[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: ЭКО В USA - Страница 89 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: ЭКО В USA

Аватара пользователя
Нюша77
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: RMA PA
Где было удачное ЭКО: RMA PA
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Нюша77

В JFK никого ни разу не интересовал мой чемодан забитый лекарствами) Конечно бывают «везунчики», кого просят его открыть. Про плати и сохраним знаю, правда, другое дело все это ты и сама сможешь сделать, ведь ничего особого не делают на раннем сроке. Если по приезду тебе не надо выходить на работу, вообще прекрасно! А паникерши мы все тут, ты в этом не одинока! Удачи от души ещё раз!
Аватара пользователя
Maple
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Maple

Спасибо на добром слове :) Поеду как раз-таки на работу, правда не полный день. Долго не работала и "занималась эко", да только без пользы. На случай "везения" в JFK запасусь рецептами и какой-нибудь английской бумаженцией от врача.
Аватара пользователя
anastasiya.rybakova
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 02:32

Re: ЭКО В USA 2014-2015

Сообщение anastasiya.rybakova

K-r-o-x-x-a писал(а):
22 авг 2016, 04:38
Девочки, у меня остались свечи папаверин почти 2 упаковки (17 шт) годны до 04.17 и 05.17 и транексам 1 упаковка 30 таблеток до 10.17...если вдруг кому то надо, имейте ввиду, смогу выслать по почте
Здравствуйте, можно у вас узнать какой у вас был протокол и кто был вашим врачем? мы просто с мужем тоже обратились в клинику HRC fertility :flowerfacepink:
Аватара пользователя
anastasiya.rybakova
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 02:32

Re: ЭКО В USA

Сообщение anastasiya.rybakova

Девочки привет! Мы с мужем начали обследование в репродуктивной клинике в Лос Анджелесе и нам предложили принять участие в research проекте, в этом случае они все предоставляют бесплатно. Они будут изучать применение progesterone вагинальное кольцо в протоколе со свежими эмбрионами. Не знаю с кем посоветоваться, что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Нюша77
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: RMA PA
Где было удачное ЭКО: RMA PA
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Нюша77

Привет, Анастасия! Ну посоветовать не могу, но заучит заманчиво. Прогестерона в протоколе много, если он будет в виде кольца, вроде как звучит вполне нормально. У меня в свежем протоколе три раза в день свечи были, я кровила и было противненько туда лазить, а кольцо, если его не меняют часто, понравилось мне бы больше)
Аватара пользователя
Feniiks
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Feniiks

Девочки, всех приветствую! Наткнулась на вашу темку, хочу задать вопрос) Может быть кто то знает, как обстоят дела в USA с мужским фактором. Какие методы лечения применяют при азооспермии? Если вкратце у мужа нулевая спермограмма и при пункция ( MicroTese) не обнаружили ни одного В РФ нам говорят, что только ДС. Если есть какая то информация, буду признательна очень
Аватара пользователя
Maple
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Maple

Хоть в теме и затишье, но решила зайти все-таки, крикнуть "Ауууу" и спросить рекомендации по клиникам в Массачусеттсе, Нью-Йорке и Коннектикуте. Мой очередной протокол в России закончился неудачей. Проблема - качество клеток (возраст + МФ). Но не исключаю, что опять туда поеду, только в другую клинику уже.

Как я поняла, в Америке это очень сложный и долгий процесс. У меня страховка, так что на все анализы и пока получишь дай бох одобрение от страховой - уйдет, видимо, месяца три. А еще этот clomide тест - его что, всем назначают? Как-то совсем не хочется бесполезные гормоны кушать.
Поправьте меня, пожалуйста, если я что-то не поняла .

Здесь в теме видела, что хвалят Корнел. Но там так все заморочно с биллингом, что думаю, мне не разобраться.

Надеюсь, у cranraspberry все хорошо и она сюда заглянет и расскажет, как ей удалось, чтобы BCBS оплатил PGD. Они мне по телефону не смогли ничего подтвердить, а согласно их документу, выложенному в сети, они считают данную диагностику medically necessary только в каких-то очень серьезных случаях.
Аватара пользователя
Нюша77
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: RMA PA
Где было удачное ЭКО: RMA PA
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Нюша77

Привет! Слышу твой крик))) Ничего, друг, неудачи закаляют, главное идти вперёд! Знаешь, на момент ЭКО мой англ был ну оч плох и не знаю, делала я этот тест или нет.PGD мне оплачивали, потому что кровь на генетику показала высокий риск патологии. Наверное да, только в таких случаях.
cranraspberry
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 19:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Massachusetts General Hospital
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение cranraspberry

Maple, привет! Очень жаль, что с протоколом не вышло.

У нас не было PGS/PGD (как и ИКСИ) - по возрасту/показанием не подходим, так что тут к сожалению не подскажу. Но вообще процесс был максимально простой - клиника общалась со страховой напрямую, и никаких сюрпризов во время процесса не было. Кломид челлендж не делали, там кажется возрастные показания для него имеются, но точно не помню.
Анализы и обследования различные были, причем у них "срок годности" имеется - СГ например кажется раз в год нужно делать и т.п. Мы растянули этот процесс так как мне нужен был mental health break, но последнее ИИ сделали в августе и к февралю уже приступили к ЭКО. Если бы сроки поджимали, то было бы быстрее значительно.

И да, с BCBS по телефону общаться бесполезно. Лучше всего разговоры вести с биллинг департментом клиники, они мне там все по полочкам разложили на тему что покрывается в каких случаях в то время как по телефону мне три разных варианта выдавали. Там много всяких тонкостей и в клинике уже наработанная схема общения со страховыми.

А так у нас осталось чуть меньше 6-ти недель до ПДР, даже не верится.
Аватара пользователя
Maple
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Maple

Нюша77 писал(а):
26 сен 2018, 22:10
Привет! Слышу твой крик))) Ничего, друг, неудачи закаляют, главное идти вперёд! Знаешь, на момент ЭКО мой англ был ну оч плох и не знаю, делала я этот тест или нет.PGD мне оплачивали, потому что кровь на генетику показала высокий риск патологии. Наверное да, только в таких случаях.
Cпасибо за отклик, друг )))
cranraspberry писал(а):
28 сен 2018, 00:42
Maple, привет! ...
Привет! Рада видеть ))) Спасибо, значит, я про ПГД что-то криво прочитала в твоем сообщении. Да, надо себя заставить записаться уже на консультацию куда-то. Я начала работать сразу после прилета, так что сначала не было даже времени отрефлексировать, а тут на днях начала реально плакать по поводу и без повода, видимо, дошло до сознания, что пора подепрессовать.
cranraspberry писал(а):
28 сен 2018, 00:42

А так у нас осталось чуть меньше 6-ти недель до ПДР, даже не верится.


Ох, какие молодцы! Пусть это время пройдет спокойно и благополучно.
Аватара пользователя
Maple
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Maple

cransraspberry, как вы??
Anna_17
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Genesis Fertility New York, Kofinas group NY
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО В USA

Сообщение Anna_17

:obnimalka:
Последний раз редактировалось Anna_17 26 фев 2019, 04:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нюша77
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: RMA PA
Где было удачное ЭКО: RMA PA
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Нюша77

Аня, я была уверена, что все у тебя хорошо, несмотря на то, что ты исчезла. Рада за тебя! Поздравляю! Будет время, ждём подробности!
Anna_17
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Genesis Fertility New York, Kofinas group NY
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО В USA

Сообщение Anna_17

Нюша77 писал(а):
27 ноя 2018, 22:49
Аня, я была уверена, что все у тебя хорошо, несмотря на то, что ты исчезла. Рада за тебя! Поздравляю! Будет время, ждём подробности!
Беременность была не из легких. Постоянно ставили угрозу, но все завершилось хорошо и сейчас это маленькое чудо сопит у меня на груди :angel: . Писать особенно не умею, поэтому если есть вопросы спрашивайте. Надеюсь, что все девченки, которые планируют, тоже испытают это счастье :obnimalka:
Аватара пользователя
Нюша77
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: RMA PA
Где было удачное ЭКО: RMA PA
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Нюша77

Я думала нет такого диагноза-угроза-тут) Но главное все закончилось хорошо. Cransraspberry все молчит, она тоже уже родила.
Anna_17
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Genesis Fertility New York, Kofinas group NY
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО В USA

Сообщение Anna_17

Нюша77 писал(а):
07 дек 2018, 17:43
Я думала нет такого диагноза-угроза-тут) Но главное все закончилось хорошо. Cransraspberry все молчит, она тоже уже родила.
Может я неправильно выразилась. Мне ставили high risk pregnancy. Было несколько сгустков крови рядом с плацентой. Один вышел, было много крови и я подумала, что выкидыш. Но все обошлось. К сожалению, сразу же образовался другой. Так с ним проходила всю беременность. Токсикоз был до 7 месяца, но без рвоты, только сильная тошнота. Не могла ничего кушать, кроме хлеба и фруктов. От этого сильно поправилась. Доктор сказал, что в фруктах много сахара и надо их есть меньше, но я ничего не хотела кушать кроме них. Даже поругал меня за слишком большой вес.
Аватара пользователя
Maple
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Maple

Anna_17 писал(а):
12 дек 2018, 07:17
Может я неправильно выразилась. Мне ставили high risk pregnancy. Было несколько сгустков крови рядом с плацентой. Один вышел, было много крови и я подумала, что выкидыш. Но все обошлось. К сожалению, сразу же образовался другой. Так с ним проходила всю беременность. Токсикоз был до 7 месяца, но без рвоты, только сильная тошнота. Не могла ничего кушать, кроме хлеба и фруктов. От этого сильно поправилась. Доктор сказал, что в фруктах много сахара и надо их есть меньше, но я ничего не хотела кушать кроме них. Даже поругал меня за слишком большой вес.
Здорово, что все обошлось! А как диагноз high risk pregnancy отразился на ведении беременности? Чаще надо было к гинекологу ходить, больше узи делали, назначали какие-то препараты для сохранения (если по-российски говорить)?
Anna_17
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Genesis Fertility New York, Kofinas group NY
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО В USA

Сообщение Anna_17

Maple писал(а):
13 дек 2018, 23:21
Здорово, что все обошлось! А как диагноз high risk pregnancy отразился на ведении беременности? Чаще надо было к гинекологу ходить, больше узи делали, назначали какие-то препараты для сохранения (если по-российски говорить)?
Да, ходила в 2 раза чаще. Каждый раз делали сонограмму и анализы. В поддержке были уколы прогестерона, свечи прогестерона 3 раза в день, таблетки (не помню уже название), уколы ловенакса, куча витаминов помимо обычных. У меня было 2 доктора. Один, который вел high risk pregnancy и другой, который принимал роды. Ходила по докторам каждую неделю, иногда 2 раза в неделю. На 20 неделе доктор, который должен был принимать роды отказался от меня из-за слишком высокого риска. У меня была истерика сильнейшая. Обзвонила десятки докторов и все отказывались меня брать - боялись, да и срок уже был приличный. Наконец то мой первый доктор договорился с другим доктором и тот меня взял. Все как от прокаженной от меня открещивались. Сейчас вспоминаю этот период как страшный сон. Но с новым доктором повезло и все прошло в итоге хорошо.
Аватара пользователя
Maple
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 00:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ЭКО В USA

Сообщение Maple

Anna_17 писал(а):
14 дек 2018, 18:20
Да, ходила в 2 раза чаще. Каждый раз делали сонограмму и анализы. В поддержке были уколы прогестерона, свечи прогестерона 3 раза в день, таблетки (не помню уже название), уколы ловенакса, куча витаминов помимо обычных. У меня было 2 доктора. Один, который вел high risk pregnancy и другой, который принимал роды. Ходила по докторам каждую неделю, иногда 2 раза в неделю. На 20 неделе доктор, который должен был принимать роды отказался от меня из-за слишком высокого риска. У меня была истерика сильнейшая. Обзвонила десятки докторов и все отказывались меня брать - боялись, да и срок уже был приличный. Наконец то мой первый доктор договорился с другим доктором и тот меня взял. Все как от прокаженной от меня открещивались. Сейчас вспоминаю этот период как страшный сон. Но с новым доктором повезло и все прошло в итоге хорошо.
Ого, вот это да...Еще только такого стресса не хватало. И это в Нью-Йорке, где врачей навалом, да и опыт у них должен быть приличный по сложным случаям. Мне русский гематолог рассказывал, что его пациентки из НЙ, чтоб только добиться назначения ловенокса, собирали консилиум из нескольких врачей. Как хорошо, что все завершилось благополучно. Наслаждайтесь своим маленьким чудом :support:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru