[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Лошадка везет в Италию целый воз детишек! - Страница 12 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Аватара пользователя
B Anna
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение B Anna

Я сама без понятия, это первый раз. Он сказал, что для начала по 100, а потом будем смотреть как будут расти ну и увеличивать дозу. А какая у тебя была доза? И сколько раз колола?

Мы живем в часе еды от Милана, но самая главная проблема незнание языка :((( А по телефону -вообще стреляйся. Я пыталась вначале выбрать клинику, а потом звонить... До некоторых вообще не дозвонилась, а туда куда дозвонилась очень тяжело было общаться на моем ломаном итальянском... Потом как представила, что мне со многими прийдется общаться, и так и по телефону, но они вообще не идут на контакт если ты не говоришь :( типа ждите...

А гинеколог, берет только за стимуляцию, 400 евро и все! Он просто сотрудничает с клиникой в Милане. А если все платно-то очень дорого, мы не потянем. Да конечно не ахти, но он хоть как-то говорит по английски и в Милане доктор тоже говорит и некоторые медсестры. Потом мне всю стимуляцию ведут под боком, не надо ездить в Милан. Эти два врача сотрудничают между собой. И ждать не надо было. А так мне без языка, особо выбирать не приходилось. Да , и потом муж - был не готов, а тут из-за того что близко и не так геморройно -согласился! Я его почти год -уламывала. Я вот только боюсь, что на вторую попытку я его уже на вряд ли уговорю. :mouse: Я очень надеюсь, что все получиться в этот раз.
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

гонал не обязательно колоть строго по часам, желательно конечно, но если перерыв в час не страшно:)
вот оргалутран надо строго в одно и то же время.
мне тоже странно что по 100 гонала всего, мне по 200 всегда , да и почти всем так. Лучше было бы по 200 а потом снижать если что. А ты уже не сможешь поговорить с доктором , почему по 100?

колоть совсем не больно, коли один раз слева от пупка, в след. раз справа, потом опятб слева и тд. и складку делай, в нее коли. Если сомневаешься как-посмотри видео на ютубе как колоть, типа gonal f penna come iniettare там все понятно показывают
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
B Anna
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение B Anna

Спасибо за советы. Я не знаю почему он так назначил, может из-за того что это первый раз или из-за кисты. Я когда спросила какая это Стимуляция, он сказал что думает что для моей ситуации это больше всего подходит. С докторами очень трудно спорить или настаивать на своем :-((... Надеюсь он увеличит дозу посте первого узи.

Девчонки, а сколько уколов гоняла в общем у вас было? Или общая дозировка?

И какая была поддержка после подсадки?
CIRO
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение CIRO

B Anna писал(а):Спасибо за советы. Я не знаю почему он так назначил, может из-за того что это первый раз или из-за кисты. Я когда спросила какая это Стимуляция, он сказал что думает что для моей ситуации это больше всего подходит. С докторами очень трудно спорить или настаивать на своем :-((... Надеюсь он увеличит дозу посте первого узи.

Девчонки, а сколько уколов гоняла в общем у вас было? Или общая дозировка?

И какая была поддержка после подсадки?
:privet2: АННА.Я хочу пожелать тебе удачи. :flowerfacepink: сейчас тебе нужно успокоиться.все будет хорошо.Мне тоже начинали с небольших доз стимуляцию.но потом увеличили дозу.В поддержке был прогестерон в уколах свечи progefik и клексан. :obnimalka: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

B Anna писал(а):Спасибо за советы.

Девчонки, а сколько уколов гоняла в общем у вас было? Или общая дозировка?

И какая была поддержка после подсадки?
у меня был только progeffic вагинально 600 в день
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
meravigliosa
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Пьемонт,
Ломбардия (Италия)
Где было удачное ЭКО: San Paolo di Milano
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение meravigliosa

У меня всегда было по 150 ед в день, в среднем 8-9 дней стимуляции.
Мне еще кажется, что низковата поддержка 200 мг в день для свежего протокола... У меня в крио в ЕЦ был 1 кринон (эквивалентно 600 мг утрожестана) плюс 1 дюфастон либо 600 мг утрожестана (прометриума) и 1 укол prontogest в день.
Аватара пользователя
B Anna
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение B Anna

Вот и я думаю, что поддержка маловата, но надеюсь, он еще что-то одно значит потом.... Или нет? Когда вам назначили поддержку?
И еще, я забыла спросить доктора, можно ли заниматься спортом во время стимуляции?

Я стараюсь, заранее подготовиться к этой процедуре и если что попросить доктора увеличить поддержку... Лучше быть подготовленный и все знать, чем потом думать....

У меня и так, небольшой завал... В аптеке сказали, что лекарства будут во второй половине дня, а когда пришла, сказали, что только через 2 дня:((( вот теперь надеюсь, чтобы монстры не начались раньше времени:(

Девчонки, огромное спасибо за поддержку, для меня это очень много значит. obnimalka
Аватара пользователя
B Anna
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение B Anna

Настена писал(а): у меня был только progeffic вагинально 600 в день
Настена, у меня почти то же самое, Progresteron 200, 3 раза в день вагинально -15 дней.... Как долго по времени ты их делала? И это было в удачном протоколе, да?

Мне кажется, что маловато, было бы хорошо если бы были уколы или таблетки прогрестерона. Я смотрю, обычно больше назначают чем мне в этот раз.
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

B Anna писал(а):
Настена писал(а): у меня был только progeffic вагинально 600 в день
Настена, у меня почти то же самое, Progresteron 200, 3 раза в день вагинально -15 дней.... Как долго по времени ты их делала? И это было в удачном протоколе, да?

Мне кажется, что маловато, было бы хорошо если бы были уколы или таблетки прогрестерона. Я смотрю, обычно больше назначают чем мне в этот раз.
во всех протоколах так было:)
в последнем протоколе я еще помимо прогестерона прогинову пила с конца стимуляции и недели 3 т.к.мне показалось что эндометрий недостаточно нарос. И курантил еще.
А прогестерон почти всю беременность вставляла, перерыв был месяц-полтора и потом опять, т.к. у меня шейка короткая была и решили подстрахрваться
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

ах да, забыла написать - спортом низя заниматься во время стимуляции, т.к. в яичниках растет много фолликулов, они увеличиваются в размерах и может произойти перекрут, так что потерпи уж 2 недели без спорта :)
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение liska_ann

Приветище всем
У меня в поддержке было
Прожеффик или утрик 200*3 раза в день и всю беременность по 1 капсуле на ночь ( увеличивали дозу на 16 неделе т к шейка укорачивалась )
Пронтожест ( уколы прогестерона 1 раз в день )
Прогинова , т к начала до подсадки пить в дозе 6 таблеток в день отменяли медленно и окончательно прекратила пить в 10 недель беременности
Клексан ( назначили после подсадки и здесь доктор решил не отменять вообще , так и колола всю беременность ) но я не знала что такое отеки , давление и т д .. За всю беременность набрала чуть больше 3 кг ..
Уколы хчг по 1000 на 1,3,6 день после подсадки
Вроде все , если вспомню еще что то , то напишу

Аватара пользователя
B Anna
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение B Anna

Настена писал(а):
B Anna писал(а):
Настена писал(а): во всех протоколах так было:)
в последнем протоколе я еще помимо прогестерона прогинову пила с конца стимуляции и недели 3 т.к.мне показалось что эндометрий недостаточно нарос. И курантил еще.
А прогестерон почти всю беременность вставляла, перерыв был месяц-полтора и потом опять, т.к. у меня шейка короткая была и решили подстрахрваться
Настена, ты сама прописала себе прогивину? Какую дозу ты пила ? И как лекго ее можно купить в аптеке без рецепта? Как она называется по итальянски?

Liska_ann, повезло вам с доктором, прописал вам очень хорошую поддержку!

Девчнки и еще один, очень интимный вопрос. Когда вы перестали заниматься сексом с мужем и как долго воздерживались? Мне доктор пока ничего не сказал по этому поводу.
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

прогинову нужно пить строго в зависимости от толщины эндометрия, а то только хуже сделаешь. Во время стимуляции они говорят толщину, и если недостаточная, то назначат прогинову. Если у тебя будет 9 мм и больше то не надо пить.
А сексом я не занималась от стимуляции и во время берем тоже нет, вот после родов через месяц но было неприятно и еще через месяц теперь. Так что год терпел бедный. Ну помимо обычного секса можно что-то другое придумать , чтоб он совсем не завыл))
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение liska_ann

B Anna я сама себе половина прописала ( а когда говорила Дохтору он соглашался :trollsmile: .. Кроме клексана ( я его хотела отменить в 11-12 недель , а дохтор сказал колим всю беременность
Настен как про нас с сексом написала :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: . Мы только последний месяц усиленно занимались по наставлению Дохтора ( т к сперма размягчает шейку ) скажем подготовка к родам
О забыла , я еще диксаметазон пила полтаблетки до посадки и после месяца 2

Аватара пользователя
B Anna
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение B Anna

Сходила сегодня на первое узи.... Толком он ничего не увидел, но на данный момент 3 в одном и другом яичнике, то есть всего 6, сказал прийти завтра. Маловато конечно . :mouse: Я сказала, что у меня мало Гонала, он удивился, что у меня одна ручка! Капец! Я то не знала, а семейный врач сказала, наверное одна. Сегодня бегу к семейному врачу, выписывают вторую ручку. Девчонки , как быстро вы ее получили ? Как вы думаете смогу ли я ее получить в тот же день , как и закажу? То есть завтра или в субботу? Как было у вас? Ну и еще сказал, что пикап будет в среду или пятницу.
Впереди выходные, а доктор может увеличить дозу завтра... Я в шоке!
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

B Anna писал(а):Сходила сегодня на первое узи.... Толком он ничего не увидел, но на данный момент 3 в одном и другом яичнике, то есть всего 6, сказал прийти завтра. Маловато конечно . :mouse: Я сказала, что у меня мало Гонала, он удивился, что у меня одна ручка! Капец! Я то не знала, а семейный врач сказала, наверное одна. Сегодня бегу к семейному врачу, выписывают вторую ручку. Девчонки , как быстро вы ее получили ? Как вы думаете смогу ли я ее получить в тот же день , как и закажу? То есть завтра или в субботу? Как было у вас? Ну и еще сказал, что пикап будет в среду или пятницу.
Впереди выходные, а доктор может увеличить дозу завтра... Я в шоке!
Куку. Мне кажется, что завтра полюбому получишь ручку. У меня обычно всгда на след.день приходило
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
B Anna
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение B Anna

Спасибочки, очень надеюсь что завтра будет. :flowerfacepink:

У меня тут назрел еще вопрос. Если у меня пикап будет в пятницу а подсадка в понедельник. А выгодные они не работают, кто же будет смотреть за нашими эмбриончиками, как они растут? На сколько это важно? У кого была подсадка после выходных?
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

B Anna писал(а):Спасибочки, очень надеюсь что завтра будет. :flowerfacepink:
А в аптеке тебе сказали когда придет? Они обычно говорят, приходите завтра.
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

B Anna писал(а): У меня тут назрел еще вопрос. Если у меня пикап будет в пятницу а подсадка в понедельник. А выгодные они не работают, кто же будет смотреть за нашими эмбриончиками, как они растут? На сколько это важно? У кого была подсадка после выходных?
Не волнуйся, эмбриологи работают и в субботу и в воскресенье:) :coffee:
ты же не первая, кому после выходных подсаживают) А вообще, поменьше волнений по поводу и без. Я вообще заметила, что чем меньше волнуешься, тем лучше результат ;) flowers
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
B Anna
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение B Anna

Мне в прошлый раз сказали прийти по второй половине дня за лекарством, пришла, сказали что нет, приходите через 2 дня! Вот так. Сегодня тоже сказали, что будет завтра... А там кто его знает.

Я пока сильно не волнуюсь, просто пытаюсь узнать побольше информации... Дело в том, что это моепервое Эко, врачи толком ничего не объясняют, я ничего до этого об этом не знала, а мне хочется сделать все от меня зависещее , чтобы немного увеличить шансы. :trollsmile: Ну и потом когда знаешь, волнуешься меньше.
giuliana
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: S. Raffaele (MI)
Где было удачное ЭКО: S. Raffaele
Откуда: Pizzighettone (cr)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение giuliana

Привет всем! Мне 34 и я из провинции Кремоны, пытаемся зачать 4 года, 25 февраля был первый визит (по совету Светика поехала в Милан s.rafaelle). У меня все норм а у мужа олигоспермия спермиков очень мало, сказали что ни за что не смогу иметь от него детей нормальным путем :*-( . Дали кучу анализов :wall: Есть ли кто мож поблизости с такой же проблемой и еще вопрос каждый визит к гинекологу ли платный? :help:
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение liska_ann

Жулиана привет !!!
Светка молодец , не ты одна в сан рафаэле ( надо еще знакомую позвать ) сейчас в протоколе там .. Все стесняется к нам выйти . Ты спроси у Меравельезы и у Алессии здесь ( мне кажется у них проблемы у мужей со спермой ) ..

(((Викуся))))) Виктория
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Tecnobios, Bologna. Istituti clinici ZUCCHI Monza.
Откуда: италия Prato

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение (((Викуся))))) Виктория

Привет, девчонки! !! Принимайте в свои ряды,я здесь новенькая! Вступаю в свой второй протокол в Monze,клиника Zucchi. первый был в болоньи в технобиосе, разочаровалась, думала первый и последний мой протокол,подсадку одной бластоцисты делали без УЗИ(хотя не знаю может там такие супер доХтора работают,что на ощупь мне посадили) потом тишина до тех пор,пока не позвонили им сами спросить когда же нам на ХГЧ идти....получили результат ХГЧ-0, т.е даже имплантации не было. Сбросили наш результат им на е - маил и ждали когда нам хоть кто нибудь соизволит позвонить и посочувствовать,уже не говоря о том,чтоб объяснить причину,и все это (по нашей глупости) за наши деньги. ]:> но так и не дождались,позвонили сами спросить отменять мне поддержку и как...а наша врач от нас шифроваться начала,то она Еще не пришла,то занята,то уже ушла :wall: ,а пока были в протоколе была все время свободна всегда при нашем звонке ее приглашали. В конце концов муж все таки настоял,чтоб ее пригласили,чтоб она хоть что то объяснила, а она ему начала говорить что у них перед Рождеством скидки будут и приглашала нас на очередной протокол :mouse: . Благодаря вам девочки и пробирке,спасибо огромное,что даете информацию новичкам,нашли клиники по тикету и вступили в бесплатный протокол,я зареклась в Италии больше ни одного цента за ЭКО не платить(частные клиники имею ввиду ) .
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

(((Викуся))))) Виктория писал(а):Привет, девчонки! !! Принимайте в свои ряды,я здесь новенькая! Вступаю в свой второй протокол в Monze,клиника Zucchi. первый был в болоньи в технобиосе, разочаровалась, думала первый и последний мой протокол,подсадку одной бластоцисты делали без УЗИ(хотя не знаю может там такие супер доХтора работают,что на ощупь мне посадили) потом тишина до тех пор,пока не позвонили им сами спросить когда же нам на ХГЧ идти....получили результат ХГЧ-0, т.е даже имплантации не было. Сбросили наш результат им на е - маил и ждали когда нам хоть кто нибудь соизволит позвонить и посочувствовать,уже не говоря о том,чтоб объяснить причину,и все это (по нашей глупости) за наши деньги. ]:> но так и не дождались,позвонили сами спросить отменять мне поддержку и как...а наша врач от нас шифроваться начала,то она Еще не пришла,то занята,то уже ушла :wall: ,а пока были в протоколе была все время свободна всегда при нашем звонке ее приглашали. В конце концов муж все таки настоял,чтоб ее пригласили,чтоб она хоть что то объяснила, а она ему начала говорить что у них перед Рождеством скидки будут и приглашала нас на очередной протокол :mouse: . Благодаря вам девочки и пробирке,спасибо огромное,что даете информацию новичкам,нашли клиники по тикету и вступили в бесплатный протокол,я зареклась в Италии больше ни одного цента за ЭКО не платить(частные клиники имею ввиду ) .
Привет! :privet2: Да это нормально, такое отношение, тут везде так :) Хотя странно, что даже за деньги они так относились.
Надеюсь, что новый протокол будет более удачный :flowerfacepink:
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
(((Викуся))))) Виктория
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Tecnobios, Bologna. Istituti clinici ZUCCHI Monza.
Откуда: италия Prato

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение (((Викуся))))) Виктория

Спасибо Настена, и мы надеямся,что он будет последний и положительный :krovat: я смотрю у тебя был удачный протокол в Монце как раз....расскажи ,если не затруднит что там и как....после забора долго находятся в клинике? На какой обычно день они забор делают? И после преноса лежишь или сразу отправляют домой :lalala:
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

(((Викуся))))) Виктория писал(а):Спасибо Настена, и мы надеямся,что он будет последний и положительный :krovat: я смотрю у тебя был удачный протокол в Монце как раз....расскажи ,если не затруднит что там и как....после забора долго находятся в клинике? На какой обычно день они забор делают? И после преноса лежишь или сразу отправляют домой :lalala:
Да, у нас в Монце получилось {baby} :inlove:

После забора пару часов полежишь и домой ;)
На какой день делают, это зависит от роста твоих фолликов, если хорошо растут, то пораньше, если плохо - то естественно чуть позже. После переноса тоже лежишь пару часов :)
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
(((Викуся))))) Виктория
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Tecnobios, Bologna. Istituti clinici ZUCCHI Monza.
Откуда: италия Prato

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение (((Викуся))))) Виктория

Спасибо, Настена!!!меня в первый протокол стимулирывали 12 дней , на 14 ый поехала забор делать. Я начала сейчас свой новый протокол 9 апреля,а у меня экзамен 19 апреля уже назначили,вот теперь задумалась,получится или придется переносить экзамен,но вроде все успеваю,19 будет 11 ый день,врядли у меня забор будут на 11 день делать....или все может быть...???
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

Ты знаешь, все может быть :)) Могут ведь и на 10 день и на 9 :) А у тебя только гонал?
А что за экзамен ты будешь сдавать? :vermin:
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
(((Викуся))))) Виктория
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Tecnobios, Bologna. Istituti clinici ZUCCHI Monza.
Откуда: италия Prato

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение (((Викуся))))) Виктория

Если это будет на 9 или 10 день я так только за [lol] ,только бы не на 19 апреля (11 день). Экзамен -теорию на права сдавать пойду,я по нашим правам ездила,а меня напугали что штраф здесь от 5.000 евриков , вот приходится после 14 лет стажа преучиваться :mouse: . В стимуляции у меня Meropur (в прошлый раз тоже его колола),Ovitrelle 250 ,Cetrodide и все. Я начитавшись сама себе назначила еще Актовегин в табл. Но пока они мне дали полную схему как и сколько колоть,начала с Meropur доза 300
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

Удачи на экзамене:)
Актовегин это хорошо, я тоже его пила:) А сколько фолликов у тебя было в прошлом протоколе?
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
(((Викуся))))) Виктория
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Tecnobios, Bologna. Istituti clinici ZUCCHI Monza.
Откуда: италия Prato

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение (((Викуся))))) Виктория

Спасибо большое! !! В прошлом взяли 7,один сразу отсеился, до бластоцисты дожили две,одну посадили, а другая не дожила до заморозки... Настена,я хотела спросить,а такое вообще возможно,чтоб подсадку делали без контоля УЗИ не контролируя вообще никак? ?? Что то у меня на их счет ооочень большие сомнения.... :help:
(((Викуся))))) Виктория
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Tecnobios, Bologna. Istituti clinici ZUCCHI Monza.
Откуда: италия Prato

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение (((Викуся))))) Виктория

И еще,не могу разобраться как писать именно тебе,не в личку,а здесь,а то я отвечаю в общую :trollsmile:
(((Викуся))))) Виктория
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Tecnobios, Bologna. Istituti clinici ZUCCHI Monza.
Откуда: италия Prato

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение (((Викуся))))) Виктория

Настена,а ты что то еще сама себе назначила? Я думаю в поддержку прогестерон поколоть :think: ,Гоназии кольнуть в первый день, 3 и 6. А то они что в прошлый раз назначили только Кренон, что в этот раз только таблетки вагинальные...что это за поддержка? ??? ]:>
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение Настена

(((Викуся))))) Виктория писал(а):Спасибо большое! !! В прошлом взяли 7,один сразу отсеился, до бластоцисты дожили две,одну посадили, а другая не дожила до заморозки... Настена,я хотела спросить,а такое вообще возможно,чтоб подсадку делали без контоля УЗИ не контролируя вообще никак? ?? Что то у меня на их счет ооочень большие сомнения.... :help:
Ты нажимай цитата на сообщении того, кому хочешь ответить, и пишешь после этого)
Ты знаешь, в Монце делают с узи подсадку. А вот когда я делала у нас эко, мне все 5 раз делали без узи подсадку, итог разный, но в одном из протоклов внематочная. Вслепую подсаживала и видно близко к трубе. Но ты не волнуйся, в Монце все ок делают.
Я себе назначала еще курантил, а так у меня было 600 прогика вагинально. Кому-то еще назначают колоть хгч как ты пишешь на 1-3-6 день,но не факт, что это помогает, т.к. у меня были имплантации, когда я не колола его, и не было, когда колола. Но это все индивидуально. Вообще доза 600 вполне достаточна. Если эмбрион хороший, то и 200 хватит))
Последний раз редактировалось Настена 17 июн 2016, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
(((Викуся))))) Виктория
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Tecnobios, Bologna. Istituti clinici ZUCCHI Monza.
Откуда: италия Prato

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Сообщение (((Викуся))))) Виктория

Настена писал(а):
(((Викуся))))) Виктория писал(а):Спасибо большое! !! В прошлом взяли 7,один сразу отсеился, до бластоцисты дожили две,одну посадили, а другая не дожила до заморозки... Настена,я хотела спросить,а такое вообще возможно,чтоб подсадку делали без контоля УЗИ не контролируя вообще никак? ?? Что то у меня на их счет ооочень большие сомнения.... :help:
Ты нажимай цитата на сообщении того, кому хочешь ответить, и пишешь после этого)
Ты знаешь, в Монце делают с узи подсадку. А вот когда я делала у нас эко, в рб, мне все 5 раз делали без узи подсадку, итог разный, но в одном из протоклов внематочная. Вслепую подсаживала и видно близко к трубе. Но ты не волнуйся, в Монце все ок делают.
Я себе назначала еще курантил, а так у меня было 600 прогика вагинально. Кому-то еще назначают колоть хгч как ты пишешь на 1-3-6 день,но не факт, что это помогает, т.к. у меня были имплантации, когда я не колола его, и не было, когда колола. Но это все индивидуально. Вообще доза 600 вполне достаточна. Если эмбрион хороший, то и 200 хватит))
Очень надеюсь,что мы в Монце получим результат, у меня еще проблема возрастная ,я думаю что это уже будет последнее наше ЭКО.... вот и думаю уже сделать себе сама назначения,т.е прогестерон поколоть,метипред,актовегин и Гоназии (его кстати делают для имплантации правда,он не вредит же вроде ни чем....?) А от курантил(я его начала пить вместе с актовегином) у меня такая сыпь аллергическая по лицу началась,ужас,отменила и все прошло. А ты из РБ? Я в прошлом году в Минск на гистероскопию летала,хотели там и ЭКО делать,потом передумали,муж летать боится о;) поэтому здесь и делали в первый раз
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru