[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Турция 2014 - Страница 30 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Турция 2014

Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Атергатис, привет! что это за клиника такая? figase

уж сколько мы искали, читали отзывы- о такой ни разу не слышали.

Мои клиники: Мемориал Шишли ( есть русскоговорящйи куратор)
и Бахчеджи (Bahceci ) в Стамбуле. Но там только англ. язык ( ну и турецкий, конечно :trollsmile: )

Правильно Леночка пишет, не спеши с ноунэйм клиникой tapok


Ленусь, будем держать за тебя кулачки obnimalka
Книг с собой набери в больничку, если любишь это дело.. ну или музычку :)

Ямур2011 какие хорошие новости! {baby} Малышу здоровья!
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Ленточка припевочка так вы просто здесь поддерживаешь девочек???, я просто давно вас читаю,даже где то видела фото ваше с мальчиками,ребята просто прелесть,да и вы видно добрая и отзывчивая !!!!
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Девочки,у кого был короткий протокол и сколько дней он примерно длился поделитесь....так же что кололи? :help:
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Вилга спасибо конечно, я на этом форуме с 2008 года, как-то уже прикипела к нему, да и девчонки как родные стали. У меня было три протокола и все удачные. В третий раз беременность закончилась абортом не по моей вине, у меня обнаружили рак груди и теперь я лечусь. 23 октября будет операция, удалят молочную железу и поставят экспандер-имплант. Вот такая грустная история...
В первых 2х свежих протоколах была стимуляция около 9 дней, в 1й кололи Меногон(если ничего не путаю), а во 2м Менопур и еще с чем-то. Но у всех это индивидуально- дозы, продолжительность. Пусть у тебя все получится! help
Аватара пользователя
MiraMe
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Турция 2014

Сообщение MiraMe

Yagmur2011 поздравляю с рождением сыночка. Крепкого вам здоровья, спокойных ночей и больше улыбок.

Vilga тебе удачи и положительного результата. Аптъччиии на вас.
Атергатис
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Атергатис

Vasilek_Tanya писал(а):Атергатис, привет! что это за клиника такая? figase

уж сколько мы искали, читали отзывы- о такой ни разу не слышали.

Мои клиники: Мемориал Шишли ( есть русскоговорящйи куратор)
и Бахчеджи (Bahceci ) в Стамбуле. Но там только англ. язык ( ну и турецкий, конечно :trollsmile: )
Про Бахчеджи читала отзывы, турчанки довольны и наши девчонки тоже пишут, что хорошая клиника. Турецкий язык меня не пугает, я за период своих неприятностей и лечения поднаторела в медицинско-гинекологической терминологии)) Девочки, если я правильно понимаю, чтобы узнать расценки на программу, нужно брать рандеву и идти беседовать с доктором. Я правильно понимаю? На сайт Бахчеджи зашла там конечно же ничего о ценах не пишут, как и везде.
Аватара пользователя
Kakasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Стамбул Клиника Мемориал Шишли
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Kakasha

Девочки, здравствуйте. Вопрос к вам, так как в Турции, как правило, назначают Крайнон в поддержке. У меня он уже дней 5-6 выходит серо-черно-белым. :shock: После того, как неделю назад мазануло розовым у меня. Перелопатила весь интернет, в том числе англоязычный. Кто-то пишет, что это нормально, бывает так с крайноном, когда постоянно пользуешься. Кто-то пишет, что это или травма или раздражение шейки матки, кто-то - что остаточные явления, гематома выходит. А кто-то пишет, что это угроза выкидыша. В общем, единого мнения нет ни у кого, включая врачей (как я поняла).
У меня живот не болит, но от вида этих черных комков мне плохо становится. Завтра на узи, но наш деревенский "светило" про крайнон не слыхивал.
А у вас какие отношения с крайноном?
Еще хочу
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Леночка-припевочка, не может быть,как же так,столько трудностей при одолела,таких пачанят родила,дай бог все будет хорошо,обязательно будет,грудь это лечится,держись милая!!!! Буду молится за тебя!!
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Какаsha,я к сожалению не ставила ещё крайние,поэтому ничего сказать не могу,сама в этом удачном беремчатом протоколе буду его ставить
Аватара пользователя
MiraMe
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Турция 2014

Сообщение MiraMe

Kakasha ставила крайнон до 12 недель. Ничего подобного не было, только через несколько дней после имплантации слегка коричневого цвета грамулечка была. Будем надеяться что у тебя все хорошо, побольше отдыхай, не переживай! Напиши после узи.
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Вилга спасибо дорогая, :obnimalka: конечно же вылечусь, ведь за меня столько уже людей молится.
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Какаша не обращай внимания, он может выходить любого цвета. Он у меня был всяким и коричневым, розовым, серым.
Аватара пользователя
Kakasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Стамбул Клиника Мемориал Шишли
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Kakasha

Девочки, только что от врача. Все норм, сердцебиение ритмичное. Спасибо всем, кто поддерживает!
Еще хочу
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Kakasha писал(а):Девочки, только что от врача. Все норм, сердцебиение ритмичное. Спасибо всем, кто поддерживает!
Отличные новости! Береги себя и малыша.
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

MiraMe, спасибо за пожелания,я обязательно буду беременная и в этот последний и удачный протокол....
Леночка-припевочка ты надежда многих девочек,ты солнце и удача... :support: :happyclapping: . У тебя все будет супер супер отлично!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Какаsha поздравляю!!!рада за тебя и твоего пузожителя,удачи,терпения и везения на все уже оставшихся 8 месяцев [baby]
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Девочки я сегодня была на первом УЗИ,не знаю как мои дела,доктор говорит что отлично,Ноя сомневаюсь,у меня в левом и правом яичнике по 5 фолликул,но есть и доминирующий и причём с обоих сторон....а вот эндометрий тоненький... Мне добавили ещё дозу,я сейчас буду колоть 150. Ме Менопур и 250 МЕ Гонала, переживают не много это?
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Uno

Ленчик, мы тоже за тебя молиться будем, держись! Отпешись как всё пройдёт. Мы с тобой! help flowers
Нам сегодня 4 месяца! Как там говорят, счастье не нужно искать его нужно родить..., что то такое, это точно!!! Наша улыбашечка уже 6.5кг, каждый день что-нибудь новенькое выдаёт :inlove:
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Атергатис писал(а): Девочки, если я правильно понимаю, чтобы узнать расценки на программу, нужно брать рандеву и идти беседовать с доктором. Я правильно понимаю? На сайт Бахчеджи зашла там конечно же ничего о ценах не пишут, как и везде.

Атергатис, стоимость моего протокола 2100 евро ( два предыдущих в Мемориале столько же) в Бахчеджи без лекарств. Лекарства для меня обошлись менее 500 евро.
Доктор Guvenc Karlikaya. Сказать, что доктор молодец - это ничего не сказать. Он ранее работал в Мемориал лет 8, и несколько лет уже в Бахчеджи.
Первая консультация конечно стоит не мало, примерно 120 лир ( если не путаю), но без этого никуда . Врач осмотрит тебя, заполнит карту, выяснит каких анализов из принесенных не хватает- назначит, и можно вступать в бой. Лекарства на месте и купишь, там есть соотвествующие сотрудники. По цене все нормально с лекарствами. Медсестры помогут с первыми уколами.

Пункцию мне сделали хорошо, подсадка проходила на позитиве. Команда врачей молодцы, радовались сами подсадке, все очень аккуратно и слаженно ( несмотря на то, что народу ОЧЕНЬ много, нет отношения к тебе, как к "потоку людей")



Ленусь, я восхищаюсь тобой! У тебя очень хороший настрой ;) Твоей семье повезло с тобой!

Uno, привет! Уже пытаются перевернутся детки? У подруги 5 месяцев ребеночек, я ему песенку спела, так он мне так заулыбался, так бочками зашевелил: )))) уже прям человечек со своей мимикой :inlove:


Девочки, а нам коляску уже привезли! Теутония для двойняшек. Собрали! Большая такая, красивая :happydance:
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
ПузанОк
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Smyrna Tup Bebek Merkezi, Измир, Турция
Откуда: Москва - Turkey
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Турция 2014

Сообщение ПузанОк

Yagmur2011, поздравляю с новым статусом - мамочки!!!
Kakasha, кидаю тебе мальчуковый памперс на рост и развитие малыша.
Ленчик, буду держать за тебя кулачки и молиться, чтоб 23 все прошло мега удачно!

Девочки, всем большой привет! obnimalka
Малыш растет потихоньку. уже первые носочки стали маленькими (а может просто от стирки сели? :) ). быть мамой - это самое большое счастье на свете! Запах твоего малыша, его тепло... Это надо почувствовать самой. Бессонные ночи - это ерунда! Важно чтобы твой кроха не плакал и чувствовал маму рядом. Веду борьбу за грудное вскармливание. иногда приходится давать смесь, переживаю из-за этого. молока не много, к сожалению. Но надежды не теряю :) Газики и колики иногда по ночам беспокоят. Но в целом все нормально. Помогают сейчас муж (ночами) и мама.

Шов после кесарева не болит, сверху есть небольшое уплотнение. живот - такое чувство, что он как бы после заморозки. Иногда, если резко встану бывает больновато. Пока терплю и врачу не звоню.
Аватара пользователя
ПузанОк
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Smyrna Tup Bebek Merkezi, Измир, Турция
Откуда: Москва - Turkey
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Турция 2014

Сообщение ПузанОк

Василек, пока не забыла!
из одежды самое удобное:
1. бодики с застежкой сбоку туловища, только смотри, чтобы грудь хорошо закрывалась.
2. комбенизончики, на кнопках внизу для удобной смены памперса и чтобы ручки у них можно было закрыть, так как антицарапки могут соскакивать. а царапать себя детки любят.
3. шапочки по форме типа чепчиков, потому как обычные во сне сползают на глаза.

вообще у меня впечатление, что дизайнеры детской одежды не имеют собственных детей, потому как далеко не все удобно надевать на малыша.
Атергатис
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Атергатис

Vasilek_Tanya спасибо огромное! Очень ценная для меня информация. Я теперь тоже склоняюсь больше к Бахчеджи.

Я к вам снова с вопросами. Девочки, как вы переносили стимуляцию физически-морально тп. Набрали ли вес? Как это отразилось на общем самочувствии-работоспособности? Куда сексуальную жизнь девать на
этот период? Есть ли способ как-то себя оптимально подготовить к этой процедуре? Витамины пропить похудеть может на пару кило... Шото я очень боюсь и настроение прямо скажем фу. Уже поняла что это неизбежно, но правильно себя настроить не получается.
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Атергатис у меня от двух свежих протоколов и одного крио, остались самые положительные воспоминания. Каждый день протокола был как еще одним шагом к мечте. Я даже в протоколе участвовала с каким-то интересом, как же это все происходит в эко. Все будет хорошо, настраивай себя таким образом, что протокол просто способ и средство стать мамой и не более. В эко ничего плохого и страшного нет, ты под контролем врачей, они смотрят когда надо увеличить дозу или снизить и т.д. И 100% уверенность что все у тебя получится! Выполнять супружеский долг не возброняется, но к концу стимуляции ты сама не очень захочешь, яичники побаливают. До подсадки живи своей обычной жизнью, после нужно поберечься, не поднимать тяжелое, не прыгать, отказаться на время от секса. Удачи тебе и правильного настроя!
Девуленьки милые вы мои, чтобы я без вас делала? С вашей поддержкой у меня все будет отлично! :obnimalka: Спасибо :heartsmile:
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Эй, девочки ку-ку, выходные уже закончились, как дела? Я сегодня уборку сделала, с мытьем окон и стиркой штор, готовлюсь к операции :laughing: Сижу уже никакая, а :kissinglips: еще в салоне шторы повесить :vermin: У меня детенки заболели, завтра к врачу поведу их, начался сад и все болезни наши.
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Вилгауже какой у тебя день стимуляции? Как ощущения?
Аватара пользователя
Kakasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Стамбул Клиника Мемориал Шишли
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Kakasha

Атергатис, ничего не бойся: отсутствие секса, прибавка в весе, настроение - это все ерунда, можно потерпеть. Вот морально тяжело, для меня вообще все было нервно. Но у меня муж спокойный как слон, это меня успокаивало, хотя иногда и раздражало, что он так спокойно относится, не психует, не штудирует интернет.
Леночка-припевочка, хорошо, что так много дел, это отвлекает от всяких мыслей!
Еще хочу
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Пузанок, спасибо большое за советы с одежкой :obnimalka:
Меня вообще пугает разноразмерность производителей, заказала все на картерс. Там конечно качество супер, а с застежками и кнопочками по-разному. Зимнюю одежду осталось купить... Никак не выберу.

Uno, как Вы там?:)


Атергатис, я набрала за три протокола килограмма 3, но это больше на нервной почве- кушала много.
Стимуляцию переносила хорошо до предпоследнего дня, потому что много вырастало фолликулов и гулять по Стамбулу уже было тяжеловато... В последний протокол я вообще дома колола уколы и прилетела накануне пункции.
Гостиницу выбирали с мини-баром для лекарств.
Половая жизнь как обычно до последних дней стимуляции, потом перерыв. Около 3 недель получается между пункцией и первым хгч ( если сразу подсадка). Потом мне врач разрешил на 12-ой неделе, аккуратно. Надо терпеть. Работоспособность нормально, никто ничего не знал. Даже родители. И как я сейчас понимаю,
Мы все правильно сделали- никто не "взрывал" мозг, не звонил, как все прошло и вообще это только наше с мужем дело.
И о кол-ве подсаживаемых эмбрионов тоже сами принимали решение. Моя мама сейчас в шоке, что у меня двойня, отказалась помогать ( но мне и не надо), наверняка отговаривала бы, если бы изначально была в курсе ситуации .

Худеть как раз ни в коем случае не надо. Не нужно организму устраивать стресс. Бояться не надо. Внимательно слушай врача и вовремя делай уколы. Схема отработанная. Я пила ново-пассит 1 табл в день.

Тебе могут дать имуннодепрессанты, чтобы организм не отторг эмбриончик. Поэтому слабость и ощущение простуды могут настигнуть аккурат накануне подсадки. Это все в порядке вещей.
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
Kakasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Стамбул Клиника Мемориал Шишли
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Kakasha

Плюсуюсь к тому, чтобы не говорить родственникам. Очень редко, когда кто-то по-настоящему поддерживает и понимает. В нашем случае бы были глупые вопросы и глупые советы. А еще многие ( особенно свекрови) :-P на сто процентов уверены, что дело в женщине, поэтому, например, мне моя советует сомнительные рецепты а-ля Геннадий Малахов. Да и вообще, всё так привыкли, что мы вникаем в проблемы родственников и решаем их, что такой шаг вряд ли кого-то сильно обрадовал.
Но это только наша ситуация, наверное, есть другие примеры. Всё равно рассказывать людям, которые, как правило, плохо понимают этот процесс, не стоит.
Еще хочу
Атергатис
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Атергатис

Моя мама знает о наших планах. Но она сама же просила меня не говорить ей когда именно мы будем всё это делать. Чтобы лишний раз не думать. По её теории чем больше чужих мыслей крутится вокруг этого, тем больше вреда. А от родственников мужа я хочу скрыть и до, и после, дай Бог всё получится. Турецкие родственники это вообще отдельная песня, весь Стамбул знать будет.
Спасибо вам большое девочки, за советы и за поддержку.
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Леночка-припевочка как твои детки? Как у тебя состояние перед операцией?
Я в понедельник ходила на УЗИ ,фолликулов мало всего 7 шт,эндик на 9 д/с аш 9,3 это как то много,наверное,но качество доктор сказал не очень,как это понять не знаю,может кто то разъяснил?
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Атергитик,я тоже не говорю своим родственникам,а тем более родственникам мужа,особенно после того как мне посоветовали сур.мама...ведь они не думают, что есть ещё и МФ...и иногда он играет главную роль.... :drugoe:
Аватара пользователя
Sagyngalieva Dilyara
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:39
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Атырау
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Sagyngalieva Dilyara

Девочки Всем Привет ! Если Вы меня помните. Выхожу из подполья, сегодня 9 дпп после криопереноса. Пришел результат хгч 96,26 :ura: Девочки: Атергатис, Вилга Свежие чихи на Вас, пусть все будет замечательно :aist: !!! Мы с мужем совсем отчаялись, опускались руки....но надо верить. Спасибо "Анталии тюп Бебек Меркези" нашему замечательному доктору Хасанбею !!!!!
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Диляра,привет!
Какие хорошие новости!!! Сколько подсаживали эмбриончиков?


Это все так волнительно, одни из самых запоминающихся моментов: Да, получилось! Во мне зарождается новая жизнь!!! :baby2:


Теперь у тебя задача беречь себя! Слушай доктора, все хорошо будет:)



Леночка, держим кулачки на быстрое восстановление! То, что все хорошо пройдет, я даже не сомневаюсь thumbsup
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
MiraMe
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Турция 2014

Сообщение MiraMe

Uno, ПузанОк :kissinglips: побольше вам молочка!

Vilga главное качество! Держу за вас кулачки.

Kakasha молодцы, так держать!

Dilyara поздравляю flowers kachaem :support: Хороший результат.
Аватара пользователя
Sagyngalieva Dilyara
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:39
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Атырау
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Sagyngalieva Dilyara

MiraMe Спасибо ! Василек_Таня подсадили бластика 2 bb класса, выдержали разморозку, завтра на повторный анализ ХГЧ. Моя долгожданная, первая беременность за 10 лет...чувствую себя хорошо....но никак не удается полежать пришлось выйти на работу. После переноса перелет перенесла тяжело в самолете достались задние места у которых даже спинка не откидывалась совсем +плюс утомительной дороги 500 км. из города в город......но масики крепко держались за маму ! У многих пар получилась в клинике, вчера тихонечко поздравили друг друга. Все таки я за "крио" это суперр !Да и муж носится со мной, как с хрустальной вазой. Девочки в клинике мне назначили "Клесан", но я принимаю "Кораспин" для разжижения крови разве его недостаточно ? Yeni, Lenchik2 как Вы ?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru