[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ????? - Страница 25 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение ФеликсЯ

Lisbeth писал(а):Пополню положительную статистику д-ра Суреша.
Нам повезло - попали в 55% удачи с первой подсадки, чего и всем желаю! :)
Ура!!! :maracas: :maracas: :maracas:
Мои поздравления :inlove:
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение ФеликсЯ

My hope писал(а):ФеликсЯ, ты куда пропала? Напиши хоть строчку, волнуемся за вас!
У нас все хорошо, все идет своим чередом ;)
не волнуйтесь flowers
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

Девочки, здравствуйте! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту темку и за всю бесценную информацию, которой вы здесь делитесь!
Подхватываю эстафету и передаю привет из Сингапура - я в начале пути confusion .
Буду также рада оказаться кому-то полезной в информационном плане.
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение ФеликсЯ

My Lucky писал(а):Девочки, здравствуйте! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту темку и за всю бесценную информацию, которой вы здесь делитесь!
Подхватываю эстафету и передаю привет из Сингапура - я в начале пути confusion .
Буду также рада оказаться кому-то полезной в информационном плане.
Удачи вам!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Все обязательно получится! главное не заморачивайтесь сильно, больше отдыхайте и наслаждайтесь Сингапуром :maracas:
Большой привет доктору Сурешу из Владивостока :inlove:
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

ФеликсЯ

СПАСИБО! Удача в этом деле нужна! И Вам хороших эмоций побольше!
Привет д-ру Сурешу, думаю, не смогу передать - процесс запущен с prof. Christopher Chen, Gleanegles Hospital
Пройдено обследование, сделаны лапароскопия и гистероскопия.
Дорогу осилит идущий...
katrin80
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Поблагодарили: 24 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение katrin80

Тоже желаю удачище!!! Именно у этого доктора делали наши друзья - получилось с первого раза, сейчас растет чудесный сынок. :baby2:
Я с корейского топика, но за синговским тоже слежу. Пока повторно собираюсь в Корею, надеюсь, что успешно.
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

katrin80, Рада за Ваших друзей {baby} , мы тоже верим в нашего доктора! И Вам - удачи :aist:
Я тож почитываю - правда, темки со всех стран - опыта набираюсь, так сказать :angel:
Дорогу осилит идущий...
katrin80
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Поблагодарили: 24 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение katrin80

Если не сложно поделитесь какой у вас фактор и какой подход советует доктор. Вы уже были на приеме? Велась ли с ним предварительно переписка? На основание чего были назначены операции? Сколько вам лет?
Правда ли, что всем в Синге перенос делают не в процессе протокола, а приходится ехать повторно?
Извините, что забросала вопросами....просто так хочется попасть именно в те руки, которые тебе помогут.
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

katrin80

Ехала в Сингапур из России с диагнозом "Гиперплазия и полип" - думали в этом причина; без предварительной переписки, к Dr. Lee Keen Whye, KW LEE CLINIC & SURGERY FOR WOMEN - по рекомендации знакомых. С Dr. Lee прошла обследование: анализы, УЗИ, рентген матки - гиперплазию и полип он предварительно снял, но отметил возможные проблемы с трубами, и перенаправил к другому специалисту на дообследование(Lee Keen Whye не занимается ЭКО). И уже на этом этапе я попадаю к prof. Christopher Chen, делаем лапароскопию(По факту - удаление труб - гидросальпинксы) и гистероскопию(Без противопоказаний). Пока вся информация, у меня несколько дней после лапароскопии, восстанавливаюсь. Насчет протокола - не знаю, буду писать по мере поступления информации; точно знаю, что настаивает на обследовании супруга параллельно со мной - то есть в два приезда именно супруга: исключить мужской фактор и на оплодотворение свежей спермой(На это делается упор - не заморозка).
Дорогу осилит идущий...
katrin80
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Поблагодарили: 24 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение katrin80

поняла! спасибо большое за ответ Пишите как все будет проходить и еще раз удачи!!!!
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

O"K!
Пока могу поделиться информацией по докторам.

- Dr. Lee Keen Whye, KW LEE CLINIC & SURGERY FOR WOMEN

http://www.drkwlee.com/profile.html

Произвел максимально положительное впечатление.
Стоимость обследования(Анализы крови клинический и биохимический; коагулограмма; ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С; группа крови + резус-фактор; раковые предрасположенности; общий анализ мочи; бак. посев; УЗИ и рентген органов малого таза; УЗИ и рентген груди; электрокардиограмма; два приема доктора) порядка 1 600 Sg$

- Prof. Christopher Chen

http://www.cccrm.com/

Очень мощное впечатление от общения с профессором.
Стоимость - лапароскопия(тубэктомия); гистероскопия; наркоз(Естественно индивидуально по времени - влияет на конечную стоимость); УЗИ органов малого таза - какое-то особое; пребывание в госпитале после операции; несколько приемов профессора - порядка 14 500 Sg$.


УЗИ, рентгены, анализы - все показывают, все разжевывают и объясняют безотлагательно; после операции профессор сразу пришел в палату и разъяснил проведенные действия.

Что удивляет, так это ведение обоих супругов при подготовке к ЭКО только у prof. Christopher Chen - никакой тебе команды из гинекологов, андрологов, маммологов и прочих. Все - сам.

К Dr. Lee Keen Whye и prof. Christopher Chen требуется предварительная запись.

В Сингапур я поехала самостоятельно, но, конечно, неоценимое содействие мне в Сингапуре оказывает девушка из России - Алина: виза(Платила Алине 50 Sg$ делается 3 дня, коридор 45дней) , мед. переводы на приеме у специалиста(100 Sg$ первый час; 50 Sg$ последующие), запись к специалистам, какие-то текущие вопросы.

Анализы из России не то, что-б не смотрят - берут как какую-то базу, уточняют где делали, конечно, но - полная диагностика только в клинике.

PS Курс сингапурского доллара к рублю 1:25(1 Sg$ = 25 рублям).
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

katrin80 писал(а):Правда ли, что всем в Синге перенос делают не в процессе протокола, а приходится ехать повторно?
Конкретно по этому вопросу практика Christopher Chen:
Перенос сразу после стимуляции делает;
В случае неудачи - повтор переноса через два цикла.
Дорогу осилит идущий...
katrin80
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Поблагодарили: 24 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение katrin80

Просто супер подробно :clapping:
А с доктором как можно связаться? можно ли ему написать на почту или в на адрес в клинике?
Просто сейчас я списываюсь с координаторами в Корее повторно. Пока молчат.
Меня интересует, что мне нужно сделать перед повторным приездом. Хотелось бы параллельно вести переписку с сингом. Может там будет другой подход? И я тогда сделаю выбор в пользу Синга.
Денег конечно туда надо больше, но главное чтобы результат был....
Эта девушка, которая вам помогает, живет там?
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

katrin80

Адрес сайта я давала выше, повторюсь: http://www.cccrm.com ; e-mail: info@cccrm.com
Уверена, что запросы нужно отправлять на английском - русских координаторов, мне кажется, при prof. Christopher Chen нет.
Алина живет в Сингапуре, координаты для связи могу дать.
Стоимость ЭКО озвучили от 20 000 Sg$ и ++++.

Для подготовки к протоколу мне назначено:
Natural vitamin Е - ENAT 400 - по 2капсулы после завтрака
DHEA 25mg - по 1 капсуле 3р/день после еды


В протокол - после одного цикла после лапароскопии( В моем случае это порядка 50дней).

katrin80 Возраст. confusion , если у Вас г.р. 80 - я постарше Вас буду.
Кстати, вчера было сказано, что пациенткам до 35(Или 37!?) могут подсадить до 3 эмбрионов; после 40 - не более 2-ух.
Денег конечно туда надо больше, но главное чтобы результат был....
Я думаю, разница по стоимости протокола - в два раза. Весь вопрос в тщательности подготовки и результативности.

Главное - что-б все получилось... Времени на эксперименты нет.
Дорогу осилит идущий...
katrin80
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Поблагодарили: 24 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение katrin80

Да, верно и про времени на эксперименты и про возраст. У меня г.р. 80. Сейчас буду сращивать как мне это письмо на английском составить :think:
Английский разговорный сносный, но вот медицинская терминология явно не мое...
Адрес я так понимаю клиники, не лично ему. Но писать с пометкой ему?
Интересно, а эта девушка из Синга может помочь с перепиской? или хотя бы с переводом письма? Может спросите у нее или контакты ее - скайп или почту - я сама тогда спрошу
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

Клиника prof. Christopher Chen - в любом случае вся корреспонденция ему идет. Явно не он сам отвечает - у него там большой персонал. E-mail Алины Вам скинула, конечно, все вопросы лучше к ней - Алина на контакте постоянно.
УДАЧИ и ПРАВИЛЬНОГО выбора Вам! Прислушивайтесь к внутренним ощущениям...
Дорогу осилит идущий...
katrin80
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Поблагодарили: 24 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение katrin80

получила на почту, но только ее имя и фамилию , а не адрес. Можете продублировать?
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

Конечно, сейчас продублирую.
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

Anastasia-ParkwayHealth писал(а):Добрый день! Извиняюсь конечно за то, что вмешиваюсь в переписку,

Но зачем платить 100 долларов за час перевода, когда в госпитале есть бесплатные переводчики? :think:
Анастасия, Вы как официальный представитель Парквея, должны четко формулировать стоимость услуг, и я думаю честней говорить - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, именно в вашем случае. Но, никак - не бесплатно.
Безусловно, кому-то проще не заниматься организацией посещения клиники в Сингапуре, и эту функцию представительство во Владивостоке берет на себя, но не стоит вводить в заблуждение, определением БЕСПЛАТНО.
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение ФеликсЯ

My lucky
Я могу ответственно заявить что в клинике есть именно бесплатный переводчик!
Я пользовалась его услугами один раз за все 4 поездки, ничего сверх не платила. В остальные разы переводчик не платный не бесплатный мне не понадобился так как я свободно владею английским. Приемы назначала не через Анастасию и переписку с клиникой вела сама.
Другой момент заключается в том что бемплатный переводчик один, на всех ее не хватает и люди берут платного на стороне.
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

ФеликсЯ, Да, я читала:

ФеликсЯ писал(а):
Lisbeth писал(а):
Тетечка может и та, на 4 этаже :) с представительством не общаюсь пока, но надо. Суреш сам просил через анастасию переписываться - типа так быстрее и она в курсе графиков на лечение.. Не знаю.. А ты как общаешься?
Мне с переводчиком тоже пришлось общаться на первой и последней консультации. Она оочень загружена. Без знания языка можно было бы и напрячься.. Утром звоню перед сдачей анализов Ольге - она знать про меня не знает. Говорю: скажите хоть куда идти и все такое.. На операцию пошла сама, сдала документы, с анастезиологом тоже, с медсестрами, доктором, ну и на выписку.. Инглиш зато подтянула разговорный :-D
я сама ему пишу. но представительству он реально быстрее отвечает. просто представительство меня бесит и поэтому я сама, а еще они в сб. не работаю и это вообще тупняк. если мне что-то срочно нужно я звоню прям напримую в клинику и прошу Бетти или Карон к телефону.
А Ольга это новый переводчик видать, я такую не знаю о;)
Тем не менее, Вы ездили через представительство/посредников/тур. оператора(Не знаю как они правильно называются) Парквея во Владивостоке? Верно? В их пакет услуг включены доп. расходы - этот момент важно знать, планируя поездку первый раз. То есть - будет удорожание, и на гораздо бОльшую сумму, чем просто работа привлеченного переводчика со стороны. Конкретно при условии обследования/лечения в группе больниц(клиник) Парквей.

Опять-же, если я заблуждаюсь в отношении предоставления переводчика именно одним из госпиталей Парквей(Gleneagles Hospital/Mount Elizabeth Hospital/Mount Elizabeth Novena Hospital/Parkway East Hospital)
- дайте, пожалуйста, информацию в открытом доступе - кому-то и пригодится, спасибо скажут.
На официальном сайте http://www.parkwaypantai.com/our_hospitals/singapore/ я такой информации не увидела.
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение ФеликсЯ

Это не турфирма - это всего лишь представительство клиник Парквэй (маунт элизабет, парквэй). Нет н кмкого удорожания!!!
Вас кто то ввел в заблужление. Мне в представительстве только визу делали. Приемы я напрямую через доктора назначала. Я знаю о чем говорю так как общала с людьми которые от и до пользовались услугами владивостокского представительства и с теми кто просто сам пришел. Цены на приемы одинаковые. Вас действительно кто-то ввел в заблуждение (может ьыть ваш переводчик?)
А цены у меня получиоись дороже чем у вас потому что цены в Маунтелизабете впринципе дороже чем в Гленигалсе (можете на официальном сайте даже посмотреть)
Но судя по вашим сообщением я бы не сказала что у вас дешевле вышло.
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

У меня(Кстати) подняло стоимость лапароскопии пребывание в палате интенсивной терапии(Традиционно плохо переношу наркоз). Изначально стоимость лапароскопии с гистероскопией в госпитале с гонораром врача называлась в пределах 10-12т, Парквей(Вл-сток) назвал 14-18000 только лапару конкретно по моей проблеме. Это без гистеры. Виза у них тож дороже.
С переводчиком было о чем общаться, цены мы с ней не обсуждали.
Я много чего посмотрела, пока собиралась, вл-ский Парквей не рассматривала в первую очередь как посредника, а во вторую - как посредственного посредника.
Координаты бесплатного переводчика будут? Или его где в госпиталях искать? Проблема в транслите для многих первостепенна.
Кстати, может кому покажется интересным сайт сингапурских мамочек, там есть мониторинг по стоимости пакетов родовспоможения и фотографиями палат:

-http://happinesswoman.com/singapore-mot ... singapore/

Разница между Gleneagles и Mt E очень символическая.
Вывод: стоимость и результативность проблемы нужно оценивать со всех сторон, не стесняться писать и задавать вопросы всем - у всех клиник есть сайты и масса готовой информации, с ними нужно списываться и задавать вопросы - сингапурцы приветливые и ответственные! И помните:
Если есть желание - появляются возможности;
если нет желания - появляются причины.
Последний раз редактировалось Танька 16 окт 2014, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: активный ссылки запрещены
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение ФеликсЯ

Вы у меня контакты переводчика спрашиваете??? Думаю что если вы запишетесь к доктопу и попросите переводчика вам вполне могут его предоставить, я не знаю как это все происходит- не пользовалась его услугами.
И про стоимость лапары: вам назвали примерную стоимость, а конечный счет уже выставляют по факту.(вот он в вас оказался меньше предполагаемого)
Только не подумайте. Я не заинтересована продвигать парквэй, просто пишу как есть на самом деле. (я например даже не в восторге от того как работает само представительство). Но так как это официальное представительство, их услуги реально для пациентов ничего не стоят.
Смысла не вижу доказывать, кто захочет сам проверит как оно есть на самом деле.
Кстати виза у нас обошлась 1500рэ на человека. (возможно у вас дешевле).Это все за что я платила во вл-ке.
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

ФеликсЯ писал(а):My lucky
Я могу ответственно заявить что в клинике есть именно бесплатный переводчик!
Я пользовалась его услугами один раз за все 4 поездки, ничего сверх не платила
. В остальные разы переводчик не платный не бесплатный мне не понадобился так как я свободно владею английским. Приемы назначала не через Анастасию и переписку с клиникой вела сама.
Другой момент заключается в том что бемплатный переводчик один, на всех ее не хватает и люди берут платного на стороне.
Вы у меня контакты переводчика спрашиваете??? Думаю что если вы запишетесь к доктопу и попросите переводчика вам вполне могут его предоставить, я не знаю как это все происходит- не пользовалась его услугами.И про стоимость лапары: вам назвали примерную стоимость, а конечный счет уже выставляют по факту.(вот он в вас оказался меньше предполагаемого)
Только не подумайте. Я не заинтересована продвигать парквэй, просто пишу как есть на самом деле. (я например даже не в восторге от того как работает само представительство). Но так как это официальное представительство, их услуги реально для пациентов ничего не стоят.
Смысла не вижу доказывать, кто захочет сам проверит как оно есть на самом деле.
Кстати виза у нас обошлась 1500рэ на человека. (возможно у вас дешевле).Это все за что я платила во вл-ке.
Я ПРОШУ излагать достоверную информацию, вот от "вокруг да около" кто-то не использует свой шанс!
Откуда информация про "официальное представительство"? Российская коммерческая компания(Не общественная организация), ИНН российский, налоги платят(С чего? с благотворительности!?) в России, на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте сингапурского Парквея о них нет ни малейшего упоминания, при этом разница в стоимости одной и той-же процедуры в равноценных госпиталях через вл-ский парквей минимум на 40% дороже!!! И в довесок:
... я например даже не в восторге от того как работает само представительство).
Кстати виза у нас обошлась 1500рэ на человека. (возможно у вас дешевле)
Да, я и говорю - и на визах накручивают. Хотя, это уже мелочи.
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
We are LUCKY
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 05:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Far East
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение We are LUCKY

ФеликсЯ писал(а):Вы у меня контакты переводчика спрашиваете??? Думаю что если вы запишетесь к доктопу и попросите переводчика вам вполне могут его предоставить
Мне - не надо, просто Вы сказали, что пользовались бесплатным(Я как-бы подразумеваю не вл-ским), поэтому и попросила для девчонок - многие сюда заходят, интересуются...
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение ФеликсЯ

Я уже писала что процедуры и операции и прочее не Парквэй владивостокский назначает, а вам на месте доктор. В моем случае они к лечению не имели вообще никакого отношения. Как они чего накручивают?!
Жаль я все чеки повыкидывала (всю папку). Так бы вот специально выложила стоимость какой-нибудь услуги чтобы сравнить с вашими ценами.
И еще деньги платите клинике напрямую(а не представительству во вл-ке), в чеке прописаны стоимость каждой услуги (комп автоматически ее выдает).
Переводчик штатный в клиниках Парквэй хелс (начальство у нее Сингапурское а не владивостокское). Зовут Ирина (если она не сменилась)
Девочки, всем удачных протоколов!
Zlatovlaska
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: св. мария, чеиль, мизмеди, сигапур
Где было удачное ЭКО: Сингапур
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Zlatovlaska

Anastasia-ParkwayHealth писал(а):Уважаемые посетители ветки,

Доктор Suresh Nair скорее всего приедет во Владивосток 6-8 сентября.
Запись пока ведется без конкретного времени.
Анастасия добрый день! Напишите мне в личку телефон по которому можно записаться на консультацию к доктору , плиззз. А то интернет выдает разные адреса представительства. Несколько неудачных попыток в россии и кореи, поэтому думаем поехать в страну с прогрессивными технологиями - вдруг там повезет!!!
Zlatovlaska
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: св. мария, чеиль, мизмеди, сигапур
Где было удачное ЭКО: Сингапур
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Zlatovlaska

Anastasia-ParkwayHealth писал(а):Уважаемые посетители ветки,

Доктор Suresh Nair скорее всего приедет во Владивосток 6-8 сентября.
Запись пока ведется без конкретного времени.

Упсссс, не прочитала предыдущее сообщение!!!! А там ссылка на сайт где ваши координаты!!!
Zlatovlaska
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: св. мария, чеиль, мизмеди, сигапур
Где было удачное ЭКО: Сингапур
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Zlatovlaska

Девочки подскажите а в каких гостиницах жили когда были в протоколе? И сколько стоят?
Zlatovlaska
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: св. мария, чеиль, мизмеди, сигапур
Где было удачное ЭКО: Сингапур
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Zlatovlaska

Поделюсь своим впечатлением от сегодняшней встречи с доктором Сурешем! Он прилетел во Владивосток, я решила сходить, т к уже что то надо менять в подходах к решению проблемы( у меня 6 пролетов и возраст)! Доктор произвел ооооочень приятное впечатление и вдохновил!
у меня за 7 лет уже все анализы сданы и перезданы и поэтому главный вопрос был-могу приехать сразу в протокол и нам почти удалось договориться!!!! Думаю что если мы примем решение лететь в сингапур - он нас примет сразу в протокол! Но... Как и говорили девочки раньше-Он настаивает на заморозке эмбрионов и подсадки через пару циклов- говорит что так результаты лучше!!! Наверно стоит так попробовать, так как уже было 6 пролетов и должен быть др подход. Стоимость озвучил короткого протокола. 18 тыс сингапурск долларов( т е гдето 500 тысяч рублей).
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение ФеликсЯ

Zlatovlaska писал(а):Девочки подскажите а в каких гостиницах жили когда были в протоколе? И сколько стоят?
вот недорогой и вполне приличный отель http://www.agoda.com/ru-ru/value-hotel- ... d&tyra=1|3
недалеко от станции метро Новина. От станции Новины до Орчарда (станция где находится госпиталь) нужно проехать всего пару станций.
Кстати, др Суреш планирует переезд из Маун Элизабет Орчард в Маунт Элизабет Новина (новый госпиталь). поэтому если к тому времени как вы поедите в Синг, он уже переедет и вам там тогда от отеля до госпиталя пешком дойти 5-7 мин.
Вот вам еще один замечательный сайтик https://www.airbnb.ru/ Последний раз когда я летала в Синг я через него снимала комнату со всеми условиями на мес.
Мне понравилось больше чем гостиница, так как комната была довольна большая и помимо собственной ванной и туалета в распоряжении была кухня и гостиная. В отеле кухни нет, когда впервый раз летишь это не сильно мешает, так как хочется питаться исключительно в кафе, но в последующие поездки уже становится сложно без кухни.
Удачной вам поездки!!! :happyclapping:
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение ФеликсЯ

We are LUCKY
как вы слетали в протокол в Глениглз? если будет желание, расскажите немного confusion
Zlatovlaska
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: св. мария, чеиль, мизмеди, сигапур
Где было удачное ЭКО: Сингапур
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Zlatovlaska

ФеликсЯ писал(а):
Zlatovlaska писал(а):Девочки подскажите а в каких гостиницах жили когда были в протоколе? И сколько стоят?
вот недорогой и вполне приличный отель -http://www.agoda.com/ru-ru/value-hotel ... d&tyra=1|3
:happyclapping:
Спасибки огромное!!!! Обязательно воспользуюсь!
Последний раз редактировалось Танька 16 окт 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Снежка80
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: NUH, Сингапур
Где было удачное ЭКО: NUH, Сингапур
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 6 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Снежка80

Девочки, всем привет! :obnimalka: Я делала эко в 2012 в Сингапуре. В NUH у профессора Вонга. У меня по гениколоигии прямо комплект проблем очень серьезных) Мы конечно надеялись в душе (где то очень-очень глубоко)) на то, что сразу получится, но даже не насраивались на это, думали, что такие удачи чаще у тех у кого просто трубный фактор. Но! у нас получилось с первого раза!!!! :rabbitswinging: Родилась доченька :flowerfacepink: Вообще мы в Сингапуре бываем очень часто по делам, город знаем хорошо, и многие проблемы со здоровьем в nuh решаем, хороший госпиталь, даже очень. Поэтому я лично советую nuh и конкретно вонга, он у них там глава отделения репродукции человека. Цены я уже точно
не помню, но на тот момент когда делала эко как раз здесь читала, кто-то из девочек приводил цены за свое эко. Тогда в nuh цена была ниже практически в 2 раза. По оснащению и по уровню государственные госпитали в Сингапуре как минимум! не хуже. государственные госпитали на раскручиваются на иностранных туристов, согласно госудаственной политике. Но всегда принимают иностранцев если те им сами пишут и обращаются. Там в госпитале есть специальный отдел называется iplc, это отдел по работе с иностранцами. Так что мой совет собираясь в Сингапур, кроме частных госпиталей обязательно спишитесь с nuh, на их официальном сайте напрямую. Если есть вопросы, спрашивайте, если знаю отвечу! Всем всем удачи и много {baby} {baby} !!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru