[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Испании - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Испании

Иванова
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 01:02

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение Иванова

Ты прямо в самой Барсе живешь? Давно ты там? Чем занимаешься? Почему "пока в Испании"?
Аватара пользователя
аксюта
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 13:25
Пол: Женский

Re: Институт Маркеса (Барселона)

Сообщение аксюта

написала в личку.
воля
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 11:09
Пол: Женский
Откуда: españa

Re: Вопрос российским пациенткам клиники Маркес в Барселоне

Сообщение воля

Нужен совет,кто делал ЭКО или ИКСИ в ИСПАНИИ по бесплатной программе? Как начинаеться сам процесс оформления,я знаю,что очередь примерно на 1,5-2 года,но всетаки хоть какой да шанс.У меня было 3 стимуляции к ИИ,первая-пролет,вторая не росли клетки,третья-очень много клеток и отменили.Сменила клинику и сентябрь-октябрь ИКСИ в ИМ взяли 18 клеток,оплодотворились 6 и подсадили 2трехдневочки,на крио не осталось.И пролет.Думаю делать вторую попытку после нового года,но переживаю,что если не получиться,то будем ждать бесплатное ЭКО,трудности финансовые.Отзовитесь,поделитесь опытом кто прошел этот путь,буду рада общению.
DashaV
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 22:15

Re: ЭКО в Испании

Сообщение DashaV

Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Испании. Какая лучше: Институт Маркеса, Eugin, Cefer или CREA (Валенсия)?
Заранее благодарна.
Маришк@83
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:42

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Маришк@83

Привет , девочки :)) Я ваша "немецкая соседка " flowers Есть неэкошная просьба . Моя бабушка из России очень больна и нужны таблетки , которые продаются только в Европе . В Германии они стоят очень дорого ( 500 евро за пачку ) , в Турции в 2 раза дешевле , но пока не получается их оттуда привезти . в скором времени знакомые едут в вашу страну . Не могли бы вы узнать стаимость данного препарата в Испании . Называется он Rilutek . Буду благодарна за помощь :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Испанка
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: BAU Cordoba/Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Где было удачное ЭКО: Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Испанка

Здравствуйте,девочки.Для меня все еще только начинается,у нас МФ,я из Кордовы,в среду иду в ВАU,моя страховая компания только там покрывает затраты по икси в нашем городе.
Воля,хотела вас спросить про бесплатное Эко в Испании,подумываю параллельно отб этом,потому,что по страховке у нас только одна попытка(а если с первого раза не получится :( ),а в другой клинике стоит около 5500 евро.Дорого.С этим кризисом,сложно.
С чего надо начать весть процесс? идти бесплатному к гинекологу с предыдущими анализами?
Последний раз редактировалось Испанка 09 май 2011, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Бороться и искать,найти и не сдаваться. [/url]
Аватара пользователя
Касабланка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 16:35
Пол: Женский

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Касабланка

Привет Испанка. Я собираюсь на бесплатное ЭКО. Государство дает 3 бесплатные попытки. Для начала тебе нужно попасть к гинекологу по месту жительства. По результатам всех анализов, она даст направление в центр репродуктологии. А там уже поставят в очередь.
Скажи, в какая у тебя страховая компания, какие расходы она покрывает? И по сумме сколько в итоге получается она попытка?
Аватара пользователя
Испанка
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: BAU Cordoba/Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Где было удачное ЭКО: Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Испанка

Касабланка,моя стаховая компания Caser seguros,сколько стоит эко в целом я пока не знаю,мы только начали процесс,сдала анализы у гинеколога,дал направление на гормоны в первые дни цикла,сдали с мужем кровь на кариотип крови.Сейчас его отправили сдать спермограмму и фиш спермы.Позвонили в страховую,чтобы нам подтвердили данное направление.Они в ответ потребовали заключение моего гинеколога,которое будут рассматривать и только потом нам ответят, покроют они этот анализ или нет.Так он стоит 350 евро.
А в клинике,где я раньше наблюдалась врач сказал,что само оплодотворение стоит 3500евро,плюс анализы и лекарства для протокола около 2000 евро.Потянуть в кризис не удастся,поэтому обратились в страховую,те сказали,что нужно идти в ВАУ,вот.

Касабланка,а ты где живешь?у вас какой фактор? когда первая попытка?
Последний раз редактировалось Испанка 09 май 2011, 02:59, всего редактировалось 1 раз.
Бороться и искать,найти и не сдаваться. [/url]
Аватара пользователя
Касабланка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 16:35
Пол: Женский

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Касабланка

To Испанка:
У меня поликистоз яичников. Пробовали делать стимуляцию, и никаких результатов. Живем мы в Таррагоне. На данный момент ждем звонка из Барселонского госпиталя. Они должны назначить дату визита. И там уже скажут, когда будет 1 попытка. Говорят ждать где-то 1-2 года.
Про кризис, с тобой согласна. Все достаточно дорого. Поэтому мы и решили начать с бесплатных попыток.

Прости а "ВАУ" - это что такое?
Аватара пользователя
Испанка
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: BAU Cordoba/Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Где было удачное ЭКО: Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Испанка

Clinica BAU?можешь поискать их в инете.Я из Кордовы,они у нас считаются основной клиникой репродуктивной медицины,почти все анализы у них можно сдать.Я если честно,здесь 2,5 года и у врача из centro salud не была ни разу,даже не знаю ,что и как.Но надо сходить,подстраховаться.Что очереди длинные я знаю и ограничения для женщин до 40 лет.А для мужчин ограничения нет?Мне 28 ,мужу 41.
Последний раз редактировалось Испанка 09 май 2011, 02:59, всего редактировалось 1 раз.
Бороться и искать,найти и не сдаваться. [/url]
Аватара пользователя
Касабланка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 16:35
Пол: Женский

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Касабланка

To Испанка:
Спасибо. Поищу в инете эту клинику.
natasha197688
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48

Re: ЭКО в Испании

Сообщение natasha197688

здравствуйте я новичок на форумах,поэтому если что простите. я живу в альмерии по бесплатной программе послезавтра идти к врачу.хотелось бы узнать как это делают в испании .может тут есть кто уже это прошёл?
Аватара пользователя
Котёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 10:15

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Котёна

Девочки, здравствуйте!

летом планируем длительное мега-путешествие по Европе, в том числе неделю планируется провести в Испании (Мадрид-побережье-Барселона). "на всякий пожарный" нужны адреса клиник, куда можно было бы обратиться "в случае чего", - как минимум, для сдачи анализов и для узи.
Посоветуйте, плииз, профильные клиники и адреса в Испании, можно в личку.
И второй вопрос: говорят ли врачи по английски? :-\
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение *Vanessa*

Девочки-испанки, у меня такой вопрос. В Испании делают ЭКО с ДС? И сколько это примерно стоит?
Аватара пользователя
Испанка
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: BAU Cordoba/Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Где было удачное ЭКО: Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Испанка

ванесса,я думаю,что делают
Бороться и искать,найти и не сдаваться. [/url]
Аватара пользователя
Alondra
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Italia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Alondra

Vanessa67 писал(а):Девочки-испанки, у меня такой вопрос. В Испании делают ЭКО с ДС? И сколько это примерно стоит?
Испания - одна из самых прогрессивных европейских стран. Они делают и ДС, и ДЯ и ДЭ thumbsup
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение *Vanessa*

Девочки, кто-нибудь слышал про клинику TAHE fertilidad в Мурсии. Может, кто-то там делал ЭКО? Мне ее очень рекомендовал один врач.
Vitunja
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:14

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Vitunja

Девочки мне 38 лет, хотим с мужем ЭКО делать в Барселоне по бесплатной программе. Какое у них ограничение по возрасту? Знаю что в Москве 38 лет :*-(
Он испанец, я россиянка вот вот должна получить тархету резиденции. Я недавно здесь всего 4 месяца и тянуть как-то с этим не хочется. Думаю запрос в клинику сделать, но наверное про бесплатную програму у них спрашивать не надо.
Nataparagato
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:05
Пол: Женский
Откуда: Испания, Гандия

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Nataparagato

Ulitka, как дела? Все получилось? :)

Я тоже собралась на гос. программу. Но ничего не знаю, информации очень мало.Мне 33 года, живу в Испании, в Гандии, больше года. Мы из Латвии, там делали ЭКО 3 года назад, безрезультатно. У нас МФ, было ИКСИ. Мы хотели бы сделать ЭКО в Испании, как-то доверяю я больше испанским врачам - репродуктологам. Только вот не знаю, как подступится к гос.программе,т.к. пока не очень хорошо говорю по испански. Страшно confusion
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение linna

Nataparagato писал(а):Ulitka, как дела? Все получилось? :)

Я тоже собралась на гос. программу. Но ничего не знаю, информации очень мало.Мне 33 года, живу в Испании, в Гандии, больше года. Мы из Латвии, там делали ЭКО 3 года назад, безрезультатно. У нас МФ, было ИКСИ. Мы хотели бы сделать ЭКО в Испании, как-то доверяю я больше испанским врачам - репродуктологам. Только вот не знаю, как подступится к гос.программе,т.к. пока не очень хорошо говорю по испански. Страшно confusion
Привет
Тоже делала ЭКО в Испании, трижды по госпрограмме и дважды платно
Последний протокол - бесплатный, удачный
Я с мужем везде и всюду ходила /ну или он со мной [lol] /, когда только начинали впервые, вроде болтала на испанском, но дело такое, что хотела быть уверенной на все 100, что буду все рекомендации выполнять правильно, к тому же новыми медицинскими терминами не владела не только на испанском, но и на русском
так что если муж испанец, то лучше с ним

Если что обращайся

и УДАЧИ!
Nataparagato
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:05
Пол: Женский
Откуда: Испания, Гандия

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Nataparagato

linna, спасибо!Поздравляю с УДАЧЕЙ!
Нет, муж не испанец :) Перфектно владеет англиийским, ну а кому тут английский нужен. Я учу испанский усиленно, с гинекологом плaтным общаюсь без проблем вроде, но иногда затыки бывают :-D. Может нам вообще не светит ничего в плане бюджетного ЭКО с этим кризисом- если мы граждане ЕС и резиденты Испании со всеми документами есть шанс, что нас поставят в очередь? Может кто знает, девочки?
И может кто был в Instituto Bernabeo в Аликанте? Как клиника, сколько там примерно стоит ИКСИ.
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение linna

Nataparagato писал(а):linna, спасибо!Поздравляю с УДАЧЕЙ!
Нет, муж не испанец :) Перфектно владеет англиийским, ну а кому тут английский нужен. Я учу испанский усиленно, с гинекологом плaтным общаюсь без проблем вроде, но иногда затыки бывают :-D. Может нам вообще не светит ничего в плане бюджетного ЭКО с этим кризисом- если мы граждане ЕС и резиденты Испании со всеми документами есть шанс, что нас поставят в очередь? Может кто знает, девочки?
И может кто был в Instituto Bernabeo в Аликанте? Как клиника, сколько там примерно стоит ИКСИ.
Если вы работаете здесь и есть страховка SS хотя бы у одного из вас, то для бесплатного ЭКО у вас не должно быть проблем
В принципе, все схемы приема медикаментов расписаны на бумаге, даты консультаций будут давать на каждом приеме, так что проблем с языком быть не должно ;)
Я иногда просто повторяю и записываю, что говорит доктор, просто чтобы подтвердить то, что я правильно все поняла
А вообще народ здесь достаточно терпеливый, не поймете с первого раза, попросите повторить

Удачи

Если вы обитаете вблизи Валенсии /Гандия - это, вроде, рядом/, советую обратить внимание на клинику Quirón, там делают ЭКО
Nataparagato
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:05
Пол: Женский
Откуда: Испания, Гандия

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Nataparagato

linna, спасибо за информацию! obnimalka Будем тогда пробовать по бесплатной программе. Спасибо за инфу о клинике, почитаю про нее. Если долго ждать надо будет, может попробуем сделать одно ЭКО платно.
Аватара пользователя
petitegala
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:05
Пол: Женский
Откуда: France

Re: ЭКО в Испании

Сообщение petitegala

Девочки кто из Испании, не знаете или если кто в процессе, не могли бы спросить в своих клиниках сколько стоит у вас эко ДС или ДЭ в ец ? И как донор подбирается ? какая по нему инфа ? порядок цен хотя бы и правда, что ограничения до 40 лет или это только бесплатных программ касается ?
Аватара пользователя
petitegala
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:05
Пол: Женский
Откуда: France

Re: ЭКО в Испании

Сообщение petitegala

[quote="Alicia123"] спасибо большое
Аватара пользователя
Суэртэя
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, Витроклиник
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение Суэртэя

Привет всем :) ! Кто-нибудь может мне посоветовать хорошего переводчика с английского на русский (с испанского на русский) для посещения клиники в Барселоне?
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MarinaD

Tatias12 писал(а):Привет всем :) ! Кто-нибудь может мне посоветовать хорошего переводчика с английского на русский (с испанского на русский) для посещения клиники в Барселоне?
А где Вы хотите делать? Или Вы уже сделали? Как результат?
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

(Barcelona)

Сообщение MarinaD

После разочарования и в полном отчании я обратилась в центр и не жалею.
Врачи по месту жительсва мне НЕ рекомендовали и думать об ЭКО, говорили, что у меня сложгый случай. Сдавала множество анализов и каждый раз врач говорит, что шансов не много.
Друзья из Германии посоветовали испанский цент в Барселоне. Позвонила просто узнать мнение врачей. И после того, как выслала им результаты моих анализов удивилась вопросу, который они мне задали: - а где проблема? в чем?. - Не вижу проблем для ЭКО. !!!!!!!!
Мы поехали, сделали и у нас сын! :inlove:
А теперь мы едем за криошечками :trollsmile:
Удачи всем!!!!!!!
Последний раз редактировалось MarinaD 05 сен 2015, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
DonnaN
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение DonnaN

Marina Наишите пожалуйста, всем ли вы довольны в клинике Eugin? Не могу выбрать клинику в Испании: Eugin, Imfer или Cirh. Не найти отзывов о них. Я встретила пару негативов о Eugin. И конечно поздравляю Вас с бебиком!
DonnaN
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение DonnaN

Марина., я планирую поездку в Eugin но не могу найти отзывов про клиники в Испании. Про эту клинику есть пара плохих отзывов и теперь я боюсь туда ехать. Напишите все ли вас Устроило? И еще, может есть где нибудь сайт в котором можно прочитать про Cefer или Cirh? Или другие испанские клиники

Жду ответ с нетерпением.

Вопрос администратору: почему я не могу написать сообщение определенному человеку???? Я жду ответ очень давно, а человек который здесь написал может больше в эту ветку не заходить, хотя на форуме сегодня был. Напрямую вопрос задавать удобней. Я не могу проявлять активность и писать сообщения, пока мне нечего писать или спрашивать.
Спасибо, надеюсь на ответ.
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MarinaD

DonnaN писал(а):Marina Наишите пожалуйста, всем ли вы довольны в клинике? Не могу выбрать клинику в Испании: Imfer или Cirh. Не найти отзывов о них. И конечно поздравляю Вас с бебиком!
Я очень довольна обслуживанием в ожтой клинике. Там работают русскоговорящие девушки. Очень внимательные и приятные. На все визиты они меня сопровождали, проблем с языком нет. Клиника очень хорошо оборудованна. Пока мы были там, я видела очень много клиетнов. И как я поняла, это иностранци (французы, немци, англичане).
Через неделю летим в Барселону.
Всем удачи!!!!
Последний раз редактировалось MarinaD 05 сен 2015, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MarinaD

DonnaN писал(а):Марина., я планирую поездку но не могу найти отзывов про клиники в Испании. Про эту клинику есть пара плохих отзывов и теперь я боюсь туда ехать. Напишите все ли вас Устроило? И еще, может есть где нибудь сайт в котором можно прочитать про Cefer или Cirh? Или другие испанские клиники

Жду ответ с нетерпением.

Вопрос администратору: почему я не могу написать сообщение определенному человеку???? Я жду ответ очень давно, а человек который здесь написал может больше в эту ветку не заходить, хотя на форуме сегодня был. Напрямую вопрос задавать удобней. Я не могу проявлять активность и писать сообщения, пока мне нечего писать или спрашивать.
Спасибо, надеюсь на ответ.
Я очень довольна обслуживанием в ожтой клинике. Там работают русскоговорящие девушки. Очень внимательные и приятные. На все визиты они меня сопровождали, проблем с языком нет. Клиника очень хорошо оборудованна. Пока мы были там, я видела очень много клиетнов. И как я поняла, это иностранци (французы, немци, англичане).
Через неделю летим в Барселону.
Всем удачи!!!!
Последний раз редактировалось MarinaD 05 сен 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MarinaD

В клинике телефон для вопросов и любой консультации для клиентов бесплатный. Вы можете звонить (желательно в рабочее время, у них с Москвой 2 часа разници. Я звоню днем c Барселона -5 часов разница во времени) всегда отвечают русские координаторы, даже в выходные дни. :trollsmile: Удачи всем.
Последний раз редактировалось MarinaD 05 сен 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
DonnaN
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Испании

Сообщение DonnaN

Марина, большое спасибо за ответ. Я планирую 1визит в сентябре. Вопрос: где вы останавливаетесь в Барселоне? И номер телефона у них на сайте есть, но боюсь ошибиться. Напишите плиз как звонить? Со стационара или мобильного?
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО в Испании

Сообщение MarinaD

DonnaN писал(а):Марина, большое спасибо за ответ. Я планирую 1визит в сентябре. Вопрос: где вы останавливаетесь в Барселоне? И номер телефона у них на сайте есть, но боюсь ошибиться. Напишите плиз как звонить? Со стационара или мобильного?
DonnaN, можете звонить и с мобильного и с домашнего, я из Омска звоню так: выход на международн. 810, код страны 34 и номер 900102043.
Они пишут +34 - в зависимости от каждой страны. Моя подруга из Германии набирает 0034.........
Первый раз мы остановились, как рекомендуют на из сайте в гостинице (дороговото), а том уже мне порекомендовали девочки
гостиницу-Hotel Medium Prisma(50,00 €), чуть дальше, но очень хорошая, чистая. Вы можете заранее заказать номер. Вот их адрес - Av. Josep Tarradellas 119. Или попросите девочек они помогут.
Удичи вам!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru