[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Эстонии 2014 - Страница 70 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Эстонии 2014

Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение Кар

ирина пола писал(а):С Кар синхронно написали :loudlaff:
Ага, с разницей в минуту. :trollsmile:
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
dominika
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Вита ,
Тарту
Где было удачное ЭКО: Тарту
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение dominika

Evabroun писал(а): Я тоже поддерживаю))
ООО нас уже четверо!!! kachaem
Вообщем девочки, кто хочет чтоб его внесли пишите мне в личку или так , как вам удобней :pinkglasses: .
Последний раз редактировалось dominika 30 дек 2014, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lerunchik
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 01:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Ida Tallinna Keskhaigla - dr. T.Rass; Tartu Naistekliinik- A.Ehrenberg
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение Lerunchik

Evabroun писал(а):
Lerunchik писал(а):Была сегодня у врача, назначила гонал по 150, 8 дней и больше ничего... :think: Я, конечно, не специалист, но мне кажеться что как то маловато для стимулиции. Я еще переспросила точно ли больше ничего не надо принимать, ответ-нет. Это нормально иои у меня уже паранойя?? Сказала что пункция будет 12-13.01. и на УЗИ 08.01 смотреть фолики.
У меня тоже был гонал по 150, и с 6-го дня оргалутран или цетротид (сдерживатель овуляции).
В первый раз взяли 7 клеток, во второй - 10
7-10 нормальное кол-во клеток, это вселяет надежду, что и без огромного списка лекарств Гонал сработает на яичники. Спасибо!
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение feyahipno

Девочки привет!
мне из одной клиники в Эстонии написали что ЭКО с донорской яйцеклеткой стоит 1100 евро. Это правда? то есть все в эту сумму входит, и само ЭКО, и оплата донора?
или это только сама оплата донору?
вообще примерно во сколько обходится, можно без лекарств, чтобы мне хотя бы сориентироваться..если кому не трудно, напишите пожалуйста в личку :clapping:
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
dominika
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Вита ,
Тарту
Где было удачное ЭКО: Тарту
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение dominika

Чет мне ничего не пишут :think: .Странно!!
Аватара пользователя
Julia1978
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: будет в TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Russia, Msk
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение Julia1978

dominika писал(а):Чет мне ничего не пишут :think: .Странно!!
А чего надо написать про статистику?
Мне, наверное, еще рано.... результат пока отрицательный, поэтому его нет(
Аватара пользователя
dominika
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Вита ,
Тарту
Где было удачное ЭКО: Тарту
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение dominika

Evabroun писал(а):
dominika писал(а):Чет мне ничего не пишут :think: .Странно!!
А чего надо написать про статистику?
Мне, наверное, еще рано.... результат пока отрицательный, поэтому его нет(
Нет я не про статистику пока confusion ,я про то что модератору написала ,что готова открыть пускай поможет, а она молчит :think: .
Аватара пользователя
adaptacija
Трудный подросток
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:18
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение adaptacija

Я тоже за статистику....было здорово.
Lerunchik, сейчас вскрыла письма....у меня тоже 150 едениц было 9-10 дней.
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение Кар

feyahipno писал(а):Девочки привет!
мне из одной клиники в Эстонии написали что ЭКО с донорской яйцеклеткой стоит 1100 евро. Это правда? то есть все в эту сумму входит, и само ЭКО, и оплата донора?
или это только сама оплата донору?
вообще примерно во сколько обходится, можно без лекарств, чтобы мне хотя бы сориентироваться..если кому не трудно, напишите пожалуйста в личку :clapping:
Вполне может быть цифра 1100 евро (без лекарств). Но, насколько я знаю, в Эстонии есть проблемы с ДЯ, оплата донорам маленькая и желающих особо нет. Реально привести своего донора.

А че ты сразу донора рассматриваешь. Сходи к АЕ на прием и потом будешь решать что и как, в женской клинике ТU самое дешевое ЭКО в Эстонии получается, а с учетом нашего курса рубля - это актуально. По стоимости лекарств в клинике тебе не скажут, т.к. лекарства в программу эко у них не входят, врач выписывает рецепт и ты можешь по нему купить в любой аптеке страны. Мне эко и 2 крио "под ключ" - с лекарствами обошлись меньше чем в 100 000 руб., но это по курсу 40-45. Причем, за все время, за все приемы, процедуры и т.п. ничего не приятного не могу вспомнить, т.е. все - от уборщицы до АЕ были внимательны, милы, корректны. Даже какого-то намека на дискомфорт не было. АЕ самое большое ждала 10-15 минут относительно назначенного времени и приходил он за мной с извинениями, везде водил за ручку, узи, пункцию - все сам делал. У меня от клиники, ды и от Эстонии очень хорошие и теплые впечатления. Везде попадались очень милые и отзывчивые люди. В отелях очень хороший персонал. Единственное, что меня удивило: чай Липтон в отелях 2 евро чашка, а кофе+хот-дог - 1,5 евро (я кофе не пью, только чай) :trollsmile:
Поэтому настраивайся на то, что АЕ тебе российские диагнозы отменит и у вас самих все получится. К слову, АЕ не только снял диагнозы Evabroun, но и нам.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Lerunchik
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 01:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Ida Tallinna Keskhaigla - dr. T.Rass; Tartu Naistekliinik- A.Ehrenberg
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение Lerunchik

adaptacija писал(а):Я тоже за статистику....было здорово.
Lerunchik, сейчас вскрыла письма....у меня тоже 150 едениц было 9-10 дней.

Привет! Вчера ответила тебе в личку по поводу врача. Ты смотрела?
Аватара пользователя
adaptacija
Трудный подросток
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:18
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение adaptacija

приветик, почему то не было лс. Очень желаю, чтобы все у тебя получилось....ведь время сейчас самое волшебное. Удачи огромной и веры....я вот ни секунды не сомневалась и получилось!
Аватара пользователя
ирина пола
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ITK,Nova-Vita.LTK.
Где было удачное ЭКО: Nova-vita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Eesti
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение ирина пола

Кар писал(а):
feyahipno писал(а):Девочки привет!
мне из одной клиники в Эстонии написали что ЭКО с донорской яйцеклеткой стоит 1100 евро. Это правда? то есть все в эту сумму входит, и само ЭКО, и оплата донора?
или это только сама оплата донору?
вообще примерно во сколько обходится, можно без лекарств, чтобы мне хотя бы сориентироваться..если кому не трудно, напишите пожалуйста в личку :clapping:
Вполне может быть цифра 1100 евро (без лекарств). Но, насколько я знаю, в Эстонии есть проблемы с ДЯ, оплата донорам маленькая и желающих особо нет. Реально привести своего донора.

А че ты сразу донора рассматриваешь. Сходи к АЕ на прием и потом будешь решать что и как, в женской клинике ТU самое дешевое ЭКО в Эстонии получается, а с учетом нашего курса рубля - это актуально. По стоимости лекарств в клинике тебе не скажут, т.к. лекарства в программу эко у них не входят, врач выписывает рецепт и ты можешь по нему купить в любой аптеке страны. Мне эко и 2 крио "под ключ" - с лекарствами обошлись меньше чем в 100 000 руб., но это по курсу 40-45. Причем, за все время, за все приемы, процедуры и т.п. ничего не приятного не могу вспомнить, т.е. все - от уборщицы до АЕ были внимательны, милы, корректны. Даже какого-то намека на дискомфорт не было. АЕ самое большое ждала 10-15 минут относительно назначенного времени и приходил он за мной с извинениями, везде водил за ручку, узи, пункцию - все сам делал. У меня от клиники, ды и от Эстонии очень хорошие и теплые впечатления. Везде попадались очень милые и отзывчивые люди. В отелях очень хороший персонал. Единственное, что меня удивило: чай Липтон в отелях 2 евро чашка, а кофе+хот-дог - 1,5 евро (я кофе не пью, только чай) :trollsmile:
Поэтому настраивайся на то, что АЕ тебе российские диагнозы отменит и у вас самих все получится. К слову, АЕ не только снял диагнозы Evabroun, но и нам.
Ну если честно, то своего донора привести можно, НО есть нюансы, и очень большие :trollsmile: Особенно это касается АЭ.
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение feyahipno

Кар, Ириша! obnimalka
мне 41 и я уже пробовала со своими, ну честно говоря я в шоке осталась от этой попытки. С первого же дня стимуляции мне стало плохеть, но администратор сказала что больничный с 1 дня пункции. Потом администратор уже другая, увидела что мне плоховато, сказала что я могу оформить больничный, с 1 дня стимуляции ....
врач видела в правом яичнике фолликул и стимулировала его 4 флаконами менопура. потом она ушла в отпуск, из отпуска пришла другая врач, и сказала что в правом совершенно ничего нет, а есть в левом, 1, и продолжала его стимулировать такими же дозами. когда я спросила как так может быть, она сказала что у них такая нагрузка, что немудрено право с лево перепутать. figase При этом где то в середине стимуляции я упала на работе в обморок, просто поднявшись по лестнице :mouse: На пункции когда очнулась под наркозом, все с грустно равнодушными глазами дали понять что ничего. Эмбриолог сказала, что у меня синдром пустого фолликула и это после 38 лет сплошь и рядом.

Девочки, а донор в Эстонии должен быть гражданином страны?
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение Кар

feyahipno, ты пробовала в России, а в Эстонии совершенно иное отношение. АЕ про всех все помнит и очень переживает (это правда). Еще мне показалось, что он не любит лишних лекарств назначать, даже в поддержке девочки у него выпрашивают. Больничный в Москве мне без проблем дали по выписке из Эстонии (АЕ ее оформлял).
Мне, к слову, пункцию без наркоза пришлось делать, но вся бригада врачей и АЕ работали великолепно, очень меня поддерживали. Из-за того, что я вертелась от боли, один или два фоллика лопнули на пункции, но даже не один сосудик не повредился. И еще, я должна тебе сказать, что даже лекарства в Эстонии и в России очень отличаются по качеству. Ну и в протоколе АЕ выписывает те препараты, которые в России не популярны.
А про возраст ты тут не пиши, а то Эстонские барышни тебя помидорами закидают. :trollsmile:
Я к АЕ пришла в 34 года, он сказал, посмотрев папку (!) обследований: у вас высокие шансы на ЕБ, но если вы решили эко.... И дальше: вам 34, мужу 37 - самое время подумать о детях. (В Москве мне в 30 говорили, что "поздняк метаться", бабуля. Эко и то без гарантий на успех).
Про гражданство донора я не знаю, слышала, что АЕ, вроде как с ДЯ не работает, но не уверена. Вот частные клиники (др. Сырица) точно с донорами работает, и гражданство Эстонии донору не нужно.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Lerunchik
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 01:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Ida Tallinna Keskhaigla - dr. T.Rass; Tartu Naistekliinik- A.Ehrenberg
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение Lerunchik

Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым 2015 Годом! Желаю вам, что бы следующий год был лучше, счастливей и удачней уходящего! Мечты сбываются, главное верьте в это, в себя и в свои силы и всё обязательно получиться! С Новым годом!! :obnimalka:
Вложения
LMf0tD3eYRw.jpg
LMf0tD3eYRw.jpg (116.67 КБ) 2622 просмотра
Аватара пользователя
ирина пола
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ITK,Nova-Vita.LTK.
Где было удачное ЭКО: Nova-vita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Eesti
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение ирина пола

feyahipno писал(а):Кар, Ириша! obnimalka
мне 41 и я уже пробовала со своими, ну честно говоря я в шоке осталась от этой попытки. С первого же дня стимуляции мне стало плохеть, но администратор сказала что больничный с 1 дня пункции. Потом администратор уже другая, увидела что мне плоховато, сказала что я могу оформить больничный, с 1 дня стимуляции ....
врач видела в правом яичнике фолликул и стимулировала его 4 флаконами менопура. потом она ушла в отпуск, из отпуска пришла другая врач, и сказала что в правом совершенно ничего нет, а есть в левом, 1, и продолжала его стимулировать такими же дозами. когда я спросила как так может быть, она сказала что у них такая нагрузка, что немудрено право с лево перепутать. figase При этом где то в середине стимуляции я упала на работе в обморок, просто поднявшись по лестнице :mouse: На пункции когда очнулась под наркозом, все с грустно равнодушными глазами дали понять что ничего. Эмбриолог сказала, что у меня синдром пустого фолликула и это после 38 лет сплошь и рядом.

Девочки, а донор в Эстонии должен быть гражданином страны?
Бедненькая :obnimalka: Я уверена в Эстонии тебе помогут. :flowerfacepink: На счет гражданства- донор может быть с любым гражданством, но с видом на жительство в Эстонии.Тебе выгодней брать или с Русским или без гражданства( с серым паспортом) потому что если что они в Россию могут без визы ехать.
Аватара пользователя
dominika
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Вита ,
Тарту
Где было удачное ЭКО: Тарту
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение dominika

feyahipno писал(а): мне 41
Ну здесь многие уже не девочки :trollsmile: ,я вот первого в 37 лет родила и еще все таки наверно решусь на одну попытку .А мне через пару тройку дней ужу 39 стукнет :maracas: .
А на счет наркоза , я тоже у АЭ без наркоза делала , но мне даже больше понравилось . я с наркозом не дружу :-P
Аватара пользователя
ирина пола
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ITK,Nova-Vita.LTK.
Где было удачное ЭКО: Nova-vita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Eesti
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение ирина пола

dominika писал(а):
feyahipno писал(а): мне 41
Ну здесь многие уже не девочки :trollsmile: ,я вот первого в 37 лет родила и еще все таки наверно решусь на одну попытку .А мне через пару тройку дней ужу 39 стукнет :maracas: .
А на счет наркоза , я тоже у АЭ без наркоза делала , но мне даже больше понравилось . я с наркозом не дружу :-P
Пусть в 2015 году тебе повезет,и будут только счастливые моменты в жизни :obnimalka: Этот год пусть уже уходит со своими печалями :happyclapping:
Последний раз редактировалось ирина пола 31 дек 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ирина пола
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ITK,Nova-Vita.LTK.
Где было удачное ЭКО: Nova-vita
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Eesti
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение ирина пола

Девочки,АЭ конечно профи в своем деле,но он не Бог.Против СИЯ к сажалению врачи бессильны :loudlaff:
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение Кар

ирина пола писал(а):Девочки,АЭ конечно профи в своем деле,но он не Бог.Против СИЯ к сажалению врачи бессильны :loudlaff:
Ирин, вы не смотрите на то что у вас, у вас репродуктологов не более 10 на страну и все опытные, есть индивидуальный подход. А у нас - жопа, экошные клиники есть в каждом областном городе (или почти в каждом). Репродуктологи "пионеры" с практикой 1-5 лет, все фигачат по шаблону. Есть и у нас, конечно, ассы, НО к ним очереди безумные, и эко если делаешь у "звезд", то цена выше, чем в этой же клинике у других Р. И еще эти спецы с такой надменностью относятся - пипец. Так вот, к чему я это пишу, к тому, что у нас поток и идет зарабатывание денег (хоть платное, хоть бесплатное эко). Из-за этого Р, очень часто не могут верно определить причину бесплодия, или определяют криво. Делают протокол за протоколом по одной и той же схеме с адскими дозами стимуляции, с кучей ненужных лекарств (Вебензим,например), и им насрать, что пролет за пролетом и надо что-то менять. Икси, например, навязывают всем мужьям после 40-45. Р после пролета даже не вспоминают о пациенте (есть исключения). Эмбриология слабая (ассов мало), на средах экономят.
АЕ не Бог, но он всегда разбирается в причинах, экономит деньги пациентов, очень переживает если не получается, не назначает лишних анализов и операций. И еще, не могу не написать о том, что даже после СБ - когда его миссия сделана, он мне продолжает помогать, скорее как гинеколог. Всегда что-то советует, объясняет... короче не бросает.....
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение Танька

Ваш новый домик тут viewtopic.php?f=152&t=63264
n
Аватара пользователя
dominika
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Вита ,
Тарту
Где было удачное ЭКО: Тарту
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ЭКО в Эстонии 2014

Сообщение dominika

Танька писал(а):Ваш новый домик тут viewtopic.php?f=152&t=63264
А можно сделать как то так , чтоб статистику вести на первой страничке, как раньше было??
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru