[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант» - Страница 2821 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
Аватара пользователя
Любовь83
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Кривой Рог

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Любовь83

Спасибо за ответ.Это закрытая группа? Администратор Лидочка? Отправила запрос только что.может Ещё надо ЛС?
Аватара пользователя
PollyTasha
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:04
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Украина
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение PollyTasha

Любовь83 писал(а):Спасибо за ответ.Это закрытая группа? Администратор Лидочка? Отправила запрос только что.может Ещё надо ЛС?
Да, закрытая. Лидочек должна тебе написать. Жди)
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Дочь сегодня пришла с температурой 38,7. Подозреваю грипп, т.к. болят кости-суставы. Завтра вызываю врача. Девочки, я в протоколе, как не заразиться? Что можно принимать для профилактики? Еще и бывшая свекровь на пару дней приезжает, и малой придется переехать на эти пару дней к нам в комнату. Как оно все не кстати.... :wall:
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
Lizaveta1122
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Lizaveta1122

Mrs Fun писал(а):Дочь сегодня пришла с температурой 38,7. Подозреваю грипп, т.к. болят кости-суставы. Завтра вызываю врача. Девочки, я в протоколе, как не заразиться? Что можно принимать для профилактики? Еще и бывшая свекровь на пару дней приезжает, и малой придется переехать на эти пару дней к нам в комнату. Как оно все не кстати.... :wall:
Добрый вечер) Можно Афлубин 1 т×2 р/д
Аватара пользователя
Zhuzha851
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Грищенко Н. Г., Имплант
Паращук В.Ю.
Откуда: Харьков-Хмельницкий
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Zhuzha851

Mrs Fun можно нос оксалиновой мазью мазать)))))
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Спасибо. Мазь купила, афлубин купила. Почитала о препарате, спасибо. :coffee:
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
Malinka084
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов 2 свежих, удачное в Импланте у Паращук В.Ю.1 свежий,3 крио
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Malinka084

Девочки,привет))))Хочу написать еще одно письмо надежды и веры.Ровно год назад 8.12.2015 у меня была подсадка моих крошек-криошек и вот уже пятый месяц мои бусинки радуют маму.Я их ооочень люблю и не представляю дальнейшей жизни без них.Иногда садимся с мамой и не верим что они наши и что они у нас есть.Ведь еще год назад я даже представить себе не могла,как изменится моя жизнь,что я стану мамой двух очаровательных принцесс,да что я вообще стану мамой.Помню уже 30.12 пошла на узи и так мне хотелось чтобы врач увидел,что мои сердечки со мной.Но было еще рано и увидели только одно четкое яичко,которое по подсчетам узиста должно уже биться,а второе расплывчатое,на которое даже не давали ни какой надежды.Как все праздники,до 11.01 жила в страхе и надежде на моих крошек.Но я верила и шла к своей цели.Прошла много испытаний,и моральных,и физических и еще бы столько прошла.Спасибо большое всему персоналу клиники,за их работу и отдельное спасибо моему врачу-Паращук Валентин Юрьевичу.Я нашла с ним общий язык и доверилась ему на все 100, даже,когда у меня не получалось,у меня и мысли не было сменить врача.
Девочки,что хочу сказать-не сдавайтесь!!Раз Вы начали этот путь,идите до конца,до победного конца.Я знаю о чем говорю.В нашем мире технологий все обязательно станут мамами,надо просто проявить упорство и набраться сил,ведь дорогу осилит идущий.Верьте и все обязательно получится.А пока посылаю фото моих побед и может быть еще не законченных побед,ведь меня ждут еще 6 криошек в И.)))
Две лапочки доченьки- Полина и Варвара 23.07.2016
Аватара пользователя
Malinka084
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов 2 свежих, удачное в Импланте у Паращук В.Ю.1 свежий,3 крио
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Malinka084

Фото чуть позже,с компьютера отправлю
Девочки,не могу фотку вставить.Если кому интересно посмотреть,подскажите как это сделать
Две лапочки доченьки- Полина и Варвара 23.07.2016
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Malinka084 писал(а):Девочки,привет))))Хочу написать еще одно письмо надежды и веры.Ровно год назад 8.12.2015 у меня была подсадка моих крошек-криошек и вот уже пятый месяц мои бусинки радуют маму.Я их ооочень люблю и не представляю дальнейшей жизни без них.)
:support: Растите здоровыми и счастливыми! :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Оленка 08 дек 2016, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Девочки! Лучше начинать колоть гонал на 2 или на 3 ДЦ ? Врач написала прийти на 2 или 3 ДЦ. Когда лучше? :help: Что делать? Цикл 28 дней.
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Irina13
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Irina13

Malinka084 писал(а):Девочки,привет))))Хочу написать еще одно письмо надежды и веры.Ровно год назад 8.12.2015 у меня была подсадка моих крошек-криошек и вот уже пятый месяц мои бусинки радуют маму.Я их ооочень люблю и не представляю дальнейшей жизни без них.Иногда садимся с мамой и не верим что они наши и что они у нас есть.Ведь еще год назад я даже представить себе не могла,как изменится моя жизнь,что я стану мамой двух очаровательных принцесс,да что я вообще стану мамой.Помню уже 30.12 пошла на узи и так мне хотелось чтобы врач увидел,что мои сердечки со мной.Но было еще рано и увидели только одно четкое яичко,которое по подсчетам узиста должно уже биться,а второе расплывчатое,на которое даже не давали ни какой надежды.Как все праздники,до 11.01 жила в страхе и надежде на моих крошек.Но я верила и шла к своей цели.Прошла много испытаний,и моральных,и физических и еще бы столько прошла.Спасибо большое всему персоналу клиники,за их работу и отдельное спасибо моему врачу-Паращук Валентин Юрьевичу.Я нашла с ним общий язык и доверилась ему на все 100, даже,когда у меня не получалось,у меня и мысли не было сменить врача.
Девочки,что хочу сказать-не сдавайтесь!!Раз Вы начали этот путь,идите до конца,до победного конца.Я знаю о чем говорю.В нашем мире технологий все обязательно станут мамами,надо просто проявить упорство и набраться сил,ведь дорогу осилит идущий.Верьте и все обязательно получится.А пока посылаю фото моих побед и может быть еще не законченных побед,ведь меня ждут еще 6 криошек в И.)))
Приветик) А я сегодня вернулась после пункии. Немного расстроилась, так как в свежем протоколе подсадки не будет( Очень на это надеялась. Теперь ждать еще больше месяца.
Malinka084 - спасибо за позитивный отзыв. Это вселяет надежду. А криошек тоже по несколько подсаживают? Я была уверенна, что только одного.
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Приветик) А я сегодня вернулась после пункии. Немного расстроилась, так как в свежем протоколе подсадки не будет( Очень на это надеялась. Теперь ждать еще больше месяца.
Malinka084 - спасибо за позитивный отзыв. Это вселяет надежду. А криошек тоже по несколько подсаживают? Я была уверенна, что только одного.[/quote]

Привет. А чего не получилось? Риск гиперы? А какой у тебя был протокол короткий или длинный? А то у меня тоже скоро протокол, берет мандраж меня. Не расстраивайся, я уверена, что криопротокол у тебя будет победный. Удачки!!!
Irina13
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Irina13

Марина-1985 писал(а):Приветик) А я сегодня вернулась после пункции. Немного расстроилась, так как в свежем протоколе подсадки не будет( Очень на это надеялась. Теперь ждать еще больше месяца.
Malinka084 - спасибо за позитивный отзыв. Это вселяет надежду. А криошек тоже по несколько подсаживают? Я была уверенна, что только одного.
Привет. А чего не получилось? Риск гиперы? А какой у тебя был протокол короткий или длинный? А то у меня тоже скоро протокол, берет мандраж меня. Не расстраивайся, я уверена, что криопротокол у тебя будет победный. Удачки!!![/quote]

У меня был короткий протокол. Врач еще на первой встречи предупредил, что высокий АМГ, есть возможность гиперы. А я все надеялась, что получится сразу. Самочувствие у меня нормальное, но эстрадиол высок, да и клеточек много: взяли 24, хорошие 10. В общем отправили на крио. Теперь остается только ждать(
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Девочки, вопрос очень пикантный confusion
Скажите, вот я приду на прием на 3-ий ДЦ чтоб начать колоть гонал. Колю диферелин уже 12 дней. Скажите, что меня ждет на приеме, я надеюсь никто не будет меня на УЗИ смотреть? Или будут смотреть эндометрий и придется с этими всеми "делами" на кресло? Меня аж в жар бросает... :-\
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Irina13
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Irina13

Mrs Fun писал(а):Девочки, вопрос очень пикантный confusion
Скажите, вот я приду на прием на 3-ий ДЦ чтоб начать колоть гонал. Колю диферелин уже 12 дней. Скажите, что меня ждет на приеме, я надеюсь никто не будет меня на УЗИ смотреть? Или будут смотреть эндометрий и придется с этими всеми "делами" на кресло? Меня аж в жар бросает... :-\
Да, будут смотреть. Доктор сказал, что ничего страшного, он знает какой ДЦ и все понимает)
Аватара пользователя
Синица 79
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ДРЦОМиД б.Вишневского, "Имплант" Луцкая Л.И.
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Синица 79

Mrs Fun писал(а):Девочки, вопрос очень пикантный confusion
Скажите, вот я приду на прием на 3-ий ДЦ чтоб начать колоть гонал. Колю диферелин уже 12 дней. Скажите, что меня ждет на приеме, я надеюсь никто не будет меня на УЗИ смотреть? Или будут смотреть эндометрий и придется с этими всеми "делами" на кресло? Меня аж в жар бросает... :-\
Будут смотреть обязательно, всех смотрят с делами)) У меня вообще по полной программе они шли, ничего, салфеток много дали,чтобы с кресла когда встаю не налилось и всё))) Можешь настраиваться и жар оставлять дома)))
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Irina13 писал(а):Да, будут смотреть. Доктор сказал, что ничего страшного, он знает какой ДЦ и все понимает)
:mouse: кошмар
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
Malinka084
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов 2 свежих, удачное в Импланте у Паращук В.Ю.1 свежий,3 крио
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Malinka084

Irina13,ты не расстраивайся,что в крио отправили.Меня тоже в крио отправили после пункции,у меня вообще 33 клетки взяли.Я отдохнула и с новыми силами приехала.Часто так бывает,что в криопротоколе шансов больше.Так что надейся на свои снежиночки)))Подсаживают обычно двоих.
Две лапочки доченьки- Полина и Варвара 23.07.2016
Irina13
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Irina13

Malinka084 писал(а):Irina13,ты не расстраивайся,что в крио отправили.Меня тоже в крио отправили после пункции,у меня вообще 33 клетки взяли.Я отдохнула и с новыми силами приехала.Часто так бывает,что в криопротоколе шансов больше.Так что надейся на свои снежиночки)))Подсаживают обычно двоих.
Спасибо за поддержку) Просто не пойму, почему так, состояние у меня хорошее, ничего не болит, не беспокоит. Почему нельзя было в "свежем" цикле?
Может кого-то еще отравляли в криопротокл? Есть еще какие-то причины?
Аватара пользователя
Imaginary
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1-пролет, Имплант Харков-без подсадки, ушли в крио
Где было удачное ЭКО: скоро будет крио в Импланте
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Imaginary

Irina13 у меня так было. Взяли 17 клеток в коротком протоколе в июне, на 5 день прихожу на узи, а меня отправляют домой, подсадки не будет, яичники по 8-9см и высокий риск гиперы при наступлении Б. Я сопли на рукав наматывать, у меня 13 криошек в заморозку, прошу хоть одного подсадить, но ЛИ сказала свое однозначное нет. Девочки, я уже через пару часов была ей так за это благодарна!!! Я знаю, что такое гипера и как плохо и больно, но в этот раз болей не было, просто мой живот разнесло как на 5-6 месяцев беременности!! И таким шариком я ходила дней 10, потом пришли М и я почувствовала себя человеком))) А Б в этом случае еще больше бы усугубило процесс(( Все лето я отдыхала, осенью не сразу получилось вступить в крио, но в ноябре мы подсадили моих 2 крошек в естественном цикле, по секрету скажу, что на 14дпп хгч был больше 3тысяч)) Так что до конца жизни буду молиться за здоровье Людмилы Ивановны, за ее профессионализм и за подаренную мне возможность увидеть первые в своей жизни // на тесте. Слушайте своих врачей и верьте в крошек
Irina13
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Irina13

[quote="Imaginary"]Irina13 у меня так было. Взяли 17 клеток в коротком протоколе в июне, на 5 день прихожу на узи, а меня отправляют домой, подсадки не будет, яичники по 8-9см и высокий риск гиперы при наступлении Б. Я сопли на рукав наматывать, у меня 13 криошек в заморозку, прошу хоть одного подсадить, но ЛИ сказала свое однозначное нет. Девочки, я уже через пару часов была ей так за это благодарна!!! Я знаю, что такое гипера и как плохо и больно, но в этот раз болей не было, просто мой живот разнесло как на 5-6 месяцев беременности!! И таким шариком я ходила дней 10, потом пришли М и я почувствовала себя человеком))) А Б в этом случае еще больше бы усугубило процесс(( Все лето я отдыхала, осенью не сразу получилось вступить в крио, но в ноябре мы подсадили моих 2 крошек в естественном цикле, по секрету скажу, что на 14дпп хгч был больше 3тысяч)) Так что до конца жизни буду молиться за здоровье Людмилы Ивановны, за ее профессионализм и за подаренную мне возможность увидеть первые в своей жизни // на тесте. Слушайте своих врачей и верьте в крошек[/quote

Спасибо))) Это вселяет надежду! А подскажи, пожалуйста, ты что-то доплачивала в криопротоколе или все покрылось суммой за обычное ЭКО? Ясное дела, я не считаю заморозку, хранение. Интересует именно нужно ли что-то платить, когда приходишь в ЕЦ на перенос?
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Irina13 писал(а):Спасибо))) Это вселяет надежду! А подскажи, пожалуйста, ты что-то доплачивала в криопротоколе или все покрылось суммой за обычное ЭКО? Ясное дела, я не считаю заморозку, хранение. Интересует именно нужно ли что-то платить, когда приходишь в ЕЦ на перенос?
Кстати, очень интересный вопрос. Постою послушаю.
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение alenka666

А подскажи, пожалуйста, ты что-то доплачивала в криопротоколе или все покрылось суммой за обычное ЭКО? Ясное дела, я не считаю заморозку, хранение. Интересует именно нужно ли что-то платить, когда приходишь в ЕЦ на перенос?[/quote]

По идее ты должна полностью оплатить криопротокол. А за этот протокол должны вернуть разницу за отстуствующий перенос. Ну или перерассчитать. А то что не переносят не расстраивайся! Значит врач так считает нужным! Дай Бог чтобы у тебя и дальше было отличное самочувствие! Но бывают ситуации когда гипера может показать свои последствия и через несколько недель с уже имеющейся беременностью и чем это может грозить никто не предугадает! Поэтому отдыхай, набирайся сил и вперед за малышами полностью восстаеовившаяся после стимуляции!
Adler79
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Скоро будет
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Adler79

В криопротоколе в ЕЦ нужно заплатить за сам протокол 12650, потом с 10-го дня и до овуляции сдавать кровь на прогестерон и иногда на лг. После овуляции начинается поддержка медикаментами.
Аватара пользователя
Аленчик83
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Имплант. Паращук В.Ю
Откуда: Украина,Днепродзержинск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Аленчик83

Irina13,если ты была не по акционной программе то придется доплачивать за криопротокол+если на ЗГТ будет то +еще медикаменты надо+поддержка
Если счастье до сих пор не пришло - значит, оно огромное и идёт маленькими шажками...
Дилара
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:25
Пол: Женский

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Дилара

У меня в свежем протоколе тоже не было подсадки! Криопротокол состоялся аж через полгода, подсадили 2 и, к сожалению, ничего. Второй крио на следующий цикл, подсадили тоже 2 и сейчас наша бусинка спит с нами!)
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

Adler79 писал(а):В криопротоколе в ЕЦ нужно заплатить за сам протокол 12650, потом с 10-го дня и до овуляции сдавать кровь на прогестерон и иногда на лг. После овуляции начинается поддержка медикаментами.
. Не сдавала ни какой крови до О в крио в ЕЦ
Аватара пользователя
LadyinRed
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение LadyinRed

Юля Воронеж писал(а):
Adler79 писал(а):В криопротоколе в ЕЦ нужно заплатить за сам протокол 12650, потом с 10-го дня и до овуляции сдавать кровь на прогестерон и иногда на лг. После овуляции начинается поддержка медикаментами.
. Не сдавала ни какой крови до О в крио в ЕЦ
Вот и мне не понятно. Зачем?
Аватара пользователя
LadyinRed
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение LadyinRed

Adler79 писал(а):В криопротоколе в ЕЦ нужно заплатить за сам протокол 12650, потом с 10-го дня и до овуляции сдавать кровь на прогестерон и иногда на лг. После овуляции начинается поддержка медикаментами.
А зачем сдавать прогестерон с 10дц, он будет низким до овуляции. Прогестерон начинает расти только после овуляции, приблизительно на 7день после овуляции (не путать с днями цикла) достигает своего пика. Вот сдавать ЛГ до овуляции надо, он должен подняться.
Кто ваш репродуктолог? Как она (он) объясняет то что надо с 10дц сдавать прогестерон? Сколько стоит анализ? Сколько дней вы его сдавали? Какой у вас цикл?

Девочки кто тоже сдавал в ЕЦ прогестерон с 10дц. Отпишитесь, для чего это вообще нужно

Внимание! Таблица для цикла в 28 дней
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Написала сообщение, но не вижу его и не могу найти (может куда-то в другую тему...я сейчас могу, ловлю себя на какой-то неадекватности и рассеянности)
У меня 3 ДЦ. Должны были начинать колоть гонал, а у меня эндометрий 6,6 (именно так написано), колоть поэтому с завтрашнего дня. У кого какой эндометрий был на начало протокола? А то я немного в шоке. Смотрю что он должен быть 0,5 :(
Вот как раз выше картинка, но там без цифр...
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
Аватара пользователя
LadyinRed
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение LadyinRed

Mrs Fun писал(а):Написала сообщение, но не вижу его и не могу найти (может куда-то в другую тему...я сейчас могу, ловлю себя на какой-то неадекватности и рассеянности)
У меня 3 ДЦ. Должны были начинать колоть гонал, а у меня эндометрий 6,6 (именно так написано), колоть поэтому с завтрашнего дня. У кого какой эндометрий был на начало протокола? А то я немного в шоке. Смотрю что он должен быть 0,5 :(
Вот как раз выше картинка, но там без цифр...
у меня
5дц-3мм
15дц-8мм
Аватара пользователя
Mrs Fun
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mrs Fun

Спасибо за табличку. Я ее увидела (хотя смотрела в инете показатели) и поняла что 6,6 - это в мм мне написали (не бывает же 6,6 см?) . Я ж говорю что у меня что-то с головой от уколов. Все, я воздержусь писать ,наверное, в эти дни :trollsmile:
Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности
еленка77
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение еленка77

Ядевочки,плиз,помогите!
Простыла,горло болит,сопли,температура 37.5,не знаю как быть.Как сбить температуру?
Беременность 8 недель,опасно принимать препараты.
Queeno
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
"Надия" г.Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия" г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Queeno

еленка77 писал(а):Ядевочки,плиз,помогите!
Простыла,горло болит,сопли,температура 37.5,не знаю как быть.Как сбить температуру?
Беременность 8 недель,опасно принимать препараты.

Пока чай с малиной, если будет расти обычный панадол, синяя коробочка для взрослых, без всяких добавок, по две таб, по мере не обходимости... Но не больше чем по инструкции...

Как мне врач говорила по самочувствию, если в 37.8 вы чувствуете себя плохо пейте! Т.к. повышенная температура м.б. хуже....

Масечке там жарко же... Если что пейте не думайте! И от головы я его пила... Толком не че не зя, панадол, нош па...

От соплей если поможет промывайте солевым раствором... (Можно просто физ раствором)

Горло вот незнаю.. Честно.. Мед и малина...

С травами будьте аккуратны, читайте можно беременным или не! Я в программе хотела витамин а попить, чтоб ногти и волосы подлечить, оказалось если он у меня в норме, будет передожировка, это опасно самопроизвольным выкидышем! После того вроде как безобидных трав боюсь! Без врачей!!!
еленка77
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение еленка77

Спасибо,жидкости много пью,выпила таблетку температура стала падать.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru