Эко в Израиле 2015-2018!

Irchik_73
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат а-Хаяль (Израиль) -7;
Адасса Эйн Керем (Израиль) - 4
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем(Израиль)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Irchik_73

Mira-o-arim, привет!

Ну богатырь относительный, старший в 4 месяца был 8800.
Я когда одна с ним дома иногда плачу и не верю, что он есть.
У нас можно 26 недель сидеть без спроса, но оплачивают только 15. Можно и до года, но уже опасно, могут обратно не взять.
А у вас прям 50 недель оплачивают?
Не, мне никто не помогает, кроме мужа. Свекровь живёт за 80 км своей жизнью и себе на уме. Мама моя из России приедет в августе и если сможет побудет с нами пол года, а я выйду на работу, не сможет - в ясли пойдёт ребёнок в пол года, хоть не в 4 как старший.

Да и муж не сразу начал помогать, он 2 недели после родов ходил как прибитый, взял отпуск мне помогать после КС, а в итоге только мешал мне, начал курить, много спал и себя жалел - ой, что теперь будет, близжайшие 4 года не жизнь. Только после родов понял, что по нему проедет. Хорошо хоть старшим занимался. Потом отошёл и начал вопрошать, а почему он меня не узнаёт, не улыбается, он вообще видит? Вот не помнит, как всё было 8 лет назад. Потом отобрал у меня ребёнка в ванной сказав что я не умею его купать и у меня он рыдает. Теперь сам моет, правда и у него плачет, но я делаю вид, что этого не замечаю. Сейчас уже приходит с работы, а сын ему улыбается, что-то возмущённо рассказывает, кричит, аж захлёбывается, видимо на меня жалуется. Вечером в выходные важно берёт коляску, семечки и идёт с ним в парк гулять. Теперь нудит - когда уже он пойдёт, я хочу его на море и в бассейн брать. Вообщем похоже, что они скоро втроём будут против меня дружить.
Вложения
IMG-20170618-WA0018.jpg
Вот мой пупсики.
IMG-20170618-WA0018.jpg (109.14 КБ) 2870 просмотров
Irchik_73
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат а-Хаяль (Израиль) -7;
Адасса Эйн Керем (Израиль) - 4
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем(Израиль)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Irchik_73

luli, привет!

Я помню,что я не отписалась для статистики. Обязательно напишу.
Ты не знаешь, этот электронный адрес, который тут пишут, он личный Симона?
Я всё собираюсь до Адассы доехать, спасибо сказать и ребёнка показать, но не получается у меня выехать на такое расстояние пока с орущим младенцем в машине. Медсёстрам-то я отзвонилась, но не знаю, передали ли они Симону. Хочу сама ему пару строк написать.
Аватара пользователя
Солнечное-утро
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи г. Брянск, НИИ Кулакова г. Москва, Адасса Иерусалим.
Где было удачное ЭКО: Иерусалим, Адасса
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Солнечное-утро

Девочки, для информации. В Адассе 5 лет хранят замороженные по 2 шт оплодотворённые яйцеклетки. Можно продлить платно ещё на 5 лет. Сегодня Симон ответил.
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

Привет, Ирчик!

У нас можно сидеть максимум 50 недель. Но оплачивают не все и не очень высоко. То есть я в результате получу не больше 50% от зарплаты. Сначала побольше, потом поменьше, а в конце совсем ничего. Но на работу берут назад и полгода не могут выгнать :trollsmile: Это самое важное, а то за декрет мозги ржавеют.

Читала про твоего мужа, как про моего прям :-D Только у него и сейчас еще не прошло, а 4 года звучат как 20. figase
Про будущее пока не рассуждает. Ждем-с...
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Irchik_73
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат а-Хаяль (Израиль) -7;
Адасса Эйн Керем (Израиль) - 4
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем(Израиль)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Irchik_73

Привет, Mira-o-arim !

Всё равно хорошо вам оплачивают. Думаю я б посидела столько за 50%.
Я тоже думала,что у меня мозги того, но мне периодически звонят с работы с разными вопросами и я с радостью отмечаю, что я более менее всё помню и почти всегда могу ответить на вопрос.

Ну 20 лет это много, лет с 13-15 думаю уже не перевоспитаешь их, так что... Мои старший уже сейчас в 8 считает,что он всё знает и умеет. :think:
Аватара пользователя
veruza
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение veruza

Mira-o-arim писал(а):Tashouka, привет

почитай статистику, мне казалось, что были в теме девочки с низким АМГ у которых получилось, но так не вспомню. Проконсультируйся для начала, послушай что тебе скажут врачи. Если есть силы и деньги, то можно попробовать со своими, но сильно не надеяться. С донорской ты еще успеешь.
Привет девочки!
У меня был низкий амг, вот цифру не помню (
Родился сын :inlove:
Как можно архив за 2011 год посмотреть? Самой интересно сколько было :flowerfacepink:
Сынок родился 12.09.2012 г.
Аватара пользователя
veruza
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение veruza

veruza писал(а):
Mira-o-arim писал(а):Tashouka, привет

почитай статистику, мне казалось, что были в теме девочки с низким АМГ у которых получилось, но так не вспомню. Проконсультируйся для начала, послушай что тебе скажут врачи. Если есть силы и деньги, то можно попробовать со своими, но сильно не надеяться. С донорской ты еще успеешь.
Привет девочки!
У меня был низкий амг, вот цифру не помню (
Родился сын :inlove:
Как можно архив за 2011 год посмотреть? Самой интересно сколько было :flowerfacepink:
Нашла..
АМГ 0,17 ФСГ 22,7


Девочки, скажите пожалуйста, кто знает, с каким минимум фсг берут в протокол?
Сынок родился 12.09.2012 г.
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

veruza писал(а):Нашла..
АМГ 0,17 ФСГ 22,7

Девочки, скажите пожалуйста, кто знает, с каким минимум фсг берут в протокол?
привет! figase у нас в Монреале с такими показателями бы не взяли... Мне и 13.5 говорили высоко :think:
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Аватара пользователя
veruza
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение veruza

Mira-o-arim писал(а):
veruza писал(а):Нашла..
АМГ 0,17 ФСГ 22,7

Девочки, скажите пожалуйста, кто знает, с каким минимум фсг берут в протокол?
привет! figase у нас в Монреале с такими показателями бы не взяли... Мне и 13.5 говорили высоко :think:
А в Израиле берут :happydance:
Сейчас у меня фсг 10, амг 0,16 вот думаю немного отладить гормончики и денюшку подкормить, может ещё успею в последний вагон заскочить и года в 42_43 ещё попытаться родить. Вдруг чудо во второй раз случится :flowerfacepink:
Сынок родился 12.09.2012 г.
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

veruza писал(а):А в Израиле берут :happydance:
Сейчас у меня фсг 10, амг 0,16 вот думаю немного отладить гормончики и денюшку подкормить, может ещё успею в последний вагон заскочить и года в 42_43 ещё попытаться родить. Вдруг чудо во второй раз случится :flowerfacepink:
давай! организм уже отдохнул, можно и опять пробовать. Хорошо, что не везде такие суровые правила как у нас. Удачи тебе :obnimalka:
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Аватара пользователя
veruza
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение veruza

Mira-o-arim писал(а):
veruza писал(а):А в Израиле берут :happydance:
Сейчас у меня фсг 10, амг 0,16 вот думаю немного отладить гормончики и денюшку подкормить, может ещё успею в последний вагон заскочить и года в 42_43 ещё попытаться родить. Вдруг чудо во второй раз случится :flowerfacepink:
давай! организм уже отдохнул, можно и опять пробовать. Хорошо, что не везде такие суровые правила как у нас. Удачи тебе :obnimalka:

Спасибо :flowerfacepink:
Сынок родился 12.09.2012 г.
alena7777
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита,ЕМЦ
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение alena7777

Девочки всем привет :privet2: кто еще помнит меня,нашим малышам уже 1.2,радают маму и папу. :mouse: :trollsmile:
Лилу большой привет тебе и еще раз спасибо :flowerfacepink: Мира от всей души поздравляю с сынулькой,это счастье,растите здоровенькие,это что прочитала на последних 2 страницах.
Напишите пож.новый адрес Симона,очень надо)) :yatta:
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

привет alena7777!
адрес вроде не менялся simonal@ hadassah.org.il
alena7777
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита,ЕМЦ
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение alena7777

Лилу спасибо,этот есть адрес,по нему тишина не отвечает,а в почте все маленькие буквы??
Еще подскажи,Наама сейчас работает??
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

может в отпуске? я его в коридоре видела несколько дней назад. Наама вроде работает, ещё София есть. буквам по моему всё равно (маленькие или большие)
Аватара пользователя
Posmotrim
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Ава-Петер ", Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Posmotrim

Здравствуйте! Я хочу попросить совета у тех, кто делал ЭКО в Израиле как гражданин. Я только-только сделала алию, 41 год, один неудачный протокол в России и миллион всяких сложностей. Пожалуйста, подскажите, какой порядок действий? Куда нужно обращаться в первую очередь, сколько длится процесс принятия решений и все прочее? Сколько может пройти времени с момента первого попадания к врачу до начала протокола? На какую сумму примерно нужно рассчитывать?
Я в принципе рассматриваю возможность и платного ЭКО, не по страховке, если окажется, что ждать слишком долго. Врач, делавший ЭКО в Петербурге, сказала, что ждать уже нечего совсем, в связи с этим и ещё один вопрос: какие нюансы платного ЭКО для граждан Израиля?
Я записана в больничную кассу "Меухедет", сейчас в Иерусалиме, но с легкостью могу отправиться и в другой город. буду рада любым советам и рекомендациям.
Спасибо всем огромное заранее!
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Posmotrim, Вы сделали дополнительную страхвку? (Меухедет адиф или меухедет си). для того чтобы пользоваться преимуществами этих страховок должно пройти время (зависит от услуги). Если идти по дороге с минимальными затратами, то: посещение врача, его заключение что вам требуется помощь и подача документов на комиссию, их разрешение. после получения разрешения вы можете обратится куда угодно. лечение (процедуры) в государственных больницах по корзине, если вы хотите в частные учреждения то будет дополнительное участие в зависимости от дополнительной страховки (от 100 шек, 15: от стоимости и т.д.). (информация с сайта меухедет).
проще позвонить и всё выяснить *3833
Аватара пользователя
Posmotrim
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Ава-Петер ", Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Posmotrim

luli писал(а):Posmotrim, Вы сделали дополнительную страхвку? (Меухедет адиф или меухедет си). для того чтобы пользоваться преимуществами этих страховок должно пройти время (зависит от услуги). Если идти по дороге с минимальными затратами, то: посещение врача, его заключение что вам требуется помощь и подача документов на комиссию, их разрешение. после получения разрешения вы можете обратится куда угодно. лечение (процедуры) в государственных больницах по корзине, если вы хотите в частные учреждения то будет дополнительное участие в зависимости от дополнительной страховки (от 100 шек, 15: от стоимости и т.д.). (информация с сайта меухедет).
проще позвонить и всё выяснить *3833
Спасибо большое за ответ! Нет, нет стал автором делать дополнительную страховку, там на то, что касается ЭКО, срок ожидания - два года, смысла нет(. Скажите, пожалуйста, а к какому врачу и где обращаться? К любому гинекологу? Или к специалисту из центра ЭКО ( в Хадассе, например)? Кто и как подаёт документы на комиссию - врач или я? И сколько времени в среднем проходит с момента обращения к врачу до комиссии и самого протокола? И вдруг вы можете посоветовать, к кому лучше идти и где делать?
Если я правильно понимаю, при записи к врачу нужно называть свою больничную кассу, потому что не все врачи и клиники со всеми кассами работают?
Спасибо огромное!
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Два года??? было меньше вроде. а если попробовать перейти в другую кассу (может будет хотя бы пол года)? на комиссию подает врач. для начала к гинекологу в кассе. я точно не помню, но в Адассе есть возможность попасть к врачу за 100 шек, но там наверно нужна допол. страховка.
Аватара пользователя
Солнечное-утро
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи г. Брянск, НИИ Кулакова г. Москва, Адасса Иерусалим.
Где было удачное ЭКО: Иерусалим, Адасса
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Солнечное-утро

alena7777 писал(а):Лилу спасибо,этот есть адрес,по нему тишина не отвечает,а в почте все маленькие буквы??
Еще подскажи,Наама сейчас работает??
я с ним связывалась недавно по этой почте. Правда ответил тоже не сразу. Дня через 3...
Саshа
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Саshа

Девочки, всем приветы и всем удачи и везенья в протоколах!

Лилу, скажи, пожалуйста, как лучше Симону написать, вернее на англ. или можно и на русском? Берется он за возрастных на сколько я знаю, хотят проконсультироваться. Спрашиваю не для себя, у меня самой случилась ЕБ после 8 пролетов и вот недавно отмечали 6 мес. дочке)))
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

Привет!

Поздравляю с прибавлением!

Писать Симону надо на английском или иврите ;) За возрастных он берется и весьма успешно: я родила 3 месяца назад в 44, Ирчик тоже, Сарит в 40. Все со своими ЯК. Консультация будет стоить около 500 долларов. Если пойдут в протокол, то она включена, отдельно платить не надо. Можно для начала написать письмо, образец которого я давала (есть на первой странице), вставить свои данные и приложить перевод самых важных документов. Когда Симон ответит, то смотреть что делать дальше. Удачи вашим знакомым!
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Mira привет! Спасибо :obnimalka:
Casha, угу все как Мира написала, только надо помнить что человек человеку рознь и не у всех получается и сразу - та же Ирчик сделала не один протокол у Симона до желаемого результата.
Удачи знакомым!
leraslab
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Севернокипрский Центр ЭКО
Клиника Гинцентрум
Где было удачное ЭКО: Севернокипрский Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение leraslab

Posmotrim писал(а):Здравствуйте! Я хочу попросить совета у тех, кто делал ЭКО в Израиле как гражданин. Я только-только сделала алию, 41 год, один неудачный протокол в России и миллион всяких сложностей. Пожалуйста, подскажите, какой порядок действий? Куда нужно обращаться в первую очередь, сколько длится процесс принятия решений и все прочее? Сколько может пройти времени с момента первого попадания к врачу до начала протокола? На какую сумму примерно нужно рассчитывать?
Я в принципе рассматриваю возможность и платного ЭКО, не по страховке, если окажется, что ждать слишком долго. Врач, делавший ЭКО в Петербурге, сказала, что ждать уже нечего совсем, в связи с этим и ещё один вопрос: какие нюансы платного ЭКО для граждан Израиля?
Я записана в больничную кассу "Меухедет", сейчас в Иерусалиме, но с легкостью могу отправиться и в другой город. буду рада любым советам и рекомендациям.
Спасибо всем огромное заранее!
Попробуйте обрадиться к врачам-координаторам Букимед. это международный центр поддержки пациентов, я слышала несколько хороших отзывов об уровне их услуг, подруга через них ездила в клинику Има при мед центре Герцлия, результату поездки уже год и восемь)) выберите интересующую вас клинику и попробуйте задать им вопрос https://ru.bookimed.com/clinics/country=israel/
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Svetiк

У нас тут посредников не жалуют. Тем более с герцелия медикал. :)




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
murmurka
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Ихилов, ngc
Где было удачное ЭКО: Ngc,Лобода О. А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение murmurka

Mira-o-arim писал(а):Привет!

За возрастных он берется и весьма успешно: я родила 3 месяца назад в 44, Ирчик тоже, Сарит в 40. Все со своими ЯК.
Мирочка, а не подскажешь какая у тебя была стимуляция? Мне новый протокол расписали Менопур уменьшили до 300( был 412) и деку уменьшили до 0.5. Сказали что в возрасте 44.5 большого значения дозы не имеет ( делаю в Ихилов). Что-то я в раздумьях, хотя думать нет время.
У Бога есть только твои руки!!!!!
Саshа
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Саshа

Мира, Лилу, спасибо вам большое девочки :obnimalka: Всё передала
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение luli

Всем привет, в последнее время сайт часто не пускает.
планирую обновить даты праздников на этот год в тех. теме.
Так же, проф. Равель перешел из Адассы в Асаф-а-Рофе (теперь он там начальник)
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

murmurka писал(а): Мирочка, а не подскажешь какая у тебя была стимуляция? Мне новый протокол расписали Менопур уменьшили до 300( был 412) и деку уменьшили до 0.5. Сказали что в возрасте 44.5 большого значения дозы не имеет ( делаю в Ихилов). Что-то я в раздумьях, хотя думать нет время.
Привет, у меня было еще меньше, но у меня всегда сильный ответ, не по возрасту. Потом дозу снижали, а потом и вовсе отменили. Правда я своему врачу очень доверяю - знаю, что он не угробит качество клеток в погоне за количеством. Дозы подбираются (должны) очень индивидуально, поэтому не могу ничего сказать про твой протокол. Только одно - если ты делаешь у одного врача несколько раз и ничего не выходит - надо пробовать у другого. В любом случае - удачи тебе, пусть этот протокол станет победным.
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Аватара пользователя
murmurka
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Ихилов, ngc
Где было удачное ЭКО: Ngc,Лобода О. А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение murmurka

Мира: у меня всегда сильный ответ, не по возрасту.
Твоему ответу можно позавидовать, а у меня не очень. :fight:
Мира: Правда я своему врачу очень доверяю - знаю, что он не угробит качество клеток в погоне за количеством.
А мной занимаются те , кто в ддень приёма есть в больнице :doktor2:
Я стараюсь больше почерпнуть инфы здесь на сайте. Готовлюсь к следующему протоколу. Снизила уровень сахара в крови,пью Ку 10,жедезо, фольку. :loudlaff:
Мира: Только одно - если ты делаешь у одного врача несколько раз и ничего не выходит - надо пробовать у другого.
Если будет пролёт , то пойду в Ассуту. Пошла бы к Симону , но не щнаю как сделать , что бы купат холим макаби дало раздрешение для Адассы.
Мирочка благодарю за ответ и помощь, а то прям руки опускаются :drugoe:
У Бога есть только твои руки!!!!!
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

Знаешь, я к Симону из Канады ездила :trollsmile: У нас делала-делала, все было без толку. У себя бесплатно, но без результата. У Симона - 2 свежих протокола - 2 детей... Лучше меньше, да лучше ;) Не знаю как лаборатория в Ихилов, у Ассуты и Адассы - очень сильные, а это важно. Может тебе сразу в Ассуту, если к Симону не получается?
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Аватара пользователя
murmurka
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Ихилов, ngc
Где было удачное ЭКО: Ngc,Лобода О. А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение murmurka

Mira-o-arim писал(а):Знаешь, я к Симону из Канады ездила :trollsmile: У нас делала-делала, все было без толку. У себя бесплатно, но без результата. У Симона - 2 свежих протокола - 2 детей... Лучше меньше, да лучше ;) Не знаю как лаборатория в Ихилов, у Ассуты и Адассы - очень сильные, а это важно. Может тебе сразу в Ассуту, если к Симону не получается?
Мирочка знаешь, я в следующем месяце вступаю в протокол, если пролёт, то сразу же в Ассуту, в любом случае даже пролётный протокол даст организму проснуться -разогнаться :loudlaff: Спасибочки тебе :inlove: за поддержку и подсказки :obnimalka:
Только вот не знаю, в Ассуте тоже наверное шарахаются от таких возрастных тёть как я :think:
У Бога есть только твои руки!!!!!
Irchik_73
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат а-Хаяль (Израиль) -7;
Адасса Эйн Керем (Израиль) - 4
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем(Израиль)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Irchik_73

Mira-o-arim,

Неееее, не добавляй мне возраст!!!
Мне только через 2 месяца 44 будет, сыну уже 6.5 месяцев. Я родила в 43 и почти 4 месяца.

Как дела вообще? Как сынок? Тяжело с двумя-то с небольшой разницей? Дочка не ревнует?
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Mira-o-arim

да, это я погорячилась :trollsmile:

Привет! сынок отъелся - уже за 7 кило перевалил, носит одёжу на 6 месяцев (в неполные 4) и с трудом помещается в автокресло figase
Дочка сильно ревновала, сейчас получше, но без меня никуда, хочет все время со мной и на ручки. В садик со слезами идет, хоть забирай ее домой...
А у тебя как?
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Аватара пользователя
Posmotrim
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Ава-Петер ", Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле 2015-2016!

Сообщение Posmotrim

Дорогие все! У меня опять появился вопрос к израильтянкам))).
Я только-только закончила (неудачно) первый протокол в Адассе и, к сожалению, был очень слабый ответ на стимуляцию и они не смогли достать ни одной яйцеклетки. В ближайшие дни я уже с новыми анализами иду к врачу и у меня появился вопрос: могу ли я по страховке проконсультироваться еще с одним врачом (у меня Меухедет СИ)? Могу ли я сменить клинику и (или) врача перед следующим протоколом? Как долго обычно ждут прежде, чем начинать новый протокол? Есть ли у кого-то рекомендации по врачам, работающим и с местными пациентами тоже? Как это все технически решается? Могу ли я попасть, например, к проф. Симону?
Спасибо огромное всем!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru