[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Украине - Страница 15 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Украине

Киев. Клиники, обсуждения, мнения и впечатления.
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

4erv94ok писал(а):Всем привет, кто в процессе!
Контрольный заразный АПЧХИ! obnimalka
И я споймала заразный чих :happydance: спасибо!
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

УЗИ на 30 дпп был , врач говорит что по уровню хгч скорее всего была поздняя имплантация и на понедельник надеюсь увидим эмбриончик !!!! Не надеюсь , а увидим !!!! Переносили 5-днёвки ,2 снежиночки , а бывает такое что на первом УЗИ одно ПЯ а на втором 2 ?
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
vsebudet+
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение vsebudet+

Panama100 писал(а):
4erv94ok писал(а):Всем привет, кто в процессе!
Контрольный заразный АПЧХИ! obnimalka
И я споймала заразный чих :happydance: спасибо!
Я тоже возьму)))
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Masha0400

Привет девочки, перечитала темку, всех наших помню, думаю и меня тут не забыли) рада за всех, все кто еще не мамочки мне нравится ваш боевой настрой, все ещё будет. Я после 6 протоколов в Надии и одной потери после ИЦН долго отходила и вот с сентября тоже начинаю свой удачный протокол. Выбор пал на клинику Имплант в Харькове. Теперь я с вами, принимайте)))))
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение 4erv94ok

Екатерина Ю писал(а):а кто у вас врач в Надии?
Я у Веселовского была. Трое деток "от него" :inlove: А нынешняя беременность - естественным путём получилась.
радуга в сердце писал(а):скорее всего была поздняя имплантация и на понедельник надеюсь увидим эмбриончик !!!! Не надеюсь , а увидим !!!! Переносили 5-днёвки ,2 снежиночки , а бывает такое что на первом УЗИ одно ПЯ а на втором 2 ?
Очень может быть! Желаю в понедельник увидеть любимое сердечко! По поводу двойни - у меня сразу их двоих увидели. Но там и ХГЧ был огромный просто, более 4000 на 14дпп.
Masha0400 писал(а):Я после 6 протоколов в Надии и одной потери после ИЦН долго отходила и вот с сентября тоже начинаю свой удачный протокол. Выбор пал на клинику Имплант в Харькове.
Машенька! От всей души сочувствую! Сил душевных и физических! Пусть новый протокол принесёт не просто беременность, но рождение здорового малыша в срок!
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Девочки , пошла на укол инжесты очередной уже 30 дней колю , чуть не померло.... горло схватил спазм , потом покрылась как в сауне ,кашель слово не могла сказать ... жути на всю поликлинику нагнала все врачи сбежались , давай давление мерить валерьянкой угощать ... кошмар короч оказывается бывает аллергия на инжесту ! Хорошо что рядом врачи были , а если б дома колола ... было что нить подобное у вас?
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Masha0400 писал(а):Привет девочки, перечитала темку, всех наших помню, думаю и меня тут не забыли) рада за всех, все кто еще не мамочки мне нравится ваш боевой настрой, все ещё будет. Я после 6 протоколов в Надии и одной потери после ИЦН долго отходила и вот с сентября тоже начинаю свой удачный протокол. Выбор пал на клинику Имплант в Харькове. Теперь я с вами, принимайте)))))
6 протоколов это ж какие нервы и сколько сил надо иметь !!! Удачи и пусть в этот раз все будет очень беременно !
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Masha0400 писал(а):Привет девочки, перечитала темку, всех наших помню, думаю и меня тут не забыли) рада за всех, все кто еще не мамочки мне нравится ваш боевой настрой, все ещё будет. Я после 6 протоколов в Надии и одной потери после ИЦН долго отходила и вот с сентября тоже начинаю свой удачный протокол. Выбор пал на клинику Имплант в Харькове. Теперь я с вами, принимайте)))))
Тезка, привет!)) рада тебя видеть!)) я вот тоже в строю уже, тоже сменила Надию на клинику в Одессе.
vsebudet+
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение vsebudet+

4erv94ok писал(а):
Екатерина Ю писал(а):а кто у вас врач в Надии?
Я у Веселовского была. Трое деток "от него" :inlove: А нынешняя беременность - естественным путём получилась.
радуга в сердце писал(а):скорее всего была поздняя имплантация и на понедельник надеюсь увидим эмбриончик !!!! Не надеюсь , а увидим !!!! Переносили 5-днёвки ,2 снежиночки , а бывает такое что на первом УЗИ одно ПЯ а на втором 2 ?
Очень может быть! Желаю в понедельник увидеть любимое сердечко! По поводу двойни - у меня сразу их двоих увидели. Но там и ХГЧ был огромный просто, более 4000 на 14дпп.
Masha0400 писал(а):Я после 6 протоколов в Надии и одной потери после ИЦН долго отходила и вот с сентября тоже начинаю свой удачный протокол. Выбор пал на клинику Имплант в Харькове.
Машенька! От всей души сочувствую! Сил душевных и физических! Пусть новый протокол принесёт не просто беременность, но рождение здорового малыша в срок!
Поздравляю вас)))) я у Плахотной
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Masha0400

Девочки кто там колол инжесту, не пугайтесь такая реакция бывает когда попадаешь в сосуд,я сама себя колола и было такое несколько раз, сама напугалась думала задохнусь, колола потом так: сначала колю потом поршень шприца чуть нужно потянуть на себя, если крови нет медленно вводите препарат, а вот если есть кровь лучше переколоть, обязательно греем инжесту и колем пятикубовым шприцем, во избежания шишек.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Masha0400

Машуня привет, прочла, что ты в Одессе всё-таки решила, делай как сердце подсказывает, все получится! Девочки спасибо за пожелания, для меня протокол эко начинается всегда с этого форума, я тут заряжаюсь эмоциями, получаю много советов,а потом уже уколы пункции переносы, но я себя считаю в протоколе как только оклемалась и снова смогла найти силы тут написать:) так что все кто еще не получил желаемого , настраиваемся на скорую победу! Кто же уже достиг своей заветной мечты, не переставайте нас поддерживать морально!!!! Девочки всем удачи нам, пусть нам помогает Бог в нашем нелегком бою за деток:)
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Masha0400 писал(а):Машуня привет, прочла, что ты в Одессе всё-таки решила, делай как сердце подсказывает, все получится! Девочки спасибо за пожелания, для меня протокол эко начинается всегда с этого форума, я тут заряжаюсь эмоциями, получаю много советов,а потом уже уколы пункции переносы, но я себя считаю в протоколе как только оклемалась и снова смогла найти силы тут написать:) так что все кто еще не получил желаемого , настраиваемся на скорую победу! Кто же уже достиг своей заветной мечты, не переставайте нас поддерживать морально!!!! Девочки всем удачи нам, пусть нам помогает Бог в нашем нелегком бою за деток:)
Да, Маш, я решила пойти к тому врачу, к которому изначально хотела. Но послушалась советов и отзывов и поперлась в Надию. Ничего плохого прям не скажу, но сейчас реально чувствую разницу в отношении к пациенту, надеюсь не будет разочарования...
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Всем привет! С праздником всех!))
Девочки, у кого был двойной перенос эмбрионов? Поделитесь опытом. У меня завтра пункция, сдала прогик, а он повышен, врач сказал переноса в свежем не будет, так как матка уже готова принимать эмбрион, а они еще не готовы) фоликов много растет, эндометрий вчера был 13, так что будем идти в крио. Но может так и лучше, отдохнет организм после стимуляции, и попробуем двойной перенос. У меня 4 пролетные подсадки и все в одно и тоже время и на одинаковый эндик. Хочу в этот раз проэксперементировать и поискить окно имплантации. Врач поддерживает, говорит это мой вариант.
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Marie_Clair писал(а):Всем привет! С праздником всех!))
Девочки, у кого был двойной перенос эмбрионов? Поделитесь опытом. У меня завтра пункция, сдала прогик, а он повышен, врач сказал переноса в свежем не будет, так как матка уже готова принимать эмбрион, а они еще не готовы) фоликов много растет, эндометрий вчера был 13, так что будем идти в крио. Но может так и лучше, отдохнет организм после стимуляции, и попробуем двойной перенос. У меня 4 пролетные подсадки и все в одно и тоже время и на одинаковый эндик. Хочу в этот раз проэксперементировать и поискить окно имплантации. Врач поддерживает, говорит это мой вариант.
С Богом!
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Masha0400

Машуня, держу кулачки:)
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Я только после переноса. Лежу дома. Взяли 17 як. Нащначил врач дуфастон 10 дней, потом в новом цикле на прием и будет вступать в крио
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

Мари, хороший урожайчик! Пусть свадебка будет удачной и получится побольше крепких отличных эмбриончиков!!! Держим кулачки @@@@@
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

Я уже тоже и очень хочу в протокол, и страшно как никогда. У меня крио. В прошлом цикле была киста, в конце цикла пропила дюфастон. В среду на прием, будет уже 10ДЦ (раньше не могла попасть, РЕ в отпуске). Вот переживаю, так не хочется еще один цикл терять, и хз что там с эндиком, ничего не пью...
Последний раз редактировалось Panama100 25 авг 2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

:o
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Marie_Clair писал(а):Я только после переноса. Лежу дома. Взяли 17 як. Нащначил врач дуфастон 10 дней, потом в новом цикле на прием и будет вступать в крио
Ты ж вроде после пункции? Не?
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Natka Gold писал(а):
Marie_Clair писал(а):Я только после переноса. Лежу дома. Взяли 17 як. Нащначил врач дуфастон 10 дней, потом в новом цикле на прием и будет вступать в крио
Ты ж вроде после пункции? Не?
Ой да, после пункции конечно)))
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Блин, похоже гипера меня догнала. Живот как барабан, тяжко ходить, не могу сказать, что прям больно, но дискомфорт присутствует... распирает изнутри, побаливает. Выпила днем 2 табл дексалгина, в целом норм, готовила кушать, гуляла в магазин и обратно) еще и мама с сестрой и детьми приехали в гости, а я как будто на 9 месяце уже с ног валюсь и штаны ни одни не застёгиваются)))
Вот думаю пока не паниковать?? Врач сказал если боль есть выпить дексалгин, если и после него боль есть, то звонить ему. Но у меня пока терпимо, но боюсь прозевать осложнения.... у кого как было?

Пы.сы. Врач похвалил, сказал из 17ти фоликов, которые взяли, 16 были хорошие зрелые. Оплодотворилось 13)) думает бластоцист хороших на выходе получим 7-8)))
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Marie_Clair писал(а):Блин, похоже гипера меня догнала. Живот как барабан, тяжко ходить, не могу сказать, что прям больно, но дискомфорт присутствует... распирает изнутри, побаливает. Выпила днем 2 табл дексалгина, в целом норм, готовила кушать, гуляла в магазин и обратно) еще и мама с сестрой и детьми приехали в гости, а я как будто на 9 месяце уже с ног валюсь и штаны ни одни не застёгиваются)))
Вот думаю пока не паниковать?? Врач сказал если боль есть выпить дексалгин, если и после него боль есть, то звонить ему. Но у меня пока терпимо, но боюсь прозевать осложнения.... у кого как было?

Пы.сы. Врач похвалил, сказал из 17ти фоликов, которые взяли, 16 были хорошие зрелые. Оплодотворилось 13)) думает бластоцист хороших на выходе получим 7-8)))
Ты без пдж?
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Без. В прошлый раз я делала просто чтобы знать пол и чтобы увеличить шансы. Но показаний нет и у меня был хороший показатель по качеству эмбрионов, поэтому в этот раз врач категорически против. Ну и я не хочу) и так денег нет и мне пофиг уже пол ребенка)
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Что то все молчат... Радуга в сердце, ты куда пропала? Надеюсь у тебя все хорошо?
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

Ага, что то тишина у нас...
Мари, как дела? Сколько эмбриончиков получилось? Заморозили? Ты в крио ушла? Когда перенос?

Радуга, да потеряли тебя...

Я жду нового цикла и победного протокола!)))
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Panama100 писал(а):Ага, что то тишина у нас...
Мари, как дела? Сколько эмбриончиков получилось? Заморозили? Ты в крио ушла? Когда перенос?

Радуга, да потеряли тебя...

Я жду нового цикла и победного протокола!)))
Да, ушла в крио, так как прогестерон был повышен перед пункцией, врач сказал это нормально, так как у меня много зрело фоликов.
Взяли 16 зрелых ооцитов, оплодотворилось 13, получили 9 хороших эмбрионов и все пятидневки!! Сказал врач, что получилось 2 соломинки с отличниками и 2 с хорошистами. Хвалил меня во время стимуляции и хвалил эмбрионы)))
В этот раз считаю немного лучше результат, чем в прошлый раз в Надии на стимуляции с блокадой. У меня тогда взяли аж 27 клеток, а бластоцист в итоге было 8 и из них 3 шестидневки и отличников не было.
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

О, молодчинка! Действительно отличный результат!!!
Аватара пользователя
Счастливая_
Трудный подросток
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 21:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Исида Донецк, Надия Киев
Где было удачное ЭКО: Надия Киев
Благодарил (а): 1332 раза
Поблагодарили: 230 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Счастливая_

Всем доброго дня. Мари Клер, отличный результат, верю, что ты дождёшься своего счастья в следующем крио!!
Я вот тоже решилась написать о своём промежуточном результате. У меня этот этап, который начался в апреле, более длительный, программа накопления, и у меня за эти 5 месяцев было две стимуляции на блокаде, а с начала моей истории и попыток забеременеть это уже 4 стимуляции, не считая 5 крио. В первой 9 клеточек, 3 бластоцисты, в итоге - один здоровенький малыш. Во второй 16 клеточек, 3 бластоцисты, в итоге - один здоровенький малыш. Наверно, к такому результату можно по разному относиться, но я счастлива, что меня уже ждут двое моих малышей. В прошлую стимуляцию в Надии в 2014 году у меня было 7 бластоцист, и только одна Б, да и та замершая, но я не делала пгд, и мне только переносили эмбриончики, а возможно они не были здоровенькими и не переживались, сейчас уже нечего гадать. Я пока не знаю, пока не решила, идти ли ещё в одну стимуляцию, но Ре считает, что нужно.

В общем, девоньки, будущие мамочки, что хочу сказать - от всего сердца желаю всем нам, кто вступил на этот очень нелегкий путь ЭКО, не потерять великую веру в сердце и дождаться наших заветных и любимых деток, которые уже нас выбрали и готовятся придти к нам в самом скором будущем!!
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Masha0400

Marie_Clair а расскажи пожалуйста что тебе кололи? Тоесть ты без дифферелина? Я тоже в надии за 6 протоколов одна беременность и постоянно плохие клеточки то еле до 5 дня доживали то до 6 еле дотягивали, поэтому хочу что то изменить в след раз.
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Masha0400 писал(а):Marie_Clair а расскажи пожалуйста что тебе кололи? Тоесть ты без дифферелина? Я тоже в надии за 6 протоколов одна беременность и постоянно плохие клеточки то еле до 5 дня доживали то до 6 еле дотягивали, поэтому хочу что то изменить в след раз.
Да, без диферелина. Мой врач считает (что меня устраивало очень) что это был не мой вариант. Диф облегчает работу врачу, но ухудшает состояние пациентки. Да, клетки растут неравномерно, нужно ходить на узи чаще, в процессе стимуляции что то корректировать... но зато меньше вмешательства в организм, меньше гормонов, а у меня проблемы с кровью и в иммунке есть небольшие отклонения, а на гормонах оно все может выстрелить не в нашу пользу. Поэтому я с третьего дня цикла стала колоть гонал. Доза была 200 (гонал брала в ручке дозировка 300, там удобно колоть и в каждой ручке есть бонус около 50). С 6 дня стимуляции подключили цитротид уколы, чтобы фолики не лопнули раньше времени так сказать. За время стимуляции была 4 раза на узи, за 2 дня до пункции сдала прогестерон, он был немного повышен и воач сказал, что при таком прогике перенос будет впустую, так как эндометрий уже такой, что можно переносить, а эмбрионы еще не готовы. Эндик был 13 мм. Стимуляция была 9 дней, в последний день я уколола овитрель и через день пункция. После врач назначил пить 10 дней дуфастон, но так как у меня живот беспокоил, на 7 дне отменили, чтобы поскорее начались месячные. А крио будет получается в ЕЦ, так как врач сказал прийти на 5-7 дц и если все ок, то подсадка в этом же цикле
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Masha0400

Машуня спасибо за подробный рассказ! Я тоже не хочу больше этот диф колоть мне так плохо от него да и результата на нем нет, спасибо еще раз, думаю может мне к тебе в клинику приехать? А давай в вайбере спишемся я по цене хочу уточнить, мне что в Харьков ехать что в Одессу одинаково)
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Masha0400 писал(а):Машуня спасибо за подробный рассказ! Я тоже не хочу больше этот диф колоть мне так плохо от него да и результата на нем нет, спасибо еще раз, думаю может мне к тебе в клинику приехать? А давай в вайбере спишемся я по цене хочу уточнить, мне что в Харьков ехать что в Одессу одинаково)
Пиши. Тел есть мой? Сейчас скину
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Lyly68

Девочки не подскажите хочу почитать отзывы о клинике новая жизнь она в Виннице. Я так понимаю тут девочки из импланта.
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение 4erv94ok

Девочки!
Неделю назад я стала мамой в 4й раз. У нас родилась чудесная доченька, на сроке 38,5 недель, третье КС, 4300 г и 57 см (наш крупный плодик :inlove: ) После операции я достаточно быстро восстановилась. Всё хорошо.
От всей души желаю всем, кто борется за счастье материнства, сил, терпения, удачи, любви и гармонии! Пусть ваши мечты сбудутся! obnimalka
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru