ЭКО в Дании

Ответить
Marina
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 20:07
Пол: Женский
Откуда: Германия, Hamburg

ЭКО в Дании

Сообщение Marina

Девочки, отзовитесь кто что слышал об ЭКО в Дании !

Сегодня смотрела фильм по РТР-Планета уж так расхвалили там Данию ! Так может стоит туда обратитьтся ? Как думаете ? Или везде хорошо где нас нет ?!
Лукошко
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 май 2007, 19:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЭКО в Дании

Сообщение Лукошко

Я тоже под впечатлением, поехали в Данию

Ну если серьезно, напишите кто делал ЭКО в Дании
susana
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 20:45
Пол: Женский
Откуда: evropa

Re: ЭКО в Дании

Сообщение susana

привет.я делалю ехко в Дании,кстати в той клинике,кот. показывали!Понты все и очередная реклама!Показывакли Копенгагенскую клинику,там только для тех кто по бесплатной программе идет.Так я там уже 4-й год,правда с перерывом в 2года,просила сделать анализ гормонов,т.к. первый раз сдавал в 2003 году у них,а после ехтого 1ИИ "ехко и !ехко икси было,так нефига нестали брать!Стимуляция у них по стандартной с хеме,а мне она не подходила,так они пока 2 раза меня с протокола не сняли,из-за черезчур сильного ответа яичников,так токо потом подобрали для меня индивидуальную шему.Но как люди врачи неплохие,но их система убивает.В поддержке ровно 14 дней утрожестан 2*3 и потом все,положит. или отриц. результат поддержку отменяй и все!
Begemotik
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2013, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Maigaard Fertilitetsklinik
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Дании

Сообщение Begemotik

Делаем ЭКО в Дании в частной клинике. Очень довольны. Хоть и нет результата пока. У меня было два переноса только и в поддержке был только Крайнон. Это правда. Но в следующий перенос уже будет все серьезнее. Врач очень увлечен своим делом, профессионал с большим опытом. Я в теме "ЭКО в Норвегии" писала чуть подробнее про Данию. Во всяком случае, в Скандинавии они первые и далеко не самые последние в Европе.
Балерииинка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года

Re: ЭКО в Дании

Сообщение Балерииинка

Привет всем! Я то же ищу информацию об Эко в Дании. Но очень мало информации в интернете написано...Кто может посоветовать клинику тут? Коротко о себе: мне 41 год, живу на юге Юланда. Заранее спасибо! Всем удачи!!!
maya11
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 10:47
Пол: Женский

Re: ЭКО в Дании

Сообщение maya11

Сегодня смотрела фильм по РТР-Планета уж так расхвалили там Данию ! Так может стоит туда обратитьтся ? Как думаете ? Или везде хорошо где нас нет ?!
ана мария
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ;oi
Где было удачное ЭКО: -

Re: ЭКО в Дании

Сообщение ана мария

привет всем. мне сделали эко в одной из дацких клиник. длинный цикл. пролет. :wall: :wall: :wall: но я поняла что к иностранцам они относятся так себе. нет не подумайте что грубо или хамят. нет. они оочень хорошо маскируют свои эмоции за улыбкой :inlove: вот и я нацепила улыбку и пошла к ним на 2 эко. Пожалуста. отзовитесь кто делал здесь эко и на какой день вам делали подсадку
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru