[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Турции - 2015 г. - Страница 29 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Турции - 2015 г.

Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Девочки, кто нибудь подписан в instagram? Я подписана на planiruem_vmeste там девочки которые прошли длинный путь ЭКО, сейчас с деточками, рассказывают очень много интересного. Если кто не подписан, советую, очень много полезного. Обнимаю вас всех крепко крепко.
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Девочки, ещё такой вопрос. Вы не слышали в Турции про аптечные склады? Если знаете напишите пожалуйста, я читала здесь у нас что вроде есть такая аптека говоришь от Мунары или Оксаны не помню, и они делают скидку. Пожалуйста напишите адрес!!!
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Елена, ничего себе она вам букет целый рассказала. И это все визуально? Или как? Она вообще сама гинеколог? Просто я знаю таких врачей которые любят пугать , как наговорят херни что жить не хочется, потом выясняется что все не так страшно. Поэтому совет, не расстраиваться, а перепроверить слова ещё у парочки врачей. Про аптеку в Анталии? Она находится рядом с самой клиникой, вторая от клиники. Я там брала и делали скидку.

Я вот сегодня прилетела, завтра Инша Аллах встреча с моим сердечком. Девочки держите за меня кулачки пожалуйста!!! Очень надеюсь что он хорошо разморозиться и останется со мной навсегда!!!
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Кстати я тоже давно подписана на Планируем Вместе! Крутая страница, много информации, много консультаций я получала от врачей московских клиник. А истории успехов вдохновляют! Они про ЭКО знают все)) так что да девочки подписывайтесь.
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Sani, девочка моя! Я так рада за вас! Дай Бог, пусть Господь вам поможет!!! Держу за вас кулачки@@@@@, удачной вам разморозки, подсадки, имплантации, трехзначного и более хгч, чтоб малыши хорошо развивались, благополучно выносить ну и легких родов!!!!!))) :flowerfacepink: :aist: :aist: :aist: beremchatka [baby] Sani, маленький такой совет, а может просто напоминалось, когда ляжешь на подсадку, расслабься полностью, это тоже о многом говорит. Удачи дорогая тебе!!! Напиши потом как все прошло)))
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Sani, да кто их знает, я просто после своего репродуктологу, ну и самой данной клиники к другим ни ходила, а тут на тебе... сейчас собираюсь ехать сдать гормоны, в пн поеду к тому врачу, послушаю что скажет по результатам, а там я и на вт записалась к своему репродуктологу, может и правда лажа Полная.
shahin
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение shahin

Жульфаева Елена писал(а):Девочки, ещё такой вопрос. Вы не слышали в Турции про аптечные склады? Если знаете напишите пожалуйста, я читала здесь у нас что вроде есть такая аптека говоришь от Мунары или Оксаны не помню, и они делают скидку. Пожалуйста напишите адрес!!!
Привет, Лена. Не слышала про такие склады. У нас все хорошо. Планируем на вторую половину октября поехать, но билеты еще не купили.
shahin
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение shahin

Sani1990 писал(а):Елена, ничего себе она вам букет целый рассказала. И это все визуально? Или как? Она вообще сама гинеколог? Просто я знаю таких врачей которые любят пугать , как наговорят херни что жить не хочется, потом выясняется что все не так страшно. Поэтому совет, не расстраиваться, а перепроверить слова ещё у парочки врачей. Про аптеку в Анталии? Она находится рядом с самой клиникой, вторая от клиники. Я там брала и делали скидку.

Я вот сегодня прилетела, завтра Инша Аллах встреча с моим сердечком. Девочки держите за меня кулачки пожалуйста!!! Очень надеюсь что он хорошо разморозиться и останется со мной навсегда!!!
Sani1990, дай Бог вам только трехзначного хгч! Чтобы масик удачно прикрепился и не отходил никуда все 9 месяцев. Ждем вас только так beremchatka
shahin
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение shahin

а потом так [baby]
shahin
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение shahin

и вот так :gun:
или так 0:-)
Будь то мальчик или девочка!
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Golden-T подскажи пожалуйста что за аптека которую советовала Мунара? Спасибочки заранее
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Спасибо девочки огромное:*** знаете что интересно, я даже как то не волнуюсь, и вообще весь протокол так спокойна, не знаю с чем это связано)) может потому что это первый протокол)) В общем как в танке)))) и верю врачам и просто делаю что они говорят. Думаю что в любом случае, будет так как должно быть, как предписано. Нам остаётся верить и молиться.

А я сходила на УЗИ, эндометрий 11.3 мм, урааа! Не подвёл)) хорошенькую постельку мы приготовили для малыша))) так что встреча через пару часиков!

Lina, кстати вы же тут? В какой комнате?)) в клинике хожу, думаю на каждую девушку ты не ты)))
Lina3
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: г.Павлодар Казахстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Lina3

Девочки,всем большой большой привет. У меня с телефона пробирка вообще не грузится. Поэтому не писала.
У нас все нормально, растут около 10 фоликул. Очень хочу верить что хорошего качества.
Леночка, мне тоже кажется та гинеколог по пиявкам тебе наговорила чего вообще нет. Вот мне например дома миому прописали. А здесь доктор сказал нет ее. Я в шоке была и рада очень.
Sani, 303 комната. Сейчас в 16.00 пойдем на уколы. Можно вечером на кухне чай попить и встретится. Верь в свою будущую девочку и всё будет хорошо.
Я всем нам желаю скорее стать мамами!
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Lina3 писал(а):Девочки,всем большой большой привет. У меня с телефона пробирка вообще не грузится. Поэтому не писала.
У нас все нормально, растут около 10 фоликул. Очень хочу верить что хорошего качества.
Леночка, мне тоже кажется та гинеколог по пиявкам тебе наговорила чего вообще нет. Вот мне например дома миому прописали. А здесь доктор сказал нет ее. Я в шоке была и рада очень.
Sani, 303 комната. Сейчас в 16.00 пойдем на уколы. Можно вечером на кухне чай попить и встретится. Верь в свою будущую девочку и всё будет хорошо.
Я всем нам желаю скорее стать мамами!

Девочки так здорово что вы встретитесь !!! Держу за вас кулачки))) у вас обязательно все получится))!! [FACE THROWING A KISS]
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Девочки всем привет! Sani, умничка не переживай, все будет хорошо, перед подсадкой тоже старайся расслабиться. У меня у подружки так было, она говорит ходила весь протокол до подсадки как в эйфории, и у них с первого раза получилось. Такой сладкий у них сынуличка, уже 1,1 ему))) Lina, тебе тоже красивых и качественных клеточек, пусть они и дальше будут умничками маму и папу не подведут. Девочки держу за вас кулачки.
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Девочки, у меня снова какая то делема. У мужа друга в Анталии живет дядя, завтра он прилетает в Алмату, говорит может привезти нам лекарства. Я ему вчера отправила рецепт, адрес клиники, написала как вы мне говорили где находится эта аптека. Он звонит говорит, выдают на руки только всего по 5 шприцов с каждого препарата. Незнаю в какую он аптеку ездил. Девочки вы незнание правда ли так, или нет? И ему посчитали сказали 500$
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Golden-T

Жульфаева Елена писал(а):Golden-T подскажи пожалуйста что за аптека которую советовала Мунара? Спасибочки заранее
Привет если смотреть на Клинику от него вторая с права.
Аватара пользователя
LedyL
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение LedyL

Sani1990 писал(а):
LedyL писал(а):Девочки, кто-то слышал что-то про Стамбульскую клинику: Istanbul Tup bebek ve kadin saglik merkezi?
Стамбульская ЭКО клиника и центр здоровья женщины ?

И все-таки интересует по Стамбулу...есть ли где-то статистика протоколов клиник по Стамбулу?
Привет! Думаю про Стамбул тут никто особо не знает, в начале ветки Ее были девочки кто делал в Стамбуле ЭКО, сейчас никого к сожалению. Я сама сначала хотела в Стамбуле, читала читала, и выбрала Аджибадем. Потом все таки решила Анталия, не знаю почему. А вообще я думаю вы нигде не найдёте каких то рейтингов. Если только читать отзывы, хотя и тут тяжело, потому что везде есть как и положительные так и отрицательные. Выбирать придётся по интуиции)))
Спасибо
Да, Вы наверное правы, что будут разные отзывы...
Аватара пользователя
LedyL
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение LedyL

Golden-T писал(а):Девочки знаете что единственное мне не понравилось в Турецких клиниках- это сервис (не пунктуальность, какая-то скрытность информации и так далее), и все это нервирует, ходишь сама додумываешься что да как. А хочется полностью довериться и получить полный сервис за свои кровно заработанные деньги.
Да, я понимаю, что возможно проблема моей не удачи - не в клинике, но внушение и самовнушение, мысли глупые подрывают здоровье в целом.
В Liv к Вам должны были приставить русскоязычного менеджера... странно, что Вам никто нормально ничего не объяснял:(((
Аватара пользователя
LedyL
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение LedyL

Жульфаева Елена писал(а):Девочки, ещё такой вопрос. Вы не слышали в Турции про аптечные склады? Если знаете напишите пожалуйста, я читала здесь у нас что вроде есть такая аптека говоришь от Мунары или Оксаны не помню, и они делают скидку. Пожалуйста напишите адрес!!!
Сомневаюсь , что есть такое...
Про склады слышу в первый раз...В Турции цены на лекарства фиксированные . Во всех аптеках одинаковые цены.
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Golden-T

LedyL
Был человек, который все переводил и объяснял.
Дело ведь не в этом человеке, а просто в том что почему-то у них не договаривают, что-то скрывают. Незнаю не поняла я их там в этом смысле.
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Девочки привет дорогие! Как вы? В общем моя крошечка со мной, мой боец, не подвёл меня, после разморозки качество улучшилось!)) Я такая счастливая была, когда узнала! Запретов нет, жить обычной жизнью, вот я и гуляю, мужа встретила сама вчера на трамвае)) сейчас на автобусе едем в аланию)) В общем не лежу, у меня движняк)))

Lina, Рада была видеть, с утра один раз постучала, потом не стала будить. Оставила пакет, там чай, варенье, я только один раз попила чай и все. Желаю вам удачи! Пусть клеточки растут качественными!!!

Девочки с Астаны, кто продаёт лекарства? Я просто ещё не купила, если хотите могу у вас купить, чтоб у вас просто не лежали.
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Golden , а вы в каком городе?? Я просто приехала в Аланию, а лекарства забыла купить. Вот думаю ехать в Анталию что ли за ними.
Julia786
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 01:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Başkent
Nova art
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Julia786

Sani Крайнон и Эстрофем продаются во многих аптеках и можно заказать лекарства которое вам нужно в любой аптеке, через пару часов привозят заказ
Верю,надеюсь и жду!
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Golden-T

Sani, я очень рада что все хорошо. Береги себя и наслаждайся беременностью и отдыхом, ты большая молодец!

Я живу в Актобе, могу курьером отправить лекарства. Ты мне напиши на ватсап, номер личным сообщением отправила.
Последний раз редактировалось Golden-T 17 сен 2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Sani, дорогая поздравляю вас! Тихонечко радуюсь за тебя и держу кулачки, пусть твоя крошечка хорошо обустраивается в мамином домике))) столько радости, аж незнаю что написать)))
Sani а ты сама откуда?
Аватара пользователя
LedyL
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение LedyL

Golden-T писал(а):LedyL
Был человек, который все переводил и объяснял.
Дело ведь не в этом человеке, а просто в том что почему-то у них не договаривают, что-то скрывают. Незнаю не поняла я их там в этом смысле.
Ясно :(
Может это все-таки Турецкий -стамбульский стиль подачи инфо:(
А если не секрет, то сколько там это стоило?
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Golden-T

С мобильного очень тяжело корректно отвечать.
Пишу в свободном стиле. В Стамбуле 3500$ без проживания
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Golden-T

Девочки не хотите перейти в ватсап, группу создадим а? Блин так тяжко писать тут.
Можно и тут и там писать.
Так же Ждём первое УЗИ и чтобы эта будущая мамочка открыла новую тему На 2017-2018 год
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Жульфаева Елена писал(а):Sani, дорогая поздравляю вас! Тихонечко радуюсь за тебя и держу кулачки, пусть твоя крошечка хорошо обустраивается в мамином домике))) столько радости, аж незнаю что написать)))
Sani а ты сама откуда?
Спасибо большое девочки! Надеюсь скоро буду чихи раздавать налево направо)))))
Я землячка Golden, как оказалось)))) Но я сейчас замужем и живу в Астане))

Я за ватс ап)) Golden сейчас попробую в личке написать номер.
Аватара пользователя
LedyL
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение LedyL

Golden-T писал(а):С мобильного очень тяжело корректно отвечать.
Пишу в свободном стиле. В Стамбуле 3500$ без проживания
Спасибо
Аватара пользователя
LedyL
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение LedyL

Sani1990 писал(а):
Жульфаева Елена писал(а):Sani, дорогая поздравляю вас! Тихонечко радуюсь за тебя и держу кулачки, пусть твоя крошечка хорошо обустраивается в мамином домике))) столько радости, аж незнаю что написать)))
Sani а ты сама откуда?
Спасибо большое девочки! Надеюсь скоро буду чихи раздавать налево направо)))))
Я землячка Golden, как оказалось)))) Но я сейчас замужем и живу в Астане))

Я за ватс ап)) Golden сейчас попробую в личке написать номер.
мне пишет, что у меня нет доступа :(( а написанию личных сообщений
Lina3
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: г.Павлодар Казахстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Lina3

Девочки, привет.
Sani, мне тоже было очень приятно познакомиться. Про пакет поняла что от тебя, спасибо :flowerfacepink: А стук в дверь не слышали. Береги себя, наслаждайся беременностью, ждем полосатого теста и чихи.
У меня всё хорошо, завтра ухи, думаю скоро забор.
Я верю всё у нас всех будет хорошо и детки будут! obnimalka
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Девочки привет! Я не против! У меня у самой иногда не получается пишу, а смс не отправляется. Мой номер +77078494003
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Sani, а ты когда возвращаешься в Астану? Если есть возможность у тебя, можно ли через тебя заказать лекарства. Я уже созвонилась с Мунарой, с ней договорилась, могу у неё взять данные чтоб проплатить за препараты, а ты у неё просто заберёшь. Ну а в Астану я приехала и забрала.
Хотели сами поехать у мужа никак не получается, мужа друга дядя там живет, хотели с ним заказать, написала ему что где и как, чёт непонятно вообще в какую аптеку поехал( как выяснилось совершенно не в ту) а потом когда уже созвонились договорились с Мунарой, он оказался за городом, а они в сб работают до обеда, и ночью он прилетел в Алмату. Ни одно так другое что то(((.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru