[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Турция 2014 - Страница 29 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Турция 2014

Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Yeni, я мониторила д-димер и фибриноген.

При повышении врач сказал проколоть 14 дней клексан и сдать анализ, проверить как пойдет. Вот завтра пойду сдавать анализ.
А до этого месяц пила курантил.
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Девули всем привет, это я, ваша lenchik2. У меня накрылся старый комп, а на форум я заходила с него автоматически, ест. пароль забыла, все бы ничего, мне бы пароль выслали на почту, но ту почту при регистрации я закрыла, вообщем не буду грузить, наконец я с вами! У меня почему-то аватар не устанавливается, с чем это связано? Размер меньше чем требуется...
Пузаночек ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! flowers Безоблачного, счастливого материнства, малышу расти и радовать родителей. Восстанавливайся по-быстрее! Опыт появится, со вторым и третьим будет легко :trollsmile:
Вилга, Какаша, Мирами, Василек, Йени и всем, всем спасибо за поддержку! Я с собой комп возьму, обязательно отпишусь вам с больнички.
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Yeni спасибо за ответ,просто собираюсь в протокол, и хочу вместо Утрика, крайноном пользоваться,много хороших отзывов о нем,у вас в Турции по-моему все им пользуются :flowerfacepink:
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Ленточка -припевочка,как то не привычно,я просто давно тебя читаю,ничего привыкну,я буду молится за тебя,насколько помню 23,обязательно пиши.. :obnimalka:
Ты заранее будешь ложится в больницу?
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Мирами,жаль что я не смогу в этом году делать Эко в Турции, а то можно было ещё и на лекарствах сэкономить,у вас все дешевле в у раза,теперь только в нового года буду готовиться,сейчас буду делать в России,ну что то думается это будет провал.. :*-(
Аватара пользователя
Kakasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Стамбул Клиника Мемориал Шишли
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Kakasha

Девочки, кажется, кончилась моя беременность - пару часов назад розывые выделения пошли и живот болит как перед месячными, уж эту боль я хорошо знаю. А вчера грудь сдулась. ПлАчу. Я одна, муж приедет только завтра вечером, он звонит, а я говорить не могу. Не знаю, как эту ночь пережить.
Я конечно, позвонила в клиникку, мне сказали укол прогестерона сделать и кораспин не пить. А сделала сама себе укол.
Сегодня утром кухню помыла - живот начал тянуть сначала, к вечеру больше. Сейчас вообще как спазмы при месячных. Таск и знала, что у меня не можеть быть все так благополуччно. Простите, надо было выговориться.
Еще хочу
Аватара пользователя
Kakasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Стамбул Клиника Мемориал Шишли
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Kakasha

17 дпп, на 9 дпп - хгч 136, на 11 - 354. Сонливость, тошнота. Не могла поверить в свое счастье. Значит, правильно не верила - не доя меня оно, счастье это.
Еще хочу
Аватара пользователя
MiraMe
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Турция 2014

Сообщение MiraMe

Vilga, Kakasha эй, вы что, что за пессимизм. Все обязательно будет хорошо, даже не думайте настраивать себя на отрицательные моменты, гоните от себя эти мысли.

Kakasha можешь ходить? Сходи к врачу. Прогестрерон поставила, это хорошо, кровит еще не означает провал.

Vilga ведь в России много положительных результатов, Турция не панацея. Если бы не хромосомное, мы бы делали там, в Турции просто генетики лучше. На кариотипе можно увидеть отклонения.

Ведь так же главный залог успеха это именно верить!!! Ведь уже молодцы что не останавливаетесь. У всех будут дети! dai2
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Какаша а ну отставить слезы! Ты можешь в больницу на узи сходить? Какой у тебя акушерский срок? У меня в 2х беременностях таааакие кровотечения были, лило как из ведра, ставила сразу пролютон и бегом к врачу на узи бежала и все было с малышами хорошо, в третьем протоколе как ливануло, такими огромными сгустками и боли были как при выкидыше, поехала на узи, а моя казявка прекрасно себя чувствует. В ЭКО очень часто бывают кровотечения, так что не паникуй, а дозвонись к врачу и едь на узи.
Вилга привыкнешь, вот что мне с аватаркой делать? Наверно в административной темке вопрос надо задать. Крайнон конечно лучше, я когда ставила утрожестан, так он больше вытикал, чем оставался внутри. Нет заранее не ложат, утром приеду в больницу на операцию, 3 дня буду там, постараюсь написать.
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Наконец-то вставила аватару.
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Какаsha, ты как? Знаешь,а ведь девочки правы, у моей приятельницы 7 дней лило,и все отлично уже сына родила,так что не паникуй!!!!!держу за тебя кулачки,милая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скоро будем мне беременные чихи раздавать ,я скоро в протокол,вот красок дождусь :happyclapping:
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Девочки вы меня извините,захандрила,спасибо за поддержку!!!! Я обязательно году ещё 2 сыновей {baby} {baby}
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Yagmur2011

Привет девочки. Я тоже хочу отметиться. Сынок родился 07 октября весом 3170гр и ростом 51см. Копия папы. Маленький турченок. :trollsmile:
Аватара пользователя
yeni
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Турция 2014

Сообщение yeni

Yagmur2011, ура!!! мои искренние поздравления с рождением сокровища! flowers kachaem Крепкого здоровья мамочке и малышу, пусть его улыбки озаряют счастьем ваш дом! :rabbitswinging: Как все прошло?

Леночка-припевочка, с новым ником и аватаркой, это к отличным переменам в твоей жизни! Может подскажешь мне как д-димер и обследование на АФС по турецки? Я кровь развернуто сдавала, но ничего похожего там не обнаружила, а скоро отменять клексан и хочу попросить доктора назначить через неделю проверить все это.
Kakasha писал(а):Сегодня утром кухню помыла - живот начал тянуть сначала, к вечеру больше. Сейчас вообще как спазмы при месячных
вот зачем это?! :shock: беречь себя максимально!!! никаких уборок, тяжестей, слез и волнения, это только усугубит положение, положительные мысли, лежать, лежать и вылеживать свое счастье, может просто не хватает прогика, попробуй 2 крайнона утром и 2вечером, Ленчику втоде так рекомендовали, не паниковать! Я когда у нас лежала на сохранении в больнице, то на утку, а не в туалет рекомендовали ходить, и лежать лежать лежать! а что делать, если надо сохранять счастье. А если низкое прикрепление масика, то и всю Б надо осторожничать.
Я все смогу! Я все сумею!
Атергатис
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Атергатис

Девочки, здравствуйте. Я новенькая, еще пока плохо разобралась что к чему. Надеюсь, в правильной теме задаю свой вопрос.
Вопрос в следующем: я собираюсь делать ЭКО в Стамбуле, пока остановилась на клинике Медикал Парк. Кто-нибудь что-нибудь слышал/знает об этой клинике? Я была там на консультации и планировала начинать уже в след. цикле, но отложила на месяц. Тут нашла ваш форум и решил: постою послушаю, что бывалые говорят. Чтоб не принимать скоропостижных решений.
И еще такой вопрос. Я тут почитала что девочки пьют перед ЭКО - в основном либо фолиевая кислота-витамины, либо вообще ничего. А мне врач, который меня консультировал сказал до начала протокола, где-то за пару недель до месячных пропить антибиотики. И мне и мужу. Тетрадокс. Полторы пачки мне по 2 раза в день, полторы пачки ему 2 раза в день. Это якобы для того чтобы прибить всех микробов, которые есть в организме. Для профилактики т.сказать)) Вот сижу и недоумеваю - а мы сами-то выживем? внутренности у нас обоих не отвалятся от такой дозы антибиотиков? Девочки, кому-либо что-либо подобное назначали в качестве подготовки к протоколу?

ПС поздравляю тех, у кого все получилось и всех молодых мамочек.
Аватара пользователя
yeni
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Турция 2014

Сообщение yeni

Атергатис, добро пожаловать и удачи! Нам тоже с мужем назначили антибиотик zitrotek в начале стимуляции, дозу не помню какую, но мы не принимали. Прост в клиниках тут не делают не обследуют мазков и т.д. им проще назначить антибиотик, ИМХО. Но, мы уже перед протиком мильен раз проверенные перепроверенные были на разные флоры, микробы, мазки пцр и т.д. так что антибиотики я посчитала лишним и не пили. Только фольку и пергу(перед протиком). А tetradox 100mg после пункции сказали мне попринимать утр. и вечер 1шт в теч.4-х дней тут уже пила.
Я все смогу! Я все сумею!
Атергатис
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Атергатис

Yeni, да, здесь в Турции к антибиотикам простое отношение, выписывают как витамины - для профилактики и всем подряд)) спасибо! И вам удачи! flowers
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Yagmur2011 Поздравляю с рождением маленького чуда,здоровья вам и малышку,наслаждайтесь счастьем материнства!!! :m&b: flowers
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Девочки, я наконечники то вступила в беременный протокол,надеюсь я скоро поставлю себе вот такую табличку :ura:
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Девочки у меня вопрос,можно ли Гонал и Менопур колоть одной иглой не вытаскивая её из живота меняя только шприц? Подскажите пож...
Атергатис
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Атергатис

Девочки, пожалуйста, объясните мне, как новенькому чайнику, от чего зависит и как формируется стоимость ЭКО. В клинике где я консультировалась, сам процесс и его целесообразность обсуждала с врачом, а финансовую сторону вопроса - с координатором- бухгалтером как-то так. Она сказала, что 4500 лир + смотря сколько понадобится лекарств. Где-то в диапазоне 5500-7000 лир. Я конечно понимаю, что ради великой цели все суммы не суммы, но всё же. Разброс в 2.500 лир, это тоже нормальные деньги.
И как мне конкретно узнать сколько это будет стоить не в общем +\-, а лично для меня?
Я поняла уже, что это полюбому выходит больше, чем можешь предположить. Мне самая первая консультация с врачом, даже без мужа, просто чисто поговорить узначть что к чему обошлась почти в 300 лир. Мои анализы - не буду даже говорить сколько. Муж анализы еще не сдавал)) И мне вот исходя из моих наблюдений интересно не означает ли диапазон 5500-7000 автоматически верхнюю цифру? ) соррри, что я с такими прагматичными вопросами, но мы вынуждены считать, иначе никак.
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Какаша, ты как? Отпишись, мы же волнуемся...
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Атергатис я так понимаю 4 500 лир- это сумма сбор ЯК и подсадка эмбрионов. Все остальное это сколько уйдет на препараты для стимуляции яичников, а вот сколько уйдет никто не знает, у всех ведь по-разному. Кому 9 дней стимулируют, кому 11, кому Гогал назначают, а кому менопур. Т.е. эта сумма зависит от длительности стимуляции и препаратов для стимуляции. Мне кажется что от 1 500 до 2 000 может уйти на стимуляцию яичников.
Девочки поправьте, если что не так. А почему именно Медикал парк? Что-то я не слышала по Стамбулу никаких отзывов о;) Может еще хорошенько с клиникой подумать, почитать, посмотреть ИМХО.
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Вилга с началом победного протокола! Конечно же поднимешь такую табличку, в нашей темке все ее поднимают :trollsmile:
Можно-можно так колоть, не волнуйся!
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Йени D-dimer, а вот второй анализ не знаю, может девочки подскажут :think: Ты знаешь про ник и аватару я тоже так подумала, спасибо :heartsmile:
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Ямур2011 ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИКА flowers Счастливого материнства, а сыночку наедать щечки!
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Извиняюсь, написываю сообщения, чтобы личка открылась.
Атергатис
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Атергатис

Леночка-припевочка писал(а): А почему именно Медикал парк? Что-то я не слышала по Стамбулу никаких отзывов о;) Может еще хорошенько с клиникой подумать, почитать, посмотреть ИМХО.
меня туда "перебросили" из клиники, в которой я раньше наблюдалась. ну то есть как-то быстро быстро всё очень быстро. со мной еще не решен вопрос окончательно, то есть у меня нет однозначных окончательных и бесповоротных показаний что мол ЭКО и только ЭКО. у меня после внематочной было плановое ГСГ, на котором выяснилось, что одна труба закрыта полностью, вторая - открыта. врач дал 3 месяца на естественную беременность. не получилось :( вот через три месяца я явилась на прием, и мне сказали мол вперёд и с песней, у тебя уже возраст. время не ждёт трам пам пам...и направили в эту клинику на ЭКО. Я конечно обрыдалась дома. Но на консультацию всё равно пошла. Это лучше, чем просто ждать и ничего не делать. Но вы правы, Лен, так огульно идти только потому что тебя туда послали...это неправильно наверное, тем более что я тоже отзывов не слышала-не видела, в т.ч. и на турецких форумах. Мне что 5 тысяч лир, что 7 - это деньги и не хочется их платить первому встречному, не проверив. Ну в общем немножко странная ситуация, т.е. отвечая на Ваш вопрос - почему именнно МП, мой ответ - не знаю :trollsmile:
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Леночка припевочка спасибо,завтра попробую колоть одной иглой!!!и спасибо за пожелания,с вами точно буду беременная!!! {baby} {baby}
А как ты себя чувствуешь? У тебя девочка будет?
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

И ещё подскажите,что такое " чтоб открылась личка"?
Аватара пользователя
Kakasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Стамбул Клиника Мемориал Шишли
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Kakasha

Девочки, спасибо за поддержку. Рада, что хоть кто-то за меня волнуется. Кровь вроде остановилась, боли тоже нет (т-т-т). Но так как в субботу-воскресенье в нашей деревне не то что врачи, но и полицейские не работают, до врача добралась только сегодня. Нашли ПЯ 9,5 мм, но эмбриона не видно, срок - 5,5 акушерский. :think: Сказали приходить через 5 дней смотреть. Еще нашли гематому, из-за которой, видимо, и кровило. Сказали отдыхать, ничего не делать. :vermin: интересно, кто у нас делать что-то будет... Муж не знает, как посудомоечную машину включить. Попросила его мусор из ведра выбросить - так он взял пустой мусорный пакет и из полного начал мусор перекладывать. Не знаю, смеяться или плакать. Поругались с ним: говорю, что он беспомощный и неприспособлен даже за собой ухаживать, не то чтобы за мной... Вот такие дела. Ну мне, конечно, полегче. Отпустило до следующего УЗИ. 8-)
Еще хочу
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Какаsha,слава богу !!! Вот видишь все у тебя замечательно!!! flowers Умничка ,береги себя!!! flowers :flowerfacepink: И не забывай чихать побольше и почаше на тех кто ещё ждёт своё счастье.Держу за тебя кулачки на Узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Вилга я небеременна, у меня другая операция будет. Нужно по-моему набрать 50 сообщений, чтобы появилась возможность писать личные сообщения. Удачи тебе!
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Какаша слава Богу, что у вас все хорошо! Ждем от тебя новостей со следующего узи. Теперь покой нам только снится :trollsmile: По-больше позитивных мыслей и все будет отлично! Да забей ты на домашние дела, сейчас самое главное- малыш. Справится твой муж со всем, не волнуйся, ты давай отдыхай, до 12 недель самый опасный период, береги себя.
Леночка-припевочка

Re: Турция 2014

Сообщение Леночка-припевочка

Атергатис ты у девочек поспрашивай про клиники в Стамбуле, не иди ты в этот МП. Тебе ведь результат нужен, а не спешка.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru