[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Австрии - Страница 108 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Австрии

Аватара пользователя
Vima
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Vima

Пяточек, по мне так без разницы где жить, а центре по живее, но нужно в клинику ездить, ближе к клинике, ходить рядом, и тише, хотя на выходных и там народу много!
Аватара пользователя
Юлия А
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Юлия А

Vima писал(а):Юль, я в Вене, как же хорошо ездить, тоже хочу в Женеву :) и спать хочу всегда :)
Сходите в липп, устриц и морских гадов поешьте!

Вимка, как я тебе завидую.... :inlove: я безумно люблю Вену :inlove: обязательно соберусь туда, хотя бы денька на три :flowerfacepink:

Вимочка, ты так и мучаешься с мигренями? Что то пьешь от мигрени?
Аватара пользователя
Vima
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Vima

Юль, в Женеве лучше, ну рестораны уж точно! Люблю вкусно покушать!
Мигрень замучила, особенно этой весной, ничего не пью, я же грудью кормлю, боюсь ему желудок испортить, и так не очень
Аватара пользователя
Хомя4ок
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Wunschbaby-Zentrum Feichtinger
Где было удачное ЭКО: Wunschbaby-Zentrum Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Хомя4ок

Пятачок, я в прошлый раз жила в отеле Star Inn, метро через дорогу, шёнбрунн рядом, мы берем авто в аренду (от 34 евро в день, плюс залог 300 евро, если нужен телефон скину, парень русский, живет в чехии, машину пригоняют в аэропорт, там же и забирают - очень удобно, можно сгонять по округе, в аутлет, в прошлый раз мы даже пол Европы близлежащей облазили). Старр инн рекомендую однозначно! не дорогой, новый, чистый идеально, тихо, уютно. В этот раз мы в него не попали из-за какой-то конференции, всё было занято, в итоге живем в park royal palace, отзывы на букинге великолепные, в реальности отель либо для слепых либо для глухих, а лучше чтобы и то и другое! в номере чисто, отель новый, но расположение на редкость неудачное. изначально дали номер с окнами впритык на технический музей (метра два между домами), мы сразу поменяли на другой номер на противоположной стороне - дорога + трамвай + железная дорога. я первую ночь вообще не спала, считала кол-во проехавших по голове поездов с трамваями :trollsmile: , утром переселились, с огромным трудом выбили номер с "видом на сад" - это внутренний крошечный дворик, внизу метр на метр газон пучками, в итоге остались тут, явно тише чем в предыдущем, теперь так как я после пункции из него вообще не вылазию, то знаю кто в каком номере живет, кто во сколько спать ложится и по утрам друг другу в окно гутен морген желаем....)))) но у этого отеля есть два огромных достоинства - великолепный ресторан и можно ходить пешком в шонбрунн. Так что несмотря на то, что старр инн дальше на метро, я всё равно рекомендую именно его.

Вима, держись! погода какая-то осенняя)), даже в номере слышно как ветер воет, но завтра уже солнышко обещали. Как в Москву приедешь, напиши, буду ждать.
Аватара пользователя
Юлия А
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Юлия А

Vima писал(а):Юль, в Женеве лучше, ну рестораны уж точно! Люблю вкусно покушать!
Мигрень замучила, особенно этой весной, ничего не пью, я же грудью кормлю, боюсь ему желудок испортить, и так не очень
obnimalka Вим, как я тебя понимаю! Я тоже так люблю поесть! :trollsmile: Это же такое удовольствие :inlove:

Вы с Аглаей, Ванессой встречаетесь?

Мороженое хочу, венское))) за которым всегда очередь))))

Хомячок а зачем такие сложности, брать машину у чеха? Почему не берете в прокате? Там же на каждом углу, и выбор моделей, какой хочешь и они все новенькие.
Мы всегда берем машину в прокат. Мне кажется это надежнее.

Как ты себя чувствуешь? Сколько бластоцист у вас получилось?
Аватара пользователя
Vima
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Vima

Хомячек, ну как ты? Перенос был? Как себя чувствуешь?
Аватара пользователя
Хомя4ок
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Wunschbaby-Zentrum Feichtinger
Где было удачное ЭКО: Wunschbaby-Zentrum Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Хомя4ок

Девочки, здесь супер интернет в отеле, опять не работал, не могла вообще ничего написать!!! ну я им отзыв накатаю, их текущий рейтинг упадет ниже плинтуса!
Мне подсадили 2 клеточки, 1 заморозили, 2 не развивались. Живот тянет, периодически постреливает то с одной, то с другой стороны. Но в целом уже намного лучше. В поддержке клексан, прогедест, преднизолон, прогинова
Сегодня вылетаем, переживаю, лучше бы конечно ещё лежать и лежать......а в Москве метель, дома будем не раньше 9 вечера.
Единственное что успокаивает, то что Ф сказал, что имплантация происходит на второй день после подсадки, а вчера я лежала весь день пластом
Тест 28-го, начались дни ожидания....
а ещё Ф велел вина чуть чуть выпить, сказал хорошо расслабляет, так что мы отметили в отеле)))
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение пятачок84

Доброго утречка всем obnimalka
Хомячок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup лови на заветный победно-здоровобеременный результат!!! beremchatka

Винаааа :drink: Круто!

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
Юлия А
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Юлия А

Хомя4ок писал(а):Девочки, здесь супер интернет в отеле, опять не работал, не могла вообще ничего написать!!! ну я им отзыв накатаю, их текущий рейтинг упадет ниже плинтуса!
Мне подсадили 2 клеточки, 1 заморозили, 2 не развивались. Живот тянет, периодически постреливает то с одной, то с другой стороны. Но в целом уже намного лучше. В поддержке клексан, прогедест, преднизолон, прогинова
Сегодня вылетаем, переживаю, лучше бы конечно ещё лежать и лежать......а в Москве метель, дома будем не раньше 9 вечера.
Единственное что успокаивает, то что Ф сказал, что имплантация происходит на второй день после подсадки, а вчера я лежала весь день пластом
Тест 28-го, начались дни ожидания....
а ещё Ф велел вина чуть чуть выпить, сказал хорошо расслабляет, так что мы отметили в отеле)))
Хомячок obnimalka молодец! Давай! Пора уже запускать новую очередь наших беременяшек beremchatka

Какие то новые таблетки у тебя в поддержке (клексан и прогедест), раньше такие не давали. Надо погуглить))

Легкого полета!

Первый раз слышу, чтобы доктор разрешил вино :trollsmile: какой то новый подход)))
Аватара пользователя
Vima
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Vima

Хомячек! Удачи! Огромной! Держи нас в курсе
Счастливого полета, а вино не помешает, я хоть и без доктора, но и вино пила, и в горячих источниках сидела, так что по хорошему, тут уже не от нас зависит, а свыше, расслабтесь, и пусть это будет ваша детка и останется с вами навсегда!
thumbsup thumbsup thumbsup
Olya540
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Wunschbaby Австрия, Вена
Где было удачное ЭКО: Не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Olya540

Привет девочки!
Была в клинике доктора Файхттингера, 2 раза. Оба не удачно.
Редко где пишу отзывы, но хочется чтобы меньше было разочарований у супружеских пар, кому так сильно хочется деток, а не получается.
Замечательная реклама в интернете, русско говорящий доктор, слащавой внешности и с еврейскими корнями. Но на деле..

К сожалению мой опыт посещения нескольких клиник за границей в разных областях медицины позволяет мне делать выводы о том, что мы летим в Европу в надежде что обратимся к более квалифицированным, опытным и главное добросовестным специалистам, у которых главная задача это помочь и решить твою проблему. Но обращаясь в клиники, где говорят по-русски, делают собственные русские сайты и печатают все протоколы и рекомендации на нашем языке... На 80% эти клиники построены лишь на заработок, где главными участниками выступают наши соотечественники.

В клинике winschbaby мне продемонстрировали лишь финансовую заинтересованность тайком от посторонних глаз.
Аватара пользователя
Юлия А
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Юлия А

Olya540 писал(а):Привет девочки!
Была в клинике доктора Файхттингера, 2 раза. Оба не удачно.
Редко где пишу отзывы, но хочется чтобы меньше было разочарований у супружеских пар, кому так сильно хочется деток, а не получается.
Замечательная реклама в интернете, русско говорящий доктор, слащавой внешности и с еврейскими корнями. Но на деле..

К сожалению мой опыт посещения нескольких клиник за границей в разных областях медицины позволяет мне делать выводы о том, что мы летим в Европу в надежде что обратимся к более квалифицированным, опытным и главное добросовестным специалистам, у которых главная задача это помочь и решить твою проблему. Но обращаясь в клиники, где говорят по-русски, делают собственные русские сайты и печатают все протоколы и рекомендации на нашем языке... На 80% эти клиники построены лишь на заработок, где главными участниками выступают наши соотечественники.

В клинике winschbaby мне продемонстрировали лишь финансовую заинтересованность тайком от посторонних глаз.
Оля, привет.

Я бы не была так категорична к Ф.

Я делала 4 протокола у Ф, результата пока ноль.

Но!!! В финансовой заинтересованности можно заподозрить абсолютно любую клинику, и не только клинику эко, которые оказывают платные услуги.
Это во первых.

Во вторых- если женщина обращается к эко, значит есть объективные причины, то есть причины, связанные со здоровьем. И это значит, что первоочередная причина неудачи все таки в самой женщине (ну или ее партнере), а эко дает лишь 30% беременности! И никто не обещает 100% гарантий... К сожалению... :(

В третьих: здесь есть девочки, которые благодаря эко у Ф забеременели, а кто то уже родил, поэтому все же не корректно сваливать все неудачи на Ф, все таки главная проблема в нашем здоровье....

И еще :) так уж устроен человек, когда у него что то не получается, он обвиняет других: девочки, которым Ф помог заполучить мечту-отзываются о нем и о клинике положительно, а те, кому эко у Ф не помогли начинают обвинять его во всем и искать подвох.....
И я в этом не исключение, я тоже готова критиковать Ф по поводу и без, но все же, есть женщины, которым он помог. Может, просто мы не вошли в 30% счастливчиков???;)
Значит повезет потом!
Как говорит моя дорогая Ванесса- эко это не гарантия, важна еще и удача! :happyclapping:

Поэтому я желаю Вам удачи!

Присоединяйтесь к нашему домику! У нас здесь много опыта и много счастья, ну и много надежд. obnimalka
Аватара пользователя
Vima
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Vima

Всем привет!
По поводу клиники и западной медицины:
Я давно пишу здесь, что в Вене клиники ничем не лучше Москвы, но кто-то здесь живет, или в Швейцарии, где законы много чего ограничивают, не самый плохой вариант, а кто-то едет сюда так как в Москве дороже, и т.д. В действительности, нужно самому вникать в суть, постоянно спрашивать, уточнять, контролировать свое лечение! Могу точно сказать, что эта клиника ориентирована больше на количество протоколов, а не на поиск причин, и их лечение, в Москве же, направлены больше на поиск причин, в связи с этим количество анализов и исследований так же начинают казаться разводом. Эко очень эмоциональная процедура, поэтому нужно подходить с холодной головой! Желаю вам найти своего доктора и клинику.

Про еврейские корни, в Вене проживает исторически много евреев, венский говор отличается тем, что включает в себя много слов и фраз из идеша, национальность на результат точно не влияет :)
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение пятачок84

На счет развода на деньги - лично у меня было такое чуйство после 5 пролетов в ПМЦ в Москве :trollsmile: Ну, и не только у меня как оказалось... И руководит там клиникой тоже еврей кстати :loudlaff: Причин там тоже не ищут... Тоже берут количеством...
Это к слову о;)

Я сегодня была в клинике, фолики мои подросли. Хороших 5-6, может еще подтянутся. Во вторник пункция. "Дозревать" фолликул будем прегнилом и триптофемом (какой то новый препарат, воздействует на уровне гипофиза. У кого нить был такой?). Еще перед пункцией свечку сказали вставить fluorex. Решили без наркоза попробовать :think:

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
Юлия А
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Юлия А

пятачок84 писал(а):На счет развода на деньги - лично у меня было такое чуйство после 5 пролетов в ПМЦ в Москве :trollsmile: Ну, и не только у меня как оказалось... И руководит там клиникой тоже еврей кстати :loudlaff: Причин там тоже не ищут... Тоже берут количеством...
Это к слову о;)

Я сегодня была в клинике, фолики мои подросли. Хороших 5-6, может еще подтянутся. Во вторник пункция. "Дозревать" фолликул будем прегнилом и триптофемом (какой то новый препарат, воздействует на уровне гипофиза. У кого нить был такой?). Еще перед пункцией свечку сказали вставить fluorex. Решили без наркоза попробовать :think:

Привет Пятачок :obnimalka:

Триптофемом новое лекарство, не было раньше такого. А вот прегнил и свечка были.

Поздравляю с новым этапом :happyclapping:
Если говорят, хороших 5-6, значит пунктируют штук 7)))) там всегда говорят одно, а берут больше :trollsmile:
Аватара пользователя
Vima
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Vima

Пятачок, ну мой случай как раз наоборот, у Ф. 2 протокола пролет, даже обсуждения на тему почему пролет, когда все в норме, не было. В пмц была у Пустошиловой, рассказала что протоколы делаю в Вене, она меня успокоила, сказала что займется прдготовкой, и я смогу продолжить в Австрии, там же сделала и гистеру, Пустошилова, отдавая мне результат, так и сказала, после этой процедуры очень многие сами беременеют, так у меня и вышло, ровно через месяц! А Ф. мне говорил, что нельзя после гистеры 3 месяца в протокол, во как!

Главное верить, что все у тебя получиться, и дай бог, что бы в этот раз! Положительный настрой, и вперед! thumbsup
charlott
Задорная первоклашка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger;
Goldenes Kreus
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение charlott

Пятачок, как без наркоза?? Ихний-то возьми, который они сами делают, без него не выжить.
Юлия, клексан - это ловенокс, колоть кроверазжижающее.
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение пятачок84

Юль, мне главное, чтобы была хотя бы одна, но та самая dai2
Вим, они всем рекомендую гистеру после 1-2 неудач. Здорово, что у тебя вот так все произошло. Но у многих этого не происходит...
Шарлотик, конечно ихний буду брать. Я пока не совсем :drugoe: :trollsmile: росто это не наркоз, а седативное средство :angel:

Хомяяяк, ты как? о;)

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение пятачок84

Девочки, у меня еще такой вопросик еще... Деликатный confusion
Я будучи в России не успела сделать эпиляцию... Вы красивые на пункцию ходили? Ничего, если будет не под ноль?
Может салон в Вене посоветуете

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
Vima
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Vima

Пятачек, они спокойно относятся к "степени эпиляции" :)
Не волнуйся , обычно в понедельник мало кто работает, да и записываться обычно нужно , поищу тел, скину в личку сегодня

Так в том то и дело, что Ф. не хотел мне назначать ничего, это меня и бесило, сама выпрашивала и гистеру, и кровь, и иммунологию :)
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение пятачок84

Девочкииии :help:
Сделала ин'екции цетротид и фостимон-мерионал. У цетротида плохо иголку закрутила, часть препарата вылилась. Ввела половину, может чуть побольше. Позвонила Полине, она мне узи делала, и препараты эти дала. Сказала, что аптеки эти препараты заказывают. А клиника закрыта. И, если и получится приехать, то только к вечеру.
Девочки-веночки, Может у вас остался цетротид??? :help:
:*-(

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
Vima
Трудный подросток
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Vima

Пятачок, жаль что не могу помочь, но может быть не так страшно, больше половины ведь попало, а ты врачу позвони, ну или смс пошли, может ответит. Не поникуй, все будет хорошо.
Аватара пользователя
Юлия А
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Юлия А

пятачок84 писал(а):Девочкииии :help:
Сделала ин'екции цетротид и фостимон-мерионал. У цетротида плохо иголку закрутила, часть препарата вылилась. Ввела половину, может чуть побольше. Позвонила Полине, она мне узи делала, и препараты эти дала. Сказала, что аптеки эти препараты заказывают. А клиника закрыта. И, если и получится приехать, то только к вечеру.
Девочки-веночки, Может у вас остался цетротид??? :help:
:*-(
Пятачок, привет! :obnimalka:

Эх! Поздно я увидела твое сообщение((((

У меня была подобная ситуация, мне в субботу выдали лекарство в клинике, которое мне нужно было в 21-00 поставить, вечером я стала готовиться к процедуре (это был первый протокол и руки тряслись))))) и вот я открываю коробку с лекарством, а там, вместо 2 ампул лежит одна :help: , а поставить то нужно было две, конечно, клиника уже не отвечает, телефона Ф у меня тогда еще не было, НО! В памятке, которую они дали был напечатан адрес клиники, и телефон, куда , в случае чего, я могла бы обратиться. Мы поехали в эту клинику, нашли там родильное отделение, нашли ночную медсестру ( время было 20-00), объяснили ей ситуацию, она оказалась милейшей женщиной, да к тому же говорила немного по русски, во общем она нам помогла: позвала доктора из отделения эко (эта клиника еще и эко занимается), тот принес это лекарство, и ровно в 21-00 она провела меня в процедурку и сделала инъекцию (правда этот доктор продал нам лекарство по цене в 3 раза дороже, но это уже было не важно))

Дак вот у тебя, скорее всего тоже должен был быть адрес этой клиники.
Лично нам говорили, что мы можем туда обратиться в любое время.

Жаль, что немного поздно ответила(((

Надеюсь, сегодня у тебя все пройдет хорошо.
:happyclapping:
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение пятачок84

Юля, Вима спасибо obnimalka
Пунктировали сегодня 10 клеточек. Назначили доксициклин, ловенокс. Прогестрона никакого не назначили... Я прям расстроилась... У вас также было?
Кстати, это их седативное средство очень даже. Ничего не помню... И весь день какая то сонная

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
Юлия А
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Юлия А

Ну классно! Я была права))), они говорят одно количество клеточек, а берут всегда больше :laughing: где уж они их там находят?! :laughing:

Молодец, поздравляю!

Пятачок, они , по моему, никому прогестерон до подсадки не назначают, главное, чтобы после назначили!


Как тебе арбуз? :trollsmile:
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение пятачок84

На счет арбуза сложно :trollsmile: меня так срубило, что я мало чего помню. Я , честно говоря, так хотела его увидетьОн разрезанный там?
Не назначают до переноса говоришь :think: в Москве назначают с дня пункции
И еще я заметила, в Вене очень много русских. И в ресторанах, и в парках и просто на улице :yatta:

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
Юлия А
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Юлия А

Хомячок! :obnimalka:

Как ты? Дружище??? :inlove:
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение пятачок84

Всем привет!!!!
Хомячок :flowerfacepink: порадуй нас
Юль, арбуз я все таки запомнила :happyclapping:
Девочки, вы делали анализ на полярные тельца? Вам 2-х дневок переносили? Поддержку какую назначали? :think:

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
Юлия А
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Юлия А

пятачок84 писал(а):Всем привет!!!!
Хомячок :flowerfacepink: порадуй нас
Юль, арбуз я все таки запомнила :happyclapping:
Девочки, вы делали анализ на полярные тельца? Вам 2-х дневок переносили? Поддержку какую назначали? :think:

Пятачок :obnimalka:

Ты то как?

Арбуз знатный!)) мне каждый раз хотелось его сфотографировать))

Эээээ, по поводу двухдневок... На сколько я понимаю, двухдневок подсаживают только в случае, когда они слабенькие.

Я делала каждый раз пгд. (Подсаживали пятидневок)

У меня в поддержке был утрик, прогинова (дозировку уже не помню) и ловенокс. Кстати, ловенокс и утрик я у Ф выпрашивала, три раза к нему, после подсадки подходила, в результате, он все таки выписал рецепт на ловенокс и выдал утрик, но в дозе в три раза меньше, чем после подсадки мне назначала Моника, хотя я его несколько раз просила дать больше. Зато, когда сделала тест, и он был отрицательным, позвонила ему и он сказал : "увеличьте дозу утрожестана". На фига теперь то, спрашивается......????!???

Как я его выпрашивала дать мне нормальную дозу утрика! Я ведь понимаю, что с моим низким амг и с моими яичниками мой организм не сможет вырабатывать самостоятельно нужное количество гормонов.....

Поэтому требуй от него рецепт на ловенокс, и смотри дозу гормонов, какую он дает.

Если надо, могу посмотреть, сколько он мне давал.
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение пятачок84

Юль, посмотри, пожалуйста. Мне Полина назначила с 30.03 утрожестан 2 у и 4 в, днем дюф с прогиновой, ловенокс, 31.03 укол декапептила.
Какой у тебя амг?

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
Юлия А
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Юлия А

пятачок84 писал(а):Юль, посмотри, пожалуйста. Мне Полина назначила с 30.03 утрожестан 2 у и 4 в, днем дюф с прогиновой, ловенокс, 31.03 укол декапептила.
Какой у тебя амг?
Пятачок, посмотрела, вообще. Моника мне назначала : утрик 2-0-4, дюф 2, прог 2, ловенокс, элевит декапептил.

А когда Ф делал , то он назначил ТОЛЬКО элевит, преднизалон и эутирокс...... Я в шоке :help: все еще хуже оказывается.


Пятачок, а у тебя уже подсадка была?

Удалось заморозить эмбриончиков?



У меня амг 0,36
А у тебя?
Аватара пользователя
пятачок84
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение пятачок84

Спасибо! У меня примерно такая же. Мой амг 0,76
Перенос был вчера, 3 пупса со мной, 2-дневочки. 1 самый слабый остался, на него смотрят, ноооо.... У меня бластоцист не было за все протоколы... Соотв и снежинок не было...
А на счет поддержки и прогестерона, мне Полина сказала, что все зависит от Э. Что если суждено заБ, то и без нее получится. О, как...
Хомяк не пишет чего то... @@@@@ накидаю на всяк случ

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Аватара пользователя
Юлия А
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Юлия А

пятачок84 писал(а): А на счет поддержки и прогестерона, мне Полина сказала, что все зависит от Э. Что если суждено заБ, то и без нее получится. О, как...
Пятачок, слушай, ну мне это слышать смешно, это равносильно тому, что ты придешь к доктору на эко, а он тебе скажет: "да пробуйте заБ сами. Если суждено, то когда нибудь заБ..."

А Полина, если честно, мне не нра....
charlott
Задорная первоклашка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Wünschbaby institut Feichtinger;
Goldenes Kreus
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение charlott

"У меня амг 0,36"
Какая разница, какой амг, если получаются 5-дневные эмбрионы. Нет, ради любопыства интересно узнать, я сама любитель анализов, только не стоит планировать свои действия или ставить себе диагноз исходя из этого результата.
В скандинавии прогестерон назначают иногда до теста на беременность. Но так помногу и подолгу, как в австрии или россии, не дают, говорят, что не играет роли. Я не особенно им верю, просто ради информации сообщаю.
Алтын бала
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:05
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы;
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва. врач Милютина М.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ЭКО в Австрии

Сообщение Алтын бала

привет всем!

как-то одна девушка с нашей страны похвалила клинику в Австрии, поэтому зашел сюда. смотрю тут есть также девушки с ПМЦ, Москва.
расскажите пжл чем австрийские клиники лучше от российских (особенно от ПМЦ, так как мы тоже там делали протокол). мы скоро не собираемся на следующий протокол, но все же интересно мнения людей (на будущее о;) ) которые делали протокол в ПМЦ и в Австрии.
Дочь родилась в 2013г.
Сын родился в 2018г


Диагноз: Обуструктивная азооспермия
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru