[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Таиланде - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Таиланде

Lenchic
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 05:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Lenchic

Приветик, девочки! Поздравляю будущих мамочек! Спасибо за отзывы! Я на Кипр собиралась, теперь однозначно поедем на Пхукет !)) Пол ребенка определяют, я так поняла? Мне очень нужен сыночек))
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

Пол по-моему определяют. Могу у врача в следующее посещение уточнить.
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Jane air
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул,Корея
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Jane air

Re: ЭКО в Таиланде
astra315 » 18 ноя 2012, 17:36

Девочки, я делала ЭКО на Пхукете в Phuket International Hospital. В августе подсадили две пятидневочки - пролет. Врач не рекомендовал сразу подсаживать, надо было его слушать. Заморозили двух масиков. 4-го ноября одного подсадили. Сегодня 14 ДПП - ХГЧ 1144. Атмосфера в госпитале очень дружелюбная, есть бесплатный переводчик.



Astra315)) добрый день!! Скажи , пожалуйста, как связаться с переводчиком этой клиники. И могут ли они наблюдать беременность дальше. Я планирую эко( правда сейчас в корее буду эко делать), а затем переезжаю на пхукет. Если у меня будет пролет, то хочу на пхукете пытаться. Как долго ты будешь на пхукете? И Прости, что на ты)) и что закидала вопросами)). Сердечно Поздравляю с хгч!!!!
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

Jane air, спасибо за поздравление.
Скорее всего я останусь на Пхукете до весны. Беременность наблюдаю у того же доктора, что делал ЭКО. До середины января у меня гормональная поддержка, т.ч. с доктором вижусь каждые две недели. Переводчиков в клинике несколько. За последний год уже несколько поменялось. Так что просто приходишь в госпиталь или звонишь и просишь позвать Камилу.
Последний раз редактировалось astra315 09 дек 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Jane air
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул,Корея
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Jane air

Astra315!!!! Спасибо огромное за скорый ответ!!! 10 декабря я лечу в корею( короткий протокол) и хочу там посидеть до начала января. Как только я прилечу на пхукет , я свяжусь с тобой в личке! Береги себя))) мммммм манго! Море!витамины!
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

Удачного тебе протокола! Приезжай на Пхукет с малявочкой. :obnimalka:
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Люля27
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 02:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Cheil, Cha
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Люля27

Astra315, расскажи пожалуйста во сколько обошелся протокол? И можно пожалуйста контакт русскоговорящего переводчика. Спасибо
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

Люля27, первый протокол мне обошелся в 225 тыс. бат (100 бат примерно = 93 руб.) За крио протокол 45 тыс. бат плюс поддержка после положительного результата ХГЧ на 10 ДПП. Переводчик Камила kamila@phuketinternationalhospital.com
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Lenchic
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 05:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Lenchic

Я очень буду признательна, если спросите у доктора , определяют ли пол ребенка?
Внятного ответа от координатора я не получила... Написала в Паттайю еще.. Спасибо за адреса! Всего хорошего, вам, девочки!
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

Lenchic писал(а):Я очень буду признательна, если спросите у доктора , определяют ли пол ребенка?
Внятного ответа от координатора я не получила... Написала в Паттайю еще.. Спасибо за адреса! Всего хорошего, вам, девочки!
Lenchic, в Бангкок Паттайя госпиталь точно могу сказать - делают. Пол определяется не специально, а в ходе тестов или анализов (не знаю как правильно назвать) эмбриошек на патологии. Вроде бы так. Стоит это удовольствие около 100 тыс. батт. (количество не помню, наверно до 10 эмбриончиков, дальше - больше). Ты почитай об этой процедуре внимательно и все взвесь, так как мне гинеколог дома сказала это очень опасно и запад и Корея от этой практики отходят. Но обстояельства и желание все знать бывают разные. Удачище тебе в нашем мамском деле :happyclapping:
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

Сегодня была на приеме у доктора в Phuket International Hospital. Пол определяют. Стоимость данной процедуры 80 тыс. бат. (про количество эмбриончиков я не спросила)
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Lenchic
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 05:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Lenchic

Спасибо, девочки за ответы, очень меня выручили! Теперь бы определиться еще - Паттайя или Пхукет... ))Пишу в обе клиники, а там, как сложиться. ПГД - предимплантационная диагностика очень развита и опасной не считается. К тому же иногда надо исключить тяжелые хромосомные аномалии - болезнь Дауна, например. Поэтому нет ничего страшного в этой процедуре. А пол уже плюсом определяется. Но мне мальчик нужен, поэтому так и догоняю эту ПГД)) Девочки - 2 дочки мои любимые , естественные есть уже.
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

astra315 писал(а):Девочки, я делала ЭКО на Пхукете в Phuket International Hospital. В августе подсадили две пятидневочки - пролет. Врач не рекомендовал сразу подсаживать, надо было его слушать. Заморозили двух масиков. 4-го ноября одного подсадили. Сегодня 14 ДПП - ХГЧ 1144. Атмосфера в госпитале очень дружелюбная, есть бесплатный переводчик.
РОДНЕНЬКАЯ!!! Я тебя так долго искала!!! Информации об ЭКО в Тайланде очень мало а тем более о Пхукете! Я прилетаю на Пхукет 28 декабря, буду там 2-3 месяца! Хочу попробовать ЭКО, летим на зимовку, и мне закралась мысль что там можно ведь сделать ЭКО! И тут нахожу тебя!!!! obnimalka
Ты там еще? Буду очень рада с тобой пообщаться, расскажи мне пожалуйста когда лучше приходить в клинику? Цикл вроде должне начаться 10-11 января! Или там по записи надо заранее договариваться!! ОЙ куча вопросов!!!)) Извини меня, просто я сейчас на эмоциях....я три года уже иду к своей цели и вот реально понимаю что буду там где можно сделать ЭКО! В моем городе такое не делают, это все равно лететь....но все вечно какие то преграды, а тут все так складываеться!!! Уже много лет отдыхаю в Тайланде и никогда в голову не приходило о возможности сделать там ЭКО!!!!
Мужа сложно выташить конкретно ехать делать ЭКО, а в отпуск хоть на пол года готов улететь......а тут он будет отдыхать а я делат детей))))) У меня еще не простой случай, мутация гемостаза, тромбофилия, Лейденская мутация и еще какие то, думаю там с этим помогут! Я видела ты оставила адрес переводчика, думаю ей написать!!!! С чего начать посоветуй?
Спасибо тебе заранее за все!!!!!!! :heartsmile: obnimalka :kissinglips:
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

libri, привет. :obnimalka:
Я здесь на всю зиму, но к сожалению, одна без мужа. :(
К врачу для начала протокола на прием надо появиться на 2-ой ДМЦ. Пиши письмо Камиле, пусть тебя записывает к доктору Маноп. Я так поняла, что ЭКО делает только он. У меня был нерегулярный цикл. Я так Камиле и писала, что нужен прием у доктора примерно в таких-то числах, и что точно могу сказать, когда приду, только накануне. Но быть может в твоем случае лучше встретиться с доктором предварительно :think:
А вы где планируете остановиться на Пхукете?
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Lenchic
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 05:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Lenchic

"Вы можете позвонить сейчас по телефону 81066 076 249 400 или оставить свой контактный номер и я с Вами созвонюсь.
Best regards
Kamila Pavlova International Coordinator kamila@phuketinternationalhospital.com "

Это из переписки, возможно, кому надо... Я , когда звоню прошу рашен транслейтор Камила))Но проблем!
Она мне действительно перезвонила, а вот памятка для приезжающих в госпиталь, гугл переводчик вам в помощь:))
Preparation; :
1. Please note that this appointment is for initial consultation, your surgery/treatment date will be arranged by the doctor after obtaining the pre-operative test results which prove that you are fit for surgery ( free from infection, no fever and etc.) to prevent post-operative complications.
2. In case you have to schedule for blood test, please do not eat and drink at least 8 hours.
3. Please stop taking any blood-thinning agents such as Aspirin, Gingko-Biloba, Vitamin A & E, etc. at least one week before your scheduled surgery to prevent severe bleeding after operation.
4. You may (may not) need to collect urine or stool on appointment date.
5. Female patient please ensure that you come at least 7 days before or after the menstruation period.

You have been pre-registered in our computerized system. When you arrive at the hospital, please contact at Registration center, E Building 15 minutes before the appointment time to complete the registration form and collect your hospital card. Please bring your passport, and a copy of this e-mail to present at registration.


If you should have any further questions, please do not hesitate to contact us.
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

astra315 привет!!!! :obnimalka:
Отлично что ты там всю зиму, если захочешь можем встретиться!!!!))) :yatta:
Так цикл у меня регулярный, примерно должен начаться 10-11 января, а прилетаю 28 декабря! Так что после праздников думаю можно числа 5 прийти на прием, хотя бы пообщаться, анализы может какие надо будет сдать! Вобщем Камиле надо написать письмо, все объясню и пусть записывает на прием!!!))))
Мы будем жить на вилле в Indochine Resort and Villas, а ты где?!
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

libri, конечно, с удовольствием бы встретилась. :happyclapping:
Быть может, даже в госпитале увидимся. Я каждое воскресенье езжу на уколы. А следующий прием у доктора 6-го января. Буду 1-ое узи делать. Тогда же хочу отправить старшим детям фото с узи и сообщить им радостную новость, а то пока никто кроме мужа не в курсе.
Я живу недалеко от Бангтао, а у вас вилла в районе какого пляжа?
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

astra315, о какая новость первое узи! Так у тебя уже есть детки?!
Отлично, я как буду на Пхукете и симку возьму сразу сообщу!!!! :clapping:
Вчера написала Камиле, пока что она молчит....Я ей все подробно написала, ведь у меня проблемы с кровью, жду что она мне напишет!!!
А живем мы, получается между Патонгом и Камала, но больше уже к Патонгу! Мы специально хотели на те виллы, в том году их присмотрели! Мне нравятся что они находятся на скале и вид открывается чудесный!!!))) :trollsmile:
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение ФеликсЯ

Девочки, привет!!! :trollsmile:
Почитаю вас тут confusion
Последний раз редактировалось ФеликсЯ 30 апр 2013, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

libri , между Камалой и Патонгом, как раз на скалах есть "аллея миллионеров" (вроде так называется, если я не путаю). Виллы там шикарные, а вид действительно чудный! Как раз в этом месте я со скалы наблюдала, как морская черепаха трепала большую медузу.

ФеликсЯ успехов в тебе. Надеюсь, это попытка окажется удачной. Я помню твою историю. Пару раз я писала в сингапурской ветке, только под другим ником. Потеряла и не смогла восстановить пароль. Но решила, если получится забеременеть, обязательно зарегистрируюсь снова и расскажу про Пхукет. Доктор Суреш из Сингапура очень обаятельный человек и профессионал своего дела, всего себя посвещает работе. Но цены действительно зашкаливают. Да и Сингапур - дорогой город для проживания.
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение ФеликсЯ

astra315
Спасибо, за пожелание!!! :obnimalka: dai2
А тебе легкой и счастливой Беременности flowers
И спасибо, что написала про Пхукет!!!
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

Девочки, всем привет!!! Давайте-давайте беременейте, а потом все рожать на Пхукете будем. Я уже 99%. Так что Пхукет ждет нас!!! Всем удачи. Тайланд нам поможет :inlove:
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

Тыц, тыц! Как нас много Пхукетчиц! :privet2: Я на приемчик иду 28-го декабря, надеюсь в том цикле попасть в протокол и тоже буду там до марта! Сначала будем жить на най харне, потом перееду на камалу, так что все рядышком будем. Ну Со Светой мы по телефону уже знакомы, разговаривали.
Светик, пойду в протокол, будут вопросы, можно звонить?
У меня кстати тоже 2 девочки и хотим мальчика, а лучше двух. И вторая девочка из Тайланда, ЭКО делали в Паттайе, там где Анютка! obnimalka
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

Nastulya писал(а): Светик, пойду в протокол, будут вопросы, можно звонить?
Настя, звони, конечно. :obnimalka:
А я вот никак не могу решиться на 1-ое узи. Договорились с доктором на 6-ое января, но уже не терпится детям фото отправить и всё рассказать. А с другой стороны, не хочется масика лишний раз на ранних сроках беспокоить :think:
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

Свет, я на твоем сроке узи уже раза 3 сделала, все боялась, чтобы не замершая. А в 9 недель, моя коза так забавно попой крутила! :laughing:
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Девочки вы такие уже опытные в этом деле! А я что то боюсь! Надо нам будет встретиться обязательно! Жду 28 декабря и я с вами буду на одной теплой земле!!! Мне нужна ваша поддержка!!! :doktor2: :baby2: :help:
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

libri Без паники. В нашем деле главное спокойствие. :flowerfacepink:
Nastulya Я когда получила трехзначный результат ХГЧ, поняла, что теперь всё будет в порядке. Просто ощутила в себе эту уверенность. И теперь, когда начинаю волноваться, стараюсь вспомнить то чувство. И, конечно же, очень хочется увидеть свою малявочку. Осталось 18 дней (если вытерплю :trollsmile: )
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

libri А чего боятся, там просто походы к гинекологу. :flowerfacepink: Я в первый раз совсем без страха шла, да и сейчас единственное чувство "побыстрее бы". :baby2:
astra315 Я вообще поражаюсь твоему терпению, я на узи была уже на 21ДПП (смотрела сколько их там), потом сердечко слушали 30ДПП, ну и потом еще пару раз когда тошнить переставало с утра. :trollsmile:
Lenchic
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 05:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Lenchic

Всем приветик! Я сегодня купила билеты, буду 6 февраля на приеме в Пхукет Госпитале)). C удовольствием встречусь! :flowerfacepink:
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

Lenchic :obnimalka: нашего полку прибыло! :privet2:
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Как здорово что нас так много будет на Пхукете!
Спасибо девочки!!!!
УРА УРА 3 января иду на прием к доктору!!!!!!! :lalala:
abriss
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 03:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение abriss

Девочки, здравствуйте. Летим на Пхукет 5 марта будем до 29, написала Камилле, она сразу ответила. Вот думаю сразу можно пойти на эко? По мц поподаю, Камилла спросила у доктора, сказал с февраля пить фольку и противозачаточные, сдать на гармоны.
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

abriss Я ничего не сдавала и ничего не пила и все таки надеюсь попасть на эко, завтра прием у врача. :trollsmile:
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

Nastulya, удачи тебе. Ждем новостей.
abriss, фольку рекомендуют начинать пить за несколько месяцев до предполагаемой беременности. Я до сих пор пью. У меня доктор про нее на каждом приеме спрашивает, но никаких других витаминок больше не прописывает.
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

Ну, сходили мы к доктору! В протокол меня берут, осталось дождаться М и в путь! Только вот подсаживать будут через 2 цикла после этого, так что придется здесь задержаться! :flowerfacepink:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru