[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Таиланде - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Таиланде

Zwezdanet
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: >5
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Zwezdanet

svetlljchok писал(а):Я писала в этот госпиталь, там русскоязычный переводчик был, в общении понравился, но так то резко переписка прервалась и дальше он на мои письма не отвечал, причину не знаю, после его долгого молчания поехали в паттайю.
Спасибо, что откликнулись, я Вам в личку написала.
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение svetlljchok

В личке ничего нет, напишите еще или на почту svetlljchok@ mail.ru
Людмила888
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Во многих как в частных, так и государственных
Где было удачное ЭКО: Тайланд город Сирача , Госпиталь Сирача! Д. Сучада
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Людмила888

Всем привет! Я новенькая подскажите пожалуйста если есть инфо и адреса госпиталей в паттайе или в Бангкоке ! Я еду на эко своим ходом до 17 июля должна выехать до начала мц! Эко будет в первый раз! Очень переживаю и нервничаю, спасибо за любую информацию, буду очень благодарно если напишите в личку aleksa8888@gmail.com
Надеюсь все кто через это прошел есть и будут маленькие хулиганы!!!
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

Людмила888 писал(а):Всем привет! Я новенькая подскажите пожалуйста если есть инфо и адреса госпиталей в паттайе или в Бангкоке ! Я еду на эко своим ходом до 17 июля должна выехать до начала мц! Эко будет в первый раз! Очень переживаю и нервничаю, спасибо за любую информацию, буду очень благодарно если напишите в личку aleksa8888@gmail.com
Надеюсь все кто через это прошел есть и будут маленькие хулиганы!!!
Людмила, наберите в инете бангкок госпиталь Паттайя, у них свой сайт, есть инфа на русском. Можно позвонить, на английском попросить вас соединить с русским переводчиков. Если она свободна , думаю соединят и уточняйте нужную вам информацию. Я до поездки связывалась непосредственно с доктором Банча и ехала на стимуляцию, он меня уже ждал. Удачи тебе obnimalka
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
Людмила888
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Во многих как в частных, так и государственных
Где было удачное ЭКО: Тайланд город Сирача , Госпиталь Сирача! Д. Сучада
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Людмила888

Привет всем! Я по летела в тайланд в сирачи чанбури, 15 июля у меня первая консультация ! Незнаю как все пройдет , но я буду вас держать вкурсе вдруг кому понадобится!
Хотела попасть Бангкок паттая гос... Но не как не смогла связаться, нарываюсь на тур агентов которые просят 20000 руб. Для того что бы они меня записали!
Девочки как все будет проходить буду писать! Держите за меня кулачки!
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение svetlljchok

Людмила , попасть в банкок паттайя госпиталь можно без проблем и без денег, консультация 1300 руб, это немного. там два русских переводчика и с ними можно по тел связаться , они вас запишут и перезвонят вам, мы так сделали, поехав на отдых и позвонив в госпиталь, если что пишите, если вдруг вам непонравиться в сираче, до паттайм доедите. Мы долго с банча переписывались, координаты есть у меня его! Удачи вам большущей!
Людмила888
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Во многих как в частных, так и государственных
Где было удачное ЭКО: Тайланд город Сирача , Госпиталь Сирача! Д. Сучада
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Людмила888

Была сегодня у врача вроде все любезные, сразу взяли кровь на инфекции , я глазком наблюдала на 7 видов взяли, теперь меня ждут на 2й день мц,
У них 3 разных пакета !
1 ) 1 стимуляция
1 подсадка стоит это 262500 бат ( 8500$)
2) 3 стимуляции
Бесконечные посадки 525000 бат (18000$)
И если долгое время не получится 50% сумму возращают!
3) 3 стимуляции
Бесконечная посадки + PGD
789000 бат (26500$)
Но у меня конечно самый дешевый пакет.
Буду держать всех вкурсе! Это был мой. 1й день в болнице !
Людмила888
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Во многих как в частных, так и государственных
Где было удачное ЭКО: Тайланд город Сирача , Госпиталь Сирача! Д. Сучада
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Людмила888

Привет всем! Сегодня у меня был 3й день укола!
Врачь говорит у меня хорошие шансы! Но мне нужно будет вернутся и убрать трубу,
Так как она у меня инфицирована. Тут это стоит 3500$ , а у нас около 500$ , поэтому вернусь домой ,
Но после того как все подготовят мне, потом я только приеду и мне сделают посадку!
Врач тут хорошая, все объясняет , поддерживает , правда анализы надо ждать 2 часа и сразу к ней!
Завтра снова сдам анализ на кровь, тут я получаю только по 1му уколу в день и все больше не что не принемаю!
От этого городка сирача до Патаи 30 км проезд если микроавтобусе за чел 40 бат ( 1,30$)
В этом городе один минус очень скучно, но ведь цель не это!
Пока больше писать не буду, как все пройдет вам обезательно напишу!
TatianaMSK
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение TatianaMSK

Девушки здравствуйте
Подскажите пожалуйста электронную почту доктора Manop на Пхукете. Прилетела пару дней назад, хотела сходить на консультацию по вопросу ЭКО, в Phuket International Hospital сказали что он в отъезде. Ну и как всегда в Тайланде, пока никто не знает когда вернется
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

TatianaMSK писал(а):Девушки здравствуйте
Подскажите пожалуйста электронную почту доктора Manop на Пхукете. Прилетела пару дней назад, хотела сходить на консультацию по вопросу ЭКО, в Phuket International Hospital сказали что он в отъезде. Ну и как всегда в Тайланде, пока никто не знает когда вернется
noom065@gmail.com
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
TatianaMSK
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение TatianaMSK

G.Anna писал(а):
TatianaMSK писал(а):Девушки здравствуйте
Подскажите пожалуйста электронную почту доктора Manop на Пхукете. Прилетела пару дней назад, хотела сходить на консультацию по вопросу ЭКО, в Phuket International Hospital сказали что он в отъезде. Ну и как всегда в Тайланде, пока никто не знает когда вернется
noom065@gmail.com
G.Anna, огромное спасибо. Надеюсь ваш отклик это первый шаг к долгожданному чуду
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

Таня, удачи вам :baby2:
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
TatianaMSK
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение TatianaMSK

Девушки
Подскажите пожалуйста реальную причину выбору клиники Тайланда для проведения ЭКО?
Я наконец то записалась на первый прием в Phuket International Hospital но ознакомившись с содержанием сайта Пробирка уже начала сомневаться: а правильно ли мы с мужем нацелились на Тайланд? Ведь и в Москве клиники достаточно хорошие.... Вопрос для тех кто имел положительный опыт: насколько процесс общения с доктором в Тайланде был положительным? Были ли какие нибудь недопонимания в языке? Особенно каких то специальных терминов? Точно ли переводчики в больнице переводят суть слов пациента и доктора? Какие применяют мед препараты? Тайские или международные? Возможно цена повлияла на ваш выбор? Или уверенность в положительном результате? Все-таки иностранные специалисты
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение svetlljchok

Я была на консультации в паттайя Банкок ГОспитале у доктора Банча! Переводчик хороший, русская девочка! Координатор который вел с нами переписку тоже замечательный! Мы прилетели в отпуск! она нас сразу записала в нему! трансфер бесплатный! госпиталь супер! плакать хотелось от счастья! Все подробно описывала, особенно цены и все этапы оплаты, недешево там ! Если есть какието проблемы ( особые) мое мнение лучше не ехать, так как они там нас с этими проблемами не берут! Мне отказали и в патайе и на пхукете! Но ! Доктор подробно изложил причину отказа в письме мне на почту и написал что если будут какието вопросы, писать ему , он ответит! Переписка на инглише! Мы тоже целились на тайланд! Ну уж очень он располагает в плане погоды, цен и всего ! Но увы! Так что думайте! Посоветуйтесь с доктором! На пхукете два переводчика было в прошлом году, и насколько я поняла - Камилла не очень хорошо переводит , то есть неточно ., потому что мы по три раза переспрашивали у нее, действительно ли эту информацию сказал доктор( уточните еще раз) в итоге оказалось что она нам действительно неправильно все донесла( по тайским законам с ее слов - суррмама должна быть родней) полный бред! Поехали в паттайю! Все узнали! Нет такого закона в королевстве Тайланд! Так что думайте!
Людмила888
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Во многих как в частных, так и государственных
Где было удачное ЭКО: Тайланд город Сирача , Госпиталь Сирача! Д. Сучада
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Людмила888

Привет всем!
Вот я вернулась на посадку в сирачи!
У меня посадка 29 сентября очень скоро
Жду с большим нетерпением!

На верху прочитала про сурогатность в тайланде?
Да мой врачь тоже говорил что тут сурог ....может быть только родня!
Меня тоже это удивило!
Людмила888
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Во многих как в частных, так и государственных
Где было удачное ЭКО: Тайланд город Сирача , Госпиталь Сирача! Д. Сучада
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Людмила888

Девочки обезательно вам скажу дай бог о положительном
Результате примерно в середине октября!
Дай бог всем помощь в этом деле!
Ведь все мы видит бог как мучаемся ! :baby2:
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение svetlljchok

Татьяна- для вас ответ! Цена нас утраивала! Хотя она сильно завышена по сравнению с москвой и питером! Но с нашей проблемой доктор нас не взял! Мы сожалели очень, так как роды и ведение беременности мы планировали там, а не в России! Но реально не получилось! Так что мы отказались от тайланда! Я не знаю почему нам доктор отказал, скорее всего побоялся ответственности, но как случилось , , так случилось! В Москве действительно много хороших докторов по эко! Просто жить в москве во время программы нам дороже , тем более с суррмамой ,и на подсадку летать и потом рожать, ну нехотелось нам туда! Тай нам ближе и по расстоянию и как то мы дети азии :trollsmile: ! Нравятся нам эти страны очень! По лекарствам не знаю - думаю что международные используют! Попробуйте на консультацию попасть пока! А потом решите! В любом случае финансово там дороже выходит! Удачной поездки!
Аватара пользователя
Mila Ka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 07:18

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Mila Ka

Девочки, если кто-то пытался со мной связаться (с Камилой из Пхукет Интернешнл Госпиталя), но не смог, хочу сообщить, что я перешла в специализированную клинику ЭКО. В данный момент нахожусь в главном филиале в Бангкоке, но в январе должна уже вернутся в филиал клиники на Пхукет. Со мной можно теперь связаться по почте - english-russian@ivf-phuket.com
Аватара пользователя
Comomail
Девица на выданье
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мама, ПЦ, МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Comomail

Девочки, всем :privet2:
Принимайте в свои ряды. Планирую ЭКО в Тайланде. Прошла уже 9 кругов ада, то есть 9 попыток ЭКО в разных городах и странах. Нацелилась на Тай, потому что там купили виллу, буду много времени проводить там. Сейчас на новогодних праздниках хочу поехать туда на консультацию. Буду благодарна любым советам по выбору клиники и врача.
А я пока почитаю весь топик, чтобы быть в теме) confusion

Я Аня!!!!! Ко мне на ты!!!
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

Comomail писал(а):Девочки, всем :privet2:
Принимайте в свои ряды. Планирую ЭКО в Тайланде. Прошла уже 9 кругов ада, то есть 9 попыток ЭКО в разных городах и странах. Нацелилась на Тай, потому что там купили виллу, буду много времени проводить там. Сейчас на новогодних праздниках хочу поехать туда на консультацию. Буду благодарна любым советам по выбору клиники и врача.
А я пока почитаю весь топик, чтобы быть в теме) confusion
Привет, Аня. А где жить будешь ?
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
Аватара пользователя
Comomail
Девица на выданье
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мама, ПЦ, МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Comomail

G.Anna писал(а):
Comomail писал(а):Девочки, всем :privet2:
Принимайте в свои ряды. Планирую ЭКО в Тайланде. Прошла уже 9 кругов ада, то есть 9 попыток ЭКО в разных городах и странах. Нацелилась на Тай, потому что там купили виллу, буду много времени проводить там. Сейчас на новогодних праздниках хочу поехать туда на консультацию. Буду благодарна любым советам по выбору клиники и врача.
А я пока почитаю весь топик, чтобы быть в теме) confusion
Привет, Аня. А где жить будешь ?
:privet2: :obnimalka:
на новый год поедем на Пхукет, будем отдыхать в отеле Andaman Seaview 4*, а когда виллу достроят будем жить в ней, в районе пляжа Камала.

Я Аня!!!!! Ко мне на ты!!!
Аватара пользователя
Кося
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 07:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: очень давно
Где было удачное ЭКО: Точно будетв азиатской стране

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Кося

Девчата, отзовитесь!!! Неужели все так плохо, что вы не пишете больше про Тайланд? Собираюсь ехать в августе. Хочу все узнать и прийти к врачу на прием. Очень нужна ваша помощь и поддержка!!!!! Какие сейчас цены на ЭКО? Как ситуация с врачами? Работает ли еще Камилла? Что вообще надо для этой процедуры в этом году? Напишите пожалуйста подробней. На сайтах клиники почти нет информации. obnimalka
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение svetlljchok

Я была в Паттайе, у доктора Банча в бангкок паттайя госпитале! я бы не советовала .... И не только я.... И с Камиллой велась переписка.... Решать конечно вам.....ценник вас не смущает? :think:
Людмила888
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 02:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Во многих как в частных, так и государственных
Где было удачное ЭКО: Тайланд город Сирача , Госпиталь Сирача! Д. Сучада
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Людмила888

Я делала в тайланде в городе сирачи
Жду свое чада через две нидели! :aist:
Аватара пользователя
Кося
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 07:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: очень давно
Где было удачное ЭКО: Точно будетв азиатской стране

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Кося

svetlljchok писал(а):Я была в Паттайе, у доктора Банча в бангкок паттайя госпитале! я бы не советовала .... И не только я.... И с Камиллой велась переписка.... Решать конечно вам.....ценник вас не смущает? :think:
А что с цеником не так? Я последних цен на ЭКО в Тае не знаю, потому и спрашиваю на форуме. Но сейчас везде не дешево!!!! :mouse: . Но мне этот регион подходит. В Корее цена почти такая же.
Аватара пользователя
Pavlova Kamila
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 08:06

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Pavlova Kamila

Меня зовут Камила и раньше я работала в Пхукет интернешнл госпитале. Уже прошел год как я стала консультантом в клинике IVF Phuket, где специалистом ЭКО является др. Маноп. Клиника 4 года была в Пхукет Интернешнл госпитале, но более чем год назад переехала в отдельные помещения, чтобы сфокусироваться имеено на ЭКО. Если у кого-то есть вопросы касательно проведения ЭКО на Пхукете, вы можете писать мне на english-russian@ivf-phuket.com.
Tatiana Gavrikova
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 4

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Tatiana Gavrikova

Девченки привет! В Тайланде очень много хороших клиник ЭКО. Я сама прошла через 6 циклов (сейчас у меня 4 детей) Пока не найдешь своего доктора можно обивать не один порог хороших клиник. Я живу в Тайланде давно, и в каких госпиталях работают лучшие репродуктологи и эмбриологи хорошо знаю. Кому интересен мой опыт и совет пишите мне beauty@bestservice-group.ru, с удовольствием отвечу на вопросы и помогу :)
Аватара пользователя
simona-vl
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария (Владивосток). Эко в Мизмеди (Сеул)
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение simona-vl

Tatiana Gavrikova писал(а):Девченки привет! В Тайланде очень много хороших клиник ЭКО. Я сама прошла через 6 циклов (сейчас у меня 4 детей) Пока не найдешь своего доктора можно обивать не один порог хороших клиник. Я живу в Тайланде давно, и в каких госпиталях работают лучшие репродуктологи и эмбриологи хорошо знаю. Кому интересен мой опыт и совет пишите мне beauty@bestservice-group.ru, с удовольствием отвечу на вопросы и помогу :)

Совсем не навязчивая реклама :-D
Tatiana Gavrikova
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 4

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Tatiana Gavrikova

:-D
simona-vl писал(а):
Tatiana Gavrikova писал(а):Девченки привет! В Тайланде очень много хороших клиник ЭКО. Я сама прошла через 6 циклов (сейчас у меня 4 детей) Пока не найдешь своего доктора можно обивать не один порог хороших клиник. Я живу в Тайланде давно, и в каких госпиталях работают лучшие репродуктологи и эмбриологи хорошо знаю. Кому интересен мой опыт и совет пишите мне beauty@bestservice-group.ru, с удовольствием отвечу на вопросы и помогу :)

Совсем не навязчивая реклама :-D
[lol] :-D Ну это и реклама в том числе, конечно я предлагаю услуги мед туризма компании в которой я работаю. Но про 6 ЭКО, про появившихся долгожданных малышей - это чистая правда. Первая беременность у меня была уже в 34 года тройняшками (естественно результат ЭКО), а вот последняя малышка появилась каким то чудом когда мы уже успокоились и совершенно детей не ждали больше. Наверное влажный теплый тайский климат помог. Как муж говорит - "От сырости завелась". ;)
-Корица-
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:37
Пол: Женский

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение -Корица-

:flowerfacepink:
nbvopreki
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение nbvopreki

Подскажите, пожалуйста, где на Пхукете лучше сдать кровь на ХГЧ? Сколько по времени ждать результат, день в день делают? Огромное спасибо
Аватара пользователя
Исаенко Анастасия
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Phyathai sriracha hospital, Thailand
Doctor Suchada Mongkolchaipak
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Исаенко Анастасия

всем привет!
смотрю давно здесь никто не писал, решила оставить здесь и свою историю!
мы живем в тайланде и поэтом эко делаем тоже в тайланде.
выьрали phyathai hospital sriracha в городе Сирача!
Здесь работает прекрасный персонал , оборудования в центре самые новые, и все эмбрионы ростят до 5 дня, так как наличие лучшие инкубаторы с идеальной средой для развития эмбрионов.
Попала я сюда по рекомендациям знакомых, которые уже родили своих деток благодаря центру репродуктологии в этом госпитале, а если быть точнее, то благодаря доктору Сучаде. Прекрасная женщина и профессионал с большой буквы .Именно у нее мы и вступили в протокол.

с 7 октября мы вступили в первый и надеюсь победный протокол.
19 октября сделали пункцию.
теперь ждем вторника 24 октября для переноса. ростим 5 эмбрионов до 5 дня, дай бог чтобы все доросли. одного подсадим, остальных заморозим.
7.10.17-начало протокола
19.10.17-пункция
24.10.17-ожидаем перенос 5 дневочки
дай нам бог, чтобы все получилось...
Аватара пользователя
ANNA_GERMAN
Трудный подросток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СМ, NGC
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение ANNA_GERMAN

Здравствуйте! подскажите, где на Пхукете можно сделать УЗИ малого таза с описанием хотя бы на английском?
Нужно для вступления в протокол в России. Но получается так, что дни цикла, в которые нужно сделать УЗИ, я буду находиться на Пхукете.
Писала в Интернешнл Госпиталь и Бангкок госпиталь.
с Интернешнл на английском мне ответили - сделать можно, цена 2000 батт. И больше не отвечают. А меня интересует именно описание и язык, на котором выдадут описание.
с Бангкок Хоспитал ответила русский координатор - цена 3000 батт и еще пояснила, что в тайланде УЗИ делает сам врач и описания на руки не отдает.
Теперь незнаю что делать и как быть. терять месяц из-за отсутствия лишь УЗИ совсем не хочется.

Девочки, подскажите! некоторые из Вас живут там, может знаете клиники или лазейки
на меня по-королевски чихнули - gorodymore, Aleksevna, lucky

20.09.20 - перенос 2-х криошек
8дпп - хгч 166
10дпп - хгч 496
12дпп - хгч 1439
14дпп - хгч 3598
16дпп - узи 2 пя
30дпп - узи 2 сердечка бьются во мне
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru