[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Таиланде - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Таиланде

Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

abriss думаю на ЭКО ты попадешь, только вот до 29 марта не уложитесь, я так поняла они сейчас в свежем протоколе не подсаживают. Как я выше писала, мне будут через 2 цикла и мы решили по опыту Светы astra315 послушаться доктора и подождать. Так что настраивайся или задержаться или на еще один прилет сюда. :trollsmile:
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Девочки я прилетела!!! Вчера успела немного на солнышке поджариться, а сегодня дождик идет!!!((((
Nastulya что это сейчас за правила такие в клинике?! Вероятность того что и мне будут через пару месяцев подсаживать?! И что вы делаете до подсадки? Принимаете лекарство?!
Прочитала что девочке противозачаточные сказали пить, так мне их не в коем случаи пить нельзя, у меня тромбофилия!!!!!!(((((
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

libri , привет. С приездом тебя. :obnimalka:
Я ничего не пила, кроме фольки. МЦ у меня не регулярный, поэтому я предварительно предупредила Камилу, примерно в каких числах мне нужно к доктору. На 2 ДМЦ была на приеме.
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

libri с приездом! Вот такая у них теперь методика, причем в Паттайе знакомые делают, у них тоже самое, подсадка на второй цикл, здесь на третий. Я в принципе планировала на 2 месяца остаться, но наверное придется задержаться.
По поводу лекарств в эти 2 цикла, мне ничего не говорили, если у тебя проблемы со здоровьем, думаю они настаивать не будут, но чтобы подготовить эндометрий к подсадке, надо пить прогинову. Света, ты прогинову пила или тебе уколы делали?
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

Nastulya, после отрицательного результата в свежем протоколе два месяца я ничего не пила и не делала никаких уколов. На 2-й ДМЦ 16.10 начала Крио-протокол, стала пить прогинову по 1 т. 3 раза в день, плюс были какие-то уколы. 4-го ноября мне подсадили мою детку. Ровно через неделю увижу ее на узи. Жду не дождусь. :inlove:
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Девочки а скажите делают ли ЭКО в Банкок госпитале на пхукете?! И почему вы все таки выбрали именно доктора Монопа?!
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

Девочки, поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю здоровья, терпения, любви, радости и долгожданного малыша всем нам. :rabbitswinging:

libri, как прошел прием у доктора?
ЭКО в Бангкок госпитале делают. Я заезжала в этот госпиталь без предварительной записи и разговаривала с врачом. Насколько я поняла, протокол ведет один доктор (женщина), а на подсадку приезжает какой-то профессор. Мне лично не понравилась атмосфера этого госпиталя. С другой стороны, он считается круче. :-\
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

С Новым годом всех!!! :flowerfacepink: А нам пока ЭКО не требуется, вчера и сегодня сделала тест, сомнений нет, 2 жирные полоски! :baby2: :trollsmile: Съездили в Австралию!!! :laughing:
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

Настенька, поздравляю от всей души! Какие вы с мужем молодцы, очень рада за вас.
Настоящее новогоднее чудо! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Отчет о моем походе в пхукет госпиталь!!!!
Для начала просидела в очереди три часа от назначенного времени! Зайдя в кабинет к доктору переводчик была тайка которая очень плохо говорила по русске, я попросила Камилу на что мне сказали придется ждать ее!!!! Сил сидеть ждать уже не было, кое как я объяснила им что хочу ЭКО! Вроде они поняли, но нет опять вопрос у вас были беременности я им опять в раз 10 что НЕТ никогда не было, тут вопрос опять вы делали обороты!!!! Я им опять что никогда не наступала даже беременность!!!!!! Помойму они так и не поняли что у меня не созревают фоликули! Переводчик называл их яйца!!)) мне начали предлагать искуственную инсеминацию, но мне это не надо! Считаю что это все лишняя трата денег!!! Вобщем с горя пополам все таки дошли до ЭКО!!!!!))))) доктор Моноп сказал что процедура займет 20 дней будут подсаживать 5ти дневок и если все получится то можно еще наблюдаться у него!!! Речи даже и не шло о подсадке через два месяца как вы говорили! Все он будет делать в одном цикле! Единственное что меня очень напрягло так это моя тромбофилия, проблемы с кровью, мутация гемостаза! Доктор об этом вобще ничего не знает! Когда ему показала свой генетический анализ крови он сказал что ничего не понимает и не знает что такое Лейденская мутация, фактор 4 и тд........ А мне ведь из за этого многое из лекарств принимать нельзя!!!! Сидим думаем с мужем......
По поводу определения пола это очень плохая процедура сказал доктор и делать ее не надо, шансы на приживаемость уменьшаются в стокоат(((((
Вот такой мой поход! Доктор сам очень приятный, да и таечка переводчик тоже миленькая но очень плохо по русски!!!!!
Девочки назрел вопрос почему вы выбрали пхукет госпиталь? Ведь в банкок госпиталь на пхукете тоже делают эко! Хочу послушать ваши мнения!!!
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Отчет о моем походе в пхукет госпиталь!!!!
Для начала просидела в очереди три часа от назначенного времени! Зайдя в кабинет к доктору переводчик была тайка которая очень плохо говорила по русске, я попросила Камилу на что сне сказали придется ждать ее!!!! Сил сидеть ждать уже не было, кое как я объяснила им что хочу ЭКО! Вроде они поняли, но нет опять вопрос у вас были беременности я им опять в раз 10 что НЕТ никогда не было, тут вопрос опять вы делали обороты!!!! Я им опять что никогда не наступала даже беременность!!!!!! Помойму они так и не поняли что у меня не созревают фоликули! Переводчик называл их яйца!!)) мне начали предлагать искуственную инсеминацию, но мне это не надо! Считаю что это все лишняя трата денег!!! Вобщем с горя пополам все таки дошли до ЭКО!!!!!))))) доктор Моноп сказал что процедура займет 20 дней будут подсаживать 5ти дневок и если все получится то можно еще наблюдаться у него!!! Речи даже и не шло о подсадке через два месяца как вы говорили! Все он будет делать в одном цикле! Единственное что меня очень напрягло так это моя тромбофилия, проблемы с кровью, мутация гемостаза! Доктор об этом вобще ничего не знает! Когда ему показала свой генетический анализ крови он сказал что ничего не понимает и не знает что такое Оейденская мутация, фактор 4 и тд........ А мне ведь из за этого многое из лекарств принимать нельзя!!!! Сидим думаем с мужем......
По поводу от пределен я пола это очень плохая процедура сказал доктор и делать ее не надо, шансы на приживаемость уменьшаются в стокоат(((((
Вот такой мой поход! Доктор сам очень приятный, да и таечка переводчик тоже миленькая но очень плохо по русски!!!!!
Девочки назрел вопрос почему вы выбрали пхукет госпиталь? Ведь в банкок госпиталь на пхукете тоже делают эко! Хочу послушать ваши мнения!!!
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Настенька поздравляю!!! Вот какой подарок у вас на новый год!!!! Легкой вам беременности!!!
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

libri, это Таиланд. Тайцы и пунктуальность - вещи несовместимые. :( Здесь другой менталитет. И не думаю, что в другом госпитале будет другая картина. Я живу на острове третий год с небольшими перерывами, поэтому мне проще подстроиться под тайский ритм. Очень обидно, что ты встретилась с доктором без Камилы. От переводчика очень много зависит. Я сама очень дотошная и задаю кучу вопросов. Если хочешь, позвони мне +08-8381-8423
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

libri У меня такое чувство, что мы у разных докторов были! Меня и приняли быстро, Камила переводила правда, все было понятно. Но вот про вредность процедуры по определению пола мне не сказали ни слова. Расписание прямо написали, подсадка через 30-60 дней, не раньше. Ну они наверное не знают, что мы общаетмся! :laughing: В Бангкок госпитале я была в прошлом году, разговаривала с 2 переводчиками, с тайцем и с русским, но так мы у них эту процедуру не нашли. Ходили в центр женского здоровья, там вообще нас не поняли. Но Света говорит, что там есть ЭКО!
Аватара пользователя
Milllka
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Milllka

я мы вот решили съездить в Таиланд в надежде на ЕБ... fly
говорят же, что после моря у многих получается. у нас у двоих родственниц получилось, но у них конечно не такие проблемы были... вроде как с этой целью ездят в Таиланд и на Мальдивы. вот, думаю, может какие специальные места там еще посетить?
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

Milllka съездите в Австралию, мы в прошлом году здесь с мужем вместе месяц были без предохранения и секс день, через день и нифига. А тут перед ЭКО решили Австралию посетить и с одного раза получилось! :baby2: :laughing:
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

Светочка! Ну как ты на УЗИ сходила? :privet2:
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

На УЗИ была 6-го января. Видела малышика. Лежит на спинке, носиком кверху. Личико так отчетливо видно. Так трогательно. Всю поддержку мне отменили.
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

Света, как здорово!!! :clapping: Я вот тоже думаю сходить, послушать сердечко и лететь домой, боюсь одна с малой оставаться в таком положении, уезжаю с мужем. :trollsmile:
Аватара пользователя
Milllka
Впервые замужем
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Milllka

Nastulya писал(а):Milllka съездите в Австралию, мы в прошлом году здесь с мужем вместе месяц были без предохранения и секс день, через день и нифига. А тут перед ЭКО решили Австралию посетить и с одного раза получилось! :baby2: :laughing:
да? рада за вас!!! там тоже курорты есть или вы так, дикарями-туристами?
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

Milllka, мы к друзьям ездили, они там зимуют, а мы решили съездить, давно собирались. Пляжи там правда не благоустроенные, как в Тае, но очень красиво!!!
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Девочки!!! Давно меня с вами не было!!! Этот отпуск я все куда то бегу, еду! В постоянном движении! Ничего не успеваю! Рано просыпаюсь, а в часов 9 вечера засыпаю!!!
Светочка! Ты как? Все ни как не могу тебе позвонить!!!(( ты меня прости!!!
Расскажу все по порядку! Улетала в сингапур! С опаской летела потому что цикл у меня немного сбился и не знала когда начнутся месики, а мне же на прием надо к доку! Вобщем начались, прилетела, успела к доку на 3 дц!)))) и я в протоколе!)))) уколы каждый день Гонал Ф, теперь уже колят цетротид (вроде так называется!)! Фолликулы выросли с одной стороны 8 с другой 5!! Вот и все новости!!!! Забежала к вам на 5 минут и опять побежала! Прилетели родственники, надо с ними время проводить! Они естественно ничего не знают чем мы тут с мужем занимаемся, приходится придумывать куда это мы каждый день вечером к 19.00 уезжаем!)))))
Светик расскажи пожалуйста как проходила пункция (забирали яйцеклетки)??!
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

libri, привет. У меня сейчас тоже родственники гостят до 24-го, молодая семья с годовалым малышом. После 9 вечера просто валюсь с ног. Говорю, что у меня режим, и ухожу спать. :)
libri, я не поняла, ты в Сингапуре протокол проводишь?
У меня пункция проходила под общим наркозом. После полежала часик или два и домой поехала. Муж был всё время со мной до и после пункции (в халате, шапочке и маске :trollsmile: )
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение ФеликсЯ

libri , а вы в каком госпитале и у какого доктора в Синге? ;)
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Не не не!!! Я на пхукете сейчас у доктора Монопа! В сингапур просто летала! :trollsmile: ))) вроде мне и нравиться Моноп, но все ровно очень переживаю, что он молчит по поводу моей тромбофилии! Но других сайтах читаю, девочки весь протокол с первого дня принимают дополнительные препараты и кровь под контролем! Так еще все эти препараты которые Моноп мне колит они вызывают тромбоз!!!!!! И в инструкции так и написано что у кого склонности надо держать под контролем и принимать таблетки !!!
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение ФеликсЯ

libri
Может тебе самой спросить? Не думаю, что тебе откажут в том чтобы взять анализ крови. Результаты доктор глянет и уже решит. Еще поинтересуйся по поводу аспирина , его почти всем в протоколах назначают. в госпитале наверняка есть гематолог, попросись на прием, для успокоения просто ;)
И меньше читай интернет :rabbitearshake: доверяй доктору! Удачи вам огромной!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Так я на каждом приеме ему это говорю! А он мне все потом как подсадим будем что то принимать! Я сдала анализы в Банкок госпитале, но они будут готовы только 27, долго там делают! Мне сильно тоже нельзя разжижать, из за мутаций гемостаза!(((( спасибо тебе! Все с завтрашнего дня не буду читать всякие глупости!!!))))
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

Девочки! Кто в протоколе? Как у вас дела? Пишите, нам интересно! obnimalka
Света! Ты как? Как лялик? :baby2:
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

Привет. Я отвезла своих в аэропорт 24-го и свалилась с простудой. Видимо сказались кондиционеры в ресторанах, ледяные шейки и общее перенапряжение. Все-таки я привыкла к более размеренной жизни. А тут три недели была личным гидом-водителем. Про беременность свою я не рассказывала, так что поблажек мне не было. :trollsmile:
Сейчас простуда вроде прошла, но герпес на губе замучил. Четвертый день новая болячка выскакивает. Не знаю, что и делать. К врачу мне 10-го, в воскресенье. Но хочу позвонить Камиле, чтобы записала меня на будний день. Хочу на прием с переводчиком пойти. А то начиталась тут на форумах, девочки всё мониторят и шейку, и плаценту, а я ничего про себя не знаю.
Животик у меня уже существенный такой. Только не понимаю, это лялик, или просто я пузико наела. За последнее время очень сильно поправилась.
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Вот и все....на 10дпп ХЧГ 0.....сердце в клочья, на глазах слезы....В марте док ждет на крио, две снежинки есть! Но у меня нет веры.....почему то опускаются руки!!! Слезы.....слезы.....слезы....
astra315
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: Phuket International Hospital
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение astra315

libri, милая, не отчаивайся! Очень тебе сочувствую, сама через это прошла. У меня тоже оставалось две снежинки. Видимо, всему свое время.
04.11.12 - КРИО 1 5-дневочка
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

libri, не переживай! В крио получится! Я так поняла в крио большой процент беременностей! У меня сейчас девочка в Паттайе, у них подсадка была на второй цикл, т.е. в криоцикле и положительный хгч, помоему еще и двойной! :flowerfacepink:
Nastulya
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение Nastulya

А я сходила на УЗИ, у нас была двойня, но один лялик замер к сожалению, но хоть со вторым все в порядке! :baby2:
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Astra315 спасибо дорогая!!!! Оххххх как это тяжело..... Вот теперь не знаю как быть, док ждет в марте, но смогу ли я в марте! На апрель все таки буду планировать! Моноп прописал мне проговину на 2 дц и все! А у тебя как был крио протокол?
Аватара пользователя
libri
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Phuket hospital
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Таиланде

Сообщение libri

Nastulya ты держи своего малыша!!!! Спокойной и счастливой беременности тебе!!! Растите и развивайтесь в срок!!!! А мы будем ждать крио....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru