[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Есть кто-нибудь из Великобритании? - Страница 12 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Есть кто-нибудь из Великобритании?

Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Natusik82 ,такой животик у тебя акуратненький. thumbsup У СМ с моими двойняшками такой уже с прошлого месяца.Кстати в моём окружении тоже полно беременных.Причём у одной тоже двойняшки(ждём в мае),следующая в июне,мы в июле-августе.Остальные 2 пузатика в августе.После ожидаемого конца света 2012 года,народ вздохнул облегчённо и решил активно плодится :inlove: :happyclapping: .Остальные девочки с ЮК,как у вас дела? :clapping:
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Aqualady ,с бесконечным счастьем тебя! flowers :rabbitswinging: :lalala: :happydance: :yatta: :support: kachaem Урааааа!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: Пусть твоё сокровище растёт здоровенькой,счастливенькой на радость родителям!!! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Aigula, дорогая, спасибо. Это действительно огромное счастье и вы с Натусиком скоро тоже это испытаете.
Судьба распорядилась так, что я рожала в UCLH, роды были сложные, но врачи там -большие профи.
История моих родов здесь, если кому итересно
viewtopic.php?f=279&t=46396&start=1855
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Прочитала,мдаааа,натерпелась ты... :think: :( Зато такой у тебя приз бесценный! :inlove: thumbsup :heartsmile: Всех благ вам! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Aigula, как у тебя дела дорогая? Как твоя сурмамочка себя чувствует? Ты наверное все время с ней проводишь? :) Надеюсь, что у вас все хорошо и с беременностью и с детками!! Пиши нам иногда, а то мы волнуемся, тем более что с двойней рисков больше и поэтому хотелось бы тебя почаще слышать ;)

У меня все хорошо! Мы с мужем даже в последний отпуск в Тайланд съездили, 2 недели назад вернулись. Все прошло хорошо, я зарядилась энергией и витамином Д :) Перелет и жару перенесла нормально.

Сейчас я по-прежнему работаю, еще 5 недель буду работать. Устаю, конечно, причем не от самой работы, а от транспорта, чтобы до работы доехать. Сейчас решила работать из дому раз в неделю, реально стало легче!

На этих выходных решила все детское перестирать и собрать сумку в больницу. Сейчас у меня вроде все готово. Не знаю, может и рано, но даже на работе один коллега (у которого в прошлом году сын родился на месяц раньше) посоветовал мне собрать сумку, ну типа на всякий случай :) Но раньше июля я рожать не собираюсь, маме обещала ее дождаться вначале :)

Акваледи, глянула одним глазком твою доченьку в другой ветке и такая она хорошенькая! :) Хоть глазки и закрыты, но все равно личико такое серьезное! А уж какая она загореленькая :) Вы уже так загореть успели на весеннем солнышке или это фотка сразу после родов? :)

У меня к тебе такой дурацкий вопрос, а в чем (в смысле одежды) и на чем вы везли ляльку домой? Рожала ты в UCL Hospital, а живете вы вроде бы в Уимблдон, вы на такси ехали? Я рожать буду в St.Thomas и живем мы недалеко, на такси 10-15 минут. Я заказала такое одеялко конвертик, хочу лялельчку в нем забирать и на такси домой ехать. Как думаешь, нормально так будет?
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Натусик, спасибо за комплименты дочурке , скоро и у тебя такая будет :)
Фотка сделана пару дней после родов, но я особо не замечала загорелость, хотя мы с мужем оба смуглые.
Конверта на выписку должно хватить, мы тоже в теплом конверте выписывались и сейчас в нем гуляем. При выписке важно найти такси, которое предоставить карсит для новорожденного, иначе вас не выпустят из больницы. У нас с этим были проблемы, тк машина приехала и карсит там был для 11тилетнего ребенка. Хорошо, что медсестра, которая нас провожала, устала, ждать и ушла раньше чем приехало такси. В результате, мы ее везли на руках и я оч переживала на каждой кочке, а путь до Уимбилдона неближний из центра.
По сумке - я напаковала много лишнего себе и недостаточно для ребенка. На роды одежда не понадобилась, тк выдали больничную ночнушку, в своем не разрешили рожать. А ребенку у меня было 3 комплекта и этого оказалось мало, но мы лежали 6дней. Муж потом приносил ей одежду из дома, но все не то- знаешь, как мужики собирают. Ребенок у меня ходила в чем попало в результате. Обязательно шапочку, тк там кондиционеры фигачат. И одежду разных размеров, тк ты не знаешь, какая она будет. Нам хорошо подходил размер newborn, а вот в 0-3 она просто тонула.
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Девочки,привет.Рада,что у вас всё хорошо. Aqualady,поспешила я в соседний топик,полюбоваться на твою принецессу,но не успела. :( Уже ты фото удалила.Может ты ещё раз порадуешь нас? confusion
Я там же почитала твои сообщения.Недавно Алисе оказывается был уже месяц. :inlove::heartsmile: Поздравляю! flowers Растите здоровенькими! :twohearts: Так же поздравляю с успешной сдачей дипломных работ.Молодец! thumbsup flowers
Natusik82,фигею от твоей мобильности. :-D Всю беременность бегаешь-летаешь!Ну побереги себя!ТТТ. :heartsmile: thumbsup thumbsup thumbsup На рост энергии тебе.
Ну у нас тоже всё более-менее хорошо. help :inlove: У нас сейчас уже почти 30 недель,но живот у СМ уже такого размера каким у неё был на 9 месяце с одним ребёнком.Иногда возникают боли и держится тонус по полчаса-часу(ужас какой то :shock: !Пока помогают свечи с папаверином),ну и постоянное давление на мочевой пузырь.
СМ больше лежит,если выходит на улицу,то не рискует отходить дальше чем на 100 метров от туалета и лавочки.
Т.е. пешие походы по городы отменены.Только на машине в место назначения и так же назад домой.Ну а я конечно везде как тень плетусь следом :) .
В Астане только пару дней как повеяло ранним летом. Расцвела сирень,черёмуха,зелень радует свежестью.А на прошлой неделе народ не снимал пальто и прятался от пронизывающего ветра и ледяного дождя.Местами даже был град.
Муж говорит ,что в Лондоне тоже не знойно.
Кстати он у меня мотается по работе,зарабатывая для двойняшек и ко мне сможет прилететь аж 10 июля.Ах!Наконец то!:inlove:
Завтра мы с СМ идём на УЗИ.Это последнее плановое,но до родов конечно мы будем смотреть на УЗИ ещё,мониторить плаценту-шейку и т.д. help Двойняшки же обычно раньше срока рождаются.
Я кстати тоже уже собираю сумку на роды.
Мне от сайта "babycentre",где я зарегистрированна как беременная приходят уведомления ,включая рекомендации для сбора к родам.Ну я и зачитала "must-haves your hospital bag" своей СМ.
Пока речь шла о подкладках-памперсах-халатах и подобном,СМ была серьёзной.Но как только я перешла к пункту взять с собой любимую музыку-книжку-журналы,так СМ стала смеятся(Ну во время схваток не до музыки!). :loudlaff:
К пункту о любимом шампуне вообще загоготала(типа откуда в роддоме душ). :laughing:
А о "TENS pain relief machine" она вообще не слышала(я кстати тоже). :think: Теперь сижу думаю,как уговорить СМ рожать не в привычном для неё роддоме,а более современном,но с незнакомыми врачами.Или оставить как уж есть.Мда... о;)
Кстати,девочки,а разве для выписки не обязательно иметь автокресло?
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Aigula писал(а):Девочки,привет.Рада,что у вас всё хорошо. Aqualady,поспешила я в соседний топик,полюбоваться на твою принецессу,но не успела. :( Уже ты фото удалила.Может ты ещё раз порадуешь нас? confusion
Я там же почитала твои сообщения.Недавно Алисе оказывается был уже месяц. :inlove::heartsmile: Поздравляю! flowers Растите здоровенькими! :twohearts: Так же поздравляю с успешной сдачей дипломных работ.Молодец! thumbsup flowers
Спасибо за теплые слова.
Последний раз редактировалось Aqualady 28 май 2013, 20:04, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Aigula писал(а): Муж говорит ,что в Лондоне тоже не знойно.
В деревне Гадюкино как всегда дожди.... хотя в выхи было неплохо, но недолго...
Aigula писал(а):Я кстати тоже уже собираю сумку на роды.
Но как только я перешла к пункту взять с собой любимую музыку-книжку-журналы,так СМ стала смеятся(Ну во время схваток не до музыки!). :loudlaff:
Мы успели 3 фильма на айподе посмотреть с мужем во время схваток -но у меня стимуляция была почти 24 часа и эпидуралка. У вас,наверное, все побыстрее пойдет. Хотя я б взяла - а вдруг пригодится, особенно на ранней стадии схваток.
Aigula писал(а): А о "TENS pain relief machine" она вообще не слышала(я кстати тоже). :think:
Я себе заказала TENS в аренду, но не пригодилась, тк сразу на эпидуралку меня подключили. А так я слышала очень много хороших отзывов -помогает на схватках, особенно в начале. Принцип -воздействие электрическим током на нервные окончания, силу сами регулируете. Это как физиолечение типа. Но больше как отвлекающий метод действует, а не реально с болью борется.
Aigula писал(а):Теперь сижу думаю,как уговорить СМ рожать не в привычном для неё роддоме,а более современном,но с незнакомыми врачами.Или оставить как уж есть.Мда... о;)
Я бы поехала рожать туда, где все более современно и ,главное, чтобы была хорошая реанимация для детишек. Роды -это процесс непредсказуемый, всякое бывает, лучше перестраховаться. Я очень рада, что рожала в большом институте - в местном госпитале оборудование не такое крутое. А с врачами у вас еще есть время познакомится и договорится

Удачи! :inlove:
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Aqualady ,какаааяааааааа у тебя дооооочаааааа!!! :inlove: Действитвительно смугленькая,губки изогнуты бантиком. :inlove: Прелесть!Я аж слюнями изошлась. confusion ТТТ на вас! :heartsmile: :heartsmile: Спасибо большое что показала. :kissinglips:
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Привет девочки! У меня прошлая неделя атас выдалась на работе! Все выходные в себя приходила от усталости и это учитывая, что я работала в среду из дома. Но есть и хорошие новости, ходила к GP на прошлой неделе и она посчитала, что я слишком много работаю и написала мне бумажку для работодателя с рекомендацией работать 2 дня из дома, а остальные дни с 10 до 16. Встретилась с HR и проблем с работой из дома нет, а вот за урезанные часы, они мне захотели урезать и зарплату (блин всего-то меньше месяца до декрета осталось), но я отказалась. Но все равно, я рада и двум дням в неделю работать из дома, скажу вам реально помогает, т.к. я устаю именно от комьюта. Еще в тот же день ходила к midwife и попросила ее пересдать кровь, чтобы гемоглобин перепроверить, так она на меня так посмотрела и сказала, что не принято пересдавать. Потом вечером я пошла к GP и она мне сама предложила пересдать кровь. Сегодня позвонила узнать результаты, вообщем у меня анемия и мне выпишут железо принимать. То-то я все время устаю.. Походу моя беременность копия маминой со мной, у нее тоже была анемия была основная проблема. И рожала она меня целые сутки, ох боюсь и мне тоже самое предстоит :(

Aqualady, видела я одним глазком фотку, которую ты тут для Aigula выложила, ой ну и хорошка она у тебя! Так и захотелось ее потискать :inlove: Смугленькая, но не такая как на первой фотке. Очень сильно изменилась за месяц, повзрослела, улыбашка такая стала, вообщем чудо ребенок :)

Спасибо за советы. С этим сиденьем для машины одни проблемы. Мы собираемся black cab ловить, т.к. нам близко ехать, а у них детских сидений не бывает. Спросила акушерку и она сказала, что по закону карсит должно быть, но в такси нас и без него посадят на наш страх и риск. Вообщем, мы с мужем договорились, что скажем в больнице, что живем рядом и домой поедем на автобусе (не будут же нас до самой остановки провожать), а сами чуть отойдем от больнички и словим black cab :)

Насчет сумки для больницы. Я и правда много не паковала, т.к. прочитала, что могут уже через 6 часов после родов домой отправить. Но это если все хорошо, надеюсь я, как ты не пробуду там 6 дней. Я изначально для ребенка положила трое ползунков (закрытый с ножками и ручками), шапочку, варежки на ручки, одеяло и теплую вязаную кофточку. А потом еще добавила одни ползунки, бодик, носочки. Одеяло, в котором буду ее заворачивать домой теплое и думаю этого и хватит. Положила 10 памперсов, если не хватит, отправлю мужа домой за добавкой. А для себя вообще мало положила: ночнушку, халат, тапочки, несколько трусов, средства личной гигиенты (прокладки, зубную щетку с пастой, шампунь), полотенце себе и ребенку. Себе вещи на выписку даже не положила еще, а чемоданчик уже полный! Попросила мужа фильмов закачать на мой mac, он только посмеялся, но сказал сделает :)

Aigulа, держитесь там с двойняшками, не рождайтесь раньше срока! Пусть сурмама лежит, главное, чтобы детки были здоровые! Я тут знаю девочку, которая недавно близнецов родила в 39 недель, так что все возможно! А насчет тонуса, ну почему все так из-за него переживают? Вроде в Европе даже такого диагноза нет. Может это просто брэкстоны и матка начинается готовится к родам? У меня уже месяца два, если не больше живот каменеет ненадолго практически каждый день и ничего плохого не происходит. Может и не надо внимание обращать? Рсскажи, как последнее узи прошло?

А я хотела платное узи в недель 37 сделать, чтобы убедиться, что все хорошо и нет никаких сюрпризов перед родами. А мне подружки говорят, зачем типа платить, иди в больницу и наври им, что упала и очень беспокоишься и пусть делают бесплатно. А то во большинстве странах третье узи плановое бесплатно, а здесь я почему то должна платить. Вот теперь думаю, стоит ли врать, но и платить тоже не хочется, лучше я эти деньги на ребенка потрачу..

А мы с мужем уже с таким нетерпением ждем встречи с нашей девочкой! Cил нет ждать, ну какая она там, на кого похожа и т.д. :inlove:
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Ой,Natusik82 ,только что думала о твоём самочувствии,беспокоилась,а смотрю ты уже сама написала.Всё таки на твоём серьёзном сроке тяжело ездить на работу,пусть даже и не каждый день.Мне странно,что тебя работодатель вообще позволяет сидеть в офисе.
У моей СМ тоже небольшая анемия,препарат железа давно назначили,тем более с ростом веса у двойни ресурсы у СМ уйдут вдвойне,т.е. гемоглобин будет падать.Но здесь анализы надо сдавать регулярно.А на нашем сроке и вообще чуть ли не каждую неделю.
Недавно ходили на 3тье УЗИ.Моим деткам уже по 1.300-1.500. :inlove: Развитие по норме,только сидят попками.Но мы всё равно планируем КС,так что без разницы.Главное теперь доносить по этого ПКС. help
УЗИ к сожалению было не 3 Д,поэтому видела только общие очертания ,но к 34 неделям я хочу ещё одно сделать,поищу УЗИ трёхмерное.
Мы ведём роды платно,но даже если наблюдаться в обычной ЖК,то там все 3 УЗИ будут бесплатно,анализы тоже.
Интересно,почему в такой развитой стране как ЮК такое пофигистическое отношение к беременным. :think: Мне как то обьясняли,что это связано с суровыми тисками бюджета страховой медицины.Мда... о;)
Поскольку я тоже готовлю сумку в роддом,то просматриваю всякие сайты с приданным для деток.Не выдержала и набрала красоты от TedBakerkids и MamasandPapas. confusion Ах,какие там платица и штанишки с рубашечками! :inlove: Так же хочу заказать матрасики от CocoonRedCastle.Говорят у них много хороших отзывов.
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Натусик, Aigula спасибо за теплые слова в адрес Алисоньки, нам приятно. Вчера ходили взвешиваться -уже 4,7кг, почти 1,5кг прибавка за 1,5мес, ручки мои и спина начинают это ощущать. А еще доча научилась улыбаться осознанно - нечасто, но уже выдает мне пару смешинок в день, а я радуюсь как маленькая.

Натусик, еще приготовь несколько клеенок. Одну я под просты нь подложила на твоем сроке на случай если воды ночью отойдут, да и после будет кровить почти 6 нед. Еще одну клеенку возьмешь в такси, когда со схватками поедешь. Также в дорогу приготовь контейнер поглубже и салфетки - в схватках может тошнить в машине. Небольшой перекус для мужа возьми - я брала орехи, чипсы, сок- если все затянется, он конечно будет выходить покушать, но не факт что ты захочешь его отпускать. Еще в больницах проблема с подушками, обязательно тащи свою - пригодится и в такси тоже.

Имя то дочке уже придумали? На кого похожа неважно, лишь бы здоровенькая. Я свою планирую остеопату показать - исключить последствия родовых травм, ей же тоже нелегко пришлось.

Aigula одежку пока много не покупай. На 1е время много не надо,а там докупите уже под ваш размер. По моим наблюдениям самые практичные бодики оказались из Маталана, там они продаются уже с вшитыми на руковах царапками- дешево и сердито:) я случайно там купила- а носим их много, в то время как приличные бренды лежат неношеные -красиво, но не практично. Варежки слетают, тк малыши ручками активно играются. Еще много хорошего купила в GAP - рекомендую.

3д узи считается оч сильным с точки зрения облучения, лучше не делать без лишней надобности. Для нас забава, а малышам тяжело. Уж потерпи, скоро встретитесь и увидишь, на кого похожи. Пусть останется хоть какой то сюрприз на роды. По узи здесь мне повезло - в 20 нед нам попалась узистка из Швейцарии , у меня муж оттуда. Они разговорились и она выписала мне 2 дополнительных осмотра на 28 и 36 нед просто так. А еще зависит от больницы -в UCLH 4 плановых узи , правда последнее делают в 40-41 нед
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Aqualady ,спасибо за очень полезные советы "бывалого бойца". :kissinglips: Действительно,воздержусь от 3Д УЗИ.У СМ и так нет-нет бывает длительный тонус с болями,чего лишний раз гонять её на процедуры.Она даже из дома не выходит.Гуляет по балкону :-D
Советы для Natusik82 на всякий случай себе тоже переписала. confusion Не дай бог конечно. help У нас же ягодичное положение,уже навряд ли перевернуться,в ЕР никак :think: .
Посмотрела сайт Маталана.Не увидела там бодиков с вшитыми антицарапками.Наверное ты их все скупила. ;)
Так слааааадко про доченьку пишешь... :inlove:
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

ввв.matalan.co.uk/mobile/kids-clothing/girls/shop-by-age/baby--newborn-0-18mths/bodysuits-and-sleepsuits/s2516277/girls-3-pack-of-cat-print-sleepsuits
Aigula, я вот эти покупала. Уверена что другие расцветки что 3 за 10 фунтов тоже с царапками. Качество приличное, много раз стирала уже, тк носим постоянно

Еще в Next много хорошего. Я вот эти хочу купить, но все никак время не найду -все на форуме торчу :loudlaff: Тоже с царапками
ввв.next.co.uk/x513890s1#788094x51
Аватара пользователя
bluka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Coventry University Hospitals

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение bluka

Всем привет!
Так обрадовалась что нашла ваш форум и возможность пообщаться на волнующую тему)
Примите новичка в свою компанию?)
Натусик прочитала твою историю, так рада что у тебя все получилось!
Меня тоже завут Наташа, я живу в Бирмингеме. Прохожу свое первое ЭКО, вернее в понедельник сняли 10 яйцеклеток, вчера позвонили и сказали что у нас получилось 8 эмбриончиков))) В субботу подсадка, я очень волнуюсь и переживаю, мне 39 лет и когда ты всю жизнь мечтал о ребенке и не получалось, то сейчас кажется что это как сон)

Натусик хотела тебя спросить про свечи прогестерона мне выписали те же что и тебе, я невнимательно прочитала когда ставить первую а написано было в 10пм, а я поставила в 6 пм чтобы потом через 12 часов перед работой ставить вторую, вот теперь волнуюсь это не страшно? И еще читала что в основном все девочки пишут о вагинальных свечах, мне же сказали ставить онально, почиму?
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Спасибо,Aqualady.Заказала что ты посоветовала :kissinglips: .
Bluka,рада знакомству. :welcom: Располагайся.Как видишь,здесь есть намало положительных примеров,заразим и тебя,будешь скоро пузатенькой. beremchatka Тем более у тебя такой шикарный урожай масиков! :inlove: thumbsup
Всё будет отлично!Держу кулачки за тебя. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Заразное мальчиковo-девчачье персональное ааааааааапппппчччччxxxxxxииииииии на тебя ;)
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

bluka писал(а):Всем привет!
Так обрадовалась что нашла ваш форум и возможность пообщаться на волнующую тему)
Примите новичка в свою компанию?)
Натусик прочитала твою историю, так рада что у тебя все получилось!
Меня тоже завут Наташа, я живу в Бирмингеме. Прохожу свое первое ЭКО, вернее в понедельник сняли 10 яйцеклеток, вчера позвонили и сказали что у нас получилось 8 эмбриончиков))) В субботу подсадка, я очень волнуюсь и переживаю, мне 39 лет и когда ты всю жизнь мечтал о ребенке и не получалось, то сейчас кажется что это как сон)

Натусик хотела тебя спросить про свечи прогестерона мне выписали те же что и тебе, я невнимательно прочитала когда ставить первую а написано было в 10пм, а я поставила в 6 пм чтобы потом через 12 часов перед работой ставить вторую, вот теперь волнуюсь это не страшно? И еще читала что в основном все девочки пишут о вагинальных свечах, мне же сказали ставить онально, почиму?

Привет bluka! Конечно, располагайся у нас :welcom:

С таким урожаем эмбриончиков у тебя все получится! У меня всего 5 ЯК было, получилось 3 эмбриончика, один (а точнее одну) скоро уже рожать, а два заморожены для лучших времен :) Просто старайся не зацикливаться на протоколе, занимайся своими обычными делами и у тебя все получится! Еще я в день переноса делала 2 сеанса иглоукалывания, один до переноса и один через час после переноса. А потом еще каждые 2 недели в течение первого триместра, улучшает кровообращение в матке, не знаю насколько это помогло, но результат на лицо :)

По поводу свечей. А какие у тебя свечи? У меня были вагинально, врачи говорят, прогестерон так лучше всего усваивается и сразу попадает в матку. Про анально я никогда не слышала, может стоит перепроверитьу врача, когда на подсадку пойдешь? Насчет времени, я тоже преживала, думала нужно четко каждые 12 часов ставить, но на самом деле это не критично. Я работаю и поэтому мне удобнее было ставить на ночь, а потом уже на работе, сразу как приходила в офис, иначе у меня все начинало вытекать, если я не сидела спокойно. А ты работаешь?

Расскажи вкратце свою историю. У вас мужской или женский фактор? Эко по квоте или платно делаете? Сколько тебе будут эбриончиков подсаживать? По квоте тут довольно строго, если качество эмбрионов хорошее и возраст до 38 лет, то только одного переносят, после 38 могут и 2 перенести. Мне 2-х категорически отказали, сейчас я естественно рада этому, и так с одним то уже еле живот за собой ношу :)
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Aigula писал(а):Ой,Natusik82 ,только что думала о твоём самочувствии,беспокоилась,а смотрю ты уже сама написала.Всё таки на твоём серьёзном сроке тяжело ездить на работу,пусть даже и не каждый день.Мне странно,что тебя работодатель вообще позволяет сидеть в офисе.
Спасибо! :heartsmile: Работодателю вообще все равно, я работаю в американской компании и там капитализм очень процветает. Они наверное будут рады, если я вообще в декрет не пойду. С менеджером мне повезло, он понимающий и с ним можно почти обо всем договориться, но какие-то вещи должны проходить через HR, а вот там акулы сидят, несмотря на то, что дамы. Давно заметила, что мужчины сочувствуют беременным гораздо больше, чем сами женщины, парадокс! Но я сейчас вообщем-то довольна, во вторник работала из дома и сегодня я тоже работаю из дома и неделя эта не напряжная :) Так что мое самочувствие вполне хорошее, уже почти конец рабочей недели, а я бодрячком. Отсутствие комьюта даже 2 раза в неделю очень помогает. Совсем работать из дома не могу, т.к. надо присутствовать на митингах, а завтра у меня вообще саппорт. Кстати, я не одна тут такая работаю до последнего. В декабре ушла девушка в декрет за 2 недели до ПДР как и я. Еще есть девочка знакомая на нашем этаже в офисе, у нее ПДР 24 сентября, а в декрет она планирует уйти 10-го. Правда она живет рядом с офисом и пешком ходит на работу. А недавно разговорилась с девушкой, которая вышла из декрета несколько недель назад, так вот она тоже ушла в декрет в 38 недель, правда она в итоге дочу переносила на неделю и получилосьу нее 3 недели отдыха до родов. Посмотрим как у меня получится :)
Aigula писал(а):У моей СМ тоже небольшая анемия,препарат железа давно назначили,тем более с ростом веса у двойни ресурсы у СМ уйдут вдвойне,т.е. гемоглобин будет падать.Но здесь анализы надо сдавать регулярно.А на нашем сроке и вообще чуть ли не каждую неделю.
А здесь с кровью у меня наверное уже закончили. Акушерка так вообще мне не нравится, ей по-моему на меня вообще наплевать, ничего полезного от встреч с ней не вижу. Хорошо, хоть роды она у меня принимать не будет. А вот GP у меня хорошая, именно она предложила мне пересдать кровь и подтвердилось, что я анемик. И вообще она сказала, что поскольку беременностьу меня экошная, то значит более ценная, чем любая другая естественная, потому что досталась нелегко. Вчера получила таблетки с железом, буду пить. А у твоей сурманы нет проблем с пищеварением от них? Просто говорят, что лучше таблетки пить только в крайнем случае, потому что побочных эфектов много в виде несварения желудка :-\
Aigula писал(а):Интересно,почему в такой развитой стране как ЮК такое пофигистическое отношение к беременным. :think: Мне как то обьясняли,что это связано с суровыми тисками бюджета страховой медицины.Мда... о;)
Я тоже думала, что все дело только в бюджете. Но сейчас не думаю, что дело только в этом. Проблемы с бюджетом начались после кризиса, а системе этой уже на самом деле очень много лет. Я когда только на учет вставала в больнице, мне врач обьяснила, что в Европе присутствуют две системы, одна как в Англии, где все типа на естественном отборе и assumption, что пока проблема не случилась, то все хорошо. Такая же система в скандинавских странах, хотя они побогаче будут. И вторая более медицинская, как в России, такая система ведения Б. например в Италии и Франции. Просто вот такая система и ничего не сделаешь. Хотя моя GP сказала, что стране дети типа нужны, только рожают не самые умные, а надо, чтобы такие как я рожали (комплимент мне сделала :) )
Aigula писал(а):Поскольку я тоже готовлю сумку в роддом,то просматриваю всякие сайты с приданным для деток.Не выдержала и набрала красоты от TedBakerkids и MamasandPapas. confusion Ах,какие там платица и штанишки с рубашечками! :inlove: Так же хочу заказать матрасики от CocoonRedCastle.Говорят у них много хороших отзывов.
Здорово! А я решила на детское до года особо не тратиться, смысла нет, слишком они быстро растут. Я стараюсь находить экономные варианты или со скидками. Много не закупала, только самое необходимое, еще боюсь, что мама не с пустыми руками приедет, хотя я ей запретила что-либо привозить. Если что буду докупать по мере надобности. Да и муж уже больше месяца не рабоает (он self-employed) и мы сейчас тратимся по минимуму, только самое необходимое.
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
bluka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Coventry University Hospitals

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение bluka

Привет bluka! Конечно, располагайся у нас :welcom:




Я тоже очень рада познакомиться!)

В кратце, была внематочная 18 лет назад, и больше я после этого не беременела(( Хотя и лечились и проверялись и я и муж, и особо никаких проблем не находилось, и трубу проверяла и чиго только не делала, видно какая то несовместимость. Но вот к ЭКО пришли только в Англии ( сама я из Латвии) Я получила квоту, но т.к. мне 39 лет то доктор сказал что могут подсадить 2х масиков) Нам вобщето делали ИКСИ потому что у мужа не очень хорошие анализы спермы были.

Насчет свечей. Свечи Cyclogest в онатации написано что можно как вагинально так и ректально. Я у доктора 2 раза переспросила потому что тоже думала что вагинально, но он сказал что ректально! В субботу на подсадке еще раз переспрошу!
Мне их выписали количеством на 18 дней а что потом уже не надо будет? Еще пью витамины может видели тут Pregnacare conctption там и фолиевая необходимое количество и витамины серии В и еще куча всяких, вобщем целый комплекс для желающих забеременеть))
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Aqualady писал(а):Натусик, Aigula спасибо за теплые слова в адрес Алисоньки, нам приятно. Вчера ходили взвешиваться -уже 4,7кг, почти 1,5кг прибавка за 1,5мес, ручки мои и спина начинают это ощущать. А еще доча научилась улыбаться осознанно - нечасто, но уже выдает мне пару смешинок в день, а я радуюсь как маленькая.
Какое это счастье наблюдать как растет твой малыш! Вот я это пытаюсь обьяснить мужу, что не хочу пропустить первый шаг, первый зуб и т.д., а он считает, что я лентяйка, что хочу "сидеть" дома аж целый год, а не полгода как "все". Мы раньше с ним даже так ругались из-за этого. И все его мама виновата, что она как супервуман и работала и училась и 2-х детей воспитывала одновременно и теперь у него такая картинка перед глазами, что все женщины там могут и главное должны. Я как-то даже сказала, что на свои накопления смогу в России целым год припеваючи сидеть в декрете (тем более что полгода я буду еще полную зарплату получать), а он пусть сам все счета оплачивает, что он без меня 100% не сможет. Потом он как-то успокоился и теперь даже говорит, что хочет, чтобы я с ребенком год была, но не знает сможет ли финансово быть стабильным, он сейчас не работает кстати. Вот такие дела :(
Aqualady писал(а):Натусик, еще приготовь несколько клеенок. Одну я под просты нь подложила на твоем сроке на случай если воды ночью отойдут, да и после будет кровить почти 6 нед. Еще одну клеенку возьмешь в такси, когда со схватками поедешь. Также в дорогу приготовь контейнер поглубже и салфетки - в схватках может тошнить в машине. Небольшой перекус для мужа возьми - я брала орехи, чипсы, сок- если все затянется, он конечно будет выходить покушать, но не факт что ты захочешь его отпускать. Еще в больницах проблема с подушками, обязательно тащи свою - пригодится и в такси тоже.
Спасибо за советы! Насчет клеенки я даже и не думала и если честно, то даже и не видела нигде в магазинах, я бы обязательно заметила. Хорошая идея подложить под простынку, но может лучше купить водонепроницаемый протектор для матраса? И вообще какой шанс, что воды отойдут ночью? Просто думаю, если клеенка небольшая, то все равно может все растечься за пределы клеенки и как бы толку не будет. Насчет перекуса и подушки хорошая идея, подушка точно пригодится, если не мне, то мужу отдыхать, если мы там задержимся (недюсь, что нет).
Aqualady писал(а):Имя то дочке уже придумали? На кого похожа неважно, лишь бы здоровенькая. Я свою планирую остеопату показать - исключить последствия родовых травм, ей же тоже нелегко пришлось.
Имя уже давно придумали :) И для мальчика и для девочки еще задолго до протокола :) Очень созвучное с Алисой, но скажу только после родов :) А как вы написали Алиса, на русский манер Alissa или на английскийя Alice? :)
Aqualady писал(а):По моим наблюдениям самые практичные бодики оказались из Маталана, там они продаются уже с вшитыми на руковах царапками- дешево и сердито:) я случайно там купила- а носим их много, в то время как приличные бренды лежат неношеные -красиво, но не практично. Варежки слетают, тк малыши ручками активно играются. Еще много хорошего купила в GAP - рекомендую.
Эх, где же ты раньше была с этими царапками! Ни разу не обращала внимание, что бывают встроенные! А сейчас уже поздно, у меня на первые 3 месяца уже все есть. Я только когда перестирывать все стала пару недель назад обратила внимание, что у одного слипсьюта оказалось есть встроенные царапки, а друих нет :( Ну ладно, как-нибудь выкрутимся, может она не будет варежки скидывать или вообще себя царапать не будет, а я уж буду следить, чтобы ноготочки у нее пыли подрезаны вовремя. Кстати, тот слипсьют что с встроенными царапками из John Lewis, а остальныe без Mothercare, Dysney, George (Asda), MiniClub (Boots).
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

bluka писал(а):В кратце, была внематочная 18 лет назад, и больше я после этого не беременела(( Хотя и лечились и проверялись и я и муж, и особо никаких проблем не находилось, и трубу проверяла и чиго только не делала, видно какая то несовместимость. Но вот к ЭКО пришли только в Англии ( сама я из Латвии) Я получила квоту, но т.к. мне 39 лет то доктор сказал что могут подсадить 2х масиков) Нам вобщето делали ИКСИ потому что у мужа не очень хорошие анализы спермы были.
Нам тоже иски делали, это неважно как, главное у вас процент оплодотворяемости хороший! thumbsup Врач мне сказала, что в среднем это 60-70%, а у вас аж целых 80%! :happyclapping:
bluka писал(а):Насчет свечей. Свечи Cyclogest в онатации написано что можно как вагинально так и ректально. Я у доктора 2 раза переспросила потому что тоже думала что вагинально, но он сказал что ректально! В субботу на подсадке еще раз переспрошу!
Мне их выписали количеством на 18 дней а что потом уже не надо будет? Еще пью витамины может видели тут Pregnacare conctption там и фолиевая необходимое количество и витамины серии В и еще куча всяких, вобщем целый комплекс для желающих забеременеть))
У меня тоже свечи Cyclogest были, но про ректально ничeго не говорили, сразу сказали принимать вагинально. Ну раз уж врач тебе сказал так принимать и в инструкции написано, но делай как сказали. Но я бы хотя бы из любопытства спросила, а почему так и в чем разница :)

Я тоже Pregnacare Conception пила во время протокола, потом когда беременность подтвердилась, то перешла на Pregnacare Pregnancy + Кальций с Магнием отдельно.

Удачи тебе завтра на переносе! Расскажи на потом как все прошло и сколько подсадили thumbsup thumbsup thumbsup
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Natusik82 писал(а):Какое это счастье наблюдать как растет твой малыш!
Да это так. Я раньше хотела на работу рано выходить, а сейчас понимаю. что хочу быть дома как можно дольше. И даже может сразу за вторым без перерыва, чтоб их вместе растить. Но в Лондоне не работать - это роскошь. Мы тоже финансово можем не потянуть, так что как только накопления подойдут к концу, пошлепаю на работу.
Natusik82 писал(а):Спасибо за советы! Насчет клеенки я даже и не думала и если честно, то даже и не видела нигде в магазинах, я бы обязательно заметила.
Я купила от Памперса, те что деткам подкладывают, когда они писаются. Они впитывающие, но не шуршащая как клеенка, те не мешает спать, когда ворочаешься; Пришли мне свой адрес, я тебе вышлю почтой несколько штук, тк у меня много в упаковке.
Воды ж не ведро отойдут и не все сразу :trollsmile: - не так и много их, хватит думаю;
Natusik82 писал(а):А как вы написали Алиса, на русский манер Alissa или на английскийя Alice? :)
Написали Alisa. Англичане кста нормально произносят, без ошибок. Я хотела с 2мя S из за французов, они произносят одну S как АлиЗа, но заговнялось русское посольство - сказали тогда в русском паспорте напишут Алисса.
Natusik82 писал(а): а я уж буду следить, чтобы ноготочки у нее пыли подрезаны вовремя.
Тут дело не только в длине, я стригу почти каждый день, тк очень быстро растут. Но казну малышей они очень острые, как лезвия, даже короткие ноготки оч сильно царапают

Да еще про кроватку хотела тебе написать.... я не пожалела, что сразу купили. Алиска ночью в корзинке спит рядом со мной, а днем в кроватке; Ей оч нравится там, мобиль там стоит и она с ним долго играется. На корзинку мобиль не приделать. Да и просто удобно ребенка там оставить пока сама дела делаешь. Из корзинки она чз месяц, думаю, уже вырастет, те реально ее только на пару месяцев хватит. В общем, нужная вещь кроватка сразу.
Последний раз редактировалось Aqualady 08 июн 2013, 07:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Bluka, привет. :privet2:
Удачи тебе с протоколами и Апппчиии на тебя свежемамское девчачье заразнючее :inlove:
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Aqualady писал(а):Да это так. Я раньше хотела на работу рано выходить, а сейчас понимаю. что хочу быть дома как можно дольше. И даже может сразу за вторым без перерыва, чтоб их вместе растить. Но в Лондоне не работать - это роскошь. Мы тоже финансово можем не потянуть, так что как только накопления подойдут к концу, пошлепаю на работу.
Да мне кажется, что любая нормальная мама хочет посидеть с ребенком как можно дольше. Даже в годик, они еще такие малюсенькие, некоторые только ходить начинают, еще не говорят, ну вот как такую кроху оставить с чужим человеком? А вот реалии в Лондоне совсем другие, посидеть дома год это вообще шикарно, я еще даже не знаю получится ли год, все зависит от ситуации мужа. А ты сколько планируешь быть в декрете?
Aqualady писал(а):Я купила от Памперса, те что деткам подкладывают, когда они писаются. Они впитывающие, но не шуршащая как клеенка, те не мешает спать, когда ворочаешься; Пришли мне свой адрес, я тебе вышлю почтой несколько штук, тк у меня много в упаковке.
Воды ж не ведро отойдут и не все сразу :trollsmile: - не так и много их, хватит думаю;
Спасибо, напишу адрес в личку. Не помешает конечно!
Aqualady писал(а):Да еще про кроватку хотела тебе написать.... я не пожалела, что сразу купили. Алиска ночью в корзинке спит рядом со мной, а днем в кроватке; Ей оч нравится там, мобиль там стоит и она с ним долго играется. На корзинку мобиль не приделать. Да и просто удобно ребенка там оставить пока сама дела делаешь. Из корзинки она чз месяц, думаю, уже вырастет, те реально ее только на пару месяцев хватит. В общем, нужная вещь кроватка сразу.
Ты хотела написать, а все хотела спросить :laughing: Ты в результате ту кроватку, которую постила купила? Я верю, что удобно и сама с удовольствием бы подготовила детскую заранее, но муж упрямится. У нас та комната до пор сих была (и пока еще есть) офисом и для гостей. Там у мужа все его компьютерное оборудование и он старается протянуть такой расклад как можно дольше. Короче, это надо ругаться, а мне не хочется. Он давит на то, что я поеду в Италию, но все равно после родов минимум 2 месяца я буду в Лондоне, пока документы не оформлю. Придется как-то жить в таких условиях. На данный момент у меня готова корзинка для дочки около нашей кровати. Ее можно по квартире передвигать, а днем ребенка можно класть на playmat, там игрушки сверху свисают, малышу будет интересно.

Ты писала, что к тебе приезжают мама и сестра, они уже с тобой, помогают?
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
bluka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Coventry University Hospitals

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение bluka

Девочки всем привет)
Четвертый день после подсадки! Два дня пролежала вставала только в туалет) Больше не выдержала лежания, ко мне в гости приехала мама с сестрой, так что скучать мне не дают, и о плохом думать тоже)

Подсадили 2 масика, доктор сказал что все прошло хорошо! Опять достала вопросом про свечи, сказали что если проблема ставить в (извеняюсь) попу, ставте вагинально, что я и делаю))

Чувствую себя хорошо, но как то вроде ничиго не чувствую, но может это нормально, сестра говорит она только через месяц почувствовала что чтото не так ( правдо она естественно беременела)

Тест будет толко 19 июня, как дождаться этого дня, хорошо мои со мной)


Всем желаю здоровья, и легких родов!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Привет bluka! Спасибо за пожелания!

А тебе thumbsup thumbsup thumbsup на закрепление! Я тоже особо много не чувствовала, только закололо в матке на 6-й день после переноса и немного появились симптомы простуды. При ЕБ просто не зацикливаются, потому что не знают о беременности, это просто прсихологический фактор. А мы все дни после переноса копаемся в себе и пытаемся что-то почувствовать :laughing:
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

bluka,на закрепление! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть малыши устраиваются поудобней на все 9 месяцев :heartsmile: :heartsmile: .А что бы наверняка, от нас с СМ на тебя заразно-двойняшковое ааааааппппппчччччиииииии
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Bluka, и от нас поздравления со встречей с малышами. Пусть будет все пузато-беременно :obnimalka: А время быстро пролетит и сама не заметишь, как будешь малыша на руках качать и ночами не спать :inlove: Главное, занимай себя все время чем-нибудь и не включай голову
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

bluka, как у тебя дела? Что тест показал? Надеюсь, что все полосато прекрасно! :flowerfacepink:

Aigula, как ваши дела? Как сурмамочка себя чувствует? :flowerfacepink:

А мы ту с акваледичкой на полчасика встретились и я познакомилась с ее спящим чудом :inlove: Ждем и тебя с двойняшками :happyclapping:
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Девочки,привет.Молодцы,что познакомились obnimalka .Ты,Natusik82,хоть на Алисоньку полюбовалась. :inlove: Кстати как чувствуешь себя?Позывные уже есть?Ты же уже последную недельку дорабатываешь.Дома хоть спокойно долежишь до родов.
Aqualady,как справляешься с мамскими хлопотами?К остеопату уже ходили?У меня пара знакомых деток после родов носили к кинезиологу на вытяжку.Тоже вроде как эффективно.
Bluka,как там дела?Время 3хзначного ХГЧ.На удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
У нас всё нормально.Развитие по сроку.Детки правда сидят попками и у девочки однократное обвитие пуповиной. :think: Мы и раньше планировали КС,а теперь уж и подавно.
Время от времени когда у СМ тянущие боли в пояснице,мы сломя голову мчимся в больницу :help: ,но нас врачи как правило возвращают обратно со словами "не паникуйте,всё у вас нормально,побольше лежите."Всё равно тревожно... confusion Муж ещё не прилетел,уговариваем деток не торопиться,вести себя прилично и дожидаться папу. :trollsmile:
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Natusik82,поздравляю с рождением доченьки! flowers :maracas: :rabbitswinging: :rabbitearshake: :happydance: :flowerfacepink: :heartsmile: Побольше вам молочка и скорейшей выписки! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Aigula писал(а):Natusik82,поздравляю с рождением доченьки! flowers :maracas: :rabbitswinging: :rabbitearshake: :happydance: :flowerfacepink: :heartsmile: Побольше вам молочка и скорейшей выписки! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Спасибо Aigula! Нас с больнице на два дня передержали из-за проблем с ГВ. Потом адаптация дома и продолжение налаживания ГВ. Чего я только не перепробовала и ручной молокоотсос и электрический и накладки на грудь. В прошлые выходные вдруг резко поднялась температура под 40. Несколько дней ее сбивала парацетомолом, но она все время поднималась снова. В итоге не выдержала и поехала в больницу. Мне там прокапали антибиотики и помогли убрать застой молока из груди. Сейчас ГВ наладилось, дочка берет грудь, но она ест как маленький слоненок! Моего молочка ей не хватает и приходится докармливать формулой. В целом все хорошо, но я конечно устаю и не высыпаюсь. Жизнь моя сейчас крутится только вокруг дочки, из дома выхожу мало, собой почти не занимаюсь, но все равно это маленькое счастье того стоит!! :)
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

А как у вас дела? Как сурмамочка и малышики? Может вы уже родились? :)
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru