[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Иглоукалывание в Киеве - Страница 24 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Иглоукалывание в Киеве

Архив клиник
Аватара пользователя
Ева1
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:53

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Ева1

Снежинка, спасибо! Они хоть и бываю противными наши мужики, но….. Вижу, как мой сильно хочет ребеночка и так его жалко, аж сердце «сжимается».
Снежинка я
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:19

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Снежинка я

та мой тоже, как я думала, хочет, а теперь даже не хочет на перенос остаться. Ева скажи, ты ведь в Киеве делала ЭКО, назад домой после переноса с мужем возвращались?
Аватара пользователя
Ева1
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:53

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Ева1

[Я в Киеве делала два раза. В прошлый раз, когда беременность наступила, мы с мужем уехали на машине домой через 4 часа после переноса. Я ехала полулежа впереди, под спину положила подушку. А в этот раз я осталась на 3 дня у сестры- почти все время лежала.
Аватара пользователя
Ева1
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:53

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Ева1

PRADA77, а ты кажется тоже собиралась после Нового года в протокол? Пока не планируешь?
Аватара пользователя
тюша15
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:23
Пол: Женский
Откуда: Крым

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение тюша15

Lovushka писал(а):Ланька, мы год живём в Севастополе, сами из России, у нас тонировка есть, ни разу не остановили, таможню прошли отлично, сюда въезжали через Керчь, обратно ездили через Ростовскую границу, что удобнее, учитывая отсутствие парома, но у меня еще и муж "при должности", но дело даже не в этом... по поводу света, никто здесь даже поворотниками не пользуется, реально тебе говорю, с российскими номерами здесь много машин, гаишникам запрещают их тормозить без разбору... я сама получила права в декабре только, знаю, что в России сейчас всё жестко, соответственно мы ездим с российскими правами и никто не имеет права запросить у тебя Украинские, у них даже визы нет для нас, о чём речь? по поводу кресел, еще ни разу не видела, чтобы детей в креслах тут возили... да и в России уже по новому закону они не нужны, нужны только специальные удерживающие устройства... а какие они будут, это уже вам решать... но что касается штрафов, то здесь они бешенные, если что... Удачи!
Какой бред написан, "не пользуются поворотниками, , не возят детей в детских креслах" Может вы не знаете как выглядят детские кресла, поэтому и не замечали их в машинах? А по поводу манеры вождения-Севастополь считается самым дисциплинированным в Крыму. Я тоже приехала в Севастополь из России, это не мой родной город, просто обидно, что так, простите, обсирают :angry:
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение PRADA77

Ева1 писал(а):PRADA77, а ты кажется тоже собиралась после Нового года в протокол? Пока не планируешь?

незнаю, я может осенью.... как вспомню так вздрогну... вас послушаешь и вобще неохота ничё начинать... [lol] :-D
Аватара пользователя
Ева1
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:53

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Ева1

Понимаю….
Аватара пользователя
ноттка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия" Киев, Украина
IVF Haifa Elisha Hospital
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

герудотерапевт в Киеве

Сообщение ноттка

Девочки, помогите найти хорошего герудотерапевта, посколько есть большая необходимость воспользоваться его услугами (проблемы с гемостазом и высокий ФСГ). заранее огромное спасибо
Аватара пользователя
Ева Ли
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:41
Пол: Женский
Откуда: Крым

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Ева Ли

Привет Всем! Принимайте новенькую!Немного о себе: начну с САМОГО ВАЖНОГО- после 5-й попытки родился наш долгожданный и главный ЧЕЛОВЕЧЕК в нашей жизни! А теперь предисловие: все началось с лапароскопии (трубный фактор), затем 3 ИИ, внематочная в ЕЦ и 4 провальных ЭКО в Генезисе (короткий протокол). Но мы не сдавались, и вот нашей победе уже 3,5! Кстати огромное спасибо гос. программе и Клинике "СемьЯ" в Донецке. А теперь немного о грустном, год назад решили съездить в Донецк за вторым, но увы....
Решили с мужем все-таки сделать еще финальную попытку (надеемся победную) вот и встал вопрос о выборе клиники, поэтому и залезла к Вам сюда пообщаться!
Аватара пользователя
Ева1
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:53

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Ева1

Ева Ли писал(а):Привет Всем! Принимайте новенькую!Немного о себе: начну с САМОГО ВАЖНОГО- после 5-й попытки родился наш долгожданный и главный ЧЕЛОВЕЧЕК в нашей жизни! А теперь предисловие: все началось с лапароскопии (трубный фактор), затем 3 ИИ, внематочная в ЕЦ и 4 провальных ЭКО в Генезисе (короткий протокол). Но мы не сдавались, и вот нашей победе уже 3,5! Кстати огромное спасибо гос. программе и Клинике "СемьЯ" в Донецке. А теперь немного о грустном, год назад решили съездить в Донецк за вторым, но увы....
Решили с мужем все-таки сделать еще финальную попытку (надеемся победную) вот и встал вопрос о выборе клиники, поэтому и залезла к Вам сюда пообщаться!
Увы, в Крыму выбор не большой- Адамов и «Генезис» С «Генезисом» ты уже испытала судьбу, а про Адамова отзывы не плохие, хотя я сама не решилась к нему.
Аватара пользователя
Ева Ли
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:41
Пол: Женский
Откуда: Крым

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Ева Ли

Вот и я в раздумьях. У Адамова давно делала ИИ, сам доктор мне понравился, и знаю девочку,которая растит сынулю благодаря ЭКО у Адамова. Но мое мнение, что в этом деле очень важно качество эмбрионов, т.е. среда и эмбриолог, а ходят слухи, что в Крыму среда не очень хорошая. А в целом процесс что в Генезисе, что в Донецке не отличается друг от друга.

Аватара пользователя
Natialyi
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Natialyi

Ева Ли, если вы о средах и о эмбриологе, то у Адамова на сегодняшний день все на высоком уровне!
Среды закупают новые и дорогие. Эмбриолог у Адамова - его супруга, очень приятная и живущая данной работой женщина. О эмбриончиках говорит, - "наши детки")
Знаю не одну девушку, которая стала мамой благодаря Михаилу Марковичу.
У него 50% удачных протоколов, т.е. не только забеременели, но и выносили, и родили деток.Это не завышенная оценка, в отличии от Генезиса. Они тоже говорят, что 50% - но там просто зироууууууу))
Ни в коем разе не сравнивайте клинику Генезис и клинику Адамова!
В Генезисе действительно не все "слава Богу", там и среды дешевые, и отношение репродуктолога...ему пора снять корону... Про эмбриолога вообще молчу. С Генезисом знакома лично, пишу информацию не по слухам!

Я собираюсь к Адамову, в любом случае.
Дело на данной момент у нас упирается в финансы. Как-только, так и сразу к нему)
Аватара пользователя
Natialyi
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Natialyi

И еще, кроме Генезиса, Адамова, существует клиника "Ваш Доктор". Подготавливают в Симферополе, а на перенос в Москву!
Аватара пользователя
Ева Ли
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:41
Пол: Женский
Откуда: Крым

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Ева Ли

Спасибо, а сколько сейчас по стоимости у Адамова, если в курсе. В Генезис я не собираюсь на ЭКО, но на осмотры к гинекологу хожу именно туда, в этом плане меня все устраивает. А "Ваш Доктор" с переездами аж в Москву, ну не знаю, это же сколько дополнительных затрат. Скорее всего к Адамову и пойду. Вы когда собираетесь, если не секрет?

Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение PRADA77

Natialyi, я не понимаю зачем говорить что в Генезисе зеро, вы сами хоть раз там были???? :-\ нравится вам Адамов, ради Бога, но зачем же обсирать эту клинку??? У меня например много знакомых у кого получилось у Хомуленко. И ни одного человека, у кого-бы получилось у Адамова. Адамов в своё время работал в Генезисе и ушёл оттуда очень некрасиво, даже бросил всех своих пациентов в то время находящихся у него в протоколе. Я бы написала тут намного больше про него, тк как обладаю информацией. Поэтому не надо лить грязь на Генезис. ;) Живите дружно.
Аватара пользователя
Ева Ли
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:41
Пол: Женский
Откуда: Крым

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Ева Ли

PRADA77, а Вы мне в личку не напишите свое мнение об Адамове

Аватара пользователя
маМАСИК2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 18:35
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение маМАСИК2011

PRADA77 писал(а):Natialyi, я не понимаю зачем говорить что в Генезисе зеро, вы сами хоть раз там были???? :-\ нравится вам Адамов, ради Бога, но зачем же обсирать эту клинку??? У меня например много знакомых у кого получилось у Хомуленко. И ни одного человека, у кого-бы получилось у Адамова. Адамов в своё время работал в Генезисе и ушёл оттуда очень некрасиво, даже бросил всех своих пациентов в то время находящихся у него в протоколе. Я бы написала тут намного больше про него, тк как обладаю информацией. Поэтому не надо лить грязь на Генезис. ;) Живите дружно.
Полностью поддерживаю!!!!!!!! dude
Аватара пользователя
Ева Ли
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:41
Пол: Женский
Откуда: Крым

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Ева Ли

МаМАсик, спасибо! И Вам ОГРОМНОЙ удачи!

Аватара пользователя
Natialyi
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Natialyi

Девочки, я не поливаю грязью, а высказываю свое, повторяю, сугубо свое мнение!!!
То, что мое мнение не такое, как ваше, ну так, мы же разные люди и у каждого из нас был и есть свой опыт!
PRADA77, читайте внимательно то, что пишут люди, даже, если они высказывают не такое мнение, как у вас))
Я написала, что пишу не по наслышке.... От сюда следует, что я знакома конкретно и с Лившицем, и с Хомуленко, да и вообще, с этой клиникой.
Если там помогли вам и вашим знакомым, я за вас безумно рада) А, если же нет, то стоит призадуматься, что что-то не так в этой клинике)
Только не пишите мне, что я являюсь сотрудником клиники Адамова, засланный козачек:)))))))) Не имею никакого отношения к медицине, за исключением своих собственных проблем.
И по поводу ухода Адамова из Генезиса...Ну, смешно, честное слово. Такое ощущение, что вы там там были, при его уходе. Вы, к великому сожалению не знаете многих моментов, причин его ухода. А то, что в свое время подхватилась волна сплетен, что он не довел своих пациентов, бросил на полпути и т.д., которая продолжается по сегодняшний день, так это было все для того, чтобы он не смог где-либо работать, не смог открыть свою клинику и т.д. Потому как на тот момент он говорил во всеуслышанье, что планирует открыть свою клинику. А сейчас, конечно же, он, его результаты режут глаз Генезису)) У него большое количество пациентов и самое печальное, что приходят как раз семьи, пары, женщины, которые прошли энное количество безрезультатных протоколов в Генезисе. В Генезисе никто не пытается понять причины твоих неудач в протоколах.
У меня есть подруга, она 4 раза была в протоколах в Генезисе - из них у Лившица и у Хомуленко. Ничего... И неповерите, пришла к Адамову, сдали все анализы, попросил изучить выписки из старых протоколов, назначенние лекарств в прошлых протоколах, сдали доп.анализы, нашли причину и она родила двух девочек, двойняшки. Уже им 2 годика!!!
И этих случаев у моих знакомых, а не у людей, которые пишут о себе и своих случаях на форуме, большое количество!

Ева Ли, стоимость ЭКО - 11900, ИКСИ - 15600, хетчинг - 1800, лекарства - 3000 (приблизительно, т.к. для каждой женщины подбирается своя схема).
Аватара пользователя
Natialyi
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Natialyi

Повторюсь, что как-только решиться проблема с финансами, буду у Адамова!
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение PRADA77

Natialyi писал(а): А сейчас, конечно же, он, его результаты режут глаз Генезису)) У него большое количество пациентов и самое печальное, что приходят как раз семьи, пары, женщины, которые прошли энное количество безрезультатных протоколов в Генезисе. В Генезисе никто не пытается понять причины твоих неудач в протоколах.
:-D [lol] :-D [lol] вы в самом деле так считаете? figase figase figase figase :-D [lol] :-D [lol]
Аватара пользователя
Natialyi
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Natialyi

Останьтесь при своем мнении, я при своем!)
В любом случае, меня вы не переубедите:)))))))))
УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
маМАСИК2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 18:35
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение маМАСИК2011

Natialyi писал(а):Такое ощущение, что вы там там были, при его уходе. Вы, к великому сожалению не знаете многих моментов, причин его ухода.
Значит при его уходе были ВЫ?! И знаете ситуацию лучше других?
Потому как на тот момент он говорил во всеуслышанье, что планирует открыть свою клинику.

Еще бы он не говорил о своей клинике - ему же нужна реклама и еще раз реклама!!! (Кстати, я очень много слышала от него про новую клинику в Киеве...... Что-то долго он там не задержался.... о;) )
В Генезисе никто не пытается понять причины твоих неудач в протоколах.
Ничего не говорю про Генезис, но у Адамова лично я три протокола прошла и НИКАКИХ доп.анализов, обследований, ковыряний и даже изменений в протоколах НЕ БЫЛО...
И этих случаев у моих знакомых, а не у людей, которые пишут о себе и своих случаях на форуме, большое количество!
Не корректно выражаетесь: здесь на форуме пишут такие же ЛЮДИ как и Ваши знакомые. И не красиво высказывать СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ в такой форме!!! Зачем Вам тогда форум? Общайтесь со знакомыми, а не тут.
Аватара пользователя
Natialyi
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Natialyi

маМАСИК2011, будьте спокойны к мнению других людей)!
Отвечать на все выше или ниже перечисленное, не вижу смысла:))
Желаю вам удачи во всех начинаниях и свершениях))
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Tsunada

PRADA77 писал(а):Natialyi, я не понимаю зачем говорить что в Генезисе зеро, вы сами хоть раз там были???? :-\ нравится вам Адамов, ради Бога, но зачем же обсирать эту клинку??? У меня например много знакомых у кого получилось у Хомуленко. И ни одного человека, у кого-бы получилось у Адамова. Адамов в своё время работал в Генезисе и ушёл оттуда очень некрасиво, даже бросил всех своих пациентов в то время находящихся у него в протоколе. Я бы написала тут намного больше про него, тк как обладаю информацией. Поэтому не надо лить грязь на Генезис. ;) Живите дружно.
Я о Генезисе знаю не понаслышке - сама связана с медициной и там работают много знакомых. Адамов уходил вполне нормально, никого не бросал. Ушел он потому, что там относятся плохо как к врачам, так и ... Не буду писать все, что знаю, заметьте, до этого молчала.
А как насчет того, что моя знакомая звонит в регистратуру, когда Адамов уже уволился, чтобы к нему записаться, а ей отвечают: "Доктор умер. Он повесился!" - это и есть самая полная характеристика Генезиса!
И я знаю всех врачей, занимающихся нашей проблемой и могу смело утверждать, что М.М. - самый лучший. А вся грязь в интернете - дело рук того же Генезиса, как ни жаль...
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Tsunada

PRADA77 писал(а): :-D [lol] :-D [lol] вы в самом деле так считаете? figase figase figase figase :-D [lol] :-D [lol]
А вас что смутило? У меня такое же мнение)))
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Tsunada

маМАСИК2011 писал(а): Зачем Вам тогда форум? Общайтесь со знакомыми, а не тут.
Ну это вообще грубости!
А как вам это:
маМАСИК2011 писал(а): 8 апреля моя знакомая, которая была у Луцкой в первом и победном протоколе - родила прекрасную девчушку!!!
Я очень рада за знакомую, но по вашей логике зачем писать о ней на форуме - радуйтесь по телефону!
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение PRADA77

Про хорошего доктора бы не сказали, что он "повесился" [lol] :-D тем более его же сотрудники или ресепшен.... :think: ( он ушёл нехорошо) figase
Последний раз редактировалось PRADA77 14 апр 2011, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
маМАСИК2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 18:35
Пол: Женский
Откуда: украина
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение маМАСИК2011

Tsunada писал(а):
маМАСИК2011 писал(а): Зачем Вам тогда форум? Общайтесь со знакомыми, а не тут.
Ну это вообще грубости!
Может быть и грубости, но согласитесь цитата:
И этих случаев у моих знакомых, а не у людей, которые пишут о себе и своих случаях на форуме, большое количество!
тоже не очень ласковая по отношению к форумчанам. И еще - почему-то многие часто пишут - ЭТО лично мое мнение....... Я тоже высказала СВОЕ мнение. Просто не у всех нас оно может быть одинаковое. Это понятно. И спорить, доказывая свою правоту - глупо. Поэтому, девочки я никого не собиралась обижать ни в коей мере!
А как вам это:
маМАСИК2011 писал(а): 8 апреля моя знакомая, которая была у Луцкой в первом и победном протоколе - родила прекрасную девчушку!!!
Tsunada, в отличие от Вас я не рыщу по всему сайту в поисках провокационных комментариев, а общаюсь на той или иной ветке сугубо ПО ТЕМЕ!!! А вырывать из других топов цитаты, по крайней мере не честно и не красиво. Цитируйте тут - в этой теме!!!
Я очень рада за знакомую, но по вашей логике зачем писать о ней на форуме - радуйтесь по телефону!
Именно этот смысл я и пыталась донести до предыдущего оратора!
И наконец добавлю - я искренне рада за всех девочек у кого получилось в Генезисе, у Адамова, и т.д............ Но если начинают спрашивать о той или иной клинике, значит это кому-нибудь нужно........? Вот и делится каждый тем что ЗНАЕТ по личному опыту, а не по слухам!
Извините, если кого обидела.
А про то что сказали про Адамова, что он повесился.......... :shock: - так это вообще жуть!
Это полный не профессионализм тех, кто так высказывался! А в итоге - клеймо на всю клинику.
Да........ ситуация в Крыму не из лучших...... К сожалению... :-\
Последний раз редактировалось маМАСИК2011 14 апр 2011, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Tsunada

Да нет, с сотрудниками там все нормально, с Адамовым ушли и те, кто с ним работал - с плохим человеком не уходили бы)))
А ресепшену нужно быть отморозками полными, чтобы такое говорить. ]:>
Не думают о том, что все им вернется! Ну или указивка была. И заметьте, все плохие отзывы появились сразу после его ухода из Генезиса. Потому что Генезис потерял много денег с уходом такого специалиста.
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Tsunada

маМАСИК2011 писал(а): в отличие от Вас я не рыщу по всему сайту в поисках провокационных комментариев, а общаюсь на той или иной ветке сугубо ПО ТЕМЕ!!! А вырывать из других топов цитаты, по крайней мере не честно и не красиво. Цитируйте тут - в этой теме!!!
Ну не обижайтесь, я правила соблюдаю 8-) . Просто интересно было понять, чем вызвана такая озлобленность)))
Понятно, что всем нам нелегко. И все нервничаем. И получается не у всех и не всегда, и даже у тех, кто меняет докторов и клиники.
Но мы же приходим сюда за поддержкой! Зачем ругаться?
Набросились на Натали...
Я повторюсь, много знаю чего рассказать негативного о некоторых клиниках, но не делаю этого: а вдруг сейчас кто-то там в протоколе и прочтет? И будет переживать, и будет не получаться!
Вот и молчу))) Потому что знаю, что несмотря на мое негативное мнение положительные результаты есть везде.
Поэтому давайте будем общаться мирно! :drink:
Кто нам поможет, если не мы? golova
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение PRADA77

Цунада, а кто з его сотрудников ушёл вместе с ним? ;) Вы ничего не напутали? ;) (его жену я конечно не беру в расчёт)
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Tsunada

Не напутала))) Спросите в Генезисе)))
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение PRADA77

В Генезисе говорят что только он ушёл... ;) так что давайте будем объективны и не будем говорить о том, чего не знаем, ок?))))
Аватара пользователя
Ева Ли
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 20:41
Пол: Женский
Откуда: Крым

Re: ЭКО в Крыму - объединенные темы

Сообщение Ева Ли

Девочки, а есть такие кто делал ЗКО и в Генезисе и у Адамова? Может поделитесь своими ощущениями

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru