[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас! - Страница 149 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Архив клиник
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Спасибо за цены. Ты в лекаре брала? Да, цитология это про рак, но она и воспаление показывает. А фемофлор это мои бактерии- плохие и хорошие, микоплазма, лактобактерии, уреаплпзма и тд и тп. Все отлично, даже алипова из И сказала что он хороший у меня. Пересдаем еще раз эту цитологию.
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

У меня В.В. нет телефона. (((
Valushka-8
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9 лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Valushka-8

Julyjojo1, у меня его номера тоже нет, я звонила медсестре и разговаривала с В.В.
Лекарства брала в лекаре, звонила им за неделю до поездки, они записали сколько мне нужно, приехала, забрала и поехала.
Ksu//
Трудный подросток
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Ksu//

Julyjojo1 писал(а):Девочки, привет! спасайте. Пришла цитология из И. Цитограмма воспалительного типа. Тип 2. 10 дней до И я сдавала этот анализ в пастере и все было хорошо, ведь я пролечила все и через 2 недели сдала эту цитологию. Я не могу понять неужели восп процесс появился за 10 дней У кого такое было? С этим реально в протокол? Или надо сначала вылечить?! Или заново пересдать??я в отчаянии, опускаются руки...
Привет девочки!
У меня так было перед крио, нужно лечить.
Следующий этап - Кольпоскопия. Врач посмотрит возьмет мазки, если нужно. Я ходила в Вишню в кабинет патологии шейки матки. Просто записалась и пришла с ответом цитологии.
В моем случае выяснилось, что восполнение давал полип, делали гистероскопию.
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

[/quote]
Привет девочки!
У меня так было перед крио, нужно лечить.
Следующий этап - Кольпоскопия. Врач посмотрит возьмет мазки, если нужно. Я ходила в Вишню в кабинет патологии шейки матки. Просто записалась и пришла с ответом цитологии.
В моем случае выяснилось, что восполнение давал полип, делали гистероскопию.[/quote]
Привет. Ксю, так я пролечила воспаление. Сегодня была у В.В. в Вишне. Показала 2 цитологиии с разницей в 10 дней. Говорит я вас в Харьков не посылал. Я верю пастеру. (Их результат хороший) говорит, может в И. Вас разводят. Кольпоскопию делала в Семье. Тоже все отлично. Посоветовал купить бетадин на неделю поставлять. Куплю. Сегодня 1й дц. Меськи закончатся пролечу. Хотим опять ИСМ сделать. 10 го на УЗИ к нему. Может получится. А если нет, то в протокол поедем в Харьков.
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Девочки, как у вас дела? Пишите, не попадайтесь)
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Гистероскопию я тоже делала. Все отлично. Откуда эти воспаления???
ღღღ ღღღLiliyaღღღ
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:15
Пол: Женский
Откуда: Netherlands_antilles, Гваделупа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение ღღღ ღღღLiliyaღღღ

Julyjojo1 писал(а):Девочки, как у вас дела? Пишите, не попадайтесь)
Привет, только что проверяла трубы - проходимы. Лежу жду,что скажут дальше делать. Девочки, кто делал биопсию эндометрия?
Myrzilka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Myrzilka

Подскажите кто в последнее время брал лекарства в Лекаре в Ростове - какая цена на Дюфастон? (если брали)
Valushka-8
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9 лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Valushka-8

Myrzilka, не знаю почём дюфастон в Ростове, в наших аптеках до 600 рублей за 20 таблеток.
Myrzilka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Myrzilka

Valushka-8, меня эти цены убивают просто. Уже год сижу на дюфе, и еще сколько его принимать неизвестно... Вот подумала может в Ростове дешевле, чем у нас
Tanyusha83
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 4 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Tanyusha83

Девочки Вы не знаете сколько стоит Гонал в Ольвии? Большая разница с Ростовом? А то ехать самой страшновато, а вдвоем с мужем, по цене получается накладно.
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Tanyusha83 писал(а):Девочки Вы не знаете сколько стоит Гонал в Ольвии? Большая разница с Ростовом? А то ехать самой страшновато, а вдвоем с мужем, по цене получается накладно.
Так его там по моему и нет. Заказывать надо. Цену не знаю.
Myrzilka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Myrzilka

Номер телефона Ольвии в Горловке 0954128555. Цены, думаю, одинаковые как и в Донецке
Ksu//
Трудный подросток
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Ksu//

Julyjojo1 писал(а):Гистероскопию я тоже делала. Все отлично. Откуда эти воспаления???
может действительно ошибка какая-то. Может еще раз пересдать? Хотя И. будет верить своим анализам. В этом случае оптимально чтобы их врач лечение или дообследование и назначал.
Ksu//
Трудный подросток
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Ksu//

ღღღ ღღღLiliyaღღღ писал(а):
Julyjojo1 писал(а):Девочки, как у вас дела? Пишите, не попадайтесь)
Привет, только что проверяла трубы - проходимы. Лежу жду,что скажут дальше делать. Девочки, кто делал биопсию эндометрия?
мне при гистере делали, а ты офисную хочешь?
как процедуру перенесла?
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Привет всем. Короче позвонила я в И. Заказала обратный звонок с Е.К. поговорить по этой цитологии. Говорит, ничего страшного, фемофлор хороший, мазок тоже, и цитология нормальная, только тип 2 воспалительный тип анализа. Говорит, лаборатория часто всем его ставит. Вообщем, сказала полижинакс купить. 10 дней поставить. Сдать повторно мазок и приезжать в протокол.
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Еще сходила к Луцику. Собираемся ИИ еще раз попробовать. Тоже посмотрел анализы из Пастера и И., Сказал, я вас туда не посылал. Я верю Пастеру. Посоветовал бетадин повставлять перед ИИ. Вот такие новости
Мария11
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМиД б.Вишневского
Где было удачное ЭКО: будет очень-очень скоро

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Мария11

Всем привет! Я делала 2 ЭКО у Луцика в 2015г. Первое - замершая по неизвестным причинам, вторая - Б. не наступила вообще. Почему - никто мне не ответил. Отходила от неудач, особенно после ЗБ очень тяжело. Хочу поделиться своими впечатлениями и выводами после консультаций нескольких специалистов, которые анализировали все два протокола. Так вот, Луцик все два протокола проводит однотипно, правда препараты стимуляции поменял Пурегон на ГоналФ. Честно, в первый раз отношение мне показалось было нормальное, несмотря на то, что я слышала негативное о нем. После ЗБ он с медсестрой даже всплакнули вместе со мной. Я два месяца отходила, собирали деньги, доставали препараты, сделала гистероскопию (все в порядке). И начался кошмар: после гистеры он сразу начал протокол, ответ на стимуляцию был слабый, никаких корректировок в протокол стимуляции он не вносил, УЗИ во время стимуляции проходили в ощущении "ну ладно, посмотрю", аппарат УЗИ надо было стукнуть, что бы он заработал, Эндометрий после гистеры еле наростили, хотя до этого все было просто супер по словам Луцика, на перенос он вообще не явился, анастезиолог был с перегаром (наркоз можно было не давать), перенос делала эмбриолог, которая сразу убежала из аперационной и даже не сообщила сколько эмбриончиков было перенесено и какого качества. В палате, в которой я лежала после пункции и переноса никто не убирает по нескольку дней, и это там, где все должно быть стерильно. Итог - НИЧЕГО. Зная, что у многих при протоколе бывают проблемы со стулом, он ничего не посоветовал принимать, например Линекс, который можно и детям и беременным. Я думала кишечник просто лопнет, боли и самочувствие жуткое. В конце мне он сказал, что у меня плохие яичники и нужно думать о донорской яйцеклетке. Мы заплатили 37000р. (без анализов и препаратов), при этом для меня даже пластыря не нашлось заклеять катетор. Мне "посчастливилось" услышать разговор Луцика с его новыми работниками, он им экскурсию по центру проводил, и сказал такую фразу тихо, но я услышала "Пациентки-пациентками, но мы работаем на получение дохода, т.к. от него зависит ваша зарплата". Короче говоря, я ооооочень разочаровалась. Почти все специалисты, которые видели мои протоколы в унисон говорят, что во первых нельзя было после гистеры сразу идти в протокол, а во-вторых он мне слишком заблокировал яичники, поэтому ответ был не очень (всего 4 ЯК). Сейчас хотим попытаться еще раз делать ЭКО. Фоликулометрия хорошая, все растет и созревает в естественном цикле в нормальном количестве. Но вот обращаться ли к Луцику после всего увиденного, перенесенного и услышанного, очень сильно сомневаюсь. Вот Хотим поехать в Семью. Я там Гистеру делала и отношение и обстановка по сравнению с Вишней - небо и земля.
Очень устала за все эти годя ожидание, но очень надеюсь и верю что в этот раз все получиться.
Аватара пользователя
Natashishe4ka
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Все еще надеюсь
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Natashishe4ka

Девочки,всем привет!
КСЮ, как у тебя дела?

Джули,слава Богу, что с цитологией разобралась, бетадин на 10 дней? Когда ИИ будешь делать?

Мария11, ЭКО в Вишне как впрочем и С*мье и в любой другой клинике и городе-это всегда коммерческая основа и способ заработка для клиники, не надо об этом забывать, это не новость. Палаты в с*мье в плане чистоты и обслуживание правда поприличнее будут, хотя если вспомнить бесконечные очереди и неразбериху года 3-4 назад, то тоже не айс было. Но результаты, к сожалению, такие же. Идти после гистеры в прот-это нормальная практика кстати. И что значит слишком заблокированы яичники? Они либо заблокированы либо нет. Еще вопрос, после ЗБ делали чистку? Если да, то зачем нужна была еще гистера после этого?
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Бетадин на неделю сутра и на ночь. Но я только на ночь ставлю. Они ж текут(. ИИ планирую на предстоящей неделе. Завтра на УЗИ, посмотрит, как что растет. Наташ, а ты как? Как дела? правильно ты говоришь,,- везде коммерческий подход. Это уже давно не новость. Нужно относится к врачам соответственно, и не возлагать все надежды. Они не Боги.
Аватара пользователя
Natashishe4ka
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Все еще надеюсь
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Natashishe4ka

Да я уже с мыслЯми собралась пойти к Луц*ку через недельку, может в этом году и в энную попытку получится сходить.
Удачи много@@@@@ на ИИ. Мне вообще кажется что и у тебя и у Лили хорошие шансы на ЕБ о;) и вообще, девочки у кого это возможно в принципе всем желаю ЕБ!!! Нефи*г годами протоколиться.
Мария11
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМиД б.Вишневского
Где было удачное ЭКО: будет очень-очень скоро

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Мария11

Natashishe4ka Я и не считаю, что для них это коммерция, но и мы с вами туда не за картошкой идем. Они действительно не боги. И я вполне осознаю, что никто никогда никакой гарантии в успехе не даст. Это было бы в чистом виде обман. Но в их руках наша надежда и смысл в жизни. Разве не так? Я не говорю, что где-то лучше. Я была только у Луцика. И написала только то, что сама пережила. Дай Бог, чтобы он помог многим парам. Но отношение откровенно как к кошельку. В Семье тоже наверно далеко не ангелы. Но, например, моя знакомая именно там двух малышей родила. Видимо как кому повезет.
Мне после замершей чистки не было. Луцик сказал после УЗИ, что все само вышло. А гистеру назначил, что бы посмотреть подробно полость матки на предмет микрополипов, как возможную причину неудачи. А вот после неё протокол начинают минимум через цикл. По поводу яичников: блокаду назначают конечно всем, чтобы не было гиперстимуляции, но видят слабый ответ, протокол корректируют, добавляя либо дозировку, либо иной препарат. Я вот почитала, что пишут девочки, он практически всем один и тоже протокол проводит. А организмы у всех разные. Я не отговариваю к нему обращаться. Я просто делюсь своим опытом. Поверьте, за 11 лет он у меня не маленький.
И к сати по поводу Гарднерелы - мне её тоже обнаружили в Пастере, Луцик прописал мне курс лечения антибиотиками, результат в Пастере тот же. Пролечилась еще раз, опять показывают её. А в итоге у меня её и не было. Проверено было в трёх других лабораториях.
А от души желаю всем девочкам и себе поскорее долгожданного малыша. Если кто сейчас посещает Семью, отпишитесь мне, какие впечатления. Понятно, что у каждого свои ощущения, но всё же....
Мария11
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМиД б.Вишневского
Где было удачное ЭКО: будет очень-очень скоро

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Мария11

Девочки, кто мониторил цены по препаратам для протокола? Есть смысл заказывать их в России? Или учитывая проезд и цены в Донецке, то то на то и выходит?
Аватара пользователя
Natashishe4ka
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Все еще надеюсь
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Natashishe4ka

Мария11, то, что мы не за картошкой идем-это так. Все это слишком непросто и физически и морально и материально и может растянуться, увы, на года.Но не жди в С*мье отношения не как к кошельку, о ней еще больше негатива:)) я лично ни одного положительного отзыва не слышала. Сделала там несколько эко, не один и не два, несколько, максимум, что было ББ и ЗБ. Схемы протов практически не меняли, что было в наличии, тем и стимулировали. А препараты по цене лучше брать в Ростове, девочки выше уже писали, что почем.А в клинике стоимость в два раза умножай.И по поводу одинаковых схем у Л*уцика, да это есть, с девочками у нас были одинаковые, но и результат был у всех одинаково положительный:)). Но зато в с*мье хорошее новое оборудование, по которому не надо стучать, чтоб работало:))
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Natashishe4ka писал(а):Да я уже с мыслЯми собралась пойти к Луц*ку через недельку, может в этом году и в энную попытку получится сходить.
Удачи много@@@@@ на ИИ. Мне вообще кажется что и у тебя и у Лили хорошие шансы на ЕБ о;) и вообще, девочки у кого это возможно в принципе всем желаю ЕБ!!! Нефи*г годами протоколиться.
спасибо, Наташа. Сходила я на УЗИ посмотреть фолики. Как всегда их ждать всех надо. Минут 25 ждала пока их величество явится. Вообщем фигня, эндик 6 мм, фолики не растут. Я расстроилась(( пойду еще 13го, может что-то подрастет. Ответов бля, почему так, никто не дает. В прошлую ии эндик шикарный, фолик был. А сейчас почему так?? Не понятно. Меня эти врачи уже зае****ли. Лу*ик бля с короной, них**я не говорит. Я в шоке. За что мы им платим а, девочки?!? За "не знаю"
Аватара пользователя
Natashishe4ka
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Все еще надеюсь
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Natashishe4ka

Джуль, то что зае...это все- не то слово как зае.. по самые помидоры. Волосы во всех местах начинают шевелиться, как представлю всю эту канитель заново. У тебя ии в ЕЦ или стимулируют чем-то? Не кисни, мож цикл не фертильный? Как в прошлый раз было или это 1-я ИИ?
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Natashishe4ka писал(а):Джуль, то что зае...это все- не то слово как зае.. по самые помидоры. Волосы во всех местах начинают шевелиться, как представлю всю эту канитель заново. У тебя ии в ЕЦ или стимулируют чем-то? Не кисни, мож цикл не фертильный? Как в прошлый раз было или это 1-я ИИ?
нет, без стимуляции, в естественном. В прошлый раз все было шикарно по его словам. Стараюсь не киснуть, спасибо за поддержку. Значит не судьба ИИ сделать. Едем в Харьков. Буду считать это знаком.
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Наташ, подскажи. Ладно нет фолика. А что творится с эндиком, я не пойму. 6 мм всего. Это самый минимум, который когда либо у меня был. Всегда он у меня шикарный) Может ли это быть последствия бетадина или лечения гарднереллы? Ты с таким не сталкивалась?
Аватара пользователя
Popova Ehlya
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:43

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Popova Ehlya

Julyjojo1 писал(а):Наташ, подскажи. Ладно нет фолика. А что творится с эндиком, я не пойму. 6 мм всего. Это самый минимум, который когда либо у меня был. Всегда он у меня шикарный) Может ли это быть последствия бетадина или лечения гарднереллы? Ты с таким не сталкивалась?
Привет Юльчик читаю форум но не хотела писать,длго. После твоего визита к Лу -ку думаю и тебе и девченкам будет интересно просто почитать!Каким был мой 2 поход к богу репродуктологу я в шоке от поездки к Луцику такого я не ожидала!!!!!значит приехали в пол 11 я к нему заскочила говорю мужа привезла на СГ ,он идите сдавайте ,пошли все сдал пришли под кабинет сидим ждем результат,сказали будет готов в пол 12.муж полындил по своим делам я сама выходит ко мне его медсестра ты в туалет давно ходила?думаю ну это карточку лепить мне начнут и узи делать за которую 1000 р надо заплатить!давай анализы я отдала папку и сижу дальше прошло пол часа она выходит говорит где ксерокопии или ты отдаешь оригиналы?мы заводим карточку,я ей в корридоре где полно людей с улыбкой говорю так подождать надо я вам в кабинете все обьясню типо нам СГ надо смотреть что бы принимать дальше мы тут будем или нет.она на меня Эльвира что тут смешного мы карточку заводим тон ты бы ты слышала,я ей опять да подождите,она психанула дверями шарах зашла,выходит она мин через 5 зайдите в кабинет,захожу сидит Луцик и выдирает мои анализы из карточки каждый лист выдирает и со стуком на стол ложит,говорит мне я слушаю вас,я ж ну анализы вам привезли и ждем главный СГ!так как у мужа спермограмма тянула только на Икси,которого у них нет,или как мне он обещал с перегаром сидя за километр ДА ПРОИКСИМ ЕСЛИ НАДО))) он как попер на меня ты сюда приехала мной управлять,ты сейчас пытаешься управлять мной и моей медсестрой,я в шоке бэни вылупила не могу понять хера ты орешь на меня швыряет мне эти анализы прям швыряет,я ему говорю так мы договаривались,надо СГ сдать посмотреть может нам ИКСИ делать надо ,он мы карточку заводим вам лечение назначено микоплазму пролечить,я вооще в ужасе говорю ему дак я ее пролечила,он бэни на меня как вылупил,контроль тогда где???говорю рано еще только 2 нед прошло,я ему опять вы ж говорили гистеру делать еще,он опять орать какая гистера я такого не мог говорить ты ее вот недавно делала,я пипец вооще в ступоре так выж говорили ???гиперплазию находили у меня и вы сказали надо счисть эндометрий и на свежий сажать,а он мне я тебя в протокол сразу после гистеры не возьму,я опять в шоке стою опять ему так может мужа еще лечить надо .он мне ну идите приносите анализ я прокоментирую.я вышла от туда в шоке !!!!!!вышла сначала думала вернусь покажу сг а потом плюнула думаю идите бродите,если вы в кабинет не можете пригласить все выяснить надо ли сейчас ее заводить назначать лечение????Великие боги решили сами все за меня.короче сбежала я от них в диком ужасе.поехали сразу в семью,посмотрела анализы сказала сдали анализов уйму даже больше чем надо!
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Эля, это пиз...ц. по другому не скажешь. Я не пойму, чего такая корона? В первые визиты был вполне адекватный врач. Не без тараканов, но все же вроде нормальный. Я в шоке после твоего рассказа. Возомнил из себя непонятно. Они наверное думают, что раз осталось две клиники по эко, так можно себя так вести... типа выхода нет. В таком случае, уж лучше в Семью пойти
Аватара пользователя
Popova Ehlya
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:43

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Popova Ehlya

Julyjojo1 писал(а):Эля, это пиз...ц. по другому не скажешь. Я не пойму, чего такая корона? В первые визиты был вполне адекватный врач. Не без тараканов, но все же вроде нормальный. Я в шоке после твоего рассказа. Возомнил из себя непонятно. Они наверное думают, что раз осталось две клиники по эко, так можно себя так вести... типа выхода нет. В таком случае, уж лучше в Семью пойти
Тысвою гистологию забрала от гистеры?Луцик одервший пьяный чувак,когда он под синькой все ок потом,забывает,,,,а когда на трезвую он бешеный))))нах мне нужен такой врач !ему интересны только бабки в эко что он говорит 40 тыс р а в семье 30 10 на карман.меня повторяюсь беспокоит твоя гистология!
Мария11
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМиД б.Вишневского
Где было удачное ЭКО: будет очень-очень скоро

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Мария11

Popova Ehlya Я в шоке от твоего рассказа, но вполне верю в него, т.к. много подобных историй слышала от девочек. Как-то сидела у кабинета с девушкой, ждали прием у Луцика. Где-то часа полтора. Она с анализами и я на УЗИ. Она выскочила от него с круглыми глазами, тоже наорал. Хотя и зашла - он нормально себя вел. Хрен поймешь его смену в поведении. Ну да Бог с ним. Мне и о Чайке А.В. говорили, что он очень неприятный и жестокий человек, а мне видимо повезло, сколько с ним общалась, всегда улыбается и очень приветливый.
А у кого ты в Семье была? Что сказали? Что они сейчас предлагают?
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Эль, я ж гистеру не у Лу**ка делала. А в шлаковой. У Мировича. Не забрала я гистологию, да и забыла. Ну раз он там у меня ничего глазами не увидел, значит не стал брать этот анализ. Я так считаю.
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Да и времени уже сколько прошло. Смысла думаю нет звонить
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru