Детишки Украины

Раздел временно закрыт.
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Фишечка

Девочки, привет. Ох, жара! А у нас еще в соседнем дворе дорогу расширяют - машина пищит весь день. Женю кое-как уложила, и бегом к вам :trollsmile: Сегодня в 10 тоже пошли на улицу, мне надо было на работу сходить. Так Женек там прилегла на плечо к крестному и чуть не уснула :trollsmile:

Юляшка, какая модель растет! :inlove: И позу нужную примет, и улыбнется, когда надо :trollsmile: А уж наряды... :maracas:
Поговорила с Жениной крестной, она стопятьсот раз ездила в Египет в разное время. Младший сын, как и Женя, январьский. Она говорит, что можно смело ехать с Женькой. Ох, еще больше задумалась о;)
Ян, а как вес набирает Никита? Если все ок, я бы не парилась пока с прикормом. Вообще, начинают с овощей, но, если плохо набирает вес, то с каш, сначала безмолочные. Мне кажется, это на погоду, такая жара у взрослого здорового человека аппетит отобьет. Женя тоже ночью просыпается - и по пять раз к сисе лезет, пить хочет. А днем тоже не очень кушает, про человеческую еду вообще молчу - 2 домашние пельмешки съест, вот и весь обед. Зато пить стала много, и потихоньку приучаю к кефиру, раньше она его не пила совсем.

Аватара пользователя
911
Девица на выданье
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИМПЛАНТ-Харьков
Где было удачное ЭКО: в 2013 Имплант, волшебница Луцкая
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 831 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение 911

Всем привет. Долго не заходила из-за Полинки, то массажировались то лечились завтра перерыв в приеме лекарств, так она уже научилась ротик закрывать, как увидит ложку с лекарством, так сразу ротик на замок, нижнюю губу закусывает и гудит с полуулыбкой на лице, вот казалось бы что она понимает, но понимает ведь как избежать приема этой бяки. Еще войны боюсь, слухи распускают о нападении на Харьков в скором времени, ну и я как паникерша уже в полном мандраже. Лелик уже пытается приподниматься для сидения, тренируется в усиленном темпе. Гуляем по утрам с 10 до 11.30, но у нас тенек возле подъезда, дальше подъезда гуляем вечером.
[/URL]
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Фишечка

Девочки, а я бы и рада вечером погулять, но мы стараемся выходить с 18.00 до 19.30, а потом у мамы "Клон" :trollsmile: :trollsmile: Вот надо было мне к нему присосаться - смотрю без отрыва, уже и ночами снится. Когда его показывали в 2004 году, я как раз в общаге жила, можно сказать, без телека. Иногда у соседок смотрела урывками этот мегасериал :trollsmile: Первую половину еще помню, что там к чему. А вторую половину и вовсе не смотрела, т.к. начала с мужем вовсю встречаться :inlove: :inlove: :inlove: Теперь вот наверстываю.

Аватара пользователя
ТашаЛав
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение ТашаЛав

Ириска, Спасибо большое.


Мы начинали с каш прикорм, но у нас вес маленький был. Мы и сейчас не много весим.
Агушка- АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на тебя сладкое двойняшковое
Аватара пользователя
PALITRA
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Имплант, врач -Луцкая Л.И.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение PALITRA

:privet2:
Присоединяемся к вечерним прогулкам! Мы на них перешли, так как жара ужасная! Рада бы по утрам гулять, но выходить надо максимум в 9, а я к этому времени ну никак не выберусь! Сейчас гуляем дважды, утром муж /в отпуске/, вечером вместе :trollsmile: А потом будем только вечером гулять!

Девочки, ничего не пропустила, всех посмотрела! Юлярай, Фасолька, детки красивущие, фотосессии вышли на славу!!!
Всех детишек с умелками, датками, зубами!!!

Писать сил не хватает. Очень плохо спим, часто просыпаемся, слюни рекой. Думаю на скорые зубы. Кстати, Яна, один в один, как обо мне написала. Выгибается на сисе, бросает, плачет, снова хватает и всё сначала! Но это ложный отказ, думаю, на зубы, десенки чешутся! Ночью кушает без проблем! Запасись терпением. Я раньше писала при кормлении, а сейчас все не так просто. Учитывая, что мы не маленькие, и постоянно гарцюем на маме и сисе, очень тяжело удерживать!

Я бы к ЛИ с удовольствием поехала, только уже когда все наладится, хочется показаться! Девочки, у кого остались снежинки, они хранятся без оплаты какое то время? Или надо по предоплате хранить?
[http://www.metricline.ru]

20.06.13 - перенос одного отличника
28.06.13 - //
04.03.14 - ЕР+ПКС ,39 недель
Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение МаринаМама

911 писал(а):Еще войны боюсь, слухи распускают о нападении на Харьков в скором времени, ну и я как паникерша уже в полном мандраже
это кто такое сказал? figase только не это help
Аватара пользователя
ТашаЛав
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение ТашаЛав

Давайте ввсе пожелаем всем мира, так домой хочеться. Ни нужна война простым людям. :obnimalka:
Агушка- АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на тебя сладкое двойняшковое
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Noracat

Девочки, вам всем спасибо за ответы на мои вопросы!!
Думаю, что это все-таки зубы! Потому что в рот тянет все, что попадается! И слюни рекой! Еще и температура держится больше недели 37,2 - 37,00! Это наверное от жары!!
Фишечка, Женя взрослая красотка такая!!
А Никита набирает нормально, по 800 гр в месяц! Думаю, что все-таки жарко, пить хочет! Так как выпил на прогулке сегодня полбутылки воды за короткое время, я забираю, а он не в какую отдавать не хочет, ручки тянет и возмущается!
Кстати, а сколько можно воды (объем) давать в день? Сколько вы давали в нашем возрасте!!

По поводу роддома, я рожала в 4 роддоме! Осталась очень довольна врачем! Платили ему 4000 гривен, 500 гривен детскому врачу, 800 гривен анастезиологу! Курс был у нас не маленький! Врач Распутько Алексей Алексеевич! Он не завотделением, но очень грамотный и толковый врач! Просто в 4 роддоме все завотделением ну очень звездные, платишь не понятно за что, и не получаешь должного отношения! Если интересно, можно в личке пообщаться! Пиши!!! Не хочу здесь портить эфир!!

а слухи точно ходят разные: и что бомбежка Харькова на сентябрь-октябрь, и что через несколько недель все закончится, так что нужно верить только в хорошее, и мирного всем нам неба над головой!!!
ladystory.ru/informer/][/url]
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Викусь, не наганяй на себя панику. Украине хватит страдать, слез и так слишком много из-за этого. У нас вот радость например, сегодня моя свекровь( живет в другом городе) приехала и забрала все наши документы, золото, вещи ценные из нашей квартиры. Отвезла на дачу в подвал, вот так и живем)))))))) от вас это далеко, армия в этот раз не допустит таких " гениев", защищающих народ. Пусть булет мир, спокойствие и теплота в душах у украинцев!!!!!!! Пусть Бог вразумит ополченцев, и наконец-то мы начнем строить нормальные отношения со странами-соседями.
А еще, похвастаюсь наша форумчанка Колючка родила своих деточек- Ульяну и Глеба.
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Норчик, а мне вот интересно, а кто бомбить то будет?????? Ну у нас лапшу вешают, что Украина типа бомбит ополченцев, а у вас кого бомбить и главное кто будет ? Мне аж интересно стало :trollsmile:
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Noracat

Ирусь, у нас по требованию, как захочет, так и ест, и пьет тоже! Я вот тоже думаю: пусть ребенок пьет столько, сколько хочет! Жара какая стоит, сами мы же пьем сколько хотим!

Оля, ну кто его знает, сплетни, они же и есть сплетни: ополченцы будут отступать и к нам прийдут, кто говорит, что у нас в Харькове много сепаратистов, и их нужно уничтожить, только кто тогда в нас стрелять будет? Аж самой интересно, кто говорит, что Путин зайдет и будет обратная реакция! Короче, вообще не хочу об этом говорить, итак уже сил нет! А у вас хорошие новости, свекровь молодец! Пусть же скорее все на всей Украине наладится!!
ladystory.ru/informer/][/url]
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Пусть все это окажется сплетнями и в Харькове будет так же хорошо, как и 2 года назад, когда мы у вас забрали своих деток домой :inlove:
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение МаринаМама

Оля-фасоля согласна на все 100!Колючке мои поздравлялки!пусть здоровенькими растут :maracas:
Аватара пользователя
ПУНЯША2
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: ХАРЬКОВ"ИМПЛАНТ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение ПУНЯША2

ТашаЛав,тебе лс.
Аватара пользователя
Ямайская
Задорная первоклашка
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
В.Ю.Паращук
Т.В.Березная
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Ямайская

Девочки, :privet2:

Юлиярай, Ульяша -красотка :inlove:
Даник, Юлиярай, спасибо за консультацию.
Земляничка, спасибо за поздравления.
Норакэт, мы вводили с овощей, вчера уже оливковое масло в овощи добавила, каши едят только молочные, нутрилон с бананом полюбили :trollsmile:
Я когда поступала на сохранение, как раз Распутько был дежурный, какой же он классный!!!! Такой внимательный. Я лежала на сохранении перед родами 4 дня, вот он часто заходил, слушал сердечки у деток, спрашивал все у беременяшек. Мне он очень понравился. А я тоже в 4 рожала, у Полегаевой, роды 500 у.е., курс был 9, 1600 родпакет,900 детскому (при выписке, до этого не брала)и 700 анестезиологу, ну и 100 грн. палата в день, мы на 9 выписались, с печенью у меня проблемы были. Ну, и медсестрам в реанимации и детским тоже.Мне Клименко еще понравилась, она тоже завотделение, но берет сколько дашь и никогда не оглашает сумму. Я 4 выбрала, т.к. там перинатальный цент для деток и не пожалела, там хорошие детские врачи, кот. сразу после рождения делают все возможное, вслучае чего-либо. Мои 3 дня были в ПИТе, делали для них все и пускали меня круглосуточно к ним.

У нас уже два зубастика, у Руслана ровно в 6 мес. начались :trollsmile: Девочки, подскажите пожалуйста гель для десенок. К нам сегодня бабушка приедет, дарят денежку на мультиварку(вы же так расхвалили этот чуда-агрегат :trollsmile: ) вот поедем выбирать. Понравилась Рэдмонд мультиварка-скороварка. Вроде и не дорого и отзывы ,в инете все хорошие.
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Фишечка

Привет, девули! Не надо с утра о грустном - пусть поскорее воцарится мир! :flowerfacepink:
Колючка, поздравляю с рождением деток! Ураааа! :maracas: :rabbitswinging: :yatta:
Ириска, видела твоих мужичков! :inlove: Бодя очень похож на тебя!
У Жени проснулась жгучая любовь к зубной щетке. На старой квартире ванная комната была лишь подобием, и Женьку там не не прикалывало чистить подолгу зубы. А здесь простор, и стою над ней по 10 минут, пока она со щеткой наиграется :trollsmile:

Аватара пользователя
Bysinka
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 10:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Bysinka

всем привет! наши всем поздравлялки, иногда вас читаем, за всех радуемся и любуемся :inlove:
Мы уже отпраздновали годик (будет минутка, надо будет скинуть фотки, покажу), мама (то бишь я) креативила недели две, но в итоге все было супер- и декорации, и шоу мыльных пузырей, и фотосессия и развлекалки-подарки разные))))
Мы уже ходим, правда еще очень осторожничаем, а вообще очень повзрослели :inlove:
оля-фасоля писал(а): А еще, похвастаюсь наша форумчанка Колючка родила своих деточек- Ульяну и Глеба.
ни че себе, прям как моих кнопиков ))) и от нас поздравления нашим тезкам!

Ириска, видела в И топике твоих муЗычков, ттт, взрослые и симпатишные такие :inlove: а скажи, круг-машина с ножками, она удобная? они уже хорошо сидят в ней? и смотрю, вы в бассейне купались, как малыши перенесли хлорированую воду? или я сильно запариваюсь по этому вопросу о;) и где вы отдыхали, по фоткам райский уголок для деток))))
Для нас вопрос отдыха сейчас очень актуален - не знаем куда поехать (полететь)

Фишечка, дама твоя как всегда "сама сурьезность" , тоже так выросла с последних фоток как я вас видела, маленькая красоточка :inlove: а с какого возраста вы зубы начали чистить? я своим еще даже щетки не купила, хотя у нас уже 8 у Глеба и 6 у Улика зубиков
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Девочки-украинки, не пройдите мимо моей просьбы. Вчера ездили на блокпосты к украинской армии, у ребят катастрофически не хватает воды, государство выдает им по бутылке в день, с учетом приготовления пищи, мы с мужем им возим, видели бы вы их благодарность!!!!! Еще им не хватает элементарных носков и белья. Если у кого есть желание- помогите нашим ребятам, это чьи-то дети и сыновья. Напишите мне в личку, буду благодарна вашей помощи, прислав деньги мне на карту, я после покупок сфотографирую чеки и покупки и отправлю вам. Простите модераторы если засоряю эфир, но реально наболело!!!!!!!!!!! Помочь в полную силу желаний не могу, ибо не оллигарх у меня муж, а жаль, я бы тогда ого-го как развернулась!!!!!!!
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Фишечка

Спасибо за комплименты :inlove:
Бусинка, поздравляю с первым годиком! Пусть малышу будут здоровенькими и послушными! Ждем фоточки с креативной вечеринки :yatta: А я и вспоминаю: у кого-то из нас деток тоже звали Ульяна и Глеб. Потом подумала, что просто перепутала с Кыцюней - с Юлианой и Глебом. Ан нет, оказывается, память не подвела :trollsmile:
Зубки чистим где-то с годика, чуть попозже. Я уже писала, что нам стоматолог рекомендовала начинать с геля: наносишь на маленькую щетку мизерную горошинку и чистишь, а потом ватным тампоном протираешь. Сейчас я купила "Ушастый нянь" с первых дней жизни. Женя иногда ее даже проглатывает, но там написано, что это не страшно :trollsmile:

Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Noracat

Ямайская, Танюш, вас с полугодовасием и первыми зубиками!! Еще столько же и первый серьезный юбилей! Здоровья вам и побольше новых умелок!!
По мультиварке, так я тоже себ такую присмотрела! Скажешь тебе как потом и где покупала!!
Как вы вели себя на зубы, сильно капризничал??
ladystory.ru/informer/][/url]
Аватара пользователя
Bysinka
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 10:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Bysinka

С др фотки еще у фотографа, покажусь какие мы были в 11 месяцев
Последний раз редактировалось Bysinka 02 авг 2014, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Бусинка, вы просто красавчики, слов нет!!!!!!!! Особенно в этно стиле!!!!! Стали походи между собой
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
Bysinka
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 10:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Bysinka

а это из лично архива, мои бибизяки :inlove:
Последний раз редактировалось Bysinka 02 авг 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bysinka
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 10:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Bysinka

Спасибо, Ольчик :obnimalka: тебе ЛС ;)
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

у и мы похвастаемся :trollsmile:

10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
Bysinka
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 10:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Bysinka

Ольчик, супер супер супер!!!!!Вы очень красивая и гармоничная семья :inlove: :inlove:
А Солюша очень на тебя похожа :flowerfacepink:
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Ой, Бусинка, и зазнаться можно от таких приятных слов, спс!!!!!!!!!!!
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
Кыцюня
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Кыцюня

Фотки все видела, детки прелесть obnimalka :inlove:
/flines.ru/]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru