[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
клиника г. Харьков - Страница 17 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

клиника г. Харьков

Архив клиник
Аватара пользователя
_Аленушка_
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника проф. Феськова А.М., врач Феськова И.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника проф. Феськова А.М.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение _Аленушка_

Ну что здесь можно сказать? После таких людей в белых халатах и семьи рушатся...
Я вот сегодня забирала анализы, так никто даже не извинился... А гинеколог даже не хотела переписывать свое консультативное заключение. Я ей говорю, что вот он анализ, напишите новое, что все хорошо, что нет никакого ВИЧ. А она обозвала меня. Я сказала, что сейчас порву его и в свою ЖК такое отдавать не буду. Вобщем, муж, стоявший под дверью, мной загордился (как я требовала справедливости). Я не люблю ни скандалов, ни скандальных людей. Но здесь пришлось за себя постоять. Я не орала и не истерила. Но настроение мое испортилось сильно и вообще, едва не плакала. Так обидно и досадно! Говорю ей, что это же не моя ошибка, а она что и не ее. Конечно, не ее, но она же работает в этой организации, так сказать, ее лицо и так себя ведет. Ну ошиблись люди. Так и ты переделай свое заключение на основании новых данных, где анализ противоположный. Это же ОРВИ.
Такой вот незавидный опыт приобрела.
Мечты скоро сбудутся!
Аватара пользователя
_Аленушка_
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника проф. Феськова А.М., врач Феськова И.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника проф. Феськова А.М.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение _Аленушка_

НЕ ОРВИ. Опечаталась.
Мечты скоро сбудутся!
Аватара пользователя
_Аленушка_
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника проф. Феськова А.М., врач Феськова И.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника проф. Феськова А.М.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение _Аленушка_

Какие разные люди нас окружают... Сплошной неприятный осадок. И с ними приходится общаться, никуда от них не денешься.

А где это наши остальные собеседницы?
Мечты скоро сбудутся!
Аватара пользователя
Malinka_86
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, клиника Феськова
Где было удачное ЭКО: Клиника Феськова
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 8 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Malinka_86

Я беременна! Вчера была на УЗИ. Моя крошка 7,5 мм. Я в полном восторге! Теперь через 2 недели на контрольное УЗИ.
Кстати, для всех заинтересованных девчонок. У них в клинике 4 апреля (в эту субботу) день открытых дверей. Будут программу ЭКО бесплатную разыгрывать. Сейчас время непростое, может кому-то над сходить и попытать счастье:-)
Аватара пользователя
Malinka_86
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, клиника Феськова
Где было удачное ЭКО: Клиника Феськова
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 8 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Malinka_86

Спасибочки! Будем стараться!
Danika
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 19:34
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Феськова, г.Харьков
Откуда: Харьков

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Danika

Malinka_86 писал(а):Я беременна! Вчера была на УЗИ. Моя крошка 7,5 мм. Я в полном восторге!
Мои искренние поздравления!! :aist:
Я так переживала за Вас, каждый день смотрела темку в ожидании Ваших новостей:)
Я тоже была на дне открытых дверей и сейчас обследования прохожу в Феськова.. но у меня пока небольшой срок бесплодия (5 мес.), и пока из найденных проблем это отрицательные посткоитальный и тест-контакт :(
Буду бороться(хотя пока не знаю как), но уже готова и на эко((
Аватара пользователя
Malinka_86
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, клиника Феськова
Где было удачное ЭКО: Клиника Феськова
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 8 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Malinka_86

Может там бесплодие по медицинским показаниям, просто выяснили только 5 мес. назад?
Danika
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 19:34
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Феськова, г.Харьков
Откуда: Харьков

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Danika

Дело в том, что у меня все эти 5 мес была овуляция, которую я отслеживала с помощью узи и тестов, соответственно и па были в благоприятные дни.. это меня и настораживает, ну и абсолютно отрицательные тест-контакты (двумя методами).
(СГ у мужа отличная, ттт; гормоны у меня в норме) :think:
Danika
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 19:34
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Феськова, г.Харьков
Откуда: Харьков

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Danika

Queeno писал(а):проще диагностическую лапару сделать
Спасибо большое за такой ответ большооой))
Я на самом деле тоже уже об лапаре думала, потому что кучу историй девочек перечитала и поняла, что информативней все равно лапара как ни крути.. Но конечно же хочется обойтись малым.. А ждать годами так не хочется..
Планирую пару месяцев попробовать еще самим, потом гсг и несколько ИИ, если пролет, то скорее всего лапара.. чтобы уже и эндометриоз исключить..
А мне уже один врач(не из феськова, тут мне советуют самим пока пробовать) порекомендовала от иммунологической несовместимости метипред, ресорбилакт и имуноглобулин и возможно подсадку кожного лоскута мужа..вообщем крыша едет от этой неопределенности((
Аватара пользователя
Malinka_86
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, клиника Феськова
Где было удачное ЭКО: Клиника Феськова
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 8 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Malinka_86

Я слышала от разных врачей, что ИИ больше 2-х раз делать не имеет смысла. Ведь ИИ проводится скажем так в идеальных условиях, и если пару раз не помогло, то лучше уже сразу в эко, т.к. резерв истощается за счет частых ии. тогда уже и в эко могут быть проблемы. просто многие врачи "грешат" обещаниями и зарабатывают на бесконечных ии.
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение верон

Девочки, дорогие, маленькому мальчику нужна денежная помощь на лечение дцп, он большой умничка, родители стараются и ищут все возможности для реабилитации. Это один сыночек из двойни. Помогите , если есть желание и возможность. Вот их тема viewtopic.php?f=155&t=54806&start=420
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
_Аленушка_
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника проф. Феськова А.М., врач Феськова И.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника проф. Феськова А.М.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение _Аленушка_

Malinka_86
Malinka_86 писал(а):Я беременна! Вчера была на УЗИ. Моя крошка 7,5 мм. Я в полном восторге! Т
ПОЗДРАЛЯЮ от всего сердца!!! Я очень за Вас рада!!!
Мечты скоро сбудутся!
Аватара пользователя
_Аленушка_
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника проф. Феськова А.М., врач Феськова И.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника проф. Феськова А.М.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение _Аленушка_

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Мечты скоро сбудутся!
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Оленка

Ты яичко золотое на ладошку положи,
И на ушко тихо Богу жизнь свою всю расскажи!
Он поймет и не осудит, и подскажет наперед,
Где соломинку подбросит, где на ушко что шепнет!
Лучик солнца шлет с небес - радуйся, Христос воскрес!!!
с праздником всех :obnimalka:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Лена79

здравствуйте девчёнки подскажите сколько сейчас в Харькове стоит Эко официально
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Оленка

Лена79 писал(а):здравствуйте девчёнки подскажите сколько сейчас в Харькове стоит Эко официально
заходите на сайт клиники-смотрите-там указаны официальные цены

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Malinka_86
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, клиника Феськова
Где было удачное ЭКО: Клиника Феськова
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 8 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Malinka_86

Лена79 писал(а):здравствуйте девчёнки подскажите сколько сейчас в Харькове стоит Эко официально
Стоимость ЭКО складывается из трех основных частей: обследование пары перед программой, стоимость проведения программы, стоимость медикаментов. На сайтах клиник как правило указывают стоимость проведения программы, которая включает разработка плана стимуляции, пункция яичника, культивирование эмбрионов, перенос эмбриона в полость матки. К стоимости программы могут добавляться вспомогательные процедуры, например ИКСИ - некоторые пакеты могут изначально уже включать вспом. процедуры. Отдельная тема - медикаменты для стимуляции. Стоимость зависит от доз препаратов, а дозы от состояния организма. У меня на медикаменты пошло прилично, т.к. эндометриоз. Т.е. стоимость может варьировать от и до со значительными отклонениями.
Аватара пользователя
Mea
Задорная первоклашка
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 02 май 2011, 11:09
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Mea

:privet2: Здравствуйте девочки! Подскажите как в Харькове дела с квотами, реально получить или их отменили? Заранее спасибо :help: :help: :help:
all oks
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Феськова
Где было удачное ЭКО: -

Re: клиника г. Харьков

Сообщение all oks

Доброго времени суток. Вот недавно и я в этой клинике. Прошла стадию стимуляции, пунции и заморозки эмбриончиков. Про клинику могу сказать, что уровень сервиса достаточно высокий! про профессионализм сказать сложно так как в данном процессе ничего не понимаю. Могу сказать что по ходу стимуляции для меня было мало информации, ну в прочем как и сейчас, я слабо понимаю что делаю, зачем пью те или иные препараты, как дальше планировать время и когда и чего ожидать. Если сравнивать с другой известной клиникой Харькова то здесь нравится больше.
Да и еще негативчик, на консультации у Ф... очень просила, чтобы он лично вел, от этого и зависело будем ли мы обслуживаться в данной клинике. До подписания договора, обещали. По итогу передали другому врачу.
Shcherbyna Alena
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 23:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Shcherbyna Alena

Malinka_86 писал(а):
Лена79 писал(а):здравствуйте девчёнки подскажите сколько сейчас в Харькове стоит Эко официально
Стоимость ЭКО складывается из трех основных частей: обследование пары перед программой, стоимость проведения программы, стоимость медикаментов. На сайтах клиник как правило указывают стоимость проведения программы, которая включает разработка плана стимуляции, пункция яичника, культивирование эмбрионов, перенос эмбриона в полость матки. К стоимости программы могут добавляться вспомогательные процедуры, например ИКСИ - некоторые пакеты могут изначально уже включать вспом. процедуры. Отдельная тема - медикаменты для стимуляции. Стоимость зависит от доз препаратов, а дозы от состояния организма. У меня на медикаменты пошло прилично, т.к. эндометриоз. Т.е. стоимость может варьировать от и до со значительными отклонениями.




Добрый вечер Малинка! Прочла твою историю,и она меня вдохновляет))))Мы с мужем собираемся обратится в эту клинику. У меня тоже эндометриоз,вот хочу уточнить во сколько обошлась вся процедура вам? Спасибо!!
Аватара пользователя
Malinka_86
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, клиника Феськова
Где было удачное ЭКО: Клиника Феськова
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 8 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Malinka_86

Давненько я здесь не была))) Сейчас я счастливая мама крошки-сынишки. Родила 15 декабря 2015 г. Сейчас вся в заботах, о которых так давно мечтала. Надо сказать, что это не просто :flowerfacepink: Беременность прошла абсолютно нормально, хотя я "трусилась" до последнего. Боялась всего - осложнений и сглазить, всего в общем. Но все хорошо.

Алина, я только сейчас увидела твой вопрос. Но отвечу, вдруг актуально еще. Я там выше писала, что программа и обследование перед ней обошлись около 30 тыс. и медикаменты, наверное, столько же (у меня дозы были большие из-за эндометриоза). Наверняка цены поменялись, самое слабое место - это медикаменты (он от доллара сильно зависят).

Раз уж зашла, напишу спасибо огромное клинике и лично доктору Зозулиной! Вы сделали меня по-настоящему счастливой! А уж как муж счастлив))) Всем девочкам желаю скорейшего наступления долгожданной беременности, чихаю на всех-всех-всех! obnimalka
all oks
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Феськова
Где было удачное ЭКО: -

Re: клиника г. Харьков

Сообщение all oks

Малинка, а сколько у вас было попыток? Крио или нет?
Аватара пользователя
Malinka_86
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, клиника Феськова
Где было удачное ЭКО: Клиника Феськова
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 8 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Malinka_86

У меня было две попытки. Первая в Импланте - получили мало клеток, нечего было замораживать. Вторая попытка у Феськова. Как говориться "по полной программе". Если было бы крио, было бы значительно дешевле. Ну что поделать. Главное - результат есть.
all oks
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Феськова
Где было удачное ЭКО: -

Re: клиника г. Харьков

Сообщение all oks

Ну вот не улучшу я статистику клинике пр. Феськова. Крио подсадка двух пятидневочек и полный провал, даже без имплантации. Хотя все показатели, со слов врачей, были очень хорошие.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Лена79

Оленка писал(а):
Лена79 писал(а):здравствуйте девчёнки подскажите сколько сейчас в Харькове стоит Эко официально
заходите на сайт клиники-смотрите-там указаны официальные цены
а можно ссылку на клинику !
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Лена79

У меня нет труб так что только Эко !
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
muskus
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 18:13
Пол: Женский

Re: клиника г. Харьков

Сообщение muskus

Девочки здравствуйте!

Есть ли кто-нибудь, кто делал лапару для восстановления проходимости МТ? Получилось ли забеременеть самим? Или только ЭКО?

Благодарна за ответы!
Аватара пользователя
Alenka-mas
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Клиника А.М. Феськова в Харькове
Сколько у вас детей: 1

Re: клиника г. Харьков

Сообщение Alenka-mas

muskus, я делала лапароскопию. :mouse: Врачи думали, что причина в маточных трубах. Ну что. Сделали. Толку никакого. Беременности как не было, так и нет на тот момент. Клинику здесь называть не буду. После этого побывала в клинике Феськова в Харькове. После обследования (об этом ТС написала, у меня все было по той же схеме) меня отправили на ЭКО. Думала, результата тоже не будет, уже ни на что не надеялась. Но все прошло удачно. А главное, я забеременела! :lalala:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru