[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Украине - Страница 33 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Украине

Киев. Клиники, обсуждения, мнения и впечатления.
Аватара пользователя
Virlena
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Киев
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Re: Re: ЭКО в Украине

Сообщение Virlena

Та что верит писал(а):
05 фев 2019, 17:13
Прошу прощения, что поздно отвечаю: Ттг 3,6 мкМЕ/мл; Т4свободный 16,4 пмоль/л; антитела к ТПО 23,8 мЕ/мл.
Поэтому и прописали эутирокс, т.к. перед планированием ТТГ нужно держать до 2, а у Вас он намного выше.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: Re: Re: ЭКО в Украине

Сообщение Я Туся

Та что верит писал(а):Прошу прощения, что поздно отвечаю: Ттг 3,6 мкМЕ/мл; Т4свободный 16,4 пмоль/л; антитела к ТПО 23,8 мЕ/мл.
Добрый вечер!
Это высокий ттг для планирования !В протокол нельзя идти с таким ттг,он должен быть не выше 2.5,вам правильно назначение сделали,только вот на мин дозе врядли быстро снизится.Я так понимаю доза 25?
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Та что верит
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Харьков
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Та что верит

Да, 25.
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Та что верит писал(а):Да, 25.
Тогда не понятно зачем нужен вам еще эндокринолог. Тут понятны все назначения и они не вызывают сомнения.
Аватара пользователя
Та что верит
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Харьков
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Та что верит

Спасибо за ответ
Аватара пользователя
Надежда111
Девица на выданье
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Микитюк А.В.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Надежда111

Всем привет! Девочки, потеряла связь с врачом Микитюк Александром Владимировичем. Раньше он работал в Мать и дитя, потом в клинике Илая. Кто в курсе, он в Илае так и работает?
И еще вопрос. У кого есть опыт трансфера снежинок из одной клиники в другую?
Аватара пользователя
Та что верит
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Харьков
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Та что верит

Девочки, привет. Во время стимуляции во избежания гиперстимуляции надо есть много белка, а если пить спортивные коктейли?
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Надежда111 писал(а):Всем привет! Девочки, потеряла связь с врачом Микитюк Александром Владимировичем. Раньше он работал в Мать и дитя, потом в клинике Илая. Кто в курсе, он в Илае так и работает?
И еще вопрос. У кого есть опыт трансфера снежинок из одной клиники в другую?
Он работает в мать и дитя.
Аватара пользователя
Бубенина Ксюша
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 16:11
Пол: Женский
Откуда: Ukraine, Kyiv
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Бубенина Ксюша

Во избежание гиперстимуляции вам в клинике должны ее купировать Диферелином 0.1
Аватара пользователя
Та что верит
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Харьков
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Re: ЭКО в Украине

Сообщение Та что верит

Бубенина Ксюша писал(а):Во избежание гиперстимуляции вам в клинике должны ее купировать Диферелином 0.1
Спасибо, Ксюша.
Аватара пользователя
Элина1200
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Адонис, Надия
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Элина1200

Добрый день всем форумчанкам!) Принимайте в свои стройные ряды, я новенькая здесь. Девочки, подскажите, плиз, кто был или есть в программе с донорскими яйцеклетками в Надие (Киев)? У меня одна неудачная попытка ЭКО со своими як, но увы, оказалась неудачной. Сейчас в Надие, на старте ЭКО с ДЯ. Есть некоторые нюансы, которые хотелось бы обсудить с теми, кто в теме). Отзовитесь, пожалуйста!
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Элина1200 писал(а):Добрый день всем форумчанкам!) Принимайте в свои стройные ряды, я новенькая здесь. Девочки, подскажите, плиз, кто был или есть в программе с донорскими яйцеклетками в Надие (Киев)? У меня одна неудачная попытка ЭКО со своими як, но увы, оказалась неудачной. Сейчас в Надие, на старте ЭКО с ДЯ. Есть некоторые нюансы, которые хотелось бы обсудить с теми, кто в теме). Отзовитесь, пожалуйста!

Есть показания у вас на ДЯ ? Я над этим думаю. Изучаю вопрос в этой клинике и я и моя подружка. На форуме есть тема по ДЯ.
Аватара пользователя
Элина1200
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Адонис, Надия
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Элина1200

Natka Gold писал(а):
12 фев 2019, 19:55
Элина1200 писал(а):Добрый день всем форумчанкам!) Принимайте в свои стройные ряды, я новенькая здесь. Девочки, подскажите, плиз, кто был или есть в программе с донорскими яйцеклетками в Надие (Киев)? У меня одна неудачная попытка ЭКО со своими як, но увы, оказалась неудачной. Сейчас в Надие, на старте ЭКО с ДЯ. Есть некоторые нюансы, которые хотелось бы обсудить с теми, кто в теме). Отзовитесь, пожалуйста!

Есть показания у вас на ДЯ ? Я над этим думаю. Изучаю вопрос в этой клинике и я и моя подружка. На форуме есть тема по ДЯ.
Да,я уже в программе. Из показаний - возраст (44 года и низкий АМГ). В теме форума по ДЯ пока не нашла нужной мне информации(
Luv
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Luv

Девочки, всем привет! Меня зовут Люба. Я здесь совсем новенькая. В браке с мужем 2 года, но детей нет. Хотя очень хотим! Я решила, что все таки нужно идти в специализированную клинику. Но честно, даже не думала что в Украине их так много. Посоветуйте, какую клинику выбрать? Я смотрела клинику Грищенко в Днепре (как самую ближайшую), в Харькове тоже Грищенко или Феськова. Подскажите, где лучше и с чего вообще начинать?
Luv
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Luv

В Грищенко вроде есть Skype консультация. Кто-нибудь ею пользовался? Это информативно или все-таки ехать нужно?
Аватара пользователя
Та что верит
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Харьков
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Re: ЭКО в Украине

Сообщение Та что верит

Luv писал(а):Девочки, всем привет! Меня зовут Люба. Я здесь совсем новенькая. В браке с мужем 2 года, но детей нет. Хотя очень хотим! Я решила, что все таки нужно идти в специализированную клинику. Но честно, даже не думала что в Украине их так много. Посоветуйте, какую клинику выбрать? Я смотрела клинику Грищенко в Днепре (как самую ближайшую), в Харькове тоже Грищенко или Феськова. Подскажите, где лучше и с чего вообще начинать?
Говорят что в Грищенко Харькова лучше эмбриология, а так надо смотреть в чем лично у вас причина бесплодия. Про Феськова и Днепр не знаю, ничего не слышала ни хорошего ни плохого. Может попробуйте через сайты или форумы, типа "овуляшки" спросить?
Аватара пользователя
Та что верит
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Харьков
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Та что верит

Если есть возможность Скайп-консультации, почему бы и нет
Luv
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Luv

Спасибо за ответ! Про овуляшки еще не слышала, попробую еще там расспросить. Мне на работе сотрудница посоветовала зарегистрироваться здесь. И еще говорила что есть какой-то чат в вайбер, где вроде как девочки тоже могут подсказать. Не знаете, что за чат?
Аватара пользователя
Элина1200
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Адонис, Надия
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Элина1200

Luv писал(а):
13 фев 2019, 14:14
Девочки, всем привет! Меня зовут Люба. Я здесь совсем новенькая. В браке с мужем 2 года, но детей нет. Хотя очень хотим! Я решила, что все таки нужно идти в специализированную клинику. Но честно, даже не думала что в Украине их так много. Посоветуйте, какую клинику выбрать? Я смотрела клинику Грищенко в Днепре (как самую ближайшую), в Харькове тоже Грищенко или Феськова. Подскажите, где лучше и с чего вообще начинать?
Могу посоветовать вам клинику Надия в Киеве. Там одна из сильнейших эмбриологий в Украине и достаточно компетентные специалисты. Сама сейчас перешла к ним после неудачной попытки в другой клинике. Раньше Исиду хвалили, но сейчас там не осталось почти никого из сильных репродуктологов.
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Luv писал(а):Девочки, всем привет! Меня зовут Люба. Я здесь совсем новенькая. В браке с мужем 2 года, но детей нет. Хотя очень хотим! Я решила, что все таки нужно идти в специализированную клинику. Но честно, даже не думала что в Украине их так много. Посоветуйте, какую клинику выбрать? Я смотрела клинику Грищенко в Днепре (как самую ближайшую), в Харькове тоже Грищенко или Феськова. Подскажите, где лучше и с чего вообще начинать?
Имплант в Харькове очень неплохая клиника. Если вам там ближе всего то есть смысл их рассматривать. Так как ездить вам прийдется не один раз.
Luv
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Luv

Девочки, спасибо за ответы! Надия в Киеве, а я из Мариуполя, как-то мне совсем неудобно будет ездить. Я все-таки склоняюсь в Клинике Грищенко, но той которая в Днепре, чтоб поближе. Я просто еще не обращалась в клиники такого рода, хотелось бы знать как все проходит. Записываемся мы на консультацию, тут вопрос: вдвоем с мужем сразу? Он у меня не очень к такому относится и я еще в процессе его уговаривания))) Потом я так понимаю нужно сдать анализы. Можно ли их сдавать не в клинике, а здесь по месту?
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Re: ЭКО в Украине

Сообщение Радужная Снежинка

Luv писал(а):Девочки, спасибо за ответы! Надия в Киеве, а я из Мариуполя, как-то мне совсем неудобно будет ездить. Я все-таки склоняюсь в Клинике Грищенко, но той которая в Днепре, чтоб поближе. Я просто еще не обращалась в клиники такого рода, хотелось бы знать как все проходит. Записываемся мы на консультацию, тут вопрос: вдвоем с мужем сразу? Он у меня не очень к такому относится и я еще в процессе его уговаривания))) Потом я так понимаю нужно сдать анализы. Можно ли их сдавать не в клинике, а здесь по месту?
В моей клинике муж понадобился только в день пункции. Тоже не любитель этих дел.
Идете на первый прием, берите все результаты анализов если есть. Составьте список вопросов врачу, чтобы не забыть ничего спросить. В принципе доктор сам обо всём спросит.
Анализы сдавать где как. В моей клинике например спермограмму рекомендуют сдавать у них. А так в общем можете сдавать там, где хотите. Врач всё расскажет.

Записывайтесь на 2-3 дц. Сразу и узи сделают.


NAT2704
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 22:27
Пол: Женский

Re: ЭКО в Украине

Сообщение NAT2704

yul077 писал(а):
10 янв 2019, 12:43
Привет, есть кто в ближайшие дня 2 поедет в Харьков из Воронежа? Нужна инжеста...
[/quot
Привет, девочки. Я из Белгорода, остались 11 ампул "Инжесты", может быть нужны кому-то. Пишите, договоримся, как передать
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Luv писал(а):Девочки, спасибо за ответы! Надия в Киеве, а я из Мариуполя, как-то мне совсем неудобно будет ездить. Я все-таки склоняюсь в Клинике Грищенко, но той которая в Днепре, чтоб поближе. Я просто еще не обращалась в клиники такого рода, хотелось бы знать как все проходит. Записываемся мы на консультацию, тут вопрос: вдвоем с мужем сразу? Он у меня не очень к такому относится и я еще в процессе его уговаривания))) Потом я так понимаю нужно сдать анализы. Можно ли их сдавать не в клинике, а здесь по месту?
Если вам интересно мнение человека который обошел в Киеве все клиники то могу вам сказать, что нужно искать не там где удобно а там где хорошая клиника с хорошими ембриологами, криохолодильниками и репродуктологами. Я бы на вашем месте рассматривала Харьков а не Днепр. Потому что не всегда с первого раза бывает результат. А перевезти потом свои ембрионы в другую клинику очень проблематично. Харьков всетаки в этом деле более специализирован чем Днепр. У меня тоже подружка начинала с Днепра. Родила в прошлом году после Импланта.
Luv
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0

Re: Re: ЭКО в Украине

Сообщение Luv

Радужная Снежинка писал(а):
14 фев 2019, 17:07

В моей клинике муж понадобился только в день пункции. Тоже не любитель этих дел.
Идете на первый прием, берите все результаты анализов если есть. Составьте список вопросов врачу, чтобы не забыть ничего спросить. В принципе доктор сам обо всём спросит.
Анализы сдавать где как. В моей клинике например спермограмму рекомендуют сдавать у них. А так в общем можете сдавать там, где хотите. Врач всё расскажет.
Записывайтесь на 2-3 дц. Сразу и узи сделают.
Спасибо большое за ответ! Мне хоть чуть чуть понятней стало :) И все таки легче, что можно без мужа хотя бы первый раз поехать. Я сегодня уже собралась записываться.
Luv
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Luv

Natka Gold писал(а):
15 фев 2019, 08:55
Luv писал(а):Девочки, спасибо за ответы! Надия в Киеве, а я из Мариуполя, как-то мне совсем неудобно будет ездить. Я все-таки склоняюсь в Клинике Грищенко, но той которая в Днепре, чтоб поближе. Я просто еще не обращалась в клиники такого рода, хотелось бы знать как все проходит. Записываемся мы на консультацию, тут вопрос: вдвоем с мужем сразу? Он у меня не очень к такому относится и я еще в процессе его уговаривания))) Потом я так понимаю нужно сдать анализы. Можно ли их сдавать не в клинике, а здесь по месту?
Если вам интересно мнение человека который обошел в Киеве все клиники то могу вам сказать, что нужно искать не там где удобно а там где хорошая клиника с хорошими ембриологами, криохолодильниками и репродуктологами. Я бы на вашем месте рассматривала Харьков а не Днепр. Потому что не всегда с первого раза бывает результат. А перевезти потом свои ембрионы в другую клинику очень проблематично. Харьков всетаки в этом деле более специализирован чем Днепр. У меня тоже подружка начинала с Днепра. Родила в прошлом году после Импланта.
Скажите, Имплант - это которая Грищенко? Просто в Днепре смотрела это вроде как их филиал, нет?
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Имплант это Харьков. Да та о которой вы говорите. Специалисты там хорошие практически все
Аватара пользователя
Та что верит
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Харьков
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Та что верит

Привет, девочки. Подскажите амг 3,2 -это мало? Для стимуляции и пункции?
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение kAbanchik

Та что верит писал(а):
18 фев 2019, 10:46
Привет, девочки. Подскажите амг 3,2 -это мало? Для стимуляции и пункции?
Шикарный результат, как по мне! Удачи Вам!
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Та что верит писал(а):Привет, девочки. Подскажите амг 3,2 -это мало? Для стимуляции и пункции?
Это хорошо. Но еще нужен результат фсг что бы понимать качество як. А так вообще хороший результат.
Аватара пользователя
Та что верит
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Харьков
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Та что верит

Девочки, пишу поздно, только освободилась. Спасибо за ответы. Фсг 5,4 мМЕ/мл сдавала с 3по5 день цикла, точно не помню какой был день.
Аватара пользователя
Та что верит
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Харьков
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Re: ЭКО в Украине

Сообщение Та что верит

kAbanchik писал(а):
Та что верит писал(а):
18 фев 2019, 10:46
Привет, девочки. Подскажите амг 3,2 -это мало? Для стимуляции и пункции?
Шикарный результат, как по мне! Удачи Вам!
Спасибо
Аватара пользователя
Та что верит
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Харьков
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Та что верит

Девочки, привет. Скажите, а перед подсадкой многих отправляют на лапароскопию или гистероскопию?
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Re: ЭКО в Украине

Сообщение Радужная Снежинка

Та что верит писал(а):Девочки, привет. Скажите, а перед подсадкой многих отправляют на лапароскопию или гистероскопию?
Приветики. По показаниям.
Аватара пользователя
Та что верит
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Харьков
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Та что верит

Я когда лежала после пункции в стационаре, там очень много девочек было после лапаро- и гистероскопии
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru