Re: ЭКО в Пекине

marusyaribak
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение marusyaribak

Nena писал(а):
карапуз 000 писал(а):Nena поделись опытом у тебя получилось Эко в Шанхае? тоже хочу туда поехать попробовать.
Мы только анализы все сдали и осмотр прошли. На все ушёл месяц. На следующей неделе нам скажут на какой протокол направят. Так что ждём.
Привет! Уже 2015)) смотрю для вас тема уже старая. Но все же, вы сделали ЭКО в Шанхае???
Тростинка
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 май 2014, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение Тростинка

beauty_idol писал(а):Не знаю, не поздно ли я отвечаю на Ваш вопрос, но есть в Пекине 2-е клиники, которые занимаются ЭКО. Это третий госпиталь при Пекинском университете, государственная клиника. Достоинство- недорого. Недостатки-клиника грязная, врачи плохо говорят на английском (а то и вовсе не говорят), очереди китайцев, иностранцы вызывают ажиотаж, вип отделения нет, придется ждать очереди на ЭКО вместе со всеми. Вторая клиника- это JiaEn DeYun hospital. Достоинства- самое главное это врач, который был в составе ученых Бельгии, придумавших метод ИКСИ, говорит по английски, больница частная, поэтому никаких очередей вы не увидите, сама больница чистая. Муж делал так биопсию, остался доволен и врачами и сервисом. Недостатки- дороговато
Простите, не могу связаться с вами в личке. А не подскажете сайт клиники JiaEn DeYun или их почту, чтобы можно было написать на английском? Не могу найти
viktoriya.tsoy
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 10:23

Re: ЭКО в Пекине

Сообщение viktoriya.tsoy

Девочки всем привет. Меня зовут Виктория. Рада знакомству с вами))) мы с мужем собираемся делать ЭКО в Москве, но мой муж сейчас в Пекине и должен сдать анализы там, но ему сложно это сделать. мы не знаем где это можно сделать и как, тк китайцы плохо понимают английский, а на китайский сложно перевести. Девочки помогите проконсультируйте новичка)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru