Эко в Турции - 2015 г.

nigar
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение nigar

Милые дамы,доброго дня !Хочу еще раз напомнить о себе).Живу в Стамбуле, являюсь регион.медкоординатором по странам бывшего СНГ, могу ответить и посоветовать по вопросам прохождения ЭКО. В своих ранних сообщениях я писала полную информацию и представляла расценки.
Мои координаты: +90 5349670486 WhatsApp, Teлеграмма
Обращайтесь, буду рада помочь!
Всем терпения,позитива, удачи! :aist:
Mamoybudu
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 00:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: IFV Antalya tup bebek merkezi

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Mamoybudu

Анна Антуанетта писал(а):
Mamoybudu писал(а):Девочки я беременна :happydance: хгч пришёл 620.Я теперь всем клинику в Анталии буду рекомендовать!!! Не могу поверить! Под такой праздник! Девочки всем желаю этого счастья! Скорейшего вам запузачивания! Все будет хорошо! :flowerfacepink:

Ура!!!!!! Боже мой какое счастье)!!!! Поздравляю от всей души!! Хгч большой скорее всего двойная!!! Буду мама здоровья тебе крепкого тебе и малышу твоему!!!![FACE THROWING A KISS][FACE THROWING A KISS][FACE THROWING A KISS]
Спасибо большое! :support: Ждём УЗИ первого, это так волнительно :mouse: кто же там),нормально от все...Господи хоть бы у тебя тоже все получилось! :aist: Жду твои впечатления и новости :kissinglips:
Mamoybudu
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 00:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: IFV Antalya tup bebek merkezi

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Mamoybudu

Инна_2017 писал(а):
Mamoybudu писал(а):Девочки я беременна :happydance: хгч пришёл 620.Я теперь всем клинику в Анталии буду рекомендовать!!! Не могу поверить! Под такой праздник! Девочки всем желаю этого счастья! Скорейшего вам запузачивания! Все будет хорошо! :flowerfacepink:
т

Поздравляю Вас[ROSE] дай Бог что родились здоровые и крепкие[HEAVY BLACK HEART]️ а я утром сдала хгч, вот жду результат. Сегодня 9дпп, тесты полосатые со вчерашнего дня)
Спасибо! :kissinglips: Ну как у вас дела?)) Хороший хгч? Вы тоже в Анталии делали?
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Привет !!! Как дела?
Я в Анталии вчера была на приёме первый раз. Скажи пожалуйста они предлагают делать Предимплантационная генетическая диагностика (ПГД ).
Делали ты? Я под сомнением.
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

[quote="Mamoybudu"][quote="Mamoybudu"]
Привет !!! Как дела?
Я в Анталии вчера была на приёме первый раз. Скажи пожалуйста они предлагают делать Предимплантационная генетическая диагностика (ПГД ).
Делали ты? Я под сомнением.
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

[quote="Анна Антуанетта"] Анна Антуанетта » Вчера, 07:42

Девочки принимайте в ваши ряды! :privet2: Анна добрый день! вы уже в клинике? как ваши впечатления? как вам пансион?(надеюсь правильно написала) ;) Уже неделю читаю пробирку начиная с 2012 года записи))) Пока больше всего хвалят Анталию туп бебек мерези. Очень жду ваших отзывов,собираюсь ехать в июне.Девочки кто тоже собирается делать эко в турции пишите!
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Sani1990 писал(а):
Анна Антуанетта писал(а): Анна Антуанетта » Вчера, 07:42

Девочки принимайте в ваши ряды! :privet2: Анна добрый день! вы уже в клинике? как ваши впечатления? как вам пансион?(надеюсь правильно написала) ;) Уже неделю читаю пробирку начиная с 2012 года записи))) Пока больше всего хвалят Анталию туп бебек мерези. Очень жду ваших отзывов,собираюсь ехать в июне.Девочки кто тоже собирается делать эко в турции пишите!
Привет! Конечно расскажу. Сама искала информацию и отзывы в интернете либо мало инфо. Либо уже устарелая.
Я в Анталии уже 4 день. Приехали в клинику нам предложи пансионат и встретить с аэропорта я отказалась так как у нас тут живет сестра.
Что удивило меня что тут. Я очень много встретила русского говорящих пар.
Встретили хорошо. Девушка русско говорящая нас сопровождала все время. Были у врача Dr Kemal Özgür, мы хотим делать ЭКО икси имсти. Так как у нас МФ.
Конечно 100 процентный результат не кто не даёт но надеемся на лучшее.
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Анна Антуанетта, спасибо большое! Хорошо когда есть родственники)) Пишите свои новости, удачи в протоколе :flowerfacepink: Буду держать за вас кулачки :flowerfacepink: :flowerfacepink: . Я подумала и решила что все таки Стамбул, там и знакомые есть и родственники. Буду снова читать отзывы :wall: Девочки если кто знает хорошие клиники в Стамбуле отзовитесь пожалуйста, читала все топики конкретного ничего не нашла..
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Sani1990 писал(а):Анна Антуанетта, спасибо большое! Хорошо когда есть родственники)) Пишите свои новости, удачи в протоколе :flowerfacepink: Буду держать за вас кулачки :flowerfacepink: :flowerfacepink: . Я подумала и решила что все таки Стамбул, там и знакомые есть и родственники. Буду снова читать отзывы :wall: Девочки если кто знает хорошие клиники в Стамбуле отзовитесь пожалуйста, читала все топики конкретного ничего не нашла..
Конечно езжайте туда где есть поддержка. С нами сестра она знает турецкий очень выручает.
Спасибо.
Да информации совсем мало.
Ну будут вопросы обращайтесь))
Удачи)!
Аватара пользователя
salanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение salanna

Девушки, мне нужен совет.
Серьезно обдумываем переезд в Анкару, сейчас в Москве.
Муж гражданин Турции, платит там социалку как неработаюший сам. Я буду сначала ск.всего на внж, в принципе могу и гражданство уже получить по браку.
В России было 2 эко по ОМС без результата, в принципе только это нас и держит здесь, т.к. полностью платно не осилим, а при переезде пока устроемся и начнем зарабатывать уйдет куча времени. Поэтому живем в РФ и пытаемся тут пока возраст позволяет.
Поэтому вопрос к знающим - можно ли получиться в Турции ЭКО бесплатно (условно бесплатно)? Как организовать социалку, что то может оформить/платить дополнительнльо чтобы для меня страховка тоже действовала?
Сходить на консультацию там нет возможности, поэтому вдруг кто в теме и сможете подсказать
Спасибо
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Анна Антуанетта писал(а):
Sani1990 писал(а):Анна Антуанетта, спасибо большое! Хорошо когда есть родственники)) Пишите свои новости, удачи в протоколе :flowerfacepink: Буду держать за вас кулачки :flowerfacepink: :flowerfacepink: . Я подумала и решила что все таки Стамбул, там и знакомые есть и родственники. Буду снова читать отзывы :wall: Девочки если кто знает хорошие клиники в Стамбуле отзовитесь пожалуйста, читала все топики конкретного ничего не нашла..
Конечно езжайте туда где есть поддержка. С нами сестра она знает турецкий очень выручает.
Спасибо.
Да информации совсем мало.
Ну будут вопросы обращайтесь))
Удачи)!

Анна привет! :trollsmile: Ну что как проходит стимуляция? Пункция была? Как самочувствие? Подсадка будет сразу? Пиши новости, переживаю за вас! Пусть все получится и вы уедете оттуда с пузожителями obnimalka :happyclapping: :inlove:
Mamoybudu
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 00:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: IFV Antalya tup bebek merkezi

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Mamoybudu

salanna писал(а):Девушки, мне нужен совет.
Серьезно обдумываем переезд в Анкару, сейчас в Москве.
Муж гражданин Турции, платит там социалку как неработаюший сам. Я буду сначала ск.всего на внж, в принципе могу и гражданство уже получить по браку.
В России было 2 эко по ОМС без результата, в принципе только это нас и держит здесь, т.к. полностью платно не осилим, а при переезде пока устроемся и начнем зарабатывать уйдет куча времени. Поэтому живем в РФ и пытаемся тут пока возраст позволяет.
Поэтому вопрос к знающим - можно ли получиться в Турции ЭКО бесплатно (условно бесплатно)? Как организовать социалку, что то может оформить/платить дополнительнльо чтобы для меня страховка тоже действовала?
Сходить на консультацию там нет возможности, поэтому вдруг кто в теме и сможете подсказать
Спасибо
Привет, я спрашивала в клинике Анталии, поможет ли мне там мед страховка мужа(сигорта), сказали она не действует в их клинике. И даже если бы у меня было тур гражданство(( Значит такие клиники как мемориал и другие в этой теме можно исключить. Обычные государственные больницы этим занимаются? :think: Если да, то попробуйте погуглить в Анкаре больнице и написать им или позвонить или попросить родню в Анкаре,чтоб позвонили.
Mamoybudu
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 00:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: IFV Antalya tup bebek merkezi

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Mamoybudu

Анна Антуанетта писал(а):
Mamoybudu писал(а):
Mamoybudu писал(а): Привет !!! Как дела?
Я в Анталии вчера была на приёме первый раз. Скажи пожалуйста они предлагают делать Предимплантационная генетическая диагностика (ПГД ).
Делали ты? Я под сомнением.
Приветик! Я так поняла,что у тебя Эко икси имси, плюс эмбрионы пройдут строгий отбор для заморозки, все как у меня.Мы решили не делать ПГД, в нашей клинике нет условий проводить диагностику, они для этого анализа отправляют эмбрион в другую клинику, поэтому ценик не божеский(( А теста сперматозоида с гиарулоновой кислотой они не проводят.Я писала заоанее русскоговорящей медсестре, она сказала,что если мы не делаем пгд, то пропить витамины мужу перед сдачей с. Плюс при пгд тоже риск есть оболочку повреждают и что-то там не так может пойти, для эмбриона не хорошо, маленький процент,но меня это не устроило. В любом случае,если вы кариотип делали и выявились отклонения,у вас есть у родственников синдромы, если были замершие, вы делали уже Эко имси и неудачно,то это показания к пгд. А принимать решение уже вам. Мы на свой страх и риск не стали :) тк показаний не было. Я 9 июня иду уже на скрининг 12 недель, боюсь удачно,вот и вскроется нужен бы был пгд :trollsmile: а ещё жду не дождусь пола :happydance: у меня же двойняхи golova Ты кстати решила для себя сколько подсаживать? :trollsmile: В клинике высокий процент положительного исхода Эко,поэтому считаю можно не боятся,и один эмбрион подсаживать)) и уж точно не три, точно все приживутся figase
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Sani1990 писал(а):
Анна Антуанетта писал(а):
Sani1990 писал(а):Анна Антуанетта, спасибо большое! Хорошо когда есть родственники)) Пишите свои новости, удачи в протоколе :flowerfacepink: Буду держать за вас кулачки :flowerfacepink: :flowerfacepink: . Я подумала и решила что все таки Стамбул, там и знакомые есть и родственники. Буду снова читать отзывы :wall: Девочки если кто знает хорошие клиники в Стамбуле отзовитесь пожалуйста, читала все топики конкретного ничего не нашла..
Конечно езжайте туда где есть поддержка. С нами сестра она знает турецкий очень выручает.
Спасибо.
Да информации совсем мало.
Ну будут вопросы обращайтесь))
Удачи)!

Анна привет! :trollsmile: Ну что как проходит стимуляция? Пункция была? Как самочувствие? Подсадка будет сразу? Пиши новости, переживаю за вас! Пусть все получится и вы уедете оттуда с пузожителями obnimalka :happyclapping: :inlove:
Приветик. Все хорошо. Завтра пункция. Самочувствие хорошее. Получала каждый день по 3 укола. Так же они прописали эливит витамины для беременных и аспирин для разжижение крови.
Изначально меня принял врач Кемаль Озгюр.
А теперь УЗИ и все консультации проводил Хасан Булут.
Хасан Булут мне понравился даже больше. Он все доступно объяснял. Последние дни перед пункцией 4 дня подряд берут кровь на эстрадиол.
Что касаемо самой Клиники все нравится. Много русскоговорящих пар из Узбекистана. По поводу медсестёр в основном многие знают русский и общение с ними не составляет проблем. Особенно к себе расположила медсестра Оксана.
По поводу посадки она будет через 1,5 месяца. Сейчас после оплодотворения эмбриончиков заморозят. И подсадят в июле пока точную дату не знаю.
Спасибо большое))[SMILING FACE WITH SMILING EYES]
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Mamoybudu писал(а):
Анна Антуанетта писал(а):
Mamoybudu писал(а):
Приветик! Я так поняла,что у тебя Эко икси имси, плюс эмбрионы пройдут строгий отбор для заморозки, все как у меня.Мы решили не делать ПГД, в нашей клинике нет условий проводить диагностику, они для этого анализа отправляют эмбрион в другую клинику, поэтому ценик не божеский(( А теста сперматозоида с гиарулоновой кислотой они не проводят.Я писала заоанее русскоговорящей медсестре, она сказала,что если мы не делаем пгд, то пропить витамины мужу перед сдачей с. Плюс при пгд тоже риск есть оболочку повреждают и что-то там не так может пойти, для эмбриона не хорошо, маленький процент,но меня это не устроило. В любом случае,если вы кариотип делали и выявились отклонения,у вас есть у родственников синдромы, если были замершие, вы делали уже Эко имси и неудачно,то это показания к пгд. А принимать решение уже вам. Мы на свой страх и риск не стали :) тк показаний не было. Я 9 июня иду уже на скрининг 12 недель, боюсь удачно,вот и вскроется нужен бы был пгд :trollsmile: а ещё жду не дождусь пола :happydance: у меня же двойняхи golova Ты кстати решила для себя сколько подсаживать? :trollsmile: В клинике высокий процент положительного исхода Эко,поэтому считаю можно не боятся,и один эмбрион подсаживать)) и уж точно не три, точно все приживутся figase

Привет моя хорошая. Я так и подумала прошлый раз что двойня будет. Поздравляю [HIBISCUS][BOUQUET]
Да ЭКО икси имсти.
По поводу пгд поддерживаю тебя полностью и решили отказаться.
Во первых дорого это 500 у.е за один эмбрион. А надо проверять все! А денег таких нет.
Во-вторых если эмбрион проверяют на пгд то подсаживают всего один эмбриончик.
Согластна с тобой что проверка на пгд не даёт гарантию на положительный результат.
Мы хотим подсаживать 2-х эмбриончиков)) муж хочет 2 пацанов)[MAN]‍[WOMAN]‍[BOY]‍[BOY]

Не переживай все будет хорошо))!
А кого больше хочется?[HIBISCUS][SMILING FACE WITH HEART-SHAPED EYES]
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Uno

Девочки всем привет!!!!
Немного напомню о себе, я одна из стареньких, делала в Анталии, получилось с первого раза, в июне 2014 родила мальчика.
Сейчас планируем ехать за нашими 2 снежинками.
ДЕВЧУЛИ ОООЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Кто сейчас находится в Турции, посмотрите пожалуйста сколько стоит PROLUTON DEPOT 3,75. И ещё может кто-нибудь знает сколько сейчас стоит процедура подсадки? (примерно)

Анна тебе удачи!!! Держу за тебя кулачки thumbsup пусть всё получится :aist:
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Uno привет !!
Привет спасибо большое. [BOUQUET]Сегодня у меня была пункция. Теперь надо приехать в Июле на посадку.
Я сейчас в Анталии только сегодня закупалась в аптеке. Proluton depot 500 цена 8 лир. А Proluton depot 3,75 такого объема нет.
Мне Хасан Булут прописал Proluton depot 500 сказал поставить пол укола. Может я не правильно тебя поняла? По поводу цены посадки могу завтра узнать.!!
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Uno

[quote="Анна Антуанетта"]
Сколько клеток у тебя получилось? У меня тоже врач Хасан Булут, он классный!!!!
Мне он тоже сказал за месяц поставить этот укол, я стала здесь у нас в Германии узнавать, врач такого лекарства не нашёл в базе :wall: , он его не знает. Посмотрела в России там он стоит 7500р!!! Я немного офигела, поэтому и решила узнать сколько он стоит в Турции. Я лечу в Турцию 18 июня по 28 июля, и мои родители с России ко мне тоже летят на 2 недели. Поэтому и решила узнать где дешевле взять. Но 8 лир.... Блин я ошиблась, не пролютон а Lucrin Depot!! Анна посмотри пожалуйста сколько он стоит confusion и если тебе будет не сложно, то примерно хотя бы сколько будет стоить подсадка снежинок, чтобы хоть знать на сколько рассчитывать.
Последний раз редактировалось Uno 27 май 2017, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Uno

Кстате, мы не делали ничего, я про ПГД. Подсаживали двоих, в итоге один мальчик.
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

[quote="Uno"]
Сегодня написала медсестре узнала сколько эмбриончиков оплодотворилось. Написала что 7. Посмотрим как будут развиваться дальше)
На вопрос о стоимости посадки она не ответила. Завтра ещё раз напишу спрошу.
Препарат что ты написала стоит 159 лир.
Я в июле тоже будут тут где то с 18 по 23 июля.
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Uno

Спасибо Анна!!!!!! flowers 159 лир это конечно не 7500р!! интересно почему такая разница...не буду тогда париться, куплю всё на месте. Про стоимость подсадки я их тоже в сообщениях спрашивала, не ответили)) ну ладно.. лично скажут точно.
7 клеток конечно не плохо, но хоть бы по максимуму до 5 дней дошло help dai2 пиши как там всё будет, ты ещё долго там будешь находиться?
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Анна, спасибо большое за отзывы :obnimalka: Это действительно сейчас важно, жаль что ветка сейчас не такая активная как раньше. Вам желаю, чтобы ваши детки хорошо развивались :clapping: Пишите все новости какие будут :kissinglips:

Uno, очень рада видеть вас, да знаю что вы из стареньких, так как перечитала эту ветку вдоль и поперек :happydance: Круто, что уже едете за снежинками, пусть и в этот раз все получится obnimalka А вы останавливаться будете в пансионе?

Девочки у меня проблема киста, уже полгода не проходит, в протокол берут с кистами? Еще в этом цикле снова подтвердили что нет овуляции. Я вот теперь думаю, стоит ли пробовать просто стимуляцию, прежде чем ехать на ЭКО. Не опасно ли стимулироваться при кисте. Блин столько вопросов, а тут в Египте врачей нет толковых.

Выбрала две клиники Анталия IFV и Бахчеджи, разница в 1000 долларов. В бахчеджи с проживанием 3800 евро. И прям уже мозг кипит. Но читая вас, все таки тянет в Анталию))) Планирую ехать в конце июня и буду до середины июля наверно, надеюсь увидимся, если я все таки выберу Анталию :happydance: :lalala: :help: :wall:
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Uno

Sani, я думаю тебе нужно связаться с врачом, клиникой, в которую ты собираешься ехать и показать свои результаты с кистой. Есть разные кисты, и на сколько я слышала то вроде не очень хорошо стимулировать с кистой, но лучше чтоб врач сказал. Я не очень тебя поняла, что значит просто попробовать стимуляцию? Этого уж точно пробовать не надо, все стимуляции имеют последствия.
Мы не останавливаемся в пансионе. У меня муж турок и очень много родственников там, мы каждое лето приезжаем на каникулы отдыхать в турцию.
Вообще девочки, хочу наверное с вами поделиться своими сомнениями... я не уверена на 100% о втором ребёнке. мы живём в германии одни, ни у мужа ни у меня тут никого больше нет. И уж ооочень тяжело мне даётся воспитание :vermin: ребёнок у нас очень активный, эмоциональный... и только с мамой, с папой вообще ни как, только при наличии мамы, ни погулять, ни поиграть... и как-то я очень устаю. И если бы не было этих снежинок, то я бы и не думала о втором ребёнке, но их наличие не даёт мне покоя, я же не могу бросить своих детей, и вот если забирать то сейчас, ведь с каждым годом мы не молодеем... ну вот как-то так... "и хочется и колется" :( муж тоже подогревает, он не хочет больше детей, но тут в любом случае будет как я решу. неделю назад я была уверенна на 100% забирать сейчас снежинок, но чем ближе поездка, появляются сомнения правильно ли я поступаю...??
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Девочки привете ещё раз. Про цену на посадку написала она опять молчит. Как будто специально игнорирует. Я тут до 2 июня. Живу не в пансионате а у сестры брата.
Про снежинок мне кажется стоит. Да сейчас тяжело, и страшно. Но потом будешь жалеть. Сейчас твой малыш вырастит и ты снова захочешь этой детской заботы))
И во второй раз будет легче! Ты уже все знаешь что да как, в воспитание проблем не будет.


Про кисту. У меня нашли кисту, я думаю она образовалась после прошлого эко. Но доктор Кемаль сказал что это не проблема и можно делать эко. Единственное попросил сделать проверку маточных труб на проходимость.

Девочки будут вопросы обращайтесь. Я сама искала информацию а Ее мало. Желаю всем удачи) все у нас будет хорошо))
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Uno, все делаете правильно! Езжайте и забирайте снежинок, как сказала Анна опыт уже есть, вам будет легче. И потом старшему малышу нужен брат или сестра, потому что когда они вырастут, вы постареете, они будут друг у друга, будут поддерживать и заботиться друг о друге. Детки вырастут быстро, все сложности пройдут, потом будете радоваться что все таки решились на второго!!! и думаю ваш старший тоже будет вас благодарить когда подрастет! Если уже решили, тогда прочь сомнения и мысли всякие :support:

*****************
Анна ну что там, как ваши детки развиваются?? Пишите новости, я держу за вас кулачки help

*****************
А мы девочки решили тоже ехать в Анталию :lalala: Я вчера оставила заявку, сегодня мне позвонили, далее мы списались в ватс апе, девушку зовут Мунара :happydance: Она все рассказала, теперь завтра напишу что мы выбрали их клинику и попрошу скинуть список анализов. Хочу сдать здесь в Каире, так как нам оплачивают некоторые медицинские услуги. Так что девочки, вопросов скоро будет куча :think: Надеюсь этот топик все таки оживет скоро obnimalka
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Uno

Sani, я тоже с Мунарой списываюсь. Она меня координирует. Давайте девочки!!!Давайте!!! :support: Чтоб все только с малышами!!! Оживляем темку, спрашивайте что кого интересует.
Анна сколько там клеток на сегодня, что говорят? У меня изначально было более 20 помоему, не помню уже, но к 5 дню осталось 4.
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Девочки привет.
Я тоже общалась с Мунарой а по приезду с Оксаной. Мунара мне сегодня ответила посадка стоит 1250 у.е.
Девочки сегодня написали осталось 6 эмбриончиков, 3 хорошо развиваются 3 слабенькие.
Переживаю.
Девочки как вы думаете слабеньких замораживают ?
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Uno

Анна, а сегодня какой уже день? Главное что 3 уже хорошо! куда тебе столько много))) Я не знаю как их там расценивают, ну вот у меня, если расценивать по 5 бальной системе, то 1 был отличник, 1 на четвёрку и 2 тройки. Тогда подсадили 4 и 5, а заморозили троек.
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Uno писал(а):Анна, а сегодня какой уже день? Главное что 3 уже хорошо! куда тебе столько много))) Я не знаю как их там расценивают, ну вот у меня, если расценивать по 5 бальной системе, то 1 был отличник, 1 на четвёрку и 2 тройки. Тогда подсадили 4 и 5, а заморозили троек.



Uno привет у меня 4й день сегодня. Сказали что один отличник два хорошиста остальные троишники)

Хочу если все будет без изменений и останутся,то годика через 3 за сестричкой приехать )))
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Завтра вылетаю домой. Вернусь в июле. Пишите как у вас дела))[FACE THROWING A KISS]
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Анна, очень хорошие результаты, рада за вас :happydance: :happydance: :happydance:
Желаю вам хорошо добраться до дома, и чтобы время пролетело незаметно! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:


Uno вы когда будете в Анталии? Билеты купили?



А у меня начали лезть в голову мысли разные, а может поторопились, может получилось бы само. Хотя мой АМГ за 2 года упал с 2,38 до 1,18. Фсг иногда выше нормы. Планируем 2,5 года. Только из за гормонов решилась, потому что боюсь потом вообще остаться без ничего( В общем простите за сумбур. В голове каша. Но все равно уже решили))
7 июня начинается цикл, сказали принимать противозачаточные 21 день и на 22 быть у них. :happydance: Ой девочки надеюсь я все делаю правильно скоро!

Надеюсь все кто мечтает об этом , скоро будет beremchatka [baby] {baby}
Аватара пользователя
Анна Антуанетта
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф г.Астана
Откуда: Казахстан. г. Степногорск
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Анна Антуанетта

Девочки привет. Я все вернулась домой.
Эмбриончиков заморозили всего 2((
Жаль конечно что так мало. Ну значит поеду за малышами в июле.
Аватара пользователя
Дорохова Юлия
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 15:18
Пол: Женский
Откуда: Германия, Hannover

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Дорохова Юлия

Sani, тебя тоже как и меня начинает штормить [lol] [lol] [lol] [lol] НЕТ УЖ!!!!! Идём до конца, лучше сделать!!! чем потом жалеть, что ты ничего не сделал когда был шанс. Сами вы потом второго будете пробовать :coffee:
Анна, главное не количество, а качество и результат!!!! Будем надеяться и держать за тебя кулочки thumbsup Чтобы оба и остались с тобой )) dai2
Я лечу 18 июня, уже скоро, билеты мы давно купили, мы каждое лето проводим в турции. Мне ещё мужа надо настроить на предстоящее, а то он опять начал сдавать назад tapok
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Uno

Девочки, это я писала выше, что-то у меня тут сбой произошел со входом в систему)))
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Турции - 2015 г.

Сообщение Sani1990

Uno, а я читаю и не поняла что за девушка [lol] [lol] [lol]
Да правильно, вперед и только вперед!!!! Значит увидимся в Анталии flowers А мужу наверно и правда надо tapok :laughing: Такой смайлик этот прикольный тапок [lol] [lol]


Анна главное качество, пусть будет двойное счастья для вас!!! :inlove: :inlove: :inlove: :support: :support: :support: Анна я хотела спросить и забывала, почему не в свежем протоколе? Тогда ведь было их 4 или 5 если не ошибаюсь? Или у них только крио делают? От чего это зависит?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru