[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Турции - 2015 г. - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Турции - 2015 г.

Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Девочки, всем привет :flowerfacepink: . Куда все пропали? У кого какие новости? Кто нибудь уже съездил на ЭКО, особенно те кто планировал в Анталье туп бебек делать? Какие новости? Я записалась туда на начало сентября...
Аватара пользователя
Беременная Кошка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Lithuania
Где было удачное ЭКО: будет в ТR
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Lithuania

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Беременная Кошка

Василёк-Таня[TULIP]Поздравляю с полугодием [HIBISCUS] Растите, крепчайте[SMILING FACE WITH OPEN MOUTH]
Aygun, когда будет трансфер эмбриончиков? Сколько подсадят? 1 или 2?
Девочки, я в Стамбуле[SMILING FACE WITH HEART-SHAPED EYES] В среду уже пункция.
ВЕРЮ!!!!!!!
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

ughfsjdhgka;ha
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Гульширин
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Гульширин

Здравствуйте девочки я здесь новичок примите меня пожалуйста к себе. Мне очень нужна ваша помощь
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Беременная кошка, как у Вас дела? Как прошла пункция? Какие результаты, сколько оплодотворилось?

Гульширин, добро пожаловать! :flowerfacepink: Где планируете делать ЭКО?
Гульширин
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Гульширин

Доброй ночи девочки! Мы планируем ехать в Анкару, но мне нужно вначале на обследование и я
хотела бы узнать на какой день цикла лучше всего ехать?
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Гульширин писал(а):Доброй ночи девочки! Мы планируем ехать в Анкару, но мне нужно вначале на обследование и я
хотела бы узнать на какой день цикла лучше всего ехать?
Гульширин, Вам лучше посоветоваться с самой клиникой, ведь все будет зависеть от того, что Вы хотите обследовать. Если гормоны проверить, то есть гормоны первой и второй фазы, первые сдаете в 2-5 день цикла, второй на 21 день цикла после подтверждения овуляции, ну а есть гормоны, которые можно сдавать в любой день цикла. Это я так, к примеру. :coffee: 8-)
solnushka
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 11:08
Пол: Женский

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение solnushka

Привет, U86 отправтье мне на личку ваше е маил,я не могу отпр. ЛС.
Аватара пользователя
u86
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение u86

:privet2: девочки!как вы? Я новенькая у вас. Я с у нас МФ и ЖФ. Сейчас в мемориал шишли. У меня вчера была пункция. Взяли 5 ооцитов. Все оплодотворилась. Двое пока слабо развиваются. В общем все хорошо. Мы верим своих криошек.
У меня вопрос: в какой день после посадки лучше улететь обратно домой?. Мы взяли билет на целый месяц, подстраховались. Сейчас планируем поменят билеты в день после посадки. Врачи предполагают что посадка будет в воскресенье или субботу. Как вы думаете? Что нам делать? Когда вы возвращались?
Аватара пользователя
АстанчанкаЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Анталия Туп Бобек
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение АстанчанкаЯ

Я после подсадки улетела на 5й день. Все дни гуляла, ходила пешком. Если бы можно было билет поменять, я бы улетела на 2-3й день.
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Vasilek_Tanya

В день подсадки улетела, всё прошло удачно!
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение lenchik2

Эн-то Я девульки, пропала- закрутилась, ездили на свадьбу в Анкару, сегодня старший первоклассником стал, а младшего в анаокул отвезла. Начинается учебный год :mouse:
АстачанкаЯ очень рада за тебя, как самочувствие, кого ждешь?
Василек как вы, как детишки?
Норочка ты уже была в клинике, протокол когда начнешь?
Девочки всем кто идет по дороге к материнству, желаю чтобы вы обязательно пришли к своим малышам, Удачи!!!
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

0klkll
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АстанчанкаЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Анталия Туп Бобек
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение АстанчанкаЯ

Самочувствие так себе,поставили ицн,ушили шейку, пессарий сверху.
Жду мальчика и девочку. Сейчас строго постельный режим у меня. Мама помогает.
Аватара пользователя
Ева85
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: РНИАП
АЛМАЗОВО
МЦРМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ева85

Всем доброго врмени суток.
Девочки, отзовитесь кто в ближайшем прошлом делал протокол в Турции. Если не сложно напишите название клиники и стоимость в долларах. Да и любая другая информация. И те кто с Россииедут, как с переводчиком дела? Я вижу здесь очень популярна клиника Туп Бебек в Анталии (может не правильно пишу), по ней тоже хотелось бы узнать.
Чем сложнее борьба, тем значительней победа
Аватара пользователя
Ева85
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: РНИАП
АЛМАЗОВО
МЦРМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ева85

Norachka писал(а):Девочки, всем привет :flowerfacepink: . Куда все пропали? У кого какие новости? Кто нибудь уже съездил на ЭКО, особенно те кто планировал в Анталье туп бебек делать? Какие новости? Я записалась туда на начало сентября...
Норочка, Вы съездили? Я надеюсь у Вас положительный результат. Отпишитесь, если не сложно. Как записывались, ездили ли на первичную консультацию, во сколько обошлось? В общем любой информации буду рада. Если что можно в личку.
Чем сложнее борьба, тем значительней победа
Аватара пользователя
АстанчанкаЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Анталия Туп Бобек
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение АстанчанкаЯ

Ева85 писал(а):Всем доброго врмени суток.
Девочки, отзовитесь кто в ближайшем прошлом делал протокол в Турции. Если не сложно напишите название клиники и стоимость в долларах. Да и любая другая информация. И те кто с Россииедут, как с переводчиком дела? Я вижу здесь очень популярна клиника Туп Бебек в Анталии (может не правильно пишу), по ней тоже хотелось бы узнать.
В январе был протокол, цена 2500 евро, или 2900 долларов. Сейчас вроде 3200 долларов стала цена
Переводчик не нужен, там есть рускоговорящие медсестры.
Аватара пользователя
Ева85
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: РНИАП
АЛМАЗОВО
МЦРМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ева85

Астанчанка, спасибо что отозвались :flowerfacepink:

У Вас там был удачный протокол? Просто связались по эл адресу и поехали или как? И еще вопрос, поехали сразу на протокол или был заранее первичный прием. Извините за множество вопросов, спросить не у кого.

И на счет проживания хотелось узнать. На сколько дней они предоставляют пансионат (если я правильно поняла продивание входит в стоимость)?

Желаю родить ваших деток в срок здоровенькими {baby} {baby} Двойняшки - это круто dude
Чем сложнее борьба, тем значительней победа
Аватара пользователя
АстанчанкаЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Анталия Туп Бобек
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение АстанчанкаЯ

Ева85 писал(а):Астанчанка, спасибо что отозвались :flowerfacepink:

У Вас там был удачный протокол?

Желаю родить ваших деток в срок здоровенькими {baby} {baby} Двойняшки - это круто dude
Спасибо,на линейке мой результат )
Да, зайдите к ним на сайт, есть все телефоны там
Аватара пользователя
Marussiy
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya tup bebek
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Marussiy

Девочки, всем привет! Нужен совет от тех, кто уже ездил на ЭКО в Antalya tup bebek. Еду туда в конце октября. Жить буду в их пансионе. Но дело в том, что муж из-за работы не сможет поехать сразу со мной, поедет только когда нужно будет сдавать сперму всего на пару дней. Мне придется где-то дней 10 одной пробыть. В связи с этим вопрос: насколько там безопасно одной ходить? Судя по адресу, это не центр, а пригород Анталии. Есть ли там поблизости какие-то кафе или магазины, где можно купить готовую еду и продукты? Турецкого не знаю - только русский и английский. И, естественно, присутствует волнение :)

И еще вопросик. Я еду 2 раза - сначала у меня возьмут яйцеклетки их заморозят на месяц-полтора. А потом я приеду на подсадку дня на 3-4. Так вот врач мне сказал, что в первый приезд мне там нужно будет находиться 17 дней. А судя по календарю, пункция происходит примерно на 13-й день (ну плюс-минут пару дней наверное еще). Есть ли смысл там все 17 дней сидеть или возможно улететь раньше, сразу после пункции?

Заранее всем спасибо за ответы и советы! Очень верю, что вернусь с результатом! :)
Аватара пользователя
АстанчанкаЯ
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Анталия Туп Бобек
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение АстанчанкаЯ

Marussiy писал(а):Девочки, всем привет! Нужен совет от тех, кто уже ездил на ЭКО в Antalya tup bebek. Еду туда в конце октября. Жить буду в их пансионе. Но дело в том, что муж из-за работы не сможет поехать сразу со мной, поедет только когда нужно будет сдавать сперму всего на пару дней. Мне придется где-то дней 10 одной пробыть. В связи с этим вопрос: насколько там безопасно одной ходить? Судя по адресу, это не центр, а пригород Анталии. Есть ли там поблизости какие-то кафе или магазины, где можно купить готовую еду и продукты? Турецкого не знаю - только русский и английский. И, естественно, присутствует волнение :)

И еще вопросик. Я еду 2 раза - сначала у меня возьмут яйцеклетки их заморозят на месяц-полтора. А потом я приеду на подсадку дня на 3-4. Так вот врач мне сказал, что в первый приезд мне там нужно будет находиться 17 дней. А судя по календарю, пункция происходит примерно на 13-й день (ну плюс-минут пару дней наверное еще). Есть ли смысл там все 17 дней сидеть или возможно улететь раньше, сразу после пункции?

Заранее всем спасибо за ответы и советы! Очень верю, что вернусь с результатом! :)
Мне сказали что находится 20 дней, но на 10 день уже сделали пункцию.
Рядом и кафешки и магазины. Рынок тоже рядом. Недалеко ТЦ Озделек, 3 раза в день туда ходили кушать на фудкорт.
вполне безопасно, если не ночью ходить.
Все доступно,рядом и трамвайные остановки,можно и по городу погулять.
Скорее всего 17 дней не будете там, у всех практически короткий протокол.
Аватара пользователя
Marussiy
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya tup bebek
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Marussiy

АстанчанкаЯ, спасибо большое за ответ! Вы меня очень успокоили! :)
LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение LadyS

Всем привет! Собираемся делать Эко в Турции в марте 2016!Советуйте пожалуйста клиники в Стамбуле!!
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Девочки, всем привет. Извините, что не ответила Вам, долго сюда не заходила, вот зашла, а тут столько вопросов. Попробую ответить подробно, так как только вернулась из клиники Анталья Туп Бебек Меркези, надеюсь еще моя информация будет полезна кому-нибудь :-D .

Lenchik2, как я уже сказала, я только вернулась с Анталии. Была там в начале сентябре, двоих моих снежинок заморозили, теперь поеду за ними в декабре.

А теперь поподробнее для Ева85, Marussiy, ну и всех девочек кому интересно :flowerfacepink: . Списалась я с клиникой сама еще в марте этого года. Но как я поняла многие связываются с клиникой через посредника Татьяны, которая имеет договор с самой клиникой и дополнительных денег с клиентов не берет, то есть протокол с проживанием сейчас стоит 3200 долларов США, Вы платите только эту сумму клинике, а уже клиника сама оплачивает посреднику. Это я пишу для того, чтобы Вы знали и имели в виду, на случай если вдруг с Вами будут связываться какие либо другие посредники и предлагать свои услуги за дополнительную сумму, подчеркиваю никаких дополнительных денег не платите. Она же и встречает в аэропорту и провожает после протокола, бесплатно. В клинике есть два русскоговорящих персонала, они помогают во время консультаций и протокола с переводом. Врачи также говорят на английском языке, я с ними общалась на английском, а вот с медсестрами только через переводчиков с турецкого, так как они практически не говорят ни на английском, ни на русском. Проживала тоже в их пансионате. Сначала я приехала сама, а через 10 дней приехал мой муж. Пункцию мне делали на 16 день, так как у меня очень медленно росли фолликулы. Через два дня после пункции я уехала домой.

Ходить в Анталии одной было безопасно, но очень поздно ночью я не ходила. Как уже здесь было сказано, рядом находится Озделек шоппинг мол, там же есть фуд корт, где можно будет поесть. Но думаю каждый день ходить туда получится накладно, а в пансионате есть общая кухня, где можно готовить себе еду. Кстати, мы таким образом подружились с семьями, которые тоже приехали туда на протокол, практически все русскоговорящие, мы все там очень даже сдружились :flowerfacepink: . Ну вот, примерно так, получилось что-то много :trollsmile: . Но если есть вопросы, спрашивайте, обязательно отвечу.
LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение LadyS

Анталья Tup Bebek markazi или Анкара Tup bebek markazi где лучше? Кто нибудь знает? И то и др советуют, ломаем голову,что выбрать. Ещё слышала про Memorial и Ajibadem в Стамбуле. Девочкиии, запутались, не знаем что выбрать :help: :wall:
Аватара пользователя
Marussiy
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya tup bebek
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Marussiy

Norachka, спасибо огромное за такой подробный ответ! Можете еще подсказать по дням приезда? Мне врач сказал начать принимать контрацептивы с 5 дня цикла, пропить 21 таблетку, и потом на 4 день лететь туда. Т.е. на 5-й день после прекращения приема таблеток мне нужно быть там. У вас также было?

И еще вопрос: я списалась уже с Татьяной. Она дала контакт своей помощницы Натальи, которой при прилету в Анталью надо будет позвонить прям из аэропорта, чтобы она встретила. Боюсь, у меня роуминг может не включиться ( в прошлый приезд в турцию не работал роуминг). Там в аэропорту есть таксофоны, чтобы позвонить в город? Заранее спасибо за ответ!

Я также поеду 2 раза. В первый раз лечу ровно через 2 недели. И потом уже когда скажут на подсадку :) Очень надеюсь, что все у нас получится!
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Marussiy писал(а):Norachka, спасибо огромное за такой подробный ответ! Можете еще подсказать по дням приезда? Мне врач сказал начать принимать контрацептивы с 5 дня цикла, пропить 21 таблетку, и потом на 4 день лететь туда. Т.е. на 5-й день после прекращения приема таблеток мне нужно быть там. У вас также было?
Да, я тоже принимала контрацептивы 21 день, на 4 день после отмены таблеток я была в Анталии, а на 5-й день пошла в клинику на консультацию и этот же день стал 1 днем цикла. В тот же день мне назначили протокол.

Да, в аэропорту есть таксофоны, как на улице, так и внутри зала вылета, но Вам надо будет купить карточку, чтобы позвонить. В Анталии два международных терминала и один терминал внутренних авиалиний. Один международный терминал и терминал внутренних авиалиний находятся рядом. Если Вы прилетите туда, то для того, чтобы купить карточку Вам нужно будет зайти в зал вылетов (там он кажется один, между международным и внутренним терминалами), там есть киоск, где продают газеты и всякую мелочь и спросить карточку для телефона, точно не помню, но кажется 10 лир стоит. Если вдруг не сориентируетесь, там есть information desk, спросите у них. Там кстати русские девушки тоже работают. Вы, кстати, сможете сразу же попасть в зал вылета не выходя на улицу, они соединены с залом международного прилета. А вот если Вы прилетите в другой международный терминал, он находится дальше, то там я к сожалению не смогу Вас сориентировать, так как там я не была. Но как я поняла тот терминал используется для чартерных рейсов, хотя не буду 100% утверждать, что это так. Будут вопросы, спрашивайте.

Я желаю нам всем обязательно вернуться с положительными результатами! beremchatka {baby} {baby} :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Marussiy писал(а): И еще вопрос: я списалась уже с Татьяной. Она дала контакт своей помощницы Натальи, которой при прилету в Анталью надо будет позвонить прям из аэропорта, чтобы она встретила.
А Вы не спросили Татьяну почему она не может сразу же передать Наталье номер Вашего рейса и время прилета, чтобы она или ее муж (кто то один из них встречает) встретили Вас в аэропорту? Так же удобнее.
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Девочки, те кто написал в личку, напишу свой ответ здесь, так как еще не набрала достаточно сообщений для личных писем :flowerfacepink: .

На предварительную консультацию я не записывалась, я где-то за месяц или полтора сообщила, когда хочу приехать в клинику, меня записали на консультацию к врачу и назначили принимать ОК. ОК обычно назначают за месяц до приезда, но так как врач был в командировке я принимала 2 месяца. Все это время переписка сначала велась через эл.почту, потом через вайбер и вотс ап. В Анталию я приехала на 4-й день после отмены ОК, на 5-й день пошла в клинику на консультацию и сразу же получила назначения.Так как у меня были три замерший беременности в ЕЦ, то мне порекомендовали сдать кровь на хромосомы и сделать ПГД. Кровь я сдала, а вот ПГД не сделала, хотя очень хотела, но через три дня после сбора яйцеклеток я уехала и еще не знала сколько яйцеклеток дорастят до 5-го дня, а надо было сразу же произвести оплату. Поэтому моих двух малышей заморозили без ПГД. Теперь молю Бога, чтобы мои снежинки были здоровыми. Если будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием :flowerfacepink:.
Аватара пользователя
Ева85
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: РНИАП
АЛМАЗОВО
МЦРМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ева85

Норочка, спасибо за ответ :flowerfacepink:

У вас получилось два эмбриончика? А сколько было фоликов? Нам тоже может понадобиться ПГД, сколько интересно это стоит у них. И ещё вопрос, почему не сделали подсадку свежем протике? И у какого доктора были? Я посмотрела на сайте там их трое вроде. Есть ли женщины репродуктологи?
Чем сложнее борьба, тем значительней победа
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Ева85 писал(а):Норочка, спасибо за ответ :flowerfacepink:

У вас получилось два эмбриончика? А сколько было фоликов? Нам тоже может понадобиться ПГД, сколько интересно это стоит у них. И ещё вопрос, почему не сделали подсадку свежем протике? И у какого доктора были? Я посмотрела на сайте там их трое вроде. Есть ли женщины репродуктологи?
У меня 9 яйцеклеток оплодотворились и только два заморозили, остальные видимо не доросли до 5-го дня. ПГД у них стоит 500 дол.США за один эмбрион. Эта клиника использует метод крио, то есть они рекомендуют делать подсадку на крио, так как при крио больше шансов на успех. Но если Вы захотите сделать свежую подсадку, они Вам сделают. Мне кажется нужно смотреть на количество, если эмбрионов много, то можно сделать и свежую подсадку. Первую консультацию провел владелец клиники Др. Кемаль бей, дальше вели Др. Хасан бей и Др. Мурат бей, пункцию делал Хасан бей. Да, их всего трое и к сожалению нет женщины репродуктолога :).
Аватара пользователя
Ева85
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: РНИАП
АЛМАЗОВО
МЦРМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ева85

Норочка, удачи Вам и исполнения мечты {baby}
Чем сложнее борьба, тем значительней победа
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Ева85 писал(а):Норочка, удачи Вам и исполнения мечты {baby}
Спасибо, Ева85 :flowerfacepink: Вам тоже желаю скорейшего запузачивания и исполнения мечты :aist: {baby} [baby]
Аватара пользователя
Celin
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Celin

Здравствуйте.
Я на форуме новенькая.Совсем недавно,к сожалению,наша семья столкнулась с проблемой бесплодия.
Я хочу спросить,слышала что в Турции неохотно берутся за случаи с мужским фактором,а у нас именно такая проблема.Кто может подсказать,насколько это соответствует истине?
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.
Аватара пользователя
Norachka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Norachka

Celin писал(а): Я хочу спросить,слышала что в Турции неохотно берутся за случаи с мужским фактором,а у нас именно такая проблема.Кто может подсказать,насколько это соответствует истине?
Celin, если еще актуален вопрос, то в клинике в Анталии было несколько пар у которых был мужской фактор. Даже была пара, где у мужа СГ была почти на нуле, ему сделали биопсию (кажется так называется) яичка, вытащили оттуда несколько подвижных "головастиков" и заморозили, так как ЭКО планировали сделать позже. Так, что удачи Вам. :flowerfacepink:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru