[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Таиланде - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Таиланде

Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

Кошкина Ксения2 Ксения, ты мне в личку писала, а я не могу ответить, письмо возвращается. Я могу тебя дать телефон девочки, она сейчас в Паттайе, она уже делала ЭКО в Сирача госпитале, но неудачно. Сейчас опять собирается в протокол. Она дала добро, чтобы ты с ней связалась.
ира-ира
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 02:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: г.Москва, клиника им.Кулакова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение ира-ира

всем привет!!! :privet2: :privet2: я собираюсь на ЭКО в Бангкок Патайя госпиталь в июне. хотела узнать у девочек кто живет там уже давно как быть с визой? она же на 30 дней дается?а я хотела приехать заранее, потом протокол, и если будет удачным я бы хотела остаться и наблюдаться там же в Патайе. короче минимум получается дней 35 , максимум вообще на годы исчисляется. как быть подскажите!!!
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

ира-ира писал(а):всем привет!!! :privet2: :privet2: я собираюсь на ЭКО в Бангкок Патайя госпиталь в июне. хотела узнать у девочек кто живет там уже давно как быть с визой? она же на 30 дней дается?а я хотела приехать заранее, потом протокол, и если будет удачным я бы хотела остаться и наблюдаться там же в Патайе. короче минимум получается дней 35 , максимум вообще на годы исчисляется. как быть подскажите!!!
Ира, вероятнее всего, ты как раз говоришь о поездке без визы - на 30 дней разрешено пребывание в Тайланде без визы. Затем туристы выезжают куда-либо за пределы Тайланда и опять возвращаются, получив штампик на границе Тая еще на 30 дней, и так много-много раз ( есть специальные для этого туры одного дня, только чтобы выехать и вернуться). Либо в России идешь в консульство Тайланда и оформляешь визу. Она выдается на разный срок и в зависимости от цели визита. Не знаю как в Москве, у нас во Владивостоке оформление занимает пять минут, о проблемах у кого-либо ни разу не слышала. При наличии визы, выезжать из Тайланда необходимо каждые три месяца, можно также просто туда-сюда. Другой вариант, но я о нем знаю поверхностью - это обучающая виза - приезжаешь сюда без визы, типа идешь учится, платишь за обучение, они все тебе делают. Выезжать каждые три месяца никуда не надо. В зависимости от школы, можно и не ходить на занятия, обучение например английскому или тайскому языку.
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
ира-ира
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 02:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: г.Москва, клиника им.Кулакова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение ира-ира

спасибо. надеюсь проблем не будет. простоне хочется в положении таскаться в visarun. наверное полечу пока без визы.потом смотаюсь в камбоджу продлю... до подсадки, а потом уже студенческую открою))) волнуюсь!!!1ААААААААААААААА :-\
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

ира-ира писал(а):спасибо. надеюсь проблем не будет. простоне хочется в положении таскаться в visarun. наверное полечу пока без визы.потом смотаюсь в камбоджу продлю... до подсадки, а потом уже студенческую открою))) волнуюсь!!!1ААААААААААААААА :-\
Рановато ты начала. Единственное, хочу обратить твое внимание - в Тайланде не рекомендуют подсадку в период стимуляции, и я с ними согласна. Ты будешь вжатая как лимон. Просто морально будь готова, если тебе скажут через цикл или два. Удачи тебе. Пиши, звони - я на Пхукете.
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
ира-ира
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 02:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: г.Москва, клиника им.Кулакова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение ира-ира

да что-то я правда рановато начала переживать. просто первая попытка была неудачной и вообще прошла как во сне. вот спроси что-нибудь ? ничего конкретно внятного ответить не смогу :trollsmile:
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

G.Anna я столкнулась с проблемами визы!!! Виза ран можно делать только ТРИ РАЗА!!!! Потом только в РФ улетать! У меня уже стоит отметка то что я три раза подряд выезжала и вьезжала в Тай, теперь не знаю как быть и у кого проконсультироваться по этому поводу, пустят ли меня сейчас спустя уже три месяца! С визой попроще на 90 дней ее можно открыть в любом тур агентстве и продлить на Пхукете в иммиграционным отделе на месяц а то и могут на больше! И ездить ни куда не надо, спокойненько в Пхукет таун сьездить немножко в очереди посидеть и все!!)))
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Вот и настал тот момент когда я собираюсь на КРИО! Единственное что у меня цикл сбился, второй цикл после ЭКО получился 40 дней! Нашли еще миому матки, видимо она вылезла после убойной дозы стимуляции перед ЭКО! Вот...... :( С Манопом доктором не могу проконсультироваться, что бы он мне сказал что да как и чего и стоит ли при миоме делать ЭКО! Я в одних огорчениях!
Еще муж сказал что это моим проблемы и ехать со мной не хочет........вот такие дела! Все не слава Богу! Настроения нет....
Как быть без мужа во время КРИО?! Где жить, как ездить, все теперь только сама! Куча вопросов!!!!!
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

libri писал(а):Вот и настал тот момент когда я собираюсь на КРИО! Единственное что у меня цикл сбился, второй цикл после ЭКО получился 40 дней! Нашли еще миому матки, видимо она вылезла после убойной дозы стимуляции перед ЭКО! Вот...... :( С Манопом доктором не могу проконсультироваться, что бы он мне сказал что да как и чего и стоит ли при миоме делать ЭКО! Я в одних огорчениях!
Еще муж сказал что это моим проблемы и ехать со мной не хочет........вот такие дела! Все не слава Богу! Настроения нет....
Как быть без мужа во время КРИО?! Где жить, как ездить, все теперь только сама! Куча вопросов!!!!!
А почему ты не можешь спросить у Манопа? Он по электронке отвечает. Если что я завтра у него буду, могу спросить
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

libri писал(а): Еще муж сказал что это моим проблемы и ехать со мной не хочет........вот такие дела! Все не слава Богу! Настроения нет....
Как быть без мужа во время КРИО?! Где жить, как ездить, все теперь только сама! Куча вопросов!!!!!
И что ты паникуешь!!! Я на КРИО одна ездила. У нас изначально даже не стоял вопрос о поездках мужа на подсадку. Я мониторила эндометрий дома, а при летела буквально на недельку. За дня 4 до подсадки и три дня после. И уверяю тебя, многие девочки на КРИО одни приезжают.
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

А почему ты не можешь спросить у Манопа? Он по электронке отвечает. Если что я завтра у него буду, могу спросить[/quote]

Буду очень благодарна если у него спросишь! История такая: Сразу после протокола не удачного, цикл начался как положено 29 дней, следующий цикл получился 34, и еще один 38!!!! Т.е цикл очень сильно сбился, плюс ко всему я пошла на обследование у себя в городе и нашли миому матки размером 7х5 мм! Скорее всего она появилась от стумуляции в протоколе! Так вот как мне быть, делать ли КРИО при миоме, то что цикл стал не регулярным как это повлияет на успех КРИО, и принимать ли мне таблетки которые дал Маноп (проговина 2 мг три таблетки в день с первого дня месячных)? И при всех вот этих обстоятельствах если он скажет прилетать то на какой день цикла лучше быть у него! Может потребуются доп обследование или еще что!
Вот в принципе все что меня волнует! Еще сейчас тебе скину в личные сообщения свои данные, ну что бы он если что посмотрел по компьютеру своему кто я! Спасибо большое!!
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

G.Anna и еще такой вопрос а где ты сейчас живешь на Пхукете? Снимаешь квартиру, если да то где, я сейчас начинаю искать себе жилье!
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

G.Anna забыла добавить плюс ко всему мое бесплодие от того что нет овуляции!!!!
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

libri писал(а):G.Anna забыла добавить плюс ко всему мое бесплодие от того что нет овуляции!!!!
Либри, личного нет, вот мой скайп -
Последний раз редактировалось G.Anna 13 май 2013, 05:54, всего редактировалось 1 раз.
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

[

Нашла в скайпе! отправила заявку на добавление и сообщение с данными
Последний раз редактировалось libri 09 июн 2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Lena_lisonka

ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТ.оТЗОВИТЕСЬ КТО ЕЩЕ ДЕЛАЛ ПОПЫТКУ В ТАИЛАНДЕ.Неужели ,больше никто туда не ездил сэтой целью ,кроме трех человек?Ау :flowerfacepink:
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Вот как так...Все по порядку! Начались мои месеки вовремя 29 дней, с 1 ДЦ стала принимать прогинова три раза в день как велел доктор Маноп, на 7 ДЦ пошла на узи мой эндометрий всего лишь 3,6 мм, мало конечно! Я об этом пишу доктору, он мне отвечает что надо купить пластырь КЛИМАРА (это тоже эстрадиол) и клеить его 2 раза в неделю (хотя в инструкции 1 раз в неделю) и принимать Прогинову!
На ночь я наклеиваю этот пластырь, целый день занимаюсь билетами все готова лететь на крио, пора только чемодан упаковать........и что вы думаете с утра на 9 ДЦ у меня сильнейшее кровотечение!!!!!!!! Я на узи у меня эндометрия нету вобще его просто порвало, местный Г говорит что это очень не обоснованная доза эстрадиола! Написала доктору Манопу что вот такая ситуация, он просто и спокойно сказал что прекратить все принимать и можно не прилетать и ВСЕ!!!!!!
Как так, что это за отношение, назначать такую дозу эстрадиола при моих 44 кг, он не мог предвидеть что возможен такой гормональный срыв????!!! И все знают что резко нельзя бросать принимать гормоны!!!!
Все эти дни немножко мазало и вот на 14 ДЦ еще сильнее кровотецение, все черное с какимето ошметками и льет как из ведра, прокладок не хватает....я опять на узи, с яичниками все норма, но эндометрия нет вобще!!! Твориться со мной что то ужасное и на протяжении уже 4х дней льет и льет....я уже не знаю что делать! как вобще мне быть, о каком КРИО теперь можно думать, как теперь будет расти эндометрий, это ж теперь сколько времени надо на востановление! Ну востановится здоровье и что опять к этому доктору и что он мне опять пропишет эту прогинову.....ой не знаю! От чего все это от безграмотности Манопа, от его не опытности?! Теперь мне восстанавливаться месяца три, пока цикл хоть какой нибудь нормализуется, а эндометрий.....
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Lena_lisonka

Привет,прочитала и огорчилась за тебя,что так вышло.Не знаю на счет грамотности доктора.Но эстрогены не должны вызывать кровотечение.И еще ,а доктор то пишет когда опять готовиться?И интересно у тебя свой какой эндометрий вырастает?
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Местный Г сказал что из за большой дозы, еще в инструкции к пластырю Климара есть побочный эффект как прорывное кровотечение! Доктор Маноп сказал что когда начнутся месечные ему написать, вобще второе кровотечение на 14 дц можно считать месечными! Теперь буду сама восстанавливаться, и пока месечные не установятся как положенно ни о каком Крио даже думать, а за эндометрий очень переживаю как он себя чувствовать будет после всего этого, завтра иду на узи смотреть его!!!((( с эндометрие у меня никогда проблем не было, сам выростал на 15-17 дц по 9-10 мм, а как теперь будет.....
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Lena_lisonka

libri писал(а): Крио даже думать, а за эндометрий очень переживаю как он себя чувствовать будет после всего этого, завтра иду на узи смотреть его!!!((( с эндометрие у меня никогда проблем не было, сам выростал на 15-17 дц по 9-10 мм, а как теперь будет.....
Почитала тебя и очень сочувствую.Но думаю ты не остановишься и все сделаешь.я собираюсь Съездить в сентябре в Паттайю ,очень переживаю.Что будет.
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Тромбофлебит нижних конечностей!!!! Вот что теперь я имею после лошадинной дозы эстрадиола!!!!!!!!!!
Вся история с начал чуть выше! Так вот на ноге правой стали появляться синяки, я на них не обращала внимание, потом стали меня напрягать эти синяки я не ударялась точно знаю и не проходят уже более трех недель, я их трогаю а под одним самым большим прям бугорок, уплотнение и больно нажимать! На сегодняшний день вокруг самого большого синяка появились маленькие синячки и вот сейчас вечером заметила длинный синяк от колена до лодыжки по внутренней стороне ноги.....Прогнозы не утешительные! Манопу еще не писала письмо с моим новым диагнозом! Но это все из за необоснованно огромной дозы эстрадиола для меня! Вот такие деле! Реву целый день........
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Lena_lisonka

Либри ,может тебе и правда не ездить больше к Манопу.Что-то я за тебя переживаю,лечись давай.
uLogin309
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 15:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение uLogin309

Всем привет!
Девушки, тоже рассматриваем с мужем вариант сделать ЭКО в Тайланде. У кого какие впечатления от клиник. Есть ли положительные результаты?
Надеемся..
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

Наш результат под боком спит, сисю сосет :trollsmile:
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
uLogin309
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 15:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение uLogin309

G.Anna писал(а):Наш результат под боком спит, сисю сосет :trollsmile:
Поздравляю! Это супер-замечательно.
Как я поняла, вы делали в Паттае? На электронный адрес, который вы указали, писали на русском или на английском?
Надеемся..
Аватара пользователя
G.Anna
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Бангкок Паттайя госпиталь
Где было удачное ЭКО: БПГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение G.Anna

uLogin309 писал(а): Поздравляю! Это супер-замечательно.
Как я поняла, вы делали в Паттае? На электронный адрес, который вы указали, писали на русском или на английском?
На английском, Гугл поможет. но уже в госпитале есть бесплатный переводчик. Но с письмами она не работает. Я анализы и те для доктора переводила, он так попросил.
15.09.12 - КРИО 2 3-хдневочки
06.10.12 - 21ДПП 1ПЯ
15.10.12 - я слышала как бьется сердце
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

uLogin309 писал(а):Есть ли положительные результаты?
Мы своим результатом ОЧЕНЬ довольны! {baby}
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение svetlljchok

Здравствуйте,я новенькая! Девочки подскажите планируем эко в тайланде,но координатор сказал что суррмама должна ыть родственницей моей и мужа,ссылаясь на законы тайланда,а можно как то обойти этот вопрос,можт кто подскажет,спасибо
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Lena_lisonka

Это никак не обойти ,да и не советую вам там делать.Будут вопросы пишите в личику.
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение svetlljchok

Не могу отправить вам сообщенин в личку,подскажите,три раза писала,недоходят,как можно с вами еще связаться,чтобы поподробнее узнать про эко на пхукете,
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение svetlljchok

Девочки летала в тай сама на прием к репродуктологу в паттайю, была в паттайя бангкок госпитале у доктора банча! Впечатление хорошее, госпиталь просто чудо, переводчик русская девочка. Очень хорошая и понимающая, но нам отказали, цена у них большая , сразу говорю, но мы планировали там и эко и беременность и рожать, но не судьба, с суррмама можно к нему, уточнила три раза, это не противоречит законам королевства тайланд!
Аватара пользователя
Mila Ka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 07:18

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Mila Ka

Девушки, меня зовут Камила и я работаю в Пхукет Интернешнл госпитале, где Др. Маноп занимается ЭКО. Кто-то со мной, возможно, уже сталкивался лично. Если вас интересует ЭКО на Пхукете, то вы можете написать мне на почту kamila@phuketinternationalhospital.com и я задам ваши вопросы доктору.
Zwezdanet
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 09:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: >5
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Zwezdanet

Девочки, отозовитесь кто делал в Срираче, собираю информацию, пока не определились где делать, живем в Паттайе.
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение svetlljchok

Я писала в этот госпиталь, там русскоязычный переводчик был, в общении понравился, но так то резко переписка прервалась и дальше он на мои письма не отвечал, причину не знаю, после его долгого молчания поехали в паттайю.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru