[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Зима в Киеве,поверь-мы все беременны теперь! - Страница 63 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Зима в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Архив клиник
Аватара пользователя
flummox
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Исида Дон IVF (Донецк, 2008г)
ДРЦОМиД (Вишневского, Донецк 2009-2011)
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Киеве капель-мы все беременны теперь!

Сообщение flummox

Панночка Ксю, с рождением долгожданного любимого маминого и папиного чуда!!!! Мамеспокойных ночек, сил и терпения побольше!!! Малышу - вкусного молочка и здоровья!!! И ждем с небольшим отчетом! yahoo flowers

Люличка, спасибо за новость! А насчет сдающих нервов, так это да)))) Тоже недавно пришла к мысли, что сейчас стало тяжелее, чем когда был маленьким. Балуется, шкодит без перерыва))) Так сказать прощупывает границы, а я, мне иногда кажется, скоро стану нервно-припадочной)))) Мы тоже попробуем в садик пойти с сентября :trollsmile:

Мумитролька, а твои дела как? Как справляешься? Как Матвей?
Аватара пользователя
Lesya14
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Киеве капель-мы все беременны теперь!

Сообщение Lesya14

Панночка Ксю

Ура, Ура, Ура!!! :flowerfacepink:
С рождением сыночка! Теперь ваша семья стала больше, счастливее! Пусть малыш растет здоровеньким, каждый день приносит радость, улыбки, тепло! Маме терпения и сил! :obnimalka: :inlove:

Люличка
Успехов вам с адаптацией в саду! Пусть пройдет легко!

Да, с ростом деток стает сложнее, нервы мотают только так, Маша моя мозг выносит за раз, честно как отдала в сад - мои нервы успокоились, правда есть одно но - стала болеть много..... а в остальном маме легче, и по развитию заметный скачок есть - детский сад нужная вещь как по мне.
Мой декретный отпуск подошел к концу уже, в четверг иду на работу :help: как буду все успевать не знаю еще, надеюсь справлюсь. Время пролетело быстро, девочки наслаждайтесь каждым днем проведенным с малышом, потом времени будет меньше - пару часов вечером маловато как по мне для полноценного общения.

Аватара пользователя
Maranta2
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР (Киев), Интерсоно (Львов)
Где было удачное ЭКО: Интерсоно
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: В Киеве капель-мы все беременны теперь!

Сообщение Maranta2

Ксюшенька!!! :obnimalka:
Поздравляю с рождением сыночка!!! Счастьи и здоровоя малышу!!!!
:inlove:


Степочка!!! :obnimalka:
Поздравлю с рождением чуда-чудесного!!!! :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: В Киеве капель-мы все беременны теперь!

Сообщение Панночка Ксю

Девочки! Спасибо за поздравления! Очень приятно получать поздравления! Сыночек родился путем экстренного кесарева сечения - очень стремительно начал расти белок в моче, риск потери почек был высок, а малыш уже был полностью доношен -решение было принято моментально, я даже испугаться не успела :trollsmile: :trollsmile:
Выписали через 6 дней после КС, :trollsmile: в фигуру свою уже вернулась ( почти, чуток осталось). Сына кормлю своим молочком.
Девочки- это такое счастье!!!! Весь этот путь , который я прошла , несомненно оправдан. Как только можно будет беременеть - без промедления буду обращаться в клинику за дочкой или еще одним сыночком .
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: В Киеве капель-мы все беременны теперь!

Сообщение МумитрОллька

Фламекс, спасибо, мы хорошо, растем и радуемся жизни :trollsmile: научился вставать в кроватке, теперь только глаз да глаз за ним :vermin: вырастили 6 зубов и их в улыбке показываем :trollsmile: Как вы, а чего так рано в садик хочешь отдать? Марковке привет :obnimalka:
Панночка Ксю, молодчина, такой ты разгон взяла в мамстве, что и не остановишь :laughing: , правильно!!! Как назвали сыночка, если не секрет?
Люличка наверное, в каждом периоде взросления деток кажется, что раньше было легче :) т.к. это уже пройденные этапы, то и воспринимаются проще. Мальчишкам желаю отличного коллектива в саду, много радостных и познавательных моментов, а маме спокойствия и сил,то ли ещё будет :loudlaff:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: В Киеве капель-мы все беременны теперь!

Сообщение МумитрОллька

Оленка даже не знаю, но хотелось бы, чтоб узнаваем был домик :) Можно так " Лето в Киеве, поверь - мы все беременны теперь!" :think: :-D
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Котята

Панночка Ксю, прими и от меня искрение поздравления с рождением самого любимого мужчины твоей жизни!!!
Пусть сынишка растет здоровым, крепким, счастливым мальчиком. Радует маму и папу. :angel:
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Панночка Ксю

Котята писал(а):Панночка Ксю, прими и от меня искрение поздравления с рождением самого любимого мужчины твоей жизни!!!
Пусть сынишка растет здоровым, крепким, счастливым мальчиком. Радует маму и папу. :angel:
Котята, спасибо за поздравления!!!

Девочки! Поделитесь, как малыша к кроватке приучить? не высыпаюсь - жуть....
Аватара пользователя
Lesya14
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Lesya14

Панночка Ксю
а как приучить? Покормил и положил, покачал и все, если плачет не брать на руки, но мы же не такие мы не можем терпеть когда плачет малыш - поэтому он спит с мамой и папой пока сам не захочет в свою кроватку )) :trollsmile:
Мы вон до сих пор спим вместе )) Уже покупаю большую кровать и отселяю! Фактически она сама спала только днем и несколько месяцев ночью, так что кроватка наша была и не нужна! :laughing:
А вообще как по мне вполне удобно для мамы когда ребенок под боком - когда надо покормил, всегда чувствуешь что пора менять памп, а во время болезни контролируешь ТТ.

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение МумитрОллька

Панночка Ксю если покормила сисей, уснул и перекладываешь в кроватку, то просыпается, значит пока не готов сынок тебя отпустить,нужна ты ему очень, т.к. страшно, холодно, неуютно и т.п. одному. Потерпи чуток, постарше станет и тогда будете отделимы :trollsmile: Вы с соской? Ему просто сейчас еще надо сосательный рефлекс удовлетворять, а сися самое то, что нужно ;)
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Панночка Ксю

Девочки , малыш соску не хочет брать, днем часто просит кушать понемножку, ночю раза 2 не чаще. Но с маленьким я сплю и не сплю одновременно- боюсь придавить. Так что как усну в одной позе( на одном из боков) так до следующего кормления. А хочется с комфортом спать, тем более я уже работаю ,правда из дому но с 9 до 18 , и прилечь поспать днем я не могу.
Аватара пользователя
Lesya14
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Lesya14

Панночка Ксю писал(а):Девочки , малыш соску не хочет брать, днем часто просит кушать понемножку, ночю раза 2 не чаще. Но с маленьким я сплю и не сплю одновременно- боюсь придавить. Так что как усну в одной позе( на одном из боков) так до следующего кормления. А хочется с комфортом спать, тем более я уже работаю ,правда из дому но с 9 до 18 , и прилечь поспать днем я не могу.
Если он ночью не кушает часто то проще приучить - мне помагало в пеленку малую запеленать слегка и потом аккуратно переложить в кроватку - так мне было легче положить чтоб она не проснулась. А вобще спала на одном боку долго и мечтала когда же лягу на живот :trollsmile: . Мне было проще чтоб малая спала рядом - ела она по 10 раз за ночь и долго кушала - это был единственный вариант маме поспать хоть немного . Маме надо спать, отдыхать, а то будут проблемы с ГВ.

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение МумитрОллька

Панночка Ксю Леся правильно написала про отдых маме и про пеленочку :happyclapping: , нужно ему в кроватке типа кокона создать пространство, тогда он будет чувствовать себя защищенным. Еще для соски такой прием есть - когда сосет и пьет молочко, то понятно, пусть кушает, а кода уже во сне просто подсасывает так сказать, то аккуратно достаешь сисю и СРАЗУ же вкладываешь в ротик соску. Может и не заметит подмены ;) :-D Работать уже - это круто figase ты просто на износ, смотри за лактацией, не перетруждайся и отдыхай thumbsup . Я тоже боялась ночью, но совсем когда кроха был, оо я сидя в кресле кормила и ночью тоже, потом перекладывала, а т.к. кормления были и 1-1,5-2часа, то потом стала к себе брать, месяцев с 4х наверное и тоже мечтала спать на спине, животе и крутиться :laughing: . Линеечка клаааасссс :inlove:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Машунчик //
Модератор
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Клиника "Линия жизни", врач Барков В.О.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Машунчик //

Девочки - крымчанки!! Для вас создали отдельную тему! Приходите, общайтесь! viewforum.php

8дпп - 136
10дпп - 366
14дпп- 2525
27 дпп - СБ++
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Панночка Ксю

Лесичка, Мумитролича, спасибо за советы. Попробую воспользоваться вашими советами.
Сейчас у него животик болит - ножки поджимает и хнычет,а если не подхожу сразу- начинает кричать.
Вот и днем со мной, положить в кроватку не могу- сразу в крик, бедненький.
Аватара пользователя
Olessya14
Девица на выданье
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Поблагодарили: 19 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Olessya14

Панночка Ксю писал(а):Лесичка, Мумитролича, спасибо за советы. Попробую воспользоваться вашими советами.
Сейчас у него животик болит - ножки поджимает и хнычет,а если не подхожу сразу- начинает кричать.
Вот и днем со мной, положить в кроватку не могу- сразу в крик, бедненький.
Делай массажик животику и выкладывай на живот полежать, сама пей укропную воду - будет очень хорошо пропукивыатся и живот не будет беспокоить!
Моя на руках жила месяцев до 4 наверное, на руках и грудью во рту :trollsmile: Так было здорово! :inlove:
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Панночка Ксю

Olessya14 писал(а): Делай массажик животику и выкладывай на живот полежать, сама пей укропную воду - будет очень хорошо пропукивыатся и живот не будет беспокоить!
Моя на руках жила месяцев до 4 наверное, на руках и грудью во рту :trollsmile: Так было здорово! :inlove:
Олесь , столько раз слышала " укропная вода", но вот что это, где покупать или как делать и как пить - не знаю. Подскажите!!
Аватара пользователя
Lesya14
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Lesya14

Панночка Ксю писал(а):
Olessya14 писал(а): Делай массажик животику и выкладывай на живот полежать, сама пей укропную воду - будет очень хорошо пропукивыатся и живот не будет беспокоить!
Моя на руках жила месяцев до 4 наверное, на руках и грудью во рту :trollsmile: Так было здорово! :inlove:
Олесь , столько раз слышала " укропная вода", но вот что это, где покупать или как делать и как пить - не знаю. Подскажите!!
Говорят в аптеках можно купить готовую, только не знаю под заказ или как. Я делала сама - семена укропа или фенхеля покупаешь в аптеке - чайная ложка на стакан воды - завариваешь - пить в течении дня маленькими порциями - это маме - с молоком попадет малышу, позже когда подрастет немного можно по чуть чуть давать и маленькому.

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение МумитрОллька

Панночка Ксю я покупала в обычной аптеке так и называется "Укропная вода", она концентрированная, ее надо разбавлять в водичке кипяченой, но это для малыша, но можно и маме пить, только пропорции другие.
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение ZоЛоТкО

Панночка Ксю как чувствовала надо зайти проверить :privet2: Поздравляю тебя с появлением сыночка, рада за вас!!! Растите здоровенькими и радуйтесь каждому дню :obnimalka: flowers flowers flowers Приятно чувствовать себя немного причастной к твоему долгожданному чуду :inlove:
Степик тебя зай с появлением дочурки!!! Здоровья деткам и терпения тебе !!! Ты большая молодец flowers flowers flowers
Люличка сдавай сынулек в сад, поверь станет в разы легче - проверено :trollsmile: Огромный плюс это твое свободное время, да и адаптация деток намного быстрее идет. :clapping:
Мумитролечка, Котята, Леся, Мария - девочки скучаю за вами, но вижу что вы здесь не так уж часто.
А мне если честно темка немного бередит старые раны, потому захожу оч редко. Недавно случился новый прилив старых обид на дурочек которые от одних трусов беременеют :help: Опять меня чистили, М перестали приходить и определили гиперплазию. Сижу сейчас на регулоне, не знаю чем закончиться...подозреваю климакс не за горами. В палате после чистки привели девушку на аборт. Она причитала всю процедуру, а палата смежно с процедурной, при открытой двери. Я после наркоза и эти ее причитания :-P А всего то нужно было предохраняться, т.к. шейка в хлам разорвана после родов :drugoe: В общем неоднозначные мысли нахлынули, зато теперь я понимаю наркоманов после этого наркоза, первый раз мне именно такой вкатили, чувства неописуемые...Потом я немного погоревала над тем, что эко мне больше не светит - слишком много "но"....Вот сейчас немного в себя прихожу.
В любом случае с детками веселее, и ни разу не пожалела что взяли Темку, просто немного жаль до сих пор что не сама :flowerfacepink:

Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение kAbanchik

ZоЛоТкО писал(а):А мне если честно темка немного бередит старые раны, потому захожу оч редко. Недавно случился новый прилив старых обид на дурочек которые от одних трусов беременеют :help: Опять меня чистили, М перестали приходить и определили гиперплазию. Сижу сейчас на регулоне, не знаю чем закончиться...подозреваю климакс не за горами. В палате после чистки привели девушку на аборт. Она причитала всю процедуру, а палата смежно с процедурной, при открытой двери. Я после наркоза и эти ее причитания :-P А всего то нужно было предохраняться, т.к. шейка в хлам разорвана после родов :drugoe: В общем неоднозначные мысли нахлынули, зато теперь я понимаю наркоманов после этого наркоза, первый раз мне именно такой вкатили, чувства неописуемые...Потом я немного погоревала над тем, что эко мне больше не светит - слишком много "но"....Вот сейчас немного в себя прихожу.
В любом случае с детками веселее, и ни разу не пожалела что взяли Темку, просто немного жаль до сих пор что не сама :flowerfacepink:
Тоже самое, лежала с кровотечением и большой отслойкой, боялась глубоко вздохнуть, страшно было ужасно. И тут привозят ссыкуху, которая после аборта рыдает. Мы с девочками спрашиваем: что деточку жалко? А она: да, медсестра, *ука больно укол сделала! Тфу, думаю, наивная я не по годам)
У меня после этих ЭКО кисты везде где только можно. Я мужу сама сказала, что ЭКО больше не будет! Меня врачи предупредили не прозрачно, что эти кисты могут во что угодно переродится под действием лошадиных доз гормонов. Мы идя до конца за ребенком по большому счету не думаем о себе вообще! И что теперь? У мужа просто бесплодие, а у меня целый букет проблем!!! :help: А ребенку нужна здоровая и активная мама :happydance:
Вы клинику и врача менять не пробовали?
Может тебе в этой жизни другая миссия выпала и ты должна была пригреть своего сынишку :angel: :inlove:
Не теряйте надежды! Пусть у вас все задуманное получится и будьте ЗДОРОВЫ! :flowerfacepink:
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Панночка Ксю

Золотко! спасибо за поздравления! Ты действительно причасна к моему чуду- чашка твоей сестры у меня, я готова передать по наследству тебе , еще беременные витаминки есть :trollsmile: . Протокольных таблеток не осталось :(
Тяжелая твоя дорога , пусть сил тебе прибавит твоя семья - муж и сынулька.
Возможно нужно подождать, возможно нужно выбрать другой путь или что то еще... никто не знает, пусть сердце тебе подскажет как быть дальше и какой выбор сделать.
Держим за тебя кулачки!!!
Аватара пользователя
Lesya14
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Lesya14

Золотко
В любом случае в твоей жизни есть малыш которому ты нужна, твоей жизни есть счастье - это главное!
Детки приносят много радости в нашу жизнь - это правда, и каждая из нас пошла на многое чтоб они у нас были! Никто не задумывается как отразится на здоровье вся эта гонка за детками, но даже те проблемы со здоровьем не затмят то счастье которое мы имеем! У меня тоже остались побочки после эко, у кого их нет.. хочется второго малыша, но честно говоря страшновато в наше время идти второй раз, как посмотрела цены на препараты- пришла в шок, поняла что вред ли у Маши будет братик.....разве что сами чудом сделаем.
А вообще с каждым днем все веселее - выдает дочь такие перлы, что мы с папой умираем со смеху. Показывает свой характер, не всегда хороший :trollsmile: . Скучать не притходится, да в прочем и некогда! Дом работа дом - гонка каждый день!

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение МумитрОллька

ЗОЛОТКО привет!!! Рада твоему появлению )))) спасибо что помнишь))) и мы тебя тоже ))) Все верно Олеся написала, сыночек есть и впереди много счастливых дней. Я что-то последнее время частенько вспоминаю Киев,протокол, ожидание и не пойму, хочу ли повторить... Беременность вообще отдельная тема.
Так все относительно и события непредсказуемы что надо видеть и ловить счастье в каждом дне, чего и вам с Темиком желаем ))))) Главное, чтоб со здоровьем был порядок @@@@@
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение 4erv94ok

Девочки, после удачного протокола осталась упаковка Лютеины вагинальной. Продаю за 90 грн. Срок - до 01,15. Если кому интересно, пишите в личку :flowerfacepink:
Ясинка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Ясинка

Девочки, кто уже имеет деток, кто может, откликнитесь!

Если у счастливых родителей есть оставшиеся эмбрионы и они хотят сделать счастливой отчаявшуюся экошку - прошу помочь и подарить эмбрион! Длительный стаж бесплодия, многочисленные ЭКО мне не дали результатов (диагноз истощение яичников), но острое желание стать мамой привело меня к выходу - донорскому эмбриону, поэтому прошу отозваться тех, кто готов поделиться оставшимися на хранении эмбрионами после удачных протоколов.

Кто хочет отдать Э. в добрые руки, я от всего сердца подарю всю свою нерастраченную любовь и заботу рожденному малышу.
Девочки, пишите, буду ждать.
Аватара пользователя
flummox
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Исида Дон IVF (Донецк, 2008г)
ДРЦОМиД (Вишневского, Донецк 2009-2011)
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение flummox

МумитрОллька, с годиком Матвея поздравляем!!!! Желаем, чтобы мамино и папино чудо рос на радость вам здоровеньким, активным и послушным в меру ребёнком!!! :happyclapping: :flowerfacepink: :support: :maracas: :rabbitswinging: :teddybearhug: flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Лето в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Танька

МумитрОллька
ПОЗДРАВЛЯЮ! Сыночка и вашу семью с годиком!!!!!!! Будьте самыми счастливыми!!!!
n
Аватара пользователя
BeeHappy
Девица на выданье
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:09
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Осень в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение BeeHappy

Мумитролька, вау! ты веришь, что пролетел уже год? :trollsmile: поздравляем от всего сердца и пусть у сыночка будет впереди много достижений, побед и счастья! :flowerfacepink: :obnimalka:
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Осень в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение МумитрОллька

Ой, девочки, Фламекс, Танька, Пчелка, спасибо большое за поздравления и пожелания, так неожиданно прияяятно obnimalka И правда, год пролетел почти незаметно,уже и забылись трудности беременности, переживания :trollsmile: Я сюда давнеенько не заглядывала, т.к. затихло общение практически, а тут сюрприз такой, спасибо. И я всем вашим деткам желаю здоровья, успехов, радости и новых побед и достижений :obnimalka: :flowerfacepink:
Фламекс Марка с 2 годиками поздравляю flowers пусть растет здоровым, сильным, смелым и счастливым мальчишечкой и радует всех близких :teddybearhug: :drink: :rabbitswinging:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
BeeHappy
Девица на выданье
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:09
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Осень в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение BeeHappy

Фламекс, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть сынок растет крепким и смышленым! :trollsmile:
МумитрОллька, я тоже редко заглядываю, а тут такие поводы приятные))) Жаль, конечно нашу ветку, и клиники уже той нет в природе и девчонки разбежались кто куда...я вот впервые обратила внимание кто откуда- Киев, Донецк, Крым)))) да мы же по разные стороны баррикад :trollsmile: :trollsmile:
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Осень в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение Панночка Ксю

Мумитролечка! Хоть и с опозданием, но все же поздравляю маленького с первым годом жизни!!!!
Девочки , как время летит- вжжжжжиииик! Пчелка, твоей крошечке уже почти 3
а недавно встречались и она еще в животике была :heartsmile:
Немножко о себе- сын растет и очень радует нас , я безуспешно борюсь за свое молочко и докармливаю смесью .
Аватара пользователя
flummox
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Исида Дон IVF (Донецк, 2008г)
ДРЦОМиД (Вишневского, Донецк 2009-2011)
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Осень в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение flummox

Девчонки! Мумитроллька, BeeHappy, спасибо огромное за поздравления! Очень приятно! Постараемся оправдать все пожелания!!! :trollsmile:
Аватара пользователя
BeeHappy
Девица на выданье
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:09
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Осень в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение BeeHappy

Ксюша,очень рада слышать от тебя новости! Сожалею, ничего не могу посоветовать насчет молока, тк у меня не было особо нужды изучать вопрос. Пила только "кофе" с молоком из цикория, говорят- помогает лактации.
У нас да, уже взрослая принцесса с прическами, бусами и платьями :trollsmile: Очень независимая и характер стальной :)) Болтает во-всю, без детского лепета, очень по-взрослому, стихи длинные рассказывает, песни поет и на танцы ходим :trollsmile: В общем, у нас уже светская жизнь
Аватара пользователя
BeeHappy
Девица на выданье
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:09
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Осень в Киеве,поверь-мы все беременны теперь!

Сообщение BeeHappy

девочки, вы где вообще все?))))может,устроим девичник с детями?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru