[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Турции - 2015 г. - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Турции - 2015 г.

Аватара пользователя
Беременная Кошка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Lithuania
Где было удачное ЭКО: будет в ТR
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Lithuania

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Беременная Кошка

Здравствуйте, девочки - планюшки и мамочки :)

Мы с мужем планируем ехать в одну из клиник Стамбула. О нем узнали на местном форуме, от девочек , которые уже ездили, делали процедуры и теперь растят своих лялечек. На форуме девочки делятся своим опытом, на любой вопрос можно получить ответ и мы все, кто узнали об этой клинике очень благодарны первопроходцам, которые поделились своим опытом, благодаря которому новые девочки радуются долгожданной беременности. Услугами посредников в Турции мы не пользовались. Списались сами на русском языке с самой клиникой, сами заказали билеты на согласованную с клиникой дату консультации. Перед этим у себя дома сделали некоторые анализы, которые дешевле было сделать дома. Спермограмму, АМН и гистеросальпинографию для нас лучше было делать не дома. Координатор предложила на выбор отель, зарезервировала нам места. Когда прилетели нас встретил водитель клиники, отвез в отель, на следующий день мы пошли на консультацию, потом гуляли по Стамбулу. На следующий день сделали дополнительные анализы, которые назначили во время консультации, вечером опять любовались городом, а на следующее утро водитель нас отвез в аэропорт.

Теперь собираемся ехать уже на саму процедуру. Будем искать квартиру, чтоб можно было самим кушать готовить и сэкономить на кафе.

Я к тому, что не так всё сложно как кажется. Главное списаться с клиникой, на русском или на английском языке, и уже конкретно от Вашей ситуации отталкиваясь плясать дальше.
ВЕРЮ!!!!!!!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение lenchik2

Уно я покупаю игрушки где придется, и дешёвые и дорогие- все ломают))) Сейчас у нас другие игрушки- планшеты и компьютер)))дешевле игрушки в супермаркета, а в больших торговых центрах дорого.Скоро и вы пойдёте, не успеешь оглянуться, как в школу пойдёт)))
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
nata-nat88
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение nata-nat88

Девочки там рядом с клиникой Анталья IVF можно подешевле найти гостиницу ?? или все там дорого
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

b43e e y
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

bpoj4o w
w
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение lenchik2

nata-nat88 писал(а):Девочки там рядом с клиникой Анталья IVF можно подешевле найти гостиницу ?? или все там дорого
Наташ, так от этой клиники пансион есть, он бесплатный, на все время протокола, единственное- там не кормят.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Likya
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Likya

Всем, привет.
Кто делал ЭКО в Memorial - Анталия?
Какие впечатления и результаты?
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

jtrh rehyhd
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Likya
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Likya

Aygun, спасибо, что откликнулись.
Я живу в Анталии, слышала, что Memorial одна из лучших по ЭКО, но отзывов наших девушек, которые там делали, почему-то нет.
Я бы хотела уточнить имя доктора, какие там условия и насколько внимателен персонал?
Подруге привет и поздравления)
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

y4 yrehreh e.
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Neffrit_2011
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Neffrit_2011

Доброй ночи! Девченки, прошу совет "бывалых"- собираемся с мужем в августе в Турцию на ЭКО, какую клинику можете посоветовать? Как быть с жильем? И сколько времени эта процедура занимает (имеется ввиду, сколько нужно находиться в Турции)? В общем, с чего начинать и т.д. Я лузер в плане путешествий заграницу полный(( Помогите, кто чем может :help: ))
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

hgrioj'lnb's cenu
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Neffrit_2011
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Neffrit_2011

Беременная Кошка писал(а):Здравствуйте, девочки - планюшки и мамочки :)

Мы с мужем планируем ехать в одну из клиник Стамбула. О нем узнали на местном форуме, от девочек , которые уже ездили, делали процедуры и теперь растят своих лялечек. На форуме девочки делятся своим опытом, на любой вопрос можно получить ответ и мы все, кто узнали об этой клинике очень благодарны первопроходцам, которые поделились своим опытом, благодаря которому новые девочки радуются долгожданной беременности. Услугами посредников в Турции мы не пользовались. Списались сами на русском языке с самой клиникой, сами заказали билеты на согласованную с клиникой дату консультации. Перед этим у себя дома сделали некоторые анализы, которые дешевле было сделать дома. Спермограмму, АМН и гистеросальпинографию для нас лучше было делать не дома. Координатор предложила на выбор отель, зарезервировала нам места. Когда прилетели нас встретил водитель клиники, отвез в отель, на следующий день мы пошли на консультацию, потом гуляли по Стамбулу. На следующий день сделали дополнительные анализы, которые назначили во время консультации, вечером опять любовались городом, а на следующее утро водитель нас отвез в аэропорт.

Теперь собираемся ехать уже на саму процедуру. Будем искать квартиру, чтоб можно было самим кушать готовить и сэкономить на кафе.

Я к тому, что не так всё сложно как кажется. Главное списаться с клиникой, на русском или на английском языке, и уже конкретно от Вашей ситуации отталкиваясь плясать дальше.
А можно Вашу почту или скайп, пообщаться на эту тему. Тоже собрались в Турцию по тому же поводу :)
Аватара пользователя
nata-nat88
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение nata-nat88

lenchik2 - да я знаю насчет пансиона , просто я на перед интересуюсь ,вот допустим когда я туда приеду во второй раз на подсадку могу ли я там остаться хотя бы на неделю , просто не хотелось бы сразу уезжать после подсадки так как у меня много пересадок будет , а если вдруг скажут что не могут так долго оставить вот тогда хотелось бы на виду иметь какую нибудь не дорогую гостиницу на виду ,
lenchik2 - у меня еще один вопрос к вам если вы знаете , может у кого нибудь из форумчан было так , вот когда мы плотим 3200$ (эта сегодняшняя цена на Эко у Кемаль бея ) сюда как мне уже известно входит одна подсадка , если подсадка вообще не состоится из за того что эмбрионы получились плохого качества то получается что я при этом все равно теряю деньги то есть та сумма которая у них была рассчитана на подсадку теряется независимо от того будет подсадка или нет ???
zeregul
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО в Алматы
Где было удачное ЭКО: 1

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение zeregul

Здравствуйте, я тут у вас новичок. Беременная кошка, я хочу у Вас спросить, Вы в какую клинику едете в Турции. Можете написать название клиники.
zeregul
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 09:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО в Алматы
Где было удачное ЭКО: 1

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение zeregul

Девочки, кто-нибудь был в клинике Jinemed в Стамбуле, отзовитесь пожалуйста.
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

4 ethtrghrd
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Беременная Кошка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Lithuania
Где было удачное ЭКО: будет в ТR
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Lithuania

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Беременная Кошка

zeregul, мы едем в Мемориал шишли в Стамбуле. Кто со мной??? :flowerfacepink: Про Jinemed ничего не слышала.

Девочки, и так, и так считала, ну никак не получается пребывание в Турции во время протокола 14 дней. Если пункция на 12-15 дц, Пока эмбриончики до бластоцист подрастут это ещё 5 дней, еще 1 день полежать после подсадки. Получается 18-21 день. Если только у кого овуляция ранняя и подсаживать на 2-3 день... тогда да. Но это не мой случай. Мне пункцию сделали на 14 дц во время 1 ЭКО дома (не в Турции).
Я поеду на 22 дня.

Neffrit_2011 как дела? Списались с клиникой?
ВЕРЮ!!!!!!!
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

rub yehryeh re
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Tulip

Девочки, здравсвуйте :flowerfacepink: Меня зовут Лена.примите в свою компанию :) Хотим поехать в Стамбул, в Мемориал Шишли. Почему-то пишу им на мэйл и на русском, и на английском-не отвечают. может вы ссылочку скините, мэйл через который вы с ними связываетесь? интересует список анализов для подготовки к ЭКО, и расценки?
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

ye e hyttyy
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Tulip

Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
Neffrit_2011
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Neffrit_2011

Беременная Кошка писал(а):zeregul, мы едем в Мемориал шишли в Стамбуле. Кто со мной??? :flowerfacepink: Про Jinemed ничего не слышала.

Девочки, и так, и так считала, ну никак не получается пребывание в Турции во время протокола 14 дней. Если пункция на 12-15 дц, Пока эмбриончики до бластоцист подрастут это ещё 5 дней, еще 1 день полежать после подсадки. Получается 18-21 день. Если только у кого овуляция ранняя и подсаживать на 2-3 день... тогда да. Но это не мой случай. Мне пункцию сделали на 14 дц во время 1 ЭКО дома (не в Турции).
Я поеду на 22 дня.

Neffrit_2011 как дела? Списались с клиникой?

С клиникой списались) только поездка пока откладывается до октября - будем лечить эндометриоз, т.к. репродуктолог сказал, что если без подготовки, то деньги на ветер(((( и так шансы мизерные :*-(
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

jhj u5re
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Neffrit_2011
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Neffrit_2011

Беременная Кошка писал(а):zeregul, мы едем в Мемориал шишли в Стамбуле. Кто со мной??? :flowerfacepink: Про Jinemed ничего не слышала.

Девочки, и так, и так считала, ну никак не получается пребывание в Турции во время протокола 14 дней. Если пункция на 12-15 дц, Пока эмбриончики до бластоцист подрастут это ещё 5 дней, еще 1 день полежать после подсадки. Получается 18-21 день. Если только у кого овуляция ранняя и подсаживать на 2-3 день... тогда да. Но это не мой случай. Мне пункцию сделали на 14 дц во время 1 ЭКО дома (не в Турции).
Я поеду на 22 дня.

Neffrit_2011 как дела? Списались с клиникой?

С клиникой списались) только поездка пока откладывается до октября - будем лечить эндометриоз, т.к. репродуктолог сказал, что если без подготовки, то деньги на ветер(((( и так шансы мизерные :*-( Пы. Сы. Выбрали Мемориал в Антальи. Нам сказали там находиться нужно будет около 25 дней.
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Vasilek_Tanya

Да, В мемориал система такая, что нужно быть в клинике и сдавать анализы почти каждый день
Я третий протокол делала в Bahceci клинике и там была только перый день и на взятме ооцитов. Потом отдых и приехала на подсадку. Очень удобно. Но там нет русскоговорящих. Только английский и турецкий


Девочки, нам 6 месяцев! Все хорошо!
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
Ирина36
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Ирина36

Neffrit_2011 писал(а):
Беременная Кошка писал(а):zeregul, мы едем в Мемориал шишли в Стамбуле. Кто со мной??? :flowerfacepink: Про Jinemed ничего не слышала.

Девочки, и так, и так считала, ну никак не получается пребывание в Турции во время протокола 14 дней. Если пункция на 12-15 дц, Пока эмбриончики до бластоцист подрастут это ещё 5 дней, еще 1 день полежать после подсадки. Получается 18-21 день. Если только у кого овуляция ранняя и подсаживать на 2-3 день... тогда да. Но это не мой случай. Мне пункцию сделали на 14 дц во время 1 ЭКО дома (не в Турции).
Я поеду на 22 дня.

Neffrit_2011 как дела? Списались с клиникой?

С клиникой списались) только поездка пока откладывается до октября - будем лечить эндометриоз, т.к. репродуктолог сказал, что если без подготовки, то деньги на ветер(((( и так шансы мизерные :*-( Пы. Сы. Выбрали Мемориал в Антальи. Нам сказали там находиться нужно будет около 25 дней.
Neffrit, а для лечения эндометриоза вас домой отправили? Или в клинике предложили лечить? Мне в России не смогли его вылечить, сказали, только эко поможет. Переехала жить в Турцию, теперь здесь будем пробовать.
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

ybrt jpr ]re
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Neffrit_2011
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Neffrit_2011

Neffrit, а для лечения эндометриоза вас домой отправили? Или в клинике предложили лечить? Мне в России не смогли его вылечить, сказали, только эко поможет. Переехала жить в Турцию, теперь здесь будем пробовать.[/quote]


Эндометриоз не лечится, ваще.. Прошерстив форумы и мед.литературу я сама так решила. Тем более что те анализы, список которых выслала клиника, будут делаться в течении месяца, и их можно делать дома. Нужно просто его "усыпить" на время (и пробовать эко), а на это надо хотя бы 3 месяца. В противном случае от эко не будет никакого толку.. Не, ну некоторые волшебницы беременнеют и рожают.., но я не хочу опять рисковать. У меня уже было 2 замершие беременности по причине эндика, третью не переживу...
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

hbh gdflk jle[s
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Yagmur2011

Привет, девчонки. Всем беременнюшкам удачно доносить и родить. Всем мамочкам послушных здоровых деток, всем планирующим удачи пусть все получится. У меня вот какой вопрос. В конце августа собираемся в Анталию. Во первых хотели бы поблагодарить своего доктора как это вообще принято и что дарить? Кто подскажет? И второй вопрос у нас после первого Эко был заморожен эмбриончик мы за него заплатитили за пять лет и во второй раз нам еще заморозили двоих. Нужно ли опять проплачивать и по стоимости может кто нибудь знает какую сумму просто я уже не помню. Да и поменялась может быть. Зимой хотела бы подсадить оставшихся получится не получится незнаю но оставлять не хочу. Пусть у нашего мальчика будет братик или сестренка. Спасибо.
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

hasabbbbgf
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Eva-L
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Eva-L

Всем здравствуйте!
Девушки, нужна ваша помощь.
Возможно, информация ест на сайте, но пока не удалось найти, а решение нужно принимать быстро, прошу помочь с ответом, либо покажите, пожалуйста, где про это написано.

Ситуация: наступила долгожданная ЭКО-беременность и мы как раз планируем переезжать в Турцию.
Жить планируем в г.Авсаллар.
Хочется сделать всё возможное, чтобы сохранить эту беременность, а значит всё время быть под наблюдением опытного специалиста, понимающего в эко-беременности, т.к. она всё же отличается от обычной беременности, по-крайней мере, на начальном этапе.
На многих других форумах читала, что в Турции не принято сохранять беременность на ранних сроках, а это такие риски, хочется себя и ребенка максимально обезопасить.

В связи с этим вопрос: есть ли в Турции, район Авсаллара, Алания или на-крайний случай Анталия, проверенные врачи-гинекологи, которые будут вести эко-беременность и помогут сохранить её в случае чего. С одной стороны совсем не хочется думать про то "а вдруг что" и нагнетать лишние нервы, а с другой хочется заранее быть уверенной, что мне помогут в любой ситуации, а не просто отправят домой "лежать".

Поделитесь, пожалуйста, информацией: где искать врача, как его выбирать, есть ли они вообще.
Ну и вопрос финансов. Отличается ли по деньгам ведение эко-беременности от ведения обычной беременности? Сколько это вообще стоит? Есть ли страховки, покрывающие все расходы? А также роды.

Ещё раз прошу прощения, если тема многократно обсуждалась, если это так, дайте, пожалуйста, ссылку где про всё про это было, пока сама не смогла найти нужной информации.
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

ya tgfojl
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
aygun
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 5 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение aygun

hdgbhdbhghbsx
Последний раз редактировалось aygun 31 янв 2016, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru