[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в КАНАДЕ - Страница 49 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в КАНАДЕ

Аватара пользователя
LisaCa
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: AART, IVF Zlin
Где было удачное ЭКО: AART, IVF Zlin
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение LisaCa

А у меня кто будет, Вишенка ? Гхч на 16 день пп был 1991. 1 плод,
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Vishenka07

LisaCa писал(а):А у меня кто будет, Вишенка ? Гхч на 16 день пп был 1991. 1 плод,
на 16 день это 1 раз делала? а сердцебиение какое первое было?
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Frolka
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Procrearte Аргентина
Genesis Canada, BC
Где было удачное ЭКО: Genesis Canada, BC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ванкувер
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Frolka

Прикольно! Мои родители очень внучку хотят, ну а мне главное чтобы здоровенький. А что ХГЧ у нас высокий, это да. Три раза сдавала, все результаты такие. Я уже думала поделилась там наша бусинка на две, а нет УЗИ одну показало.
Вишенка, а как ты считаешь?
Да, а как темка то с беременюшками называется? Я думаю, нам уже можно к вам?
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Vishenka07

конечно, иди к нам :happyclapping: viewtopic.php?f=152&t=55366
бывает, что первое узи не показывает, а второе показывает двойню :trollsmile: хгч очень индивидуален, как и все мы.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
LisaCa
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: AART, IVF Zlin
Где было удачное ЭКО: AART, IVF Zlin
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение LisaCa

Vishenka07 писал(а):
LisaCa писал(а):А у меня кто будет, Вишенка ? Гхч на 16 день пп был 1991. 1 плод,
на 16 день это 1 раз делала? а сердцебиение какое первое было?
Первое узи было в 7 недель, сердечко тирм что то между 120 и 130, я ее запомнила а рекорд мне не сделали . Вчера был первый апоймент в клинике где ведут беременных, еще раз посмотрели Лялю , подрос малыш, ручку сосет ножкой дрыгает. Чз неделю важное узи на генетические заболевания / отклонения , это будет нам уже 13недкль. Врач порекомендовала уходить с работы и нюхать цветочки вместо лаков , сегодня сообщила босу что ухожу. Плюс в группе риска из за возраста, так что будем беречься .
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Vishenka07

LisaCa писал(а):, так что будем беречься .
и это правильно :happyclapping:
тоже вижу девочку :inlove:
гарантии не даю :laughing:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
leoness
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 май 2014, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение leoness

Уважаемые форумчаночки!
не подскажете, практикуется ли в Канаде донация эмбрионов (или же в одном протоколе одновременно донация и яйцеклетки, и спермы)?
для нас это единственный шанс выносить почти своего ребеночка, а в нашей стране это запрещено законодательно (возможна донация или одного, или другого).
Проснулась, умылась, улыбнулась - и пошла украшать мир!
Nataly76
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: PCRM, Vancouver BC Canada
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Nataly76

Здравствуйте,

к вам за помощью обращается семейная пара проживающая в городе Ванкувер, Британская Колумбия Канада - Андрей и Наташа.

Нам необходима любая помощь с разрешением ЭКО процедуры.

Данные о текущей ситуации

Место рождения: Алма-Ата Казакхстан
Дата иммиграции в Канаду: Май 1999 года
Возраст: Андрей 47 лет, Наташа 38 лет
Состоим в браке с 1995 года
Место проживания: Британская Колумбия, Канада
Беременности: предыдущих беременностей не было
Причина бездетности: не проходимость обеих феллопиан труб
Попытки ЭКО: 1 попытка
Получено эмбрионов: 5 эмбрионов
Попыток пересадки эмбрионов: 3 попытки
Стоимость ЭКО процедуры: $10,000CAD
Стоимость медикаментов: $6,000-$8,000CAD
Стоимость пересадки эмбриона: $1,250CAD

Делалась попытка ЭКО, но без результатно:

1-е введение 2 эмбрионов 1 декабря 2012 -- через неделю или две первый эмбрион перестал развиваться что потвердтилось на следующем ультра-звуковом обследовании, беременность протекала хорошо без каких-либо негативных эффектов (не было не тошноты и никаких других симптомов), на определенной стадии нас предупридили что из-за второго не развивающегося эмбриона Наташа может испытать неудобства и небольшое выделение крови, на сроке 3.5 месяца вечером Наташа заметила небольшое выделение крови которое мы приняли за ранее описаную возможность, на следующий день вечером около 6:45 у Наташи начались боли которые через десять минут были трудно выносимыми и она сказала вызвать Скорую Помощь (я имел инциндент с камнем в почке и Скорая Помощь в тот раз приехала минут через 20) я сказал спусакемся в гараж (живем на 24 этаже имеется лифт) и я везу тебя в ближайший госпиталь -- поездка заняла минут 7, ее там приняли и пока я перегонял машину вернувшись нашел что ее нет где я ее оставил, через мед персонал нашел что ее уже приняли и положили в покои, медсестры беспокоились вокруг нее измеряли температуру и давление, боли были очень сильны и сказали что положат под капильницу с морфином -- на наши обеспокоенные распросы не повлияет это на беременность заверили что нет, врача ждали 2 часа для осмотра, осмотрев врач с обензадеживающим тоном известил "шейка матки открылась, могу попробовать втолкнуть плот обратно и зашить шейку матки", у нас другого выхода просто не оставалось как соглашаться, врач ушел и через 5 минут произошли преждевременные роды и ребенок был утерян. Наташу положили в другую палату до тех пор пока не отделится плацента. Уезжали из гостпиталя с разбитыми сердцами и сильно измотанные всем происходящим. Впоследствии встречались с врачем еще раз для выяснения возможных причин произошедшего -- врач сказал что причины не ясны и все было нормально до события, аутопсия ничего не показала.

Последовательно делали еще две попытки по персадке эмбрионов -- все без успешно, эмбрионы не прекрипились (один эмбрион погиб при размораживании).

На данный момент рассматриваем все возможные варианты повторного ЭКО. В Британской Колумбии, Канада ни одна из страховок не покрывает ни процедуру ЭКО ни медикаменты -- очень дорого.

По данной причине рассматриваем другие варианты в Канаде:
Онтарио имеет 100% покрытие ЭКО процедуры без покрытия медикаментов и стоимости некоторого обследования
Квебек имеет 100% покрытие но со слов проживающего там человека -- "не дождетесь"

Рассматривает вариант в России
Программа добровольного переселения в Российскую Федерацию соотечественников, знаем из интернета что с 2013 года в России есть бесплатное ЭКО -- возможный барьер возраст Наташи

Рассматриваем вариант в Беларуси
Знаем что процедура не бесплатна, но стоимость составляет где-то десятую часть стоимости ЭКО процедуры в Британской Колумбии, вопрос если мы вообще попадаем под государственную медицинскую программу для прохождения ЭКО, знаем что можно получить дом для проживания в сельской местности практически бесплатно на условии что будем жить и работать в сельской местности, Беларусь не признает двойное гражданство (другая проблема)

Рассматриваем вариант в Израиле
Информации на данный момент имеем не много -- знаем что стоимость процедуры в пределах $6,000US, перелет будет стоить $1,050-$1,300 на человека плюс расходы на проживание (помимо этого Канадская Миграционная служба предупреждает что штамп из Израиля закрывает какие либо поездки в Мусульманские страны)

Будем благодарны за любую поддержку
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Vishenka07

Nataly76, послала вам личное сообщение
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


MrsGold
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 07:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: PCRM- Pacific Centre for Reproductive Medicine (Burnaby, BC, Canada)
Где было удачное ЭКО: PCRM
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ванкувер

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение MrsGold

Nataly76 писал(а):Здравствуйте,

к вам за помощью обращается семейная пара проживающая в городе Ванкувер, Британская Колумбия Канада - Андрей и Наташа...
Наташа, очень вам сочувствую. Я тоже делала ЭКО в PCRM.
Лекарства у нас покрылись страховкой от работы мужа.
Мы специально решили не ездить/летать далеко, так как после подсадки не рекомендуют летать.
Моя знакомая дважды делала ЭКО в двух разных странах (не в Канаде) и оба раза не получилось.
У какого вы доктора в PCRM? Напишите мне в личку. Кто делал подсадку?
Сейчас во2 раз начала цикл с замороженными эмбрионами.
Последний раз редактировалось чудо 07 окт 2014, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Аватара пользователя
sonish
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: McGill Reproductive centre
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Монреаль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение sonish

Наташа очень сочувствую вам. Про Квебек могу сказать, что очередь около года на ЭКО, это если не идти в McGill центр, бесплатно только процедура, лекарства государство не покрыаает, но страховка если есть, она покрыаает, как в нашем случае, например, 80% стоимости препаратов. Есть 3 попытки, у аас трубы не пооходимы, поэтому без ИИ, сразу ЭКО. Гарантию на удачу вам никто нигде не даст.
Около Торонто есть чудо доктор, белка про него писала в начале этого топика. Но Мира ездила в израиль и там удача, Арина ездила не Украину, тоже удачно, мне и еще форумчанкам здесь повезло!
Удачи вам!!!!!!!


АПЧХИ от Белки и Vishenka07
Чудеса случаются!!!!
Nataly76
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: PCRM, Vancouver BC Canada
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Nataly76

Спасибо за поддержку,

проверили Казахстан - Наташа уже не проходит по возрасту, ограничение до 35 лет. Статистика в Казахтане тоже не утешительна пишут 350,000 бесплодных пар при квоте в 750 в год с 2014 года (каждый год увеличивают квоту на 50, первые 100 процедур были проведены в 2010).

В Казахстане мы уже по возрасту просто не проходим.

Андрей
Nataly76
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: PCRM, Vancouver BC Canada
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Nataly76

MrsGold писал(а):
Nataly76 писал(а):Здравствуйте,

к вам за помощью обращается семейная пара проживающая в городе Ванкувер, Британская Колумбия Канада - Андрей и Наташа...
Наташа, очень вам сочувствую. Я тоже делала ЭКО в PCRM.
Лекарства у нас покрылись страховкой от работы мужа.
Мы специально решили не ездить/летать далеко, так как после подсадки не рекомендуют летать.
Моя знакомая дважды делала ЭКО в двух разных странах (не в Канаде) и оба раза не получилось.
У какого вы доктора в PCRM? Напишите мне в личку. Кто делал подсадку?
Сейчас во2 раз начала цикл с замороженными эмбрионами.
Здравствуйте,

в PCRM мы были у доктора Jeffrey Roberst. К сожалению ни обычная страховка MSP ни расширенная страховка не покрывала ни процедуры ни медикаменты -- вся оплата из личных средств (единственное что получили так это возврат налогов).

К сожалению мы не можем отправить вам личное сообщение - мы "открыли" данный форум только сегодня и система выдает сообщение

---- Quote --------------------------------------------
Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право.
---- Quote --------------------------------------------

Из вашего профайла видим, что вы проживаете в Ванкувере (мы в Бёрнаби) -- возможна личная встреча. К сожалению не знаем вашего имени.

Андрей и Наташа
MrsGold
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 07:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: PCRM- Pacific Centre for Reproductive Medicine (Burnaby, BC, Canada)
Где было удачное ЭКО: PCRM
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ванкувер

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение MrsGold

Nataly76, отправила вам личное сообщение.
Nataly76
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: PCRM, Vancouver BC Canada
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Nataly76

Добрый день,

не подскажите как можно выйти на "Белку" -- мы пробежались по ее сообщениям и понимаем, что она должна находиться в Онтарио. Но ее "Последнее посещение:14 янв 2014, 09:29" -- что было почти 10 месяцев назад.

Или есть кто-нибудь из Онтарио и желательно из Торонто и прилегающих окраин. Хотелось бы получить информацию из первых рук об IVF в Торонто и чего можно ожидать, как быстро можно попасть на консультацию к врачу и что за этим следует.

Мы в Онтарио никогда не были и знаем очень мало на данный момент, что и как делается там.

Конечно первым вопросом встает получение OHIP (регистрациа на страховку и ожидание 3 месяца) -- имеем список необхоидимых документов, у нас на данный момент сложности с доказательством "residency" в Онтарио (возможны два варианта: контракт на с'ем жилья и банкоская выписка с адресом в Онтарио -- последнее наверное самый простой вариант, делаем изменения в интернет банке и в начале месяца банковская выписка приходит на указанный адрес).

Следующий серьезный вопрос о месте проживания -- согласны на любую помощь от простого совета, помощи с арендой и если есть такая возможность временная "адоптация в своей квартире/доме" пока не найдем что-нибудь подходящее или не подвезет с работой.

Конечно любая помощь с трудоустройством тоже будет приветствоваться -- я из IT в основном по Linux/Windows/Solaris, ну а Наташа "Customer Service Representative" (не законченое аграрное образование).

Если кто может "бросить" в нас полезной информацией мы не обидемся :)

Андрей
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Vishenka07

Наташа, надеюсь, вы примите решение и начнете действовать! удачи! и мамское на вас ААППЧЧХХИИИ :trollsmile:
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
Frolka
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Procrearte Аргентина
Genesis Canada, BC
Где было удачное ЭКО: Genesis Canada, BC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ванкувер
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Frolka

Здравствуйте Наташа! Я вам очень сочувствую, но не опускайте руки. Мы планировали почти 7 лет и иногда надежда просто исчезала, а у вас уже столько лет и вы продолжает сражаться за счастье. Просто низкий поклон вам! Мы с мужем тоже из BC, Burnaby. ИКСИ делали в Genesis центре, получилось с первой попытки. А до этого было два крио протокола в Аргентине, но неудачные. Если вам нужна какая-либо информация, спрашиваете. Чем смогу, постараюсь помочь.
На счёт оплаты, саму процедуру мы оплачивали сами, а вот медикаменты нам полностью оплатила страховка мужа по работе.
Аватара пользователя
VikkiSoleil
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2014, 06:29
Пол: Женский

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение VikkiSoleil

Здравствуйте девочки! Вот решилась написать. С мужем уже давно планируем и вот я в ЭКО протоколе, уже прошла подсадка моей снежиночки, на 6ДПП я не выдержала и сделала тест, он показал одну полоску, я так наревелась.... через несколько дней уже буду ехать сдавать кровь. Не знаю, чего ожидать, но конечно надежда теплится и в наш дом прилетит аист :aist:
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Кло

Всем привет
Андрею и Наталье:
Координаты доктора Вирро у меня вроде были,
С Белкой что- то давно не общались, да((
Ставку только на его клинику я бы не делала - очередь на приём больше года, увы.
Я из GTA, на приём к Вирро так и не попала, - ждала год с лишним, сменила ориентацию, - чисто мои тараканы.
Медициной в Онтарио и вообще и в частности не впечатлена,
Охиповской - во всяком случае.
Викки, не раскисай раньше времени, может, еще не все потеряно - тесты врут!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Исправила - раз нашлась Белка)) - приветище тебе, Белка!!!
Последний раз редактировалось Кло 19 окт 2014, 03:57, всего редактировалось 1 раз.
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Vishenka07

Андрей и Наташа уже поговорили с Белкой)

Викки, может, еще и рано отчаиваться.. но меня, например, тесты ни разу не обманывали. правда, обнадежили раз - показал плюс, а хгч был всего 18, т е биохимическая. все-таки кровь намного информативнее.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
sonish
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: McGill Reproductive centre
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Монреаль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение sonish

Викки рано на 6 ДПП тесты делать, в лучшем случае 11-12 ДПП. У меня на последнем ИИ на 11 ДПП вторая полоска появилась только через час, причем на тесте было написано, что если не появилось в течение первых 5 минут, то все пролет. Я же оздачилась, не знала толи радоваться, толи плакать, через день, на другом тесте слабая вторая полоска появилась почти сразу. Так что подожди еще, и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтоб все получилось!

Наталья к доктору Вирро длинная очередь, я так понимаю года 2 проходит от записи до ЭКО. Вам бы обследование сделать, это я могу только в Москве посоветовать центр имунологии. В Канаде таких исследований не делают или очень дорого в штаты анализы отправлять.


АПЧХИ от Белки и Vishenka07
Чудеса случаются!!!!
Аватара пользователя
Frolka
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Procrearte Аргентина
Genesis Canada, BC
Где было удачное ЭКО: Genesis Canada, BC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ванкувер
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Frolka

VikkiSoleil, рановато вы тесты делаете. Есть конечно девочки у кого ранние тесты полосатятся, но всё это индивидуально. Я делала тест на 15 ДПП, когда уже два ХГЧ были трёхзначными, и полосочка была слабой. Не то, чтобы слабой вообще, но и до контрольной ей было далеко. А на 6-й день, думаю, было бы совсем пусто. Так что не расстраивайтесь раньше времени, надежда всегда есть.
Аватара пользователя
VikkiSoleil
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2014, 06:29
Пол: Женский

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение VikkiSoleil

Девочки, спасибо за поддержку Кло, Vishenka, Sonish, Frolka :obnimalka: вы меня немного успокоили. Через два дня узнаю свой результат help
Аватара пользователя
Star Alla
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:53

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Star Alla

Здравствуите,девочки !!! Как приятно наити единомышленников :obnimalka: Примите, пожалуиста,в свою компанию новенькую :flowerfacepink: Случаино нашла етот форум, все перечитала и решила с вами посоветоваться 8-) Коротко о себе : я живу в Онтарио, мне 41 год, 2 попытки еко и обе ЗБ :*-( Почитав ваш форум решила последовать совету Белки и поити к ее доку,вот жду встречи о;) Не знаю,что из етого получится, но попытаюсь.... Кстати может быть мне кто-то сможет подсказать ее контакты help очень хочется перед походом к ее доку посоветоваться с неи. Заранее благодарна. :heartsmile:
Аватара пользователя
sonish
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: McGill Reproductive centre
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Монреаль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение sonish

Лиса, Фролька как ваши дела?

Star Alla с Белкой наверное только через ЛС

девочки, кто из Монреаля, у меян есть папаверин 2 упаковки, если кому надо - пишите, отдам!


АПЧХИ от Белки и Vishenka07
Чудеса случаются!!!!
Аватара пользователя
Star Alla
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:53

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Star Alla

Спасибо,Сониш,что ответила :) У вас такои тут дружныи коллективчик :) Ты случаино не знаешь как добраться до Белки? Может у тебя сеть контакт с неи... я понимаю,что все уже ее задолбали,но просто ооочень хочется с неи поговорить confusion. Плииииз help
Аватара пользователя
sonish
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: McGill Reproductive centre
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Монреаль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение sonish

Star Alla писал(а):Спасибо,Сониш,что ответила :) У вас такои тут дружныи коллективчик :) Ты случаино не знаешь как добраться до Белки? Может у тебя сеть контакт с неи... я понимаю,что все уже ее задолбали,но просто ооочень хочется с неи поговорить confusion. Плииииз help
контакта нет, но могу написать инфу из ЛС, там про иммунологию и т.д.


АПЧХИ от Белки и Vishenka07
Чудеса случаются!!!!
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Vishenka07

Алла, с разрешения Белки послала вам в личку ее данные.
если у вас были зб (очень сочувствую :( ), то мне кажется надо искать их причины - густая кровь, мало поддержки, иммунитет. на каких сроках были зб?
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
VikkiSoleil
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2014, 06:29
Пол: Женский

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение VikkiSoleil

Здравствуйте девочки! Только что позвонили с лаборатории и огорчили меня :*-( . Сегодня отменяю поддержку и жду М.
Аватара пользователя
sonish
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: McGill Reproductive centre
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Монреаль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение sonish

VikkiSoleil писал(а):Здравствуйте девочки! Только что позвонили с лаборатории и огорчили меня :*-( . Сегодня отменяю поддержку и жду М.
:obnimalka: все будет хорошо! гланвое не опускать руки!

у вас какой фактор бесплодия? что врачи говорят?!


АПЧХИ от Белки и Vishenka07
Чудеса случаются!!!!
Аватара пользователя
VikkiSoleil
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2014, 06:29
Пол: Женский

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение VikkiSoleil

sonish писал(а):
VikkiSoleil писал(а):Здравствуйте девочки! Только что позвонили с лаборатории и огорчили меня :*-( . Сегодня отменяю поддержку и жду М.
:obnimalka: все будет хорошо! гланвое не опускать руки!

у вас какой фактор бесплодия? что врачи говорят?!

Спасибо за теплые слова flowers . Врачи и анализы говорят что все хорошо, делала лапароскопию года два назад, тоже все нормально. Перед ЭКО делала шесть раз ИИ .... В Канаде политика протоколов своя, у них есть схема и врачи только ее и придерживаются. Может мне протокол длинный не подходит, я не знаю что и думать. Sonish у меня есть несколько вопросов к Вам, можно в личку написать?
Аватара пользователя
Star Alla
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:53

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Star Alla

спасибо огромное Вишенка за информацию о Белке. Я очень признательна :inlove: ето очень важно для меня !!!!! Спасибо и тебе Сониш !!! наверное ты поспособствовала :trollsmile:Я буду тебе очень признательна,если ты мне пришлешь инфу про иммунологию flowers Вишенка, я тебе о себе написала в личку, незнаю ты получила или нет.. тут немного сервер тупит :think: девочки у меня все анализы как-бы в норме (2 раза меня проверяли в fertility centre Procrea) ничего не нашли... было 2 еко и 2 чудесные инплантации, но на 7-8 неделе плод замирал :*-( в клинике только развели руками :-\ Да, забыла сказать у меня трубныи фактор :( Наша недицина на постсоветском пространстве зациклена на деньги,ну и пытаются лечить за ВАШИ деньги а какои последствия..... никого не волнует :doctor: ) Доктор мне сказала,что скорее всего у меня возраст... не знаю будем двигаться дальше,надеюсь повезет :aist:


Держись Викки, все получится, главное верить и двигаться в нужном направлении !!!!! flowers
Аватара пользователя
sonish
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 07:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: McGill Reproductive centre
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Монреаль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение sonish

VikkiSoleil писал(а): Спасибо за теплые слова flowers . Врачи и анализы говорят что все хорошо, делала лапароскопию года два назад, тоже все нормально. Перед ЭКО делала шесть раз ИИ .... В Канаде политика протоколов своя, у них есть схема и врачи только ее и придерживаются. Может мне протокол длинный не подходит, я не знаю что и думать. Sonish у меня есть несколько вопросов к Вам, можно в личку написать?
Конечно пиши


АПЧХИ от Белки и Vishenka07
Чудеса случаются!!!!
Аватара пользователя
Frolka
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Procrearte Аргентина
Genesis Canada, BC
Где было удачное ЭКО: Genesis Canada, BC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ванкувер
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение Frolka

sonish, у нас всё хорошо, растём по- тихоньку. Я вот правда с пояснтцей мучаюсь, болит ужасно. Бывает ни сесть, ни встать, ни лечь. Сдавала кровь и мочу на инфекции, делали УЗИ почек, всё чисто у меня. Врачи говорят это физиологическое, от изменений в организме. Хотелось бы верить... Переживаю всё равно. Тут же ещё врачи не любители отправлять на УЗИ. Если бы не пошла в неотложку, так бы и не допросилась направления. А так хоть масика увидела и не на долго успокоилась. А следующее УЗИ только в конце ноября, блин, не дождусь. Ещё и Г попалась какая-то странная. Сердечко по слушает, взвесит, давление измеряет и всё, говорит всё у вас хорошо, а то что болит это норма. Интересно, все они тут такие, или это мне повезло?

Vikki, очень жаль, что не получилось. Но вы не опускайте руки, всё обязательно будет пузато, а иначе никак! :obnimalka:
Аватара пользователя
VikkiSoleil
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2014, 06:29
Пол: Женский

Re: ЭКО в КАНАДЕ

Сообщение VikkiSoleil

Девочки! Спасибо за теплый прием и слова поддержки!!! obnimalka Я очень рада находиться в вашем дружном коллективе! :inlove:

Я записалась на прием к врачу, а пока буду восстанавливаться. Хочу записаться на курсы франц. , а то я уже многое забыла.


Sonish я вчера посидела почитала старые записи форума и нашла ответы не свои вопросы), но все равно огромное спасибо!


Frolka спасибо за пожелания! Вам легкой беременности!!!


Star Alla спасибо за поддержку! Вы тоже не сдавайтесь и боритесь за свое счастье!!!


Всем хорошего настроения!!!!! flowers
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru