Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде, лечение бесплодия в Волгограде
Аватара пользователя
Дусёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦентрЭко Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Дусёнок

вы раньше времени нос не вешайте!!! будем надеяться что всё получилось!
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Bembi

По омс действительно если нет МФ,то как-бы показаний к Икси нет и оно изначально не входит в программу. Это нужно на стадии собираний док-тов к выписке брать заключение у андролога или уролога,что требуется ИКСИ,тогда здравоохранение с МФ выделяет другую,более высокую сумму (с учётом Икси) на программу в клинику. Мы когда делали эко по омс,подстраховывали себя и брали заключение у уролога,что требуется икси и нам его делали бесплатно. Хотя толку от него не было и где-то я читала,что без икси и всяких таких искуств.воздействий эмбрионы получаются даже сильнее. Так сказать естеств.отбор. Вообщем незнаю - где истина. Но сейчас в платном мы делали без Икси и у нас получилось.
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Соньказолотаяручка

Bembi писал(а):По омс действительно если нет МФ,то как-бы показаний к Икси нет и оно изначально не входит в программу. Это нужно на стадии собираний док-тов к выписке брать заключение у андролога или уролога,что требуется ИКСИ,тогда здравоохранение с МФ выделяет другую,более высокую сумму (с учётом Икси) на программу в клинику. Мы когда делали эко по омс,подстраховывали себя и брали заключение у уролога,что требуется икси и нам его делали бесплатно. Хотя толку от него не было и где-то я читала,что без икси и всяких таких искуств.воздействий эмбрионы получаются даже сильнее. Так сказать естеств.отбор. Вообщем незнаю - где истина. Но сейчас в платном мы делали без Икси и у нас получилось.
Нет!Это не так, приезжали к нам на семинар с Самары врачи и эмбриологи с ИДК, я задала этот вопрос и сказала, что у нас нет МФ и требуют доплату за ИКСИ, они ответили, что нет такого!Смысл врать клинике, которая работает уже по ЭКО 25 лет
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Bembi

Нет,ты не поняла. Оно просто в разных клиниках и в разных регионах всё по разному. Даже в кировской Волгограда одна система (т.к.они федералы),а в центр эко другая система (т.к.они коммерч.структура). И Сапега тебе правильно всё сказала. Ей то какой смысл тебе врать :) . Их за эти бесплатные протоколы гоняют и отчитывают ещё больше,чем за платные,т.к.если будет мало положит.рез-татов по омс,то могут лицензию на бесплатные протоколы не дать,а им это будет не выгодно. Кстати,я вот у них прошла платно и бесплатно.. Ну никакой разницы в отношении или ещё в чём то я не почувствовала. В бесплатном было даже как-то более строже - чёткое время и больше было узи-мониторингов. В платном сама себе выбирала удобное время и меньше было узи-мониторингов... как-то так.
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Bembi

Соньказолотаяручка,в чём то я тебя понимаю. Когда ничего не получается,то кажется,что все вокруг плохие и только хотят на тебе наживиться. У меня в провальных протоколах тоже были такие чувства. Но время как говориться лечит и ты поймёшь,что врачи не Боги и делают всё возможное,от них зависящее. Я когда была в Геноме,вот там мне показалась выкачка денег и там у них икси никак не входило в омс при любых раскладах.Так ещё за каждый внеплановый приём, не входящий в омс,лупили деньги. Например,мне нужно было отдать анализы и буквально за эти 2 мин.с меня там содрали за приём! Тут,кстати,в ЦЭ,у меня была программа за 69т.р.и в неё не входили узи-мониторинги! Так с меня никто даже не брал за эти приёмы,где я мониторилась! И вообще сколько я повидала этих врачей,в ЦЭ самые человечные медики и действительно стремятся к достижению результата. Так что ты успокаивайся и верь в самое лучшее! У тебя ещё не всё потеряно! Кстати,хгч сегодняшний получила? В любом случае как бы ни было,рано или поздно,но у тебя всё получится! Нужно доверять врачу,убрать весь негатив на задний план и вперёд,к достижению цели {baby} :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Соньказолотаяручка

да он как ни странно вырос в 2 раза, но все равно отстает по таблице, на 9 дпп сейчас 9,62 figase Да тут такая же сейчас петрушка, я в этой клинке уже 1.5 года, раньше да была она очень человечной раньше, когда там была Рубанюк, да она вообще за половину приемов с меня не брала.
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Счастливый Светик

Соня на эко по ОМС выделяют определенную сумму ( в каждом регионе по разному, от 108 до 120 т.р. где то) в зависимости от стоимости протокола в клинике пациент оплачивает разницу, т к выделяемоя сумма по ОМС не всегда покрывает весь протокол. Я общаюсь с девочками с разных регионов, кто за ИКСИ , кто за уколы доплачивает и т.д.
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Соньказолотаяручка

Беременный Светик писал(а):Соня на эко по ОМС выделяют определенную сумму ( в каждом регионе по разному, от 108 до 120 т.р. где то) в зависимости от стоимости протокола в клинике пациент оплачивает разницу, т к выделяемоя сумма по ОМС не всегда покрывает весь протокол. Я общаюсь с девочками с разных регионов, кто за ИКСИ , кто за уколы доплачивает и т.д.
странно, почему же до этого 3 раза я делала там же я е доплачивала за доращивание до 5 дня, а сейчас нужно?Я спрашивала у девочек с других городов, их очень много..и все в один голос мне написали что не та такого ни у кого!
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Аватара пользователя
Nastenok111
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 май 2015, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Nastenok111

Девчонки можно внесу свою лепту. И я в протоколе по ОМС платила сверх выделенных денег, за ИКСИ, за приём, поддержек покупала сама. Снимайте розовые очки , но вы же тоже пришли туда не с другой планеты. Сейчас везде нужны деньги. В общем все стоило того, нам сейчас 4 месяца)))
Аватара пользователя
Дусёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦентрЭко Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника 1
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Дусёнок

Да,кстати я тоже покупала Овитрель. Сказали что нет у них Прегнила,который должен был вроде как бесплатно идти.
Аватара пользователя
Panter_k@
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита г. Москва, Центр ЭКО Волгоград, МиД Волгоград, Геном Волга
Где было удачное ЭКО: Геном Волга в 2020 году!
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Panter_k@

Соня, как у тебя дела? Не сдавала больше хгч? Мы все ждем от тебя хороших новостей.
Девочки, конечно обидно что с нами так поступают, но клиника платная и понятно дело что им пофиг есть у нас деньги или нет, а у нас нет другого выхода, приходится лезть из кожи и платить, платить,платить. А еще и ждать протокола по ОМС, чтобы потом опять же платить. Но давайте будем верить в лучшее, у нас ведь все получится!!!!!
💑🤰👨‍👩‍👧‍👦
14.10.2020 - 9 попытка, перенос в ЕЦ, ХГЧ 10дпп-545, 12дпп-1692
03.05.2021 - маленькая Алиса перевернула мой мир ❤
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Bembi

Пантер-ка,умничка! Надо верить в лучшее! С хорошим настроем всё в жизни лучше получается ;) ! Я после пролётного протокола тоже думала, что им только деньги от нас нужны. Но когда нет возможности выехать в другой город (к тому же куда то ехать - будет во сто крат дороже), то приняла это как данное и отдавала свои кровно-заработанные за всё,что говорили. Просто относилась к деньгам как к некому абстрактному о;) и благодарила Бога,что берёт деньгами :) ,а не более высокой ценой,как например твоим здоровьем. Ведь деньги есть возможность заработать,а здоровье порой не купишь ни за какие коврижки и слава Богу,что мы хоть за деньги можем сейчас позволить себе детей. А ведь какие то лет 20 назад и деньги б не помогли,т.к.не было в широкой массе эко. Так что девочки настраивайтесь на позитив и с верой в счастливое будущее вперёд за детками dai2 {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
Panter_k@
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита г. Москва, Центр ЭКО Волгоград, МиД Волгоград, Геном Волга
Где было удачное ЭКО: Геном Волга в 2020 году!
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Panter_k@

Bembi писал(а):Пантер-ка,умничка! Надо верить в лучшее! С хорошим настроем всё в жизни лучше получается ;) ! Я после пролётного протокола тоже думала, что им только деньги от нас нужны. Но когда нет возможности выехать в другой город (к тому же куда то ехать - будет во сто крат дороже), то приняла это как данное и отдавала свои кровно-заработанные за всё,что говорили. Просто относилась к деньгам как к некому абстрактному о;) и благодарила Бога,что берёт деньгами :) ,а не более высокой ценой,как например твоим здоровьем. Ведь деньги есть возможность заработать,а здоровье порой не купишь ни за какие коврижки и слава Богу,что мы хоть за деньги можем сейчас позволить себе детей. А ведь какие то лет 20 назад и деньги б не помогли,т.к.не было в широкой массе эко. Так что девочки настраивайтесь на позитив и с верой в счастливое будущее вперёд за детками dai2 {baby} {baby} {baby}
Бемби, полностью тебя поддерживаю!!! Как ваши дела? Какие чувства? Токсикоза нет?
💑🤰👨‍👩‍👧‍👦
14.10.2020 - 9 попытка, перенос в ЕЦ, ХГЧ 10дпп-545, 12дпп-1692
03.05.2021 - маленькая Алиса перевернула мой мир ❤
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Соньказолотаяручка

:zakryto:
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Bembi

Соньказолотаяручка писал(а): хгч на 11 дпп всего 11.6, не выросло, отменяю завтра все
Соня,очень-очень и искренне жаль,что у тебя не получилось :( . Интересно,а отчего же тогда хгч хоть и по чуть-чуть,но растёт :think: . У тебя уколов хГч нет в поддержке? Может всё-таки поздняя имплантация и стоит подождать :think: , дать шанс малышу закрепиться :think:
А в Самару разве можно по Омс :think: ? По моему наш регион там не обслуживается о;) . Или там в платный протокол?
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Bembi

Panter_k@ писал(а):Бемби, полностью тебя поддерживаю!!! Как ваши дела? Какие чувства? Токсикоза нет?
golova ..ой,чувства пока разные и смешанные...будто это не со мной...и ничегошеньки я до сих пор не чувствую..Вообщем пока всё как обычно,хожу на работу,занимаюсь дом.делами. На учёт не спешу вставать.. пока как-то так :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Соньказолотаяручка

Уколов нет ХГЧ, ХГЧ растет потому что у меня уже второй раз биохимическая беременность подряд.
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Счастливый Светик

Соня обидно очень :wall: , и весь негатив на клинику понятен, у меня было 5 протоколов и я сменила 4 клиники + моталась в Москву в Кулакова, там хотела делать после 3 пролета и по своему опыту могу сказать врачи не Боги, мы для них просто работа. Назначение ненужных анализов есть везде, в Кулакова я потратила на них около 50 т.р., а в итоге они были не информативным т.к. после стимуляции не прошел месяц :mouse: , в геноме нам делали ИКСИ так скажем принудительно, естественно платно, хотя у нас нет МФ и перечислять можно бесконечно . Не факт, что там где получилось у других, значит там лучше, как бы глупо это не звучало но значит время пришло, не зря говорят , что чем больше попыток тем больше шансов на Б. Сил тебе и терпения в дальнейшем выборе :obnimalka:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Соньказолотаяручка

Беременный Светик писал(а):Соня обидно очень :wall: , и весь негатив на клинику понятен, у меня было 5 протоколов и я сменила 4 клиники + моталась в Москву в Кулакова, там хотела делать после 3 пролета и по своему опыту могу сказать врачи не Боги, мы для них просто работа. Назначение ненужных анализов есть везде, в Кулакова я потратила на них около 50 т.р., а в итоге они были не информативным т.к. после стимуляции не прошел месяц :mouse: , в геноме нам делали ИКСИ так скажем принудительно, естественно платно, хотя у нас нет МФ и перечислять можно бесконечно . Не факт, что там где получилось у других, значит там лучше, как бы глупо это не звучало но значит время пришло, не зря говорят , что чем больше попыток тем больше шансов на Б. Сил тебе и терпения в дальнейшем выборе :obnimalka:
Спасибо, но ИКСИ по ОМС естественно БЕСплатно, поэтому устала от развода наших клиник и поеду туда где соблюдают законы, да 5 попыток как бы куда больше то?
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Аватара пользователя
Danusha
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Волгоград
Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника ВолгГМУ(2 попытка в 2017, крио в 2021г.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Danusha

Соня, я думаю там все получится.
По изолированному женскому фактору ИКСИ в ИДК делать не будут (платно или бесплатно), только если изначально было оформлено как ЖФ+МФ. Так мне говорила их зав. отделением.
Старшая доченька 24.11.2017
Младшая доченька 13.07.2022
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Соньказолотаяручка

Danusha писал(а):Соня, я думаю там все получится.
По изолированному женскому фактору ИКСИ в ИДК делать не будут (платно или бесплатно), только если изначально было оформлено как ЖФ+МФ. Так мне говорила их зав. отделением.
Мне они говорили на семинаре, что по любому фактору делают ИКСИ бесплатно если по ОМС, я принципиально спросила, даже если нет МФ, а так я могу и по плюс по МФ, у нас терато все равно,их заведующая при всех, Сараева вроде ее ФИО
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Аватара пользователя
Danusha
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Волгоград
Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника ВолгГМУ(2 попытка в 2017, крио в 2021г.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Danusha

Ну тогда странно.
Старшая доченька 24.11.2017
Младшая доченька 13.07.2022
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Bembi

Всем привет! Давно сюда не заходила и смотрю,что не я одна.Буду надеяться,что затишье перед беби-бумом :) .
Всех с наступившим новым 2017,беременным,годом! Беременным его называю,потому что очень хочется,что-бы все кто к этому стремится, обязательно в этом году у всех это произошло! Всем двух полосочек на тесте,тройных хгч,беременных узи и рождения в срок здоровеньких детишек :aist: :aist: :aist: ..АПЧИ на всех нашим заразным :obnimalka:
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Соньказолотаяручка

я хочу вернуть свои 13% налогов с покупки..и не могу :help:
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Аватара пользователя
Eva_
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 20:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Геном г. Волгоград, Клиника № 1 ВолгГМУ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Eva_

Сонька, за прогинову ты и не вернешь 13%, есть утвержденный правительством список лекарств, по которым можно сделать возврат НДФЛ, туда препараты эстрогенов не входят. Вот краткий список нашла в инете ХТТП(английскими) ://nalog-nalog.ru/ndfl/vychety_ndfl/perechen_lekarstvennyh_sredstv_dlya_nalogovogo_vycheta_2015/ смотри, где список гормональных препаратов.
Я просто знаю, что говорю, один раз с налоговой из-за оргалутрана бодалась (все протоколы были платными, по всем делала возврат НДФЛ). Но ничего, зачли, а то прям обидно было, такой дорогущий препарат и, типа, нет его в перечне..
Спасибо Богу за ВСЁ!
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Соньказолотаяручка

Eva_ писал(а):Сонька, за прогинову ты и не вернешь 13%, есть утвержденный правительством список лекарств, по которым можно сделать возврат НДФЛ, туда препараты эстрогенов не входят. Вот краткий список нашла в инете ХТТП(английскими) ://nalog-nalog.ru/ndfl/vychety_ndfl/perechen_lekarstvennyh_sredstv_dlya_nalogovogo_vycheta_2015/ смотри, где список гормональных препаратов.
Я просто знаю, что говорю, один раз с налоговой из-за оргалутрана бодалась (все протоколы были платными, по всем делала возврат НДФЛ). Но ничего, зачли, а то прям обидно было, такой дорогущий препарат и, типа, нет его в перечне..
а прогестрон хоть есть, она и на него не хочет писать..и клексана сколько ушло.менопур за мой счет был
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Аватара пользователя
Eva_
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 20:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Геном г. Волгоград, Клиника № 1 ВолгГМУ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Eva_

Прогестерон и менопур точно есть, по клексану не подскажу, я им не пользовалась и не возвращала за него, посмотри в перечне. Еще обрати внимание что рецепт должен быть по форме N 107-1/у со специальным штампом "Для налоговых органов Российской Федерации, ИНН налогоплательщика", иначе не примет налоговая, мне сначала в Г@номе дали обычные рецепты и их вернула налоговая, пришлось самой искать бланки этих рецептов в интернете, печатать и с ними снова идти в Г@ном.
Спасибо Богу за ВСЁ!
Аватара пользователя
Соньказолотаяручка
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 3 протокола+1 крио Центр ЭКО, 1 протокол Клиника №1,2 протокола+2 крио ИДК, 3 гистеры, 3 лапры
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Соньказолотаяручка

Eva_ писал(а):Прогестерон и менопур точно есть, по клексану не подскажу, я им не пользовалась и не возвращала за него, посмотри в перечне. Еще обрати внимание что рецепт должен быть по форме N 107-1/у со специальным штампом "Для налоговых органов Российской Федерации, ИНН налогоплательщика", иначе не примет налоговая, мне сначала в Г@номе дали обычные рецепты и их вернула налоговая, пришлось самой искать бланки этих рецептов в интернете, печатать и с ними снова идти в Г@ном.
а нет ссылки какие рецепты точно нужны?мне написала врач, но только на криопротокол обычные рецепты
3 октября 2019 родился мой сынок любимый и долгожданный
Екатеринка134
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 307 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Екатеринка134

Привет,девчата!!!))))давно меня тут не было,не заходила,хотела как то отвлечься от прошлых неудач,в теперь готова к бою)и вот хочу спросить у вас совета,у меня было 2 попытки-безрезультатно...к кому мне сейчас пойти и к какому врачу и куда вообще,чтобы определить причины неудач и как то заново все обследовать,подойти более подготовлено
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Bembi

Екатеринка,привет :obnimalka: ! Помню тебя. Ты планируешь в нашей обл.делать эко или в др.обл.? Можешь попробовать записаться и сходить к Сапега И.В. на консультацию.Она оч.хороший специалист как узист.Т.е.по узи всё сразу видит. Мне она перед моим удачным протоколом прописывала схему лечения от эндометриоза. Я пролечила и потом у нас всё получилось,чего и тебе я искренне желаю :flowerfacepink:
Счастливая мама двух детей.
Екатеринка134
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 307 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Екатеринка134

Bembi писал(а):Екатеринка,привет :obnimalka: ! Помню тебя. Ты планируешь в нашей обл.делать эко или в др.обл.? Можешь попробовать записаться и сходить к Сапега И.В. на консультацию.Она оч.хороший специалист как узист.Т.е.по узи всё сразу видит. Мне она перед моим удачным протоколом прописывала схему лечения от эндометриоза. Я пролечила и потом у нас всё получилось,чего и тебе я искренне желаю :flowerfacepink:
Привет,Бэмби[FACE THROWING A KISS]вообще планировала в Волгограде,очень накладно ездить в другие города!но сейчас мне главное узнать причины неудач,хорошенько подготовиться,а там видно будет)))а Сапега где принимает?
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Bembi

Екатеринка134 писал(а):....а Сапега где принимает?
Она принимает в Центр Эко (8 Воздушн.Армии,9а) http://www.best-ivf.ru/about/doctors/sa ... -valerevna
Счастливая мама двух детей.
Екатеринка134
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 307 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Екатеринка134

Bembi писал(а):
Екатеринка134 писал(а):....а Сапега где принимает?
Она принимает в Центр Эко (8 Воздушн.Армии,9а) http://www.best-ivf.ru/about/doctors/sa ... -valerevna
Поняла,спасибо)))))
Аватара пользователя
Тусяныч
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 09:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 ВолгГМУ
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 ВолгГМУ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 219 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Тусяныч

Девочки всем привет! Я новенькая, меня зовут Наташа. К сожалению недавно выяснилось что проблема с трубами, готовлюсь к операции, надеюсь очень что хоть одну удастся спасти. Пока сама в шоке от всего происходящего, все как снежный ком последние два месяца. Незнаю куда бежать и за что хвататься, мыслей куча в голове. Ну а после оперции буду собирать документы на ЭКО, пока рассматриваю Центр ЭКО для этого, хотя гинеколог у которой наблюдаюсь почему-то советует Клинику 1, но я после их хамского отношения и неуместных комментариев (делала МСГ) не хочу, прям не лежит душа туда идти. Что скажите хорошего/плохого про центр ЭКО. Буду рада любым отзывам, т.к. времени у меня еще много перед протоколом, пока документы соберу, пока очередь.
Дорога появляется под ногами идущего...
Аватара пользователя
Panter_k@
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита г. Москва, Центр ЭКО Волгоград, МиД Волгоград, Геном Волга
Где было удачное ЭКО: Геном Волга в 2020 году!
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Волгограде

Сообщение Panter_k@

Привет! Приятно познакомиться. Не паникуй раньше времени, может все таки сохранят ещё одну трубу. А если все таки не получится, то ЭКО это не так страшно как кажется, мы здесь все такие! И у нас все получится!!!!!!!
💑🤰👨‍👩‍👧‍👦
14.10.2020 - 9 попытка, перенос в ЕЦ, ХГЧ 10дпп-545, 12дпп-1692
03.05.2021 - маленькая Алиса перевернула мой мир ❤
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru