КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Снежка80
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: NUH, Сингапур
Где было удачное ЭКО: NUH, Сингапур
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 6 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Снежка80

ФеликсЯ, как ваши дела? Я следила за вашей историей, очень радовалась удаче! :maracas: Вы уже родились или на подходе только?)
Zlatovlaska
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: св. мария, чеиль, мизмеди, сигапур
Где было удачное ЭКО: Сингапур
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Zlatovlaska

ФеликсЯ писал(а):
Zlatovlaska писал(а):Девочки подскажите а в каких гостиницах жили когда были в протоколе? И сколько стоят?
вот недорогой и вполне приличный отель --http://www.agoda.com/ru-ru/value-hote ... d&tyra=1|3
недалеко от станции метро Новина. От станции Новины до Орчарда (станция где находится госпиталь) нужно проехать всего пару станций.
Кстати, др Суреш планирует переезд из Маун Элизабет Орчард в Маунт Элизабет Новина (новый госпиталь). поэтому если к тому времени как вы поедите в Синг, он уже переедет и вам там тогда от отеля до госпиталя пешком дойти 5-7 мин.
Вот вам еще один замечательный сайтик -https://www.airbnb.ru/ Последний раз когда я летала в Синг я через него снимала комнату со всеми условиями на мес.
Мне понравилось больше чем гостиница, так как комната была довольна большая и помимо собственной ванной и туалета в распоряжении была кухня и гостиная. В отеле кухни нет, когда впервый раз летишь это не сильно мешает, так как хочется питаться исключительно в кафе, но в последующие поездки уже становится сложно без кухни.
Удачной вам поездки!!! :happyclapping:

Добрый день ФеликсЯ! Если зайдешь на форум- у меня к тебе вопрос! Как это комната? Т е там живут хозяева и приезжий?! Можно пользоваться общей кухней, туалетом, стиралкой???? Я просто зашла на этот сайт и так как не знаю английский то не совсем поняла смысл!!!!!
Последний раз редактировалось Танька 16 окт 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: активный ссылки запрещены
Jylla
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 02:55
Пол: Женский

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Jylla

Девочки, хочу поделиться своим положительным опытом :clapping: Сразу скажу, никогда не сдавайтесь. Все переживания, слезы, папки анализов, визиты к врачам, поиски хоть какой-то информации о лечении и об ЭКО – все это с лихвой окупится. И доказательство тому прямо сейчас, когда я пишу на форум, дергает меня за рукав, требуя к себе внимания. :twohearts: Наш сынишка Слава растет абсолютно здоровым. И мы безумно счастливы. Кстати, планируем дочу. Теперь к истории…
Мы с мужем с Иркутска. Когда узнали о своих проблемах, мягко говоря, были подавлены. Как выход рассматривали ЭКО — это было в 2010-ом. Информации минимум, положительных примеров в окружении знакомых и «знакомых» наших знакомых— вообще ноль. Были несколько раз на консультации у российских врачей. Но в итоге не решились делать ЭКО в России. Жалко, что тогда не знала про Пробирку, а то бы и время сэкономили и поддержку бы нашли. А она была очень нужна в тот момент.
В общем, стали рассматривать зарубежные клиники. Остановились на Сингапуре. (Много слышали хороших отзывов о качестве медицины в целом, ну и конечно о знаменитом сингапурском сервисе. А еще подкупила их «красивая» статистика. Это одна из стран, где процент успешного ЭКО с первого раза выше, чем во многих других клиниках мира). Лечение нам организовала компания Far East Alliance. Не смотря на то, что их ближайшее к нам представительство находится во Владивостоке, трудностей в общении не возникло. Я так понимаю у них - круглосуточная служба. И, по-моему, они работают со всеми регионами, так сказать в режиме он-лайн. Мы подали заявку, с нами буквально вечером этого же дня связались, объяснили схему лечения, варианты по ценам, примерные сроки. И дали время на размышление. Хотя собственно к тому моменту мы с мужем и так все решили для себя. В компании сразу посоветовали доктора Суреша, как одного из лучших в своей сфере (судя по «ветке» вижу, что мы не прогадали и не одни такие счастливчики). Но предупредили, что записаться к нему непросто, очередь набивается за месяц. И все- таки сотрудники компании как-то умудрились нас «впихнуть». Еще один важный момент, помимо самих процедур –девочки, не экономьте на переводчике. Без человека с хорошим знанием английского, разговаривать с доктором на тему ЭКО – сложно. У нас, слава Богу, проблем не возникло. Компания обеспечила переводчиком. Девушка Ирина нас практически за руку везде водила -от аэропорта до кабинетов врачей. И кстати, ценник демократичный (знакомая недавно сравнила стоимость фрилансеров и ценник у компаний — у «Far East Alliance» даже дешевле — 50 долларов в час).
По самой процедуре. В Сингапур мы летали два раза. В первый - делали обследование и гистероскопию. А уже через 3 месяца само ЭКО. Все это время пила препараты, которые выдал с собой доктор. Кстати, в нашем случае он порекомендовал сделать стимуляцию. Это конечно дополнительная нагрузка на организм в виде лекарств. Плюс доплата к общему ценнику. Но зато процент эффективности выше, даже учитывая, что это в первый раз. Нам, конечно, не обещали 100 процентный результат. НО все получилось! :happyclapping: Сами не ожидали. В общей сложности мы потратили около 18.000 сингапурских долларов. Ради нашего крохи никаких денег не жалко!!!!
Снежка80
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: NUH, Сингапур
Где было удачное ЭКО: NUH, Сингапур
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 6 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Снежка80

Julla, нуууу....почти даже не похоже на рекламу, ещё бы чуть чуть и вообще было не похоже :)
MaiaBeno
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение MaiaBeno

:help: здравствуйте напишите прошу вас ваш мейл="My hope"]Привет!! :) Ой девоньки, Вымучилась я уже с этой консультацией :( , прямо душа не на месте.
Др. Суреш сказал что мне нужно делать сначала гистеру, на следующий цикл - эко. Получается приезжать нужно два раза первый с мужем на гистеру и обследование второй раз на само эко, можно одной. Гистеру он будет делать только сам, и естественно эко тоже, спросила обязательна ли гистера сказал поскольку был аденомиоз (так кажется, ну у меня при лапароскопии его только обнаружили выскоблили и все) нужно делать обязательно, иначе это эко в слепую, он так не хочет, говорит что ему нужно видеть куда он подсадит эмбрион. Эмбрионы доращивают до 3 дней и часть морозят, а тех кого будут подсаживать растят до 5 дней. Подсаживает одного, спросила про двух, он заулыбался говорит лучше одного, так как потом больше риска выкидышей, зб, и преждевременн. родов. ну это и понятно. Говорит берём самого лучшего на 5 день и переносим.
Вообще сначала ни в какую мы ему говорим эко - он нам вам нужно попробовать стимуляцию в маленьких дозах...вэри янг, вэри янг, типо молодые, начал там уже писать что да как, еле убедила что нам нужно эко, говорю переводчику переведите, что мы не просто живем половой жизнью тыкая в небо пальцем, а знаем четко в какой день выходит яйцеклетка, и этот день обстреливаем со всех сторон :) и так уже год, после того как вылечили все проблемы. Ну вроде убедили. По поводу протокола, он мне сказал что они сейчас используют какой то более продвинутый, нарисовал на схеме длинный сначала, я у него спрашиваю Люкрин? он да да, но типо этот не нужно, стал другой рисовать и объяснял на примере машины, типо тормоз отжимаешь, едишь, тормозишь, опять едишь, короче какой-то совмещенный с блокадами что ли. Сказал еще что цикл у меня длинный (32-33 дня) и он боится стимулировать быстро, так как может быть гиперовуляция (это к тому что я все выспрашивала как нам уложиться максимум в 35 дней вместе гистероскопией) сказал что моя стимуляция займет от 13-15 дней. Сказал что ему не нужно от меня большое колличетво яйцеклеток 18-20-25, сказал мне нужно мало, но качественные, когда много, отражается на их качестве. Говорит что ему достаточно 5-8. Потом еще сказал что ввиду не сильно большого возраста (опять же янг, янг, какой там уже янг блин!) мне не нужно больших доз стимулляции это сократит расходы по стоимости ЭКО которое стоит от 13-18 тысяч сингапурских долларов, мне говорит понадобится примерно 13-14, мах 15, учитывая что он сказал что делает икси, хотя СГ у нас так себе, ну ниже нормы, ну вроде врачи говорят что с такой СГ можно беременнеть, он СГ изучил и состроил примерный план, где озвучил, этап - забор як, потом икси, потом ... Что бы сократить время разрешил нам сдать сейчас кое какие анализы и скинуть ему, он посмотрит, разработает для нас протокол, но предупредил что эти анализы он все равно перепроверит потом в их клинике, не доверяют они нашим. Часть гормонов нужно было именно на 2 мах 3 день цикла ну и всякие там инфекции да вирусы, у меня как раз сегодя 3 день мц был, мы с поезда сразу поехали в лабу, все сдали кроме ветрянки блин они ее не делаю, будут результаты в среду, отправлю посмотрим что скажет. Меня вообще беспокоит как мне умудриться за отпуск два раза в сингапур сгонять первый раз на 2 день цикла надо быть у него и это займет 7 дней, и второй раз тоже на 2 день цикла (займет 3 недели), начинать стимуляку.
Короче в голове каша полная незнаю как у меня получится.
Вопросов конечно много позадавать не получилось, меня сразу же вывели из равновесия этими двумя поездками которые в мои планы ну никак не входили.
Но тем не менее, узнала его емэйл, лучше наверное в личку скину кому нужно, принимает он в майнт элизабет (клиника) там есть центр большой по бесплодию вот в нем. На консультацию попасть очень сложно, но возможно если позаботится об этом заранее, он сразу например спросил когда у меня подойдет время первой поездки я назвала дату, он сказал что будет в Банкоке, и другие специалисты начнут обследование без него, а к гистероскопии он подъедет, эко тоже график скорректирует. В представительстве Парквея (Владивостокском) нам сказали что к нгему людей записывают и на 11 часов вечера, вообщем дядька занятой и часто в разъездах.
По поводу того доращивают ли до 5 дневок я уже написала, двойную подсадку они если делаю то по определенным показаниям, он подумал что я про себя интересуюсь, сказал что нет нет, вам будем... и опять тоже что и рассказывал.
Ну а так сказал что шансы у нас очень высокие, пожал руки нам, говорит я постараюсь вам помочь, и вы скоро станете родителями, у вас будет бэби :) . Консультация длилась минут 40, нам действительно нескзанно повезло таких как мы было очень мало, прошли все 5 числа, а шестого только мы, а потом семинар, на котором тоже консультации но не такого уже широкого плана и естественно не по 40 минут. Мужу моему очень он понравился, хотя по части доверия и отношения к людям он очень вредный и подозрительный :)
Меня очень обрадовал такой профессиональный подход.
Ну вот вообщем то и все, что кого интуресует спрашивайте :)[/quote]
My hope
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 11:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Parkwayhealth Сингапур
Доктор Сурэш Нэйр
Где было удачное ЭКО: Parkwayhealth Сингапур
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение My hope

MaiaBeno
Скинула электронку вам в личные сообщения
Zlatovlaska
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: св. мария, чеиль, мизмеди, сигапур
Где было удачное ЭКО: Сингапур
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Zlatovlaska

Девочки - куплю корейский или сингапурский крайнон!!!! Плиззз, любое кол-во!!!!
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение ФеликсЯ

Девочки, здоавствуйте! Сто лет я тут не появлялась. А моим малышам уже годик. Безмерно благодарна доктору Сурешу, который вселил в меня надежду и помог осуществить мечту стать мамой)))
Всем всем кто еще только на пути к своей мечты много -много сил, терпения, идите только вперед! Все обязательно получится, верьте!
Аватара пользователя
облачко 82
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Откуда: улан-удэ
Поблагодарили: 4 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение облачко 82

ФеликсЯ писал(а):Девочки, здоавствуйте! Сто лет я тут не появлялась. А моим малышам уже годик. Безмерно благодарна доктору Сурешу, который вселил в меня надежду и помог осуществить мечту стать мамой)))
Всем всем кто еще только на пути к своей мечты много -много сил, терпения, идите только вперед! Все обязательно получится, верьте!
Поздравляю тебя дорогая))) хорошо, что все получилось :maracas:
Zlatovlaska
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: св. мария, чеиль, мизмеди, сигапур
Где было удачное ЭКО: Сингапур
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Zlatovlaska

И так хочу поделиться своей историей. О детях задумалась только к 30 годам, но как не старались не получилось забеременнеть, разные обследования в россии и решение об эко. Два неудачных протокола во владивостоке,снова обследование, 2 лапары и 4 неудачных эко в 2 разных клиниках и у трех разных докторов в Корее. Если кто -то говорит, что надо верить и тогда все получится- ерунда!!!!.... К попытке в Сингапуре я пришла уже без веры и надежды,без физических сил, и решилась только для того чтобы в будущем уже не жалеть , что не попробывали этот шанс!!!! Я уже писала, что доктор Суреш на встрече во владивостоке нам ооочень понравился!!!! Очень позитивный и приятный человек, и было видно что профессионал! Однако веры у меня все равно не прибавилось.... Тк за годы у меня накопилось куча обследований, договорились , что прилечу за неск дней до месячных и потом возьмет сразу в протокол!!!! Прилетели... Взял анализы и все получилось по другому.... Отговорил от протокола и посоветовал пропить ряд препаратов и вернуться через 3 месяца... Согласились, но настроение у меня упало, словами не выразишь!!!! Но через 3 месяца все таки к нему поехали!! Он изменил первоначальную схему протокола и похоже изменил своим правилам- не делать подсадку сразу.... А даже настоял сделать подсадку сразу, чем удивил своего эмбриолога!!!! Все эти изменения , веры мне тоже не прибавили!!!
Во всех протоколах дожидалась результата в Корее, всегда 3-5 дней отлеживалась. А тут через 5 мин после подсадки подняли и отправили домой, больше того- в этот же вечер мы улетели, через 3 дня вышла на работу!!!! А через 14 дн просто обалдела о результата хгч!!!! Сейчас нам уже 5 месяцев и до сих пор смотрю на свою малышку и не верю, что чудо произошло со мной!!!!
Низкий поклон доктору Сурешу !!!!! И всему коллективу представительства Парквей во Владивостоке огромное спасибо!!!! Беременность протекала не легко, но девочки всегда были на связи и оперативно связывались с доктором и он отвечал как только был свободен, рекомендованные им лекарства передавались с сингапура как по взмаху волшебной палочки!!! Спасибо и нашим врачам, тк не сопротивлялись а слушали рекомендации иностранного доктора! Вместе мы сохранили беременность и теперь у нас растет замечательная дочурка!!!
Аватара пользователя
Suleyeva Zhibek
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:10

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Suleyeva Zhibek

Здравствуйте, предлагаем процедуру ЭКО в Малайзии, в клинике врача-лучшего специалиста по лечению бесплодия в Азии. Пишите на email: zhibsul@yahoo.com whatsap, viber: +601127073514. Высокий уровень и приемлемая стоимость.
Аватара пользователя
Suleyeva Zhibek
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:10

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Suleyeva Zhibek

Здравствуйте, предлагаем процедуру ЭКО в Малайзии, в клинике врача-лучшего специалиста по лечению бесплодия в Азии. Пишите на email: zhibsul@yahoo.com whatsap, viber: +601127073514. Высокий уровень и приемлемая стоимость.
Lisbeth
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:23
Пол: Женский

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Lisbeth

🌸🌸🌸🌸🌸
Последний раз редактировалось Lisbeth 12 июн 2022, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Lisbeth
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:23
Пол: Женский

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение Lisbeth

Зашла поностальгировать на "пробирку"))
Последний раз редактировалось Lisbeth 12 июн 2022, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
singsong
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 12:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: NUH
Откуда: Сингапур
Поблагодарили: 2 раза

Re: КТО ДЕЛАЛ ЭКО В СИНГАПУРЕ?????

Сообщение singsong

Lisbeth

как здорово!!
Сколько крио обошлось? А первое Эко у него?
Я уже не помню где нагуглила, что у доктора Суреш Эко 25 тыс SGD стоит, это же совсем дорого, но может это не правда..?)
Я пока просто собираю инфу по ст-ти IVF в Сингапурских клиниках, если что, то муж согласен попробовать с января, а до этого говорит сами будем пробовать. Надо не транжирить денюжки [lol]
Вобщем-то статистика по успешному Эко тут хорошая. Недавно узнали, что у наших приятелей старший сын ребенок Эко, парню уже 26 лет, делали в Сингапуре. Это ж надо сколько лет назад это было.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru