[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант» - Страница 2824 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Mrs Fun писал(а):Девочки, кому-то делали перенос на толстый эндометрий? Какой результат? У меня эндометрий 16 мм
Я не знаю, помогу ли вам. Но самое главное , чтобы структура его была хорошая и не было никаких инфекций. Какой у вас был ендометрий при естественной овуляции? Дело в том, что это можеть быть особенность вашей репродуктивной системы. Я думаю , если бы на узи ваш ендик не очень понравился врачу, она бы вам не предлагала бы подсадку. Отправила бы вас на биопсию. Главное знайте у каждого человека все индивидуально и не всегда соответствует книжным нормам.
tata_tatochka
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 17:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение tata_tatochka

Девушки,кто жил в гостинице Импланта? Что там по ценам?и можно ли заранее забронировать номер?а то сколько раз наблюдала в клинике как девочки звонили и ни разу свободных номеров не было!
Безродная
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Безродная

Всем доброго времени суток.Не хватает 4 таблетки Клостилбелгита.Может у кого-то остался?Куплю.Спасибо
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Безродная писал(а):Всем доброго времени суток.Не хватает 4 таблетки Клостилбелгита.Может у кого-то остался?Куплю.Спасибо
1 есть
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Julyjojo1

tata_kamenskoe писал(а):Девушки,кто жил в гостинице Импланта? Что там по ценам?и можно ли заранее забронировать номер?а то сколько раз наблюдала в клинике как девочки звонили и ни разу свободных номеров не было!
если живешь одна-300, с девочкой-250,семейный -400 вроде бы. Звонить надо заранее и точно сказать, когда приедете. Учтите, там холодно и сыро(плесень на стенах). Берите теплые вещи.
Аватара пользователя
Estetka
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 01:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Estetka

Девочки, на пурегоне в коротком протоколе сколько клеточек получилось? 3-й день стимуляции 8,6 амг
ласка10
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, г. Харьков, А. Г. Геродес,Т. В. Березная
Где было удачное ЭКО: уже! в Импланте!
Откуда: Курск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение ласка10

Estetka, на пурегоне с менопуром получилось 17 клеток, но оплодотворились 11 (ИКСИ). АМГ был 4.2, у Вас высоченный конечно, должно быть много
Аватара пользователя
Estetka
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 01:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Estetka

Спасибо, в первом протоколе на меногоне маленькой дозировке, т.к боялись гиперы взяли 8 клеток
tata_tatochka
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 17:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение tata_tatochka

Julyjojo1 писал(а):
tata_kamenskoe писал(а):Девушки,кто жил в гостинице Импланта? Что там по ценам?и можно ли заранее забронировать номер?а то сколько раз наблюдала в клинике как девочки звонили и ни разу свободных номеров не было!
если живешь одна-300, с девочкой-250,семейный -400 вроде бы. Звонить надо заранее и точно сказать, когда приедете. Учтите, там холодно и сыро(плесень на стенах). Берите теплые вещи.
Спасибо за ответ! Не думала что все на столько плохо :( Придётся искать другие варианты!
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Фишечка

Estetka писал(а):Девочки, на пурегоне в коротком протоколе сколько клеточек получилось? 3-й день стимуляции 8,6 амг
У меня получились три клеточки, правда, не в И. в этот раз был протокол. АМГ 3,1 при норме от 1 до 12.

Аватара пользователя
Estetka
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 01:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Estetka

Фишечка писал(а):
Estetka писал(а):Девочки, на пурегоне в коротком протоколе сколько клеточек получилось? 3-й день стимуляции 8,6 амг
У меня получились три клеточки, правда, не в И. в этот раз был протокол. АМГ 3,1 при норме от 1 до 12.
Всего три клеточки, а все продолжили расти и развиваться ?
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Фишечка

Estetka писал(а):Всего три клеточки, а все продолжили расти и развиваться ?
У меня правый яичник практически не реагировал на стимуляцию, а в левом росло 4-5 фолликов примерно одного размера. Но на пункции взяли только три клеточки, две другие были пустыми. Все три оплодотворились, одна была сильно фрагментирована, развивалась хуже других - ее не стали переносить, перенесли двух отличников. Один с нами :inlove:

Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение МаринаМама

Оооо,старушки подтянулись)))))))всем привет!
Фишечка,оооооооооч рада за тебя.пусть все будет ок!)
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Фишечка писал(а):
Estetka писал(а):Всего три клеточки, а все продолжили расти и развиваться ?
У меня правый яичник практически не реагировал на стимуляцию, а в левом росло 4-5 фолликов примерно одного размера. Но на пункции взяли только три клеточки, две другие были пустыми. Все три оплодотворились, одна была сильно фрагментирована, развивалась хуже других - ее не стали переносить, перенесли двух отличников. Один с нами :inlove:
А на какой эндометрий переносили? Может помните... confusion
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
ganete
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение ganete

Девочки,здравствуйте!Примите меня к себе,пожалуйста.Я вас давно читаю, но писать не писала.Я к вам с вопросиком.В конце ноября у меня был короткий протокол взяли 11 клеток, подсадки не было АМГ 7.6.ЛИ сказала что будет криопротокол в естественном цикле,приехать на 16 день второго цикла.А месячных нет уже неделю,покупала тесты-ничего ((.Что это может быть?Чего ждать?Спасибо вам за ранее за ответ.
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

:help: Вколола пролютекс на полтора часа позже чем обычно! Проспала, не услышала будильник. Сегодня 5 ДП 5-тидневки. Сильно критично? Итак уже 6 дней нахожусь в жутчайшем подавленном состоянии, тесты не полосатятся (хотя многие девочки пишут что на 4-5 ДП же полосатятся), а теперь еще и пролютекс позже вколола :mouse:
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
Malinka084
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов 2 свежих, удачное в Импланте у Паращук В.Ю.1 свежий,3 крио
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Malinka084

Mrs Fun писал(а)::help: Вколола пролютекс на полтора часа позже чем обычно! Проспала, не услышала будильник. Сегодня 5 ДП 5-тидневки. Сильно критично? Итак уже 6 дней нахожусь в жутчайшем подавленном состоянии, тесты не полосатятся (хотя многие девочки пишут что на 4-5 ДП же полосатятся), а теперь еще и пролютекс позже вколола :mouse:
Не страшно.Не волнуйся,полтора часа это не срок.у меня с двойней на 6 дпп только показал тест,так что еще рано беспокоится.Думай о хорошем и лови наш пятимесячный чихххх!!
Две лапочки доченьки- Полина и Варвара 23.07.2016
Аватара пользователя
Vikuny3
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Где было удачное ЭКО: GIREXX (Барселона)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Vikuny3

Всех С Новым 2017 Годом!!! Пусть аист прилетит и всем подарит по долгожданной ляльке! :aist: {baby}
Очень скоро буду мамой
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Malinka084 писал(а):
Mrs Fun писал(а)::help: Вколола пролютекс на полтора часа позже чем обычно! Проспала, не услышала будильник. Сегодня 5 ДП 5-тидневки. Сильно критично? Итак уже 6 дней нахожусь в жутчайшем подавленном состоянии, тесты не полосатятся (хотя многие девочки пишут что на 4-5 ДП же полосатятся), а теперь еще и пролютекс позже вколола :mouse:
Не страшно.Не волнуйся,полтора часа это не срок.у меня с двойней на 6 дпп только показал тест,так что еще рано беспокоится.Думай о хорошем и лови наш пятимесячный чихххх!!
Спасибо. Началось кровотечение, не сильно, и не так как М, вроде. Муж пошел в аптеку за кровеостанавливающими, но все итак уже понятно... :*-(
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Мама 2017
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: нигде

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Мама 2017

Всем привет.Подскажите, кто делал не так давно ЭКО с МФ? Вам делали ИКСИ и предлагали дополнительно ИМСИ или ПИКСИ. Просто у нас первый протокол был с ИКСИ, оплодотворилось 80 % яйцеклеток, но беременности так и не было. Вот теперь читаю, что при плохой морфологии в мировой практике рекомендуют ИКСИ+ПИКСИ, но в Импланте это не делали раньше, вот только сейчас появилось. С одной стороны уже хочется и перебдеть, сделать и ПИКСИ, но с другой стороны они еще руку не набили, плюс написано, что не всем показана эта процедура, и плюс что боюсь просто назначать для того, чтобы больше заплатили..
Кому делали ПИКСИ уже в Импланте и есть такие?
И могу я, например, сказать, что мы готовы оплатить только ИКСИ, ПИКСИ нам не надо, или обязательно навяжут такую процедуру
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Мама 2017 писал(а):Всем привет.Подскажите, кто делал не так давно ЭКО с МФ? Вам делали ИКСИ и предлагали дополнительно ИМСИ или ПИКСИ. Просто у нас первый протокол был с ИКСИ, оплодотворилось 80 % яйцеклеток, но беременности так и не было. Вот теперь читаю, что при плохой морфологии в мировой практике рекомендуют ИКСИ+ПИКСИ, но в Импланте это не делали раньше, вот только сейчас появилось. С одной стороны уже хочется и перебдеть, сделать и ПИКСИ, но с другой стороны они еще руку не набили, плюс написано, что не всем показана эта процедура, и плюс что боюсь просто назначать для того, чтобы больше заплатили..
Кому делали ПИКСИ уже в Импланте и есть такие?
И могу я, например, сказать, что мы готовы оплатить только ИКСИ, ПИКСИ нам не надо, или обязательно навяжут такую процедуру
Мы делали ПИКСИ, морфология 1%, кол-во удалось поднять до 68 млн. Дорастили до 5 дня 50% Сегодня узнала что пролет :*-( И, честно, я слабо могу представить, как вы врачу в И скажете "я не буду за это платить", если вам по мнению врача назначена эта процедура.
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Девочки, кто после пролетного свежего был в крио? Что надо? Анализы, например, заново? Какое-то обследование дополнительное? Какие лекарства? В какую сумму все обходится? Знаю что крио стоит 13 тыс, но ведь будет куча доп расходов. И можно ли поменять врача на крио, что для этого нужно? Крио - последняя одна попытка, больше не пойду.
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Irina13
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Irina13

Mrs Fun писал(а):Девочки, кто после пролетного свежего был в крио? Что надо? Анализы, например, заново? Какое-то обследование дополнительное? Какие лекарства? В какую сумму все обходится? Знаю что крио стоит 13 тыс, но ведь будет куча доп расходов. И можно ли поменять врача на крио, что для этого нужно? Крио - последняя одна попытка, больше не пойду.
Привет! У меня свежего не было, сразу же в крио отправили. Ревела жутко, но врач был непоколебим ( за что очень ему благодарна))) Крио,если все хорошо, делается через цикл после пункции. Была у врача на 16-й день нового цикла, сказал, что все хорошо, в следующем цикле все свершится) За криопротокол платится 12600, из доп рассходов сказал, что только прогестерон сдавать и возможно еще пару гормонов. Тот список анализов, который перед протоколом был, сдавать не нужно.
Ну это пока то, что я знаю.
Аватара пользователя
Марачевская Настенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: В центре на Артема, 2 ИИ и пролет
Имплант,1 Эко, пролет
Где было удачное ЭКО: пока пролет
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марачевская Настенька

Mrs Fun писал(а): Мы делали ПИКСИ, морфология 1%, кол-во удалось поднять до 68 млн. Дорастили до 5 дня 50% Сегодня узнала что пролет :*-( И, честно, я слабо могу представить, как вы врачу в И скажете "я не буду за это платить", если вам по мнению врача назначена эта процедура.
А кто у вас врач? И Вам делали ПИКСИ+ИКСИ? Сказали сразу в начале протокола или уже при сдаче спермы?
я обязательно буду мамой))
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Марачевская Настенька писал(а):А кто у вас врач? И Вам делали ПИКСИ+ИКСИ? Сказали сразу в начале протокола или уже при сдаче спермы?
Алипова. Да, конечно икси+ пикси. Сказали перед пункцией за пару дней. Икси назначили в наш первый прием у андролога.
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
malivika83
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:41
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение malivika83

Mrs Fun ,а кто у вас врач ?
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

malivika83 писал(а):Mrs Fun ,а кто у вас врач ?
Алипова и Березная
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
malivika83
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:41
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение malivika83

Mrs Fun ,идите к Луцкой
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

malivika83 писал(а):Mrs Fun ,идите к Луцкой
Посмотрим. Все-равно крио будет в ЕЦ. У меня от стимуляции эндометрий сильно вырос. Посмотрим сначало что узи в ЕЦ покажет, муж сказал что потом думать будем.
Впринципе, сам протокол прошел очень легко. Я даже не ожидала. А вот от таких доз поддержки - меня кроет не по детски. Я всерьез думаю, что я не выдержу больше таких доз прогестерона. Он меня вгоняет в депрессию (один из побочных эффектов, тем более что есть склонность у меня), именно не плохое настроение или тяжелое душевное состояние, а в клиническую самую настоящую депрессию ( я очень хорошо знаю, что это такое, никому такого не пожелаю) Думаю надо отдохнуть от препаратов. Наверное, на антидепресантах какое-то время надо организм к такому подвигу подготовить, а то боюсь мужа прибью, т.к. именно он у нас "виновник торжества"
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
Марачевская Настенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: В центре на Артема, 2 ИИ и пролет
Имплант,1 Эко, пролет
Где было удачное ЭКО: пока пролет
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марачевская Настенька

Mrs Fun ,скажите,а на какой день подсаживали эмбрионов с таким МФ,на 3 или 5?
я обязательно буду мамой))
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Алипова. Да, конечно икси+ пикси. Сказали перед пункцией за пару дней. Икси назначили в наш первый прием у андролога.[/quote]

А кто вам ее посоветовал? А она вам сказала предположение чего так могло получиться. Моя например Г еще на втором приеме по анализам сказала, что возможно крио. Чтоб не настраивалась на свежий уж очень. Но все может быть. Вы ее спросите о возможных причинах неудачи. Чтобы другому врачу это сразу сказать.
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Девочки,подскажите плиз где еще можно остановиться на протокол кроме Импланта и гостиницы Рилеев. Может кто то знает номера квартир. И еще сколько длится примерно короткий протокол и что по лекарствам? А то я новичок по этих протоколах. Начинаю переживать о гипере о переносимости о уровнях гормонов.
Adler79
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Скоро будет
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Adler79

Mrs Fun писал(а):Девочки, кто после пролетного свежего был в крио? Что надо? Анализы, например, заново? Какое-то обследование дополнительное? Какие лекарства? В какую сумму все обходится? Знаю что крио стоит 13 тыс, но ведь будет куча доп расходов. И можно ли поменять врача на крио, что для этого нужно? Крио - последняя одна попытка, больше не пойду.
Mrs Fun, терпения тебе и веры в самый победный крио протокол.
У меня после свежего небыло подсадки. Это стало окончательно понятно в день пункции.
В крио мне пришлось пересдать 3-х месячные анализы и 2-х недельные. Пробный эмбрионоперенос.
У меня было крио в ЕЦ
я уже писала, мне контролировали прогестерон вначале и после 10-го дня каждый день до овуляции, пару раз лг.
Не знаю на сколько правильные рекомендации, но я с врачем и не спорила. После овуляции в поддержке кринон и элевит после пэп. На 11 дпп хгч 280 :flowerfacepink: . Затаившись жду узи, переживаю чтоб все было ок))).
Сама себе думаю, может и к лучшему, что небыло подсадки я свежем, так как у меня болели яичники, а после подсадки живот немного надутый (а если б была гипера), температура 37-37.2, усталость и сонливость.
На счет врача: у меня тоже были мысли сменить врача, когда что-то шло не так, или когда начитаюсь форума, что мой Ре делает что-то не так.
Держу за тебя кулачки@@@@@. И апчих на тебя самым заразительным :happyclapping:
Последний раз редактировалось Adler79 03 янв 2017, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
malivika83
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:41
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение malivika83

Марина-1985 ,напишите мне на почту marmeladodegda@mail.ru
квартира есть 150 грн,рядом с Имплантом
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Марачевская Настенька писал(а):Mrs Fun ,скажите,а на какой день подсаживали эмбрионов с таким МФ,на 3 или 5?
На 5 подсаживали. Дорастили до 5го дня 3 эмбриона из 6 . 1 отличника подсадили, 2 хорошиста-на крио. У меня был в протоколе плохой эндометрий, 16 мм и по структуре плохой. В ЕЦ - на эндометрий не было нареканий, но будем смотреть дальше уже более детально. Напрошусь на гистеру.
Марина-1985 писал(а):А кто вам ее посоветовал? А она вам сказала предположение чего так могло получиться. Моя например Г еще на втором приеме по анализам сказала, что возможно крио. Чтоб не настраивалась на свежий уж очень. Но все может быть. Вы ее спросите о возможных причинах неудачи. Чтобы другому врачу это сразу сказать.
Никто не советовал, в регистратуре к ней на первый прием записали. Все, насчет врача :zakryto: На крио не будем врача менять. Еще ничего конкретного врач не сказала, я ХГЧ только сегодня сдала, приема еще не было. У меня АМГ 2 и угрозы гиперы, даже на огромных дозах стимуляции, чтоб уйти сразу в крио - не было, да и с эндометрием начались проблемы во время стимуляции. Его никакие препараты не смогли сдержать. Вот тут, конечно, надо было чтоб врач не рисковала моим отличником, но увы...
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru