[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Турция 2014 - Страница 33 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Турция 2014

Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Ленчик, нет- буду справляться одна.
Планирую ИВ и жесткий режим кормления раз в 3 часа. Чтобы выжить:)
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2014

Сообщение lenchik2

Василек жесткое кормление раз в три часа не рекомендую, очень быстро закончится молочко в сисях, т.е. гв продлится 2-3 месяца. Лучше всего сначало кормить по требованию, на а потом у вас свой режим установится, но это мое глубокое имхо. Наша Лиавета молодчинка, с тремя справлялась, двое новорожденых и старшему года 4. Бог тебе в помощь, настрой правильный!
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Lukum
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Acıbadem-Бурса (свежий+крио); ART-Бурса (свежий+крио); Memorial-Стамбул (свежий, крио-ЗБ), (свежий с aCGH), (крио с aCGH, криошка из 3-го свежего протокола -ПОБЕДА)
Где было удачное ЭКО: Memorial-Стамбул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Бурса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Lukum

Elena M писал(а):
Lukum писал(а): И..сделали мы-таки 2-й протокол. В другой клинике, не в Аджибадеме. Называется АРТ. Получилось аж 15 фолликов (в прошлый раз в аджибадеме было всего лишь 7). Оплодотворилось 14.
Lukum, здравствуйте. Я тоже планирую первый протокол в Аджибадем в Стамбуле (доктор Тайфун Багиш). Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Почему решили сменить клинику? Жутко волнуюсь, правильный ли я выбор клиники сделала...
Elena M, я делала свой протокол в Аджибадеме города Бурсы. Поэтому про стамбульскую клинику ничего сказать не могу. В целом, у них хорошие специалисты, достойная лаборатория и качественный сервис. В основном все врачи говорят на английском. Наш врач мне в общем-то нравился. Но поменять мы решили клинику потому что ни в свежем, ни в крио не было результата. Да и количество эмбрионов нас не устроило. Можно было бы подумать, что дело во мне конечно, но в другой клинике и при другой стимуляции количество, да и качество эмбрионов было в 2 раза лучше. Имплантации правда тоже не было, но... Тем не менее. И единственное что мне не нравилось в Аджибадеме - количество пациентов на 1 врача. Всё как-то бегом, на ходу... Хотелось побольше внимания что-ли... Но процент успеха у них немаленький, просто я в него не попала в тот раз :flowerfacepink:
Поэтому, я бы не стала списывать Аджибадеме. И вообще, это такое дело... Порой мне кажется, что не имеет значения - какой врач, клиника, стимуляция... Вот как звезды лягут.... Всё происходит в свое время ;)
Удачи вам! flowers
29.04.17 родился долгожданный сынок!
Аватара пользователя
Lukum
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Acıbadem-Бурса (свежий+крио); ART-Бурса (свежий+крио); Memorial-Стамбул (свежий, крио-ЗБ), (свежий с aCGH), (крио с aCGH, криошка из 3-го свежего протокола -ПОБЕДА)
Где было удачное ЭКО: Memorial-Стамбул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Бурса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Lukum

Девочки - беременюшки особенно, как ваши дела?
Ленчик, ты полностью восстановилась?
Василек, как мне нравится твой настрой! Молодчинка! Сил тебе, здоровья и терпения всем вам четверым (вместе с мужем)) :flowerfacepink:
Вильга, ты на УЗИ сходила?
Скоро Новый Год! :maracas: :support: yahoo
29.04.17 родился долгожданный сынок!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2014

Сообщение lenchik2

Lukum писал(а):Девочки - беременюшки особенно, как ваши дела?
Ленчик, ты полностью восстановилась?
Василек, как мне нравится твой настрой! Молодчинка! Сил тебе, здоровья и терпения всем вам четверым (вместе с мужем)) :flowerfacepink:
Вильга, ты на УЗИ сходила?
Скоро Новый Год! :maracas: :support: yahoo
Лукумчик спасибо, восстановилась и все зажило как на собаке :trollsmile: руку разработала, осталось пройти радиотерапию, с 5 декабря начинаю.
Вилга ты чего притаилась?
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
MiraMe
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Турция 2014

Сообщение MiraMe

Привет. У нас все хорошо. Прибавка в весе 6 кг. Чувствую себя хорошо, каждое утро гуляем, иногда по 6 км. Обязательно зарядка.
Аватара пользователя
Kakasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Стамбул Клиника Мемориал Шишли
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Kakasha

Девочки, привет. Мы прошли первый скрининг (только УЗИ, анализ крови при скрининге у нас не делают - говорят, не информативно). Все нормально, тьфу-тьфу-тьфу. По возрасту предлагают сделать амниоцентез, его всем предлагают после 35-ти. Прокол не хочу делать, есть альтернатива - NIFTY тест, днк-тест по крови матери, кровь отправляют в Гонконг, стоит 690 евро. Даже не знаю, делать или нет, ведь мы делали ПГД перед подсадкой... Что скажете?
А самая главная проблема - в моче нашли бактерии e coli, 10 в 5 степени. Врач прописал антибиотики на неделю, нитрофурантоин, две таблетки три раза в день. Я сначала не хотела пить - потом врач убедила, что эти антибиотики уже не опасно, а инфекция, наоборот, опасно. Вот пью второй день и боюсь за малыша, не могу ни о чем другом думать. Он там не отравится?
Извините, что о все время о себе. Всем желаю здоровья и беспроблемной беременности.
Еще хочу
Аватара пользователя
MiraMe
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Турция 2014

Сообщение MiraMe

Kakasha пгд делали наверное на стандартные хромосомы? Там синдром дауна и пр. не смотрят.
Подождите да второго скрининга, там по показателям покажет. Моё мнение.
То что прописали, врач наверное знает что нужно, малыш с 12-ти недель уже от плаценты питается, поэтому все будет хорошо, не думайте даже что может отправиться tapok
Mama_dochki
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Mama_dochki

Девочки, всем :privet2: Тоже планирую эко в Турции. Пока еще не определилась с клиникой правда. Какую из клиник в Турции могли бы порекомендовать? :help: Так же интересует клиники в Анталии. Кто там делал и какие результаты :flowerfacepink: Спасибо
Аватара пользователя
MiraMe
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Турция 2014

Сообщение MiraMe

Mama_dochki все расписала тебе на почту.
Mama_dochki
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Mama_dochki

Ага, спасибочки большое :flowerfacepink:
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2014

Сообщение lenchik2

Мама_дочки я рекомендую нашу клинику Antalya tüp bebek merkezi. Жаль что ты не прочитала нашу темку, практически у всех результат положительный. И мальчики и девочки и двойни получаются :trollsmile: Ели надумаешь у нас в клинике делать, заедишь ко мне я тебе кое-что дам для удачи.( что это- можешь спросить у Мирами :flowerfacepink: )
Вилга что-то случилось, почему не пишешь? Я уже волнуюсь, а мне волноваться незяяя!
Какаша мне тоже предлагали амниоцентез, я отказалась, больше полагалась на 3Д узи. Каждой будующей маме нужно решать самой, здесь советчики неуместны. Вот в чем дело- амниоцентез тоже ошибки допускает, а вот риск потерять ребенка существует. Желаю тебе принять правильное решение! Боже какие вы уже большие ТТТ, как все таки время бежит. Пол ребенка будешь узнавать?
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Mama_dochki
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Mama_dochki

Ленчик2, половину темки прочитала :trollsmile: постараюсь осилить и вторую половину)) Обязательно за еду к тебе за удачной штучкой)) как буду там, спасибочки
Вы такие все тут молодцы, так тепло и уютно у вас тут :pinkglasses: от души рада за каждую из вас у кого получилось, а у кто еще только на пути верю что обязательно получится :rabbitswinging:
Девочки, у кого получилось в Анталии эко центе, подскажите плиз какого врача лучше выбрать????
Как лучше всего подготовиться к успешному протоколу, может есть какие то важные моменты на что нужно особо обратить внимание перед подсадкой, после нее?
Mama_dochki
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Mama_dochki

И еще, девочки я очень боюсь гиперы :shock: У меня АМГ вышел около 10 что ли, точно не помню ответ у врача остался(
Еще эндометрий вечно никакущий, 6-8 мм(((
Вот думаю, если я попрошу врачу что бы дозы стимуляции не давали большие, т.к. риск гиперы большой пойдет ли на встречу...
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Мама_дочки, гипера, конечно, вещь неприятная. Но у меня была два раза, ничего- жива:)
Считаю, что раздута тема с гиперой, надо просто под контролем врачей быть.
Подсадка эмбрионов, конечно, не в том же цикле.

Главное- без паники, вздут живот, и так недельку...

У меня амг чуть выше, было клеток больше 30. Но главное не количество.

Просто настройся, что эко - реальный шанс стать мамой. И все эти каждодневные уколы, частые анализы, свечки,
Траты денег - все ради деток.



Девочки, у меня парень такой шабутной- лежит поперек, ему места много и очень много двигается.
А вот моя девочка- лежит в головном, и шевелюшки ее я чувствую меньше. Опять же - зажата парнем, голова которого у нее на животе figase
И по весу разница- девочка 1,5 кг, а мальчик 1,9... Так что вот такие новости!
И еще у девочки незначительный дефект межжелудочковой перегородки ( в сердечке), но врач сказал, что после рождения должно затянуться, ничего страшного.

Из покупок уже все купили, хожу по детской туда-сюда... Вещички перебираю :inlove:
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
Kakasha
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Стамбул Клиника Мемориал Шишли
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Kakasha

Lenchik2, пол меня сейчас меньше всего волнует :). Больше - бактерии в моче и антибиотики, которые выписал врач из-за этих бактерий. :( и вообще, как начитаешься разных историй в интернете - хочется залечь в стерильный бокс и делать узи каждый день :) борюсь с многочисленными страхами и волнуюсь за ребенка. Надо отвлекаться, а у меня плохо получается. К психологу, что ли, записаться...
Муж уже определил пол - сынишка и все. : :laughing:
Ленчик, как твоя рука? У вас сейчас как погода? Ветер с дождем?
Еще хочу
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Kakasha, я первые месяца тоже оооочень нервничала. Желаю поскорее подлечиться и начать наслаждаться этим периодом :)
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2014

Сообщение lenchik2

Мама_дочки очень многое зависит от настроя, если не будешь верить в удачу, что все получится, тогда...сама знаешь, наши мысли материальны, будь уверена, что в этом протоколе в тебе зародится новая жизнь, а может и две сразу! Гиперы не бойся, врачи и не думают тебя убивать, все будет под их контролем, а подсадку сделаешь в другом цикле, чтобы неусугубить гиперу. Все будет на 100% забеременнительно!
Какаша поверь врачу, он выписал те антибиотики, которые не повредят малышу. Если ты сейчас так паникуешь, что же будет когда родишь? Все у тебя хорошо, это не самое страшное, по-больше позитивных мыслей и наслаждайся своей Б! У меня с рукой все хорошо, разработала. Скоро основное лечение закончу. Спасибо :obnimalka:
Танюш у двойни практически всегда так, один мельче, другой крупнее, конечно мальчик крупнее- все таки будующий мужик! У меня доча была крупнее на 110 гр, сынуля клубочком всегда сварачивался,а она тогда разляглась на весь живот.
Дай Бог чтобы с сердечком все было и стало хорошо. help
Девульки скоро Новый год, мы уже с мальчиками нарядили елку, купила им билеты на русскую елку, будет Дед Мороз со Снегурочкой и индейцы. Дети ждут-не дождутся праздника. Эмин уже привык к анаокулу, ходит с удовольствием. Был благотворительный обед у них, он танцевал с девочкой, когда меня увидел среди других родителей- так застеснялся, что щеки и уши бардовые были.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
SHARIK
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:47

Re: Турция 2014

Сообщение SHARIK

:clapping: Девочки , будьте любезны, подскажите адрес аптеки в Стамбуле , желательно на азиатской стороне , где свободно без рецепта можно купить пурегон. Буду в январе проездом через Сабиху Гокчен, хотела купить лекарства. Все же дешевле чем у нас в России.
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Sharik, я и так без рецепта покупала...


Ленчик, спасибо! Нас отправляли в федеральный центр, там вообще не увидили эти 1,3 мм.у моего врача очень хорошее оборудование узи, у него видно. Но опять же, он сказал, что очень многие живут с этим и даже не знают. А вот у кого большие дырочки, у тех уже пороком называют. А у нас "незначительный дефект" :trollsmile: который закрывается после рождения, как правило.

Хорошо Вами сходить на новогоднее представление :happydance:
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
SHARIK
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:47

Re: Турция 2014

Сообщение SHARIK

Vasilek_Tanya писал(а):Sharik, я и так без рецепта покупала...


Ленчик, спасибо! Нас отправляли в федеральный центр, там вообще не увидили эти 1,3 мм.у моего врача очень хорошее оборудование узи, у него видно. Но опять же, он сказал, что очень многие живут с этим и даже не знают. А вот у кого большие дырочки, у тех уже пороком называют. А у нас "незначительный дефект" :trollsmile: который закрывается после рождения, как правило.

Хорошо Вами сходить на новогоднее представление :happydance:
Подскажите пожалуйста адрес аптеки где продается пурегон , или он в любой аптеке продается?!
Аватара пользователя
rena
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:46
Благодарил (а): 3 раза

Re: Турция 2014

Сообщение rena

Добрый день всем! Девочки, скажите пожалуйста, в Турции из за тонуса назначают ношпу? Здесь врачи очень часто её назначают. Прочитала в интернете что в сша и в Европе она противопоказана во время беременности? Отзовитесь плизззз..... :clapping:
добрый день
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2014

Сообщение lenchik2

rena писал(а):Добрый день всем! Девочки, скажите пожалуйста, в Турции из за тонуса назначают ношпу? Здесь врачи очень часто её назначают. Прочитала в интернете что в сша и в Европе она противопоказана во время беременности? Отзовитесь плизззз..... :clapping:
рена привет! Здесь вообще нет понятия- тонус матки, но-шпу не назначают(ее и нет здесь)
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vitamina

...больше не буду вклиниваться... Оставляю только общую информацию.

Делала ЭКО в HRS (Анкара) клинике 2й раз. В общем мне понравилось. Все было быстро и четко, в очередях не сидели. Постоянно сдавали анализы.
Цена была 5750 лир плюс лекарства. Они обошлись 1200 лир на стимуляцию (гонал ф, цитротид и овитрель) и 120 лир 2 упаковки крайнона.

Поэтому кто соберется в Анкаре на ЭКО. Могу рекомендовать.
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2014

Сообщение lenchik2

Vitamina писал(а):...больше не буду вклиниваться... Оставляю только общую информацию.

Делала ЭКО в HRS (Анкара) клинике 2й раз. В общем мне понравилось. Все было быстро и четко, в очередях не сидели. Постоянно сдавали анализы.
Цена была 5750 лир плюс лекарства. Они обошлись 1200 лир на стимуляцию (гонал ф, цитротид и овитрель) и 120 лир 2 упаковки крайнона.

Поэтому кто соберется в Анкаре на ЭКО. Могу рекомендовать.
Витамина привет! Так у тебя получилось? Давно ты к нам не заходила, рада тебя видеть! :obnimalka:
Василек слава Богу, что это все закроется, я, правда, :happyclapping: очень рада за вас
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vitamina

lenchik2, нет не получилось. Даже не зацепилось как было в 1м ЭКО.

Но просто по сравнению с другими клиниками в Анкаре, это клиника выглядит солиднее - у них даже своя лаборатория.
Все четко, чисто и быстро. Не сидишь, при назначенном рандеву, по 3-4 часа под дверью. Поэтому девочкам из Анкары советую эту клинику.

С мужем решили, что это все - больше ЭКО не будем делать. Врачи не знают как лечить отсутствие имплантации, а это значит любое новое ЭКО - это деньги на ветер.
Не судьба значит - kısmet. Поэтому с Пробирки ухожу - нет к сожалению надобности.

Тебе lenchik2 и всем девочкам желаю удачи и счастья!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2014

Сообщение lenchik2

Vitamina писал(а):lenchik2, нет не получилось. Даже не зацепилось как было в 1м ЭКО.

Но просто по сравнению с другими клиниками в Анкаре, это клиника выглядит солиднее - у них даже своя лаборатория.
Все четко, чисто и быстро. Не сидишь, при назначенном рандеву, по 3-4 часа под дверью. Поэтому девочкам из Анкары советую эту клинику.

С мужем решили, что это все - больше ЭКО не будем делать. Врачи не знают как лечить отсутствие имплантации, а это значит любое новое ЭКО - это деньги на ветер.
Не судьба значит - kısmet. Поэтому с Пробирки ухожу - нет к сожалению надобности.

Тебе lenchik2 и всем девочкам желаю удачи и счастья!
Витамина как жаль...а тебе делали гистероскопию? Мне перед первым протоколом сделали для диагностики. Может с эндометрией что-то?
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vitamina

lenchik2, 4 раза делали гистеру - 2 раза в Турции и 2 раза в России и 1 лапару в России. Один раз нашли 8 мм полип, потом были еще подозрения, но не нашли. Сам эндометрий сказали, что хороший. Так что неизвестно почему нет имплантации - я ни разу в жизни не беременела сама и вот - три ЭКО тоже впустую. Вернее - в 1е ЭКО было хгч-25, но уже при сильном кровотечении на 9-10 ДПП. Эмбрион начал имплантироваться, но тут же сорвался. Это был единственное в моей жизни подобие беременности.
Консультировалась у многих врачей - ставят идиопатическое бесплодие и разводят руками. Трудности имплантации до сих пор не изучены и поэтому непонятно что диагностировать и, соответственно, как лечить. Так что тут все в тупике - не только я, но и медицина. У меня даже в этом протоколе ФСГ был хороший - 8 ед, хотя 2-3 года назад был 10-11... А вот поди ж ты - даже ЯК взяли мало - только 4ре... Поэтому мы с мужем приняли решение прекратить ЭКО и смириться с тем, что есть. Психологически это тяжело, конечно, но выше головы не прыгнешь - другого выхода нет.
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2014

Сообщение lenchik2

Витамина, будет самое смешное что после такого решения вы с мужем успокоитесь и сама по себе появится лялька, таких случаев тысячи. Я бы наверно тоже после 3х попыток так сделала, потому что гнаться за мечтой и постоянно отдавать долги за протоколы, мы бы просто не потянули материально. Зайка, я желаю тебе чтобы само все получилось, я думаю что так и будет. Одна знакомая турчанка 10 лет замужем, ни одной беременности, идет на эко, рожает дочку, в 6 дочкиных месяцев, которая на грудном вскармливании, сама беременнеет еще одной девочкой, вот такие кульбиты выделывает наш организм.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2014

Сообщение lenchik2

А я девули заболела: воспаление легких и острый синусит. Сопротивляемость организма ноль, уже три недели болею и лечусь, а толку...врач выписывает в таблах антибиотики, почему не в уколах? Мне от таблеток толку немного. Народные средства тоже не помогли. Сегодня ночью задыхалась, пошла опять к врачу, выписал пульмикорт, да мне бы прокололи бы антибиотики и все намного быстрее прошло.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Ленчик, сделай снимок легких, не дай Бог пропустили чего врачи ]:>
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Девочки всем привет,спасибо что не забыли за меня и переживали, 28 ноября у меня началось кровотечение,забрали в больницу,спасибо врачам выходили малышка,и только в пятницу нас выписали,но меня накрыли тошнотики,сейчас немного отошла,перечитала переписку,распереживалась ...
Ленчик милая ну как так,ты могла заболеть,не расстраивай меня...лечись пожалуйста...
Витамина у меня было 2 Эко и 1 крио без имплантации совсем,и вот только в 3 Эко произошло чудо,но если честно я и девочкам писала что не верю в удачу и хочу делать Эко (4)в Турции,так что милая не опускай руки попробуй ещё....после посадки уедь куда нибудь отдыхать...
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Танька

Добрый день девушки. Создавайте новую тему 2015, эту я буду закрывать!
n
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Наш новый домик в 2015 году!

Эко в Турции - 2015 г.

viewtopic.php?f=152&t=63128


:rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:



переселяемся туда :obnimalka:
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru