[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Прибалтике. - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Прибалтике.

Sonya_S
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:43
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед (СПб)
Ciconia (Дания)
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Sonya_S

strastnaja2 писал(а):
Ну конечно на ты!!! :flowerfacepink:
Да в Риге теперь две Авы клиники, одна называеться AVa Clinica,вторая AVA Riga ,я делаю в первой. Просто раньше была одна клиника с таким названием,но пару лет назад одна врачиха ушла из клиники и решила открыть свою, вот только ума на название не хватило и она просто приписала слово Рига. Тут берут строго по записи,ждешь максимум 2 недели, ни очередей ничего, но ценник конечно у них выше, откуда они их берут...
доброе утро!
т.е. я делаю вывод, исходя из твоих слов - что клиника, которая ava clinica - хорошая? а туда надо идти именно к Лякутину? или есть кто ещё хороший доктор?
и ещё не совсем поняла вот этот момент "откуда они их берут" - это ты про цены?
извини за назойливость и вопросы - енто ж не праздное любопытство))) енто же для дела))
спасибо ещё раз за ответы!!!
olenjka1981
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: embrions
Где было удачное ЭКО: -

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение olenjka1981

У меня опыт в Embrione у доктора Vitolsa. Цены если сравнивать с другими примерно такие же. Клиника эта самая опытная в эко, врачи хорошие. Месяцами ждать не надо, есть телефон нужно просто позвонить и сразу запишут. По опыту знаю ходить лучше во второй половине дня, просто все врачи там в особенности Витолс ещё и оперируют, поэтому со временем проблема, во время не примут, ну часик подождать можно. У меня после долгих мучений был крио, ответа пока не знаю, деферамбы петь не буду, пока только надеюсь...

это я немного не туда отправила, был вопрос именно про ембрионс.... [lol]
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение strastnaja2

olenjka1981 писал(а):У меня опыт в Embrione у доктора Vitolsa. Цены если сравнивать с другими примерно такие же. Клиника эта самая опытная в эко, врачи хорошие. Месяцами ждать не надо, есть телефон нужно просто позвонить и сразу запишут. По опыту знаю ходить лучше во второй половине дня, просто все врачи там в особенности Витолс ещё и оперируют, поэтому со временем проблема, во время не примут, ну часик подождать можно. У меня после долгих мучений был крио, ответа пока не знаю, деферамбы петь не буду, пока только надеюсь...

это я немного не туда отправила, был вопрос именно про ембрионс.... [lol]
Привет. Могу сказать только то что все равно каждый будет хвалить то место где у него получилось. У меня есть с чем сравнить, я тоже слышала и знаю что наш Эмбрион очень хвалят и многие издалека к ним приезжают, сама когда сидела в очереди слышала разную иностранную речь, но мне к сожалению эта клиника не помогла, проблему можно сказать и не искали, просто тупо протокол за протоколом и все, а еще эмбриологи у них слабые. В Аве мне помогли с первого раза, может просто совпало так, может поддержка сильнее чем ранее была, но мы получили результат, чего и всем ждущим желаю!!! А выбор клиники ооочень индивидуален :flowerfacepink:
Дорогу осилит идущий!!!
olenjka1981
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: embrions
Где было удачное ЭКО: -

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение olenjka1981

да я пока и не хвалю, видимо кому где повезёт...если тут будет пролёт, буду менять клинику....кстати про эмбриологов я уже слышала, что слабоваты, а как это проявляется?
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение strastnaja2

olenjka1981 писал(а):да я пока и не хвалю, видимо кому где повезёт...если тут будет пролёт, буду менять клинику....кстати про эмбриологов я уже слышала, что слабоваты, а как это проявляется?
В Латвии всего два эмбриолога которые имеют международние сертификаты, и оба этих эмбриолога работают в Аве клинике. У меня допустим в в Эмбрионе один раз замораживали 8 клеток отличного качества. Морозили их в ОДНОЙ!!!!соломинке, хотя можно было разбить чуть ли не на 4 части, это получается что если разморозят так уже всех и больше ничего не останется, так вот когда их разморозили то после разморозки все!!! клетки погибли figase вопрос как такое могло быть??? :help: они их как там морозят и потом размораживают? В Аве у меня даже слабые отлично перенесли заморозку, разморозку и стали развиваться дальше. Тебе когда на хгч?
Дорогу осилит идущий!!!
olenjka1981
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: embrions
Где было удачное ЭКО: -

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение olenjka1981

нда, я в шоке!!! ну я то в первый раз, поэтому не знаю пока всех таких нюансов. Меня в ембрионе так настимулировали :gun: , я уже жалела, что к ним пошла.....так пока отошла и вот на крио, ну вроде 2ух подсадили, 17.02 на анализ, вот сижу стараюсь даже не думать, мне кажется поддержка у них слабая, да и много чего настораживает.
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение strastnaja2

olenjka1981 писал(а):нда, я в шоке!!! ну я то в первый раз, поэтому не знаю пока всех таких нюансов. Меня в ембрионе так настимулировали :gun: , я уже жалела, что к ним пошла.....так пока отошла и вот на крио, ну вроде 2ух подсадили, 17.02 на анализ, вот сижу стараюсь даже не думать, мне кажется поддержка у них слабая, да и много чего настораживает.
У тебя в поддержке крайнон?1 аппликатор в сутки?крайнон вообще сильный гель сам по себе, мне он нравился, он не вытекает т.к утрогест например. Как получишь резкльтат в понедельник отпиши, как дела будут :flowerfacepink:
Дорогу осилит идущий!!!
olenjka1981
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: embrions
Где было удачное ЭКО: -

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение olenjka1981

У тебя в поддержке крайнон?1 аппликатор в сутки?крайнон вообще сильный гель сам по себе, мне он нравился, он не вытекает т.к утрогест например. Как получишь резкльтат в понедельник отпиши, как дела будут :flowerfacepink:




да, один гель в сутки, может этого и хватает, я ведь не знаю как у других, но как почитаешь больше всего :think:
терпения бы до понедельника, хуже это ожидание, когда знаешь ответ уже проще, отпишу как узнаю :flowerfacepink:
Sonya_S
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:43
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед (СПб)
Ciconia (Дания)
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Sonya_S

olenjka1981 писал(а):В Аве мне помогли с первого раза, может просто совпало так, может поддержка сильнее чем ранее была, но мы получили результат, чего и всем ждущим желаю!!!
Добрый день, у меня как всегда всё не через нужное место - цикл поехал и т.д. и т.п.
поэтому у меня опять неввры и вопрос - ты мне написала (спасибо большое), что ембрионс работает в выхи, а вот Ава? работает? потому что как я её выбрала. и уже заказала там всё. но чую - момент выпадет на выходные - и что? :help:
olenjka1981
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: embrions
Где было удачное ЭКО: -

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение olenjka1981

У тебя в поддержке крайнон?1 аппликатор в сутки?крайнон вообще сильный гель сам по себе, мне он нравился, он не вытекает т.к утрогест например. Как получишь резкльтат в понедельник отпиши, как дела будут :flowerfacepink:[/quote]


вообщем у меня пролёт, я вот думаю в другую клинику податься, но опять всё заново начинать :help: правда у меня как сказал Трейс есть ещё мороженое, но энтузиазма уже нет :(
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение strastnaja2

olenjka1981 писал(а):У тебя в поддержке крайнон?1 аппликатор в сутки?крайнон вообще сильный гель сам по себе, мне он нравился, он не вытекает т.к утрогест например. Как получишь резкльтат в понедельник отпиши, как дела будут :flowerfacepink:

вообщем у меня пролёт, я вот думаю в другую клинику податься, но опять всё заново начинать :help: правда у меня как сказал Трейс есть ещё мороженое, но энтузиазма уже нет :([/quote]
Ты не растраивайся, хотя мне тебя оочень жаль, то что криошки остались это хорошо, еще шансызначит есть!!!!я тут читала, некоторые девочки писали что они если уходили из клиники в которой у них оставались криошки, то в другой клинике им давали специальный контейнер для перевозки материала, ты узнай, может и у нас так дают, тогда ты смржешь и материал сохранить и врача поменять. :flowerfacepink:
Дорогу осилит идущий!!!
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение strastnaja2

Хотя мне Лякутин тоже не понравился, я сейчас попала в больницу с мазней, стала звонить ему, а он просто трубку не берет, на смс не отвечает, и не перезванивает. Вопрос зачем доктор дает свой личный номер если он просто не консультирует по телефону?
Дорогу осилит идущий!!!
olenjka1981
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: embrions
Где было удачное ЭКО: -

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение olenjka1981

если честно, то пока что делать неясно, и какого врача выбрать тоже, . у меня эндометриоз 3-4ст, 2 операции и гормоны, а толку ноль эта зараза возвращается и всё. ну наверно и на имплантацию влияет на качество..., хотя говорили что хорошие и развивались хорошо. только докапываться до правды я думаю тут не будут.....ты у Лякутина? о нём тоже отзывы разные читала не всегда хорошие. ты держись, всё должно быть хорошо :flowerfacepink: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение strastnaja2

Да я у Лякутина, слушай а это у тебя первая попытка была? :flowerfacepink:
Дорогу осилит идущий!!!
olenjka1981
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: embrions
Где было удачное ЭКО: -

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение olenjka1981

да, первая ....
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение strastnaja2

figase
olenjka1981 писал(а):да, первая ....
да эндометриоз делое такое, хотя его вроде лечат тоже. А что Трейс по поводу диагноза говорил? Он же по узи вроде должен был эндик смотреть, и там решать садить или нет. :think:
Дорогу осилит идущий!!!
olenjka1981
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: embrions
Где было удачное ЭКО: -

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение olenjka1981

strastnaja2 писал(а):да эндометриоз делое такое, хотя его вроде лечат тоже. А что Трейс по поводу диагноза говорил? Он же по узи вроде должен был эндик смотреть, и там решать садить или нет. :think:
эндометртоз лечат, но он имеет обыкновение возвращаться, как у меня.....вот вроде всё смотрели, всё вроде было в норме(правда анализов никаких не было), эндик нормальный, овуляция был, а итог нулевой, вот что мне доктору говорить? он говорит, да такое бывает, но есть ещё мороженое. жаль мне это мороженое, если пойти по той же схеме, то и последние не приживуться...потом уже не денег, ни нервов :help:
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение strastnaja2

olenjka1981 писал(а):..... вот что мне доктору говорить? он говорит, да такое бывает, но есть ещё мороженое. жаль мне это мороженое, если пойти по той же схеме, то и последние не приживуться...потом уже не денег, ни нервов :help:
Значит настаивай на проведении лечения перед след. подсадкой. Говори что без доп. анализов ты делать ничего не будешь, пусть лечат, а то они любят только процедуры клепать без поиска причины, лишь бы денег выманить.
Дорогу осилит идущий!!!
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение strastnaja2

Sonya_S писал(а):Добрый день, у меня как всегда всё не через нужное место - цикл поехал и т.д. и т.п.
поэтому у меня опять неввры и вопрос - ты мне написала (спасибо большое), что ембрионс работает в выхи, а вот Ава? работает? потому что как я её выбрала. и уже заказала там всё. но чую - момент выпадет на выходные - и что? :help:
Все клиники и Ава и Эмбрионс работают в выходные, просто по выходным они только процедуры проводят, прием не ведут, если у тебя забор и прдсадка выпадут на выходные, значит будут все делать на выходных :flowerfacepink:
Дорогу осилит идущий!!!
Eva80
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Университетская клиническая больница Тарту

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Eva80

Всем привет!
Я делал ЭКО в университетской клинике Тарту.

Все пользователи могут оставить отзыв о клинике ЭКО или враче ТОЛЬКО по адресу http://rating.probirka.org/
При этом необходимо пройти бесплатное SMS подтверждение. Все отзывы, оставленные про клиники ЭКО или врачей на форуме http://www.probirka.org/forum/ будут удаляться.
Последний раз редактировалось Машунчик // 09 янв 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил форума!
MariaWitch
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение MariaWitch

Извините Ёжка у меня есть вопросы если ваше предложение поделиться информацией ещё актуально, но я только что зарегестрировалась, как тут написать в личку?
Ксения123
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Ксения123

Всем привет!
Хочется поделиться своим опытом. Делала эко в Риге в клинике Embrions у доктора Trejs. Хочу заметить сами не живем в Латвии, поэтому планировали саму процедуру давно и к доктору на обследования приезжали задолго до процедуры. Поначалу отношение было хорошее, но как только начали делать эко почувствовали безразличие. Ждать приема необходимо было по часу, а сам прием длился меньше 3 минут, да и не на все вопросы доктор изъявлял желания отвечать. Но и это не самое страшное. Был длинный протокол и во время пункции взяли 21 яйцеклетку. Казалось бы хороший результат и можно еще что то заморозить. Но до бластоцисты дожил только один эмбрион отличного качества и один хорошего. Выясняется много яйцеклеток было незрелых. Подсаживали один эмбрион, но к сожалению, неудачно. Доктор Trejs сказал скорей всего рано делали пункцию. Могу сделать выводы что, и эмбриологи и сам врач очень непрофессиональные. Сложилось мнение доктор берет количеством пациентов, а не качеством.
Natalija CPS
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 15:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Baltic American clinic
Где было удачное ЭКО: Baltic American clinic

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Natalija CPS

Привет. У меня была одна попытка эко в Baltic American клинике в Литве. Результат положительный. Персоналом и клиникой довольна. Врач Одета Казлаускене
Аватара пользователя
LarisaT
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 09:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ava riga

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение LarisaT

Девочки, привет, есть тут кто?

Мы с мужем решили вернуться к вопросу Эко (после неудачных попыток), ищем новую клинику, в пятницу была на консультации у д-ра Бокучава в RTV на Вингротаю 1. Мне так врач понравился и клиника вроде ничего. Кто сейчас там эко делает?
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Салютик

Всем доброго времени суток!

Есть ли "живые" из Литвы? Решилась на ЭКО, подискиваю клинику-врача - буду безгранично благодарна если кто сможет поделиться инфой о "качестве" клиник-врачей в Литве!
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение МашкаРастеряшка

девчонки, добрый! случайно зашла на форум из за бабского любопытства. Сама живу в Польше, но подготовку к эко по определенным причинам перенесла на Х время. Польские клиники эко знаю неплохо, по этой самой причине. Читаю ваш форум и не очень хочется верить, что в некоторых клиниках может быть такой сервис. Я с девчонками польками общаюсь, с которыми познакомилась, то вижу, польские клиники стараются и внимательно относятся к пациенткам. А сделайте такой ресерч клиники где-то относительно рядом, самолеты то дешевые, может кому-то и ближе будет ехать. Сравнить цены, лечение, с клиникой пообщаться.
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Салютик

Самое лучше представление о Польше, по мне, так дает форум девочек из Калининграда, что мне, пани, ссылочку давала :trollsmile:
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение МашкаРастеряшка

На форуме Калининграда (если не ошибаюсь) обсуждается (возможно) клиника из Гданьска. На хорошее и внимательное отношение к пациенткам, профессионализм можно рассчитывать во всех ведущих клиниках Польши и Чехии.
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Салютик

Да, на форуме Калининграда очень активно обсуждается Клиника из Гданьска, и не так активно др.клиники Польши.
Я НЕ делала эко в Польше, но, внимательно просмотрев ветку девочек из Калининграда, у меня НЕ сложилось мнение что клиника Гданьска чем-либо лучше московских или других российских.
МашкаРастеряшка писал(а):На форуме Калининграда (если не ошибаюсь) обсуждается (возможно) клиника из Гданьска. На хорошее и внимательное отношение к пациенткам, профессионализм можно рассчитывать во всех ведущих клиниках Польши и Чехии.
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение МашкаРастеряшка

Салютик Привет, а ты где пропала?
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Салютик

Привет, Маша-теряша! :trollsmile: Я не пропала, я на ветке дя-шниц. Моя программа по фин.обстоятельствам отложилась на неопределенное время, скорее всего не раньше весны-лета - поэтому и писать не о чем.
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение МашкаРастеряшка

я не помню, ссылку тебе давала или нет http://www.eggdonationfriends.com/. Единственное жаль, что большинство материала на английском, век живи-век учись. Хорошая подборка и клиник, и материала. Знакомая где-то в сети нашла. Интересная штука- сайт основан девчонками, которые несколько лет назад делали дя, не могли всего найти в сети, вот и сделали сайт. Не знаю, консультантами работают они или кто-то другой, но знакомая сказала, что консультанты сильные. Много материала можно бесплатно скачать. Глянь может пригодится.
Если писать нечего, пишем не о чем :)

А в финансовом плане- тогда нужно искать решение и выход. На это как раз влияние имеем. Если что пишу в личку.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение МашкаРастеряшка

Я сегодня действительно растеряшка- консультации бесплатные, не знаю как стоимость звонка (проверь у себя)
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Салютик

Спасибо, Маша-Теряша! :inlove: :inlove: :inlove:
Ни о чем как-то не получается у меня писать, да и эфир не хочется засорять просто трёпом :trollsmile:
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение МашкаРастеряшка

Салютик писал(а):Спасибо, Маша-Теряша! :inlove: :inlove: :inlove:
Ни о чем как-то не получается у меня писать, да и эфир не хочется засорять просто трёпом :trollsmile:
тогда жду, чтобы было писать о чем. Держу кулачки на всех моих конечностях. Поторопливайся :)
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru