Re: ЭКО в Пекине

Ната_23
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 15:12
Пол: Женский
Откуда: о.Сахалин

ЭКО в Пекине

Сообщение Ната_23

Всем привет

Девочки, может кто делал ЭКО в Пекине? Мой врач предлогает ехать туда, а я ничего не знаю про это....
beauty_idol
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 04:58
Пол: Женский
Откуда: China

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение beauty_idol

Не знаю, не поздно ли я отвечаю на Ваш вопрос, но есть в Пекине 2-е клиники, которые занимаются ЭКО. Это третий госпиталь при Пекинском университете, государственная клиника. Достоинство- недорого. Недостатки-клиника грязная, врачи плохо говорят на английском (а то и вовсе не говорят), очереди китайцев, иностранцы вызывают ажиотаж, вип отделения нет, придется ждать очереди на ЭКО вместе со всеми. Вторая клиника- это JiaEn DeYun hospital. Достоинства- самое главное это врач, который был в составе ученых Бельгии, придумавших метод ИКСИ, говорит по английски, больница частная, поэтому никаких очередей вы не увидите, сама больница чистая. Муж делал так биопсию, остался доволен и врачами и сервисом. Недостатки- дороговато
Frau M
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:30

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение Frau M

Мне очень интересно, Вы побывали в Пекине? Я собираюсь лететь туда в июле месяце делать ЭКО в 3 клинику Пекинского университета, мои друзья китайцы узнавали для меня информацию о этой процедуре и настаивают, что эта клиника имеет лучшие результаты в Китае. Я уже делала ЭКО в трех разных клиниках Санкт-Петербурга и результат 0, может у них получится. Если кто то знает еще что-то об ЭКО в Китае-напишите.
beauty_idol
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 04:58
Пол: Женский
Откуда: China

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение beauty_idol

Frau M писал(а):Мне очень интересно, Вы побывали в Пекине? Я собираюсь лететь туда в июле месяце делать ЭКО в 3 клинику Пекинского университета, мои друзья китайцы узнавали для меня информацию о этой процедуре и настаивают, что эта клиника имеет лучшие результаты в Китае.
Я живу в Пекине, ЭКО пока не делала, собираюсь в длинный протокол как раз завтра. Я все также хожу в JiaEn DeYun hospital, потому как 3 клиника- это сплошной стресс для меня. А Вы одни поедете или с китайцами?
Лювол
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:08

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение Лювол

Я живу в Пекине. 3 клиника - это тоже самое, что клиника на Опарина (НЦПАиГ РАМН) в Москве, огромное количество народу, все на конвейере, мне совсем не понравилась. Я думаю, что результаты у них за счет количества пациентов. "Клиника Jia En" - по-моему 7 этажей, все очень грамотно, и профессионально, директор клиники - жил в Бельгии, открыл ИКСИ (притом его фамилия стоит 2-ой в списке, также участвовал в открытии ПГД). В Пекине достаточно много клиник, точнее отделений ЭКО (например, 1 больница Пекинского Мед.университета, в Сихе и т.д.), есть еще частная корейская клиника, достаточно клиник в Шанхае, и на юге Китая - по отзывам очень продвинутые),но если честно ехать из Питера в Китай... Цена в Jia En где-то 6 тысяч долларов за протокол с препаратами (но все индивидуально, длинный, короткий, ваш ответ на препараты). Будут вопросы, пишите.
beauty_idol
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 04:58
Пол: Женский
Откуда: China

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение beauty_idol

Лювол писал(а):Я живу в Пекине. 3 клиника - это тоже самое, что клиника на Опарина (НЦПАиГ РАМН) в Москве, огромное количество народу, все на конвейере, мне совсем не понравилась. Я думаю, что результаты у них за счет количества пациентов. "Клиника Jia En" - по-моему 7 этажей, все очень грамотно, и профессионально, директор клиники - жил в Бельгии, открыл ИКСИ (притом его фамилия стоит 2-ой в списке, также участвовал в открытии ПГД). В Пекине достаточно много клиник, точнее отделений ЭКО (например, 1 больница Пекинского Мед.университета, в Сихе и т.д.), есть еще частная корейская клиника, достаточно клиник в Шанхае, и на юге Китая - по отзывам очень продвинутые),но если честно ехать из Питера в Китай... Цена в Jia En где-то 6 тысяч долларов за протокол с препаратами (но все индивидуально, длинный, короткий, ваш ответ на препараты). Будут вопросы, пишите.
Привет. Я так поняла ты в JieEn делала ЭКО? :) Или где-то еще? Я сейчас в длинном протоколе, делаю ЭКО в JiaEn клинике.
OlgaK(Машенька 22.10.2007)
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 05:32
Пол: Женский
Откуда: Китай

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение OlgaK(Машенька 22.10.2007)

Девочки, я делала ЭКО в Ханчжоу, Китай. Удача с первой попытки.Кому интересно пишите в личку, подскажу чем смогу.
Лювол
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:08

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение Лювол

Оlga K (это я - Чебурашка 07), помнишь, я писала тебе аж в 2007 году. Так рада тебя видеть в этом топике, у меня те же проблемы, связанные с качеством моих клеток.
Девочки, клиника Jia En -очень достойная, тоже пишите, если что в личку.
OlgaK(Машенька 22.10.2007)
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 05:32
Пол: Женский
Откуда: Китай

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение OlgaK(Машенька 22.10.2007)

Лювол,привет! конечно помню тебя! ты так же живешь в Пекине? пробывала делать эко?
Лювол
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:08

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение Лювол

ОlgaK, я все еще живу в Пекине, и пока еще буду здесь находиться. Можно, я напишу тебе в личку.
OlgaK(Машенька 22.10.2007)
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 05:32
Пол: Женский
Откуда: Китай

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение OlgaK(Машенька 22.10.2007)

Пиши, очень жду :)
Аватара пользователя
Жанусик
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:41

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение Жанусик

beauty_idol писал(а):
Лювол писал(а):Я живу в Пекине. 3 клиника - это тоже самое, что клиника на Опарина (НЦПАиГ РАМН) в Москве, огромное количество народу, все на конвейере, мне совсем не понравилась. Я думаю, что результаты у них за счет количества пациентов. "Клиника Jia En" - по-моему 7 этажей, все очень грамотно, и профессионально, директор клиники - жил в Бельгии, открыл ИКСИ (притом его фамилия стоит 2-ой в списке, также участвовал в открытии ПГД). В Пекине достаточно много клиник, точнее отделений ЭКО (например, 1 больница Пекинского Мед.университета, в Сихе и т.д.), есть еще частная корейская клиника, достаточно клиник в Шанхае, и на юге Китая - по отзывам очень продвинутые),но если честно ехать из Питера в Китай... Цена в Jia En где-то 6 тысяч долларов за протокол с препаратами (но все индивидуально, длинный, короткий, ваш ответ на препараты). Будут вопросы, пишите.
Привет. Я так поняла ты в JieEn делала ЭКО? :) Или где-то еще? Я сейчас в длинном протоколе, делаю ЭКО в JiaEn клинике.
Девочки, дорогие, нашла тут вас, как родных сестер увидела . Дело в том что тоже проживаю в Пеикне 9 лет, и за спиной два эко в клиние при мед.институте, то есть № 3 клиника "Дети из пробирки". Оба были неудачные. Как же сложно всё таки с языком. когда терминология медицинская неясна, а мужа еще не впускают перевести. Будьте добры, посоветуйте другие клиники, плиииз. Собираюсь в следующем месяце пойти. Буду рада, обменяться с вами телефонами.
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение АМЕЛИ

OlgaK(Машенька 22.10.2007) писал(а):Девочки, я делала ЭКО в Ханчжоу, Китай. Удача с первой попытки.Кому интересно пишите в личку, подскажу чем смогу.
OlgaK, мне очень интересно. Я живу на Дальнем Востоке, планирую 3-ю попытку ЭКО. Может быть, вместо того, чтобы лететь в Москву или СПб, лучше попробовать в Китае :think:
Напиши пожалуйста поподробнее о клинике, давно ли она работает с ЭКО. Когда ты делала протокол, короткий или длинный? Какие там цены? Какое обслуживание, отношение к пациентам? Буду рада получить от тебя любые комментарии.


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение АМЕЛИ

Лювол писал(а): Клиника Jia En" - по-моему 7 этажей, все очень грамотно, и профессионально, директор клиники - жил в Бельгии, открыл ИКСИ (притом его фамилия стоит 2-ой в списке, также участвовал в открытии ПГД).Цена в Jia En где-то 6 тысяч долларов за протокол с препаратами (но все индивидуально, длинный, короткий, ваш ответ на препараты). Будут вопросы, пишите.
Лювол, вопросы есть! Можно поподробней про врача? Он китаец? И по ценам тоже напишите поточнее, сколько что стоит. Какие они используют лекарства для протокола - общепринятые европейские или свои китайские?
Когда ты делала у них ЭКО, и какой результат?
В Пекине достаточно много клиник, точнее отделений ЭКО (например, 1 больница Пекинского Мед.университета, в Сихе и т.д.), есть еще частная корейская клиника, достаточно клиник в Шанхае, и на юге Китая - по отзывам очень продвинутые),но если честно ехать из Питера в Китай...
А на юге Китая - это в каких городах? Есть ли клиника на о.Хайнань?


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
OlgaK(Машенька 22.10.2007)
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 05:32
Пол: Женский
Откуда: Китай

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение OlgaK(Машенька 22.10.2007)

ЭКО в Ханчжоу делала в 2007 году стоило 4000 дол. Что то я так и не поняла длинный или короткий, начали в первой половине января, 17 начались М, 3 февраля делали подсадку.Подсаживали 2 -дневок. Все лекарства европейские. Клинника продвинутая, очень большая(из за этого очереди), оборудование современное, много персонала говорит на английском. Но я все делала с переводчиком, и даже рожала. Но обследование у меня начилось в конце сентября, вообще анализы сдаются около 20 дней. Наши кисту и поэтому ее рассасывали и приступили только в январе. Во время переноса приходится лежать в больнице 6-7 дней. Вообщем мне все понравилось, отношение хорошее.
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение АМЕЛИ

OlgaK(Машенька 22.10.2007) писал(а):ЭКО в Ханчжоу делала в 2007 году стоило 4000 дол.
А что входит в эту цену? Только программа ЭКО с лекарствами или еще все обследования, анализы и лежание в больнице?
Подсаживали 2 -дневок
. А сколько эмбрионов тебе подсадили и сколько из них прижилось?
Все лекарства европейские.
Не помнишь названия лекарств? У нас используется ГОнал, Пурегон, Оргалутран, Менопур. У них другие? А лекарства можно с собой принести или они их там выдают?
Но я все делала с переводчиком, и даже рожала.
Сколько примерно стоят услуги китайского переводчика?
Спасибо тебе за информацию. А ты сама в Ханчжоу живешь?


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
OlgaK(Машенька 22.10.2007)
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 05:32
Пол: Женский
Откуда: Китай

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение OlgaK(Машенька 22.10.2007)

Все входит в 4000 дол. Лекарство Гонал . Покупала там же в больнице. Скорее всего не нужно с собой привозить, могут отказатся. Так как даже уколы ставят они только в больнице. Шприцов с свободной продаже нет. Приходилось каждый день ездить в больницу. Да и как то я бы не смогла сама в живот ставить.Но потом я уже привезла шприцов из России что бы до 12 нкдкль ставить прогестерон.
Подсадили 2 эмбрионов, больше у них не подсаживают, только по показаниям, например возвраст после 40. 1 прижился.
Сама живу в Ханчжоу, переводчик, если китец то 40-50 дол в день. На уколы ходить можно без него. Лежать в больнице тоже, ко мне только утром приходил. А так жестами и ломанным английским.
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение АМЕЛИ

OlgaK, спасибо большое за подробную информацию. А нужно ли на прием к врачу записываться заранее или у них первичный прием без записи? Делают ли они КРИОзаморозку эмбрионов? А можно ли в Ханчжоу снять недорого жилье и какие примерно цены за месяц?


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
beauty_idol
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 04:58
Пол: Женский
Откуда: China

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение beauty_idol

Всем привет!
Девушки, кто- нибудь знает перевод вот этих анализов на китайский:
1. Гемостазиограмма + в него должен обязетельно входить Д- димер и мутация гемостаза.
2.Волчаночный антиген
3.Антифосфолицидный комплекс (антитела)
4. HLA
Очень срочно.
Спасибо.
beauty_idol
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 04:58
Пол: Женский
Откуда: China

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение beauty_idol

Сама спрашивала, сама же отвечаю+ еще некоторые анализы, которые сдаются при ЭКО. Надеюсь, кому- нибудь поможет :) .
1. 血常规- общий анализ крови
血型- группа крови, резус- фактор
2. 尿常规- общий анализ мочи
3. 白带常规- анализ мазков на:
支原体- микоплазма
衣原体- хламидии
脲原体属- уреаплазмоз
淋球菌- гонококки
4. 甲肝抗体- антитела к гепатиту А
乙肝抗体-антитела к гепатиту В
丙肝抗体- антитела к гепатиту С
5. 病毒六项- исследование на инфекции:
单纯疱疹病毒-герпес I,II типа
风疹病毒- краснуха
人类乳突状病毒- папилома вирус человеческий
弓形虫- токсоплазмос
巨细胞病毒- цитомегаловирус
6.艾滋病- СПИД, 梅病- сифилис
7.子宫内膜活检- биопсия эндометрия
8. 宫腔镜- исследование полости матки
腹腔镜- исследование брюшной полости
9. 子宫输卵管通夜或造影- ГСГ
10. 心电图- кардиограмма,
胸透- флюорография
11. 血基础激素- гормоны (на 3 ДЦ)
бета-эстрадиол 雌二醇
пролактин 催乳激素
тестостерон 睾固酮
пролактин 催乳激素
лг (лютеинизирующий гормон ) 黄体生成素
фсг (фоллитропин, фолликулостимулирующий гормон) 促卵泡素
12. анализ крови на гормоны щитовидной железы- 甲状腺素检
Т4- 甲状腺素(t4)
Т3- 浆三碘甲状腺原氨酸(t3)
ттг- 促甲状腺激素
13. ингибин В- 抑制素B, антимюллеровский гормон
антимюллеровский гормон- 抗苗勒管激素
14. кариотип- 染色体
15. HLA типирование- 血清抗精子抗体
16. Антифосфолицидный комплекс (антитела)-抗心磷脂抗体-
17.волчаночный антиген- 狼疮性抗凝
18.гемостазиограмма- 凝血
Аватара пользователя
красивая
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение красивая

beauty_idol Спасибо за такую информацию. flowers Где ты делала ЭКО.
Девочки привет!
flowers Рассматриваю Эко в Пекине, но ничего об этом незнаю, кроме того что Вы здесь писали.
Подскажите кто делал уже Эко в Пекине, и результаты какие. Может кто в ближайшее время и делал.
Всё что занете.
ouliya
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 11:34

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение ouliya

OlgaK(Машенька 22.10.2007) писал(а):Девочки, я делала ЭКО в Ханчжоу, Китай. Удача с первой попытки.Кому интересно пишите в личку, подскажу чем смогу.
OlgaK,ochen hochetsya s vami svyazatsya.ya zhivu v Hangzhou,vi po prezhnemu v etom gorode? chto to ne poluchaetsya napisat vam v lichku((. esli vi v Hangzhou i vas ne zatrudnit,svyazhites so mnoi pozhaluista 15958175563 Olya)).budu ochen zhdat))
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение Фартовая Мыша

ouliya писал(а):
OlgaK(Машенька 22.10.2007) писал(а):Девочки, я делала ЭКО в Ханчжоу, Китай. Удача с первой попытки.Кому интересно пишите в личку, подскажу чем смогу.
OlgaK,ochen hochetsya s vami svyazatsya.ya zhivu v Hangzhou,vi po prezhnemu v etom gorode? chto to ne poluchaetsya napisat vam v lichku((. esli vi v Hangzhou i vas ne zatrudnit,svyazhites so mnoi pozhaluista 15958175563 Olya)).budu ochen zhdat))
Просьба: писать кириллицей или пользоваться транслитом.
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Шпионка
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:27
Пол: Женский
Откуда: Vladivostok city

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение Шпионка

beauty_idol
Напишите пожалуйста, как у вас прошел протокол - удачно??? можете написать подробнее про клинику "Клиника Jia En"? как можно попасть на 1 прием к врачу?
Рассматриваю ЭКО в Пекине как вариант... Ничего про Китай толком не знаю, только вот на Пробирке надежда есть насобирать информацию...
В личку писать не могу, нет доступа.
Лювол
тоже откликнитесь !!! в личку никак confusion ... все что касается ЭКО напишите пожалуйста - как к врачу попасть, как мужа обследуют, что брать с собой - обследования с переводом на китайский???
и еще меня интересует ЭКО с ИКСИ - что знаете об этом?
beauty_idol
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 04:58
Пол: Женский
Откуда: China

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение beauty_idol

протокол был неудачный, и по некоторым причинам делать эко я там больше не хочу. нет доверия врачам. Вот телефон приемной, можно попросить, чтобы вас соединили с гл. врачом: 86-10-82351133 (доб. 666). Он говорит на китайском и английском языках.
Аватара пользователя
Шпионка
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:27
Пол: Женский
Откуда: Vladivostok city

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение Шпионка

beauty_idol писал(а):протокол был неудачный, и по некоторым причинам делать эко я там больше не хочу. нет доверия врачам. Вот телефон приемной, можно попросить, чтобы вас соединили с гл. врачом: 86-10-82351133 (доб. 666). Он говорит на китайском и английском языках.
Очень жаль, что попытка не была удачной :( , очень вам сочувствую ...
Спасибо за сообщение и информацию, будем думать дальше...
Аватара пользователя
НаталиГ
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиД г.Владивосток Клиника Меркурий г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток

ЭКО в Китае

Сообщение НаталиГ

Девочки, собираю информацию по ЭКО в Китае, рассматриваю как вариант г.Чаньчунь, кто что знает, делал- поделитесь, плиз.
Пусть случится чудо; Персональное АПЧИ от Confetti; Заразное двойняшковое от kurnosyk; самое заразнючее от kowboyka; от barbaryc АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ; от Narkiska аааааааааааааааааааааааааааапчхиииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее 16-ти недельное уже шевелючее
Elenaaa
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение Elenaaa

Здравствуйте beauty_idol, пыталась Вам написать в личку, но не получается, я тоже живу в Китае, хотела с Вами пообщаться по поводу Эко в Пекине, это наша последняя надежда help , как с Вами можно связаться, я буду благодарна за Ваш ответ!
BAE
Аватара пользователя
Nena
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Китае

Сообщение Nena

Собираюсь на ЭКО в Шанхае. Если кто делал здесь поделитесь пожайлуста.
Аватара пользователя
карапуз 000
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: ЭКО в Китае

Сообщение карапуз 000

Nena поделись опытом у тебя получилось Эко в Шанхае? тоже хочу туда поехать попробовать.
Аватара пользователя
Nena
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Шанхай
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Китае

Сообщение Nena

карапуз 000 писал(а):Nena поделись опытом у тебя получилось Эко в Шанхае? тоже хочу туда поехать попробовать.
Мы только анализы все сдали и осмотр прошли. На все ушёл месяц. На следующей неделе нам скажут на какой протокол направят. Так что ждём.
София707
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:29
Пол: Женский

Re: ЭКО в Китае

Сообщение София707

Девочки всем привет! Есть кто нибудь из Гуанчжоу? Кто там живет постоянно или хотя бы будет в середине марта! Буду рада познакомиться! :happyclapping:
София707
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:29
Пол: Женский

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение София707

Девочки всем привет! Есть кто-нибудь из Гуанчжоу, кто там живет постоянно? Буду рада знакомству и общению! :obnimalka:
ВитаминкаC
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:03
Пол: Женский

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение ВитаминкаC

Девчонки, всем привет! Вот и я дозрела для темки! Живу в городе Чиндао ( Шандунь) , планируем ЭКО, сейчас на стадии сбора анализов. Волнуюсь ужасно... Ко всем кто поопытнее меня вопросик: краем уха слышала, что во время стимуляции предлагают на выбор импортные и отечественные мед препараты , причем импортные существенно дороже! Кто какие использовал? Какие посоветуете брать? В чем разница?! Откликнувшимся, заранее спасибо!
OlesyaK
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: не было

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение OlesyaK

Привет! Хочу поехать на Эко в Китай. Кто делал в Пекине, расскажите. Не знаю какой город выбрать
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru