[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Греции - Страница 26 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Греции

Аватара пользователя
Nadezda1
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Nadezda1

Не получалось забеременнеть,сделала салпигографию на проходимость труб.Выявилось,что у меня в одной трубе 5 спаек и в другой 15,при этом они такой давности,что даже лапароскописи навряд ли помогла б.Обращалась к 3 разным профессорам-все подтвердили диагноз-забеременеть естесственным путём не удастся и если получится,то будет внематочная.
Салпигографию делала в середине января ,а на ЭКО решились в мае,когда и обнаружились полипы,после салпигографии узи их не выявляло,значит они появились в промежутке с января по май.
Чудеса там,где в них верят !!!
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Leno4ka

Вот, тем более, у вас самый "благодарный" к эко фактор, самый удачливый, так что все будет беременно, главное - позитивный настрой! :flowerfacepink:
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
Бублик с начинкой
Трудный подросток
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Бублик с начинкой

Надежда, солнышко, спасибо огромное вам за пожелание! Вам алаверды! Всего всего и однозначно победы в этом нелегком деле.
Я вам напишу, что мне говорили сдавать, но не в греческой клинике, а в 100500 российских клиниках, которые я посетила. У меня немного другая история, я могу беременеть сама, но вот выносить пока не получилось)) И вот в связи с возрастом и решили, что нефиг ждать у моря погоды - пора в бой.
Я сдавала анализы на основные гормоны, обязательно хорошее узи (точнее профессиональный узист), мне делали пайпель - это из матки берется аспирация и проверяется на всякие полипы, эндометрий какой и т.д. Ну вот недавно узнала, что у меня проблемы со свертываемостью крови, так что вполне может и это послужило замершим беременностям хорошей средой в кавычках.
Все эти типирования и т.д. у меня были блин сданы в полном обьеме, но потом на приеме у очень хорошего врача генетика я осознала, что все это большая фигня, она сказала, что основной анализ, который ей надо знать, это кариотипирование, остальное не информативно только в случае обнаружения генетических анамалий у родителей, обязательно кровь на гемостаз, обязательно на АМГ - антимюллеров гормон (это мне в Греции заставили сдать). Ну а количество обследований, которые я делала в Москве - по ним можно писать диссертацию или на деньги, которые потрачены - купить маленький домик на берегу боденского озера:))
Наденька, про серум слышала много хорошего, там очень любят англичанки обитать и у них не плохие результаты. Так что если не сомневаетесь в компетенции и вам там хорошо - не надо и менять.
А вы сейчас как нибудь готовитесь? что вам врачи сказали?
Леночка, может с нами за снежинками?:) Заодно встретимся в Греции и винцо под сувлаки и саганаки)))) ах
Надежда, если захотите, можем встретиться за чашкой чая в Афинах, как я прилечу)) Вы в каком районе живете?
Вообщем девочки, не пропадайте, пожалуйста, мне очень нужна будет ваша поддержка
Аватара пользователя
Nadezda1
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Nadezda1

Бублик,я далеко живу.За городом в Анависсос.
Чудеса там,где в них верят !!!
Аватара пользователя
Nadezda1
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Nadezda1

Морально с вами.Буду держать кулачки .От всего сердца желаю Вам,чтоб все получилось и беременняшка к вам прицепилась. obnimalka Напишите,когда прибудете в Афины.Не обещаю за встречу,но может получится приехать в Афины.Школа+каждый день беготня:то кружок танцев,то бассейн...В выходные если только,когда малую бабушка с дедушкой могут забрать.
В любом случае желаю Вам много позитива,3-х чисел на ХГЧ и удачно довести дело до конца.
Чудеса там,где в них верят !!!
Аватара пользователя
Nadezda1
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Nadezda1

Кстати,Бублик,пока будете на стимуляции,можете посетить монастырь Ирини Хрисоваланду.Монастырь находится в районе Ликовриси.Если вы будете в Халандри,то это 30 мин езды.Ирини Хрисоваланду помогает парам,у которых не получается иметь детей.В монастыре дают образок ребенка,который на ленточке вешают возле иконы Ирини Хрисоваланду.Там,где и образок, дают и веревочку,которую женщины повязывают на животе и нарезанные дольки яблок ,которые женщине нужно кушать по утрам и 3 дня поститься,а 4 дольку должен сьесть муж на 4 день.
Чудеса там,где в них верят !!!
Аватара пользователя
Бублик с начинкой
Трудный подросток
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Бублик с начинкой

Надежда, спасибо огромное за пожелания:)) Я тоже с вами морально буду после нового года и буду держать кулачки)) Ну а если повезет, то буду на вас уже беременная чихать))
Спасибо за совет по поводу монастыря, никогда не слышала про него!
Если выкроите время, буду рада поболтать и увидится, напишу, когда буду в Афинах
Пишите тоже о своих успехах, не пропадайте. Я как начну колоться, отпишусь)
Аватара пользователя
Бублик с начинкой
Трудный подросток
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Бублик с начинкой

Надежда, ты планируешь делать?)) отзовись, куда пропала?))
Аватара пользователя
Vikuny3
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Где было удачное ЭКО: GIREXX (Барселона)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Vikuny3

Всех С Новым 2017 Годом!!! Пусть аист прилетит и всем подарит по долгожданной ляльке! :aist: {baby}
Очень скоро буду мамой
Elena- melissa
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В Греции
Где было удачное ЭКО: В Греции

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Elena- melissa

Девочки, хочу познакомиться с теми, кто планирует эко в Греции и кто его здесь делал.
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Leno4ka

Elena- melissa писал(а):
14 мар 2017, 17:20
Девочки, хочу познакомиться с теми, кто планирует эко в Греции и кто его здесь делал.
Елена, привет! Как успехи?
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Аватара пользователя
gelena.nikulina
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 03:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Μονάδα Υποβοηθούμενης Αναπαραγωγής Ιωαννίνων (отделение ЭКО в клинике мед. университета г. Янина, Греция)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Корфу

Re: ЭКО в Греции

Сообщение gelena.nikulina

Ах... Тишина... Жаль.
Девочки, может кто откликнется... Я живу на северо-западе Греции, делаю ЭКО в г. Янина в клинике Мед. Университета у проф. Константиноса Зикопулоса. Мы через ИКА делаем. Первая попытка закончилась бхб. В мае хотим пробовать второй раз. Хочется узнать как рабоают в других клиниках по стране, какие есть отличия или общие черты.
Никого из русских в нашей клинике не видела, да и в принципе иностранцев, но оно и понятно - это не центр, но сами греки очень Зикопулоса и его команду хвалят. Эмбриолог там тоже очень именитый - Янис Георгиу, постоянно какие-то научные статьи пишет, во множестве мед конференций учавствует. Большое количество успешных отзывов чтаю на разных греческих форумах родительских. Но, в целом центр мало известен из-за отдаленности и поток небольшой, так что тут достаточно комфортно и нет "толп". Вот только сильно отличается, как мне кажется, подход к исследованиям и самой процедуре от российских клиник. Что-то мне из этих отличий нравится, что-то нет. Хочется узнать как в других регионах обстоят дела.
Аватара пользователя
Alexandra.Kouk
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Crete fertility center
Где было удачное ЭКО: Crete fertility center
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Греции

Сообщение Alexandra.Kouk

Здравствуйте девочки.Я делала и терапию прп ( для омоложения яичников ) и ЭКО. в клинике расположенной на Крите.
Я промучилась 10 лет и однажды моя подруга мне посоветовала почитать о этой клинике и терапии.
Меня эта информация заинтересовала.Поехала я на Крит. После терапии , примерно через пол года я сделала ЭКО. Удачно.остались ещё в заморозке мои снежинки.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru