[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)? - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Аватара пользователя
халитовна
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение халитовна

Саркаров Тойчубек писал(а):Ассалому аллейкум халитовна!мы тоже хотели заделать эко Каире там у нас есть знакомый он завет нас ,говорят там дешевле и гарантия100% ,
Вы сейчас каире да скажите пожалуйста подробнее что делает если вы знаете.




уа алейкум ассалям уа рохматулляхи уа баракатуху! Мы в Каире. Там процедура стандартная, как в Росии. Сначала идет стимуляция яичников гормонами. потом : забор яйцеклеток и спермы. А там и подсадка.
У меня подсадка была на 3 день. Гормональные и все таблетки. витамины покупаешь у них.

но у них такой большой подготовки. как в россии , НЕТ. То есть до ЭКО они не требуют много анализов. У нас взяли кровь на ВИЧ, Гепатит, Спид, С меня взяли общий анализ , АМГ и УЗИ. мазок НЕ взяли.

По цене на самом деле на много дешевле. чем в РОссии. Медикаменты в стоимость не входят.
Клиника чистая, весь персонал в перчатках, везде сохраняется стерильность. на операции всех переодевают в спец одежду полностью. Хотя в России я была на операции в своей одежде.((

Эта клинике работает 31 год. У них все там поставлено на "конвейер". То есть каждый врач отвечает за каждый этап.
А ГЛАВНОЕ, Там все мусульмане.
Sara saaa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 let

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Sara saaa

Кто делал эко в Каире?
Sara saaa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 02:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 let

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Sara saaa

???????
Jalina1456
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Jalina1456

всем привет! У меня есть опыт ЭКО в Каире, 2 раза неудачно, остались эмбрионы. Мне вот интересно опыт тех, кто тоже делал в Египте какие медикаменты были в поддержке? Мое впечатление негативное от отношения до количества анализов (минимум и то в первый раз только) до времени в очередях при подтвержденном времени, клиника подтверждает вам время накануне, а в итоге от 2,5 до 3 часов сидеть придётся.
Jalina1456
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Jalina1456

Так интересно, одна дама написала что главное в клинике врачи мусульмане, это как простите сказывается на результате? Какая разница какой религии врач?
Yanaahmed
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Россия Ставрополь перинатальный центр

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение Yanaahmed

Девочки кто делал ЭКО в г. Александрия в Египте ? Планируем попробовать в контитенталь клиник у доктора амыра манси ?
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Кто делал(ет) ЕКО в Каире (Egypt)?

Сообщение МашкаРастеряшка

Yanaahmed если хотите получить достоверную информацию, уточните вопрос. Одно дело - это эко в 35 лет, другое это 40, а совсем третье эко дя в 45. Например, в моей клинике работает проф. Лукашук - если у кого-то непростые случаи, генетика, пролеты, или после 45 - лучшего специалиста не найти. Если кому-то до 35, и "простой диагноз" тогда совсем необязательно, потому что иногда нужно ждать на прием. Во втором случае можно пойти к любому другому врачу в клинике Инвикта или в другой хорошей клинике. Укажите, хотя бы приблизительно свой возраст и фактор.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru