[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Испании - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Испании

Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение Pamela

Получается или нет,не знаю.Но в России делают.

Просто своих когда мало,как у меня после предимплант. диагностики,

донорских добавить.

А сколько платят,чтобы вступить в ассоциацию?
babydream
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 май 2006, 00:02
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение babydream

чтобы вступить в ассоциацию, надо платить от 10 до 26 евро, во всех ассоциациях по-разному. И потом эта ассоциация тебе дает бумагу (по эл.почте) и в то же время направляет подтверждение центру ВРТ о тебе, и тогда тебе меняют цену, присылают новый "devis" с новой ценой.


Я поняла, что граждане России платят дешевле, чем иностранцы. У меня больше нет российского паспорта , а жаль, было бы дешевле, но насколько, не знаю. Мне на ЭКО с ДЯ в АВА сказали 4900 евро. Только я не знаю, это окончательная цена или еще довесок какой-нибудь будет. А для русских в АВА сколько в итоге получается? Сколько написано на сайте или другие "подводные камни" имеются?


А когда в Барселоне делаешь? Начинаю для тебя чихать и жать кулачки, надо надеяться, что получится, для этого и живем
Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение Pamela

Интересные у вас ассоциации.

Я тоже хочу.

В Барселоне уже сделала по второму разу,вчера вернулась.

А цены в Аве не знаю точно,наверное как написано в их сайте.

Я так вообще немеряно плачу в И.М.

Говорят,там шансов больше,поэтому + я делаю ПГД.
babydream
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 май 2006, 00:02
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение babydream

хочешь в ассоциацию? пожалуйста, я тебе даю адрес форума:


momofthegift.forumactif.com


Надо зарегистрироваться, конечно, и ждать ссылку в твоем мейле, и тогда твой счет откроют и ты сможешь там писать. А по-французски читаешь и пишешь? А то трудно будет на сайте, там все только по-французски.


А тебе в И.Маркеса дали скидку по второму разу? Это в Маркесе трехразовая комплексная цена, я уже не помню?


Сидишь, высиживаешь, вот и молодец! Жму все кулачки!
Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение Pamela

Спасибо.

Скидку сделали всего-то 3%.

Плюс ещё 300 евро была скидка за ПГД,т.к. делали анализ всего-то

3-ёх оставшихся эмбрионов,таяли на глазах,а было 9 вначале,чудеса...

Так вот цена на ПГД на 12 эмбрионов, поэтому и скидка была.

А по-французски не говорю,оч.жаль,только на итальянском,немецком

и русском могём,к сожалению большому.А хотелось бы мне его знать...
Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение Pamela

Да,это в Маркесе есть такая трёхразовая цена,программа рефундинга

наз-ся.Если не получилось,кажется 70% возвращают,но можно и одноразово выплачивать,но назад не возвращают.

Но это распространяется только на ДЯ.

Со своими Я плати по полной.
Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение Pamela

А как же так ты русский паспорт не сохранила?

Надо было сохранить.

Возьми и восстанови русское гражданство,Родина,я думаю,тебе не откажет.Я серьёзно.

У меня 2 паспорта.
babydream
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 май 2006, 00:02
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение babydream

Pamela, у тебя два паспорта? Ну здорово как! А ты в России живешь или там не знаю где (не помню или не видела просто).


У меня, ты знаешь, русского паспорта и быть не может, я же политический беженец (бывший, теперь вот французское гражданство и французский паспорт). Из Совдепии уехала в 1989 году, еще из СССР. Вот уехала, беженство попросила во Франции и бабах - через несколько месяцев берлинская стена рухнула, а мне уже политическое беженство французы дали, было за что (если интересует, по личной почте, неохота свою биографию писать открытым текстом ).
babydream
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 май 2006, 00:02
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение babydream

Я вот, честно говоря, боюсь, что мне русскую визу не дадут как "врагу народа" или еще там что. Место рождения - Москва, вот такой блин.


Когда приехала во Францию в 1989 году у меня паспорт СССРский заграничный сразу отобрали и сдали в OFPRA (французское бюро защиты беженцев и апатридов). Вот теперь у меня только французский паспорт, а русский как же я получу?


Хотя, конечно, пригодился бы. Если ты тоже бывший беженец, то объясни как ты русский паспорт себе сделала.


Вот что, прихожу в Париже в русское посольство и говорю "здрассте, я хочу русское гражданство восстановить, дайте паспорт", и показываю я им что? Мой французский паспорт, что ли? У меня ни одного русского документа в упор нет, единственный был паспорт именно, и его забрали французы.


Я в России и не была ни разу, только в СССРе, мне все говорят, что не узнаю ничего, все так изменилось за 17 лет
Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение Pamela

Я не беженец.

Я просто эмигрант по семейным обстоятельствам.

Подробности в Л.С. потом напишу.
babydream
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 май 2006, 00:02
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение babydream

Marika, а сколько стоит в Маркесе эта рефундинговая программа с тремя попытками? Я думаю, раз ты от них ответ получила, может, они тебе и стоимость написали?


Заранее благодарю за ответ.
babydream
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 май 2006, 00:02
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение babydream

Pamela, ты-то точно цены в Маркесе знаешь. Почем там они ЭКО делают и ЭКО с ДЯ, и рефундинговую программу с тремя ЭКО с ДЯ?


Мне девки французские сейчас сказали, что 10 000 евро один протокол ЭКО в Маркесе, правда, что ли? И ЭКО с ДЯ что же в 30 000 евро обходится, серьезно?


Я не в курсе, на сайте денег нет, только удивилась, что француженки такое говорят - правда или врут?


Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение Pamela

О,привет!

Белые акации- цветы эмиграции

За один протокол со своими Я плачу по 10000,а с ДЯ,я думаю где-то

12000.Прибавь к этому проживание,билеты и т.д.

Но такая цена,т.к. я делаю ПГД. Без него 7190.

Но шансы высоки...

И русских там полно.

А в Россию поедешь,так тебе Клиника Еуджин раем будет казаться,помяни моё слово,тем более после 17-летнего отсутствия.

Может также случится культурный шок,ты там близко к цердцу всё не воспринимай.

institutomarques.com/seccion.asp?idseccion=801

Сейчас ещё поищу и пришлю тебе на Л.С. цены.Однако ты можешь

написать в И.М. и тебе ответят хоть на русском,хоть на французском.

Напиши им,они тебе всё расскажут,когда ДЯ,то не надо платить за ПГД,

поэтому меньше будет.
babydream
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 май 2006, 00:02
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Clinica Eugin (Barcelone)

Сообщение babydream

послала письмецо по личной почте, просьба прочитать, тогда тебе много станет ясным


Ндя, бешеные деньги дерут.


А ты зря думаешь, что я буду потрясена. Мы тут во Франции с детишками моими такого натерпелись спервоначалу, что они долго думали, что Франция - недоразвитая страна по сравнению с Россией


Так что нам не страшен серый волк


И тебе за две попытки никакой скидки испанцы не сделали? За такие бабки? А ты знаешь, что IVA у них в Испании за ЭКО с ДЯ не берут (сама знаю, детальная фактура из Еуджина есть, там все так и написано, что не берут IVA).


Во дерут в Маркесе, и русских, говоришь, полно?


Красиво жить не запретишь
Аватара пользователя
Irishechka
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение Irishechka

Ага, и я любопытничаю на эту же тему. Хотела Памеле в личку написать, но раз уж вопрос вслух прозвучал....
Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение Pamela

Я точно не знаю сколько она стоит, а не точно писать не хочу.

Но эта программа распространяется только на ДЯ.

Напишите им на русском.

info@institutomarques.com

Они точно ответят.
Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение Pamela

В И.М. появилась новая программа рефундинга с собственной яйцеклеткой.В неё входят 3 своих цикла,ВСЕ ПОЛУЧИВШИЕСЯ КРИО В ПРОЦЕССЕ ЭТИХ ЦИКЛОВ,

и если не получилось,70% возврвщают назад!
Ряженка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2006, 01:28
Пол: Женский
Откуда: Сибирь-матушка

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение Ряженка

Памела, как твой ХГЧ? Надеюсь, высоченный, оттого и писать перестала? Давай, не ленись, черкни пару строк!
Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение Pamela

Привет!

Посылаю ЛС.

Давно собиралась.
IrMa
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение IrMa

А можно мне тоже ЛС? Оч. волнуюсь. Как дела?
Аватара пользователя
Ежуля
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: EKO v ISPANII

Сообщение Ежуля

Ух ты, сколько времени то прошло! Могла ли я мечтать тогда... ДОкладываю - второй протокол прошёл успешно, вытащили 15 клеточек из моего одного яичника. Теперь вот жду появления Дарины к концу сентября. Все лекарства и сами процедуры обошлись практически бесплатно(если считать копейки за медикаменты).
Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: EKO v ISPANII

Сообщение Pamela

Такой вид страхования у них там есть и с собственной яйцеклеткой.

В него входят 3 свежих цикла,плюс все крио от получившихся свежих

циклов.Если не забеременеете,получите назад 70 %.
_natasha
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва

Вопрос российским пациенткам клиники Маркес в Барселоне

Сообщение _natasha

Уважаемые сообщницы! Подскажите, пожалуйста, как вы делали себе визу для прохождения ЭКО в Маркесе? Что требуется испанскому консульству, на какую визу подавали и на какой срок и вообще расскажите про все, что делали для получения визы. Спасибо

Рыбка-птичка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 23:57

Re: EKO v ISPANII

Сообщение Рыбка-птичка

Всем привет от новичка! Действительно, там есть такие программы по типу страховки, но нам показалось, что мы и с однократной программой справимся, ан нет... За две обычных одинарных программы мы заплатили в общей сложности 14730, но деньги, естественно, нам уже не вернут. А вот если бы мы пошли на Рефундинговую программу, куда входят аж три одинарки и крио, то нам пришлось бы заплатить 24 000 евро, зато и при неудаче нам бы вернулись 16800. Сейчас даже не знаем, что предпринять. То ли на Рефндинг идти, то ли одинарки продолжать. Наверное, попробуем в последний раз одинарку, а потом уже посмотрим.
Аватара пользователя
аксюта
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Пол: Женский

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение аксюта

[/COLOR Обслуживание там, прямо скажем, выше среднего и это естественно - за такие-то деньги! [/FONT]


А сколько стоит ИКСИ?
Аватара пользователя
аксюта
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Пол: Женский

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение аксюта

Иванова писал(а) вт, 30 октября 2007 22:14
"Пункция, Включены: пункция и рекуперция овоцитов, культивация эмбрионов, ИКСИ, общий наркоз и операционная для проведения пункции - 2625 евро"



Т.е. всё вместе - 2625?. Не дорого. Я узнавала про клинику С.I.R.H. тоже в Барселоне,там стоит 3500? (ЭКО-ИКСИ), а Жироне - 4800?. А почему такая разница в ценах?
Иванова
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 01:02

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение Иванова

Это уж у них надо спрашивать!
Иванова
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 01:02

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение Иванова

А что за клиника C.I.R.H.? Я посмотрела в Инете и ничего не нашла. Ты не могла бы подкинуть информашку?
Pamela
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 20:09

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение Pamela

В Барселоне 5 или 6 клиник.

Я связывалась со всеми. ИМ самая дорогая, ну и, типа, самая лучшая.
воля
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 11:09
Пол: Женский
Откуда: españa

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение воля

Добрый день!Я в этом месяце делала свой первый длинный протокол в ИМ,к сожалению пролет,но клиникой довольна.Разница в ценах:вы не все учли ,ДОБАВТЕ- стимуляция,контроль медика и УЗИ,перенос эмбрионов и тест или ХГЧ для определения беременности.Итого у меня вышло 2625+1520+615(ТРАНСВЕР)=4760 У.Е.И отдельно оплачивается заморозка 800у.е.Это все без медикаментов,сними другая система.аксюта писал(а) ср, 31 октября 2007 01:20
Иванова писал(а) вт, 30 октября 2007 22:14
"Пункция, Включены: пункция и рекуперция овоцитов, культивация эмбрионов, ИКСИ, общий наркоз и операционная для проведения пункции - 2625 евро"



Т.е. всё вместе - 2625?. Не дорого. Я узнавала про клинику С.I.R.H. тоже в Барселоне,там стоит 3500? (ЭКО-ИКСИ), а Жироне - 4800?. А почему такая разница в ценах?
Аватара пользователя
аксюта
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Пол: Женский

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение аксюта

Иванова писал(а) ср, 31 октября 2007 13:17
А что за клиника C.I.R.H.? Я посмотрела в Инете и ничего не нашла. Ты не могла бы подкинуть информашку?




Centro Infertilidad y Reproduccion Humana.


Dr.Enrique Fabian Bonaño


Plaza Eguilaz,14 - tel:93 280 65 35,fax:93 280 08 71


E-mail:cirh@cirh.es - http:/www.cirh.es


Я так поняла,что эта клиника работает на базе огромной известной клиники Корачан.


Clinica Corachan - tel:93 254 58 00



Вообще,на испанских форумах эту клинику хвалят и о докторе Фабиане отзываются хорошо.


Первичный визит стоит 60евро.

Прайс лист куда-то потеряла,но точно помню,что ЭКО-ИКСИ вместе с заморозкой эмб.стоит 3500. Заморозка - 800евро,по-моему. Лекарства,естественно, отдельно.
Аватара пользователя
аксюта
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Пол: Женский

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение аксюта

Я имела в виду стоимость лекарств,потому что даже в частных клиниках, те у кого есть гос.страховка имеют возможность приобретать лекарства по рецептам с огромной скидкой.
Иванова
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 01:02

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение Иванова

Только что с Машей консультировалась по этому вопросу, она говорит - да, можно, но нужно жить в Испании, иметь прописку там и т.д. Пора недвижимость покупать там, чтобы прописку местную получить. Аксют, ты в Испании живешь?
Аватара пользователя
аксюта
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Пол: Женский

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение аксюта

Да,пока в Испании.Прописку можно получить и без приобретения недвижимости. Нужно иметь знакомых,кот. согласились бы тебя прописать(для них это ровным счётом ничего стоить не будет,и человек,кот.прописали не будет иметь никаких прав на жил.площадь,выписать его потом тоже очень просто). Прописаться можно так же в съёмной квартире. Потом со справкой о прописке идешь в больницу и просишь мед.карточку. Пока перемен особых нет и можно получить эту карточку (называется тархета санитария) даже без вида на жительство. Сначала выдаётся временый бланк,а потом месяца через 4 приходит пластиковая карточка. (но пользоваться скидками можно с первого дня). Всё это можно оформить за 1-2 дня.

Вот так примерно.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru