[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Украине - Страница 13 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Украине

Киев. Клиники, обсуждения, мнения и впечатления.
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

ulyasia писал(а):Доброго времени суток! Очень прошу отозваться, кто проходил протокол в клинике Ilaya? Какие отзывы и есть ли пузатенькие результаты? :help:
У меня есть подружка. Она из Чернигова. У нее двое деток или Илайи У Котлик была.
welbest
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Киев
Где было удачное ЭКО: надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: киев
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение welbest

Я вот тоже периодически захожу, а вдруг кто то из " наших девчонок" напишет, за период протокола все родными стали.
Бабочка, очень рада за тебя, все будет ,как ты хочешь....
Я мамочка из известных......а вот кто новенький....?

А мы вот финансово совсем не потянем новый протокол, что б второго малышастика попробовать заполучить, был только один здоровый эмбриончик, так что наслаждаюсь одним и постоянно работаю над собой, что у меня только один ребеночек будет и все.....но иногда на душе не очень...но мой один "работает" за всех пятерых, помогает маме не задумываться о пополнении :loudlaff: , о сне полноценном и не мечтаю, смирилась ,что его и не будет....но я уже и привыкла...
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

welbest писал(а):Я вот тоже периодически захожу, а вдруг кто то из " наших девчонок" напишет, за период протокола все родными стали.
Бабочка, очень рада за тебя, все будет ,как ты хочешь....
Я мамочка из известных......а вот кто новенький....?

А мы вот финансово совсем не потянем новый протокол, что б второго малышастика попробовать заполучить, был только один здоровый эмбриончик, так что наслаждаюсь одним и постоянно работаю над собой, что у меня только один ребеночек будет и все.....но иногда на душе не очень...но мой один "работает" за всех пятерых, помогает маме не задумываться о пополнении :loudlaff: , о сне полноценном и не мечтаю, смирилась ,что его и не будет....но я уже и привыкла...
Знаешь когда я говорю о втором то мне все крутят у виска. Во первых возраст, во вторых мне и с одним весело), плюс я работаю. В общим не особо это надо. Но у меня прям ломка. Я хочу второго и все. Не знаю как и не знаю почему. Но хочу. Прям мания у меня. Но думаю что со своим возрастом я не успею. А ты ж еще молодая. Прийдет время и заработаете и пойдешь еще за одним. Так бывает. Честно.
welbest
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Киев
Где было удачное ЭКО: надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: киев
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение welbest

Natka Gold, я всегда говорю, что жизнь длинная и планы на нас у нее свои, я конечно же оставляю пару процентов , что когда нибудь деньги появятся и мы ещё раз попробуем, а так мы не готовы собирать за счёт нашего сыночка, хотим ему дать все необходимое, что б он ни в чем не нуждался. Через пару недель узнаем ещё его кариотип и если он не дай Бог унаследовал мою бяку, то будем собирать деньги на его будущее.....вобщем приоритет он , а потом мои мечты о втором малышастике....
Не помню точно какой у тебя возраст, вроде 40 или чуть больше, но знаю знакомых, которые в 44 рожали первого только, а у тебя второй. Если сильно хочется и финансы позволяют и здоровье , то почему бы и нет, а те люди , которые у виска крутят, пусть своё мнения держат при себе..... ты лучше знаешь, что тебе делать.....
welbest
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Киев
Где было удачное ЭКО: надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: киев
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение welbest

[quote="welbest"]Natka Gold, я всегда говорю, что жизнь длинная и планы на нас у нее свои, я конечно же оставляю пару процентов , что когда нибудь деньги появятся и мы ещё раз попробуем, а так мы не готовы собирать за счёт нашего сыночка, хотим ему дать все необходимое, что б он ни в чем не нуждался. Через пару недель узнаем ещё его кариотип и если он не дай Бог унаследовал мою бяку, то будем собирать деньги на его будущее.....вобщем приоритет он , а потом мои мечты о втором малышастике....
Не помню точно какой у тебя возраст, вроде 40 или чуть больше, но знаю знакомых, которые в 44 рожали первого только, а у тебя второй по плану, в смысле родов и вынашивания должно быть по легче. Если сильно хочется и финансы позволяют и здоровье , то почему бы и нет, а те люди , которые у виска крутят, пусть своё мнения держат при себе..... ты лучше знаешь, что тебе делать.....
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Доброй ночи , у меня завтра перенос крио...волнуюсь .... надеюсь ...
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

ulyasia писал(а):Доброго времени суток! Очень прошу отозваться, кто проходил протокол в клинике Ilaya? Какие отзывы и есть ли пузатенькие результаты? :help:
Я в Илая. В 2013 была у Паламарчук - пролет, но там мои клеточки скорее всего подвели. В прошлом году у Котлик, протокол с ДО, без имплантации :( Остались криошки, пойду забирать. Клиника мне нравится, главное чтобы врач по душе был и професионалом в своем деле. Ну и цены у них по сравнению с другими пониже были, сейчас не мониторила. А удачи и неудачи есть в любых клиниках. Что мне не очень нравится (вернее мне хотелось, чтобы было как мне удобно), это то что врач совершенно не хочет общаться дистанционно, я из др. города, но иногда просто бесит, чтобы просто отвезти анализы нужно потратить весь день и ехать 4 часа в одну сторону на 10минутный прием :-\ Но все можно исправить поменять врача, у меня пока так))))

Ниагарка, как у тебя дела? :flowerfacepink: Ты сейчас на каком этапе?

Радуга в сердце удачи тебе!!!! Лови на перенос кулачки @@@@@ Все будет беременно!!! Ты в какой клинике делаешь? Какой по счету протокол? Расскажи о себе))))
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Niagarka

Panama100 писал(а):
Ниагарка, как у тебя дела? :flowerfacepink: Ты сейчас на каком этапе?
Привет, странно, я постоянно по вайберу пишу ре и все ок.
Я правильно поняла про ДО? Вы проплачивали стимуляцию донора и подсаживали в свежем протоколе?
У меня этап витаминок для яичников, так как в надии меня стимульнули сильновато и на взгляд ЮА, когда я к ней вернулась, яичникам нужен отдых. Еще она сказала, что деффектность эмбрионов после проверки в надии может быть именно из-за моих клеток, а не по МФ, как мы думали раньше. Вот весной я уже с горя была готова на ДЯ, но что-то клиника как-то не активно подошла к вопросу поиска девочки, куратор мне не звонила, а я начала трехмесячный курс востановления. Ну и вот уже лето на исходе, хочу попробовать длинный протокол, говорят клеточки лучшего качества получаются.. А вдруг...
За донора ну очень я боюсь пока чужого, вот если бы весной нашли мне девочку, может смирилась бы, но сейчас вот психологически не готова. Почитала веточку девочек с такими детками, счастливы они, но они на это шли уже когда своих клеток нету, яичники уже не работают и тому подобное..а у меня ведь есть еще шанс...и амг, не пойму его, 2015 год 5.5 по синево. Этой зимой после двух стимуляций в илае 2.4 (в Дилле), пересдала вот в мае после стимули третьей и он опять 5.5... Что за хрень непонятно..а фолликулов достают по 8 штук всего, да и те не все оплодотворяются..
Извини за много буков:)
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Я в Одессе на тенистой , по Госпрограмме начали протокол плавно перешёл в крио из за эндометриоза . Писала ранее в этой темке . Протокол у меня ну очень очень длинный) начали в конце декабря и только сейчас перенос !
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

Niagarka писал(а): Привет, странно, я постоянно по вайберу пишу ре и все ок.

:think: значит, что то у меня не срослось общение)))
Я правильно поняла про ДО? Вы проплачивали стимуляцию донора и подсаживали в свежем протоколе?
Мы брали донора на две пары, но все быстро подобрали, не успели и опомниться, но они подобрали все сами я и не знаю, что там да как. Положилась на них. Да донора стимулировали, ДО оплодотворяли и морозили. Потом был криопротокол. Но эмбриончики не отличники получились, не знаю почему(((( Я то думала возьмем ДЯ и все сразу получится, но .... :-\
Мне еще в 2013 Палaмарчук после пролета посоветовала подумать о ДЯ (у меня взяли всего 2 Я и на второй день подсадили 1). Но у меня и в лучшие годы, 28-30 лет, брали мало клеточек, 8-10. Ну мы подумали, подсобирали денег и уже в прошлом году были готовы на ДЯ. Хотя ЮА хотела меня стимулировать, пробовать еще. Но я отказалась, т.к. если б был опять пролет и ничего не осталось на крио, то уже точно не насобирали б денег на новый прот с донором. АМГ не помню точно какой был, но низковатый.
У тебя АМГ хороший!!! Конечно поборись еще за свои :happyclapping:

За много букв не извиняйся, наоборот пиши почаше и побольше, а то наша веточка совсем тихая)))
Аватара пользователя
oksik1981
Задорная первоклашка
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 01:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР,Надия
Где было удачное ЭКО: Надия,Маслий Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение oksik1981

Всем привет!!!!!
И я с Надии,вот хотим 2 ребенка и готоклюсь к крио.

Gorlitsaмоя подруга с Исиды принимала Вессел Дуе и Клексан колола в протоколе,все ок.
Прижимаю к сердцу свою мечту
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Niagarka

Panama100 писал(а): ..Хотя ЮА хотела меня стимулировать, пробовать еще. Но я отказалась, т.к. если б был опять пролет и ничего не осталось на крио, то уже точно не насобирали б денег на новый прот с донором. АМГ не помню точно какой был, но низковатый.
У тебя АМГ хороший!!! Конечно поборись еще за свои :happyclapping:

За много букв не извиняйся, наоборот пиши почаше и побольше, а то наша веточка совсем тихая)))
А вот в меня она уже не верит...но я продолжаю верить в свои клеточки.
Потому будем бороться. Пересдаем мои пляшущие гормоны и осенью новая стимуляция
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

радуга в сердце писал(а):Доброй ночи , у меня завтра перенос крио...волнуюсь .... надеюсь ...
Ну как все прошло? Пусть малыш или малыши крепятся там покрепче) ждем хгч трехзначного как минимум)
А ты у кого? Я тоже сейчас на Тенистой, была в Надии раньше, сейчас вернулась к Кошику
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение 4erv94ok

oksik1981 писал(а):И я с Надии,вот хотим 2 ребенка и готоклюсь к крио.
Ура!!! Пусть всё получится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup АПЧХИ на вас девчачий!
welbest писал(а):Я мамочка из известных......а вот кто новенький....?
Бабочка стала мамой и нянчит малыша :inlove: И я знаю ещё одну нашу форумчанку из стареньких, кто уже обнимает свою крошечку. Но пусть уже сами напишут, когда будет время и вдохновение :obnimalka:
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Девочки, моей подружке с антифосфалипидным сказали что эко не спасет. Что только сурмама. Кто с таким сталкивался?
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение 4erv94ok

Natka Gold писал(а):моей подружке с антифосфалипидным сказали что эко не спасет. Что только сурмама. Кто с таким сталкивался?
У моей подруги были очень завышены АФА. Несколько выкидышей, диагноз - первичное невынашивание. Ей помогла доктор Уланова. Под её контролем подруга выносила и родила в срок двух сыновей. Но всю беременность она была на фраксипарине по схеме. Хотя сурмаму ей тоже прочили многие доктора.
Ruslana844
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Ruslana844

Всем привет! Девочки, остался гонал после стимуляции. Если кому-то нужно пишите в ЛС
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Девочки, кто капал октагам и биовен недавно? Где лучше цена?
Katya_Poli
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя на Российской, г Киев
Где было удачное ЭКО: МиД
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Katya_Poli

‌Здравствуйте! Хочется написать отзыв о клинике, враче и прохождении длинного пути к счастью в 2 полоски!!! А это огромное счастье, подарил врач от Бога, гений, человек с золотыми руками, умной головой, большим сердцем и очень добрыми глазами - Владимир Владимирович Котлик!!!! У него настолько светлый кабинет в котором наверное живут ангелочки, а поговорив с ним минут 5, кажется, что все не так уж плохо и чувствуешь, что все обязательно получится! Он не даёт обещаний, он просто делает своё дело. Это первый врач за всю мою жизнь, которому я так доверяла, сейчас даже понимаю, что ни разу не читала аннотаций к препаратам, которые выписывал и добавлял, просто полностью доверяла ему во всем! Это первый врач, который искренне улыбается, когда общается с людьми в клинике. Когда надо он строг и это правильно! Из-за моих проблем была очень сложная пункция и перенос, но благодаря золотым рукам Владимир Владимировича все получилось! Что ещё поразило и я убедилась, что ему не безразличны свои пациенты, несмотря на большое количество других пациентов в течении дня, после пункции он часто приходил в палату и узнавал как дела, самочувствие и тд, рядом лежала девочка другого врача, я не замечала, чтоб к ней приходил ее врач, только медсестры и анестезиолог. Читала на разных форумах, что в других клиниках просят освободить палату через 2 часа после пункции, я была с 8 и до 15 и еще меня хотели оставить до утра! У меня были проблемы на 6 неделе беременности, Владимир Владимирович отвечал поздно ночью и в выходной день, было безумно неудобно беспокоить его, но благодаря его указаниям, спустя пару дней на УЗИ было слышно сердечко малыша, что ещё может быть дороже слов "есть сердцебиение"? Я эти его слова не забуду никогда. В тот момент хотелось заплакать, обнять его и благодарить, благодарить за это счастье, но я сдержала свои эмоции!))) Дай Бог выносить и родить, и когда ребёнок чуть подрастет, я обязательно покажу и расскажу ему о докторе, который подарил самое ценное - жизнь!!! Это первая клиника в которой мне было приятно находится, уютно, аккуратно, весь персонал улыбчивый и вежливый. Ещё хочется сказать огромное спасибо ассистенту Оксане, она всегда отвечала на все вопросы, даже глупые, перезванивала если не отвечала, все идеально объясняла, научила делать уколы (у меня был панический страх к ним), всегда поддерживала, была добра, улыбчива и красива! Спасибо эмбриологам и медсестрам! Безумно благодарна всей команде клиники Мать и дитя на Российской и всю жизнь буду безумно благодарна врачу - Котлику В.В.!!! Девочки, идите на врача, которому доверяете и все получится! В клиниках своего города я прошла, через полный круг ужаса, сначала был диагноз рак ( не подтвердили в итоге), потом в др клинике г. Днепр сказали, что не возможно достать из-за моей анатомии яйцеклетки и я не могу иметь своих детей и выход только донорские эмбрионы ( А Владимир Владимирович смог и достал 15 яйцеклеток!) Спасибо Всевышнему, что направил в Киев к чудо человеку - Владимир Владимировичу, который помог преодолеть все страхи, переживания и диагноз бесплодие и с первой попытки впервые за 14 лет совместной жизни с мужем увидела 2 полоски на тесте и ношу под сердцем своего малыша. Спасибо за это счастье и мечту всей моей жизни...
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

вроде есть темка, где продают или меняют препараты, но не могу найти. нашла за 2015 год только.... :coffee:
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Marie_Clair писал(а):
радуга в сердце писал(а):Доброй ночи , у меня завтра перенос крио...волнуюсь .... надеюсь ...
Ну как все прошло? Пусть малыш или малыши крепятся там покрепче) ждем хгч трехзначного как минимум)
А ты у кого? Я тоже сейчас на Тенистой, была в Надии раньше, сейчас вернулась к Кошику
[WAVING HAND SIGN]вчера на 12 дпп сдала хгч ... не выдержала ) результат 38'7 !!!! Это пока говорит о том что беременность наступила !!!!!! В четверг сдам ещё раз !!!! Я у Визирь Екатерины , молодой специалист !изначально хотела попасть к Кошику так как наслышана ,что он очень хороший специалист, но так как папаша по госпрограмме то в клинике этим занимаются 2 врача - Сейлова Анастасии и Визирь .
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

О, здорово! Хгч низковат, но шансы хорошие! Пересдай послезавтра)
А по какой причине по нос программе? Долго ждали? Я тоже хочу подать все бумажки, Кошик сказал ехать в областную к Гуменюк.
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Marie_Clair писал(а):О, здорово! Хгч низковат, но шансы хорошие! Пересдай послезавтра)
А по какой причине по нос программе? Долго ждали? Я тоже хочу подать все бумажки, Кошик сказал ехать в областную к Гуменюк.
подали документы в марте ответ пришёл аж в декабре !!! Да ездила к гуменюк , но меня устроило что так долго ждали , так как планировали удалять трубы из за гидросальпиенса не проходимые были , делала мсг. На заключении по мсг мне подсказали что есть гос программа и я решила воспользоваться! Собрать бумажки это самое простое !не могу вам в личку отвечать ( не дозволено пишут...
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Понятно. А мне никто не подсказал когда лапару сделала и узнали, что трубы не проходимы. Сейчас решила сделать все на всякий случай, пока пойду в протокол сама, а по гос программе пусть готовится пока... вдруг пригодится)
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Marie_Clair писал(а):Понятно. А мне никто не подсказал когда лапару сделала и узнали, что трубы не проходимы. Сейчас решила сделать все на всякий случай, пока пойду в протокол сама, а по гос программе пусть готовится пока... вдруг пригодится)
лукьянчук мне сразу предложил , удалять трубы и Эко и не мучатся .
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

радуга в сердце как твои дела?
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Panama100 писал(а):радуга в сердце как твои дела?
119)))))на 14 дпп
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

радуга в сердце отличный результат :happyclapping: Когда на УЗИ?
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Panama100 писал(а):радуга в сердце отличный результат :happyclapping: Когда на УЗИ?
17
августа !! Хгч хочу сдавать через день или через два , хочу следить за его динамикой!
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Чёт я не могу понять не могу писать личные сообщения ((( это почему ?
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Я Туся

радуга в сердце писал(а):Чёт я не могу понять не могу писать личные сообщения ((( это почему ?
Если я не ошибаюсь должно быть 30 сообщений, тогда личка открывается.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

радуга в сердце писал(а):Чёт я не могу понять не могу писать личные сообщения ((( это почему ?
Пиши тут тогда) а ты Одесском форуме есть? В теме проблемы с беременностью
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Есть на ОФ ! Попробую туда
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
радуга в сердце
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 20:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиника Одесса. Облосной центр планирования семьи
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение радуга в сердце

Я Туся писал(а):
радуга в сердце писал(а):Чёт я не могу понять не могу писать личные сообщения ((( это почему ?
Если я не ошибаюсь должно быть 30 сообщений, тогда личка открывается.
я так и поняла что мало сообщений !
Ожиданье – прекрасное время.Я мечтаю, надеюсь и жду
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

радуга в сердце писал(а):Есть на ОФ ! Попробую туда
Давай, там как раз про Визирь спрашивали)
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru