[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Испании - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Испании

Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MarinaD

Я сделала только одну пункцию. Перенос- беременность- СЫН!!!! Криоперенос - СЫН!!!!
Не бояся, будешь спать!!! :flowerfacepink:
Elviss
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 02:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Elviss

MarinaD Как это здорово!!!!! :happydance: Поздравляю!!! Здоровья тебе и твоему малышу :support:
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Linuke

Elviss,

я не спала, и больше боялась чем что то чувствовала, вся как в тумане и спокойная будешь
Elviss
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 02:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Elviss

Linuke ......ОГО!!!!! А как же тогда не чувствуешь??? Раз не спишь, то тогда не понимаю состояние......Все равно что то чувствуешь тогда??? Что как при менструации тянет или колючие уколы ??? Или вообще ничего???? Извини, что столько вопросов......
Аватара пользователя
Linuke
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Swiss
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Linuke

нет, тебе ставят капельницу с обезболивающим и таким как снотворным немного
то есть ты в тумане но все видишь
плюс туда какую то холодную жидкость льют

ну как у стоматолога, все заморожено, но то что в тебя инструментами тыкают ты видешь
также видишь что на экране происходит и знаешь сразу сколько пунктируют

я после такой пункции лучше чем после общего наркоза себя чувствовала
Elviss
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 02:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Elviss

figase все))) надо настраиваться))))очень уж ляльку хочется :baby2: или две :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MarinaD

Vibiemme писал(а):Добрый день, хотели бы спросить, есть тут кто-нибудь, кто делал ЭКО в городе Алтее или городе Berniabeig клиника IREMA . Хотелось бы обменяться опытом. Спасибо
Привет, я делала в Барселоне.
Мне понравилась клиника, мед.персонал и обслуживание.
Почему ты спрашиваешь? Что тебя беспокоит в этом центре?

Удачи.
Последний раз редактировалось MarinaD 05 сен 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MarinaD

Добрый день, Сергей.
Конечно странно, что после олодотворения 14 эмбрионов и дожили до переноса только 4.
Что говорят врачи?
Напишу наш случай. Взяли 11 яйцеклкток, после оплодотворения 10 эмбрионов. На третий день перенос 2 эмбрионов (родила сыно). Оставшиеся эмбрионы наблюдали и витрифицировали 6. Был перенос и нас второй сыночек.
У моей знакомой, которая делала после меня в Барселоне, взяли 14 фолликул, в них было 12 созревних яйцеклкток. После оплодотворения с ИКСИ у нее 7 эмбрионов. (Так как диагноз - мужской фактор, врачи предупреждали о возможной проблеме оплодотворения) На 3й день жизни эмбрионов их было 6. 2 трехдневки перенесли и 4 успешно были витрифицированны. И моя подруга беременна двойней.
Мне кажется, врачи должны были объяснить причину по которой полученные эмбрионы остановились в развитии. В Вашей мед.истории акой диагноз?
Последний раз редактировалось MarinaD 05 сен 2015, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MarinaD

На протяжении всего процесса нам врачи рассказывали все, что происходит: стимуляция - как растут фолликулы и почему меняют дозу; изъятие - как все прошло и скалько взяли. какое качество и что будут делать; в день переноса эмбриологи рассказали по дням развитие эмбрионов и выдали документ о рассказанном. Так же и у моей подруги.
И даже закончив протокол при любом вопросе я обращалась к моему координатору и мне всегда давали консультацию.
Аватара пользователя
MartinPetit
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MartinPetit

Девочки скажите плиз, а что нужно, какие документы и как с языком , есть русскоговорящие в клиники, сколько стоит эко для иностранцев! Расскажите все нюансы пожалуйста !!!!
Аватара пользователя
MartinPetit
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MartinPetit

Елена86 писал(а):Девочки скажите плиз, а что нужно, какие документы и как с языком , есть русскоговорящие в клиники, сколько стоит эко для иностранцев! Расскажите все нюансы пожалуйста !!!!
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MarinaD

Елена86 писал(а):Девочки скажите плиз, а что нужно, какие документы и как с языком , есть русскоговорящие в клиники, сколько стоит эко для иностранцев! Расскажите все нюансы пожалуйста !!!!
Елена, в клинике, где я делала ЭКО (Барселона) , специальные документы не нужны. Просят, как и везде, паспорт. В моем случае, как и в твоем, это загран.паспорт. С языком проблем не было, потому что в клинике русскоговорящие сотрудники. Все вопросы я задавала им, а они с разговаривали с врачом или с эмбриологами (в зависимости от ситуации). И сайт у них на русском языке. там вся информация: и какие нужны документы и список анализов.
Сейчас многие зарубежные глиники предлагают сайты на русском языке, а на визиты пациенты должны приходить со своим переводчиком. Но это все можно узнать заранее, перед тем как ехать на визит.
Удачи!!!
Последний раз редактировалось MarinaD 05 сен 2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MartinPetit
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MartinPetit

MarinaD писал(а): Сейчас многие зарубежные глиники предлагают сайты на русском языке, а на визиты пациенты должны приходить со своим переводчиком. Но это все можно узнать заранее, перед тем как ехать на визит.
Удачи!!!
спасибо большое за информацию!!! Еще один маленький вопросик, а вы довольны остались клиникой ? Получилось у вас там и с какой попытке?
Аватара пользователя
MartinPetit
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MartinPetit

MarinaD писал(а):Елена, в клинике, где я делала ЭКО ( EUGIN Барселона) , специальные документы не нужны. Просят, как и везде, паспорт. В моем случае, как и в твоем, это загран.паспорт. С языком проблем не было, потому что в клинике русскоговорящие сотрудники. Все вопросы я задавала им, а они с разговаривали с врачом или с эмбриологами (в зависимости от ситуации). И сайт (http://www.eugin.ru) у них на русском языке. там вся информация: и какие нужны документы и список анализов.
Сейчас многие зарубежные глиники предлагают сайты на русском языке, а на визиты пациенты должны приходить со своим переводчиком. Но это все можно узнать заранее, перед тем как ехать на визит.
Удачи!!!
спасибо большое за информацию!!! Еще один маленький вопросик, а вы довольны остались клиникой ? Получилось у вас там и с какой попытке? Я на сайте не нашла прайса , скажите пожалуйста во сколько вам все обошлось!?
Аватара пользователя
Настенушка
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Уфа,
Москва,
Барселона - GIREXX
Где было удачное ЭКО: GIREXX
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Настенушка

Елена86
Последний раз редактировалось Настенушка 15 июл 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Самая счастливая мама, самого прекрасного малыша!!!!
Аватара пользователя
MartinPetit
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MartinPetit

Настенушка писал(а):Елена86 вся информация у них на сайте. Мы тоже там были. Снача надо "пройти" предварительную диагностику, это просто ответить на вопросы: возраст, ваши проблемы и супруша и выходит решение - что могут предложить врачи в вашем случаи и стоимость. Если вам понравиться, то официально регистриркетесь и все.
Я сейчас беременна. Ждем нашего первенца. У нас диангоз МФ. Мы сделали несколько попыток в России :( .
В Eugin такой же протокол ЭКО+ИКСИ. Подсадку сделали после отдыха, так как был риск гиперы. Отдохнула и криоперенос.
Все! Теперь счасливое ожидание! :flowerfacepink:
Удачи!!!
. Спасибо большое Вам!
Аватара пользователя
MartinPetit
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MartinPetit

Настенушка писал(а):Елена86 вся информация у них на сайте. Мы тоже там были. Снача надо "пройти" предварительную диагностику, это просто ответить на вопросы: возраст, ваши проблемы и супруша и выходит решение - что могут предложить врачи в вашем случаи и стоимость. Если вам понравиться, то официально регистриркетесь и все.
Я сейчас беременна. Ждем нашего первенца. У нас диангоз МФ. Мы сделали несколько попыток в России :( .
В Eugin такой же протокол ЭКО+ИКСИ. Подсадку сделали после отдыха, так как был риск гиперы. Отдохнула и криоперенос.
Все! Теперь счасливое ожидание! :flowerfacepink:
Удачи!!!
. Спасибо большое Вам!вам легких родов и здорового , счастливого малыша!!![FACE THROWING A KISS]
Аватара пользователя
Настенушка
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Уфа,
Москва,
Барселона - GIREXX
Где было удачное ЭКО: GIREXX
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Настенушка

Спасибо!!! :inlove:
И Вам удачи! :happyclapping:
Самая счастливая мама, самого прекрасного малыша!!!!
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MarinaD

Елена86 писал(а):спасибо большое за информацию!!! Еще один маленький вопросик, а вы довольны остались клиникой ? Получилось у вас там и с какой попытке?
Елена, Мы очень остались довольны. Был постоянный контакт с координаторами, что очень помогало в процессе. Поэтому страх чужого языка не должет тебя беспокоить.
Сделала я одну пункцию и после переноса у нас мальчик. В прошлом году сделали криоперенос и теперь у нас два мальчика.
В Испании, как нам объяснили в клинике, по законодательству нельзя выбирать пол ребенка. Я очень хочу дочку. Думаем в конце этого года или в начале сдедующего еще один перенос, а вдруг и принцеса. Так же, по совету друзей, рассмативаем возможности перевоза эмбрионов в страну , где можно выбрать пол, но это очень сомнительный вариант. В нашей клинике мы уверены за качество хранения,а что будет при переезде...
Удачи вам.
Аватара пользователя
MartinPetit
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MartinPetit

Приветик всем!Девочки а в ницце есть кто делал ЭКО? Сейчас живем тут, поэтому хотелось бы делать на месте!
Аватара пользователя
meravigliosa
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Пьемонт,
Ломбардия (Италия)
Где было удачное ЭКО: San Paolo di Milano
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение meravigliosa

Девочки, привет!
Я к вам из соседней итальянской ветки. А что у вас так тихо тут? Нет что ли в Испании русских экошек? :)
У нас в Италии ваша Испания считается просто-таки размножательной меккой и главным направлением репродуктивного туризма (в первую очередь из-за гетерологического эко, конечно).
Я все еще надеюсь на удачу в Италии, у меня еще две попытки по квоте, но хочу подстелить соломки.
Кто-то может что-то сказать про Маркес и Иви (Барселона)?
Спасибо заранее.
Аватара пользователя
vk2007
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: GYN - A.R.T Zurich
OVA IVF - Clinic Zurich
Благодарил (а): 12 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение vk2007

Девочки всем привет!

Подскажите пожалуйста, кто-то делал ЭКО в клинике
IVF Spain в Аликанте. Очень нужны отзывы.

:help: :help: :help:
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение ++Орхидея++

meravigliosa писал(а):Девочки, привет!
Я к вам из соседней итальянской ветки. А что у вас так тихо тут? Нет что ли в Испании русских экошек? :)
У нас в Италии ваша Испания считается просто-таки размножательной меккой и главным направлением репродуктивного туризма (в первую очередь из-за гетерологического эко, конечно).
Я все еще надеюсь на удачу в Италии, у меня еще две попытки по квоте, но хочу подстелить соломки.
Кто-то может что-то сказать про Маркес и Иви (Барселона)?
Спасибо заранее.
А что такое гетерологическое ЭКО?

Тоже рассматриваю Испанию, как вариант попытки...
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Spanish guitar
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Uz brussels , ivf bcn
Где было удачное ЭКО: Uz brussels
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Spanish guitar

Привет всем, я живу в барсе 2 года. У меня первое ЭКО было в Брюсселе , со второй попытки сын. Вот теперь хотим еще одного. Много читала, искала , советовалась, шаг конечно ответственный, т.к лишний раз принимать все эти лекарства с плохими специалистами очень обидно. Честно говоря, отзывов очень мало. Не смотря на то, что центров очень много! Выбрать хороший из списка тяжело. Я была год назад на в госпитале dexeus , там очень сильная гинекология, а вот ЭКО там делать я все таки не решилась, честно говоря мне не понравился доктор, который ничего толком не сказал, не рассказал, я в принципе все знаю, это де не первое ЭКО. Но всё же хотелось какой-то заинтересованности. Через год позвонила записаться снова к врачу , так они все на отдыхе и меня могут записать только через месяц, смешно. В общем все, что Бог не делает к лучшему,будем надеяться , что клиника ivf bcn сделает мне ребеночка)) мы с мужем сходили на первую консу, очень оперативно, врач много и подробно все рассказал, были готовы в тот де день начать стимуляции, но увы я пролетела несколько дней с циклом. Я люблю оперативность! Анализы у мужа взяли в тот же день, пишут часто, напоминают, узнают, пока довольна, а там посмотрим. Да и кстати, там в лобби пока ждали встретили пару из Италии, у них мальчик на руках, сделан с первого раза в этой клинике, пришли за вторым но пока не так успешно, на третью попытку приехали, так что раз на раз не приходится. Все индивидуально и зависит от многих факторов. Если есть кто-нибудь , кто делал ЭКО здесь напишите свои отзывы, буду признательна.
Аватара пользователя
Irusy2011
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 23:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Irusy2011

Сложно сказать, какая клиника лучше. Видимо, где получилось, там и хорошо.
Много читаю форумы и в них очень часто обсуждаются испанские центры.
Плохо отзываются о больших многопрофильных больниц таких как дешеус (Dexeus) , маркес (Marquès ) , кирон (Quirón), текнон (Teknon). Короткий вывод: эти клиники очень большие, они занимаюмся всем и по-немногу. Поэтому действуют по одной схеме для всех.
Так же встречаю отзывы о эугине (EUGIN ) , ивф ( IVF) и иви ( IVI) . Так же ничего хорошего. Читала, что это специализированные центры, но работают по стандартной схеме. И только рады пока Вы им платите.
Буду мамой!!!!!
NataliaBcn
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 23:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Испании

Сообщение NataliaBcn

Девочки, могу посоветовать клинику Барселоны Dexeus, которая более 80 лет занимается именно женскими проблемами. Действительно очень высокие показатели успешных ЭКО, приезжают пары со всей Европы. + возможность ЭКО с донорской яйцеклеткой (что в Германии запрещено, например).
Могу помочь организовать заочный первый прием у врача, которые сделал первое ЭКО в испании 30 лет назад. До заочной консультации нужны будут уже имеющиеся результаты анализов, чтобы он смог с ними ознакомиться. Я переводчик-координатор, сама недавно стала мамой здесь, поэтому все расскажу и помогу, как смогу.
Если кому интересно - пишите, я отвечу. info@asistencia-medica-barcelona.com
NataliaBcn
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 23:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Испании

Сообщение NataliaBcn

Девочки, могу посоветовать клинику Барселоны Dexeus, которая более 80 лет занимается именно женскими проблемами. Действительно очень высокие показатели успешных ЭКО, приезжают пары со всей Европы. + возможность ЭКО с донорской яйцеклеткой (что в Германии запрещено, например).
Могу помочь организовать заочный первый прием у врача, которые сделал первое ЭКО в испании 30 лет назад. До заочной консультации нужны будут уже имеющиеся результаты анализов, чтобы он смог с ними ознакомиться. Я переводчик-координатор, сама недавно стала мамой здесь, поэтому все расскажу и помогу, как смогу.
Если кому интересно - пишите, я отвечу. info@asistencia-medica-barcelona.com
Аватара пользователя
Irusy2011
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 23:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Irusy2011

NataliaBcn писал(а):Девочки, могу посоветовать клинику Барселоны Dexeus, которая более 80 лет занимается именно женскими проблемами. Действительно очень высокие показатели успешных ЭКО, приезжают пары со всей Европы. + возможность ЭКО с донорской яйцеклеткой (что в Германии запрещено, например).
Могу помочь организовать заочный первый прием у врача, которые сделал первое ЭКО в испании 30 лет назад. До заочной консультации нужны будут уже имеющиеся результаты анализов, чтобы он смог с ними ознакомиться. Я переводчик-координатор, сама недавно стала мамой здесь, поэтому все расскажу и помогу, как смогу.
Если кому интересно - пишите, я отвечу. info@asistencia-medica-barcelona.com
Не правда.
Этот центр один из самых дорогих в Барселоне.
Это не центр по репродукции, а многопрофельная больница. И статистика успеха беременности у них очень низкая.
Последний раз редактировалось Irusy2011 21 сен 2015, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Буду мамой!!!!!
Аватара пользователя
Irusy2011
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 23:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Irusy2011

NataliaBcn писал(а):Девочки, могу посоветовать клинику Барселоны Dexeus, которая более 80 лет занимается именно женскими проблемами. Действительно очень высокие показатели успешных ЭКО, приезжают пары со всей Европы. + возможность ЭКО с донорской яйцеклеткой (что в Германии запрещено, например).
Могу помочь организовать заочный первый прием у врача, которые сделал первое ЭКО в испании 30 лет назад. До заочной консультации нужны будут уже имеющиеся результаты анализов, чтобы он смог с ними ознакомиться. Я переводчик-координатор, сама недавно стала мамой здесь, поэтому все расскажу и помогу, как смогу.
Если кому интересно - пишите, я отвечу. info@asistencia-medica-barcelona.com
В уважающем себя центре есть свои официальные сотрудники- "координаторы".

Милые "ожидалочки" "NataliaBcn" ну очень хочет, чтобы вы ей платили.
Буду мамой!!!!!
NataliaBcn
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 23:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Испании

Сообщение NataliaBcn

Irusy2011 писал(а):
NataliaBcn писал(а):Девочки, могу посоветовать клинику Барселоны Dexeus, которая более 80 лет занимается именно женскими проблемами. Действительно очень высокие показатели успешных ЭКО, приезжают пары со всей Европы. + возможность ЭКО с донорской яйцеклеткой (что в Германии запрещено, например).
Могу помочь организовать заочный первый прием у врача, которые сделал первое ЭКО в испании 30 лет назад. До заочной консультации нужны будут уже имеющиеся результаты анализов, чтобы он смог с ними ознакомиться. Я переводчик-координатор, сама недавно стала мамой здесь, поэтому все расскажу и помогу, как смогу.
Если кому интересно - пишите, я отвечу. info@asistencia-medica-barcelona.com
Не правда.
Этот центр один из самых дорогих в Барселоне.
Это не центр по репродукции, а многопрофельная больница. И статистика успеха беременности у них очень низкая.

Уважаемая, Irusy2011, раз Вы так утверждаете, то давайте и подтверждайте свои слова цифрами,официальными данными, а не просто словами :)
NataliaBcn
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 23:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Испании

Сообщение NataliaBcn

Irusy2011 писал(а):
NataliaBcn писал(а):Девочки, могу посоветовать клинику Барселоны Dexeus, которая более 80 лет занимается именно женскими проблемами. Действительно очень высокие показатели успешных ЭКО, приезжают пары со всей Европы. + возможность ЭКО с донорской яйцеклеткой (что в Германии запрещено, например).
Могу помочь организовать заочный первый прием у врача, которые сделал первое ЭКО в испании 30 лет назад. До заочной консультации нужны будут уже имеющиеся результаты анализов, чтобы он смог с ними ознакомиться. Я переводчик-координатор, сама недавно стала мамой здесь, поэтому все расскажу и помогу, как смогу.
Если кому интересно - пишите, я отвечу. info@asistencia-medica-barcelona.com
В уважающем себя центре есть свои официальные сотрудники- "координаторы".

Милые "ожидалочки" "NataliaBcn" ну очень хочет, чтобы вы ей платили.
Irusy2011, да конечно, мы знакомы с некоторыми такими "уважающими себя центрами", где международный отдел создан исключительно для выкачивания денег.
Irusy2011, я не "хочу, чтобы ВЫ мне платили", я предоставляю УСЛУГИ. Или, может ВЫ работаете чисто из любви к искусству?

Доброй ночи!
Аватара пользователя
Irusy2011
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 23:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Irusy2011

[quote="NataliaBcn"]


Тогда так и пишите: оказываю информационную помощь НА ФИНАНСОВОЙ основе.
Или хотябы центр хороший выбрали для рекламы. Dexeus работаеи по стандартной схеме для всех.
Просто почитайте внимательно отзывы об этом центре.
И к вашему сведению, я ничего не рекламирую.
Буду мамой!!!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru