[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Украине - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Украине

Киев. Клиники, обсуждения, мнения и впечатления.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Masha0400

Девочки не знаете в Надии делают крио в естественном цикле? Осталась одна криошка шестидневка, качество так себе, хочу уже забрать ее и больше в Надию не ногой) 5 свежих и одно крио на згт, результат 0, вот хочу пока есть свежая гистера забрать эту криошку с мин лекарствами, у меня от дифа уже просто такие побочки, что мне уже его просто нельзя колоть(
Belo4ka 31
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Belo4ka 31

Niagarka писал(а):
Belo4ka 31 писал(а):Девочки, привет всем! Давно не писала, не могла вспомнить пароль, но всегда Вас читаю))
Писала, когда была в протоколе, сейчас нам 23 недельки, получилось с первой попытки в программе Надийная, тоже делали сгг!
Всем планирующим и ожидающих хгч, желаю положительных результатов, держу за вас кулачки)) если есть вопросы по программе, отвечу все что знаю)
У меня есть вопрос. В этой программе Надийная, делают пгд диагностику ВСЕХ полученных эмбрионов, которые дожили до 5 дня или только 8 лучших???

Мы сегодня были на консультации, нам сказали, что из-за сложного мф нам подходит только эта программа и в результативную нас не возьмут.
Вот теперь постал вопрос.
Niagarka, по договору до 8 эмбрионов , если у вас больше получилось, то вы можете доплатить за каждый эмбрион, стоило это в пределах 7000 грн. У нас получилось 8 пятидневок, их и проверили и 2 шести дневки ( не проверяли).
Belo4ka 31
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Belo4ka 31

Niagarka писал(а):
twice mom писал(а):
Belo4ka 31 писал(а):Twice mom, кстати, вспомнила, что когда мне делали фоликулометрию, у меня было 10 фолликулов, ре тоже говорила, что ответ среднячок, но взяли 13 клеток, опладотворилось 12, 10 были бластоцистами), походу у вас ситуация с фолликулами немного лучше) А какой у вас АМГ?
Результат у Вас отличный получился! Моя Ре говорит, что АМГ сдавать не надо и вот 3 протокола я его не сдавала ни разу. Антральных она вроде видит около 12-14, но подымаются во время стимуляции 7-8. Она говорит, что это может быть проблема с рецепторами. Т.е. если бы не ЭКО, то это не было бы проблемой, у меня овуляции каждый месяц, но вот препаратов для стимы надо не мало. В этот раз под конец мне кололи 375 Менопура, это максимальная доза и колбасило меня не по-детски. Мне кажется если эти ЯК так дожимать, то хорошего качества ждать нечего. Но на Фостимоне (Б протокол) они рости ровненькой, а Менопуре (пролет) черти что получилось.
У меня было две стимуляции, на пурегоне вышло что попало, а вот на менопуре бещ гиперы взяли 8 клеточек, из них 6 стали эмбрионами.
Но у меня были минимальные дозы, по моему 100.
А тут в Надии гонал, так я теперь не знаю, пробовать третий препарат или настаивать на менопуре
У меня стимуляция на фостимоне 15 клеток, гонал 13 кл, результат практически одинаковый
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Niagarka

Мне сказали будет гонал.
А подсадка проверенных идет по одному или по два? Вернее в данном случае вот вам проверили и каким образом заморозили: два с пгд и две шестидневочки или каждого в свой домик?
Аватара пользователя
Надежда111
Девица на выданье
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Микитюк А.В.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Надежда111

Всем привет!

Девочки, мучает такой вопрос. Уже почти 4 года в одной из клиник Киева хранятся наши криошки. Мы за них не платим уже года три((( Все надеялась - вот-вот и поедем за вторым ребеночком, но началась война - и планы рухнули. Так вот, мне и раньше никто не звонил по поводу долга, а теперь тем более не позвонят (нахожусь в зоне АТО, нет моб.связи). Переживаю, не утилизируют ли их без моего ведома, и еще хуже - не продадут ли их кому-нибудь? Сначала была рада, что много криошек получилось, а теперь и не знаю, что с ними делать((((
Belo4ka 31
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Belo4ka 31

Niagarka писал(а):Мне сказали будет гонал.
А подсадка проверенных идет по одному или по два? Вернее в данном случае вот вам проверили и каким образом заморозили: два с пгд и две шестидневочки или каждого в свой домик?
У нас сразу стоял вопрос о подсадке одного эмбриона, заморозили по одному , насчет шестидневок не знаю!
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Niagarka

Belo4ka 31 писал(а):
Niagarka писал(а):Мне сказали будет гонал.
А подсадка проверенных идет по одному или по два? Вернее в данном случае вот вам проверили и каким образом заморозили: два с пгд и две шестидневочки или каждого в свой домик?
У нас сразу стоял вопрос о подсадке одного эмбриона, заморозили по одному , насчет шестидневок не знаю!
Если не секрет, то почему стоял такой вопрос? Противопоказана двойня?
Мы вот думаем, если вдруг получится больше 8 эмбрионов, то попросить заморозить пары: один проверенный+ один не проверенный.. Интересно, так можно?
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Нет. Так не получится
Belo4ka 31
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Belo4ka 31

У нас сразу стоял вопрос о подсадке одного эмбриона, заморозили по одному , насчет шестидневок не знаю![/quote]
Если не секрет, то почему стоял такой вопрос? Противопоказана двойня?
Мы вот думаем, если вдруг получится больше 8 эмбрионов, то попросить заморозить пары: один проверенный+ один не проверенный.. Интересно, так можно?[/quote]
Нет, в клинике этого делать не будут, это большие риски, а если прицепятся двое и не проверенный будет с отклонениями ( не дай Бог), что может повлечь за собой огромные осложнения. У нас была двойня, закончилось все очень печально, вы можете почитать мою историю в прошлой теме, стр 150
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение kAbanchik

Niagarka писал(а):
Belo4ka 31 писал(а):
Niagarka писал(а):Мне сказали будет гонал.
А подсадка проверенных идет по одному или по два? Вернее в данном случае вот вам проверили и каким образом заморозили: два с пгд и две шестидневочки или каждого в свой домик?
У нас сразу стоял вопрос о подсадке одного эмбриона, заморозили по одному , насчет шестидневок не знаю!
Если не секрет, то почему стоял такой вопрос? Противопоказана двойня?
Мы вот думаем, если вдруг получится больше 8 эмбрионов, то попросить заморозить пары: один проверенный+ один не проверенный.. Интересно, так можно?
Подсаживают в первую очередь отличников. Априори проверяют тех, кто хорошо делиться и растет. А тех кто не растет - в крио или в утиль. Поэтому так не получится, это противоречит законам эмбриологии.
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Niagarka

twice mom писал(а):
Подсаживают в первую очередь отличников. Априори проверяют тех, кто хорошо делиться и растет. А тех кто не растет - в крио или в утиль. Поэтому так не получится, это противоречит законам эмбриологии.
Спасибо девочки! Мы с мужем очень вас благодарим за всю информацию. Готовимся морально и материально.
У меня когда-то была эрозия, два года назад мы ее хорошенько полечили.
А теперь я немного боюсь кольпоскопию, вдруг опять что-то там не так.
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение kAbanchik

Niagarka писал(а):
twice mom писал(а):
Подсаживают в первую очередь отличников. Априори проверяют тех, кто хорошо делиться и растет. А тех кто не растет - в крио или в утиль. Поэтому так не получится, это противоречит законам эмбриологии.
Спасибо девочки! Мы с мужем очень вас благодарим за всю информацию. Готовимся морально и материально.
У меня когда-то была эрозия, два года назад мы ее хорошенько полечили.
А теперь я немного боюсь кольпоскопию, вдруг опять что-то там не так.
Как говрит моя Ре эррозия частая подруга девочек, но все беременеют и рожают, так что бояться не надо, особенно если она поверхностная. Им главное, чтобы ПАП-тест был хороший. Меня, к примеру, на кресле она вообще не смотрела, говорит раз тест хороший, то и лазить туда нечего. А эррозия, если это бактериального характера, то надо лечить инфекцию, а если из-за Папилломавируса, то тут ничего особо не сделаешь, максимум прижигание и месяц отдыха после.
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Niagarka

twice mom писал(а): Как говрит моя Ре эррозия частая подруга девочек, но все беременеют и рожают, так что бояться не надо, особенно если она поверхностная. Им главное, чтобы ПАП-тест был хороший. Меня, к примеру, на кресле она вообще не смотрела, говорит раз тест хороший, то и лазить туда нечего. А эррозия, если это бактериального характера, то надо лечить инфекцию, а если из-за Папилломавируса, то тут ничего особо не сделаешь, максимум прижигание и месяц отдыха после.
У меня в 2014 году травками вылеченная была. Сдавала тогда мазки прямо не просто цитологию, пап тест, а и на все виды папиломовирусов- не нашли ничегошеньки. Но ре сейчас мне в списочке выделила пункт цитология и кольпоскопия.

Девочки еще вопрос об оплате программы. У меня короткий протокол, сказали поздавать все анализы и приходить на 2-5 дц для щаключения договора и начала стимуляции.
Так вопрос: договор оформляют в тот же день? И оплата как? Перед первым уколом стимуляции или как-то можно разбить сумму на пополам, например??
У нас будет "надийная"
Аватара пользователя
Olioliviya
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Olioliviya

У меня была эрозия лет 10 назад, прижигали, вопрос о другом лечении даже не стоял и я доверилась. И ничего, кольпоскопия без особенностей! Тьфу 3 раза конечно! И забеременела и родила. Один момент только есть-раскрытие при схватках шло медленнее из-за рубца на шейке и вроде как этим рубцом спровоцировала малышу гематому, потому как он ему давил при выходе, упирался.
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Niagarka

Olioliviya писал(а):У меня была эрозия лет 10 назад, прижигали, вопрос о другом лечении даже не стоял и я доверилась. И ничего, кольпоскопия без особенностей! Тьфу 3 раза конечно! И забеременела и родила. Один момент только есть-раскрытие при схватках шло медленнее из-за рубца на шейке и вроде как этим рубцом спровоцировала малышу гематому, потому как он ему давил при выходе, упирался.
Мне лет 6-7 назад лечили солковагином, а вот два года назад травяными таблеточками и настойками.
Просто что-то меня стремает, что отложится протокол. И так из-за того, что в любом случае после стимуляции и пункции будет крио, значит подсадочка не раньше марта...
Аватара пользователя
Alachka
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Илая, Надия
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Alachka

Меня тоже в первый раз отправили на кольпоскопию и нашли эрозию(( Брали биопсию, в результате нашли дисплазию и прижигали ее азотом. Так что в тот раз протокол отложился почти на 3 месяца.
А по поводу оплаты, обычно платят полную стоимость в день первого укола и тогда же оформляют договор. Я помню, девочки обсуждали тут, что им не разрешили "Надийную" частями оплатить. На ресепшене девочки точно не решают. Если есть такая необходимость, то лучше записаться к директору и с ним договориться. Иногда он идет на уступки (но дольше месяца рассрочку точно не делают - месяц по другим программам дают, это что-то законодательное).
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Niagarka

Alachka писал(а):Меня тоже в первый раз отправили на кольпоскопию и нашли эрозию(( Брали биопсию, в результате нашли дисплазию и прижигали ее азотом. Так что в тот раз протокол отложился почти на 3 месяца.
А по поводу оплаты, обычно платят полную стоимость в день первого укола и тогда же оформляют договор. Я помню, девочки обсуждали тут, что им не разрешили "Надийную" частями оплатить. На ресепшене девочки точно не решают. Если есть такая необходимость, то лучше записаться к директору и с ним договориться. Иногда он идет на уступки (но дольше месяца рассрочку точно не делают - месяц по другим программам дают, это что-то законодательное).
Просто выходит следующий визит, это и будет укол, договор и оплата. В вдруг что-то не понравится в анализах..а деньги в таком количестве возить туда сюда не прикольно...я думала, например первый укол заключение договора и обязанность оплатить в течении двух дней. Так было бы удобно...
Belo4ka 31
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Belo4ka 31

Niagarka писал(а):
twice mom писал(а):
Девочки еще вопрос об оплате программы. У меня короткий протокол, сказали поздавать все анализы и приходить на 2-5 дц для щаключения договора и начала стимуляции.
Так вопрос: договор оформляют в тот же день? И оплата как? Перед первым уколом стимуляции или как-то можно разбить сумму на пополам, например??
У нас будет "надийная"
Оформление договора в тот же день после узи, мы оплачивали частями, 50% сразу и 50% через пару недель, на ресепшине разрешили, уточните, может у них что то поменялось.
Ksu//
Трудный подросток
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Ksu//

Надежда111 писал(а):Всем привет!

Девочки, мучает такой вопрос. Уже почти 4 года в одной из клиник Киева хранятся наши криошки. Мы за них не платим уже года три((( Все надеялась - вот-вот и поедем за вторым ребеночком, но началась война - и планы рухнули. Так вот, мне и раньше никто не звонил по поводу долга, а теперь тем более не позвонят (нахожусь в зоне АТО, нет моб.связи). Переживаю, не утилизируют ли их без моего ведома, и еще хуже - не продадут ли их кому-нибудь? Сначала была рада, что много криошек получилось, а теперь и не знаю, что с ними делать((((
Позвоните в клинику, если не утилизировали, то оплатите долг+текущее. За 3 года конечно могли уже утилизировать все. Перепродать врятли могли без разрешения, хотя все возможно, но не стоит себя накручивать так как это маловероятно.
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение kAbanchik

Ksu// писал(а):Позвоните в клинику, если не утилизировали, то оплатите долг+текущее. За 3 года конечно могли уже утилизировать все. Перепродать врятли могли без разрешения, хотя все возможно, но не стоит себя накручивать так как это маловероятно.
По закону права не имеют. Может только в том случае, если клиника уже не существует.
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Natka Gold
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Natka Gold

Надежда111 писал(а):Всем привет!

Девочки, мучает такой вопрос. Уже почти 4 года в одной из клиник Киева хранятся наши криошки. Мы за них не платим уже года три((( Все надеялась - вот-вот и поедем за вторым ребеночком, но началась война - и планы рухнули. Так вот, мне и раньше никто не звонил по поводу долга, а теперь тем более не позвонят (нахожусь в зоне АТО, нет моб.связи). Переживаю, не утилизируют ли их без моего ведома, и еще хуже - не продадут ли их кому-нибудь? Сначала была рада, что много криошек получилось, а теперь и не знаю, что с ними делать((((
На днях звонила узнавала. Не утилизируют никогда. Только с письменного заявления одного из родителей. Если идете в протокол. Платите долг за хранение за весь период и забираете.
Аватара пользователя
Mudrik82
Девица на выданье
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Mudrik82

Ой, вы меня порадовали!!! ) у меня тоже долг, просила уже несколько раз выставить счёт, а они молчат )))
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Мечтаю о детках: мальчике и девочке. Верю, что очень скоро они у нас будут!!!
Аватара пользователя
Olchik1987
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Olchik1987

Masha0400 писал(а):Девочки не знаете в Надии делают крио в естественном цикле? Осталась одна криошка шестидневка, качество так себе, хочу уже забрать ее и больше в Надию не ногой) 5 свежих и одно крио на згт, результат 0, вот хочу пока есть свежая гистера забрать эту криошку с мин лекарствами, у меня от дифа уже просто такие побочки, что мне уже его просто нельзя колоть(
Маша ,мне летом Судома попыталась сделать крио в ЕЦ но у нас ничего не вышло,на Прогинове все равно вылезла своя овуляция и соответственно все отменили.Может схема не подошла.А вообще делают такое,начинаешь со 2 дня месячных принимать эстрогены и забиваешь свою овульку.Потом подсадка.Но шансов в таком протоколе на порядок ниже т.к сложно попасть в имплантационное окно.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Masha0400

Так мне наоборот нужна что б произошла овуляция и на 6 день перенос, подавлять овуляцию не будем, а насчёт шансов у пеня уже 6 перенос и не в свежем не в крио на блокаде нифига не получилось, поэтому я уже не знаю, как расчитывать эти шансы....
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

Девочки, с Новым Годом!!! Пусть сбудутся все наши желания и всё у нас получится в Новом году!!!
Довбня (Мальцева) Наталья
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 18:26
Пол: Женский
Откуда: Ukraine, Киев
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Довбня (Мальцева) Наталья

Помогите с выбором клиники. У меня нет заболеваний , препятствий, есть проблема , возраст мне 43 и я естественно спешу, проблема с выбором клиники Надия или Исида. Была и там и там, в Исиде понравилось больше обще впечатление и на данном этапе( предварительные разговоры и приценка) создается впечатление что в Исиде дешевле. В тоже время читаю Ваши отзывы и смотрю информацию кто был в Надие, многие из вас смогли родить ребеночка при помощи Надии, помогите пожалуйста определится куда мне доверить свой выбор, Стыдно сказать меня не так пугает в Надие ценообразование как отношение к пациентам,.... Что то не так. Что скажите?
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Olchik1987 писал(а):
Masha0400 писал(а):Девочки не знаете в Надии делают крио в естественном цикле? Осталась одна криошка шестидневка, качество так себе, хочу уже забрать ее и больше в Надию не ногой) 5 свежих и одно крио на згт, результат 0, вот хочу пока есть свежая гистера забрать эту криошку с мин лекарствами, у меня от дифа уже просто такие побочки, что мне уже его просто нельзя колоть(
Маша ,мне летом Судома попыталась сделать крио в ЕЦ но у нас ничего не вышло,на Прогинове все равно вылезла своя овуляция и соответственно все отменили.Может схема не подошла.А вообще делают такое,начинаешь со 2 дня месячных принимать эстрогены и забиваешь свою овульку.Потом подсадка.Но шансов в таком протоколе на порядок ниже т.к сложно попасть в имплантационное окно.
Оль, это не ЕЦ, а крио на згт. А когда колят диферелин это крио на згт с блокадой. В ец вряд ли кто то возьмет в Надии. Да и вообще статистика по ЕЦ не очень, но я сама хочу попробовать)))) вот думаю куда податься)))
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Masha0400

Меня взяли в Надию в ец, я на другое не согласна, осталась одна криошка сомнительного качества, колоть из ща неё диферелин и гормоны, я не собираюсь, так что вариант вряд ли возьмут в ец меня не устраивает, возьмут как миленькие, столько бабла туда отвезла, ещё они будут мне рассказывать....
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Masha0400

А насчёт статистики я уже в неё просто не верю, тут как повезёт, у меня 6 переносов в разных вариациях и в свежем и в крио на згт, и что то статистика не на моей стороне!!!
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение kAbanchik

Masha0400 писал(а):А насчёт статистики я уже в неё просто не верю, тут как повезёт, у меня 6 переносов в разных вариациях и в свежем и в крио на згт, и что то статистика не на моей стороне!!!
Гистеру не делали? Что они пишут про качество эмбрионов?
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Masha0400 писал(а):Меня взяли в Надию в ец, я на другое не согласна, осталась одна криошка сомнительного качества, колоть из ща неё диферелин и гормоны, я не собираюсь, так что вариант вряд ли возьмут в ец меня не устраивает, возьмут как миленькие, столько бабла туда отвезла, ещё они будут мне рассказывать....
Правильное решение
Аватара пользователя
Marie_Clair
Трудный подросток
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 15 май 2015, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, врач Борисов
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Marie_Clair

Довбня (Мальцева) Наталья писал(а):Помогите с выбором клиники. У меня нет заболеваний , препятствий, есть проблема , возраст мне 43 и я естественно спешу, проблема с выбором клиники Надия или Исида. Была и там и там, в Исиде понравилось больше обще впечатление и на данном этапе( предварительные разговоры и приценка) создается впечатление что в Исиде дешевле. В тоже время читаю Ваши отзывы и смотрю информацию кто был в Надие, многие из вас смогли родить ребеночка при помощи Надии, помогите пожалуйста определится куда мне доверить свой выбор, Стыдно сказать меня не так пугает в Надие ценообразование как отношение к пациентам,.... Что то не так. Что скажите?
Ты мне писала в личку, но почему то не могу найти письмо и ответить. Напиши еще раз
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Masha0400

twice mom писал(а):
Masha0400 писал(а):А насчёт статистики я уже в неё просто не верю, тут как повезёт, у меня 6 переносов в разных вариациях и в свежем и в крио на згт, и что то статистика не на моей стороне!!!
Гистеру не делали? Что они пишут про качество эмбрионов?[/q. Да гистеру делала перед переносом, эмбрионы 3 вв качества, уже третий перенос с этими эмбрионами и даже без имплантации(
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: ЭКО в Украине

Сообщение Panama100

Довбня (Мальцева) Наталья писал(а):Помогите с выбором клиники. У меня нет заболеваний , препятствий, есть проблема , возраст мне 43 и я естественно спешу, проблема с выбором клиники Надия или Исида. Была и там и там, в Исиде понравилось больше обще впечатление и на данном этапе( предварительные разговоры и приценка) создается впечатление что в Исиде дешевле. В тоже время читаю Ваши отзывы и смотрю информацию кто был в Надие, многие из вас смогли родить ребеночка при помощи Надии, помогите пожалуйста определится куда мне доверить свой выбор, Стыдно сказать меня не так пугает в Надие ценообразование как отношение к пациентам,.... Что то не так. Что скажите?
Я не делала эко в этих клиниках, но мне больше по душе Исида (даже не знаю почему, наверное мне кажется что в Над. конвеер, и это отталкивает). Хотя может девочки подскажут больше, у кого где было удачное эко.
А как ваш АМГ? Здавали? Что говорят про возраст?
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО в Украине

Сообщение kAbanchik

[quote="Masha0400"]У вас видимо эмбрионы нежные, как и у нас) Нужно пробовать свежий. Мне помогли в Исиде, но сейчас она не та, да и во многих клиниках начали экономить, т.к. себя в деньгах урезать не хочется, цену сильно не вздуешь и так дорого, так остается только закупить по-дешевле и от много отказаться. Вот думаю про Надию, муж вообще против всех этих протоколов. У нас постоянно эмбрионы слабые и не долгоживущие((( :mouse: Каждый раз переживаем.
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru