[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Есть кто-нибудь из Великобритании? - Страница 13 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Есть кто-нибудь из Великобритании?

Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Natusik82,привет. :kissinglips: С мамскими тебя хлопотами :inlove: .Очень за тебя рада! flowers Надеюсь скоро ты войдёшь в новый ритм и станешь даже находить время для себя. :heartsmile: :flowerfacepink:
Вы когда едете в Италию.Если не секрет,муж с какого региона?
Ну о себе.Муж наконец то приехал ко мне после лихорадочного мотания по миру в спешном заработке на двойняшек.Понавёз кучу крохотных штанишек-платиц.Теперь я их радостно стираю-глажу в порыве инстинкта гнездования. confusion :inlove: У нас ещё нет предельных 38 недель,но ждать уже мы не можем- СМ есть недостаток кровотока в плаценте,и в среду утром идём кесариться.Ох!!! help
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Aigula писал(а):[,но ждать уже мы не можем- СМ есть недостаток кровотока в плаценте,и в среду утром идём кесариться.Ох!!! help
Удачищиии огромной! Будем держать завам кулачки и молится. Но все пройдет хорошо, скоро уже будете платьишки примерять, Отпишись обязательно, мы с тобой волнуемся.

Натусик, нопарасан, держись там! Ждем фоток. Как правильно имя произносится дочери?

А мне ребенка как подменили :help: БЫЛА золотая просто почти три месяца- ела/ спала/ играла. А сейчас не уложить, орет истериками 2й день, грудь по вечерам перестала брать. Я уже вымоталась, завтра еще прививка - ваще капец будет
1го августа лечу с ней в Россию на 2 нед, потом еще в сентябре на Марбелью поедем тож на 2нед
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Aigula, лови кулачки на встречу с детками!! Какие вы молодцы и сурмама тоже, что двойняшек до такого отличного срока довели! Вы сейчас доношенные и боятьс вам нечего! И папа ваш молодец, бросил все силы на зарабатывание денег, нам бы хотя бы половину такого папы :) Папа наш из региона Марке в Италии. Поедем туда, когда итальянское гражданство дочке оформим. Сегодня идем за свидетельством о рождении, а в августе будем гражданство оформлять.

Aqualady, мы держимся, уже значительно легче, чем даже неделю назад! Я уже почти втянулась в режим вокруг дочки. Имя дочки поизносится Элиза, это итальянское имя :)
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Айгула как дела? :clapping: Ты уже мама? Целый день про вас думаю
Натусик я просто в парке слышала, как один папашка кричал дочке "Элайза иди сюда" :laughing: думала, может и вас также величают. Элиза - очень красиво, у Бетховена есть соната "К Элизе", я ее очень в детстве любила, включай дочке :inlove:
Аватара пользователя
Aigula
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aigula

Всем привет.Сегодня рано утром через ПКС появились на свет 2 моих сокровища.Девочка почти 3 кг,а мальчик 2346.Всё в порядке ,подробности напишу попозже.
http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Aigula писал(а):Всем привет.Сегодня рано утром через ПКС появились на свет 2 моих сокровища.Девочка почти 3 кг,а мальчик 2346.Всё в порядке ,подробности напишу попозже.
Урррраааа! Поздравляю от души! Здоровья малышам и благополучия всей семье :inlove: :heartsmile: :maracas: :rabbitswinging: :twohearts: :yatta:
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Aigula писал(а):Всем привет.Сегодня рано утром через ПКС появились на свет 2 моих сокровища.Девочка почти 3 кг,а мальчик 2346.Всё в порядке ,подробности напишу попозже.
Поздравляю тебя с рождением долгожданных малышей! :maracas: :rabbitswinging: :flowerfacepink: :maracas: :rabbitswinging: :flowerfacepink:
Здоровья вам, спокойных ночек и побольше сил на двойняшек! :lalala:
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Aqulady, на английском имя и правда произносится как Элайза, но мы же не британцы и имя у нас итальянское, так что будем поправлять, если люди будут произносить неправильно :trollsmile: А мы вчера получили свидетельство о рождении :happydance: Теперь начинаем процесс оформления итальянского гражданства. Надеюсь это не займет слишком много времени.

Хорошо вам съездить в Россию и порадовать родственников дочкой! Ты домой в Кострому едешь? А в Англию потом вернешься или сразу в следующую поездку? Как Алиска? Больше не плачет? Вы кстати только на ГВ?

Aigula, ждем рассказа о появлении двойняшек! :teddybearhug: Представляю твои хлопоты сейчас! Я с одной то еле справляюсь, а у тебя сразу двое! Преклоняюсь! :flowerfacepink:
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Natusik82 писал(а):Aqulady, на английском имя и правда произносится как Элайза, но мы же не британцы и имя у нас итальянское, так что будем поправлять, если люди будут произносить неправильно :trollsmile:

Хорошо вам съездить в Россию и порадовать родственников дочкой! Ты домой в Кострому едешь? А в Англию потом вернешься или сразу в следующую поездку? Как Алиска? Больше не плачет? Вы кстати только на ГВ?:
Да, у нас Alisa постоянно произносят как Алиша :drugoe:
Мы полностью на ГВ, в жару даю еще чуть чуть водички или укропного чаю давала. У меня кстати из больницы осталось 3-4 бутылки формулы Аптамель 1 (вроде). Если тебе нужно, можешь подъехать забрать.
В России мы с 1-18 августа, а на Марбелью едем с 4-18 сентября. Нам надо еще 3й курс прививок 20го августа сделать. Так что да вернемся. Алиска всю неделю ноет и беспокойная -похоже, это скачек роста у нее так проходит в этот раз. Слава Богу, муж завтра дома, я хоть передохну немного :rabbitearshake: а то руки и спина уже отваливаются, сегодня взвешивались -6060гр моя плюшка :inlove: В России записала себя и ее на массаж, прокайфую курсик
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Эх, наша веточка практически умерла :( Мы все родили, а новых беременюшек почему-то больше нет.

Aqualdy, как вы отдохнули в России? Как Алиска перенесла перелет? Не капризничала в полете?

Aigula, как ваши делишки? Как ты справляешься с двойняшками?

У нас все хорошо! ГВ наладили, иногда не больше раза в день подкармливаю смесью, но обычно когда где-то на улице и нет возможности кормить грудью. Сама чувствую, что молочка стало больше, уже практически не сцеживаюсь, все дочка высасывает :) Мы уже ей оформили итальянский паспорт и я записалась на 5 сентября подавать на российское гражданство и паспорт. Катюш, у меня к тебе вопрос, как нужно писать согласие папы? Я со всеми документами разобралась и нашла примеры переводов, только вот с этим согласием не поняла, как его делать. Муж со мной в посольство поедет, может там что надо и подпишет? Еще у меня к тебе вопросик по поводу перевоза коляски. Ее нужно сдавать в багаж или разрешают лежачую коляску прямо до трапа везти? Еще у нас 29-го августа будет первая прививка, нам как раз 8 неделек будет :)
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

Приветик, девочки
Мы прилетели в субботу , я еле жива ... Если перелет туда был просто кайф, Алиса проспала 13 часов от двери до двери, то обратно мы очень намучалась и устали. И вообще, я надеялась там отоспаться и отдохнуть, а в результате тааак устала - были постоянные гости, визиты и тп
Еще до кучи заболела в последний день, сначала просто живот крутило, а в ночь на воскресение температура поднялась до 39.8 figase и пропало молоко. Сейчас кормлю замороженным и пытаюсь вернуть молоко, пока не очень получается :angry:
Наташ, муж подпишет форму в посольстве и все. Не забудь сделать перевод его итальянского паспорта. И дочки тоже( я делала перевод Алискиного английского). Еще берите наличеу около 130 фунтов, они не принимают карточки. Все документы скинь на флэшку, если к чему то придерутся, то там стоят компьютеры и можно поправить
Коляску забирают у трапа, с люлькой можно летать. Я только ее в мусорный мешок упаковывала( у нас чехла нет) , те багажную бирку нужно заранее на этот мешок приляпать. Выдают коляски по разному - иногда у трапа, иногда в багаже получать.
Я чуть оклемаюсь и напишу потом. Надеюсь, у всех все хорошо
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Ой бедненькая, выздоравливай скорее! :obnimalka: Вирус какой что-ли подцепила? У тебя было замороженное молоко? figase У меня только только ребенка кормить, и то иногда смесью балуюсь. Когда ты сцеживалась? После кормления или когда ребенок менее активный, например в под утренние часы? У меня только ночью и утром получается сцеживаться, когда Элиза сосет немного и в основном спит и то крохи получаются по 40-50 мл. Потом это молоко я в днем скармливаю, так как замораживать такие крохи нет смысла :( Выздоравливай и пусть молочко вернется! :gun:

Я вот тоже с Элизой боюсь намучиться, но нам меньше лететь, часов 7-8 от двери до двери. Я специально с мамой лечу, а то одной страшноватенько. А муж надеюсь в конце сентября к нам прилетит вносит. А ты в Россию с мужем ездила?

С переводами я поняла что и мужнин и дочкин паспорта переводить. Я скопировала примеры переводов на сайте посольства и надо только наши данные подставить. Спасибо, что хоть об этом они позаботились.
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Aqualady
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 01:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед,Шамугия Н.Л.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Aqualady

У меня 5 литров где-то наморожено - это с мая запасы. Но этого дней на 5-6 хватит только. Я планировала мороженное молоко при прикоме использовать, каши варить и тп.
Сцеживалась с утра после кормления -получалось за раз 50-60 мл с титьки, те за день морозила около 100 мл. Днем я не докармливала, ей хватало. Сейчас цежусь постоянно.
Вот думаю, как на смесь переходить если что... Резко же нельзя, надо как то постепенно. Может начинать на ночь давать?
Вы какую пьете? Животишко не болит от смеси?
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Aqualady, я в мамскую веточку перебралась. Смотрю и ты там, так что я тебе там ответила :) Надеюсь, мое сообщение не потеряется в потоке других.

Да, забыла написать, что у нас Аптамил смесь, но пользуюсь ей сейчас редко. Животик от смеси никогда не болел.
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
serdceyedka
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение serdceyedka

Всем привет!
Рада, что нашла эту тему!
Правда, я смотрю, что тут уже все с детками:)))
Примите меня в свою песочницу :trollsmile:
Мне 28 лет, делаю ЭКО впервые в клинике CRM в Лондоне у доктора Формана.
У кого-нибудь есть какие-то отзывы о клинике и докторе? :help:
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

serdceyedka писал(а):Всем привет!
Рада, что нашла эту тему!
Правда, я смотрю, что тут уже все с детками:)))
Примите меня в свою песочницу :trollsmile:
Мне 28 лет, делаю ЭКО впервые в клинике CRM в Лондоне у доктора Формана.
У кого-нибудь есть какие-то отзывы о клинике и докторе? :help:
Сердцеедка, привет! :privet2:
Располагайся :trollsmile: Хотя веточка эта замерла, все родили, а новеньких нет! Хотя может это и хорошо, значит проблем ни у кого нет :trollsmile:
На твой вопрос не отвечу, я в другой клинике делала, но все равно желаю удачи в первого раза как у меня! thumbsup У тебя квота? Когда в протокол вступаешь? Расскажи свою историю :trollsmile: (моя несколькими страничками раньше).
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
lakrisa
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение lakrisa

привет девочки. мне 33 года иду на еко первый раз. Предложили две клиники на выбор. NURTURE - queens medical centre и CARE park hospital . может какие нибуть советы ? хоть по какому принцыпу их выбрать?
Аватара пользователя
Teapot73
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 23:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Hewitt Centre (Liverpool), CARE (Manchester)

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Teapot73

lakrisa писал(а):привет девочки. мне 33 года иду на еко первый раз. Предложили две клиники на выбор. NURTURE - queens medical centre и CARE park hospital . может какие нибуть советы ? хоть по какому принцыпу их выбрать?
Привет, может Вы уже определились, но отвечу про CARE - мы делали в CARE Manchester 2 свежих протокола, статистика у них неплохая, у нас на северо-западе вообще мало клиник, подход в принципе понравился, хотя в больших центрах все равно есть ощущение конвейера, положительного результата, к сожалению, не было. Если Вы еще не определились, то посоветовала бы на предварительные консультации записаться в обе клиники и посмотреть, что Вам понравится.
Аватара пользователя
Малинника
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Откуда: Великобритания
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Малинника

Добрый День! Я тут новенькая. Хотелось бы найти друзей на пробирке. Рада что тут есть такая темка, даже не думала что смогу найти кого-нибудь из клиник в Великобритании :happydance: . У меня сейчас первое ЭКО в Aberdeen Fertility Centre по бессплатной программе. Сегодня 13-день после подсадки, тест отрицательный, подсадка была одной 5-ти дневочки, один эмбриончик остался в заморозке. Настраиваю уже себя на вторую подсадку,т.к. я все-тки доверяю тестам, может потому что не сталкивалась с обратным, думаю, если бы беременность была, то тестик уже бы показал. Может есть тут кто тоже ждет долгожданную беременность help или кто будет рад поделиться опытом как это было. Очень буду рада если примите в свою общалочку.

lakrisa, определились ли вы уже с клиникой?

serdceyedka, как проходит ваше эко?

Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!
Zhako
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:41
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 17
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Zhako

Приветствую всех, будущие мамульки! Я тут впервые и вообще все в первый раз- эко. Только начинаю изучение. Хотя общей информацией владею. Просто оказыца стоко всяких деталей!)). Вообщем, ринулась с головой, много лет хочу ребеночка! Все годы ждала что встречу своего мужчину от которого захочу родить. Так и не встретила. Теперь вот иду на донорскую! Можно я буду задавать много вопросов? Всех с 8 марта! Желаю чтобы у каждой мамули обязательно появился малыш или малыши!!!!! Чего и себе желаю! Zhako
Аватара пользователя
Alesiya
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: c 2010вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: UK(New Victoria hospital, Dr Bjornsson,Glasgow; New Delhi, India, Fortis Hospital,(super speciality Dr Jha)
Откуда: UK
Поблагодарили: 2 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Alesiya

Девочки, всем новеньким привет!!!!!
Малинника, рада встретить кого то из Шотландии, я из Глазго :heartsmile:
Аватара пользователя
Малинника
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Откуда: Великобритания
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Малинника

Привет, Alesiya! Привет, Zhako! Давно не заходила на сайт, заглянула и даже не ожидала что кто-нибудь тут появился. Пустенько тут в нашем UK домике. Надеюсь девченки вернетесь. Давайте общаться. Я после своего неудачного эко провалилась в дипрессию. После стимуляции набрала аж целых 6 кг, не знаю как это вышло, наверно чтоб ни нервничать заедала все. Вот теперь борюсь с дипрессией и пытаюсь вернуться в свой вес. Радует, что уже почти 3 кг сбросила, но с огромным трудом. Расскажите свои истории. Вы планируете эко или были уже попытки? Zhako, откуда вы, с какого города?

Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!
BabyTiger
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: живу на острове
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение BabyTiger

Привет всем, я из UK, London,
Сегодня получила результаты анализов и поняла,что мне сюда...
стала читать форум клиник в разных странах, наверное надо написать и туда тоже
не очень разобралась пока в правилах

я в самом начале пути, вернее на распутье

буду благодарна за информацию о клиниках и врачах в UK
вопрос о квоте в нашем случае не стоит, "стажа" по сути нет, три месяца всего, но мне 41, АМГ на границе между saticfactory and low fertility, вернее уже low(

Спасиб и всем удачи)
Последний раз редактировалось BabyTiger 05 апр 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Малинника
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Откуда: Великобритания
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Малинника

BabyTiger писал(а):Привет всем, я из UK, London,
Сегодня получила результаты анализов и поняла,что мне сюда...
стала читать форум клиник в разных странах, наверное надо написать и туда тоже
не очень разобралась пока в правилах

я в самом начале пути, вернее на распутье

буду благодарна за информацию о клиниках и врачах в UK
вопрос о квоте, "стажа" по сути нет, три месяца всего, но мне 41, АМГ на границе между saticfactory and low fertility, вернее уже low(

Спасиб и всем удачи)
Приветствую вас BabyTiger на пробирке. В Лондоне я думаю большой выбор клиник и информации. Я прохожу ЭКО в Абердине по бесплатной программе, выбора клиник у меня не было, меня врач направил. Как долго вы в UK? Если вы обращались к врачу по месту жительства, то вас должны были направить в одну из клиник, занимающихся ЭКО бесплатно. А там можно задать любые вопросы и понять остаться там или искать платные клиники. Но если есть возможность пройти первый раз бесплатно лучше так и сделать, чтоб понять что да как.

Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!
BabyTiger
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: живу на острове
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение BabyTiger

Привет Малинника!
в моем случае о квоте, страховке и так далее, речь не идет ( это я просто не дописала фразу в предыдущем посте) А в платной клинике - это в любом случае бизнес....поэтому хочется рекомендаций

сложно что я не знаю в какой стране и к какому врачу обратиться
не знаю куда, в какой стране и к какому врачу идти

последние три года я живу между Москвой и Лондоном в графике 50/50 с постоянными перелетами, как будет сейчас - непонятно, время перемен для меня .....сейчас ожидаем с ребенком ( 13) ILR и непонятно когда будет решение - и соотвесвтенно когда я смогу выезжать из UK
будущий папа- британец, работает 50/50 Лондон и Калифорния, жил в Израиле, говорит на хиброу ( это в пользу выбора Израиля). по русски не говорит
для него возможны любые варианты географически, а у меня бизнес в России и ребенок учится в Англии

в Лондоне не знаю ни одного врача вообще, GP нет, ребенок на Bupa, а я никогда тут не лечилась,
анализы назначала московский гинеколог, на узи все ок, овуляция есть и цикл регулярный, никогда не пила никаких гормонов,
материально мы обеспечены, но быть "дойной коровой" для клиник мне не хчоется(
английский не настолько хорош, чтобы было также легко искать на английских форумах...
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

BabyTiger, у Lister Hospital хорошее отделение ЭКО, очень высокие показатели успеха, но там цены наверное самые дорогие! Если эту темку перечитаешь, то девочки писали про эту клинику. Я делала по квоте в Guys And St.Thomas Hospital, это NHS клиника, но они также и частно принимают, цены намного демократичнее. У них тоже статистика успеха хорошая, у меня получилось в первого раза и еще остались криошки! Конкретного доктора у меня там не было, но он и не нужен, т.к. они там каждого пациента обсуждают на консилиуме, т.е. учитывается мнение всех врачей. Мне такой подход очень понравился, т.к. каждая ситуация обсуждается индивидуально в кругу всех врачей! Больше ничего сказать не могу, к счастью не пришлось побывать во многих клиниках.

Вот статистика из моей клиники за 2012 год, я как раз туда вхожу в эту статистику :)
_http://www.guysandstthomasprivatehealthcare.co ... explained/
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
BabyTiger
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: живу на острове
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение BabyTiger

Natusik82, добрый вечер!
спасибо большое за ответ,
вчера вечером, когда мой взрослый ребенок смотрел старое кино вуди аллена, читала всю ветку внимательно и даже делала пометки, так как я совсем новый человек в этой теме и никогда не думала , что меня это коснется...
прочитала вашу историю, переживала как все закончится, пока не дошла до счастливого финала, рада что у вас все получилось!
на этом форуме большинство девочек такие сильные....когда читаешь это, реально помогает
до этого форума у меня все знания об эко сводились к очень неудачному опыту моей подруге, которая старше меня на три года и у нее было две неудачных попытки ( клиники Мама, Арт-Эко,врачи Калинина, Якунина, и еще одна в германии) , она более чем тяжело пережила все это, и один удачный опыт дальней приятельницы на три года моложе( в германии)

про Lister Hоspital прочитала, цены действительно немаленькие. Статистика после 40 у них не очень вдохновляет, но это неекое среднее - не все в 40 пытаются. Думаю в любом случае стоит сходить к ним на консультацию, и может быть в Фертимед в Москве ( думаю что вряд ли в этой ветки были заказные посты:) :-D раз уж я постоянно летаю в Москву ( так было до подачи документов на ILR)
а потом подумать и если будут слишком разные мнения - то германия или израиль
но для начала надо сдать все анализы, а здесь это дороже и сложнее ( мне во всяком случае) чем в Москве, но когда отдадут паспорта - непонятно

я сдавала в the Doctor Laboratory - они перепутали анализы ( взяли недостаточно крови) и мне пришлось пересдавать на 6 д.ц - меня это добило, 500 ф и перепутать!, рыдала час не могла успокоится - просто много всего и это стало последней каплей - в результате на след день - повышенный пролактин, ну может и не из за этого, кто ж знает,
все остальное вроде в норме, кроме АМГ и возраста,

посмотрела клинику, которую вы рекомендовалии выше на пару страниц - на Palmers Green -
попробую позвонить им в понедельник, надеюсь они говорят на русском - у меня все еще страх английского по телефону( о;) но цен там опять же нет
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Natusik82

Малинника, не расстраивайся! В первый раз не у всех получается, мне крупно повезло! Но с каждой новой попыткой шансы растут ;) Тебе сколько лет? Ты собираешься в крио теперь? У меня тоже еще есть криошки, решили с мужем через 2 года идти за ними :)

BabyTiger, я бы на вашем месте в Москве ЭКО делала, раз уж вы туда и так постоянно мотаетесь. Мужу язык знать не надо, ему только на пункцию один раз приехать материал сдать :loudlaff: Зато вы сможете на родном языке любые вопросы доктору задать, да и цены в России ниже. Понимаю, что вы сейчас не выездные, а в 41 год уже каждый цикл на счету. Может визу быстро дадут? Там зависит от категории визы, некоторые довольно быстро дают. Может пока начать анализы сдавать и если визу дадут, то делать ЭКО в Москве, а если тихо, то тогда тут. Я бы не стала в вашем возрасте время терять и поскорее бы вступила в протокол. Ну это мое мнение :) Ну и не переживайте, что ЭКО требуется, в 40 уже мало кто может с легкостью забеременеть самостоятельно. То, что у вас все в порядке по женски это огромный плюс и на мой взгляд увеличивает шансы априори, у будущего папы тоже судя по всему все в порядке. Я вот хочу поскорее второго и успокоиться, в 40 мне точно не дано будет забеременеть :)

Alesiya, помню ваши старые сообщения. Как у вас дела? Добились успеха?

Девочки, пишите тут, а мы вас поддержим!
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
BabyTiger
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: живу на острове
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение BabyTiger

Natusik82 писал(а):
BabyTiger, я бы на вашем месте в Москве ЭКО делала, раз уж вы туда и так постоянно мотаетесь. Мужу язык знать не надо, ему только на пункцию один раз приехать материал сдать :loudlaff: Зато вы сможете на родном языке любые вопросы доктору задать, да и цены в России ниже. Понимаю, что вы сейчас не выездные, а в 41 год уже каждый цикл на счету. Может визу быстро дадут? Там зависит от категории визы, некоторые довольно быстро дают. Может пока начать анализы сдавать и если визу дадут, то делать ЭКО в Москве, а если тихо, то тогда тут. Я бы не стала в вашем возрасте время терять и поскорее бы вступила в протокол. Ну это мое мнение :) Ну и не переживайте, что ЭКО требуется, в 40 уже мало кто может с легкостью забеременеть самостоятельно. То, что у вас все в порядке по женски это огромный плюс и на мой взгляд увеличивает шансы априори, у будущего папы тоже судя по всему все в порядке. Я вот хочу поскорее второго и успокоиться, в 40 мне точно не дано будет забеременеть :)

!
Наташа привет!

вы правильно хотите второго!! оин с каждым годом все прикольнее и лучше! мой как маленький друг уже)

читала тут форум на ночь, и - забавная деталь - оказывается в российских клиниках нужно согласие официального супруга, в случае если ЭКО не с ним, в моем случае это , увы, малореально
формально я еще замужем за отцом своего сына, несмотря на то, что мы уже 12 лет не вместе и у него другая семья - совместный бизнес, наша иммиграционная с сыном история - вообщем развод если начать даже сейчас займет около полугода - много чего делить надо
уже узнавали об этом раньше, перед рождением его детей в новой семье

а здесь вам приходилось какие то документы о своем семейном статусе показывать?
,
еще почитала про PGD, и накопительные программы , которые в англии активно существуют а в россии их просто нет

про визу - все непонятно - мы ждем постоянный вид на жительство по категории Tier1 Entreprenuer - еще и с днями отсуствия намного превышающими положенные, формально в Home Office можно начинать звонить после шести(!!!) месяцев с момента принятия документов, а прошло неполные два,
у нас хорошие адвокаты, и письма от мои зарубежных партнерах о скорых встречах и переговорах - но особых иллюзий нет
на этой неделе будет понятно, возьмут ли дело из общей очереди на быстрое рассмотрение или нет
из радостных мыслей - посмотрела нормы АМГ в интернете, оказывается мои 20.38 это даже не 2, а примерно 2,8 - по российским нормам, что очень неплохо!

хочется бытрее досдать анализы ( те что во вторую половину цикла) и к врачу на консультацию,

терпение это совсем не мое качество - всегда нужно все, сразу и меня мало что останавливает
Аватара пользователя
Малинника
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Откуда: Великобритания
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Малинника

Natusik82 писал(а):Малинника, не расстраивайся! В первый раз не у всех получается, мне крупно повезло! Но с каждой новой попыткой шансы растут ;) Тебе сколько лет? Ты собираешься в крио теперь? У меня тоже еще есть криошки, решили с мужем через 2 года идти за ними :)
Привет Natusik82! Привет Всем ! Мне 32 года. Вчера была на консультации, как оказалось у меня еще две бесплатные попытки и ждать не надо год, как я думала. Но сначало будут делать операцию "endometrial scratch". Помогите пожалуйста перевести что это такое? Как правильно на русском? Кому-нибудь делали такую операцию? И после этой операции так как у меня один эмбрион есть в заморозке будут делать подсадку, если удачно разморозят. Еще раз переспросила свой диагноз - диагноза нет, эндометриоза-нет, трубы проходимы, яичники в норме, гормоны тоже, вообщем не знают почему.

Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!
lovlichka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Chelsea&Westmimster hospital

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение lovlichka

Девочки здравствуйте,
Сижу читаю форум, решила к вам присоединиться. Я из Лондона. За плечами 2 пролетных инсеминации в Chelsea and Westminster hospital. Подавали заявку на квоту ЭКО. Нам отказали. Вернее не совсем отказали, а рекомендовали подать заявку в Barts. Сечас этим и занимаюсь.
Зато подтвердили 6 инсеминаций. Хотели пробовать в этом цикле, но он оказался ановуляторным. Ждем следующего цикла.
Аватара пользователя
Малинника
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Откуда: Великобритания
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение Малинника

lovlichka писал(а):Девочки здравствуйте,
Сижу читаю форум, решила к вам присоединиться. Я из Лондона. За плечами 2 пролетных инсеминации в Chelsea and Westminster hospital. Подавали заявку на квоту ЭКО. Нам отказали. Вернее не совсем отказали, а рекомендовали подать заявку в Barts. Сечас этим и занимаюсь.
Зато подтвердили 6 инсеминаций. Хотели пробовать в этом цикле, но он оказался ановуляторным. Ждем следующего цикла.
Привет, lovlichka! Добро пожаловать :-) Прости, если глупый вопрос, что такое инсеминация? В каких случаях ее рекомендуют ?

Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно огромное и идет маленькими шагами!
lovlichka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Chelsea&Westmimster hospital

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение lovlichka

Малинника писал(а):
lovlichka писал(а):Девочки здравствуйте,
Сижу читаю форум, решила к вам присоединиться. Я из Лондона. За плечами 2 пролетных инсеминации в Chelsea and Westminster hospital. Подавали заявку на квоту ЭКО. Нам отказали. Вернее не совсем отказали, а рекомендовали подать заявку в Barts. Сечас этим и занимаюсь.
Зато подтвердили 6 инсеминаций. Хотели пробовать в этом цикле, но он оказался ановуляторным. Ждем следующего цикла.
Привет, lovlichka! Добро пожаловать :-) Прости, если глупый вопрос, что такое инсеминация? В каких случаях ее рекомендуют ?
Приятно познакомиться))

Искуственная инсеминация это когда катетером сперма вводится в матку в период овуляции. То есть "помогают" сперматозоидам встретиться с яйцеклеткой. А дальше все емтественным путем)) Но Это кратко если. Посмотри в инете подробности.
popitkanepitka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение popitkanepitka

Добрый день, дорогие форумчанки!
Надеюсь, кто-то сможет мне подсказать с моим вопросом. Недавно переехали в Англию, ко врачу еще не ходила. А у меня уже 10 недель беременности двойней после ЭКО в России. ЭКО проходило тяжело, была сильная гиперстимуляция, яичники, когда уезжала, были огромные (это было в 8 недель). Врач настаивала, чтобы по приезду в Англию я нашла хотя бы платного, но врача, которому будет до меня дело, потому что с моими гормонами за беременностью надо следить:
1) увеличенные яичники могут продуцировать эстрадиол, который приведет к выкидышу, поэтому поддержка утрожестана у меня прописана до 12 недель 600мг, а в 12 недель узи, и по его итогам изменение дозировки или медленная отмена или принимать еще фиг знает сколько
2) также я принимаю метипред, который, как мне сказал врач, здесь вообще запрещен, и я не знаю, как мне и с кем консультироваться, когда прекращать его принимать или принимать до самых родов
3) еще мне врач выписала обязательно в 12 недель сдать кровь на определенные гормоны из-за моих гормональных проблем, и по их результатом корректировка препаратов.

Я уже начиталась про здешнюю медицину и слабо представляю, как мне сразу же добиться от GP направления к специалисту, который будет мной заниматься? Чтобы мне и анализы сделали, и на узи обязательно яичники измерили. Как вообще тут ведется беременность после эко, ее рекомендуют вести в эко-клинике, есть специалисты, подкованные именно в проблемах экошниц?

Может, сразу стоит обратиться к платному врачу? Может, я могу сама платно сдать анализ крови на нужные гормоны без направления?
Аватара пользователя
leoness
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть кто-нибудь из Великобритании?

Сообщение leoness

Уважаемые форумчаночки!
не подскажете, разрешена ли в Великобритании донация эмбрионов (или же в одном протоколе одновременно донация и яйцеклетки, и спермы)?
для нас это единственный шанс выносить почти своего ребеночка, а в нашей стране это запрещено законодательно (возможна донация или одного, или другого).
Проснулась, умылась, улыбнулась - и пошла украшать мир!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru