[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Налоговый кредит - Украина - Страница 14 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Налоговый кредит - Украина

Киев. Клиники, обсуждения, мнения и впечатления.
Аватара пользователя
tekila
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: С 2006г.
Откуда: Украина.Запорожье.
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Налоговый кредит - Украина

Сообщение tekila

Девченки подскажите пожалуйста. Ходила в налоговую. Оплата у меня была в сентябре 2014года,договор в октябре,а акт выполненных работ выдан мартом 15го года. В налоговой мне сказали,что оплаты не будет т.к.договор и оплата 14год,а акт в 15году. Да и ещё что акт не подходит,потому что в акте написано что это довидка. А должен быть акт выполненных работ написан.
Так же крио оплата была в октябре 15.года,договор в сентябре 15 года,а акт выдан октябрём,только другим числом. В налоговой сказали,что возмещения я получу,но все равно нужно будет,чтобы акт и договор были выписаны одним месяцем.
Что-то я вообще ничего не пойму :help:
Аватара пользователя
LadyinRed
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Налоговый кредит - Украина

Сообщение LadyinRed

svetizarika писал(а):
Vikkki писал(а):Девочки, что то совсем не поняла как и когда идти в налоговую. У меня в 2014 было 2 попытки, все документы собраны. Я гос.служащий и сдаю декларацию в канцелярию своего учреждения, сейчас не надо сдавать их в налоговую.
Я так понимаю налоговые получают бухотчеты после первого квартала и идти в налоговую после 1 апреля?
В налоговую можно идти уже сейчас и сдавать комплект доков вместе с заполненной декларацией
Девченки подскажите пожалуйста, а если я ФОП (ЧП) я могу подать документы в налоговую ?

Вопрос снят. Нашла ответ на 8 стр )
Аватара пользователя
Niagarka
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года МФ
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Налоговый кредит - Украина

Сообщение Niagarka

.....
Последний раз редактировалось Niagarka 18 май 2016, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Налоговый кредит - Украина

Сообщение Оленка

Niagarka ,
цитата отсюда viewtopic.php?f=196&t=17539
VIII. Требования к написанию текстов:
Язык форума ‒ русский. Использование транслита, т.е. написание русских слов символами латиницы не допускается, если у вас нет русской клавиатуры, воспользуйтесь данной программкой, пожалуйста: _http://www.translit.ru/

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Лунамуна
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Откуда: Украина
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 97 раз

Re: Налоговый кредит - Украина

Сообщение Лунамуна

22.03.2016 подала документы на возврат. Прошло почти 2мес. ничего. На той недели поехала в налоговую сказали что выплата будет недели через четыре,т.к. они не успевают. У меня проплата за ЭКО была в декабре 2015 году, акт в мартом 2016 года переживала,что причина в этом, но все нормально к документам притензий нет. Я третий раз подаю первые два были выплачены в течении месяца.
[/url]
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru