[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант» - Страница 2829 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
Elena Elena2
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 23:05
Пол: Женский
Откуда: Ukraine, Украинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Elena Elena2

Я Туся писал(а):
Elena Elena2 писал(а):Спасибо большое,я пила омега -3,мне назначали в другой клинике,видимо тетерь нужно пить кардиомагнил,я созвонилась с доктором.Вот теперь переживаю,может мне протиовопоказанна беременность?
Да не за что!Беременность не противопоказана,не говорите глупости!Просто нужно сдать коагулограмму и оценить в целом состояние крови и в дальнейшем контроль,возможно прийдется колоть гепарины.Еще бы я посоветовала сдать гомоцистеин,если он высокий,то нужно снижать.
Elena Elena2 писал(а):Вы пьете эти препараты,собираясь в крио?у Федосеевой были?
Я пью эти препараты,собираясь в свежий протокол,на крио у меня ничего не осталось.У Федосеевой не была,т.к я сейчас не в Импланте.
Туся,скажите пожалуйса,вы сдавали гены тромбофилии,антитела к кардиолипинам ,бета 2-гликопротеинам IqM IqQ или только гомоцистеин и Д-димер,у меня в коагулограмме повышен только фибриноген,возможно достаточно только гомоцистеин и Д-димер?
Кукусямба
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 10:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Кукусямба

У меня сегодня хорошая новость - первый анализ ХГЧ))))). После подсадки 5-дневок прошло 9 дней, ХГЧ - 120.
Подсаживали двоих, но моя репродуктолог говорит, что вряд ли двойня получилась т.к. вздулся бы живот....

Но я просто не знаю насколько сильно он должен вздуться.... Муж говорит что талия уже пропала [lol] , вздутие-таки есть, я чувствую, но я не сильно люблю преувеличивать, мне кажется что оно терпимое, не сильное))))). Жалко просто - так двоих хочется))))). Буду надеяться что всё-таки в животике двое))))).

Пару дней назад зверски обсыпало герпесом губы (он у меня давно, не сейчас заразилась), ничего не принимала, только прижигали спиртом. Но вот подумала - может хотя бы пить витамины для беременных? Чтоб хоть немного укрепить иммунитет.
У меня есть с Айхерба, называются Nature Made "Multi Prenatal". Или лучше не заниматься самодеятельностью? Как думаете девочки?

Сегодня говорила со своей РЕ (сообщала насчет ХГЧ), и какой-то тупизм на меня напал - ни про герпес не спросила, ни про витамины. А звонить ей в след раз аж после УЗИ....

Я просто совсем неопытная - это первый протокол (надеюсь будет удачный и последний)))) свежий

П.С. Всем удачи!!!!!
Аватара пользователя
Синица 79
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМиД б.Вишневского, "Имплант" Луцкая Л.И.
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Синица 79

Кукусямба писал(а):У меня сегодня хорошая новость - первый анализ ХГЧ))))). После подсадки 5-дневок прошло 9 дней, ХГЧ - 120.
Подсаживали двоих, но моя репродуктолог говорит, что вряд ли двойня получилась т.к. вздулся бы живот....
Но вот подумала - может хотя бы пить витамины для беременных? Чтоб хоть немного укрепить иммунитет.
У меня есть с Айхерба, называются Nature Made "Multi Prenatal". Или лучше не заниматься самодеятельностью? Как думаете девочки?
Поздравляю с первым ХГЧ и кулачки на первое узи! Герпес высыпал скорее всего на фоне сниженного иммунитете, что хорошо для имплантации, думаю, что ничего страшного. Я пила витамины "Фемибион" 1 и 2 с начала протокола и всю беременность, потом выписали еще кальций и добавили йодомарин (хотя в фемибионе йод есть, но стали падать гормоны щитовидки, поэтому добавили еще и отдельно)
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Я Туся

Elena Elena2 писал(а):Туся,скажите пожалуйса,вы сдавали гены тромбофилии,антитела к кардиолипинам ,бета 2-гликопротеинам IqM IqQ или только гомоцистеин и Д-димер,у меня в коагулограмме повышен только фибриноген,возможно достаточно только гомоцистеин и Д-димер?
Я все это сдавала после замершей беременности.До эко я не заморачивалась ,а зря.....Если есть возможность сдайте все это до эко, а там смотрите сами.
Elena Elena2
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 23:05
Пол: Женский
Откуда: Ukraine, Украинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Elena Elena2

Я Туся писал(а):
Elena Elena2 писал(а):Туся,скажите пожалуйса,вы сдавали гены тромбофилии,антитела к кардиолипинам ,бета 2-гликопротеинам IqM IqQ или только гомоцистеин и Д-димер,у меня в коагулограмме повышен только фибриноген,возможно достаточно только гомоцистеин и Д-димер?
Я все это сдавала после замершей беременности.До эко я не заморачивалась ,а зря.....Если есть возможность сдайте все это до эко, а там смотрите сами.
Как генетика в порядке?Наверное сдам
Аватара пользователя
PollyTasha
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:04
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Украина
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение PollyTasha

Кукусямба писал(а):У меня сегодня хорошая новость - первый анализ ХГЧ))))). После подсадки 5-дневок прошло 9 дней, ХГЧ - 120.
...Но вот подумала - может хотя бы пить витамины для беременных? Чтоб хоть немного укрепить иммунитет.
У меня есть с Айхерба, называются Nature Made "Multi Prenatal". Или лучше не заниматься самодеятельностью?
Поздравляю, Поздравляю, поздравляю!!! Легкой беременности!!! [TWO HEARTS]
На счет витамин.. мне разрешили Элевит пренаталь с 19 недели. Каждый раз при посещении своего гинеколога, где стою на учете, спрашивала за витамины и она не разрешала... Так что думаю лучше проконсультироваться с врачом
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Я Туся

Elena Elena2 писал(а):Как генетика в порядке?Наверное сдам
Генетика норм.На тромбофилию поломка в гене фибриногена, гликопротеина.
Elena Elena2
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 23:05
Пол: Женский
Откуда: Ukraine, Украинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Elena Elena2

Я Туся писал(а):
Elena Elena2 писал(а):Как генетика в порядке?Наверное сдам
Генетика норм.На тромбофилию поломка в гене фибриногена, гликопротеина.
понятно.
Аватара пользователя
Imaginary
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1-пролет, Имплант Харков-без подсадки, ушли в крио
Где было удачное ЭКО: скоро будет крио в Импланте
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Imaginary

Кукусямба поздравляю! :flowerfacepink: На счет двойни все индивидуально, но у меня было 117 на 7дпп пятидневок, прижились оба)
Кукусямба
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 10:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Кукусямба

У Вас в свежем протоколе все получилось, или крио? Живот на первых неделях увеличивался? Я уже зациклилась с этим животом)))))
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение schastlivaya33

АААППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИ, на всех мамское,праздничное,сынульково-двойняшковое,самое любимое,мультики смотрящее,спать не хотящее!!! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение schastlivaya33

i.jpeg
i.jpeg (32.44 КБ) 1910 просмотров


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
AlfaJey
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Имплант
Где было удачное ЭКО: в протоколе
Откуда: Украина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение AlfaJey

Всем привет)) Выхожу из кустов. :privet2:
Ждем на начало марта 2-3 ДЦ и отправляемся в наш первый и забеременительный) протокол.

Всем скорейшего исполнения самого заветного желания!!! :trollsmile:

П.С. И сразу вопрос: мне на 2-3ДЦ назначили УЗИ и старт протокола. Очень интересно, как УЗИ проходит в эти дни? Если есть какие-то мысли, поделитесь, пожалуйста. :think: flowers
Я - Юля (на ты). 13.03.2017 Пункция - 20 хороших клеток. Уходим в КРИО. ;). Харьков. Имплант. Алипова Е.К. Березная Т.В
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Издалека я

Да как проходит))) молча))), снимаете с себя все и на кресло))) они датчик в резинку одевают и вперёд!))) я пользовалась тампонами, чтоб с внешней стороны чисто было, вытащила его быстренько, в пакетик и на кресло, потом встанете и новый вставьте или уже прокладку, как вам удобно будет.
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Девочки. Не пойму, пришла гистология, желистая гиперплазия. На гистероскопии была небольшая чистка. Я ж думаю что надо гиперплазию лечить теперь, позвонила доктору, она сказала что все-равно вступаем в крио, т.к. была чистка. Как так? Ничего не понимаю. Не хочу в пролетный протокол, у меня всего 1 соломинка, чтоб такие эксперементы проводить. Делимся у кого было что-то подобное?
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
AlfaJey
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Имплант
Где было удачное ЭКО: в протоколе
Откуда: Украина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение AlfaJey

Издалека я писал(а):Да как проходит))) молча))), снимаете с себя все и на кресло))) они датчик в резинку одевают и вперёд!))) я пользовалась тампонами, чтоб с внешней стороны чисто было, вытащила его быстренько, в пакетик и на кресло, потом встанете и новый вставьте или уже прокладку, как вам удобно будет.
Спасибо большое за подробный ответ))) А то я засомневалась, может, наружно будут делать, а с другой стороны - что нам надо снаружи вряд ли увидишь.
Я - Юля (на ты). 13.03.2017 Пункция - 20 хороших клеток. Уходим в КРИО. ;). Харьков. Имплант. Алипова Е.К. Березная Т.В
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение alenka666

Mrs Fun писал(а):Девочки. Не пойму, пришла гистология, желистая гиперплазия. На гистероскопии была небольшая чистка. Я ж думаю что надо гиперплазию лечить теперь, позвонила доктору, она сказала что все-равно вступаем в крио, т.к. была чистка. Как так? Ничего не понимаю. Не хочу в пролетный протокол, у меня всего 1 соломинка, чтоб такие эксперементы проводить. Делимся у кого было что-то подобное?
У меня тоже было такое заключение. В И насколько я знаю никому не назначают при этом терапию. Хотя я консультировалась после и везде отвечают что лечить нужно. У подружки получилось в свежем после такого же диагноза.
Elena Elena2
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 23:05
Пол: Женский
Откуда: Ukraine, Украинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Elena Elena2

у меня железистая дисплазия после гистероскопии с частичной чисткой,гистероскопия была еще в ноябре,но я никак не могу вступить в протокол,тоже не лечу.Девочки,скажите пожалуйста,меньше гормональная поддержка в свежем протоколе,или крио,или поддержка одинаковая ???
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

alenka666 писал(а):
Mrs Fun писал(а):Девочки. Не пойму, пришла гистология, желистая гиперплазия. На гистероскопии была небольшая чистка. Я ж думаю что надо гиперплазию лечить теперь, позвонила доктору, она сказала что все-равно вступаем в крио, т.к. была чистка. Как так? Ничего не понимаю. Не хочу в пролетный протокол, у меня всего 1 соломинка, чтоб такие эксперементы проводить. Делимся у кого было что-то подобное?
У меня тоже было такое заключение. В И насколько я знаю никому не назначают при этом терапию. Хотя я консультировалась после и везде отвечают что лечить нужно. У подружки получилось в свежем после такого же диагноза.
У вас было заключение такое же... И что делали? Был протокол? Если был, то какой результат?
Я еще у сестры проконсультировалась, она просто хороший хирург-гинеколог в другом городе, не репродуктолог, но она тоже склонилась к тому, что после чистки надо быстренько бежать беременеть без гормонов, как в И мне врач и сказала) Это так, к слову написала. Прошу эту информацию никому не примерять на себя :coffee:
Последний раз редактировалось Mrs Fun 24 фев 2017, 17:19, всего редактировалось 2 раза.
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Elena Elena2 писал(а):у меня железистая дисплазия после гистероскопии с частичной чисткой,гистероскопия была еще в ноябре,но я никак не могу вступить в протокол,тоже не лечу.Девочки,скажите пожалуйста,меньше гормональная поддержка в свежем протоколе,или крио,или поддержка одинаковая ???
Как так? Т.е. вам сделали гистеру с чисткой, после чего появилась дисплазия? (я правильно поняла - именно дисплазия, а не гиперплазия?) Не лечение, получается, а наоборот. :( В протокол именно из-за этого диагноза не берут? Почему не лечите, врачи что сказали?
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

AlfaJey писал(а):
Издалека я писал(а):Да как проходит))) молча))), снимаете с себя все и на кресло))) они датчик в резинку одевают и вперёд!))) я пользовалась тампонами, чтоб с внешней стороны чисто было, вытащила его быстренько, в пакетик и на кресло, потом встанете и новый вставьте или уже прокладку, как вам удобно будет.
Спасибо большое за подробный ответ))) А то я засомневалась, может, наружно будут делать, а с другой стороны - что нам надо снаружи вряд ли увидишь.
О, да. Я тоже пару страниц назад тут истерила по этому поводу ))) Мало приятная процедура, но потом привыкаешь. А вот на клизме перед гистерой я ревела в голос с соплями и всхлипами :trollsmile: Наверное, если б знала, что там будет эта процедура - не просилась бы сама на нее (шучу)
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение alenka666

Mrs Fun писал(а):
alenka666 писал(а):
Mrs Fun писал(а):Девочки. Не пойму, пришла гистология, желистая гиперплазия. На гистероскопии была небольшая чистка. Я ж думаю что надо гиперплазию лечить теперь, позвонила доктору, она сказала что все-равно вступаем в крио, т.к. была чистка. Как так? Ничего не понимаю. Не хочу в пролетный протокол, у меня всего 1 соломинка, чтоб такие эксперементы проводить. Делимся у кого было что-то подобное?
У меня тоже было такое заключение. В И насколько я знаю никому не назначают при этом терапию. Хотя я консультировалась после и везде отвечают что лечить нужно. У подружки получилось в свежем после такого же диагноза.
У вас было заключение такое же... И что делали? Был протокол? Если был, то какой результат?
Я еще у сестры проконсультировалась, она просто хороший хирург-гинеколог в другом городе, не репродуктолог, но она тоже склонилась к тому, что после чистки надо быстренько бежать беременеть без гормонов, как в И мне врач и сказала) Это так, к слову написала. Прошу эту информацию никому не примерять на себя :coffee:

Если Вас готовы взять в протокол сразу то конечно без терапии обходитесь,т.к. все лишнее убрали уже и подготовили матку. А для тех у кого протокол не намечается без доп лечения снова слизистая нарастет. Протокол был но так получилось что через три месяца после гистеры. Результат протокола отрицательный, но думаю что с гиперплазией не связано, т.к. у нас просто плохо разморозились эмбрионы.
Tanyusha83
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 13:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: нет
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Tanyusha83

Девочки подскажите если ехать в Белгород за гоналом- сколько упаковок можно перевозить на одного человека, можно справиться за один день?
Elena Elena2
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 23:05
Пол: Женский
Откуда: Ukraine, Украинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Elena Elena2

Mrs Fun писал(а):
Elena Elena2 писал(а):у меня железистая дисплазия после гистероскопии с частичной чисткой,гистероскопия была еще в ноябре,но я никак не могу вступить в протокол,тоже не лечу.Девочки,скажите пожалуйста,меньше гормональная поддержка в свежем протоколе,или крио,или поддержка одинаковая ???
Как так? Т.е. вам сделали гистеру с чисткой, после чего появилась дисплазия? (я правильно поняла - именно дисплазия, а не гиперплазия?) Не лечение, получается, а наоборот. :( В протокол именно из-за этого диагноза не берут? Почему не лечите, врачи что сказали?
это опечатка,конечно была гиперплазия.Девочки,через 4 месяца опять может нарасти?
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Tanyusha83 писал(а):Девочки подскажите если ехать в Белгород за гоналом- сколько упаковок можно перевозить на одного человека, можно справиться за один день?
Я лично провозила нычно, но он объемный. Первый раз везла 25 штук, ехали в машине, положила пакет в дамскую сумку, а сумку специально открыла, накидала туда кашелек, шарфик, типа небрежные дамские принадлежности. Они машину визуально осмотрели, вещи не трогали. Во второй раз докупала всего 5 штук, кинула в сумку, ехала в автобусе, через просветку сумка проехала- ничего не сказали, а бабулек с консервами трясли. Просто я лично не смогла узнать сколько можно провозить, поэтому рисковать не стала, но в списке запрещенных препаратов гонала не было.
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

alenka666 писал(а):Если Вас готовы взять в протокол сразу то конечно без терапии обходитесь,т.к. все лишнее убрали уже и подготовили матку. А для тех у кого протокол не намечается без доп лечения снова слизистая нарастет. Протокол был но так получилось что через три месяца после гистеры. Результат протокола отрицательный, но думаю что с гиперплазией не связано, т.к. у нас просто плохо разморозились эмбрионы.
А эмбрионы были какого качества? У меня бзик на разморозку. Очень боюсь. У меня 2 хорошиста осталось. Одного отличника мы потеряли, т.к. подсадка была на ужасный эндометрий, долго потом рыдала что заведомо загубили эмбрион.
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение alenka666

А эмбрионы были какого качества? У меня бзик на разморозку. Очень боюсь. У меня 2 хорошиста осталось. Одного отличника мы потеряли, т.к. подсадка была на ужасный эндометрий, долго потом рыдала что заведомо загубили эмбрион.[/quote]

В обозначениях И я не очень понимаю как определяются отличники или хорошисты. Было два 322 и один 323.
Belkaa
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:19
Пол: Женский

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Belkaa

Девочки, кто был в крио в ец, кто готовится к протоколу и кто уже в крио.
Сдавали ли вы гормон ЛГ? Сколько раз? В какой день цикла (сколько дней цикл)? Какое значение ЛГ было?
:flowerfacepink:
Аватара пользователя
Imaginary
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1-пролет, Имплант Харков-без подсадки, ушли в крио
Где было удачное ЭКО: скоро будет крио в Импланте
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Imaginary

Кукусямба у меня не было подсадки в свежем-были большие яичники после стимуляции, 4 месяца отдыхала и вот крио победный.

Mrs Fun у меня в гистологии железистая гиперплазия, чистка полная в мае, боялась, что до подсадки осенью опять нарастет плохой эндик, но все ок, как видишь крошкам понравилось)) и в свежем, когда подсадка отменилась (в июне) уже эндометрий нарос качественный.
Elena Elena2
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 23:05
Пол: Женский
Откуда: Ukraine, Украинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Elena Elena2

Imaginary писал(а):Кукусямба у меня не было подсадки в свежем-были большие яичники после стимуляции, 4 месяца отдыхала и вот крио победный.

Mrs Fun у меня в гистологии железистая гиперплазия, чистка полная в мае, боялась, что до подсадки осенью опять нарастет плохой эндик, но все ок, как видишь крошкам понравилось)) и в свежем, когда подсадка отменилась (в июне) уже эндометрий нарос качественный.
что так долго ждали подсадки?аж 4 месяца,из за яичников?
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Imaginary, решила что пойду в марте в ец, как врач говорит. теперь бы дождаться, после гистеры ж цикл сдвигается. А вы сдавали гормон лг? там выше вопрос девочка задавала, мне тоже интересно. Как они в крио мониторят когда подсаживать? или если пятидневка, то на 5 день после О, типа попадет-не попадет в имплантационное окно?
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение alenka666

Mrs Fun писал(а):Imaginary, решила что пойду в марте в ец, как врач говорит. теперь бы дождаться, после гистеры ж цикл сдвигается. А вы сдавали гормон лг? там выше вопрос девочка задавала, мне тоже интересно. Как они в крио мониторят когда подсаживать? или если пятидневка, то на 5 день после О, типа попадет-не попадет в имплантационное окно?

Ловят овуляцию и отсчитывают пять дней.
Аватара пользователя
Imaginary
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1-пролет, Имплант Харков-без подсадки, ушли в крио
Где было удачное ЭКО: скоро будет крио в Импланте
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Imaginary

Elena Elena2 писал(а): что так долго ждали подсадки?аж 4 месяца,из за яичников?
у меня был первый протокол стимуляция дома в феврале, потом опять наркоз-операция в мае, в июне опять наркоз-стимуляция в Импланте, живот от гиперы стало дуть, врач сказала, что хватит насиловать организм, отдыхай три месяца хотя бы, восстанавливай цикл и приезжай, вот так и вышло где то.
Mrs Fun в ЕЦ отследили О, на 5 день после О подсадили криошек, просто смотрели качество эндометрия-был в норме, гормон какой то в день подсадки сдавала, но хоть убей, не помню какой)))
Belkaa
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 18:19
Пол: Женский

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Belkaa

Imaginary писал(а):
Elena Elena2 писал(а): что так долго ждали подсадки?аж 4 месяца,из за яичников?
у меня был первый протокол стимуляция дома в феврале, потом опять наркоз-операция в мае, в июне опять наркоз-стимуляция в Импланте, живот от гиперы стало дуть, врач сказала, что хватит насиловать организм, отдыхай три месяца хотя бы, восстанавливай цикл и приезжай, вот так и вышло где то.
Mrs Fun в ЕЦ отследили О, на 5 день после О подсадили криошек, просто смотрели качество эндометрия-был в норме, гормон какой то в день подсадки сдавала, но хоть убей, не помню какой)))
До овуляции сдавали прогестерон и ЛГ? Или только в день подсадки?
Аватара пользователя
СтеллаДи
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков, врач- Людмила Ивановна
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение СтеллаДи

Девочки, подскажите пожалуйста после диагностической гистеры месики вовремя приходят или с задержкой?
Копилочка волшебных заразных чихов:
Чих двойняшковый от 911,Сашули 78,Mar mar
Девчачий от Хомка,Lubeznaya
АПЧХИ мамское от Natalusha30Апчхи на тебя от Juliaray
ХГЧ 9дпп-67,64; 11 дпп- 166,3; 15 дпп- 681,1; 18 дпп-2181; 32 дпп- 50805;34 дпп-СБ+
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru