ЭКО в Прибалтике.

Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение МашкаРастеряшка

Салютик Безусловно, в каждой стране успешно работают отличные клиники и специалисты. Вообще, выбор клиники эко-это не раз, два. Помню, как сама выбирала. Мы когда-то с девчонками обсуждали даже как сравнить % успешных протоколов, поскольку клиники считают по разной методике. Во-вторых, каждый из нас обращает внимание на разные критерия. В Польше девчонки также берут во внимание, чтобы клиника была членом престижной ассоциации (наприм.eshre), репродуктологи с сертификатами, имела свои научные разработки и т.д. Англичанки и ирландки, поскольку рожают позже, ищут клиники с очень хорошим пгд, нгс и дя, также учитывают международные сертификаты и членство в ассоциациях. А некоторым американкам важнее всего, чтобы клиника была как можно ближе, поскольку считают, что эко в американских клиниках является самым успешным в мире.
Bylinka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:18
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2.5
В каких клиниках проводилось лечение: Sõle
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Bylinka

Привет!
Помогите советом - врач сказал приходить в декабре на прием, где она расскажет подробнее об ЭКО и дальше планирует его сделать в январе-феврале. Хожу на Сыле к доктору Лилль. Кто-нибудь делал ЭКО на Сыле? Не могу найти ни одного форума или отзыва о тамошних врачах.
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Салютик

Привет и добро пожаловать!
Ничем подсказать не могу - впервые слышу о Сыле.
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
Leila2009
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Leila2009

;мы
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Курносик

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»


koshka_s_kotyatami
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение koshka_s_kotyatami

Девочки, кто делал эко в Риге, поделитесь пожалуйста инфформацией-где делали, получилось ли?
Сестра планирует эко в Риге, были в двух клиниках-маме на вигронтау и у Фодиной.
У Фодиной цены просто запредельные для нерезидентов, в которые она записала россиян.
В маме не делают пгд методом NGS, который нам нужен..
Есть ли у кого свежие отзывы про Аву, Эмбрионс, Jūsu Arsti, EGV..?
_____________________
“When did I realize I was God? Well, I was praying and suddenly I realized I was talking to myself”
zajka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ava clinika
Где было удачное ЭКО: ava
Сколько у вас детей: 3

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение zajka

приветик.делала икси в ava clinic у Яны Брикуне в 2014году.Мне было 38,без 2ух мат.труб...Сейчас у нас королевская парочка и нам 3.3!Всё получилось с первого раза,хотя давали только30% удачного результата. :fight: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение МашкаРастеряшка

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
девчонки, я больше верю (сама начала заниматься) медитацией, хотя принцип веры и визуализации остается тот сам. Но, то что до меня дошло после вебинара Лиза Бабановой и тоже про это читала в книге Диспенза - нужно молитву, визуализацию прочувствовать телом, каждой клеткой, увидеть цвет, почувствовать запах, ощутить эмоции, и тогда все обязательно получится
koshka_s_kotyatami
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение koshka_s_kotyatami

koshka_s_kotyatami писал(а):
21 сен 2017, 15:28
Девочки, кто делал эко в Риге, поделитесь пожалуйста инфформацией-где делали, получилось ли?
Сестра планирует эко в Риге, были в двух клиниках-маме на вигронтау и у Фодиной.
У Фодиной цены просто запредельные для нерезидентов, в которые она записала россиян.
В маме не делают пгд методом NGS, который нам нужен..
Есть ли у кого свежие отзывы про Аву, Эмбрионс, Jūsu Arsti, EGV..?
В итоге выбрали AvaRiga, это было третье эко у сестры (первые два в клинике мама без нормальных эмбрионов). В Аве с первого раза получилось 6 (!) здоровых эмбрионов, проверенных NGS методом.
_____________________
“When did I realize I was God? Well, I was praying and suddenly I realized I was talking to myself”
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение МашкаРастеряшка

В итоге выбрали AvaRiga, это было третье эко у сестры (первые два в клинике мама без нормальных эмбрионов). В Аве с первого раза получилось 6 (!) здоровых эмбрионов, проверенных NGS методом
вероятнее всего, опытный врач, который заметил необходимость проведения скрининга на основании мед. истории. Несколько моих знакомых забеременели тоже только благодаря PGS NGS.
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru