Эко в Турции - 2015 г.

Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Всем привет девочки!


Uno, поздравляю с днем рождения сына! Пусть растет здоровым, умным и послушным :flowerfacepink: Удачи в предстоящем крио :clapping: :clapping: :clapping:


Анна, никаких плохих мыслей! Думай только о хорошем и все непременно получится! Скоро все мы будем beremchatka

Я тем временем принимаю противозачаточные, билеты куплены, 2 июля буду в Анталии. Еду одна, надеюсь там с кем нибудь подружусь))) Чтобы хотя бы на пляж вместе ездить)) Девочки надеюсб увидимся там!
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Sani1990 писал(а):Всем привет девочки!


Uno, поздравляю с днем рождения сына! Пусть растет здоровым, умным и послушным :flowerfacepink: Удачи в предстоящем крио :clapping: :clapping: :clapping:


Анна, никаких плохих мыслей! Думай только о хорошем и все непременно получится! Скоро все мы будем beremchatka

Я тем временем принимаю противозачаточные, билеты куплены, 2 июля буду в Анталии. Еду одна, надеюсь там с кем нибудь подружусь))) Чтобы хотя бы на пляж вместе ездить)) Девочки надеюсб увидимся там!

Sani привет я уже думаю куда ты пропала!!!
Спасибо ))
Конечно надо постараться нам увидеться!!! Я 14 июля прилетаю до 27.
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Девочки кто в Турции как вы там??!!!
nigar
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение nigar

Поздравляю от всей души всех родивших и беременных. Остальным же желаю прохождения удачного ЭКО с положительными результатами.
{baby} . В предыдущих сообщениях есть все мои данные и информация, обращайтесь!
Сотрудничаю с лучшими специалистами по ЭКО по фиксированным ценам клиник.Отвечу на все вопросы.
+90 534 967 04 86 Стамбул.(Whatsap,Телеграмма,Viber)
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Девочки всем привет! Я новенькая в ваших кругах. Рада буду если вы меня примите. В расстроенных чувствах на нет. Вторая попытка ЭКО и безуспешно. Рыдала вчера весь день, такое чувство опустошенности. Вчера с супругом решили либо не останавливаться продолжать делать в Алмате или же ехать в Турцию. Весь вечер перечитывала весь форум, пыталась найти эту клинику на сайте, но почему то выходит пустая страница, что типа нет данных. Пожалуйста, девочки миленькие отзовитесь? :help:
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Елена привет. Конечно поможем)) по крайне мере я. Я часто сижу в пробирки.
Эх. Тяжело тебя успокаивать. Сама была в такой ситуации. А скоро у меня посадка. И очень боюсь что может не получится. Не хочется испытывать этого разочарования.
Ты давай бери себя в руки, отдыхай. И снова в бой!
Мы обязательно будем мамами!!
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Могу тебе дать ссылку на сайт Клиники в которой я прохожу ЭКО.

Она находится в анталии.
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Елена, добро пожаловать! я сама тут недавно, через три дня вылетаю в Анталию, на первый в жизни протокол и надеюсь последний. А если не секрет у вас МФ или ЖФ? У нас спермограмма хорошая, думаю дело во мне, нет овуляции. Я считаю, что если в Алмате не получилось уже несколько раз, нужно менять врача, клинику. Тем более, что цены и в Турции и в Росии почти такие же как в Казахстане. Не унывайте, дайте себе пару дне погрустить, а потом снова в бой :obnimalka: 2 июля буду уже в Анталии, будут вопросы обращайтесь. Я сама с Астаны, но живем в Египте, и я решила не ехать в Казахстан, так как Турция ближе и хороших отзывов много. а в Египте страшновато делать ЭКО :think:


Анна я вылетаю 2 июля и буду до 21 июля, кстати я тоже с Астаны, просто временно живем в Египте)) Так что обязательно встретимся! Буду держать кулачки :clapping: :clapping: :clapping:


UNO, вы в Турции? Пишите какие у вас там новости)
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Девочки, спасибо вам огромнейшее что откликнулись, весь интернет уже перевернула. Ох тяжело конечно после этого собрать себя в кучу. Честно сказать, я не ожидала такой реакции от себя. Очень болезненно переношу. Расскажу вам свою историю, чесно я никогда ни на одном форуме не была, ни с кем не переписывалась. Наверно больше я думаю проблема во мне. Сначала все было хорошо, но беременность не наступала, начались кучу обследований, в итоге то труда не проходима, стали делать продувание, в итоге от продуваний так растянулись что потеряли форму, это как сказал врач, потом обнаружился гидросальпинкс, лечила лечила, бесполезно. Поменяла врача, она мне и сказала что это бесполезно лечить, только лапароскопия, сделали стоматопластику, беременность снова не наступала, в итоге пришлось убрать обе трубы(((. Стала собирать анализы на квоту, тут выявили АМГ низкий 0,99 у меня просто паника. Слава Богу через знакомых получить быстро квоту. Сдали с мужем кариотип, генетик сказала что все нормально, есть какие то там отклонения от нормы, что то с плечом хромосом, и написала рекомендовано ПГД. Но мой врач, на это не обратила никакого внимания, а я тем более, как то доверилась врачу. Прошла стимуляцию собрали 8 як, все оплодотворились, но на 5 день остались 4эмбртончика, двоих подсадили на 5 день, 2 отправили на крио. Первая наша попытка пролёт, потом я месяц отдохнула и уже потом пошла в естественном цикле, плюс врач мой сделала мне рыхление матки, назначила девигель, и уже не утрожестан, а крайнон, и прогинова. Девочки, я не могла нарадоваться, беременность наступила, уже на седьмой день, тест показал слабую полоску, увидела не я, супруг увидел, потом когда поехала на наше первое УЗИ, у меня стало кровить и сильно, прям в больнице, так я просидела часа 1,5 чтоб меня мой врач принял, положили в стационар экстренно, но к сожалению произошёл выкидыш. Через год, я снова добилась квоты, в апреле этого года сделала гистеро, обнаружили небольшие очаги эндометриоза, я поменяла врача. Он мне назначил пропить Визанну, все вроде прошло, потом киста вышла, в протокол должны были вступить в мае начале, но из за кисты, пришлось отложить, пропила другой препарат регулон, врач сказал если вдруг не исчезнет, то сделают пункцию. Но Слава Богу все прошло. Вот в протокол вошли в конце мая, сделали стимуляцию, у нас в этот раз был короткий протокол, собрали 9 як, из них 8 оплодотворились, врач так уверил что все хорошо, я уже думала пусть хоть так же 4 останутся самые хорошие. Договорилась чтоб потом не по два заморозили, а по одному в соломинку. В день переноса, я узнала что только два остались хорошего качества, один на 5 второй на 4, с третий между тройкой и двойкой, в итоге третий так и не дотянул. Почему то у меня в этот раз так подсадка прошла больно, может от того что я расстроилась и напряглась, сама даже незнаю. Но и по приезду домой, были такие ноющие ощущения, как перед кр днями но потом прошло. Через пару дней у меня ужасно начала болеть голова, врач сказал можно выпить или баралгин или кетанал, я выпила, но у меня так и не проходило, только через день отпустило. Тест должна была сделать 1 июля, но началась мазня, назначили фастон, и сказал врач дотянуть до 28 и сдать хгч, в нос поехала сдала, и результат пришёл 0,18. Реву не могу. Простите меня за такую длинную историю(
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Анна, Sani спасибо вам огромное что откликнулись. Анна, я держу за вас кулачки, пусть Боженька вам и нам всем поможет! Я конечно буду стараться себя собрать в кучу, просто вот этот страх, пока мне не даёт покою.
nigar
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение nigar

Верьте и сильно хотите. У всех получится. Но отпустите мысли, расслабьтесь и не напрягайтесь.
Если на судьбе есть ребенок, он обязательно придет.
Чудеса случаются! ))
Приведу 2 примера из собственной практики.... 3 месяца назад обратилась пациентка с вторичным бесплодием.За 15 лет 2 безуспешныйх ЭКО, на 3 попытку собиралась к нам. Запланировали прибытие в Стамбул на 2 день месячных как и полагалось. Прилетела в положенный срок, месячных не дождались ,думали дня через 2- 3 пойдут. Через 25 дней безуспешного ожидания,просто попросила проверить тест на беременность))) и проявились 2 полоски. Пациентка улетела без ЭКО, но беременная))) Так что в жизни все бывает!
Второй случай с пациентклй с первичным бесплодием.В браке 35 лет,2 выкидыша, 2 ЭКО, 10 лет перерыва после последнего ЭКО, разочарование, желание усыновить ребенка от безнадежности. На третью попытку согласилась как-то спонтанно от цепочки обстоятельств, как-то по инерции и без эмоций. Результат, родился чудесный мальчик у мамы в 45 лет.
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Я очень сильно хочу, да судя по тому сколько нас, я не одна этого хочу. Я бы с радостью хотела чтоб у всех такие чудеса случались. В моем случаи точно такого чуда не будет, т.к удалены обе трубы. Единственная надежда на Господа Бога и надежда на ЭКО.
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Анна, ты само главно не настраивай себя на плохой результат, знаю, Советы всегда легко давать, я сама такая мнительная, всем раздаю советы, а сама им не следую. У меня когда во второй раз получилось, я перед этим визуализировала, прям представляла, слушала афермации, и это сработало. А в этот раз.... я незнаю что случилось со мной, думала что все так пройдёт благополучно, в этот раз столько ещё преград было, может это было знаком, а я проигнорировала. В прошлый раз все так гладко было, все шло как должно было быть.
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Жульфаева Елена писал(а):Анна, ты само главно не настраивай себя на плохой результат, знаю, Советы всегда легко давать, я сама такая мнительная, всем раздаю советы, а сама им не следую. У меня когда во второй раз получилось, я перед этим визуализировала, прям представляла, слушала афермации, и это сработало. А в этот раз.... я незнаю что случилось со мной, думала что все так пройдёт благополучно, в этот раз столько ещё преград было, может это было знаком, а я проигнорировала. В прошлый раз все так гладко было, все шло как должно было быть.

Спасибо за подержу. ведь только мы кто прошел через это понимаем друг друга! golova
Мне после прошлого полета тоже фигово было депрессия, слезы без причины. я где то месяц приходила в себя. Затем муж сказал давай соберайся будем делать следующие ЭКО. Решили в Анталии т.к как у нас там сестра живет. Предыдущее ЭкКО я делала в Астане ЭКОЛАЙВ. А сама я из Степногорска это 200км от Астаны. Так что мы тут все почти земляки!! obnimalka
Я тоже думаю что тебе стоит сменить клинику и вообще я последние время очень разочаровалась в в нашей медицине.
Тем более по деньгам нам вышло даже дешевле. Ну и за одно отдых и приятные эмоции получишь!! :support: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Sani1990 писал(а):
Анна я вылетаю 2 июля и буду до 21 июля, кстати я тоже с Астаны, просто временно живем в Египте)) Так что обязательно встретимся! Буду держать кулачки :clapping: :clapping: :clapping:


UNO, вы в Турции? Пишите какие у вас там новости)

Sani привет!! :happydance: ой как здорово!! Давай хорошей тебе поездки!!! Я в Анталию прилетаю 14 до 27 июля. Как у тебя настрой!!? Где жить будете, в Пансионате? Ты давай не теряйся пиши по возможности!!! :)
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Девочки всем привет! Да, тяжело это все пережить, я уже хотела все отпустить и все на этом. Но идею в Турцию мне супруг подсказал, я от многих слышала что большинство положительные отзывы, но думала цены там космос. У супруга друг, вот пару месяцев прилетели с Турции, но они жили там в своей кв, подсадку сделали 2, но один прижился, делали в Анталии, но он не сказал где именно, говорит там валом клиник, а по цене он сказал 6000$ он отдал. Анют, сколько обошлось у вас? Все вместе? Я дождусь 8 числа, встретимся с врачом, послушаем что он скажет, что предложит, говорит поднимит протоколы все. А там я наверно уже буду связываться с клиникой
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Ой что то дорого.!! Может это он имеет ввиду с квартирой.
Ну смотри в клинике пункция посадка и лекарство 3200 у.е
УЗИ и анализы все входит в этот пакет. Больше не за что я не платила. У них есть пансионат. Вполне достойный пансионат с общей кухней там можно готовить.
Ну и билеты мы покупали на 2х в мае за 192 тыс. А вот едем в июле билет уже дороже 262 тыс.
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Лена а в какой клинике у тебя было ЭКО?
Аватара пользователя
Golden-T
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 11:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: * 2010 - 2013
Центр План.Семьи (Казахстан)
* 2013 - 2015
ИДК (Россия, Самара)
* 2017-Apr
Liv Hospital (Istanbul)
* 2017-Sep
Antalya IVF (Antalya)
* 2018
ИДК (Россия, Самара)
Где было удачное ЭКО: На Всё Воля Всевышнего
Откуда: Казахстан (Актобе)
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Golden-T

Елена, конечно не легкий случай. Я думаю тут на форуме не сидят люди без проблем.
Не переживай, все получиться. Просто верь!

Анна,
Я уже 3й день не могу достучаться до почты hastakabul@antalyaivf.com и info@antalyaivf.com у них поты не работают чтоли, письмо возвращается. Хотела им вопрос задать. Не знаешь какой нибудь дрогой адрес?
Lina3
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: г.Павлодар Казахстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Lina3

Девочки, всем здравствуйте. Меня зовут Лина. Я из Казахстана, г.Павлодар. Мы с мужем планируем на Эко идти. У меня к вам вопрос. Я прочитала всю тему с самого начала, клиника в Турции Анталья, кто делал Эко там и удачно, еще там есть русский координатор Татьяна, этот их сайт?
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Golden-T писал(а):Елена, конечно не легкий случай. Я думаю тут на форуме не сидят люди без проблем.
Не переживай, все получиться. Просто верь!

Анна,
Я уже 3й день не могу достучаться до почты hastakabul@antalyaivf(точка)com и info@antalyaivf(точка)com у них поты не работают чтоли, письмо возвращается. Хотела им вопрос задать. Не знаешь какой нибудь дрогой адрес?

Golden-t привет!! Нет нету. Есть номер ват сап отвечают быстро. Попробуй на него написать
+90 (535) 332 87 65
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Lina3 писал(а):Девочки, всем здравствуйте. Меня зовут Лина. Я из Казахстана, г.Павлодар. Мы с мужем планируем на Эко идти. У меня к вам вопрос. Я прочитала всю тему с самого начала, клиника в Турции Анталья, кто делал Эко там и удачно, еще там есть русский координатор Татьяна, этот их сайт?

Лина привет. Сайт их. Русского координатора Татьяну там не встречала. Была Мунара и Оксана.
Какую сумму за ЭКО они тебе говорят ?
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Девочки всем привет! Да Анют, вот и я о том же что очень дорого, но они жили в своей квартире, у них там своя недвижимость. Ну супруг мой говорит, он такой человек)) слово враньё)) да и ладно, я больше верю вашей информации. Само главно чтоб у всех у нас получилось, чтоб мы все стали мамочками.
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Моей мамы тоже двоюродная сестра живет в Анталии, но к ним точно я не поеду, мы лучше в пансионате остановимся. А то потом по секрету всему свету, да ещё приукрасит тааак)))
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Ой Анют, забыла снова ответить. Мы делали в IRM клиники.
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Жульфаева Елена писал(а):Девочки всем привет! Да Анют, вот и я о том же что очень дорого, но они жили в своей квартире, у них там своя недвижимость. Ну супруг мой говорит, он такой человек)) слово враньё)) да и ладно, я больше верю вашей информации. Само главно чтоб у всех у нас получилось, чтоб мы все стали мамочками.


Конечно)) мы все расскажем)) и покажем)) а мамочками мы обязательно будем!!! На сайте есть фото пансионата. Вполне достойный!
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Я уже вчера ссылку которую ты скинула, все посмотрела, перечитала. Всю ночь сегодня во сне в Турции была, я уже все...там)))
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

У нас в Алмате тоже несколько клиник где проводят ЭКО, есть и частные клиники, а в ИРМ я как пришла в 2005 году, так и осталась у них. Клиника и персонал мне очень нравится, приезжаешь к ним как домой, все приветливые, обходительные, ну ничего не скажешь. Ну вот что то не то, будто как есть какая то не доработка. А про ЭКО Лайф я тоже читала, потом же они запустили проект,, Хотим ребёнка,, я посмотрела пару серий, честно мое мнение, вообще не впечатлило, оно все понятно, у пар проблемы, но те моменты они были, якобы между собой ругаются пары, ну вот настолько наигранно, словом не интересно. Потом ранее я смотрела украинскую передачу, счастье из пробирки,, вот там передача реальная, я и от разочарования, и от счастья просто изрывалась, настолько проникаешь в проблемы тех пар, там смотришь и сам вместе с ними переживаешь все это. С некоторыми девочками я переписываюсь, обмениваемся опытом, Слава Богу у кого в проекте не получилось, есть уже сейчас детки, очень рада за них. Дай Бог, чтоб и у нас у всех исполнилась наша заветная мечта.
Lina3
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: г.Павлодар Казахстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Lina3

Лина привет. Сайт их. Русского координатора Татьяну там не встречала. Была Мунара и Оксана.
Какую сумму за ЭКО они тебе говорят ?[/quote]

Мне координаты Татьяны дала девочка, которая сделала удачное эко там с мае. Сумма 3200$+ пансионати анализы.
Я вот думаю стоит написать письмо на адрес клиники, который на сайте указан? Или дайте мне пожалуйста координаты для связи с русским куратором, который сейчас там есть. Спасибо большое.
А еще такой вопрос, кто туда первый раз летит и эко впервые, где взять список необходимых анализов для них? Вы что с собой брали?
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Lina3, привет! Я вот вылетаю 2 июля, первый раз. Номер ватс ап +90 535 332 87 65, Мунара, отвечают сразу, все вопросы к ней. Мне сказали никаких анализов не нужно, все что у меня было я скинула, остальное там по приезду. Цену мне тоже сказали 3200 долл туда входят процедуры, лекарства, проживание, встреча в аэропорту.

Анна, настрой супер, даже почему то не переживаю ни о чем))) Мы вообще как то легко решили , что мол ЭКО, особо не замарачивались и много не думали. Надеюсь и дальше все так же легко и пройдет. :happyclapping:

Девочки всем удачи и исполнения желаний!!!! У меня чемоданное настроение, мужу загатавливаю еду на три недели)))) Так как он приедет только на пункцию сдать материал :sperm: и обратно улетит(( Надеюсь в скором времени все мы тут будем пузатиками beremchatka [baby]
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Sani1990 писал(а):Lina3, привет! Я вот вылетаю 2 июля, первый раз. Номер ватс ап +90 535 332 87 65, Мунара, отвечают сразу, все вопросы к ней. Мне сказали никаких анализов не нужно, все что у меня было я скинула, остальное там по приезду. Цену мне тоже сказали 3200 долл туда входят процедуры, лекарства, проживание, встреча в аэропорту.

Анна, настрой супер, даже почему то не переживаю ни о чем))) Мы вообще как то легко решили , что мол ЭКО, особо не замарачивались и много не думали. Надеюсь и дальше все так же легко и пройдет. :happyclapping:

Девочки всем удачи и исполнения желаний!!!! У меня чемоданное настроение, мужу загатавливаю еду на три недели)))) Так как он приедет только на пункцию сдать материал :sperm: и обратно улетит(( Надеюсь в скором времени все мы тут будем пузатиками beremchatka [baby]


Sani1990 Не надеюсь!! а точно буду!!!!!! :support: Больше уверенности девочки!!!!!!! Ну вот как легко и здорово... Отдохнешь за одно. Мне анталия очень понравилась я там была первый раз. Есть места куда сходить и на что поглядеть!!! Так что приятное с полезным!!!! beremchatka Не переживай там в пансионате много русско говорящих пар подружишься обязательно. :happyclapping:
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Lina3 писал(а):Лина привет. Сайт их. Русского координатора Татьяну там не встречала. Была Мунара и Оксана.
Какую сумму за ЭКО они тебе говорят ?
Мне координаты Татьяны дала девочка, которая сделала удачное эко там с мае. Сумма 3200$+ пансионати анализы.
Я вот думаю стоит написать письмо на адрес клиники, который на сайте указан? Или дайте мне пожалуйста координаты для связи с русским куратором, который сейчас там есть. Спасибо большое.
А еще такой вопрос, кто туда первый раз летит и эко впервые, где взять список необходимых анализов для них? Вы что с собой брали?[/quote]



Sani1990 все верно написала. Не чего не сдавай отправь что есть. все нужное сдашь там. Единственное меня по возвращению заставили сделать рентген маточных труб. Будумамой меня предупреждала, в итоге так и получилось приехала и сделала эту противную процедуру.. :mouse:
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Девочки как я рада что наш топик активировался, хорошо что мы можем помочь друг другу и поддержать!!! obnimalka Этой осенью уже все будем!! beremchatka
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Sani, удачи тебе!!! Держим за вас кулачки.
Аватара пользователя
Жульфаева Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 12:06
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Алматы
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Жульфаева Елена

Анна, а у вас уже была подсадка или только будет?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru