[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Израиле 2015-2018! - Страница 130 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Израиле 2015-2018!

Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

luli писал(а):Alexa, в принципе делать все анализы на месте это выкачивание денег (грубо говоря). Почти всегда врачи принимали тамошние анализы и иногда просили доделать или переделать.
Не совсем поняла. Мы сейчас живем в России. Я уже не резидент Израиля. Но вот назрел вопрос и хотим ЭКО в Израиле. То есть стоит в России сделать предварительно? Спасибо вам)))
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Alexa, я поняла что вы туристы. Девочки из России списывались с врачом или клиникой, получали список анализов, сдавали все дома на нужный день цикла и с результатами вступали в протокол. Сдача всех анализов у нас для туристов дорогое удовольствие.
Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

luli писал(а):Alexa, я поняла что вы туристы. Девочки из России списывались с врачом или клиникой, получали список анализов, сдавали все дома на нужный день цикла и с результатами вступали в протокол. Сдача всех анализов у нас для туристов дорогое удовольствие.
Спасибо. Мне просто сказали привезтичто есть,но дополнительно ничего не сдавать. А у меня особо ничего и нет. Мы мужа по полной проверили. Ладно максимум у вас сдам. Сказал за 2 дня до крит дней прилететь.
Аватара пользователя
Rina_S
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Herzliya Medical Center - Дор; Hadassah Ein Kerem - Симон
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein Kerem
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Rina_S

Мягко говоря , дорогое. 50, 200$ - нормальные цены на анализы
Аватара пользователя
Rina_S
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Herzliya Medical Center - Дор; Hadassah Ein Kerem - Симон
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein Kerem
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Rina_S

Алекса, явно сразу потянут в протокол. Этим и плохи посредники. Хорошо, если проблема легкая, все с первого раза получится. На дурачка. А если нет - много лишних денег потратите.
Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

Rina_S писал(а):Алекса, явно сразу потянут в протокол. Этим и плохи посредники. Хорошо, если проблема легкая, все с первого раза получится. На дурачка. А если нет - много лишних денег потратите.
Так я так понимаю сразу и потянут в протокол. при чем собираются в короткий. Я вообще если честно ничего в этом не понимаю. А как должно быть? Если по моим анализам будет что то не так, тогда завернут,но надеюсь все у меня норм(хотя тут меня гинеколог проверил,сказал,мазки до сдать(видимо этим и займусь).
А как обычно если без посредника? Тут посредник хороший знакомый(денег не возьмет за свои услуги()
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

Алекса, привет!

Вопрос куда и к кому ехать очень личный. Каждый решает по-своему. Есть просто несколько простых фактов, которые могут повлиять на выбор.
- Обследование в Израиле для туристов стоит очень дорого, поэтому все девочки об этом предупреждают. Стараются обследоваться дома и приехать с готовыми результатами (переводами).
- Две самые сильные лаборатории по эмбриологии: Адасса Ейн-Керем (Иерусалим) и Ассута (Тель-Авив). Успех ЭКО зависит от сильных эмбрионов.
- С первого раза получается далеко не всегда. Первый протокол часто бывает "пристрелочным", врач старается угадать реакцию на лекарства.
- Каждая пара уникальна и чужой успех или провал не значат, что у вас будет так же в той же больнице и у того же доктора

А про Асаф-а-Рофе в плане ЭКО особо положительного сказать нечего. Там гонят по стандартному протоколу, провалы не разбирают, искать причину бесплодия не будут. Получится - хорошо, не получится, разведут руками и скажут, что надо сделать еще. Местные, которым касса оплачивает, это терпят.

Без посредника тут практически все сделали. Если немного почитать эту ветку, особенно ссылки на первой странице, то можно быстро разобраться что к чему. Но если вы молоды, богаты и хотите сначала попробовать, а потом уже читать, то можете и так :) В любом случае удачи!
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Аватара пользователя
Rina_S
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Herzliya Medical Center - Дор; Hadassah Ein Kerem - Симон
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein Kerem
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Rina_S

Мира, как ты хорошо, по-доброму пишешь всегда. Приятно читать.
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Всем привет,
Одна наша форумчанка оставила у меня деку. Если кому надо.....
Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

[quote="Mira-o-arim"]Спасибо за подробный ответ. Я лечу через 2 недели, видимо все таки в асаф аруфе. Посредник друг семьи. Я все таки здесь обследовалась( в России),проблем как таковых нет. У мужа тоже ,просто небольшая концентрация спермиков,4%.
А переводы можно сделать на английский? это должны быть официальные?
Начинаю волноваться....хотя пока очень абстрагировалось.
вас почитала и стало страшно,что может все как то быстро...и не подготовлена.
Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

Девочки,кто нибудь делал ЭКО в Асаф а Руфе, доктор РОн-Эль? поделитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Alexa, переводы на анг. Заверить и т.д. не надо.
Посмотри статистику, всё там.
Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

luli писал(а):Alexa, переводы на анг. Заверить и т.д. не надо.
Посмотри статистику, всё там.
Я очень извиняюсь,я просто здесь не так давно,а где посмотреть статистику? можно ссылку. спасибо огроменное))
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Alexa, на первой страничке этого топа
Irchik_73
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат а-Хаяль (Израиль) -7;
Адасса Эйн Керем (Израиль) - 4
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем(Израиль)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Irchik_73

Девочки,привет!

Хочу отписаться.
Я давно не писала ничего,так как не могла поверить,что у меня получилось и очень боялась,что что-то случится...
Но некоторые знали...

Мой последний 10-ый свежий протокол (если не считать одного крио) в Адассе со своими клетками оказался удачным,когда я уже ничего и не ждала. В 42.5 года. И в возрасте 43+4 26/02/2017 я родила своего второго сыночка. Очень похожего на старшего,только помельче,всего 3700 :) на сроке 37+5 (было запланировано кесарево на 28/02,но получилоись чуть раньше). Сыну уже 2 недели,имеем теперь все прелести прилагающиеся к младенцу в доме,тяжеловато после перерыва в 8 лет и после кс,да в моём возрасте и весе :) ,но мы медленно,но справляемся. Пока даже получается кормить грудью,для меня это неожиданно,так как с первым ребёнком у меня совсем не пошло. Хотя,на мой взгляд,это не так уж и просто,ребёнка сложно оставить надолго без мамы,а с бутылочками,помню,мы с мужем без проблем друг друга заменяли и одинаково уставали или отдыхали.

Девочки,желаю всем-всем,кто сейчас в протоколах большой удачи и чтоб всё получилось.
В 40+ всё может получится.
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Irchik_73,
Поздравляю вас с таким счастьем!!!! Растите здоровые, весёлые, спокойные и счастливые!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :support: :lalala: :lalala:
П.С. если у тебя будет возможность, напиши пожалуйста про протокол для статистки
Аватара пользователя
Alisa0705
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alisa0705

Девочки, привет. Хотела бы задать несколько вопросов тем, кто удачно делал ЭКО в Израиле. Пока в протоколе в Самаре, но пахнет уже пролётом. И мы заранее настраиваемся на следующую попытку в Израиле. Скажите, пожалуйста, кто где делал? Сколько это стоит примерно с лекарствами? Платится за 1 попытку каждый раз как в России? И как дела обстоят с переводчиками? Заранее спасибо всем
Аватара пользователя
Alisa0705
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alisa0705

Девочки, привет. Хотела бы задать несколько вопросов тем, кто удачно делал ЭКО в Израиле. Пока в протоколе в Самаре, но пахнет уже пролётом. И мы заранее настраиваемся на следующую попытку в Израиле. Скажите, пожалуйста, кто где делал? Сколько это стоит примерно с лекарствами? Платится за 1 попытку каждый раз как в России? И как дела обстоят с переводчиками? Заранее спасибо всем
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Svetiк

Алиса, добро пожаловать!
Почитай первую страницу топика, там все по полочкам расписано.




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Колляшка
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Колляшка

Irchik_73" поздравляю с долгожданным "маленьким" огромным счастьем! Желаю крепкого здоровья тебе, малышу и всей семье!
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

Irchik_73,
поздравляю тебя с долгожданным счастьем! flowers :clapping: Скорейшего тебе восстановления и здоровья всей семье! Растите и радуйтесь друг другу.

А для девочек конечно очень вдохновляющий пример, что можно ребенка и в 40+ родить со своими клетками, а не только ДЯ.
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Laneno
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Assuta
ТН клиника
Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Ассута
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Laneno

Всем привет! В декабре 2016 после 4 ЭКО в Ассуте я наконец то стала мамой во второй раз:))) и совершенно не хочу останавливаться на достигнутом:))) Девочки подскажите через сколько времени после КС можно снова в протокол в Ассуте?Имеет ли значение возраст в таком случае?
Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

Девочки, вот и я вернулась. Хочется плакать. Тока особо никому не могу рассказать. Мы в Израиле, в Асаф а Руфе. Все было замечательно, правда поволновалась. Взяли 8 яйцеклеток, а оплототворилась только одна (((я в шоке. Сегодня первый день. Хотят пересадить завтра, а я так боюсь, как она доживет одна единственная до завтра.... самое ужасное, за рару дней до пункции, заболел муж с выс. Темпой в итоге рожестое, лежит тут же...взяли спермики до начала антибиотика и заморозили накануне. Видимо болезнь успела повлиять. Я в апатии. У кого подсаживали двухдневку и как? Сказали может еще парочка проснется, но я в такие чудеса плохо верю. Поддержите :help
Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

Alisa0705 писал(а):Девочки, привет. Хотела бы задать несколько вопросов тем, кто удачно делал ЭКО в Израиле. Пока в протоколе в Самаре, но пахнет уже пролётом. И мы заранее настраиваемся на следующую попытку в Израиле. Скажите, пожалуйста, кто где делал? Сколько это стоит примерно с лекарствами? Платится за 1 попытку каждый раз как в России? И как дела обстоят с переводчиками? Заранее спасибо всем
Привет. Мы решились на эко впервые и сразу в Израиле. Результат к сожалению ниже (( если есть вопросы, пиши , пока все свежо, отвечу)
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

Алекса, привет!

Жалко, конечно. Но и с одной бывает успех. Есть примеры в нашей форумской статистике. Надейтесь, что вам тоже повезет.

А мужа вы хорошо проверяли перед ЭКО? ИКСИ у вас не было? Вы могли попросить заморозить яйцеклетки и сделать ЭКО позже, когда муж поправится. Пошли бы врачи на это или нет, я не знаю. Но я бы спросила.
Если эмбрион слабый, он все равно гибнет. До переноса или после. Я лично предпочитала отсев слабых до переносов, чтоб потом не сходить с ума 2 недели понапрасну. Но когда эмбрион один, наверное стоит дать ему шанс.
Сейчас уже ничего не сделаешь. Надейтесь на лучшее.
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Аватара пользователя
veruza
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение veruza

Alexa03 писал(а):Девочки, вот и я вернулась. Хочется плакать. Тока особо никому не могу рассказать. Мы в Израиле, в Асаф а Руфе. Все было замечательно, правда поволновалась. Взяли 8 яйцеклеток, а оплототворилась только одна (((я в шоке. Сегодня первый день. Хотят пересадить завтра, а я так боюсь, как она доживет одна единственная до завтра.... самое ужасное, за рару дней до пункции, заболел муж с выс.Поддержите :help
У нас двухдневочка была) одна, получился один мальчик.
Только у вас муж заболел а у нас я, после переноса с темпой возвращалась домой, боялась кашлянуть..)) Не расстраивайтесь, еще ничего не случилось плохого. Больше позитива.! :obnimalka:
Девочки, всем привет! :flowerfacepink:
Сынок родился 12.09.2012 г.
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

veruza, какие люди!!! :happyclapping:
как у вас дела?
Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

Девочки, чудо не случилось. Уже погоревала. Не выжила наша единственная. Мужа только завтра выписывают, неделю в больнице, а в Израиле кто знает так не держат (( как сказал врач видимо сперма не выдержала интоксикации, температуры и заморозки. Хотя я считаю он должен был предложить заморозить мои яйцеклетки, вообщем протормозили они (((. А ведь было 6 отличных яйцеклеток. Я уже не считаю здоровье и деньги, грудь ужасно болит до сих пор (((. Вообщем , боюсь зарекаться, но будем стараться в России и у нас есть хор врачи, тем более мы сами из мед среды, просто хотели как лучше ... обидно и больно. Хочу уже домой.
Будем долечивать мужа и стараться. Теперь даже не знаю когда можно то. Вообщем я до сих пор не верю, что все так получилось... плачу...
Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

[quote="Mira-o-arim"]Алекса, привет!

Все 6 были икси. На вопрос почему не заморозили яйцеклетки, сказал надеялись на лучшее (((
Аватара пользователя
veruza
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение veruza

Alexa03, держись, не надо падать духом. Быстрейшего выздоровления твоему супругу.
Сынок родился 12.09.2012 г.
Аватара пользователя
veruza
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение veruza

luli писал(а):veruza, какие люди!!! :happyclapping:
как у вас дела?
Дак все вроде как не плохо :flowerfacepink:
Растем, нам уже 4,5 года :inlove:
Время в приятных хлопотах летит незаметно :angel:
Думаю что надо бы посетить Святую Землю в конце сезона :obnimalka: кое кому забыла спасибо сказать, надо бы вернуться :angel: лучше поздно чем никогда...))
Сынок родился 12.09.2012 г.
Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

veruza писал(а):Alexa03, держись, не надо падать духом. Быстрейшего выздоровления твоему супругу.
Спасибо. Врач сказал можно в России подготовиться, а сюда только на пункцию и подсадку прилететь на недельку. Задумалась. Но сейчас ждем 3 месяца, пока сперма обновится. Мужа выписали. Ура едем домой
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

Alexa03 писал(а):Все 6 были икси. На вопрос почему не заморозили яйцеклетки, сказал надеялись на лучшее (((
Alexa, а что у вас со спермой, что надо икси делать? Ты вроде писала, и что проблем нет, и что у вас МФ. Это первое ЭКО?
Если у тебя уже есть ребенок от первого брака, а во втором не получается, то видимо таки проблема у мужа.

Если у вас достаточно серьезный МФ, то вам нужна больница с сильной лабораторией и эмбриологией. А это точно не Асаф-а-Рофе... Их две - Ассута и Адасса.

Ну а доктору нужно предупреждать пациентов о последствиях, особенно в такой ситуации. А вы имеете право выбора: настоять на прерывании протокола и заморозке ЯК или рискнуть и продолжить. Или попросить половину заморозить. Вобщем, не забывайте, что вы не объекы манипуляций, а полноправные участники протокола ;)

Поправляйтесь и пробуйте опять!
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Alexa03
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Alexa03

[quote="Mira-o-arim"][quote="Alexa03"]
У нас Мф, всего 4% активных и хороших. Хотя перед заморозкой,сперма показала лучше результат,чем обычно,видимо они были внутри повреждены, из за температуры и интоксикации. Икси сделали по причине,что раз муж заболел,так что бы наверняка,я так поняла.
Это был наш первый опыт.
По поводу сильных лабораторий,хочу попробовать в России, и тут есть хорошие результаты.
То что доктор накосячил,я сейчас это понимаю .
тока надеюсь,что вся эта ситуация произошла именно из за болезни мужа и в дальнейшем не нужна будет супер лаборатория,справимся и так.
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

Alexa03 писал(а):тока надеюсь,что вся эта ситуация произошла именно из за болезни мужа и в дальнейшем не нужна будет супер лаборатория,справимся и так.
я бы на вашем месте не была столь радужно настроена, что и без хорошей лабы все получится.

Если у вас 4% нормальных спермиков, то вам показано не только ИКСИ, но и ИМСИ не помешает, если не хотите делать раз за разом и ждать, когда же получится. У нас тоже МФ и тоже низкая морфология (еще ниже). Пока в Израиле ИМСИ не сделали, ничего не получалось. Зря сделала кучу протоколов и потеряла много времени, да и здоровье не железное. В России тоже можно найти хорошего врача, но без ИКСИ и хорошего эмбриологa вам вряд ли удастся получить сильные эмбрионы. Проверяйте статистику клиник по МФ, прежде чем идти к ним в протокол.
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru