[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Турции - 2018 год - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Турции - 2018 год

Пэр
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 23:12
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 3

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Пэр

Девочки, собираемся в Анталию уже через месяц, но начала уже бояться (( неуверенность какая-то,думаю вдруг мы недостаточно пролечились (( почти 4 года планируем. Хочу услышать ваше мнение
Последний раз редактировалось Пэр 18 июл 2018, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Пэр
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 23:12
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 3

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Пэр

Sani1990 писал(а):
11 июн 2018, 00:24
Привет девочки! После подсадки оба раза улетала через 3-4 дня. У меня упал хгч:( Было две попытки там, оба раза беременность наступала, но не развивалась. Сейчас буду выяснять причину, а потом поеду за своими снежинками. Благо ещё две есть, и не нужно снова стимулироваться. Сейчас буду проверять кровь на мутации гемостаза, сделаю гистероскопию и сдам кариотип.
Очень жаль((( а крио сколько стоит ?
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Sani1990

Пэр писал(а): Очень жаль((( а крио сколько стоит ?
Крио если не ошибаюсь 1200 дол.
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Sani1990

SvetlanaF писал(а):Мы поедем в середине июля. Муж тоже планирует погулять отдохнуть (интересно море там не далеко?)), а у меня все мысли о протоколе. Берём билеты на 20 дней и вот не знаю хватит или не хватит... хочу сразу в одном цикле все сделать. Читала, что с эндометриозом и аденомиозом лучше брать в короткий протокол. Посмотрим что там скажут врачи. Конечно все будет зависеть от самого организма и реакции на стимуляцию!
Море недалёко, можно доехать на автобусе. 20 дней хватит , кстати на дольше и не оставляют в пансионе. Так как людей много приезжает. Там все рассчитано. Клиника практикует в основном короткие протоколы. И советуют всем крио. На перенос эмбриона в крио приезжаете на три дня. То есть пансион дают три дня, если хотите дольше , нужно переезжать в гостиницу. Время там проходит быстро, очень много мест красивых. Гулять можно целыми днями))
SvetlanaF
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение SvetlanaF

Привет. Дату обратного билета они мне сами сказали какую взять. У меня получается 22 дня. Я считаю это даже очень достаточно. Можно было и пораньше. Я даже себе представить не могу, что, да как будет... Я хочу свежую подсадку и заморозку сделать, смотря сколько яйцеклеток будет, у меня целый букет несовершенства в этой области ).
SvetlanaF
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение SvetlanaF

Интересно, что крио три дня?! а что делают только подсадку, не стимулируют? А если естественный цикл слабый? или дома делается дополнительная стимуляция?
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Sani1990

SvetlanaF писал(а):Интересно, что крио три дня?! а что делают только подсадку, не стимулируют? А если естественный цикл слабый? или дома делается дополнительная стимуляция?
В крио стимуляция не нужна. У них крио проходит на ЗГТ. Им так удобнее следить за циклом на расстоянии. Дома принимаем все лекарства по графику, делаем УЗИ, сдаём анализы в определенный день , сообщаем в клинику, затем летим когда они скажут на три дня на перенос эмбрионов.
Аватара пользователя
vagorar
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение vagorar

вот всё таки решили на сентябрь.

Кто планирует?
Fatme
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 02:44
Пол: Женский

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Fatme

Девочки здравствуйте

Я тут вижу у многих вопросьı вертятся в голове, да конечно многие правьı задаваясь теми или иньıми вопросами. Давайте вместе постораемся найти на них ответьı:

1. Многие спрашивают какая гарантия? Как мьı все понимаем это дело здоровья: многие ждут 100% гарантии, но к сожалению такой гарантии нет нигде в мире. Для пар без гросс проблем со здоровьем и тем кому до 35 лет максимальная гарантия (успех, шанс) в успешньıх и акредитированньıх мед. учреждениях составляет 65%.
2. У моего мужа цпермиограмма 0%. Ничего страшного! Удача даже при 0% результата спермиограмм: при гормональном лечении и/или при micro tese (биопсии) есть 50% шанса собрать достаточно здоровьıх сперматозоидов.
3. У нас бьıла беременность, но на том или ином месяце бьıл аборт (вьıкидьıшь). В этом случае могут бьıть несколько причин. Одно из них не достаточно подготовленная матка. Второеö возможньıe генетические проблемьı яицеклеток и/или сперматозоидов, для чего в таких случаях проводятся специальньıе генетические анализьı (анализьı хромозомов в крови и aCGH: инновационная преимплантационная генетическая диагностика методом сравнительной геномной гибридизации на микрочипах) после чего вьıeсняется причина.
4. Есть ли вероятность того что поменяют яицеклетки/спермотозоидьı или эмбрион? Конечно НЕТ! Так как существуют этические правила, так же существуют и легальньıе правила и законьı!!!
5. Сколько времени занимает лечение? У пар без глобальньıх проблем: 15-16 дней, а в ином случае 21-28 дней. Большенство клиник включает в пакет лечения и проживание в этот срок.
6. Есть ли донорство в Турции? В самой Турции по закону запрещено донорство и яицеклеток и сперматозоидов НО: есть клиники у которьıх имеются филиальı на Турецкой части Кипра.
7. Как бьıть с язьıком? Во многих успешньıх и акредитированньıх клиниках имеются переводчики.
8. Будут ли у нас экстра расходьı по мимо предложенного пакета? Если во время обследования обнаружут какую нибудь проблему и решение которого не входит в пакет, то тогда изначально вам дадут информацию на счет экстра расходов, без вашего согласия и одобрения ничего делать не будут!
Последний раз редактировалось Fatme 23 июл 2018, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
vagorar
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение vagorar

Fatme.

Добрый день. А в чём преимущества и сколько полный протокол? повремени.
Какие условия?

Сколько по деньгам?
Спасибо ждём
Аватара пользователя
vagorar
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение vagorar

а здесь есть представтели клиники?
Просто интересны условия проживания? Может кто был у кого есть фото?
Пэр
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 23:12
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 3

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Пэр

Девочки, собираемся в Анталию уже через месяц, но начала уже бояться (( неуверенность какая-то,думаю вдруг мы недостаточно пролечились (( почти 4 года планируем. Хочу услышать ваше мнение
Пэр
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 23:12
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 3

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Пэр

vagorar писал(а):
15 июл 2018, 17:37
а здесь есть представтели клиники?
Просто интересны условия проживания? Может кто был у кого есть фото?
На сайте клиники есть фото.
Аватара пользователя
vagorar
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение vagorar

Пэр писал(а):
18 июл 2018, 01:10
Девочки, собираемся в Анталию уже через месяц, но начала уже бояться (( неуверенность какая-то,думаю вдруг мы недостаточно пролечились (( почти 4 года планируем. Хочу услышать ваше мнение
А когда точнее? Вы начали пить таблетки?
Просто мы примерно 10 сентября приезжаем))

Бояться уже поздно))
Я тут ролик классный видела))
Попробую найти и выложить))
Пэр
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 23:12
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 3

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Пэр

vagorar писал(а):
19 июл 2018, 14:04
Пэр писал(а):
18 июл 2018, 01:10
Девочки, собираемся в Анталию уже через месяц, но начала уже бояться (( неуверенность какая-то,думаю вдруг мы недостаточно пролечились (( почти 4 года планируем. Хочу услышать ваше мнение
А когда точнее? Вы начали пить таблетки?
Просто мы примерно 10 сентября приезжаем))

Бояться уже поздно))
Я тут ролик классный видела))
Попробую найти и выложить))
Нет ещё не начала, мы в середине августа)) можете ссылку видео скинуть ? А вы давно планируете ?
Аватара пользователя
Uno
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya IVF
Где было удачное ЭКО: Antalya IVF
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Uno

Hazarchanka писал(а):
30 мар 2018, 14:05
Uno писал(а):
13 мар 2018, 16:35
Всем новеньким привет! Я могу только сказать про Анталию и рекомендовать. Так как с первого раза положительные результаты, врач Хасан Бей. В 2014 году родила мальчика и сейчас на последних сроках с девочкой. :flowerfacepink:
Uno, здравствуйте.
Читала все ваши цитаты. Ваши отзывы о клинике в Анталии вселили в нас веру что все получится. Мы собираемся ы ближайшем будущем, все согласовывали с Гульмирой, она вроде работает в этой клинике. Она сказала что сначала обызательно нужно попасть к Кемал Бею, я поросилась к Хасан Бею, но к нему мы поавдем позже.
Я очень рада за вас и надеюсь у вас тоже все получится сразу! Главное это ВЕРИТЬ!! И всему своё время, если не получилось, значит оно ещё не настало. С первым ребёнком я тоже ничего не знала, что как когда... а с дочей я ещё за год знала что она меня ждёт, я это чувствовала. Девочки желаю всем удачи! :aist:

Пэр, советую тебе и другим кто готовится, перечитать старые темы Эко в Турции, очень много полезного найдёте для себя, начиная от питания, образа жизни, и как до и после подсадки... и вообще просто вдохновится от других девочек кто стал уже мамами.
Пэр
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 23:12
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 3

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Пэр

Uno писал(а):
25 июл 2018, 00:50
Hazarchanka писал(а):
30 мар 2018, 14:05
Uno писал(а):
13 мар 2018, 16:35
Всем новеньким привет! Я могу только сказать про Анталию и рекомендовать. Так как с первого раза положительные результаты, врач Хасан Бей. В 2014 году родила мальчика и сейчас на последних сроках с девочкой. :flowerfacepink:
Uno, здравствуйте.
Читала все ваши цитаты. Ваши отзывы о клинике в Анталии вселили в нас веру что все получится. Мы собираемся ы ближайшем будущем, все согласовывали с Гульмирой, она вроде работает в этой клинике. Она сказала что сначала обызательно нужно попасть к Кемал Бею, я поросилась к Хасан Бею, но к нему мы поавдем позже.
Я очень рада за вас и надеюсь у вас тоже все получится сразу! Главное это ВЕРИТЬ!! И всему своё время, если не получилось, значит оно ещё не настало. С первым ребёнком я тоже ничего не знала, что как когда... а с дочей я ещё за год знала что она меня ждёт, я это чувствовала. Девочки желаю всем удачи! :aist:

Пэр, советую тебе и другим кто готовится, перечитать старые темы Эко в Турции, очень много полезного найдёте для себя, начиная от питания, образа жизни, и как до и после подсадки... и вообще просто вдохновится от других девочек кто стал уже мамами.
Спасибо большое ))) вроде настраиваюсь на хорошее, читаю периодически!! Дай Бог все получится ☺️
Аватара пользователя
vagorar
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение vagorar

ПЭР, я Вам написала ЛС - ВЫ получили?
Lanna27
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Стамбул Momart Dr.Erbil Yagmur
Где было удачное ЭКО: Momart Clinic
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Lanna27

vagorar писал(а):
15 июл 2018, 17:37
а здесь есть представтели клиники?
Просто интересны условия проживания? Может кто был у кого есть фото?
Добрый день я не представитель но работаю асистенткой врача репродуктолога в Стамбуле за одно я его пациентка если желаете могу предоставить нужною информацию.
Пэр
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 23:12
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 3

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Пэр

Девочки привет))) че то все молчат)) кто ездил уже? У кого какие новости? Я уже приехала обратно, решили не подсаживать в свежем протоколе, оставили на Крио)) у вас как дела?
Аватара пользователя
Feniiks
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Feniiks

Фатиха писал(а):Всем, :obnimalka: здраствуйте! Я с Астаны,давайте знакомиться obnimalka Начну с того,что мама долгожданного сыночка,которого ждали 6 лет и помог нам в этом,конечно Всевышний и замечательный профессор Канг Ин Суу в клиники Чейль г.Сеул,полетели к нему в феврале 2013 г,сделали гистеру,мужу биопсию.В марте вступили в победный протокол,после чего забеременела и в ноябре родила сыночка.До этого делала три протокола в Алмате,не было даже имплантации... у нас мужской фактор,у мужа азооспермия,в спермаграмме 0 :( в нутри есть :sperm: После трех пролетных протоколов в Алмате,когда наш врач сказал мне ищите донора спермы,тк ваши сперматозойды дохлые,хорошо что мужа тогда не было рядом.После начала читать пробирку,по отзывам девочек,решили лететь в Чейль,к нашему врачу и Слава Всевышнему у нас получилось,сыночку уже четыре года. Год назад решили опять полететь в Сеул в протокол,но к сожалению был пролетел,прошел год я только отошла,теперь буду потихоньку готовиться к следующиму протоколу. Планируем лететь в Турции за двойней,сынок сделал заказ братика и сестренку красивую {baby} {baby} Прочитала предыдущие топика,теперь в раздумьях толи в Анталью,то ли в Стамбул. Девочки подскажите,посоветуйте,поделитесь,пожалуйста своим мнением. Так боюсь пролета,мне уже будет 35,мужу 45. Как говориться последняя надежда. у нас азооспермия,это надо чтоб были сильные эмбриологи.
Мамуся ,здраствуйте а какой у вас фактор,как вам клиника?
Noor 01 ,здраствуйте! а вы куда планируете и когда хотите полететь в Турцию?
Фатиха, какая прекрасная история! Такие вы молодцы, что рискнули и пошли до конца
У нас МФ у мужа азооспермия( мне 28, мужу 39) у него в молодости ещё находили единичные, сейчас спермограмма 0, микро тесе тоже ничего не нашли( говорят только ДС, сделали один крио пролёт.
Подскажите, могут ли нам в Турции помочь с такой проблемой?
Lanna27
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Стамбул Momart Dr.Erbil Yagmur
Где было удачное ЭКО: Momart Clinic
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Lanna27

Муж моей знакомой из Украины были у Др.Tansel Kaplancan говорят очень хороший специалист поищите в интернете.Удачи вам всем и мне тоже :)
Аватара пользователя
Feniiks
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Feniiks

Lanna27 писал(а):Муж моей знакомой из Украины были у Др.Tansel Kaplancan говорят очень хороший специалист поищите в интернете.Удачи вам всем и мне тоже :)
Спасибо!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение МашкаРастеряшка

девчонки - во-первых всем удачи и удачных протоколов. Во-вторых, я полностью согласна с Fatme. 100% гарантии не дает ни одна клиника, если дает, имхо, менять врача и клинику. Заграничные клиники (здесь мое личное мнение), которые работают с заграничными пациентами являются топовыми. Ведь нужно оборудование, сервис, опытные врачи, коорд. центр и т.д. Какой смысл кому-то куда-то ехать, если такую процедуру можно сделать дома? И без разницы то ли вы будете рассматривать топовые клиники в Чехии, на Кипре, Израиле, Польше или Турции - все топовые клиники получают отличные результаты. Разница может заключаться в том, что, например, в Польше это будет одна клининика, в Израиле 5 и может доп. процедуры - где то запрещено, где то разрешено донорство, где-то очередь больше, где-то меньше, где-то ехать удобнее, где-то нет. Выбирайте клиники и просто верьте, что все получиться - ведь вы попадете практически в самые лучшие руки
Аватара пользователя
Feniiks
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Feniiks

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто делал или собирается делать ЭКО в Турции, есть ли возможность перевести эмбрионы или сперму ( после микро тесе, например) в Россию?
Вообще есть ли такая практика и как это осуществляется?
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Yagmur2011

Здравствуйте. Девочки, подскажите. У нас осталось в клинике Анталии два замороженных эмбриончика с 2014 года. Изначально был только один отличник эмбриончик, остальные не очень, но подсаживали двоих. Отличнику уже 4 годика. :-D Пришло время ехать за братиком или сестренкой. Задумались о крио. В клинике тоже настаивают если есть замороженные делать крио. У кого были похожие случаи? Эмбрионов замораживали на 5 день но класс как я помню был не очень хороший. Стоит ли рисковать? Как они разморозку переносят? МФ.
Lanna27
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Стамбул Momart Dr.Erbil Yagmur
Где было удачное ЭКО: Momart Clinic
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Lanna27

Все зависит от лаборатория... если есть заморж.конечно лучше их подсадить.Удачи вам!
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Yagmur2011

Lanna27, спасибо.
Нам перезвонили. Два бластика замороженных: один на пятый день и другой на шестой. Нашла выписку по ним. Класс 3 был, делились плохо. Но доращивали. В результате заморозили. Смущает симметричность еще негатиф была. Дали три месяца. Так как срок хранения уже заканчивается. Мучают сомнения все таки. Какие кому подсаживали крио эмбрионы? На какой день приезжать. Что они назначают до и поле переноса? Мурат бей в Америке до 20го октября сказали. Толком ничего не узнали. Буду благодарна за ответы, девочки, кто крио делал в Анталии.
Lanna27
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Стамбул Momart Dr.Erbil Yagmur
Где было удачное ЭКО: Momart Clinic
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Lanna27

Yagmur2011 писал(а):
01 ноя 2018, 14:54
Lanna27, спасибо.
Нам перезвонили. Два бластика замороженных: один на пятый день и другой на шестой. Нашла выписку по ним. Класс 3 был, делились плохо. Но доращивали. В результате заморозили. Смущает симметричность еще негатиф была. Дали три месяца. Так как срок хранения уже заканчивается. Мучают сомнения все таки. Какие кому подсаживали крио эмбрионы? На какой день приезжать. Что они назначают до и поле переноса? Мурат бей в Америке до 20го октября сказали. Толком ничего не узнали. Буду благодарна за ответы, девочки, кто крио делал в Анталии.
Добрый день Yagmur2011 мой врач в Стамбуле я здесь делаю ЭКО.Не смотря на то что ваши эмбрионы плохо делились они бласты это уже плюс.В крио протоколе как поступает мой врач в первый день цикла вы должны сделать УЗИ и сдать анализы на Эстрадиол и Прогестерон и отправить врачу вам назначят лекарство для подготовления матки для подсадки на 12 или 13 день вы должны быть в клинике для осмотра через 5 дней вам сделают подсадку и через два дня вы можете вернутся на родину.Удачи вам жду от вас хороших новостей :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Yagmur2011

Лучше что то сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал. Возможно и получится очень переживаю конечно. Все равно на новый год собирались в Турцию. Эти два бластика от двух свежих протоколов Анталии. Первый из которых полный провал. До этого в Москве ЗБ. Приживутся, а будут ли развиваться... :think: Все таки мужской фактор. Единичные собрали с большим трудом. Остается верить в чудо. Отпишусь обязательно о любом результате. Спасибо, огромное за ответ.
Lanna27
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Стамбул Momart Dr.Erbil Yagmur
Где было удачное ЭКО: Momart Clinic
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Lanna27

Всем привет!
Желаю поделится полезной информацией.
Считаю очень полезным получить информацию от других специалистов связанных с лечением бесплодия.Я в свое время сидя над компьютр. тоже рассматривала все что находила и считала адекватным для себя и сейчас себя хвалю за это.Так вот
С понедельника до субботы в любое время вы можете написать в личку вопросы связанные с лечением ЭКО,мужское бесплодие и в течение 24 часов получить ответ от специалистов репродуктолог и уролог.На этой недели будут рассматривать тему "Шоколадные Кисты Аденомиоз и Бесплодие". Вы можете задать вопросы и получить ответ на русском языке у них есть колсентер для перевода.Подписыватся на профиль не обьязательно.Кому интересно пишите мне в личку дам наименование.
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Yagmur2011

:help: Доктор прислал список лекарств для крио: Prolution depot 500 mg - 1x1, Crinone vag gel 8% - 2x1, Lucrin depot 3.75 - 1, Estrofem film tbl - 2x1. Как принимать ничего пока не объяснил. Кто нибудь знает схему??? Напишите, плиз!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение МашкаРастеряшка

Все таки мужской фактор
А вам не предлагали подключить к процедуре PGS NGS?
Аватара пользователя
Sani1990
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Tup Bebek
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Sani1990

Yagmur2011 писал(а)::help: Доктор прислал список лекарств для крио: Prolution depot 500 mg - 1x1, Crinone vag gel 8% - 2x1, Lucrin depot 3.75 - 1, Estrofem film tbl - 2x1. Как принимать ничего пока не объяснил. Кто нибудь знает схему??? Напишите, плиз!
Привет девочки! Напишите мне в личных сообщениях. Я в мае делала крио в анталии. По идее вам схему должны были скинуть. У меня тоже там 2 эмбриончика, скоро поеду за ними Инша Аллах.
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Турции - 2018 год

Сообщение Yagmur2011

МашкаРастеряшка писал(а):
02 дек 2018, 14:43
Все таки мужской фактор
А вам не предлагали подключить к процедуре PGS NGS?
У нас не к чему было подключать. Эмбриончиков очень мало было (((
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru