[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Израиле 2015-2018! - Страница 135 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Израиле 2015-2018!

Марина39
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 12:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение Марина39

Спасибо, я написала еще:)
Аватара пользователя
kosha tata
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аве Петер
МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение kosha tata

Всех приветствую! Прошу совета и буду очень признательна за любую подсказку.
Есть ли у кого инфо, какие клиники в израиле специализируются на возрастных пациентах? маленькое пояснение - мне уже целая куча лет,44, и наверное, пора бы успокоиться, но дело в том что за последние 1,5 года из 6 переносов у меня 2 ЗБ и 2 бхб. То есть у меня приличное еще количество своих як( АМГ 2,84) и эндометрий работает. понимаю, наверняка качество уже плохое, и надо было пгд делать, но тогда было сложно финансово. Московские врачи говорят только о пгд, но это уже надо в протоколе делать. А перед вступлением в протокол что бы проверить? все таки последний шанс уже наверняка.. АИТ(щитовидка), что еще на невынашивание влияет? Надеюсь, израильские спецы подскажут. Как вы думаете, куда и к кому обратиться?
Заранее спасибо огромное всем и самые искренние пожелания "чтобы все сбылось"!!)
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение luli

kosha tata, привет, не думаю что кто-то уж очень любит с "восрастными". Просто если сказать грубо, Вы же всё равно платите не малые деньги. На каких сроках были ЗБ? Количество не есть качество... Сперма проверена вдоль и поперек? Попробуйте написать нескольким врачам, опишите ситуацию (как можно больше данных). Извиняюсь если грубо получилось
Аватара пользователя
tiramisu
Трудный подросток
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В двух клиниках. В первой 4 ЭКО ИКСИ, 3 бхб, сказали брать ДЯ. Во второй 3 цикла ЭКО ИКСИ, 1 бхб. 3й цикл наша большая удача.
Вернулись за снежинкой, не вышло. Сделали мини ЭКО, тоже пока не вышло.
Где было удачное ЭКО: Gago Center for Fertility
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение tiramisu

luli , мое сердце лежит попробовать все, что можно. В наших местах есть 2 клиники, в обеих мы уже побывали. Спасибо, в одной из клиник др. последовал советам Симона, и у нас теперь есть маленький мальчик. Это после 6 свежих циклов. Но вот муж совсем не хочет никакого продолжения, и это очень тяжело и обидно.
-----
Мама 45 / Папа 58 / Наш сыночек родился в 2016 г.
Viktiriia
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: Нет

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение Viktiriia

Всем Здравствуйте! Я новенькая. Дайте совет и рекоммендации по Эко.в какую клинику обращаться.
Мне 30 с мужем забеременеть не можем. У меня все в порядке . Возможно ли сделать инсеминация или эко в Израиле. В Росси нет надежды,обращаться в клиники Москвы и Питера не вижу смысла.
Подскажите с чего начать
Аватара пользователя
Солнечное-утро
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи г. Брянск, НИИ Кулакова г. Москва, Адасса Иерусалим.
Где было удачное ЭКО: Иерусалим, Адасса
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение Солнечное-утро

Viktiriia писал(а):Всем Здравствуйте! Я новенькая. Дайте совет и рекоммендации по Эко.в какую клинику обращаться.
У вас в муже проблемы? Или не проверяли его?
Viktiriia
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: Нет

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение Viktiriia

Солнечное-утро писал(а):
04 фев 2018, 18:17
Viktiriia писал(а):Всем Здравствуйте! Я новенькая. Дайте совет и рекоммендации по Эко.в какую клинику обращаться.
У вас в муже проблемы? Или не проверяли его?
У меня в муже проблемы, во время секса останавливается и не может кончик .как только начинается секс и все..
Аватара пользователя
tiramisu
Трудный подросток
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В двух клиниках. В первой 4 ЭКО ИКСИ, 3 бхб, сказали брать ДЯ. Во второй 3 цикла ЭКО ИКСИ, 1 бхб. 3й цикл наша большая удача.
Вернулись за снежинкой, не вышло. Сделали мини ЭКО, тоже пока не вышло.
Где было удачное ЭКО: Gago Center for Fertility
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение tiramisu

Viktiriia , имеет смысл сначала сделать спермограмму, сходить к андрологу. Не обязательно для этого ездить в Израиль. Другое дело, если вы едете в тур. поездку или на отдых, ну и хотите заодно воспользоваться лучшей лабораторией.
-----
Мама 45 / Папа 58 / Наш сыночек родился в 2016 г.
Марина39
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 12:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение Марина39

Девочки, привет :)
По моим сведениям по праздникам в Адассе типулим не проводятся .
Пытаюсь распланировать на ближайшие месяцы план действий.
Возможно, кто-нибудь знает , как дела обстоят с праздником Песах?
Я должна сделать одну ИИ( Симон настаивает), потом у меня к нему очередь на 19 марта.
Хотелось бы потом сразу уже в протокол вступить, так-как времени потерянно валом, и по моим подсчетам, может у меня следующая овуляция попасть прямиком на праздники :(
Может у кого-нибудь есть какая-нибудь инфа по этому поводу?
Аватара пользователя
kosha tata
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аве Петер
МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение kosha tata

luli писал(а):
04 фев 2018, 01:17
kosha tata, привет, не думаю что кто-то уж очень любит с "восрастными". Просто если сказать грубо, Вы же всё равно платите не малые деньги. На каких сроках были ЗБ? Количество не есть качество... Сперма проверена вдоль и поперек? Попробуйте написать нескольким врачам, опишите ситуацию (как можно больше данных). Извиняюсь если грубо получилось
Luli приветствую. Грубо это ничего,не извиняйтесь, было бы по смыслу..
"Количество не есть качество" - так я же прямым текстом это и писала - "качество уже плохое, понимаю, но пгд делать тогда не могли финансово". Сейчас можем, "но что еще проверить?"
"попробуйте написать нескольким врачам" - так я и спрашиваю у тех, кто уже в теме: на ваш взгляд,"к кому обращаться?"
Сперму насколько могли- проверили на кафедре андрологии. даже икси в протоколе не требовалось, хотя было от нас согласие.
Написала профессору Симону, но с адреса, данного в этой ветке письмо вернулось. Final-Recipient: rfc822; simonal@hadassah.co.il
Action: failed
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как к нему обратиться? заранее спасибо большое всем
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение luli

Kosha Tata,
На конце не co.il a org.il
Просто не хотела что бы звучало как реклама. Если судить по отзывам девочек здесь, то проф. Симон обычно более контактный- с ним удобнее общаться и он более "открытый" в принципе обсуждения протокола. Вроде проф. Шульман из Ассуты тоже был вариантом (но давно здесь не было отзывов, поэтому не знаю если он там).
lenka_penka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение lenka_penka

Шульман, да, в Ассуте. видела его там в конце 2017 .
Но дозвониться ему напрямую- миссия почти невыполнима. Я не смогла, в итоге пошла к Элицуру.
Может через международный отдел легче.
Аватара пользователя
kosha tata
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аве Петер
МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение kosha tata

Luli, спасибо. написала на корректный адрес, он уже ответил! все очень четко, причем в списке тестов есть несколько, которые я не делала до этого ни разу. Внушает уважение такой подход к клиентам)
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение luli

kosha tata писал(а):
12 фев 2018, 21:40
он уже ответил! все очень четко, причем в списке тестов есть несколько, которые я не делала до этого ни разу
В добрый час. Нужна помощь с переводом?
Аватара пользователя
kosha tata
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аве Петер
МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение kosha tata

luli писал(а):
13 фев 2018, 00:34
kosha tata писал(а):
12 фев 2018, 21:40
он уже ответил! все очень четко, причем в списке тестов есть несколько, которые я не делала до этого ни разу
В добрый час. Нужна помощь с переводом?
Очень признательна за предложение, спасибо. пока на английском общаемся, хватает. А тесты на след неделе пойду делать, надеюсь, они сразу дадут английскую версию( я в сербии). Если нет -попрошу помощи )
Но, может быть, вы могли бы меня просветить по "таймингу". На какой день цикла рекомендуют ехать, на сколько оставаться во время отключения гормонов( если так будет)? на сколько во время стимуляции? и после переноса - сразу в самолет? как проверяют обычно готовность эндометрия -гистероскопия?
Понимаю, вопросов вал) Но Проф Симона спрашивать рано, пока у него нет результатов моих тестов, для него это все эмпирика. А мне бы хоть примерно прикинуть расписание на март апрель, чтобы все успеть))
Irchik_73
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат а-Хаяль (Израиль) -7;
Адасса Эйн Керем (Израиль) - 4
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем(Израиль)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение Irchik_73

Привет, Марина.
Вот зашла глянуть что тут и как.
Спасибо. Мы 3 дня назад отметили сыну первый ДР.
Уже больше месяца как бегает.
Как у тебя дела?
Irchik_73
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат а-Хаяль (Израиль) -7;
Адасса Эйн Керем (Израиль) - 4
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем(Израиль)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Irchik_73

Солнечное-утро !
Я тут заскочила, посмотреть как у всех дела.
Обалдеть!!!!!!
Рада за тебя!

Тьфу-тьфу-тьфу на всех вас.
VasilisaV
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ Алматы

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение VasilisaV

Девочки, такая ситуация - готовились вступить в протокол в клинике в Алмате. Долго к этому шли. И вот в назначеный день я прилетаю из Москвы, а муж из Индии в Алмату и тут он мне за 12 часов до начала протокола сообщает: я решил что эта клиника нам не подходит. Сказать что я была размана по полу - ничего не сказать. Начал говорить о каких то чудо клиниках и врачах в Израиле и тд. Но я уже ничего не слышала. Я такую работу над собой проделала, чтобы поверить в себя, во врачей и в то что все получится - а он просто так решил. Да я согласна что в Израиле медецина одна из лучших, но способ мужа мне об этом сообщить убил меня. Я снова на отметке ноль. Я снова не верю ни во что. Он сам сейчас занимается всеми вопросами по Израилю. Вчера был разговор с кем то из Израиля - я рядом сидела, слушала и чтобы не сказали на том конце провода - я все в штыки. Не знаю где найти силы чтобы снова поверить. Мужчины совершенно не думают :drugoe: спрашиваю почему ты мне раньше не сказал? Ведь ты знал как я готовлюсь - обошла все церкви в москве и питере и тд. А он говорит - ну я хотел быть рядом когда тебе это сообщу (он был месяц в Индии). Как такое можно было придумать вообще? Я со всеми анализамт лечу, он тоже прилетает туда и бац - меня как молотком по башке. Говорит я понял вдруг на сколько это серьезно и решил взять все в свои руки. А я сижу реву. Дура да? :(
VasilisaV
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ Алматы

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение VasilisaV

Просто для меня это все так призрачно звучит - какие то клиники, какие то врачи, космческие цены. Я перестала чтолибо понимать. Или может не хочу... как мне взять себя в руки не знаю, я в ужасном состоянии... :vermin:
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение luli

VasilisaV, добро пожаловать. Извиняюсь за вопрос - вы из Москвы а протокил собирались делать в Алмате???? Если был телефонный разговор на общедоступном языке значит посредники? если посредники сначит цена с большими добавками. Если вы хотите напишите сюда названия больниц и имена врачей про которых шла речь и примерные цены которые вам озвучили и будет примерно понятно что к чему
Аватара пользователя
Солнечное-утро
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи г. Брянск, НИИ Кулакова г. Москва, Адасса Иерусалим.
Где было удачное ЭКО: Иерусалим, Адасса
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение Солнечное-утро

Irchik_73 спасибо)))
VasilisaV
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ Алматы

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение VasilisaV

luli писал(а):
02 мар 2018, 11:57
VasilisaV, добро пожаловать. Извиняюсь за вопрос - вы из Москвы а протокил собирались делать в Алмате???? Если был телефонный разговор на общедоступном языке значит посредники? если посредники сначит цена с большими добавками. Если вы хотите напишите сюда названия больниц и имена врачей про которых шла речь и примерные цены которые вам озвучили и будет примерно понятно что к чему
Сейчас попробую подробней объяснить. Я жила в Москве, вышла замуж за парня из Кыргызстана, уехали жить в Прагу. Начала там ходить по врачам ибо не получалось заб. Все затянулось. У мужа бизнес в Кыргызстане - в итоге сейчас пришлось переехать сюда. Точнее мы бываем здесь бОльшую часть времени. Когда пришли к ЭКО - ближайшая клиника современная оказалась в Алмате в Казахстане (из столицы в стлицу 4 часа на машине). Так я и маталась туда сюда.
Да эти люди, которых нашел муж они посредники - связные так сказать. Я не знаю точно о какой сумме идет речь, но муж вчера обмолвился о 15тыс дол. Сегодня я просила его назвать мне клинику - он сказал что пока и сам не знает. Это непонимание ничего меня просто убивает.
VasilisaV
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ Алматы

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение VasilisaV

И опять то, чего мы так ждем - далеко. Я на точке кипения. Ничего не понятно. Может я в таком состоянии потому что впервые этот вопрос не под моим контролем. Но прежде всего конечно меня убивает тот факт, что я была в пол шаге от своей цели и снова зеро.
VasilisaV
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ Алматы

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение VasilisaV

Скажите, могу ли я "расслабить булки"? Действительно ли в Израиле какая то магия?
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение luli

VasilisaV, 15 т. дол - да, это приблезительная посредническая цена, половина этой суммы пойдет в карман этих людей. "Раслабить булки" настоятельно НЕ рекомендую - дело в том что как в любой другой стране и сфере есть специалисты и есть среднего уровня и ниже - а посредники работают мягко сказать не всегда с самыми сильными. Тут недавно девочка писала что им посредники "предлагали" врача ну совсем не "светило". Посмотри эту тему и прошлую, может кто из девочек прошедших сдесь протокол подтянется и напишет по личному опыту.
VasilisaV
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ Алматы

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение VasilisaV

luli писал(а):
02 мар 2018, 20:01
VasilisaV, 15 т. дол - да, это приблезительная посредническая цена, половина этой суммы пойдет в карман этих людей. "Раслабить булки" настоятельно НЕ рекомендую - дело в том что как в любой другой стране и сфере есть специалисты и есть среднего уровня и ниже - а посредники работают мягко сказать не всегда с самыми сильными. Тут недавно девочка писала что им посредники "предлагали" врача ну совсем не "светило". Посмотри эту тему и прошлую, может кто из девочек прошедших сдесь протокол подтянется и напишет по личному опыту.

Я вас поняла. Обещают в скоре сообщить что за клиника/врач. Может станет более понятно (
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение olzabr

Девочки, здравствуйте! Порекомендуйте пжл хороших оперирующих гинекологов в Израиле, работающих в клиниках, хорошо оснащенных технически. И чтобы по человеческим качествам врач был хороший и заинтересованный в излечении пациента.
Спасибо.
Марина39
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 12:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение Марина39

Irchik_73 писал(а):
02 мар 2018, 00:28
Привет, Марина.
Как у тебя дела?
Привет:)
Я снова в теме, прокакала кучу времени, по причине адаптации на новой работе и преодолевания психологического барьера по теме необходимости использования донорского генетического материала:)
Если простыми словами, сделав первую ИИ год назад с донорской с., чувствовала себя очень дискомфортно, мягко сказано... После у меня тоже были какие-то задержки-торможения, пару циклов болела гриппом, попадала на праздники, пару месяцев была влюблена..Потом небольшой депресс:)..
В феврале пришла в себя, сделала первую ИИ на менопуре, дозы маленькие были, но мои яичники отреагировали вроде неплохо, неожиданно выросло 7 яйцеклеток, Симон отменил овитрель, в первый день весны я была в Адасе, было совсем не больно( по сравнению с первым разом) и настрой был весьма оптимистичный...
Прошло уже 11 дней, дней пять мажет потихоньку( извиняюсь за подробности), в четверг идти сдавать на ХГЧ, но я думаю пролет, сделала сегодня тест все-таки...
19 марта снова иду к Симону...
JuliaZar
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ходынское поле
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ходынский поле
Благодарил (а): 2 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение JuliaZar

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал ЭКО у доктора ДАНИЭЛЬ ЗАЙДМАН? Хотим попробовать сделать ЭКО в Израиле, что можете сказать о нем?
Аватара пользователя
veruza
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение veruza

JuliaZar писал(а):
14 мар 2018, 12:05
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал ЭКО у доктора ДАНИЭЛЬ ЗАЙДМАН? Хотим попробовать сделать ЭКО в Израиле, что можете сказать о нем?
Приветик!
Мы делали Эко у этого прекрасного доктора )))
Получили положительный результат!
О нем - коротко, ясно и по делу, так бы я вкратце описала консультацию) Профессор всё таки ;)
Результат-беременность! :inlove:
Сынок родился 12.09.2012 г.
JuliaZar
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя Ходынское поле
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Ходынский поле
Благодарил (а): 2 раза

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение JuliaZar

Спасибо большое за ответ!;) Ура! А то мало отзывов о докторе, а знакомые в Израиле сказали, что он один из лучших) Сегодня буду звонить ему и договариваться о встрече)
Скажите пожалуйста, а Вы делали как турист или как гражданка Израиля? Хочу прикинуть сколько мне будет стоить программа, дороже чем в Москве или так же приблизительно
Аватара пользователя
Солнечное-утро
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи г. Брянск, НИИ Кулакова г. Москва, Адасса Иерусалим.
Где было удачное ЭКО: Иерусалим, Адасса
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение Солнечное-утро

Были всей семьёй на 2 скриннинге)) у нас мальчик и девочка))) ура-ура!!!!!!!
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение luli

Солнечное-утро писал(а):
25 мар 2018, 13:14
Были всей семьёй на 2 скриннинге)) у нас мальчик и девочка))) ура-ура!!!!!!!
:support: :support: :support: :drink: flowers
Ninochka80
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Hadassah
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение Ninochka80

Здравствуйте, девушки. Прочитала весь форум. Решила присоединиться. Планирую ЭКО в Хадасса у Симона. Всем привет, если кто тоже готовится к протоколу - буду рада компании. ЭКО первое, все в новинку и боязно.
Рада любой информации и просто поболтать ;)
Аватара пользователя
Солнечное-утро
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи г. Брянск, НИИ Кулакова г. Москва, Адасса Иерусалим.
Где было удачное ЭКО: Иерусалим, Адасса
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2018!

Сообщение Солнечное-утро

Ниночка, добро пожаловать!!! Симон-умница!!! Удачи!!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru