[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Турция 2014 - Страница 31 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Турция 2014

Аватара пользователя
yeni
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Турция 2014

Сообщение yeni

Привет девочки!
Ленчик, помолилась за тебя, все будет с Божьей помощью отлично! Скорейшего тебе восстановления и прекрасного самочувствия! :kissinglips:
Уно, Пузанок, так здорово, растите здоровенькие :maracas:
Василечек, ты еще не в декрете?
Диляра, мои искренние поздравления, слава Богу все хорошо. Желаю легкой беременности и рождения зрорового малыша(шей) в срок. Береги себя очень! flowers Ты не про ЛииЛ ли говоришь, что у многих получилось и поздравили друг друга? Как у нее дела? У нее ж вроде за пару дней перед тобой д.б. подсадка? Когда мне назначили клексан, моя доктор(из дома) была этому очень рада. Она мне объясняла, крайнон(или др.пргогестероны) мощный препарат, такие дозы гормонов обязательно сказываются на коагулограмме(сгущают кровь), а аспирина маловато, точнее он не действует на то звено на которое действует Клексан. Еще есть такая кака как АФС, который может проявиться ТТТ в Б, даже если его небыло раньше, а с ним нужно колоть клексан и всю Б. Так что не игнорируй клексан – коли.
Vilga, Дай Бог пусть у тебя тоже все сложится как надо и получится сейчас. У тебя свежая подсадка планируется или крио? Ты почитай, что мы ранее тут писали, на многие свои вопросы найдешь ответы. Я уже писала ранее(опять же из консультаций моего любимого доктора), при 8 мм эндика и выше может осущ. имплантация, и здесь очень важна не высота его а качество-трехслойность на момент пункции, чем четче выражена слоистость тем лучше! (посмотри в интернете картинки, чтоб понимать если покажут на мониторе), после пункции когда дают прогестерон слоистость потихоньку исчезает-энд. как бы уплотняется и открывается имплантационное окно.

Kakasha, с узи тебя и с С/Б береги себя! Такого цвета крайнон м. после отслойки выходить, не волнуйся. Ты учи мужа(раз ни мама ни кто др.его не научил), ниче такого в этом нет, в быту он должен! уметь тебе помогать. Не ругайся с ним. Пусть учится, очень облегчишь себе жизнь когда появится малыш, пусть помогает! Я на ранних сроках не знала, что такое уборка, стирка, базары магазины, и это не мужа заслуга ;) Я до сих пор многого не делаю, не пылесошу напр.и т.д. и не буду :)

Я же, девочки, как то "расклеилась" :-\ похолодало, в квартирах посырело, на что сразу в воскресенье мое горло отреагировало, болело, а потом уже и нос и головные боли. Болит голова ужасно, с воскресенья каждый день. И главное не знаю как и чем можно себе помогать. Забеременеть это одно, а вот выносить спокойно и родить эт да... надо стараться.... Как здорово когда ничего не болит! Из лекарств(что раньше помогало) ничего не использую, боюсь, ем чеснок, лук тоннами, лимон, немного меда, но на пониженном иммунитете чет выкарабкиваться не просто... Уже на следующей неделе на скрининг первый, жду не дождусь.
Я все смогу! Я все сумею!
Аватара пользователя
yeni
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Турция 2014

Сообщение yeni

Атергатис писал(а): Девочки, как вы переносили стимуляцию физически-морально тп. Набрали ли вес? Как это отразилось на общем самочувствии-работоспособности? Куда сексуальную жизнь девать на этот период? Есть ли способ как-то себя оптимально подготовить к этой процедуре? Витамины пропить похудеть может на пару кило... Шото я очень боюсь и настроение прямо скажем фу. Уже поняла что это неизбежно, но правильно себя настроить не получается.
А почему не получается? Прежде всего надо заложить себе мысль, с помощью этого метода произойдет самое прекрасное, долгожданное событие в нашей жизни. Это нам поможет. Все пройдет спокойно и легко, результат будет положительным, все получится, мы станем родителями прекрасных людей :) Моральный настрой очень, очень важен!!! Бояться не в коем случае не надо, а нервничать тем более(это негативно отражается на многих гормонах)надо верить искренне от всей души и молить небеса о великом чуде.
Я стимуляцию переносила легко, правильое питание, много жидкости пила, доза гормонов у меня была большая. К концу стимуляции становится чуть некомфортно в животике, на животе уже не спала. Секаса не хотелось в конце. После пункции, мне например стало легче, взяли 8клеточек. Самое не простое (для меня) было ждать и получать информацию как развиваются клеточки. Все остальное очень просто и легко при правильном настрое. Кг я набрала, но скорее это жидкость, вскоре они и ушли. Понятно, мы не роботы и волнение конечно есть, еще тем более когда делаешь все в первый раз, но я выписала себе позитивные правильные мысли, внушалки :-D и читала их когда возникало сомнение, мне помогало. Еще накачала разных сладких фото детишек малышей, разглядывала. Нарисовали вместе с мужем картинку(примитивную конечно) вместе мы плывем в лодке мама фасолька, папа-фасолька(на веслах) и малыш фасолька :-D материализовали желаемое. Еще мы незадолго съездили в Демре, в церковь где жил и служил Николай Чудотворец, поклонились и помолились. Вышила я еще ангелочков (со школы не вышивала) "Почти идеальный" говорят, забеременеешь как вышьешь, примета.
Ну и конечно же молитва.
Я все смогу! Я все сумею!
Атергатис
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Атергатис

Dilyara, поздравляю, пусть все хорошо у вас будет!!! Ловлю ваше апчхи, Надеюсь и у нас тоже будет :baby2:

yeni, вы все правильно пишете. но тут такое дело - со своей головой договориться сложней всего. я от природы все усложняю.
но я себе внушила, что я очень сильная. и если так надо значит я особенная и вообще так хочет Бог.

девочки, снова вопрос! я читала здесь на форуме что все сами себе уколы делают. это обязательно нужно самостоятельно делать? или может есть какие-то варианты типа в клинику ездить на уколы или найти какую-то медсестру. я просто себя делающей себе же уколы как-то совсем не представляю))
Аватара пользователя
Sagyngalieva Dilyara
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:39
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Атырау
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Sagyngalieva Dilyara

Yeni, да ты права забеременеть это еще полдела, что еще ждет меня впереди .....и у нас холодно, пары были из Ташкента и Осетии, у LeeL перенос был ранее поэтому с ней к сожалению не увиделись, надеюсь, что у нее все хорошо....а так мы остановились в отеле "all Inclusive" в Коньялты, что то мы не захотели в пансион там местные назойливые женщины...а когда же колоть "Клексан" у нас всего лишь 10 шт. в пачке, у нас в городе его не достать или его замену, извини за вопрос,а что такое ТТТ ? Атергатис, конечно я согласна с Yeni боевой, моральный настрой очень важен для Вас, у меня позади три пролетного ЭКО слезы, истерика, депрессии все это я прошла...на этот раз подошла основательно ходила на пиявки, омега3, гистероскопию прошла с удалением полипа...а уколы я делала в клинике.Извините, А где Вы проходите протокол ?
Аватара пользователя
Sagyngalieva Dilyara
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:39
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Атырау
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Sagyngalieva Dilyara

Девочки, а еще у меня чувство, вот, вот, вот прорвутся эти месячные ...завтра на контроль крови dai2 !
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Yeni спасибо за поддержку, вот в чем у меня проблема так это в качестве эндика,какой то он не очень хороший как сказал доктор,на 4,а размер как раз подрос 10,3 мм на 11д/с, я завтра уже на пункцию...но держась в норме
Тебе мои пожелания самое главное не болеть,лечись милая .. У тебя все будет хорошо, а как твой малыш себя ведёт?
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Dilyara на трехзначное тебе ХГЧ,@@@@@@@@@@@@@@@@@ твои Малышки уже с тобой {baby} {baby}
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Ленточка припевочка как ты милая,?сегодня у тебя операция..напиши как все прошло,волнуемся.... :heartsmile: :heartsmile:
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Ленточка-припевочка,ты где?почему заставляешь меня волноваться?
Я кстати сегодня была на пункции,взяли 8 ооцитов,но сперма не очень,мужу пришлось 2 раза сдавать...Надеюсь все будет хорошо,уже силы и вера меня покидают...
Очень жду от тебя новостей.....
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Ленчик, ты сейчас наверно отдыхаешь. Отдохни и как сможешь напиши. Там у тебя наверно болезненность не позволяет планшет использовать...

Vilga, хороший урожай :flowerfacepink: с Божьей помощью получатся именно ТЕ эмбриончики, которые прикрепяться у тебя :baby2: :baby2:
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Василёк Таня,спасибо за пожелания,я по стараюсь очень очень,а так Бог даст,и именно 2их :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: {baby} {baby}
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Девочки милые,я завтра иду на подсадочку мои деток,трехдневочек,но у меня такое чувство что они уже во мне!!!!! {baby} {baby}
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Vilga,Апчхииииииии на тебя заразно-беременнючим!!!!!!! :rabbitswinging:
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2014

Сообщение lenchik2

Девульки всем привет! Мне администратор сайта восстановил меня. Я уже дома и все позади, с каждым днем лучше и лучше. Всем спасибо за молитвы и поддержку.
Вилга пусть твои масики прикрепятся к тебе на все 9 месяцев! Все получится, вот увидешь! Не могла в больнице написать, не до того было, болело все.
Диляра поздравляю тебя, не волнуйся, у меня тоже были боли как на меськи и очень долго такое ощущение было. Только позитивные мысли!
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
yeni
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Турция 2014

Сообщение yeni

Атергатис писал(а): но я себе внушила, что я очень сильная.
вот и правильно, все что происходит с нами ранее и подталкивает к эко, делает нас сильнее, выносливее и милосерднее. Тебе просто еще только недавно пришлось задуматься об этом, вот пока еще не все "устаканилось" в голове. Самое главное желание и слава Богу есть возможность и все получится! По поводу самой себе колоть, на самом деле все очень просто, первый раз пусть покажут, а потом сама себе буш делать. Мне ездить куда то, или просить кого то было сложнее чем самой себе уколоть.
Vasilek_Tanya писал(а):Vilga,Апчхииииииии на тебя заразно-беременнючим!!!!!!! :rabbitswinging:
присоединяюсь, проверенное призаразное аааааппппппччччххххиии на Вас!!! dai2

Sagyngalieva Dilyara, ТТТ это сокращенно тьфу-тфу-тфу чтоб не сглазить ))) Как твои успехи?

Vasilek_Tanya, подскажи, пжл в какой дозировке ты пила магний б6? мне его доктор сказала сейчас попить по 2т.2р.д. а я хочу дождаться узи.

lenchik2, вот и слава Богу что все позади, поправляйся и будь здорова!

Девочки, как по турецки тонус матки?
Я все смогу! Я все сумею!
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Yeni, у меня доза магния 2 табл * 3 раза в день! Если назначил - пей :) Это для тебя, не для деток. Один из важнейших элементов.
На деток не оказывает негативного влияния.

Ленчик, слава Богу, все хорошо! :kissinglips: Поправляйся
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Василёк Таня, Yeni, Ленчик спасибо вам большое,пребольшое..... :twohearts: flowers flowers flowers
Я обязуюсь выполнить ваши пожелания,я уже очень люблю своих деток и чувствую что они со мной {baby} {baby}

Леночка,за тебя очень рада,что все прошло успешно и ты снова с нами!!! kachaem kachaem kachaem
Аватара пользователя
Sagyngalieva Dilyara
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 00:39
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Атырау
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2014

Сообщение Sagyngalieva Dilyara

lenchik2 Спасибо, признаки такие же, тянущийся боли низ живота, яичники простреливают временами......Желаю Вам скорейшего выздоровления ! Yeni ближе к вечеру чувствую себя не очень, через восемь дней осмотр узи, жду и волнуюсь... Vilga удачи тебе счастье уже близко :aist: !
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Dilyara, спасибо за пожелания,я иду за ним и не отпущу уже!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :inlove:
Аватара пользователя
ПузанОк
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Smyrna Tup Bebek Merkezi, Измир, Турция
Откуда: Москва - Turkey
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Турция 2014

Сообщение ПузанОк

Йени, я страдаю мигренями , да и просто голова болит часто. соответственно - в беременность о таблетках не шло и речи. поделюсь, как я спасалась.
чай с мятой. лимон на виски. массаж надбровных дуг. массаж головы. капустный лист из холодильника. сон. и представляла, как я выметаю веником боль из головы.
Ленчик, flowers
Dilyara, поздравляю! Растите и развивайтесь на радость мамочке и папе!
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Uno

Ленчик flowers flowers flowers поправляйся!!! golova
Аватара пользователя
yeni
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Турция 2014

Сообщение yeni

Привет, девочки!
Были мы на первом скрининге, слава Богу все хорошо! Дождались! Растем согласно сроку beremchatka так здорово конечно видеть как растет сокровище! :inlove: Еще, доктор (опыт у него больше 30 лет) сказал, что с большОй вероятностью это девочка :rabbitswinging: надеюсь и в дальнейшем это подтвердится yahoo
Пузанок, а как Вы назвали?
Dilyara , все будет хорошо, пей ношпу и папаверинчик применяй, не волнуйся! Как рост хгч?
Я все смогу! Я все сумею!
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Yeni, с хорошим узи тебя!

Пузанок, у меня очень сильная мигрень была несколько раз. Сутки-двое терпела, и два раза выпила по половинке турецкого parol. Врач разрешил. помогло на чуть-чуть, но зато я смогла уснуть и не мучать малышей своим вот таким :vermin: состоянием.

Девочки, что Вы скажете о качестве турецкой детской одежды funnababy ?

Были на узи. Мальчик почти 1000 гр., девочка - почти 900 грамм. :support:
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
LeeL
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция 2014

Сообщение LeeL

Всем привет :privet2: , читала всех каждый день, очень не терпелось написать сюда :trollsmile: , и вот дождалась. Выхожу из подполья :flowerfacepink: . И поднимаю заветное :ura: Отчитываюсь: подсадили 2--ух бластиков, больше не осталось на заморозке. Хгч рос как на двойню, мы с мужем так и разговаривали с пузиком, будто их двое у мамы в домике. Вчера было первое узи, 1пя :inlove: . Теперь жду не дождусь сердечек :heartsmile: :baby2:
Очень радуюсь за девочек тихо в подполье :obnimalka: Йени, василек, диляра, ленчик. как я счастлива, что у всех все хорошо ТТТ, пусть будет так до родов в срок, ленчик, легкой реабилитации тебе и здоровья твоим мальчишкам. Пока меня тут не было, наш домик пополнился :baby2: :baby2: , Уно, Пузанок побольше молочка вкусного малышне, пусть растут здоровыми
LeeL
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция 2014

Сообщение LeeL

9 дпп - хгч 128, 11 - 407, 13 - 1350, 19- 7700, 20 - 12600, надеемся еще, что второй малыш может решил поиграть в прятки :flowerfacepink: :inlove: , ну посмотрим, не буду загадывать наперед, главное здоровый (ые)
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Leel, привет!! Очень рада за тебя :clapping:


Рост хгч похож на двойняшковый, но дождись конечно узи. И тогда уже точно будет понятно :rabbitswinging:

Я первый раз на узи пршла в 7 недель ( по рекомендации турецкого врача) и мальчик был сразу чуть больше девочки на несколько дней.
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Доброе утро,девочки спеша поделиться своей радостью,нам в понедельник посадили наших деток 3 трёх дневок!!! Надеемся что приживутся и у нас родятся детки!!
Не могла раньше написать пароль забыла,только сегодня восстановили!!!!
LeeL
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция 2014

Сообщение LeeL

Vasilek, спасибо. В 7 недель уже было видно пол? Как определили, что мальчик больше девочки?))). Вилга, держим thumbsup thumbsup на трехзначный хгч.
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vasilek_Tanya

Leel, Детки прикрепились на разных стенках. На 16 неделе пол сказали:)

Vilga, апчхииии на тебя!!!!
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Vilga
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Неудачные Эко в ЦМиР г.Краснодар и Эмбрио г.Краснодар.
Удачное Эко в "Первом слове"
Где было удачное ЭКО: Первое слово
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Vilga

Василёк Таня чих поймала,обмазалась, спасибо милая :happyclapping: :flowerfacepink:
Leel спасибо огромное, очень стараемся :obnimalka: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
yeni
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Турция 2014

Сообщение yeni

LeeL, ну как же здорово!!! Поздравляю! flowers значит очень удачно вы отдохнули в туркей ;) растите и развивайтесь как положено и родитесь здоровенькие в срок!

А я девочки, расстроена чуток, не могу проверить в своем мухас*анске д-димер, никто не делает figase надо ехать в Анталию, а про АФС даж в универ хастанеси они не понимают что это :-\ от те и мониторь все сам... не укладывается в моей голове как это ... :( а мой доктор еще говорит, за всю мою практику ты первая кто это просит, нашел чем хвалиться... :shock:
Я все смогу! Я все сумею!
LeeL
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция 2014

Сообщение LeeL

Спасибо, Yeni, да, будет у нас ребятех мэйд ин туркей :trollsmile: . Как вы с малюткой растете?
Да уж, на счет анализов тяжелый случай ...
Д-димер как часто надо сдавать? Есть ли нормы для беременных? Если он к примеру в три раза выше нормы для не беременных, это не страшно? А афс на что сдается?
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2014

Сообщение lenchik2

Лель ПОЗДРАВЛЯЮ, УУУУУРРРРРААААА ПОЛУЧИЛОСЬ! :rabbitswinging: :maracas: Ждем с нетерпением узи, удачи!
Вилга пусть малыши к мамке прикрепятся на все 9 месяцев! Ждем от тебя трехзначный хгч!
Йени врач твой прав, ты первая, которая спросила. Вечером позвоню гинекологу в Стамбул, спрошу как называется по-турецки.
Девульки у меня все ттт хорошо, в четверг будем немного наполнять мою новую сисю :trollsmile: Пришел ответ с гистологии, в удаленном материале: подмышкой и груди рак не обнаружен. Полный регресс опухоли, ттт! Всем спасибо за молитвы!
Лукумчик ты что же, нас бросила? :*-(
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
ПузанОк
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Smyrna Tup Bebek Merkezi, Измир, Турция
Откуда: Москва - Turkey
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Турция 2014

Сообщение ПузанОк

Ленчик, отличная новость!
Все будет хорошо!!!!

LeeL , поздравляем! шлю тебе полный памперс на рост и развитие малыша :)
Аватара пользователя
Leno4ka
Модератор
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Афины
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Турция 2014

Сообщение Leno4ka

Ленусь :obnimalka:
4 сыночка и лапочка дочка)
Старшим двойняшкам 10, младшим 3, дочке 7)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru